PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Интервью с игроком: Zerger

Страницы : [1] 2 3

Hideas
25.12.2015, 16:33
https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2015/10/26/blackdesert/guides/orig/b15e14f878f43bc98d632c94b33c2510.jpg

После серии интервью с клан лидерами сервера Эллиан мы захотели пообщаться с игроками, узнать их мнение об игре и о происходящих в ней событиях. Если этот эксперимент будет удачным, мы сделаем цикл бесед с известными личностями Black Desert. Так что, предлагайте Хидэо (https://forums.goha.ru/member.php?u=938321) побеседовать и с другими игроками. Сегодня же у нас в гостях Zerger, ставший знаменитым благодаря большим достижениям в других ММОRPG.

Привет, Zerger! У нас на портале ты достаточно известен, был и нашим модератором даже. Но все же попрошу рассказать о себе, о твоем пути в ММО до BDO.

Привет, Хидэо! Зовут Игнат, мне 25 лет. Работаю в собственной фирме, занимаюсь газоснабжением. Увлекаюсь спортом, путешествиями, ККИ и прочей лабудой. Играть в игры начал с раннего детства, немного раньше, чем стали появляться ММО. Поэтому помню всё их зарождение практически с самого основания. Это были времена поминутных пластиковых карточек интернет-доступа, когда находиться в онлайне было крайне тяжело, да и ПК были у единиц. Первая ММО — Ultima. Дошла к нам не сразу, поиграть в нее вышло лишь ближе к 2004 году, но у нас она не прижилась, так как в тот момент все сидели на браузерках. Играл во многие, зацепили две: Бойцовский Клуб (БК) и Ganjawars. В БК я был одним из первых, кто взял 7 уровень. Для тех времен это было грандиозное достижение. Ничего подобного до сих пор не испытывал. В Ganjawars получил первый опыт создания клана (синдиката). В топы мы не попали, но иметь для 13-летнего ребенка недвижимость на сумму 2000$ — это было круто! Сейчас наш общий капитал стоил бы раз в 10 дороже.

После, пришла Lineаge II. Довольно большой кусок моей ММО-жизни. В тот момент в нее играли все. С1-С2 прошли на белорусских фришках Анитекс, Космос-Застава. Фришки были отличные! «Все как на оффе!». На осаду наш компьютерный клуб закрывался, чтобы посадить бесплатно сокланов для защиты замка, ведь директор клуба был лидером клана. Потом все наши вместе с врагами дружно шли на сходку обсуждать осаду. Думаю фразы «ibingaaaa» и «JustTiE» всегда будут греть душу участникам. Играл за Овера, Варка, Тира (Overlord, Warcryer, Tyrant — прим. редактора).

В то же время пробовал создать и свой клан. Считаю, вышло неплохо, но выделить особо нечего. Дальше пошел на «офф», попутно пробуя все остальные ММО, включая World Of WarCraft (участвовал в первом убийстве Неруба с первой попытки; больше из достижений WoW ничего существенного нет, игра мне не очень понравилась). На Lineаge II «оффе» вместе с фришными друзьями начинал с Кадмуса за ЕЕ (Elven Elder, эльфийский хилер-маналейка — прим. редактора), но потом перешел на Lancer в TotalControl за Берса (Berserker — прим. редактора). Был лидером КП. В какой-то момент продал чара и перестал играть. Через некоторое время вернулся уже на BlackBird в составе pwnz (потом — ReBirth) за Некра (Necromancer — прим. редактора). Позже играл на нескольких фришках. Везде был в лидерах или близко к ним.

Когда Lineаge II себя изжила, был долгий перерыв с проблесками надежды на нормальную ММО, но ничего внятного кроме клонов так и не появилось до ArcheАge. Это не первая моя ММО, которую пришлось смотреть на Корее. В свое время вполне себе привлекали такие игры, как Tera, Aion и другие.

