PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Интервью с игроком: Zerger

Страницы : 1 [2] 3

Olddeath
25.12.2015, 23:35
В игре несколько скучно по сравнению с л2 и р2.
С R2 имеются определённые схожие элементы...видимо сказывается то что часть разработчиков одни и те же, но не смотря на это, им не удалось дать игрокам той свободы в игре, которая была в их прошлом проекте.
Ограничение по союзам, соответственно отсутствие драм и предательств во время осад(засос союзом не считаю...это какой то обрезок), отсутствие фул лута и изи проточка, не понятная система ГВГ...где вся война сводиться по большому счёту к тому что бы помешать противнику на споте, тянуть время...но прямых потерь проигрывающая сторона не несёт не абсолютно не каких. В итоге смыс гвг отпадает полностью...разве что он имеется при тренировках между союзниками, только вот ради чего эти тренировки ?
В общем на мой взгляд игра, несколько пустовата и не имеет души. Но лучшей альтернативы пока к сожалению нет.
Вот 1 в 1 мои ощущения от бдо.:beer2:
ЗЫ даже на 4-5 серверах в аа слышал(читал) о рейде зергера. но, не пойму, как если ему 25 он столько всего успел(успевает)?, ультима была пздц как давно. он с пеленок играет? по 12-16часов:help:

Zerger
26.12.2015, 00:10
он с пеленок играет?

Почти:|) Но я этого не стыжусь :redlol)

Hideas
26.12.2015, 00:44
Когда в АА я предлагал своему руководству сделать именно так, меня подняли на смех. Пацаны сидят сотней в одном канале и рулит один РЛ, ПЛы так же сидят молча...

Зачем тогда нужны ПЛы и комнаты пачек, если все набиваются на один канал? Вопрос риторический. Приходилось играть и в таких условиях, не особо рад был.

Dodgex
26.12.2015, 02:00
Когда в АА я предлагал своему руководству сделать именно так, меня подняли на смех. Пацаны сидят сотней в одном канале и рулит один РЛ, ПЛы так же сидят молча...:facepalm:
Видимо, в АА ты был в "топ" гильдии :trololo:

Игруня
26.12.2015, 02:28
Позабавило, как Зергер обосрал Смайла, по сути, сказав, что своим успехом ЖП обязаны именно ему, а чтобы остальное стадо не обижалось, добавил, что стадо все же трудолюбивое, но довольно тупое, ибо ему нужен пастух, который будет его направлять. И этот пастух, разумеется, никто иной, как он сам. :trololo:

ЗЫ: на этой ноте предлагаю взять интервью у Смайла - пусть расскажет, чем же он занимается в клане, если всем, как оказывается, руководит Зергер и все ПЛ'ы обращаются напрямую к нему.

Stellochka
26.12.2015, 02:46
Интервью "прилизанное"
в смысле? :think)

Sotnik
26.12.2015, 04:12
После первой GuildWars всякие пвп в мморпг меня дико унывают какое оно унылое г.. Карьера в Л2, Архедж это конечно диагноз

pasadena
26.12.2015, 09:23
чуть не блеванул от потока пафоса.

Alsi
26.12.2015, 09:48
Я нашел кстати не унылое видео тут, 40 минут сплошного веселья:trololo:

https://youtu.be/Fr1J6fPMmtE?t=313

с какой хуйнёй он 18й минуте бьётся:redlol):facepalm:

NFago
26.12.2015, 10:35
Первый раз услышал о таком игроке. Достижения его для меня несуществены. Значит последний раз :nice)

Mad-Max
26.12.2015, 11:59
Интервью задрота просто. Не верю что у него жизнь ваще есть.
Играть сутками в бдо это фейл просто :facepalm: есть же сотни игр намного лучше.

great272
26.12.2015, 12:19
интервью не читал, но судя по успехам ЖП - Зергер топ :nice)

Sunty123
26.12.2015, 12:24
Когда в АА я предлагал своему руководству сделать именно так, меня подняли на смех. Пацаны сидят сотней в одном канале и рулит один РЛ, ПЛы так же сидят молча...
Представь, как горели жопы у засоса претс+сурки+дальзон и т.д, когда всех заставляли сидеть в одном канале на Кракене :trololo:

BATAKE
26.12.2015, 12:42
Вопрос риторический.
+

Приходилось играть и в таких условиях, не особо рад был.
Но когда выбор стоит между кланом адекватных людей со средним скилом и "топовых" неадекваш, я выбираю первый вариант. Но это дело личное, конечно же.

