PDA

Просмотр полной версии : [Конкурс]Summoner


Sima Frog_renamed_1224700_29062020
26.11.2015, 19:58
Здесь ничего не будет:crabbie:

Girelis_renamed_1148084_05102020
26.11.2015, 20:17
Не стыдно копипастить описание умений с моего гайда? :facepalm: Жирный минус

MrDietrich_renamed_1200617_18112020
26.11.2015, 20:43
Не стыдно копипастить описание умений с моего гайда? Жирный минус
главное же получить гуру пак. С со всех гайдов по кропалю и готово :trololo:

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
26.11.2015, 21:17
Не стыдно копипастить описание умений с моего гайда? :facepalm: Жирный минус

Извини, добавила подпись что не мое, забыла.:cw:

Добавлено через 17 минут
главное же получить гуру пак. С со всех гайдов по кропалю и готово :trololo:

ну прости что я действительно хочу гуру пак и собирала воедино несколько ресурсов:blush:

Girelis_renamed_1148084_05102020
26.11.2015, 21:56
ну прости что я действительно хочу гуру пак и собирала воедино несколько ресурсов
Конкурс называется напиши гайд, а не скомпилируй из уже написанных :trololo:

MrDietrich_renamed_1200617_18112020
26.11.2015, 22:01
ну прости что я действительно хочу гуру пак и собирала воедино несколько ресурсов
Да мне то пофигу, не в моём же разделе кошаки обитают :trololo:

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
26.11.2015, 22:21
Конкурс называется напиши гайд, а не скомпилируй из уже написанных :trololo:

слушай, я взяла только твой перевод скилов, да только потому что ты тоже брал из того же калькулятора, я благодарна тебе за работу и написала что взяла из соседнего гайда. Просто зачем мне брать те же умения и просто их перефразировать? Описание умений дано, в этом ли суть гайда? Все остальное написано мной, я лишь местами брала общеизвестные и одинаковые факты. Можно больше конструктивной критики, а не :trololo: ?

Добавлено через 2 минуты
Да мне то пофигу, не в моём же разделе кошаки обитают :trololo:

и хорошо, ступай с миром :redlol)

Girelis_renamed_1148084_05102020
27.11.2015, 00:23
слушай, я взяла только твой перевод скилов, да только потому что ты тоже брал из того же калькулятора, я благодарна тебе за работу и написала что взяла из соседнего гайда. Просто зачем мне брать те же умения и просто их перефразировать? Описание умений дано, в этом ли суть гайда? Все остальное написано мной, я лишь местами брала общеизвестные и одинаковые факты. Можно больше конструктивной критики, а не ?
Надо было разрешения спросить :trololo:
Завтра почитаю твой гайд, выглядит сносно, надеюсь больше никто не будет гайды в нашем разделе писать :cw:

DarthSG_renamed_617684_22112022
27.11.2015, 08:40
ну прости что я действительно хочу гуру пак и собирала воедино несколько ресурсов
Если ты хочешь набор, что ради него тащишь куски из соседней темы, то можно просто было создать тему и написать "уважаемые модераторы, очень хочу гуру пак, готова на всё ради него!" Уверен, они нашли бы для тебя предложение :trololo:
А тебе не надо было бы ЭТО выкладывать тут :blush:

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
27.11.2015, 10:54
Если ты хочешь набор, что ради него тащишь куски из соседней темы, то можно просто было создать тему и написать "уважаемые модераторы, очень хочу гуру пак, готова на всё ради него!" Уверен, они нашли бы для тебя предложение :trololo:
А тебе не надо было бы ЭТО выкладывать тут :blush:

ну и как бы изменилось содержание гайда переводи я сама?я написала что не мое, приду и даже ссылку дам на тему автора, просто мне показалось это ненужной тратой времени и привести к единому описанию скилов хотелось. я искренне извиняюсь перед автором перевода за то, что не попросила разрешения.
свои "предложения" оставь при себе:) я не на все готова, просто хотелось тоже поучаствовать

DarthSG_renamed_617684_22112022
27.11.2015, 11:51
ну и как бы изменилось содержание гайда переводи я сама?я написала что не мое, приду и даже ссылку дам на тему автора, просто мне показалось это ненужной тратой времени и привести к единому описанию скилов хотелось. я искренне извиняюсь перед автором перевода за то, что не попросила разрешения.
свои "предложения" оставь при себе:) я не на все готова, просто хотелось тоже поучаствовать
Может тогда надо было писать что-то, чего нет в соседних темах? Например, сделала бы видео сама: комбинаций, взаимодействий (ну или вырезала бы из тех, что на ютубе, если совсем лень).
В итоге, ты просто стащила куски гайдов у конкурентов и всё.
За это только дадут "гуру копипаста" в лучшем случае.