Без преувеличений: корейская версия АrcheAge до перехода на f2p систему — была близка к идеалу ММО. На четырехмесячном закрытом бета-тесте было столько фана и открытий, что казалось им нет конца. Каждые две недели разработчики вводили что-то новое. Были баги и косяки, но в целом игралось замечательно. Игру убил f2p. Вместо больших патчей начали вводить костюмы, в игре становилось все больше дыр, но на тот момент уже все ждуны были готовы стартовать на русскоязычных серверах.

lMg_t6LQOLU

Играл под тагом Rise. Думаю, большинство здесь присутствующих узнали обо мне именно по этому проекту. Я сделал рейд из четырех сильных групп, который существенно повлиял на всю историю сервера. Играл в основном за танка, хилера и мага.

После двух лет в ArcheAge принял волевое решение пойти на Lineаge II Classic так же в качестве ПЛа и снова в Rise. Шли уверенно второй группой лучников на сервере. Из-за нежелания Rise участвовать в «big war» вскоре принял решение сменить таг на RoA. Kick нашей пати произошел в тот момент, когда мы против воли Tellz'a пошли помогать RoA затащить АК (Ant Queen, рейд-босс — прим. редактора), которая была первая успешная для них, если мне не изменяет память. По решению ни разу не сомневался, да и сейчас не жалею. Жалею лишь о том, что хотел поиграть на Classic больше. Но если бы остался, то точно не пошел бы в Black Desert. Играл за ФР-а (Phantom Ranger — прим. редактора).

Очень интересно было узнать про твой путь в ММО. Читая твои темы о наборе в КП или рейд, часто встречаю топовые требования по онлайну — 12 часов в день и более. В то же время, у тебя есть работа. Как успеваешь все? Есть ли у тебя товарищ, который драйверит твоих персонажей?

Сложный вопрос, а ответ простой: я не успеваю! Невозможно успеть сделать все констовые и клановые дела, когда онлайн меньше 12 часов. На старт игры стараюсь взять двухмесячный отпуск, дальше по ситуации. Драйверов нету из принципа, только помощь сопартийцев. В КП также не вижу особого смысла держать работающих людей, если это не хорошо знакомые люди. В пати почти всегда работает такая система, что отстающие тянут тех, кто впереди. Стараюсь, чтобы у всех онлайн был выше среднего.

У тебя была прекрасная «карьера» в Lineаge и ArcheAge, а теперь и в Black Desert. Задам немного странный вопрос — для чего тебе все это? Раз за разом доказывать свой статус одного из лучших?

По-другому просто не умею. Когда я играю в игру, то жертвую себя ей. Будь то дворовой футбол или ММО — разницы нет. Если подойти к вопросу чуть более философски, то смысл игры (жизни) в самом ее процессе. Я не из тех, кто играет ради победы любой ценой, потому результат не всегда важен.

О Black Desert. Начнем об этапе игры еще до открытого бета-теста. Играл ли на Корее, каких успехов достиг там?

На Корее играл буквально три дня до русскоязычного ЗБТ. Достиг небывалых высот, нафармив через квест Либерту и заточив ее на +12.

Почему не Prets, Black Label или iddQd, а Just Players?

Мне показалось фана в JP будет на порядок больше, чем в других кланах. Клан активно играл на Корее, а так как я игру вообще практически не видел, то посчитал, что этот опыт пригодиться. Другие кланы не так привлекали из-за разных взглядов на игру. Кроме того, пересекались со EvilSmil'ом в «реале».

Сейчас в Just Players много имен, знакомых по RoA, Rise из прошлых проектов. Можно ли сказать, что своими сегодняшними успехами этот клан обязан тебе и твоим ребятам, который тагнулись в нужный момент и создали структуру, которая побеждает?

Можно, но это не значит, что EvilSmile и остальные ребята ничего не делали. В JP много трудолюбивых людей оказалось. Важно было их направить куда надо. Я же стараюсь не быть в стороне, а наоборот, принимать участие во всех клановых делах. Не могу сидеть сложа руки.

whGcjXFzb7s

Вспоминая драмы по дележке лута и позиционировании рейда, как самого сильного в ArcheAge, как в BDO обстоят дела с этим? Сколько в Just Players рейдов и какой из них самый сильный?

