PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Paragon - Открытый бета-тест игры запланирован на лето 2016 года

Страницы : [1] 2

Nature
06.12.2015, 08:58
..Компания Epic Games обновила официальный сайт (https://www.epicgames.com/paragon/) MOBA Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon/index). И удалось узнать кое-какую новую информацию об игре:

- Управление героем происходит от третьего лица.
- Две команды (5vs5) будут сражаться друг с другом. Вам предстоит увидеть три линии, лес, миньонов, башни и, естественно, базы.
- У вас будет возможность зарабатывать карты во время игры (так что готовьтесь собирать и улучшать колоды).
- Число героев в Paragon будет постоянно расти.
- События игры разворачиваются в мире Agora. И у карт есть различные уровни высоты.
- Paragon выйдет на PC и PlayStation 4. Платный Early Access начнется весной 2016 года, а открытый бета-тест запланирован на лето 2016 года.Paragon, видео, трейлер, бета, тест, анонс

https://youtu.be/1Gw9fJGKvcc

(c) GoHa.Ru

Spyke
06.12.2015, 09:13
Релиз игры Paragon запланирован на начало 2016 года для ПК
Вот тебе и релиз в начале.:tonq2)

Soultaker
06.12.2015, 10:06
Ну так как Смайт уже поднадоел, а Гигантик перенесли, то послежу за этим проектом.:nice)

THUGan
06.12.2015, 10:33
Вот так вот , Овервотч , Дота, а оказался смайт :|)

Ну что ж вроде ничё так, ждать не долго и графонисто, по геймлею тоже неплохо.

creapaka
06.12.2015, 10:33
Как эти МОБА уже надоели. И все же будут в нее шпилить до красных глаз и нервных тиков.

Хистория
06.12.2015, 11:20
Мда очередная моба, видать зависть мучает, что Габен на Дотке 2 срубил :3

VET
06.12.2015, 11:21
Как эти МОБА уже надоели. И все же будут в нее шпилить до красных глаз и нервных тиков.
:plus1:

KOSMOSFR
06.12.2015, 11:35
Скорей бы лето

Shikarri_
06.12.2015, 11:43
по ролику - игра ваще ни о чем

Dr9vik
06.12.2015, 12:11
по ролику - игра ваще ни о чем
Игра: SWTOR,Elite,BF4
:trololo:

Two-faced
06.12.2015, 12:24
на пару раз

PerCheck
06.12.2015, 12:25
и правда - тошнит от моб уже, неужели ничего больше выродить не способны? И мобу то как таковую считай игроки придумали :dunno:

TiON
06.12.2015, 12:26

За свитер и бфку в полне хорошие игры, в элитку не играл. Так что не так? Хотя на вкус и цвет, кого-то и дети вон в сексуальном плане привлекают:|)

iFruit
06.12.2015, 12:30
Че так возбухаете за мобы:|) добро пожаловать в эпоху сессионок епти:victory:

Blacksmith
06.12.2015, 12:45
Че так возбухаете за мобы:|) добро пожаловать в эпоху сессионок епти:victory:
Я уже боюсь представить следующее поколение геймдева, которое не будут одобрять будущие адепты сессионного и мобильного "олдскула". :cw:

Hoshigami
06.12.2015, 12:59
Совсем не фанат моб, но вот в такую даже я играл бы периодически)

KPOBb
06.12.2015, 13:01
и правда - тошнит от моб уже, неужели ничего больше выродить не способны? И мобу то как таковую считай игроки придумали
и зачем говорить за других ? ябы хотел еще одну мобу уровня лола

PerCheck
06.12.2015, 13:25
и зачем говорить за других ? ябы хотел еще одну мобу уровня лола

ну ты видимо ещё не наелся :trololo: кушай-кушай, я не претендую :trololo:

Teo
06.12.2015, 13:59
для многих новость идущая прямо следом за вчерашней о принадлежности к жанру стала откровением?