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
27.11.2015, 12:23
Может тогда надо было писать что-то, чего нет в соседних темах? Например, сделала бы видео сама: комбинаций, взаимодействий (ну или вырезала бы из тех, что на ютубе, если совсем лень).
В итоге, ты просто стащила куски гайдов у конкурентов и всё.
За это только дадут "гуру копипаста" в лучшем случае.

спасибо за идею, постараюсь успеть сделать, я взяла СТАНДАРТНЫЕ моменты которые по моему мнению ОБЯЗАТЕЛЬНЫ в любом гайде. стараясь делать его как можно более полным я расписала все что мне показалось нужным. про "гуру копипаста" еще раз повторю все остальное написано мной, взяла лишь перевод скилов и Вы меня уже тут все возненавидели за это, я дико извинилась кучу раз.
по твоей логике ЛЮБОЙ гайд можно назвать копипастой с уже известных:) придумать что-то новое, в таком деле как гайд, сложно и не каждый может(в том числе и я не могу), да и где запрещено брать пример с лучших?не вижу смысла с тобой ругаться, не нравится- пиши, я исправлю, а все остальное постарайся простить или просто сделай вид что не заметил
заранее спасибо за понимание:sdayus:

Yufule_renamed_1199135_09082022
27.11.2015, 23:43
Но стать Мастером
Для кота изи - достаточно опустить лицо на клаву и катать: туда-сюда, туда-сюда. Профит гарантирован, 1800 на японии так взял :trololo:

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
28.11.2015, 04:41
Для кота изи - достаточно опустить лицо на клаву и катать: туда-сюда, туда-сюда. Профит гарантирован, 1800 на японии так взял :trololo:

раз так изи, то почему я не вижу котоводов в топах и на мировом?:3

Yufule_renamed_1199135_09082022
28.11.2015, 05:12
раз так изи, то почему я не вижу котоводов в топах и на мировом?:3
Надо быстрее же кататься, ну. А они там на мировом тормоза все какие-то:trololo:

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
28.11.2015, 07:56
Надо быстрее же кататься, ну. А они там на мировом тормоза все какие-то:trololo:

хах, ну бывает :|)

CooLSTyLe_renamed_1224165_11092020
03.12.2015, 21:58
взяла лишь перевод скилов
Если бы только перевод скилов...

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
03.12.2015, 22:31
Если бы только перевод скилов...

больше конкретики, что именно вам не нравится? присутствующие ссылки на другие источники? картинки из гугла? хотелось бы точности :think)

Allerias_renamed_1219317_15062020
04.12.2015, 11:07
Эм, от гайда странное впечатление-мозаичное что ли, половина фраз в одной стилистике письма, другая половина в другой, словно автор сопоставлял это таская крупицы у других авторов. Видео ПВП других авторов-огорчило, надеялась что раз автор знает класс запишет видео сам( Просто это все можно просто нагуглить и без помощи гайда

DarthSG_renamed_617684_22112022
04.12.2015, 11:11
Эм, от гайда странное впечатление-мозаичное что ли, половина фраз в одной стилистике письма, другая половина в другой, словно автор сопоставлял это таская крупицы у других авторов.

И тут, бац
Не стыдно копипастить описание умений с моего гайда? Жирный минус
Бац
ну прости что я действительно хочу гуру пак и собирала воедино несколько ресурсов

Но зато это гайд-победитель!
Мне CTRL+C - CTRL+V в универе тоже помогал тащить курсовые :D С того времени, смотрю, ничего не поменялось :)

Allerias_renamed_1219317_15062020
04.12.2015, 11:14
Ну что гайд тасканый уже я поняла, жаль, ТС мог выехать хотя-бы на личных видео ПВП, а их нет, печально....:cw:

Girelis_renamed_1148084_05102020
04.12.2015, 16:37
Подфартило человеку, может связи какие были с жюри.. кто знает. Оставим это на их совести.