Я бы сказал, что один рейд — это один состав, те 100 человек. Целый клан. В JP сейчас три состава. Лично у меня нет желания делать «рейд» в 100 человек, потому играю пачкой. И естественно, что второй и третий состав так же хотят претендовать на замок или иной буст. В нашем случае все хорошо, потому что клан свободен в этом вопросе. У нас нет союзников, чтобы делить буст с ними. Мы вполне можем передать замок на второй или третий состав. В этом наше единство, недовольных нет. В текущий момент другим кланам такого не дано. По силе в виду более раннего образования первый состав пока что вне конкуренции.

Считаешь ли ты, что осады в Black Desert значительно оживили политику в игре?

Пожалуй, это главное событие BDО. Что касается политики, то хотелось бы более смелых решений некоторых кланов. В целом, сейчас вся политика строится на приватных договоренностях. О личной выгоде думают единицы, а зря. Уверен, что с каждой осадой политика будет набирать обороты. Постараюсь сделать все возможное, чтобы кланы не сидели на месте в своих подвалах.

Кальфеон, самый престижный замок в BDO, теперь ваш. Что будете делать дальше? Как мотивируете народ продолжать играть после победы в сложнейшей схватке?

Этот вопрос даже не стоит. Удерживать его долгое время будет сложно. Плюс, на буст нужно время. С момента осад узлов на всех ивентах наш онлайн клана практически всегда 100%. Это многое значит. Кто не приходит, того просто кикаем. Занять место всегда есть кому.

Вспоминая политику Lineage II Classic и договоренности оппозиции против сильнейших, смену оппозиции и новые договоренности. Имеет ли смысл распределить похожим образом роли в Black Desert, чтобы и играть можно было дольше?

Black Desert завянет в тот момент, когда все кланы на сервере будут довольны своим положением, заняв нишу. Пока претендующих кланов больше, чем самих замков и территорий, то все будет хорошо. Слабые будут объединяться в группы против сильных. Это естественный процесс. В один момент стороны поменяются или слабые разобьются.

43gd6tZruFI

После поражения ОС и Prets в атаке на Кальфеон. Как считаешь, какие действия предпримут они теперь?

Вариантов у них немного. Приведут больше мяса. Чем дольше Prets без замка, тем хуже для них, но мы к этому готовы.

Учитывая то, что на форумах уж очень много разговаривают о союзе между iddQd и Just Players, возможна ли такая ситуация, что эти кланы договорятся между собой, Just Players победят Prets, пока iddQd не будут вмешиваться, а на сервере наступит вечный мир?

Нет, такого точно не случится. В один клан сидеть долго на замке будет крайне тяжело. На данный момент ситуация устраивает и iddQd, и нас. Но уверен, перемены близко. И чем раньше они произойдут, тем лучше для сервера.

Как тебе в целом Black Desert? Нравится ли игра настолько, чтобы играть в нее вечно, как, например, хочет Inq?

В отдельные моменты игра прекрасна, но откровенно говоря — нет. Слишком много фейлов и незрелых решений от локализатора. Очень слабый уровень самого комьюнити. Пока есть «движ» и враги, то буду играть, если игра встанет, то вряд ли. Но и проектов на горизонте других нету. Сейчас все устраивает.

В BDO отсутствуют партийные роли. Как удается отдавать команды в рейде и давать задачи, если пати как таковых и нет практически?

Управление простое: все сидят по своим каналам, а я говорю на глобал. Так я даю свободу ПЛам, которые могут делать какие-то «мувы» внутри пачки. Пачки нужны для контроля за всеми мемберами, чтобы каждый знал, где «забафф». Проще ПЛам проверить готовность своей пачки, чем мне бегать по каждому мемберу, спрашивая, есть ли у него «химка» и так далее. ПЛы могут обращаться ко мне через Command Channel.

Учитывая твой большой ММО-опыт, а также немалый опыт управления людьми в ММО, сложная ли BDO игра? Трудно ли в ней управлять игроками, сетапить рейды и прочее?