Видимо, в АА ты был в "топ" гильдии
Ну как был... ЗБТ отыграл от корки до корки - там была настоящая игра. В первый день ОБТ понял, что эта игра недели на 2 пофаниться, не более.
Луций, клан Surreal
С БДО все стало понятно еще на корейском ОБТ.

Представь, как горели жопы у засоса претс+сурки+дальзон и т.д, когда всех заставляли сидеть в одном канале на Кракене
Ну там было еще много кланов. Но как чловек, который был в этой конфе, скажу, что основу составляли Претс и Сурки, остальные если и были, то в малых количествах (на момент марта 2014).
Не знаю как другие составы, но ААшные Сурки, за исключением пары личностей, были очень адекватным и веселым кланом. А то, что отМазик такой конченный, я узнал только из "Большого подкаста о Луции", когда он перед Телзом понтовался взятой терой (которую потом рекордно быстро слил Телзу).
Если честно есть ностальгия по ЗБТшной АА.

Jarhal
26.12.2015, 12:43
Плох тот игрок, который без группы ничего не может. Хорошо есть шмот, который решает за него.
Тема ни о чём.

02nz
26.12.2015, 13:02
ЗБТ отыграл от корки до корки - там была настоящая игра.

:plus1:000000

в архейдже весь фан был на 40х

BATAKE
26.12.2015, 13:08
Почти Но я этого не стыжусь
Шкальник:redlol)

Добавлено через 26 секунд
Современным школьникам повезло не знать, что такое диалап:cw:

mendisabal
26.12.2015, 13:24
мне 25 лет. Работаю в собственной фирме
Как успеваешь все?
я не успеваю! Невозможно успеть сделать все констовые и клановые дела, когда онлайн меньше 12 часов
:|) это не сарказм , а белая зависть .

Fykushima
26.12.2015, 14:03
Зенгер конечно хороший игрок и человек адекватный, но тут как то попахивает пи зи дижом:think)

12 часов онлайн +5 часов сон (и не свистите что меньше, иначе в дурку за два месяца загреметь можно ) + 2 часа на приемы пищи+ 2 часа на санитарно-гигиенические процедуры+ час домашние дела (или тараканы клавиатуру утащат). Что там остаётся в сутках? 2 часа? О у тебя своя Фирма . Точно. Дела как обычно делаются сами (если конечно не у папика работаешь). А ещё же спорт. Даже при наличии спортзала в доме меньше 1-2 в лень это не спорт, а фикция. Все сутки кончились. Блин что у нас осталось? А точно. Ты на улицу то выходишь? Там свежий воздух все дела? Ну и девушка. Эту тему даже муссировать не хочу. Но какое то действо(кроме сна) ты просто должен совмещать с девушкой.

Хз. Но у меня тоже своя Фирма, но такой роскоши как 12 часов онлайна я себе позволить не могу . Если хочу продолжать иметь своё дело.

Игруня
26.12.2015, 14:10
Зенгер конечно хороший игрок и человек адекватный, но тут как то попахивает пи зи дижом:think)

12 часов онлайн +5 часов сон (и не свистите что меньше, иначе в дурку за два месяца загреметь можно ) + 2 часа на приемы пищи+ 2 часа на санитарно-гигиенические процедуры+ час домашние дела (или тараканы клавиатуру утащат). Что там остаётся в сутках? 2 часа? О у тебя своя Фирма . Точно. Дела как обычно делаются сами (если конечно не у папика работаешь). А ещё же спорт. Даже при наличии спортзала в доме меньше 1-2 в лень это не спорт, а фикция. Все сутки кончились. Блин что у нас осталось? А точно. Ты на улицу то выходишь? Там свежий воздух все дела? Ну и девушка. Эту тему даже муссировать не хочу. Но какое то действо(кроме сна) ты просто должен совмещать с девушкой.

