PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : DOTA 2 - Расколотый страж вступил в схватку сил Тьмы и Света

Страницы : [1] 2

Nature
16.12.2015, 09:44
..Вышло обновление «Равновесие сил» для MOBA DOTA 2 (https://www.goha.ru/game/978/dota-2/index). Zeus обзавелся новым предметом - Tempest Helm of the Thundergod. Надев этот шлем, вы получите следующие улучшения для героя:

- Новые модель, текстуры и анимации, новые эффект и звук способности Thundergod’s Wrath.
- Особый эффект убийства способностью Thundergod's Wrath, особые эффект и звук использования Blink Dagger.
- Новые иконки героя и способности, а также измененный портрет.
- Измененный голос, облачная колесница и анимированный смайлик.

Но самое главное – это то, что в игре появился персонаж Расколотый страж (Arc Warden). И он обладает такими умениями:

- Flux. Охватывает одинокого врага нестабильной энергией, замедляя его передвижение и нанося урон. Эффект блокируется, если рядом с целью есть ее союзники.
- Magnetic Field. Создает круглое магнитное поле, дающее уклонение и дополнительную скорость атаки союзным героям и строениям внутри него.
- Spark Wraith. Призывает призрачную искру, которая медленно материализуется и охраняет выбранную территорию. При появлении врага искра загорается и наносит цели магический урон.
- Tempest Double. Сконцентрировав свои осколки в единую сущность, Arc Warden создает свою электрическую копию, которая может использовать все его способности и предметы. Копия появляется со сброшенным временем перезарядки способностей и предметов.

Более подробную информацию об обновлении для DOTA 2 можно найти на специальной странице (http://www.dota2.com/balanceofpower?l=russian) (там же вы обнаружите новый комикс). dota 2, Zeus, обновление, Расколотый страж, Равновесие сил

AMS7wBuAIqQ

(c) GoHa.Ru, DOTAhub.Ru (http://www.dotahub.ru/)

Skatner
16.12.2015, 10:05
Нормальные такие изменения!Такие и год подождать можно имо:nice)

Phanatic
16.12.2015, 10:16
хоть ссы в глаза, дотеру все божья роса :trololo:

ArJIeKiN
16.12.2015, 10:22
Игра - HotS, этот дебаф понижает эффективность вброса до 0.

evilnw
16.12.2015, 10:26
Прикольная обнова.

Сколько стоят призраки? Большой КД?

хоть ссы в глаза, дотеру все божья роса

Ну да... Не то что в Hots. :trololo: Там сейчас благодать.

Dr. Stryker
16.12.2015, 10:44
Интересное обновление, особенно порадовали новые айтемы, а именно айрен талон. Лесники из бек?

iFruit
16.12.2015, 10:45
А это норма для этой игры чемпов раз в год новых докидывать?

Дилан
16.12.2015, 10:47
Норрма.

evilnw
16.12.2015, 11:05

А почему нет? Это же не ЛоЛ и Hots, где надо выпускают непонятных героев нон-стоп. Большая часть из них вообще не пикается.
у Valve в разы меньше разработчиков, чем в том же Riot, но они смогли перевести игру на новый движок, выпустить карту и запилить кастомки.

Toruchan
16.12.2015, 11:15
А почему нет? Это же не ЛоЛ и Hots, где надо выпускают непонятных героев нон-стоп. Большая часть из них вообще не пикается.
у Valve в разы меньше разработчиков, чем в том же Riot, но они смогли перевести игру на новый движок, выпустить карту и запилить кастомки.