Сложная в самой механике, так как в игре очень много скрытой информации, которую нельзя проверить. Много зависит от твоих знаний, реальных ресурсов и удачи. Боссы появляются в рандомное время на рандомных каналах, логи тоже недоступны. Большинство инфы проверяют опытным путем. С рейдами все проще: суппортов в игре нету, важна лишь концентрация отдельных классов в большую или меньшую степень в зависимости от стиля игры. Сложностей в системе руководства с контрактами и бонусами тоже не вижу.

nFfqte7tjxU

Если уж начали обсуждать пати, рейды и их роль в клане и в бою. Насколько успех в сражениях в BDO зависит от грамотных пати? В Lineage II, например, были пати, которые убивали целые кланы и альянсы…

Очень зависит. В первую очередь от базовых показателей: «шмот», «химка», координация и так далее. Грамотная пачка всегда быстрее реагирует и четче, чем просто рандомные. В рейде также проще руководить 4-5-6 пачками, чем 100 людьми. Объяснять надо меньше, какие-то задачи можно просто перекинуть на ПЛов. Очень удобно. Что касается топовых пачек, то, к сожалению, в BDO их нет. Это объективно. Есть сильные, но не топовые, которые играли бы по 16+ часов на протяжении нескольких месяцев.

Хорошо, а насколько твой личный успех зависит от твоей пати?

Без пати я никто. Не хотел бы когда-нибудь играть соло в ММОRPG. Спасибо ребятам за поддержку. Для меня они лучшие.

Спасибо большое за беседу, желаю тебе и твоим товарищам новых побед!

Спасибо всем. Берегите себя!

Беседовал Хидэо (https://forums.goha.ru/member.php?u=938321)

SuFeaR
25.12.2015, 16:49
Есть сильные, но не топовые, которые играли бы по 16+ часов на протяжении нескольких месяцев.То чувство,когда играл по 16+ часов,на протяжении 2 месяцев,а этого никто не заметил:'(

Fudji
25.12.2015, 16:57
То чувство,когда играл по 16+ часов,на протяжении 2 месяцев,а этого никто не заметил
Потому что ты слабый воен :pandaredlol:

02nz
25.12.2015, 17:06
у губастой и газорезчика интервью берите

Эриния
25.12.2015, 17:10
То чувство,когда играл по 16+ часов,на протяжении 2 месяцев,а этого никто не заметил:'(Речь про паки, а не то, что ты лично один играл.

SuFeaR
25.12.2015, 17:11
Потому что ты слабый воен :pandaredlol:Как и ты:trololo:

Добавлено через 20 секунд
Речь про паки, а не то, что ты лично один играл.Весь пак по столько играл:dunno:

Fudji
25.12.2015, 17:13
Как и ты
К счастью, я не ты:shocked:, так что у меня все ок:lalala:

SuFeaR
25.12.2015, 17:15
К счастью, я не ты:shocked:, так что у меня все ок:lalala:Ну шо ты так сразу,нормально же общались:'(

Эриния
25.12.2015, 17:17
Весь пак по столько играл:dunno: Хз, кто из вас привирает :|), но Митсуоми говорил, что играл мало.

SuFeaR
25.12.2015, 17:19
Хз, кто из вас привирает :|), но Митсуоми говорил, что играл мало.Первые две недели да,потом он на месяц брал отгул:dunno:
Речь была про 2 месяца,играем же мы уже больше трёх.

Шиль
25.12.2015, 17:26
больные от куда вас таких берут? Какие 16 часов в день? :facepalm: Да даже 1 час игры в день гринда это уже нереально для здрового адекватного человека.

здрасте я Петя у меня есть своя фирма я миллиардер а еще я люблю спорт а именно сижу за игрульками для аутистов по 20 часов в день на жопе у компа и думаю что это спорт, а моя фирма ето еще 5 таких же даунов котоыре сидят по 20 часов и играют за других :redlol):redlol)

SuFeaR
25.12.2015, 17:30
Да даже 1 час игры в день гринда это уже нереально для здрового адекватного человека.Свят Свят,целый час гринда,как можно!Он не нормален:crazy:

Shikarri_
25.12.2015, 17:32
У тебя была прекрасная «карьера» в Lineаge и ArcheAge, а теперь и в Black Desert. Задам немного странный вопрос — для чего тебе все это? Раз за разом доказывать свой статус одного из лучших?