Хз. Но у меня тоже своя Фирма, но такой роскоши как 12 часов онлайна я себе позволить не могу . Если хочу продолжать иметь своё дело.
Он же писал, что его фирма занимается газоснабжением, а если проще, то он колонки газовые вешает и газовые трубы в частный сектор проводит, а это разовые заказы, в перерывах между которыми (по сути, основную часть времени) он сидит и дротит в ММО. :dunno:

Sunty123
26.12.2015, 14:12
2 часа на санитарно-гигиенические процедуры
Что можно намывать по 2 часа? :think)

Труъ задроты приучены за 2 минуты ходить в туалет, одновременно обедая и выкуривая сигарету. :|)

Игруня
26.12.2015, 14:19

Труъ задроты приучены за 2 минуты ходить в туалет, одновременно обедая и выкуривая сигарету. :|)
И занимаясь сексом. С рукой. :redlol)

mendisabal
26.12.2015, 14:22
продолжать иметь своё дело
как говорит мой друг "плохо иметь свое дело , можно на работу не ходить :|)"

Fykushima
26.12.2015, 14:27

Сказочник твой друг. Любое дело требует участия и внимания. Не ходить на работу это роскошь наемных служащих, ещё у них бывают выходные и праздники.

Игруня
26.12.2015, 14:27
В России, как правило, иметь свое дело - это похуже любой работы, если ты не барыга. :redlol)

mendisabal
26.12.2015, 14:30
Сказочник твой друг. Любое дело требует участия и внимания
ты не уловил сути .
В России, как правило, иметь свое дело - это похуже любой работы, если ты не барыга.
ага , барыгам тоже не сладко нынче .

02nz
26.12.2015, 14:30
Хз. Но у меня тоже своя Фирма,

пошла пьянка

у меня тоже своя фирма. даже две :trololo: вы и так в курсе :trololo:

Игруня
26.12.2015, 14:32
пошла пьянка

у меня тоже своя фирма :trololo: вы и так в курсе :trololo:
Тут у всех свои фирмы. И даже у моего кота парочка. :redlol)

Fykushima
26.12.2015, 14:33

Ну у каждого свои представления о гигиене. Сюда входят утренний душ, посещение клозета, процессы дефикации, дневной душ, вечерний душ или лучше ванна с расслабляющими маслами . Я хз конечно. Можно наверное и раз в неделю это конечно личное дело каждого. Но он бизнесмен, если не врет, а это обязывает.
Он же писал, что его фирма занимается газоснабжением, а если проще, то он колонки газовые вешает и газовые трубы в частный сектор проводит, а это разовые заказы, в перерывах между которыми (по сути, основную часть времени) он сидит и дротит в ММО. :dunno:

Да вопрос не только в этом. И между просим если своё дело то в вынужденных перерывах приходится не играть а делать так чтоб этих перерывов не было вовсе. При условии что заказы никто на блюде не приносит.

Добавлено через 50 секунд
пошла пьянка

у меня тоже своя фирма. даже две :trololo: вы и так в курсе :trololo:

Знаком с твоей продукцией:redlol) на совесть сделана:trololo:

02nz
26.12.2015, 14:35
Ну у каждого свои представления о гигиене. Сюда входят утренний душ, посещение клозета, процессы дефикации, дневной душ, вечерний душ или лучше ванна с расслабляющими маслами . Я хз конечно. Можно наверное и раз в неделю это конечно личное дело каждого. Но он бизнесмен, если не врет, а это обязывает.

:trololo: в толчке стол, душ и пепельница с крышей

https://www.youtube.com/watch?v=9kx01Aj39wg

Добавлено через 51 секунду
на совесть сделана

уже >15 лет на рынке :tonq2)

Fykushima
26.12.2015, 14:35
Тут у всех свои фирмы. И даже у моего кота парочка. :redlol)

Мне как раз на обнал директор директор нужен:|)
Дашь одного кота:redlol)

02nz
26.12.2015, 14:36
даже больше 18 :'( верните мои 13 лет

Fykushima
26.12.2015, 14:37
:trololo: в толчке стол, душ и пепельница с крышей

https://www.youtube.com/watch?v=9kx01Aj39wg

Добавлено через 51 секунду

уже >15 лет на рынке :tonq2)

Скидку бы дал в честь юбилея:redlol)

02nz
26.12.2015, 15:04
Скидку бы дал в честь юбилея

пара игрунов в бдо получила бесплатный набор :trololo:

Кровавый Лунтик
26.12.2015, 16:30
пара игрунов в бдо
А их там всего три по популярности :|)