Или высказываются те, кто не успел поныть и кого моба от EG не устраивает? :think)

LexR
06.12.2015, 14:18
Не думал что Unreal Engine 4 на такое способен. Красиво сделали трейлер:nice)

Teo
06.12.2015, 14:22
Не думал что Unreal Engine 4 на такое способен. Красиво сделали трейлер:nice)

он и не на такое способен. На что он способен вряд ли можно увидеть из альфы на плойке, зато в новом анрыле на пк - легко. Да и оптимизация хорошая

iFruit
06.12.2015, 17:51
не будут одобрять будущие адепты сессионного и мобильного "олдскула".
:|):nice)
:P.S.)с разбананом:nice) за что упекали тебя, бтв?

oneiromancer
06.12.2015, 17:58
и правда - тошнит от моб уже, неужели ничего больше выродить не способны? И мобу то как таковую считай игроки придумали :dunno:

по твоей логике игры создают люди не играющие в игры, иди умойся пес

Blacksmith
06.12.2015, 18:24
за что упекали тебя, бтв?
За припекание в разделе бидэо. :|)

Teo
06.12.2015, 18:32
:|):nice)
:P.S.)с разбананом:nice) за что упекали тебя, бтв?

За припекание в разделе бидэо. :|)

слушай, а вы не в одном крыле с Ииипамом отсиживали? Не знаешь чо там как? :goplol:

Blacksmith
06.12.2015, 18:39
слушай, а вы не в одном крыле с Ииипамом отсиживали? Не знаешь чо там как?
Политзаключенные и душевнонавсюголовубольные у нас поразень сидят. :redlol)
:P.S.) Его детские травмы боюсь не лечатся.

Teo
06.12.2015, 18:47
Политзаключенные и душевнонавсюголовубольные у нас поразень сидят. :redlol)
:P.S.) Его детские травмы боюсь не лечатся.

:pandaredlol:

Shikarri_
06.12.2015, 21:54
Ник - Dr9vik

iFruit
07.12.2015, 00:22
Политзаключенные и душевнонавсюголовубольные у нас поразень сидят.
:|)

PerCheck
07.12.2015, 02:34
по твоей логике игры создают люди не играющие в игры, иди умойся пес

моя логика это непреложные факты и если ты не знаком с историей создания доты - мне с тобой не о чем говорить. И где вообще я написал что игры создают люди в них не играющие? Или ты просто блаженный аутист? Тогда прощаю. На первый раз

Skatner
07.12.2015, 09:05
тошнит от моб уже, неужели ничего больше выродить не способны?
:facepalm:Ничего больше - это что?шутер?ммо?может кки?Дааа,их же так мало в последнее время выпускают. У эпиков уже есть UT4,куда им еще шутер-то?

И мобу то как таковую считай игроки придумали
как говорится - и что?ты посты набиваешь или написал это к чему-то конкретному?

Kukulkan
07.12.2015, 09:18
зачем, если есть смайт :dunno:

PerCheck
07.12.2015, 09:19
Ничего больше - это что?шутер?ммо?может кки?

узко ты как то мыслишь в рамках сегодняшних реалий :dunno: Перечислил мне список имеющегося на сегодняшний день а я толкую о чем то действительном новом. НОВОМ, доселе НЕ ИЗВЕСТНОМ. Я что по-китайски пишу ?:dunno:

Skatner
07.12.2015, 09:23
НОВОМ, доселе НЕ ИЗВЕСТНОМ. Я что по-китайски пишу ?
ты точно посты набиваешь,я хер пойму,что тебе надо. Хотя,возможно,ты так троллишь:dunno:

PerCheck
07.12.2015, 09:26
и что?ты посты набиваешь или написал это к чему-то конкретному?

написано же по-русски - НИЧЕГО НОВОГО ВЫРОДИТЬ НЕ СПОСОБНЫ. Та же МОБА как одно из последних ЯРЧАЙШИХ проявлений игроиндустрии была придумана ИГРОКАМИ. НЕ ДЕВЕЛОПЕРАМИ - ИГРОКАМИ :dunno: Прочти нужное количество раз пока не дойдёт Ты вообще в каких целях интересуешься - ради продуктивной дискуссии или просто так насрать в тред ?

А что до посткаунта - это ты знатно перданул :trololo: Даже ответить тебе нечего...Поднять что ли твинка 2008года..Хотя пожалуй нет, зачем разрушать твой маленький влажный мир :redlol)

Добавлено через 2 минуты
ты точно посты набиваешь,я хер пойму,что тебе надо.

