PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Класс] [7 ранг] Dragoon

Страницы : [1] 2

Chimera-Syber
08.12.2015, 11:22
http://i.imgur.com/C6Ze3EO.gifhttp://i.imgur.com/7c5ucn2.pnghttp://i.imgur.com/UTjhyDv.gif

Тип: Атака
Сложность: Обычная

Dragoon - элитные воины, владеющие копьем. Они получат больше бонусов, если будут использовать двуручные копья, вместо одноручных.

Умения

Dragon Soar

http://i.imgur.com/pVbAH3g.jpg

Круг 1 [Физическая атака] - [Режущая атака]

Резко прыгает на противника, нанося серьезный урон

https://www.youtube.com/watch?v=pU5ESpTLr9g

.

Dragon Tooth

http://i.imgur.com/VHXRDdm.jpg

Круг 1 [Физическая атака] - [Колющая атака]

Бросает крутящееся копье в противника

https://www.youtube.com/watch?v=GOio864wj9w

.

Gae Bulg

http://i.imgur.com/fkknlZg.jpg

Бросает копье в указанное место, нанося АоЕ урон противникам

https://www.youtube.com/watch?v=ZcUhwPL-MS8

.

Serpentine

http://i.imgur.com/UFRGSJX.jpg

Непрерывно наносит серию ударов копьем по противнику

https://www.youtube.com/watch?v=haj2l19F6iI

Атрибуты

http://i.imgur.com/tvIhEhc.png

Перевод примерный

Robsy
08.12.2015, 11:26
http://www.tosbase.com/content/img/classes/class_dragoon_m.gif

Lostchild
08.12.2015, 12:14
Круто выглядит!Плохо ,что драгуном назвали ,ведь по сути драгуны то с мечушками бегали хД

Kalitz_renamed_565831_26062020
08.12.2015, 13:57
Убогий костюм и убогий класс.

ведь по сути драгуны то с мечушками бегали хДТы хотел сказать скакали с ружьями.

Lostchild
08.12.2015, 14:24
Убогий костюм и убогий класс.

Ты хотел сказать скакали с ружьями.

Ну это в дальнем бою!
На поясе то всегда был меч!)

Shredder-vs
11.12.2015, 22:09
По классу есть инфа? какие скилы итд? на ТОСбайз ниче нету..

Chimera-Syber
13.12.2015, 01:56
По классу есть инфа? какие скилы итд? на ТОСбайз ниче нету..

Есть, в процессе перевода

Chimera-Syber
13.12.2015, 13:07
Переведено

Shredder-vs
13.12.2015, 14:33
Есть, в процессе перевода
Спасибо, оперативненько. Ну тут или через допеля или через барбариан х3 выходим на драгона, но помойму будет круче взять второго допеля, там новый скил который Зорнхау на 5 даёт атаку 2540...

Lostchild
13.12.2015, 14:57
Спасибо, оперативненько. Ну тут или через допеля или через барбариан х3 выходим на драгона, но помойму будет круче взять второго допеля, там новый скил который на 5 даёт атаку 2800...

С чего бы?Через гоплита нормально будет,финестра то робит на двуручные копья!;)

Shredder-vs
13.12.2015, 15:02
С чего бы?Через гоплита нормально будет,финестра то робит на двуручные копья!;)
Ну хотя да, впринципе скил гаябалг на 5+ тоже даёт 2472 атака. Ветка гоплита кстати не была до конца реализована, помойму ей сейчас в самый раз на драгона. Можно было бы финестру на 15+ (150 крит шанс, 30% блок это вообще имба) но что делать с акуриси? ведь подразумеваеться что мы будим идти через стр, хп...

Lostchild
13.12.2015, 15:43
Ну хотя да, впринципе скил гаябалг на 5+ тоже даёт 2472 атака. Ветка гоплита кстати не была до конца реализована, помойму ей сейчас в самый раз на драгона. Можно было бы финестру на 15+ (150 крит шанс, 30% блок это вообще имба) но что делать с акуриси? ведь подразумеваеться что мы будим идти через стр, хп...

Акураси мы будем брать от перчаток точенных!:)
+ от гоплита будет скилл ,который усилит практически все скилы Драгуна!:)

блейк
13.12.2015, 16:28
Варлорд прям =)

Shredder-vs
13.12.2015, 17:21
+ от гоплита будет скилл ,который усилит практически все скилы Драгуна!:)
Звучит круто :victory:
Как скил то этот называется?