По-другому просто не умею. Когда я играю в игру, то жертвую себя ей. Будь то дворовой футбол или ММО — разницы нет. Если подойти к вопросу чуть более философски, то смысл игры (жизни) в самом ее процессе. Я не из тех, кто играет ради победы любой ценой, потому результат не всегда важен.
пацаны, вы серьезно сейчас?:facepalm:
при всем уважении...

02nz
25.12.2015, 17:41
больные от куда вас таких берут? Какие 16 часов в день? Да даже 1 час игры в день гринда это уже нереально для здрового адекватного человека.

здрасте я Петя у меня есть своя фирма я миллиардер а еще я люблю спорт а именно сижу за игрульками для аутистов по 20 часов в день на жопе у компа и думаю что это спорт, а моя фирма ето еще 5 таких же даунов котоыре сидят по 20 часов и играют за других

в игре по 20 часов сидят только тела, задницы которых разрываются при упоминании некого газорезчика :trololo:
всем остальным пох, сидят они только на этом форуме.
сидят и прутся с адекватности восприятия окружающего мира особо интересными личностями :trololo::trololo:

кстати, конкретно эта тема уныла более чем полностью. отписываюсь :trololo:

https://www.youtube.com/watch?v=iD-j4eIjQ5c

Micael
25.12.2015, 17:50
1 час игры в день гринда это уже нереально

час гринда это не интересно, но вполне реально, если ты в это время можешь болтать с приятелями в тс, смотреть тупого наруту или еще что-нить в этом роде. гринд просто на автомате происходит.
другой разговор, что в БДО через 5 минут к тебе придет конкурент и начнется пиналово с банкодраловом, но тут топ гилды/консты имеют преимущество во взаимовыручке так как редко фармят по 1.
хотя... вчера отличный стрим фарма на саош глянул от iddqb: нонстоп крики в тс "помогите меня рандом нонфактор бомж убивает" :trololo: и отличный скилл прожатия "спасение" доставили :redlol)

Fenk
25.12.2015, 17:51
Да простит меня Скиф.

Но и проектов на горизонте других нету.

Раз за разом доказывать свой статус одного из лучших?

Приглашаем в локализующуюся у нас Blade & Soul. Покажешь там на арене свою скиллуху? :trololo:/
Только предупреждаю: на арене уравниловка, решают исключительно руки и голова, а не жопочасы на мобцах :trololo::trololo:/

EvilSmile
25.12.2015, 17:53
Да мы настолько круты, что у нас всех РЛов знают по именно! :redlol)

Gr1ff
25.12.2015, 17:57
Да простит меня Скиф.

Приглашаем в локализующуюся у нас Blade & Soul. Покажешь там на арене свою скиллуху? :trololo:/
Только предупреждаю: на арене уравниловка, решают исключительно руки и голова, а не жопочасы на мобцах :trololo::trololo:/
Приглашаю тебя в ухту покажешь там свою скилуху:trololo:

02nz
25.12.2015, 17:57
Покажешь там на арене свою скиллуху? /

есть комбер для бнс :trololo: и комбер не ошибается.

Gr1ff
25.12.2015, 17:59
есть комбер для бнс :trololo: и комбер не ошибается.
Комбо в мморпг вообще хреновая идея, и аок это давным давно доказал.

Fenk
25.12.2015, 18:03
Комбо в мморпг вообще хреновая идея
Именно благодаря комбо системе Blade & Soul безумно популярна в Азии и по ней проводятся чемпионаты.
Месяц назад закончился чемпионат Азии. 1 место 2.400.000р :trololo::trololo::trololo:

SilentDoom
25.12.2015, 18:07
Именно благодаря комбо системе Blade & Soul безумно популярна в Азии и по ней проводятся чемпионаты.
Месяц назад закончился чемпионат Азии. 1 место 2.400.000р
А ещё в азии проходят многомиллионные турнири по всяким кроссфаерам,поинтбланкам, и трешовым ксонлайн, ещё они играют в линейдж1 и маплстори. Только кому это тут интересно, во что играют эльфы? :facepalm:

Fenk
25.12.2015, 18:10
А ещё в азии проходят многомиллионные турнири по всяким кроссфаерам,поинтбланкам, и трешовым ксонлайн, ещё они играют в линейдж1 и маплстори. Только кому это тут интересно, во что играют эльфы?
Только я говорю о ММОРПГ, не надо мне тут примешивать остальное.