от тебя конкретно - ничего. Чего doebaлся вообще не пойму ? Иди мимо лесом, там дорога короче

PerCheck
07.12.2015, 09:32
:facepalm:

Добавлено через 15 секунд
/discuss closed

Добавлено через 3 минуты
У эпиков уже есть UT4,куда им еще шутер-то?

я где то писал про шутер ? :trololo: Эээээ батенька, да с вами всё понятно. Бросай тяжелые наркотики, переходи на лёгкие

Skatner
07.12.2015, 09:34
Та же МОБА как одно из последних ЯРЧАЙШИХ проявлений игроиндустрии была придумана ИГРОКАМИ. НЕ ДЕВЕЛОПЕРАМИ - ИГРОКАМИ
Ясно, тебе не нравится,что девелоперы не могут придумать новый жанр,отличающийся от других? Хорошо,но мне не понятно,почему у тебя претензии именно к Эпикам? или ты смотришь в новостную ленту на гохе,что не релиз,то одно и тоже,только в другой обертке,у тебя накипело и те решил засрать первую попавшуюся новость? Так выбери девелопера,любого,не важно,подкинь идейку какую-нибудь.
Чего-нибудь НОВОГО,ДОСЕЛЕ НЕВИДАННОГО!!
А так получается,что до*бываешься тут только ты

PerCheck
07.12.2015, 09:38
Тонке подтекст моих речей какбе намекает что ИНДУСТРИЯ вцелом находится в какой то жопе на сегодняший день, разработчики ленятся, гробят ПОРОДИСТЫЕ, ИМЕНИТЫЕ франшизы в угоду бездонности собственных карманов. Откровенно ссут в уши своей ЦУ, такое ощущение что они там вообще непреложную аксиому вывели - СОЖРУТ ВСЁ. Вот вам конец года на носу - и что годного можно вспомнить за прошедший год? Ведьмак? И всё? А если ведьмак не зашёл?

Добавлено через 1 минуту
именно к Эпикам?

а конкретных притензий именно к НИМ я и не выражал если ты будешь чуть более внимателен при прочтении моих постов. Я просто выразил свой взгляд вцелом, хотя если быть откровенным до конца очередная МОБА - это не то что я ждал от них, но это конечно лирика

Skatner
07.12.2015, 09:42
а конкретных притензий именно к НИМ
ты просто пишешь свою претензию в новости об анонсе их игры, и ,уж извини, получается ,что она именно к ним:dunno:

PerCheck
07.12.2015, 09:45
Так выбери девелопера,любого,не важно,подкинь идейку какую-нибудь.

Из твоих речей я могу осмелиться сделать вывод что ты анальный поклонник БЕСПЕЗДЫ и их последнего высера ШУТАН4. Их девиз - "Ребята, делаем по-минимуму, остальное дибилы игроки сами модцами допилят.
Я же всё-таки позиционирую себя как критичного искушенного потребителя, готового кидать деньги в монитор исключительно за годноту, а не из-за выработавшегося с годами хомячкового рефлекса

Добавлено через 1 минуту
ты просто пишешь свою претензию в новости об анонсе их игры

как бы там не получалось - я уже прокомментировал этот момент

Skatner
07.12.2015, 09:53
Из твоих речей я могу осмелиться сделать вывод что ты анальный поклонник БЕСПЕЗДЫ и их последнего высера ШУТАН4.
е*аный стыд,прекращай херню нести:facepalm:
Сначала ты пишешь,что тебе надо что-то НЕВИДАННОЕ ДОСЕЛЕ!!!!Потом пишешь,что единственное годное в этом году был Ведьмак,в чем я с тобой согласен кроме одного НО. В каком месте Ведьмак - это что-то новое?Новый сюжет? ДА. В остальном там нет ничего нового, все старое доброе,но сделанное на высшем уровне.
И фоллы4 мне не понравился,я хз что у тебя с причино-следственными связями,хромают явно. Я отвечал на твой конкретный пост про что-то новое,невиданное(задолбался уже повторять эти дурацки слова). Что именно ты хочешь увидеть,я в душе не знаю,поэтому предложил обратиться к разработчиком со своими идеями.
Конкретно в Парагоне из нового можно выделить :
- графон. мультяшности минимум в сравнении с гигантик, лол, паладинс, баттлборн, овервотч. Т.е. считай ВСЕ мобы(арена шутеры) в 2016 будут мультиками.
- геймплей, который,судя по минутному ролику будет повеселее,чем в смайте имо. Хотя,может быть,и рано судить.
Что там они придумали с картами я хз,может будет и фейл:dunno:

PerCheck
07.12.2015, 09:58
зря я видимо про ведьмака :trololo: это было так, к слову можно сказать. "О жопности игроиндустрии" если хочешь :trololo:

Конкретно в Парагоне из нового можно выделить :
- графон. мультяшности минимум в сравнении с гигантик, лол, паладинс, баттлборн, овервотч. Т.е. считай ВСЕ мобы(арена шутеры) в 2016 будут мультиками.
- геймплей, который,судя по минутному ролику будет повеселее,чем в смайте имо. Хотя,может быть,и рано судить.

так ведь всё это одни и те же яйца, просто под разную хохлому :dunno: Жанр один? Один. Механика одна? Одна. Ставить в отличительную особенность графику - это как бы тебе сказать...не совсем корректно что ли :trololo:

Skatner
07.12.2015, 10:10
Жанр один? Один. Механика одна? Одна. Ставить в отличительную особенность графику - это как бы тебе сказать...не совсем корректно что ли
Жанр один. Про механику ты ничего не знаешь пока.
Обычно - да, выделять графику как отличие не корректно. Но в свете будущих игр того же или близкого жанра - немножно можно:trololo: Можно перефразировать как приятное дополнение.
В общем, данный спор никуда не приведет,как и все споры на гохе:trololo:Мысль я твою понял. Претензия ко всем разрабам,не только к эпикам. Ведьмак - крутяк!Ф4 - г*вно!
Всем мир:trololo:

PerCheck
07.12.2015, 10:14
Ведьмак - крутяк!

я же написал что лично мне он не зашел :trololo:

Миру - мир, а Всем - хороших игор (которых нет :trololo:)

Allerias
07.12.2015, 11:28
Черт такой заруб пропустила, а если по теме, будущее за сессионными играми, меньше времени больше эмоций, в ММО что бы достичь адекватного ПВП-уровня нужно в разы больше времени и сил (кач, крафт, сбор или донат), а тут зашел и сразу получил все и сарзу, а если моба на подобии Смайта (где нет ни одного донатского предмета влияющего на баланс), то совсем хорошо) Потому и делают игры такие-они выгоднее для них не нужно 100500 локаций и 155000 мобов с разным поведением, они дешевле в производстве и держании серверов):victory: Вся проблема таких игр-баланс, причем не только личный/классовый, но и патиный, но если поглядеть на примеры других игр данного жанра неплохо они так справляются с этим)

KPOBb
07.12.2015, 13:09
Черт такой заруб пропустила, а если по теме, будущее за сессионными играми, меньше времени больше эмоций, в ММО что бы достичь адекватного ПВП-уровня нужно в разы больше времени и сил (кач, крафт, сбор или донат), а тут зашел и сразу получил все и сарзу, а если моба на подобии Смайта (где нет ни одного донатского предмета влияющего на баланс), то совсем хорошо) Потому и делают игры такие-они выгоднее для них не нужно 100500 локаций и 155000 мобов с разным поведением, они дешевле в производстве и держании серверов) Вся проблема таких игр-баланс, причем не только личный/классовый, но и патиный, но если поглядеть на примеры других игр данного жанра неплохо они так справляются с этим)
да в ладно бы время прокачки но персонажей же как кот наплакал

Allerias
07.12.2015, 13:26
я 10 насчитала, для начала и такой графы неплохо):victory:

Добавлено через 48 секунд
да в ладно бы время прокачки но персонажей же как кот наплакал
Смайт начинал вроде с 20 если я не ошибаюсь) А сейчас уже 65:lalala:

Argonaki
07.12.2015, 15:42
Мммм пока что интересно :think)

Magus Of Tzeentch
08.12.2015, 09:31
Уже прислали письмо на прохождение теста из 7 вопросов для возможности попасть на тест.Проверяйте ящики, если регались.

Storm_bringer
08.12.2015, 19:24
:think)

Рейтинг@Mail.ru