Добавлено через 48 минут
Варлорд прям =)
Я тут примерный билд прикинул: 3 свордсмена 3 Гопоты+1 драгон, Рестрейн даст нам 40% шанс на стан с каждого удара, так тут выходит 100 пудовый варлорд :|)
Составил билд кто что думает по этому?
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/mprxqytwro/

Kjuubi
14.12.2015, 08:15
То есть что, у класса всего четыре скила? :brberbrb:

Lostchild
14.12.2015, 10:45
на 1ом круге да - 4 скила!
Спир лаундж называется скилл ,на 6с. значительно повышает урон от Пирс атак, которыми по сути являются 80% атак гоплита и драгуна!
Не тупи, даже для ПвП сворд3 - это гимп!Если берёшь с ПвП уклоном в драгуна - вот тебе мой совет :
Сворд-Пелтаста(для ХП, более шустрой прокачки, какого никакого страйк дамага + тонны блока!)-гоплит3(ну тут всё ясно - стабинг,пирс и финестра делают своё дело!хД) - катафракт ,если будут работать скилы драгуна на лошадке - бест чойс,если нет, то допеля для слеш дамага + разные плюшки типа дидс оф валор, т.к. у нас стр/кон билд стаки набираются моментом + блок считается ударом ,если я правильно понял!,а потом уже драгуна!
П.С. нет смысла абсолютно никакого брать после гоплита 3 и допеля, допеля с2, т.к. допель 2 заточен под двуручки,а копьё - наше всё!;)

Shredder-vs
14.12.2015, 13:01
на 1ом круге да - 4 скила!

Не тупи, даже для ПвП сворд3 - это гимп!Если берёшь с ПвП уклоном в драгуна - вот тебе мой совет :
Сворд-Пелтаста(для ХП, более шустрой прокачки, какого никакого страйк дамага + тонны блока!)
Если ты не заметил то билд я свой предложил для 2 ручного копья, пелтаста не подходит вообще никаким боком, там нужен щит! Сворд 3 это гимп если рассматривать этот класс отдельно, но стоит его закомбить то картина другая вырисовывается. Меня ещё со свордсмена привлекает вот этот скилл: Pommel Beat по сути это скил против любителей упарываться в дэф, но не тестил не уверен на 100% что действует в пвп, медиум таргет, смол таргет онли мобы?
Если идти через подкову, то мы теряем финестру, тоесть кучу дамаги, а все скилы на пони помойму вызывают только лулзов, сомневаюсь в их адекватности.
Сколько надо заточить перчатки чтобы они давали адекватной точности? Скажем в пвп против меня вышел чел упоротый в декс? перчатки надо на 100+?

Robsy
14.12.2015, 13:25
Шиноби еще рассмотрите ранк 7 в ветке сворда.

Использует порох для самоподрыва и урона рядом находящихся врагов,сам игрок также получает некоторый урон и может быть оглушен если урон будет очень большим.
MTDB9yuffiY
- 50 Second Cooldown, no overheat.
- 2043.23 damage (+602.33 damage per level)
- Attribute Damage: x%
- HP Consumption : ???
- Costs 74 SP (+9 SP per level)

Создаёт клон. Клон имитирует действия и некоторые скилы оригинала. Максимальная сила клона зависит от DEX.
- 49 Second Cooldown, no overheat.
- Duration: ???
- Clones summoned: ???
- Listed as 52 damage, but is a buff skill.
- Costs 80 SP (+12 SP per level)
- Tooltip: 'Continually decreases STA.'; It drains stamina as clones are out.