Gr1ff
25.12.2015, 18:15
Месяц назад закончился чемпионат Азии. 1 место 2.400.000р :trololo::trololo::trololo:
Ты же понимаешь что это копейки?

SilentDoom
25.12.2015, 18:19
Только я говорю о ММОРПГ, не надо мне тут примешивать остальное.
Линейдж1 и маплстори очень даже мморпг, азиаты этот трешак жрут тоннами. :dunno: А почему бы их не сравнивать? Они же проводят турниры по сессионной аренки, это с трудом можно мморпг назвать :dunno:

Nakki D
25.12.2015, 18:23
сабж :nice)

блейк
25.12.2015, 18:31
Проблема БНС в ужасном кислотном дизайне.
Все бегают в тряпках или платьях , что за идиотизм?

SilentDoom
25.12.2015, 18:34
Проблема БНС в ужасном кислотном дизайне.
Все бегают в тряпках или платьях , что за идиотизм?
А ещё там огромные ляжки и жопа блестит. :think)

Stellochka
25.12.2015, 18:37
казалось бы, какая связь между зергером и БиСом? :|)

блейк
25.12.2015, 18:42
А ещё там огромные ляжки и жопа блестит. :think)

Это не является проблемой , ибо как я знаю , в редакторе можно масло убрать и ляжки меньше сделать.

Gr1ff
25.12.2015, 18:44
Зергер - кореедрoчер, бнс - кореедрoчево, связь очевидна:dunno:

блейк
25.12.2015, 18:44

Речь про БНС зашла =)

Diavator
25.12.2015, 18:48
Сколько чувачек за пиар заплатил, так же хочу):victory::|)

YAY
25.12.2015, 18:51
Доставило, как Фенк пропустил ответное предложение показать скиллуху в ухте, а не псевдокиберспортивном говне с убогим дизайном, где конкурировать нужно с аутистами и девочками:trololo:

Интервью норм, но тоже не отказался бы почитать интервью с газорезчиком:trololo:

Heroboy
25.12.2015, 19:02
Доставило, как Фенк пропустил ответное предложение показать скиллуху в ухте
и правильно...
я лично, заходя в ухту вообще ничего немогу сделать, ибо не могу остановиться и не блевать...

такааая унылость..

https://youtu.be/ndHTBdgFlUs?t=31m34s

Dodgex
25.12.2015, 19:10
Да простит меня Скиф.

В это говнецо пойдут только всякие фенки :dunno:

02nz
25.12.2015, 19:12
казалось бы, какая связь между зергером и БиСом?
кстати, конкретно эта тема уныла более чем полностью

:trololo:

создайте кто-нибудь новый чатик без модераторов

Добавлено через 1 минуту

:shocked) графен суровый

YAY
25.12.2015, 19:19
и правильно...
я лично, заходя в ухту вообще ничего немогу сделать, ибо не могу остановиться и не блевать...

такааая унылость..

Дело не в унылости, просто скилловые аренодрочеры из корейщины по общему скиллу капитально так отсасывают у аренщиков из "старой таргетной игры для казуалов":trololo:
Хотя боевка как в бнс визуально заставляет людей думать, что такие бои сложнее и интереснее, но на деле в нон-таргет играх чаще всего всё выходит наоборот:dunno: Про то, с игроками какого уровня ты будешь в бнс конкурировать, вообще не стоит даже говорить. Это на 99% мрак и е6аный стыд, а не аренщики:trololo:

Добавлено через 2 минуты

:shocked) графен суровый

в БнС не сильно лучше:redlol)

FinalRelease
25.12.2015, 19:21
Про то, с игроками какого уровня ты будешь в бнс конкурировать, вообще не стоит даже говорить. Это на 99% мрак и е6аный стыд, а не аренщики
:nice) так и есть

Gr1ff
25.12.2015, 19:22
и правильно...

такааая унылость..

Я нашел кстати не унылое видео тут, 40 минут сплошного веселья:trololo:

https://youtu.be/Fr1J6fPMmtE?t=313

kozlotroll
25.12.2015, 19:26
Очередная порция чсв бафов подъехала?
Бнс для уставших.Очень.