Наоборот, все понятные, чтобы мозги типичного лолера не расплавились от ТАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ скиллов :|)
http://i74.fastpic.ru/big/2015/1216/72/6255b8504cf175d42dc35563a294db72.jpg

oneiromancer_renamed_1080931_28062020
16.12.2015, 11:23
Наоборот, все понятные, чтобы мозги типичного лолера не расплавились от ТАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ скиллов :|)
http://i74.fastpic.ru/big/2015/1216/72/6255b8504cf175d42dc35563a294db72.jpg

лол

IRONKRAN
16.12.2015, 11:37
Дотеры как всегда не блещут оригинальностью своих постов:redlol)

SadClown
16.12.2015, 11:55

DOTA2: Популярность героев в рейтинговых играх прыгает с 1.4 до 30.77 процентов.
LOL: Популярность героев во всех играх прыгает с 0.6 до 30.9 процентов
Играбельные герои варьируется в DOTA2 ~85 (87-90) и в LOL ~27 (24-30)
Зачем в "этой игре" новые герои, если старые герои не потеряли актуальности спустя 3 года? :dunno: Не то, что в ЛоЛе.

DarkC
16.12.2015, 12:13
В одном дота выигрывает у лольца - в стоимости скинов. 35 баксов :facepalm:

iFruit
16.12.2015, 12:21
Не то, что в ЛоЛе.многими старыми чемпами нагибают в лоляхе:dunno:но вопрос не в лольце и хотсе и хз еще в чем, а в том, как вы по десять тыщ часов наяриваете одними и теми же чарами на одной и той же карте, умудряясь при этом иногда еще и бесславно подыхать за компом прямо:dunno:

Haku
16.12.2015, 12:51
многими старыми чемпами нагибают в лоляхе

В твоей бронзовой лиге? Статистика с ворлдов говорит об обратном. :dunno:

но вопрос не в лольце и хотсе и хз еще в чем, а в том, как вы по десять тыщ часов наяриваете одними и теми же чарами на одной и той же карте

Реиграбельность на уровень выше, чем в большинстве ММО. :dunno:

умудряясь при этом иногда еще и бесславно подыхать за компом прямо

Щито?

Для игры, которая не продает основной контент, то есть героев, представь себе, да, это норма. :dunno:

Rawraw
16.12.2015, 13:15
Аганим на Бристла :O Хочу))
Пасивка у Дума :О опасность
Ну и самое интересное:
Earth Spirit

Герой доступен в режиме Captain's Mode

Да свершится предначертанное :bow)

iFruit
16.12.2015, 13:36
Статистика с ворлдов говорит об обратномкакая такая стата? Я смотрел все игры, и Тристан берут, и Грагасов, и даже Эш, и Быка, и Кеннана в адк, и Шена в саппорте, поэтому ты свои байки про бронзу бабкам на скамейке втирай
Реиграбельность на уровень выше, чем в большинстве ММО.в чем она состоит конкретно?
Щито?новости читай
да, это норма.ну тоска, че

S1ammeR
16.12.2015, 13:37
Думал питлорд тоже подъедет, эх...
Выглядит клево, особенно воид, посмотрим как в это играться будет.

с3м
16.12.2015, 13:40
Думал питлорд тоже подъедет, эх...

Так говорит половина. А если бы вышел питлорд, вторая половина писала бы тоже самое про арк вардена. Мне вот лично новые герои не нужны. Зато изменения старых + новые итемы + карта, вот это для меня куда интереснее :nice)

Haku
16.12.2015, 13:44
какая такая стата? Я смотрел все игры, и Тристан берут, и Грагасов, и даже Эш, и Быка, и Кеннана в адк, и Шена в саппорте, поэтому ты свои байки про бронзу бабкам на скамейке втирай

Если бы ты интересовался профессиональной сценой, то знал бы, что на ворлдах 2-4 половина чампионов не была использована. Знаешь, что такое ворлды, бронзовый мальчик? :dunno:

в чем она состоит конкретно?

В том, что не бывает двух одинаковых игр.

новости читай

Про смерти неудачников, которые забыли покушать или поспать во время игры? Нет, спасибо, пожалуй, оставлю эту тему тебе и твоим бабкам на скамейке. :trololo:

ну тоска, че

Куда веселее покупать юзелесс чампионов, да. :nice)

RYANC88PER
16.12.2015, 13:52
Нормальные такие изменения!Такие и год подождать можно имо

Измененный голос, облачная колесница и анимированный смайлик.