Обмануть врага с помощью макета, при успешной обманке, позволяет выполнить контратаку.
-35 Second Cooldown, no overheat.
- Duration: ???
- Counter-attack damage: 981.32 damage (+231.2 damage per level)
- Costs 42 SP (+4 SP per level)

Разбрасывает порох в линию перед врагами, нанося большой урон.
- 29 Second Cooldown, no overheat.
- 498.23 damage (+102.3 damage per level; 3 explosions according to trailer.)
- Attribute Damage: x%
- Costs 65 SP (+9 SP per level)

Бросок kunai(ножи) вперёд веером, наносит урон большому количеству врагов.
- 15 Second Cooldown, 4 Overheat Charges. (According to trailer.)
- 291.34 damage (+33.7 damage per level)
- Able to be used by Clones (Confirmed with Trailer)
- Costs 40 SP (+5.6 SP per level)

Взято отсюда: https://forum.treeofsavior.com/t/general-ktest-thread/124575/405
Также обновлён скил симулятор http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/ekds20zf21/

Lostchild
14.12.2015, 16:30
Если ты не заметил то билд я свой предложил для 2 ручного копья, пелтаста не подходит вообще никаким боком, там нужен щит! Сворд 3 это гимп если рассматривать этот класс отдельно, но стоит его закомбить то картина другая вырисовывается. Меня ещё со свордсмена привлекает вот этот скилл: Pommel Beat по сути это скил против любителей упарываться в дэф, но не тестил не уверен на 100% что действует в пвп, медиум таргет, смол таргет онли мобы?
Если идти через подкову, то мы теряем финестру, тоесть кучу дамаги, а все скилы на пони помойму вызывают только лулзов, сомневаюсь в их адекватности.

Сколько надо заточить перчатки чтобы они давали адекватной точности? Скажем в пвп против меня вышел чел упоротый в декс? перчатки надо на 100+?

Пелтаста взят для более быстрой прокачки до драгуна, т.к. агро 11 целей - это тебе не в попе пальцем ковырять!:)
Свордман хоть закомбленный, хоть не закомбленный - пофигу - 3 ранг, пока что - 100% гимп и передел персонажа!
Помело бьёт очень мало, даже не смотря на деф игнор!Через подкову если идёшь Финестру ты не теряешь, т.к. Финестра с ту хенд спиром работает и я же сказал, что если скилы драгуна будут работать на маунте то тогда 1 цикл катафракта там будет маст хэв, хотя бы из за этого самого маунта!
В ПвП вообще очень сложно с упоротыми в дексу ребятами, там либо самому в фулл декс упарыватся и терять выживаемость и силу ,либо же ждать пока прокнет :)
Просто против скажем лучников с фулл декс билдов - будет попаболь таким ребятам, а тебе будет норм!:) тут как бы ,как и во всех ММО - нет такого оптимального билда против всех, есть где то минусы, где то плюсы - БАЛАНС так сказать!:)

Добавлено через 2 минуты
Есть веапон свап, т.е. можно с собой таскать одноручное копьё со щитом и двуручку!:)

nowas
15.12.2015, 12:06
если скилы драгуна будут работать на маунте то тогда 1 цикл катафракта там будет маст хэв, хотя бы из за этого самого маунта!
эээхх щука не работают :'(
https://www.youtube.com/watch?v=y3P9h5e2RbY&feature=youtu.be

Lostchild
15.12.2015, 14:26
ну значит выбор упрощается хД Берёшь 1 круг допеля и всё!:)

Chimera-Syber
21.12.2015, 17:21
Добавил видео скиллов

Shredder-vs
23.12.2015, 16:18
Добавил видео скиллов
:nice) ждём темки Шиноби в свордсменах, темболее что на фансайте уже есть описание скилов, иконок, и видео

Lostchild
24.12.2015, 09:29
:nice) ждём темки Шиноби в свордсменах, темболее что на фансайте уже есть описание скилов, иконок, и видео

Дай ссыль,а то на тосбазе видео нет и всё на корейском...

Semfi
15.01.2016, 12:15
я кстати говоря согласен с тем, что надо брать сворда + пельтасту из за арга + ко всему пока до драгуна идешь агр + скил Stabbing будут вообще ращеплять, собрал парик и уничтожил)
хотя конечно, билд хрен сделаешь, я тут набросал, что думаете ?)
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/0xrnrb6irb/

естессно уклон думаю надо делать в Декс..)

Stuart_renamed_980903_30052020
15.01.2016, 13:12
я конечно разбежался со своим ФС клерик-пристом
тут в игре столько классов крутых и интересных, чувствую будет много у меня персов, как в прочем и в РО от года к году играл разными классами

Zilus
19.03.2016, 11:43
Уважаемые игроки, подскажите, что на ваш взгляд нужно качать драгуну в статах, дексу ,или стренжу?Проштудировал корейские форумы, но однозначного мнения нет, что на ваш взгляд будет профитнее и для каких задач?