02nz
25.12.2015, 19:45
но на деле в нон-таргет играх чаще всего таргет есть, просто вместо нажатия таба нужно вращать камеру

нонтаргет. счаз™ :hapydancsmil:

бнс. бдо. вайлдстар. везде таргет меняется вращением камеры

что пропустил?

:P.S.) в вайлдстаре таргеты в конусе перед персонажем - реализация самая зачетная и нелагучая. нцсофт смог

Bol-Van
25.12.2015, 19:52
Доставило, как Фенк пропустил ответное предложение показать скиллуху в ухте, а не псевдокиберспортивном говне с убогим дизайном, где конкурировать нужно с аутистами и девочками:trololo:

Интервью норм, но тоже не отказался бы почитать интервью с газорезчиком:trololo: Ухта и стиль в пвп? С их гладами апами и нерфами? Посмотри лучше на гв2. Играть по 16 часов в день..? Скоро сессия студент =)

Two-faced
25.12.2015, 20:07
В игре несколько скучно по сравнению с л2 и р2.
С R2 имеются определённые схожие элементы...видимо сказывается то что часть разработчиков одни и те же, но не смотря на это, им не удалось дать игрокам той свободы в игре, которая была в их прошлом проекте.
Ограничение по союзам, соответственно отсутствие драм и предательств во время осад(засос союзом не считаю...это какой то обрезок), отсутствие фул лута и изи проточка, не понятная система ГВГ...где вся война сводиться по большому счёту к тому что бы помешать противнику на споте, тянуть время...но прямых потерь проигрывающая сторона не несёт не абсолютно не каких. В итоге смыс гвг отпадает полностью...разве что он имеется при тренировках между союзниками, только вот ради чего эти тренировки ?
В общем на мой взгляд игра, несколько пустовата и не имеет души. Но лучшей альтернативы пока к сожалению нет.

pakos
25.12.2015, 20:23
Привет, Хидэо! Зовут Игнат, мне 25 лет. Работаю в собственной фирме, занимаюсь газоснабжением. Увлекаюсь спортом, путешествиями, ККИ и прочей лабудой
видать совсем тяжелое снабжение раз заставляет мильен ботов долбить по жизни

HEX
25.12.2015, 20:24
очередной ноунейм высер )) давай больше таких интервью

Micael
25.12.2015, 20:25
фига себе терминология за китами уплыла. скоро драки ирл будут считать полу-таргетными, там же можно повернуть разбитое ипало и сменить таргет :dunno: с терминами бы хоть определились сначала.

ой, тема же про Зергера: если бы Зергера и его команды не было вообще, то игра могла бы быть интереснее, так как конкурентов по степени упоротости на горизонте просто нет. а может все было бы еще болотнее - хз

pakos
25.12.2015, 21:01
очередной ноунейм высер )) давай больше таких интервью
интересно кто в вашем сознании великие

°•.
25.12.2015, 21:11
Кто все эти люди и почему они на главной?:shocked)

Добавлено через 44 секунды
интересно кто в вашем сознании великие
Ожаге:tonq2)

BATAKE
25.12.2015, 23:09
Почему не... Black Label
Чтож вы так пацана парафините, он же натурал!

Добавлено через 19 минут
Управление простое: все сидят по своим каналам, а я говорю на глобал. Так я даю свободу ПЛам, которые могут делать какие-то «мувы» внутри пачки. Пачки нужны для контроля за всеми мемберами, чтобы каждый знал, где «забафф». Проще ПЛам проверить готовность своей пачки, чем мне бегать по каждому мемберу, спрашивая, есть ли у него «химка» и так далее. ПЛы могут обращаться ко мне через Command Channel.
Когда в АА я предлагал своему руководству сделать именно так, меня подняли на смех. Пацаны сидят сотней в одном канале и рулит один РЛ, ПЛы так же сидят молча...:facepalm:

Добавлено через 2 минуты
Интервью "прилизанное" аж ппц. Такое чувство, что читаешь очередное интервью на Дота портале.

Рейтинг@Mail.ru