4ykaZI
04.12.2015, 17:51
:pandaredlol:

DarthSG_renamed_617684_22112022
04.12.2015, 18:07
Подфартило человеку, может связи какие были с жюри..
Обрати внимание на мой первый пост в этой теме. Думаю, кто-то последовал совету ;)
Если ты хочешь набор, что ради него тащишь куски из соседней темы, то можно просто было создать тему и написать "уважаемые модераторы, очень хочу гуру пак, готова на всё ради него!" Уверен, они нашли бы для тебя предложение :trololo:

Girelis_renamed_1148084_05102020
04.12.2015, 18:16
Обрати внимание на мой первый пост в этой теме. Думаю, кто-то последовал совету ;)
:redlol)

Rasputina_renamed_1132557_31052020
04.12.2015, 19:02
Так вот как побеждать в конкурсах :trololo:

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
04.12.2015, 20:13
чтож вам там хочется поругаться то..ну хорошо, удалю я твои скилы, что еще? ну вставлю я свой перевод, легче будет? я и занимаюсь редактурой гайда, много было советов и предложений.
связей никаких не было, может стоит посмотреть на ваше и мое содержание?просто больше информации?больше аспектов игры затронуто?не?
еще раз повторю, хватит уже, купите себе сами гуру пак, надоели уже же, ну :shocked:

Добавлено через 19 минут
Подфартило человеку, может связи какие были с жюри.. кто знает. Оставим это на их совести.

судя по инфе, указанной у тебя, то ты еще можешь победить на конкурсе гайдов по варлоку, когда его введут. уж больше я к тебе не полезу, неприятно все это...увольте :cw: умей принимать поражения, может мой гайд и не "топоовый", но я хоть не кидаюсь на вас :bow)

MrDietrich_renamed_1200617_18112020
04.12.2015, 20:27
Леди, а фигли вы хотели то? :dunno:
Сама же написала, что очень хотела гуру пак, ведь "цель оправдывает средства". Всё бы было нормально, если бы ты ограничилась копированием пве части, которая одинаковая для всех классов, но ты пошла дальше и в процессе ты запустила сценарий "былинный копипастер", и теперь так просто не отделаешься. Всяк сюда входящий будет кидаться в тебя чем нибудь не очень свежим и это вполне закономерный результат. Это было вполне ожидаемо, я бы даже сказал гарантированно и я честно говоря не понимаю к чему теперь оправдания и ядовитые предложения купить пак самим. Народ запомнил своего героя, теперь остаётся только забить на это и жить в своей "уютненькой гильдии", даже не пытаясь писать тут, не получил долю какулей.

Girelis_renamed_1148084_05102020
04.12.2015, 20:45
судя по инфе, указанной у тебя, то ты еще можешь победить на конкурсе гайдов по варлоку, когда его введут. уж больше я к тебе не полезу, неприятно все это...увольте умей принимать поражения, может мой гайд и не "топоовый", но я хоть не кидаюсь на вас
Мне этот гуру пак особо не нужен, мне будет намного приятнее играть на Евро без деградирующего премиума. Писать гайд по варлоку я уже точно не собираюсь с таким "компетентным" жюри конкурсов :facepalm: Начали за здравие, а кончили за упокой.
чтож вам там хочется поругаться то..ну хорошо, удалю я твои скилы, что еще? ну вставлю я свой перевод, легче будет? я и занимаюсь редактурой гайда, много было советов и предложений.
связей никаких не было, может стоит посмотреть на ваше и мое содержание?просто больше информации?больше аспектов игры затронуто?не?
еще раз повторю, хватит уже, купите себе сами гуру пак, надоели уже же, ну
Ну мы, как говорится, свечку не держали, не знаем. Да зачем, оставляй скилы, ты же их тщательно копировала в свой гайд, зачем свои тяжелые труды пускать насмарку :trololo:

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
04.12.2015, 20:59
Леди, а фигли вы хотели то? :dunno:
Сама же написала, что очень хотела гуру пак, ведь "цель оправдывает средства". Всё бы было нормально, если бы ты ограничилась копированием пве части, которая одинаковая для всех классов, но ты пошла дальше и в процессе ты запустила сценарий "былинный копипастер", и теперь так просто не отделаешься. Всяк сюда входящий будет кидаться в тебя чем нибудь не очень свежим и это вполне закономерный результат. Это было вполне ожидаемо, я бы даже сказал гарантированно и я честно говоря не понимаю к чему теперь оправдания и ядовитые предложения купить пак самим. Народ запомнил своего героя, теперь остаётся только забить на это и жить в своей "уютненькой гильдии", даже не пытаясь писать тут, не получил долю какулей.