Lostchild
19.03.2016, 11:49
Драгун - ДД идущий через 3ёх гоплитов , либо через 3ёх катафрактов ,в зависимости от направленности игры - ПвП,ПвЕ - в случае ПвЕ - я бы советовал качать Фулл силу, и немножко в КОН, т.к. декса нам по сути не нужна из за финестры , т.е. криты есть,а КОН для более менее живучести , я бы лично качал 7-8к1 Сила/Кон...Если же идёшь через катафракта - то тут уже нужно смотреть, я бы лично советовал качать прибл. одинаково силу/дексу 2к2 или 1к1 , как то так!

RozmanDR
19.03.2016, 11:58
Уважаемые игроки, подскажите, что на ваш взгляд нужно качать драгуну в статах, дексу ,или стренжу?Проштудировал корейские форумы, но однозначного мнения нет, что на ваш взгляд будет профитнее и для каких задач?

https://forum.treeofsavior.com/t/guide-hoplite-by-cathexis/105118
пойду через хоплит3 - доп-драгун
в гайде хорошо описаны классы + и - читайте) и вообще поройтесь на форуме, там и замеры делали что лучше декс или стр и т.д
но как понял у хопа баф на крит, поэтому декс можно сильно не качать ( автор качал каждые 10 лвл по 1 в декс
если пойдешь в другие классы то там будет декс предпочтительнее, но я сам нуб и все это теории и вычитки с форума) ройся инфы море)

Pwn3DMachine_renamed_921269_01062020
21.03.2016, 00:38
Блин ребят без обид я понимаю труды все дела и то и се.Но чесно жи абсолютно все темы касательно классов первостепенный калл.Просмотрел по всем классам никакого толку, если blad перевести калькулятор, что сможет впринципе любой кто имел 3 по школьной программе английского языка, и то толку и инфы больше,некоторых скиллов нет,описание убогое,тип оружия на скилл не стоит,на фенсера вообше пусто,ничего о том какая профа при выборе что дает подефолту(пример:пелтаста 8% evasion vrode).Вообшем бесполезный хлам,куча ненужного,билды что есть тупо слизаны с европы.
Why Why so...bespontovo
Нам вроде запиливают олдскульный хардкор и так вяло на форуме.
P.S Poisk uzal,v lesu yad pil, so stenoy obwalsya.

RussoTuristo
21.03.2016, 08:39
Блин ребят без обид я понимаю труды все дела и то и се.Но чесно жи абсолютно все темы касательно классов первостепенный калл.Просмотрел по всем классам никакого толку, если blad перевести калькулятор, что сможет впринципе любой кто имел 3 по школьной программе английского языка, и то толку и инфы больше,некоторых скиллов нет,описание убогое,тип оружия на скилл не стоит,на фенсера вообше пусто,ничего о том какая профа при выборе что дает подефолту(пример:пелтаста 8% evasion vrode).Вообшем бесполезный хлам,куча ненужного,билды что есть тупо слизаны с европы.
Why Why so...bespontovo

Ваши предложения?
Есть такая пословица: критикуя предлагай :)

RozmanDR
21.03.2016, 09:55
Why Why so...bespontovo
на корее мало кто играет, все сами ищут инфу на оф форуме или других источниках, интересуются по скиллам ( тупо показано дамаг 900 у скилла, а бьет он 1 раз или несколько хитов наносит неясно)
и потом догоняют билды и если что их покаывают, но это почему то происходит в других ветках форума, просто кто следит за игрой уже довольно много времени на форуме просидели, и знают уже что хотят от игры, а кто только сейчас пришел фиг с чем разберутся)

21.03.2016, 14:43
Да шо ты говориш, а вот у меня есть 70 word листов формул всех скиллов, где можно вычислить дамаг с любого скилла его механику и т.д и соотвественно прикинуть на их основание билд по статам.И прикинь бро я нашел их за 1 день интереса к игре

Orion[w.s.]
21.03.2016, 15:56
Да шо ты говориш, а вот у меня есть 70 word листов формул всех скиллов, где можно вычислить дамаг с любого скилла его механику и т.д и соотвественно прикинуть на их основание билд по статам.И прикинь бро я нашел их за 1 день интереса к игре
Ну так добавьте их сюда или на файлообменник какой то пусть люди порадуются, я допустим не смог еще до конца определить кого качать т.к. конечных классов нет, и запороть себе все тупо добавлением от разрабов нового круга можно к сожалению на раз =(