да хоть два!:trololo::trololo::trololo:

iFruit
16.12.2015, 14:02
что на ворлдах 2-4 половина чампионов не была использовантуговатый? При чем тут это и то, что вы лаете, что старых чемпов не пикают? Я тебе за волды и сказал, тётя
В том, что не бывает двух одинаковых игр.а в любых других сессионках все игры одинаковые? Окай, тёть, еще разумных мыслей накидай
оставлю эту тему тебеоставляй че, я и без тебя поржу над вами-утырками
Куда веселее покупать юзелесс чампионов, да.тут ты прав, профитнее вложиться в виртуальный фотоальбом и коллекционировать фотки маленьких прыщей, которые, не сдохнув за компом, в отличие от менее удачливых кнопкотеребонькателей, протащили свои запревшие жопы на интернешнл:trololo:

Haku
16.12.2015, 14:10
туговатый? При чем тут это и то, что вы лаете, что старых чемпов не пикают? Я тебе за волды и сказал, тётя

Какая разница старые чампионы или новые? :facepalm: Что ты там мне сказал за ворлды? :facepalm:
Факт в том, что в ЛоЛе хоть и выпускают новых чампионов чаще, но толку от этого никакого, потому что половина всего пула неиграбельна. :dunno:

а в любых других сессионках все игры одинаковые? Окай, тёть, еще разумных мыслей накидай

При чем тут другие сессионки? :facepalm:

оставляй че, я и без тебя поржу над вами-утырками

:redlol)

тут ты прав, профитнее вложиться в виртуальный фотоальбом и коллекционировать фотки маленьких прыщей, которые, не сдохнув за компом, в отличие от менее удачливых кнопкотеребонькателей, протащили свои запревшие жопы на интернешнл

А можно и не вкладываться вовсе и иметь доступ к полноценной игре. :nice)
А в ЛоЛе либо платишь деньги, либо продаешься в рабство своим китайским господам, дабы анлокнуть нового чампиона. :trololo:

Davis87
16.12.2015, 14:43
судя по описанию абилок нового чемпиона он уж очень "интересный" :trololo:

iFruit
16.12.2015, 14:45
Факт в том, что в ЛоЛе хоть и выпускают новых чампионов чаще, но толку от этогоне, точно тугой. Еще раз, чукотка: вброс был про то, что старых чемпов не пикают. Старых чемпов совершенно точно пикают вполне активно, в том числе и на волдсах, что я тебе довел еще до обеда, а ты, как дама несложного поведения, продолжаешь выть про неиспользованный пул чемпов, про который я совершенно точно не дискутировал. Вкаталось, не?
При чем тут другие сессионки?при том, что реиграбельность - обязательный критерий для любой популярной сессионки, и как уникальный довод в пользу дноты несостоятелен. Шустрее соображай, тёть
А можно и не вкладываться вовсе и иметь доступ к полноценной игре.
А в ЛоЛе либо платишь деньги, либо продаешься в рабство своим китайским господам, дабы анлокнуть нового чампиона. сразу бы сказал, что то из аудитории фильма «Фритуплей», я б на тебя столько времени не тратил:|)

insroach
16.12.2015, 15:12
как обычно, в теме про лол/доту вылезают два дегенерата, которые начинают спорить, чья игра круче :D
пс по сабжу очень доволен изменениями карты, да и новый герой весьма интересен, потому как не застал его уже в первой части.

Haku
16.12.2015, 15:16
не, точно тугой. Еще раз, чукотка: вброс был про то, что старых чемпов не пикают. Старых чемпов совершенно точно пикают вполне активно, в том числе и на волдсах, что я тебе довел еще до обеда, а ты, как дама несложного поведения, продолжаешь выть про неиспользованный пул чемпов, про который я совершенно точно не дискутировал. Вкаталось, не?