1) пак хотела, уже пожалела, видимо честность нынче не в моде, я пролетаю. многие учавствуют в конкурсах ради награды, за спасибо никто ничего не делает, так какой смысл скрывать это? я не стесняюсь этого и не вижу ничего плохого в желании победить
2)копированием пве части? покажите мне где именно и откуда я скопировала?я писала по своему билду, который сама составляла под свои же вкусы и для удобства новичков, на которых и было расчитано сие... копирование пвп? можно просто написать: используй одуванчик и лкм, пкм. на этом собственно вообще можно завершить гайд котовода. предлагаете изобрести велосипед?я написала как думаю, предоставила билд и тут, тоже мой, с моими ошибками и прочими прелестями.
3)к тому что вижу старые все лица, я же ничего не говорю тем, кто прав, да я и не отрицаю что пользовалась вики, гайдами на другие классы для более подробного описания и прочего, но я прошу закончить уже именно вас:)
4)гильдию вообще просьба не трогать, они и не принимали участие, вступила к ним после написания, ребята же не виноваты, что я накосячила

Добавлено через 2 минуты
Мне этот гуру пак особо не нужен, мне будет намного приятнее играть на Евро без деградирующего премиума. Писать гайд по варлоку я уже точно не собираюсь с таким "компетентным" жюри конкурсов :facepalm: Начали за здравие, а кончили за упокой.

Ну мы, как говорится, свечку не держали, не знаем. Да зачем, оставляй скилы, ты же их тщательно копировала в свой гайд, зачем свои тяжелые труды пускать насмарку :trololo:

1)тогда почему я вновь вижу тебя тут? приятнее же на евро :dunno:
2)ты же так яростно недоволен был что я же "скопипастила с твоего гайда", надеюсь теперь станет легче? более твоего ничего не осталось? я могу еще кусочек отрезать и тебе

Lylia
04.12.2015, 21:33
Детский сад развели, и куличики не поделили :facepalm:
На сколько страниц растянется метание экскрементов, в купе с обвинениями и отговорками?
Собрала из множества, свое одно? - Ну что поделать, слова достойные найдутся, на твой счет.
Увела кровные письмена? - С подключением и тебя. Свежо предание, да в интернете.

MrDietrich_renamed_1200617_18112020
04.12.2015, 22:05
1) пак хотела, уже пожалела, видимо честность нынче не в моде, я пролетаю. многие учавствуют в конкурсах ради награды, за спасибо никто ничего не делает, так какой смысл скрывать это? я не стесняюсь этого и не вижу ничего плохого в желании победить
2)копированием пве части? покажите мне где именно и откуда я скопировала?я писала по своему билду, который сама составляла под свои же вкусы и для удобства новичков, на которых и было расчитано сие... копирование пвп? можно просто написать: используй одуванчик и лкм, пкм. на этом собственно вообще можно завершить гайд котовода. предлагаете изобрести велосипед?я написала как думаю, предоставила билд и тут, тоже мой, с моими ошибками и прочими прелестями.
3)к тому что вижу старые все лица, я же ничего не говорю тем, кто прав, да я и не отрицаю что пользовалась вики, гайдами на другие классы для более подробного описания и прочего, но я прошу закончить уже именно вас:)
4)гильдию вообще просьба не трогать, они и не принимали участие, вступила к ним после написания, ребята же не виноваты, что я накосячила
При чём тут честность то?:redlol) Ты делаешь ошибку в своих расчётах, предполагая, что скопировав части других гадов у тебя всё будет хорошо. Дальше ты проявляешь чудеса честности и признаёшься в этом, но ведь ошибка остаётся и её никто не исправит кроме тебя самой. У тебя было достаточно времени чтобы подправить заимствованные части, но ты этого не сделала, решив что и так сойдёт. Сейчас конкурс кончился, и твои действия по этому вопросу тоже должны закончиться, ибо они больше никому не нужны и мнения людей не поменяют. Твои показные жесты "я всё удалила" и т.д. сейчас выглядят довольно смешно и наигранно.
Под пве частью я имел в виду шмот, где качаться и прочее. Я уверен что люди из других разделов даже не обратили бы на это внимания. Но предъявляют то тебе люди не за эти части.
Ты просишь людей замолчать, но почему все должны это делать? Ты совершила продуманное действие, теперь пожинаешь результат, всё закономерно, как и писал выше теперь вам, сударыня, стоит довольствоваться достигнутым результатом и не обращать внимания на гарантированные последствия.
Твою ги никто и не трогает, я указал тебе круг людей, которые не будут тебя упрекать за твои действия, пока они не коснутся лично их общества. И не обязательно было в таком срочном порядке убирать её название.