21.03.2016, 18:16
Да ради бога обезцом запилю.Токо вот ббыла быбожеская для этого тема иначе все просто затеряется бесполезно.Я о чем и говорю,надо сделать божескую тему о классах с человеческим описанием,а никак сейчас куча тем и ноль информатива.Все раскидано по всему форуму,чтоб найти хоть чтолибо нужно кучу ненужного хлама перелопатить.Былоб чудно если модеры сделали закрытые темы о классах без флуда с добавлением божеских билдов а не всего подряд от кого угодно и без гребаного флуда.Я то скину суда,токо че толку ты увидиш еше ктонить,а кто зайдет через неделю потеряется в тонне левой инфы и нечерта ненайдет.Вообшем хотелось бы больше организации.Готов делиться всей инфой дабы хоть комунити было более способное и играть было веселей.А инфы я сюдя по всему нарыл полезной за 1 день больше чеместь на этом форуме.Скопипазженные билды корейцев и обсолютно каловые билды тех кто играл на збт не в счет

RussoTuristo
22.03.2016, 19:32
Да ради бога обезцом запилю.
Дай Химере, он в faq по игре добавит, вот ничего и не потеряется.

Mankacy
22.03.2016, 21:07
Да ради бога обезцом запилю.Токо вот ббыла быбожеская для этого тема иначе все просто затеряется бесполезно.Я о чем и говорю,надо сделать божескую тему о классах с человеческим описанием,а никак сейчас куча тем и ноль информатива.Все раскидано по всему форуму,чтоб найти хоть чтолибо нужно кучу ненужного хлама перелопатить.Былоб чудно если модеры сделали закрытые темы о классах без флуда с добавлением божеских билдов а не всего подряд от кого угодно и без гребаного флуда.Я то скину суда,токо че толку ты увидиш еше ктонить,а кто зайдет через неделю потеряется в тонне левой инфы и нечерта ненайдет.Вообшем хотелось бы больше организации.Готов делиться всей инфой дабы хоть комунити было более способное и играть было веселей.А инфы я сюдя по всему нарыл полезной за 1 день больше чеместь на этом форуме.Скопипазженные билды корейцев и обсолютно каловые билды тех кто играл на збт не в счет
Запили сюда, Химера потом перебросит ну или запилит куда-нибудь на обозрение

Orion[w.s.]
23.03.2016, 15:58
Вот сижу все читаю и пока понял только 1 тут нужно выбирать или пвп или пве, как то не очень =( т.е. нужно 2 варов качать что бы играть и там и там =)

23.03.2016, 20:47
Не обязательно.Есть гибридные билды.
Ваш чудо модератор сказал что у него есть формулы,токо я непойму почему тогда раздел классов и описание скиллов так убоги.На основе формул я уже знаю примерные профиты для многих билдов а также все о скиллах,включая тип оружие,бонус атрибут,расчет урона по голому показателю,расчет по желаему количеству армора.Вообшем там есть все а раздел посвешенный игре как был убог так и остается

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pwn3DMachine
Доброго дня,ночи,вечера или хрен знает,что там будет когда ты прочтешь данный мессадж. Собсно суть обрашения у меня есть 70 world страниц описания механики игры в формулах и точных математических показателях с небольшой толикой англоязычного повествования.Включая формулы расчета скилл дамага,формулы на статы,расчет их влияния,hp recoveri и и прочая муть.Если надо и ты готов вместо меня их грамотно определить на форум,то линкую сразу по наискорейшему моему прочтению положительного решения.
Otvet:
У меня есть 80 страниц описания механики игры. Про модерирование. Официальный язык русский. Транслит напрягает наших читателей, поэтому мы просим воздержаться от его использования. Наказания - по правилам форума

Добавлено через 32 секунды
Короче пасаны либо вас кинули либо хз xD

AikiDen
23.03.2016, 20:51
Не обязательно.Есть гибридные билды.
Ваш чудо модератор сказал что у него есть формулы,токо я непойму почему тогда раздел классов и описание скиллов так убоги.На основе формул я уже знаю примерные профиты для многих билдов а также все о скиллах,включая тип оружие,бонус атрибут,расчет урона по голому показателю,расчет по желаему количеству армора.Вообшем там есть все а раздел посвешенный игре как был убог так и остается