Damiens Castiel
26.12.2015, 16:48
Я смотрю, нас тут таких кто с фирмами, достаточно много на гохе :trololo::redlol)

Fykushima
26.12.2015, 16:55
Я смотрю, нас тут таких кто с фирмами, достаточно много на гохе :trololo::redlol)

Ну нас миллиардеров всегда в таких местах как гоха много:redlol) а ещё мы тут все активные спортсмены, путешественники и дамские угодники :trololo:

Эх няка няка а мне по старой дружбе домофон подарки не запилил:'(

Zerger
26.12.2015, 18:37
Зенгер конечно хороший игрок и человек адекватный, но тут как то попахивает пи зи дижом

Про работу: отца у меня нет, так что я не из тех, кому все в легкую дано. Работаем иногда целыми сутками, иногда мало. Онлайн плавает. Либо урезаю онлайн и иду в зал, либо урезаю зал и иду в онлайн. :|) Играю циклами, потому есть перерывы. Девушка помогает сильно.

Первый раз услышал о таком игроке. Достижения его для меня несуществены. Значит последний раз

Доказывать что-то кому-то смысла не вижу. Сказал как есть. Может я и не брал АМС, и не был хиро х30, но где играл, там и был.

Плох тот игрок, который без группы ничего не может. Хорошо есть шмот, который решает за него.

Можем померятся ММР в доте, если ты о скилле=0 Вообще-то я про другое имел ввиду.

Nervar
26.12.2015, 20:10
Посмотрел первый видосик на канале - лагающее ноубрейн мясо.
Когда-то это было прикольно, наверное, потому что альтернатив, кроме шутанов, не было. А сейчас я не понимаю, что люди в этом находят :dunno:.

Fykushima
27.12.2015, 00:31
Про работу: отца у меня нет, так что я не из тех, кому все в легкую дано. Работаем иногда целыми сутками, иногда мало. Онлайн плавает. Либо урезаю онлайн и иду в зал, либо урезаю зал и иду в онлайн. :|) Играю циклами, потому есть перерывы. Девушка помогает сильно.

Доказывать что-то кому-то смысла не вижу. Сказал как есть. Может я и не брал АМС, и не был хиро х30, но где играл, там и был.

Можем померятся ММР в доте, если ты о скилле=0 Вообще-то я про другое имел ввиду. ок проехали видать я все буквально понял. Мои извинения .

LamerKraft
28.12.2015, 16:52
ох уж эти энторнеты. фирмы девушки:redlol) вспоминается бухое тело с ошибками через слово, но с 2мя загородными домами, которое по синьке подкатывало к Эринии :redlol)

Storm_bringer
28.12.2015, 17:03
ох уж эти энторнеты. фирмы девушки:redlol) вспоминается бухое тело с ошибками через слово, но с 2мя загородными домами, которое по синьке подкатывало к Эринии :redlol)

Смотри , ведь сейчас по новой его засуммонишь.:redlol)

02nz
28.12.2015, 22:38
выложите божественную фотку :trololo:

Fykushima
29.12.2015, 03:47
выложите божественную фотку :trololo:

тоже хочешь начать половую жизнь?:redlol)

Игруня
29.12.2015, 23:01
тоже хочешь начать половую жизнь?:redlol)
У тебя странные вопросы к мужику, который просил фотку мужика. :trololo:

Fykushima
30.12.2015, 00:25
У тебя странные вопросы к мужику, который просил фотку мужика. :trololo:

Божественная мужик или ты обосрался?

chuma
30.12.2015, 00:35
ох уж эти энторнеты. фирмы девушки вспоминается бухое тело с ошибками через слово, но с 2мя загородными домами, которое по синьке подкатывало к Эринии
:redlol)

makkon
30.12.2015, 09:36
больные от куда вас таких берут? Какие 16 часов в день? Да даже 1 час игры в день гринда это уже нереально для здрового адекватного человека.
со тру

Tembl4
30.12.2015, 10:21
Спс за интервью
:nice)

Игруня
30.12.2015, 12:43
Божественная мужик или ты обосрался?
Я хз, может вы в клубе помешанных на Эринии и понимаете друг друга с полуслова, но нормальный человек вряд ли мог подумать, что словосочетание "божественная фотка" в теме Зергера может относиться к Эринии. :dunno:

Рейтинг@Mail.ru