Детский сад развели, и куличики не поделили
На сколько страниц растянется метание экскрементов, в купе с обвинениями и отговорками?
Собрала из множества, свое одно? - Ну что поделать, слова достойные найдутся, на твой счет.
Увела кровные письмена? - С подключением и тебя. Свежо предание, да в интернете.

И тебя с подключением, это интернет и "тут хорошее поведение останется без внимания, но за любой косяк тебя натянут на дилдо с шипами". :trololo:

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
04.12.2015, 22:25
При чём тут честность то?:redlol) Ты делаешь ошибку в своих расчётах, предполагая, что скопировав части других гадов у тебя всё будет хорошо. Дальше ты проявляешь чудеса честности и признаёшься в этом, но ведь ошибка остаётся и её никто не исправит кроме тебя самой. У тебя было достаточно времени чтобы подправить заимствованные части, но ты этого не сделала, решив что и так сойдёт. Сейчас конкурс кончился, и твои действия по этому вопросу тоже должны закончиться, ибо они больше никому не нужны и мнения людей не поменяют. Твои показные жесты "я всё удалила" и т.д. сейчас выглядят довольно смешно и наигранно.
Под пве частью я имел в виду шмот, где качаться и прочее. Я уверен что люди из других разделов даже не обратили бы на это внимания. Но предъявляют то тебе люди не за эти части.
Ты просишь людей замолчать, но почему все должны это делать? Ты совершила продуманное действие, теперь пожинаешь результат, всё закономерно, как и писал выше теперь вам, сударыня, стоит довольствоваться достигнутым результатом и не обращать внимания на гарантированные последствия.
Твою ги никто и не трогает, я указал тебе круг людей, которые не будут тебя упрекать за твои действия, пока они не коснутся лично их общества. И не обязательно было в таком срочном порядке убирать её название.



И тебя с подключением, это интернет и "тут хорошее поведение останется без внимания, но за любой малейший косяк тут натянут на дилдо с шипами". :trololo:
до этого вы замолчали и никто ничего не говорил, если бы Girelis сразу сказал просто удалить..так нет, вроде же разобрались, я сделала ссылку и все, даже не думала что опять всплывет, но раз уж так, то ладно
убрала название гильдии раньше, просто не хочу ребятам портить репутацию всей этой дичью
и кстати, про то, что ты написал я скопировала...ты о чем?раздел о пироге? шмот...эээм, он для всех вообще единый, не?

Lylia
04.12.2015, 22:27
И тебя с подключением, это интернет и "тут хорошее поведение останется без внимания, но за любой косяк тебя натянут на дилдо с шипами". :trololo:
И недооценят еще, за труды тяжкие :trololo:
С подключением, всех нас :new_year_smile:

DarthSG_renamed_617684_22112022
04.12.2015, 23:11
Суть в том, девочка-ксерокс, что твои знания об игре ограничиваются в лучшем случае пираткой, в худшем случае - по рассказам Кеса о том, что там за горизонтом 45го контента. Это касательно ПвЕ.
Я уверен, что твои навыки в ПвП вряд ли выше среднестатической домохозяйки, судя по намере речи и поведению.
Твой "гайд" похож на огурец: в нём 95-97% воды и 3-5% полезности, НО
В твоём гайде 0,0% информации лично твоей, остальная тупо скопирована с частичным, либо вообще без особого понимания (часть, куда ты засунула несчастные видео с пвп).
И вот мы приходим к самому главному, какого чёрта выигрывает гайд, который, может быть, мило оформлен, но не является работой автора?