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pwn3DMachine
Доброго дня,ночи,вечера или хрен знает,что там будет когда ты прочтешь данный мессадж. Собсно суть обрашения у меня есть 70 world страниц описания механики игры в формулах и точных математических показателях с небольшой толикой англоязычного повествования.Включая формулы расчета скилл дамага,формулы на статы,расчет их влияния,hp recoveri и и прочая муть.Если надо и ты готов вместо меня их грамотно определить на форум,то линкую сразу по наискорейшему моему прочтению положительного решения.
Otvet:
У меня есть 80 страниц описания механики игры. Про модерирование. Официальный язык русский. Транслит напрягает наших читателей, поэтому мы просим воздержаться от его использования. Наказания - по правилам форума

Добавлено через 32 секунды
Короче пасаны либо вас кинули либо хз xD
Бла бла бла

23.03.2016, 23:44
Бла бла бла
Huy nay na

MoG
24.03.2016, 00:28
;154081753']Вот сижу все читаю и пока понял только 1 тут нужно выбирать или пвп или пве, как то не очень =( т.е. нужно 2 варов качать что бы играть и там и там =)

Можешь сразу прикинуть, что 8й ранг пока не представлен и с его появлением все оптимальные билды изменятся :trololo:

24.03.2016, 00:53
Kstati da,dumal za eto,prikidivayas' k kombe Wugushi-Rogue,na danniy moment ne igrabel,no mojet obrestgi perspektivu s poyavleniem novih Rangov,kak i mnogie drugie kombinacii razli4nih klassov.Voobwem kartina mojet izmenitsya esli mi polu4im vozmojnost' skombit' nekotorie top skilli.
Вопрос в том чего ждать от последуших рангов,новых механик или втупую Ower Power новых скиллов,что убьет потенциал ранних классов,ссделая их всеголиш переходним звеном которое будет выбираться исключительно полезностью своих пассивок, баф и дебаф скилов.
Я само сабо имею ввиду нюансы пвп формата,думаю у пве крабов врятли можно считать все это проблемой,можно втупую максить дамаг ветки и апать их новыми рангами.Хоть в игре и нет фри пвп,но думаю говно масса нацеленная на пве контент,не должна входить в расчет актуальных нюансов механик игры

Тофучелло
24.03.2016, 07:56
Можно ли использовать скилы Драгуна на маунте? Планирую взять его после R3 Cataphract.

RussoTuristo
24.03.2016, 08:16
Можно ли использовать скилы Драгуна на маунте? Планирую взять его после R3 Cataphract.

Можно. Есть скилы, которые можно использовать только сидя на маунте (некоторые катафрактовые). Но я еще не в встречал ни одного скила у воинов, в описании которого говорилось что нельзя использовать сидя на маунте.

nowas
24.03.2016, 08:19
можно

Добавлено через 3 минуты
Но я еще не в встречал ни одного скила у воинов, в описании которого говорилось что нельзя использовать сидя на маунте.
а такие есть и не мало )

RussoTuristo
24.03.2016, 08:20
а такие есть и не мало )
Какие?

nowas
24.03.2016, 08:29
Какие?
посмотри в гайде по механике стр 47 ...Appendix C - Mount - Skill Compatibility
https://drive.google.com/file/d/0BxkYorrGsfiGRGRUSlptd0p4RkE/view

Добавлено через 1 минуту
правда там еще драгуна нету...зато видно что например ембовел, стомпинг кик и клив у барба нету в таблице и тд

RussoTuristo
24.03.2016, 08:31
посмотри в гайде по механике стр 47 ...Appendix C - Mount - Skill Compatibility
https://drive.google.com/file/d/0BxkYorrGsfiGRGRUSlptd0p4RkE/view

Добавлено через 1 минуту
правда там еще драгуна нету...зато видно что например ембовел, стомпинг кик и клив у барба нету в таблице и тд

Действительно, варвар, корсар и допель. Ни одним из них на збт не играл :)
Дык кто же через них на катафракта идет?

nowas
24.03.2016, 08:32
Дык кто же через них на катафракта идет?
да тут половина билдов которые выложены не жизнеспособны :|)

Рейтинг@Mail.ru