Читать научись, клоун. Прочитай еще раз пост #13 и пойми наконец, что там речь идет не о том, что в ЛоЛе актуальность теряют именно старые чампионы, а в целом о ситуации с огромным количеством неюзабельных мусорных творений. :redlol)

при том, что реиграбельность - обязательный критерий для любой популярной сессионки, и как уникальный довод в пользу дноты несостоятелен. Шустрее соображай, тёть

Я и не говорил, что это "уникальный довод". Ты спросил про Доту, я тебе про нее и ответил. Так при чем тут другие сессионки в разделе Доты? :think)

сразу бы сказал, что то из аудитории фильма «Фритуплей», я б на тебя столько времени не тратил

Сказал чувак из аудитории терпил. :trololo: Конечно, не стоит тратить столько времени на форум, ведь тебе еще предстоит гриндить очередную тысячу часов на анлок новых чампионов. :nice)

iFruit
16.12.2015, 15:26
Я крч съезжаю с темы, ты какой-то невменяшка и продолжаешь под спайсами ахинейскую околесицу выблёвывать:unknw:a, впрочем, я запямятовал, в каком я разделе:|)

Хазард
16.12.2015, 15:28
Какой нахрен арк варден? Где Пит Лорд?

Haku
16.12.2015, 15:29
Я крч съезжаю с темы

Давай, давай. Не ты первый, не ты последний. ЛоЛирские погорельцы частенько тявкают в этом разделе, но как только дело доходит до статистики и фактов, бегут обратно в свою пещеру. :trololo:

iFruit
16.12.2015, 15:32
но как только дело доходит до статистики и фактов, бегут обратно в свою пещеру.окай, давай бла бла в сторону, выдавай свои статы, тёть

Davis87
16.12.2015, 15:35
Я крч съезжаю с темы, ты какой-то невменяшка и продолжаешь под спайсами ахинейскую околесицу выблёвывать:unknw:a, впрочем, я запямятовал, в каком я разделе:|)
я вообще не знаю, зачем вы на него время тратите. Заигнорьте его вместе с его вторым акком c3m :trololo: и радуйтесь нормальному общению. :nice)

iFruit
16.12.2015, 15:38
я вообще не знаю, зачем вы на него время тратите. Заигнорьте его вместе с его вторым акком c3m и радуйтесь нормальному общению.
Да я чет увлекся, ага. Говорю ж, забыл, куда забрёл:brberbrb:

nairon
16.12.2015, 15:40
Новость про Доту !

У лолочек загорелись попки :trololo:

Haku
16.12.2015, 15:40
окай, давай бла бла в сторону, выдавай свои статы, тёть

Какую тебе статистику? По пикам/банам в ЛоЛьце, которую ты сам неспособен найти? Держи - http://boards.na.leagueoflegends.com/en/c/gameplay-balance/491fp4px-worlds-pb-stats-59120-champions-were-picked-in-s4-worlds-17-of-them-made-71-of-picksbans
По Доте тут - http://www.datdota.com/

PewPewFFS
16.12.2015, 15:47
Спирит в Цме это 100% пикобанрейт (хотя ж его вроде фиксили раз 100) :trololo:

Дум опасен, но вместо чего ему дали этот меч?

Я видимо не дождусь в этой жизни когда фрог добавит в доту мой любимейший итем из хона. Который как дезоль, только для магов ( режет магдэф и конвертирует атаку в магическую).

Neutrinity
16.12.2015, 15:50
А вот и холивары подъехали. Теперь уже из Потц-раздела. :trololo:

Neutrinity
16.12.2015, 15:51
я вообще не знаю, зачем вы на него время тратите. Заигнорьте его вместе с его вторым акком c3m :trololo: и радуйтесь нормальному общению. :nice)
Игра: League of Legends

https://forums.goha.ru/__F_Shared/frm_avatar/avatar938291_2.gif

lReaperl
16.12.2015, 16:11
Cчитаю главным изменением этого обновления:
Iron Branch
Теперь можно использовать на землю, чтобы посадить маленькое счастливое деревце, которое проживет 20 секунд. Дальность применения — 200.

Jurben
16.12.2015, 16:12
Гди Бред Пит епта? Нахир мне этот расколотый покан, где мой Питти бл*дь??!