*И не надо мне тут писать про "иди купи пак". Он у меня был куплен в день старта продаж, ибо цена на него - копейки. Меня больше волнует вопрос справедливости и честности (если ты знаешь о таком).*

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
05.12.2015, 04:49
Суть в том, девочка-ксерокс, что твои знания об игре ограничиваются в лучшем случае пираткой, в худшем случае - по рассказам Кеса о том, что там за горизонтом 45го контента. Это касательно ПвЕ.
Я уверен, что твои навыки в ПвП вряд ли выше среднестатической домохозяйки, судя по намере речи и поведению.
Твой "гайд" похож на огурец: в нём 95-97% воды и 3-5% полезности, НО
В твоём гайде 0,0% информации лично твоей, остальная тупо скопирована с частичным, либо вообще без особого понимания (часть, куда ты засунула несчастные видео с пвп).
И вот мы приходим к самому главному, какого чёрта выигрывает гайд, который, может быть, мило оформлен, но не является работой автора?

*И не надо мне тут писать про "иди купи пак". Он у меня был куплен в день старта продаж, ибо цена на него - копейки. Меня больше волнует вопрос справедливости и честности (если ты знаешь о таком).*

1.непонятно откуда ты сделал вывод о моем опыте игры, я играла и на пиратке, и на японии примерно одинаково. а как тру-пвпшер я себя и не заявляла, в гайде лишь даю ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, которые могут помочь новичкам
2.Кес мне ничего не рассказывал, как минимум потому, как мы еще не так давно знакомы, да я и не спрашивала.
3.слишком много оскорблений, которые можно подвести к любому гайду, тоже могу сказать, что твоя работа, например, скопирована, до тебя все это уже писали и снимали не одно видео. Непонятно и где именно "вода" и что в этом такого плохого?по моему мнению так было бы легче понять основной текст.
4.вопрос честности говоришь, ну извини что я победила, можешь больше не заходить ко мне в тему и обидиться. мир вообще не справедлив, мнение жури было субъективно, они оценивали работу в целом и видимо что-то им все таки понравилось. может у меня и есть в гайде идеи, которые я раньше так же прочитала, но все ведь начинали с советов опытных. ну например, я это прочитала в другом гайде когда была новичком, а ты потом и кровью узнавал, а результат одинаковый.
ребята, которые бомбят, что мол вам не нравится чужая идея- в лс, хватит засорять комментарии:)

Xerxis_renamed_28593_09072020
05.12.2015, 05:47
Sima Frog, ты молодец! не важно откуда была взята инфа, я вижу отличный гайд, хоть я ничего нового не узнал, когда-то я мечтал о таком гайде, и думаю он поможет десяткам, а может сотням котоводов...
Можешь с чистой совестью, плевать в лица этим хейтерам :relax:

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
05.12.2015, 05:59
Sima Frog, ты молодец! не важно откуда была взята инфа, я вижу отличный гайд, хоть я ничего нового не узнал, когда-то я мечтал о таком гайде, и думаю он поможет десяткам, а может сотням котоводов...
Можешь с чистой совестью, плевать в лица этим хейтерам :relax:

спасибо большое :blush:

Lylia
05.12.2015, 12:30
Дежавю... из раздела фм :rofl:

Rasputina_renamed_1132557_31052020
05.12.2015, 13:21
Мне насыпьте что вы тут употребляете :trololo:

:P.S.) зато теперь ясно в какой ги эта милейшая дамочка :goplol:

hotline1479_renamed_1225061_06072020
06.12.2015, 22:20
Зачем так мучить человека? Скопировала - и скопировала, на ее совести. В любом случае, победитель уже определен, и ваше тявканье ничего не изменит.

Sima Frog_renamed_1224700_29062020
06.12.2015, 22:32
им нравится, наклонности такие :smiley) пускай пишут, я уже пробомбила :|)

Unter
06.12.2015, 22:34
Топик почистил от флуда и провокаций. Закрываю во избежании продолжения. Будем разбираться в ситуации.

CatCatCat_renamed_1219561_25032022
12.05.2016, 03:13
Топик почистил от флуда и провокаций. Закрываю во избежании продолжения. Будем разбираться в ситуации.интересно, автору за копипаст и то, что удалил гайд - оставили награду?)

klm_renamed_1059063_25052023
25.05.2016, 09:54
интересно, автору за копипаст и то, что удалил гайд - оставили награду?)

хз, но смотреть раньше надо было что из чужих кусочков, чего уж сейчас-то.

Рейтинг@Mail.ru