MailzZ
Читать научись, клоун. Прочитай еще раз пост #13 и пойми наконец, что там речь идет не о том, что в ЛоЛе актуальность теряют именно старые чампионы, а в целом о ситуации с огромным количеством неюзабельных мусорных творений.

более чем уверен, чтоб еслиб в доте была система пиков/банов как в лоле и всего 6 банов, то играли бы тоже 50 героями

Haku
нормальному общению

судя по описанию абилок нового чемпиона он уж очень "интересный"

Нормальное общение с самим собой. :nice)

Заигнорьте его вместе с его вторым акком c3m

Ага, на этом форуме все аккаунты, с которых пишут сообщения нелицеприятного содержания про ЛоЛец, являются мои твинками. :trololo:

более чем уверен, чтоб еслиб в доте была система пиков/банов как в лоле и всего 6 банов, то играли бы тоже 50 героями

Ты не прав. Уже обсуждали. Случаи, когда героев на протяжении всего турнира только банят и ни разу не пикают единичны. На общую картину это никак не влияет.

Davis87
16.12.2015, 16:16
Игра: League of Legends

https://forums.goha.ru/__F_Shared/frm_avatar/avatar938291_2.gif
и? или у тебя все 25 000 + сообщений такие содержательные? :trololo:

MailzZ
16.12.2015, 16:23
]Ты не прав. Уже обсуждали. Случаи, когда героев на протяжении всего турнира только банят и ни разу не пикают единичны. На общую картину это никак не влияет.

http://i.imgur.com/22Grgqv.png

Т.е. банов считай 4 было открытых, говорить что это не влияет на вариативность пиков...ну ок че:cw:

Haku
16.12.2015, 16:40
Т.е. банов считай 4 было открытых, говорить что это не влияет на вариативность пиков...ну ок че

Что значит открытых банов? Как это может влиять на вариативность, если любой герой, пикнутый или забаненный хоть один раз уже попадает в статистику?
Разница в системах банов/пиков состоит в том, что в Доте на 4 бана больше на каждой карте. То есть, погрешность может возникнуть только тогда, когда герой только банился и ни разу не пикался, но, повторю, такие случаи единичны. А твоя картинка мне ни о чем не говорит. :dunno:

KinaZy
16.12.2015, 17:06
А это не косяк риотов, что они после сильного реворка допускают до чемпионатов героев? Вон в доте тройка героев были в бане почти год, после реворка
А твоя картинка мне ни о чем не говорит.
Просто риоты сделали сильный реворк героев и не отбалансили. Герои оп, ломают лица.
В доте с этим проблем нет, т.к. если героя сильно меняют его на цме не дают ни пикать, ни банить, чтобы было время отбалансить.
Жду врывов с терором и ораклом)

Angelock15
16.12.2015, 17:54
ораклом
Вы вообще читали про него?
Ульт еще хуже чем был

vampv2
16.12.2015, 19:21
ООООчень много классных изменений! Самое главное балансные правки тех способностей которые не прогнозируются.
То есть то что убрали у войда уворот это просто эпик! Теперь он стал не 50% рандомным, а только 25).

Очень хочется увидеть в игре обновленного рики. Мне не понравилось когда ультой ему сделали прыжки, превращая в кузнечика вместо ассасина. Сейчас имхо должно быть куда веселей. Развитие в мгновенный урон, чтобы рампаги с ульты делать.

Саленсеру теперь имхо аганим куда более полезный арт становится. Применение ульты в начале замеса приведет к тому, что противник будет постоянно под ядом или останется без абилок. За 20 секунд боя порядка 700 урона.
Пусть и растянутый по времени, может решать при фаст аганиме, пока все дохлые.

Винга с аганимом теперь действительно винга. Мало ее убить, надо еще убить ее 50% второй раз. Хз, как это повлияет на геймплей, но фишка интересная.

С аганимом кунка становится вторым магнусом?:think)

Wimbrent
16.12.2015, 20:05
Нерф рики и ликана :|) А морту забыли :'(

Рейтинг@Mail.ru