PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Paragon - Тизер нового персонажа: Sparrow

Nature
20.11.2015, 08:56
..Компания Epic Games вновь выложила новое тизер-видео, посвященное проекту Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon/index), запуск которого состоится на PC в начале 2016 года.

И сегодня вам предстоит увидеть нового персонажа – лучницу по прозвищу Sparrow. К сожалению, пока до сих пор так и не ясно, что стоит ожидать от этой игры в плане геймплея, поэтому продолжаем ждать новую информацию от разработчиков.

Демонстрация других героев будет проходить по такому графику:

- Dekker: 24 ноября 2015 года.
- Grux: 3 декабря 2015 года.

И на официальном сайте (https://www.epicgames.com/paragon/list) вы можете оставить вашу заявку на участие в закрытом бета-тесте Paragon.Paragon, видео, тизер, бета, тест, Sparrow

https://youtu.be/Lv2BUTTylWE

(c) GoHa.Ru

Teo
20.11.2015, 09:21
да вся гоха уже давно знает что за жанр же :dunno:

rogue
20.11.2015, 10:04
да вся гоха уже давно знает что за жанр же

Kavank
20.11.2015, 10:07
да вся гоха уже давно знает что за жанр же
На Paragon System Recovery намекаешь?:|):beer2:
моба опять?)
Вангую сетевой шутан

Pakostnyi
20.11.2015, 10:42
Какая то сойка пересмешница из голодных игр.

Teo
20.11.2015, 10:45
моба опять?)

Вангую сетевой шутан

понятно что моба (тем более, что под этот жанр и впишется как командный экшен от 3 лица, так и от 1 и хоть изометрия :trololo:).

Ну а по "скиллам", начиная с первого упомянутого героя и разным чарам - нас явно какой-то кооперативный проект ожидает.

Плюс анрил они отлично развивают и так - олдскулл шутер с шапками в продакшене, фортнайт - экшен-сурвайвл с коопом тоже, + вроде ещё что-то было.
И вообще - мы же на гохе их раскусили с первой новости :redlol)

Ditrim
20.11.2015, 11:11
Какая то сойка пересмешница из голодных игр.
Именно так, даже прозвище похоже.

Shikarri_
20.11.2015, 12:22
баба не оч

nORb Dragon
20.11.2015, 12:26
баба не оч

Скорее уж стрела "не оч". Ни разу не видел вязанных стрел в качестве смертельного оружия, выпускаемого из лука.

Shikarri_
20.11.2015, 12:27
Ни разу не видел вязанных стрел в качестве смертельного оружия, выпускаемого из лука.
она еще носочки вяжет ядовитые:trololo::|)

KPOBb
20.11.2015, 13:16
Вангую сетевой шутан
если это не будет ни как го иметь отношения к шутаном признаешь ся идиотом ?

Kavank
20.11.2015, 15:05
если это не будет ни как го иметь отношения к шутаном признаешь ся идиотом ?
Очевидно что шутан или дота. Больше на шутан похоже. Возможно кооп как L4D. Я вангую на шутан. А ты я смотрю как сделал вывод что дота, так в дотке и уверен , что готов даже сраться за нее? Признаешь себя упоротым идиотом если не дота?

THUGan
20.11.2015, 16:24
А сегодня в 20 00 по МСК Оверватч :trololo:

Berserker
20.11.2015, 16:35
Вот это я понимаю. А не допотопный оверватч для допотопных ПК.

KPOBb
20.11.2015, 23:33
Очевидно что шутан или дота. Больше на шутан похоже. Возможно кооп как L4D. Я вангую на шутан. А ты я смотрю как сделал вывод что дота, так в дотке и уверен , что готов даже сраться за нее? Признаешь себя упоротым идиотом если не дота?
если это будет шутан признаю ся идиотом да :dunno:ток надо быть больным на голову что бы видя игровой предмет c такой припиской chance to hit верить что это шутан

ksyon
21.11.2015, 01:27
подобный маркетинговый подход давно избит и стал дурным тоном. неужели кто-то думает создать интригу на сегодняшнем рынке игровой индустрии таким макаром? да всем насрать :redlol)

А сегодня в 20 00 по МСК Оверватч :trololo:
кто?
а, эта мультяшная херня от одной казуальной конторы? оч ценное инфо)

Kavank
21.11.2015, 07:14
если это будет шутан признаю ся идиотом да ток надо быть больным на голову что бы видя игровой предмет c такой припиской chance to hit верить что это шутан
Дай пруф на предмет. Я на оффсайте вижу только персов с возможностью выбора стиля игры, типа карточек

Chubby_Bunny
21.11.2015, 08:40
если это будет шутан признаю ся идиотом даПо ссылке в первом посте новости написано, что это шутер, в строчке жанр.

KPOBb
21.11.2015, 09:25
Дай пруф на предмет. Я на оффсайте вижу только персов с возможностью выбора стиля игры, типа карточек
это не стили а внутриигровые предметы которые после выбора дадут те при старте игры это типа рунок в лоле

Добавлено через 1 минуту
По ссылке в первом посте новости написано, что это шутер, в строчке жанр.
если на стене склада написано х.. ты же не будешь думать что там они ???

Kavank
21.11.2015, 10:54
это не стили а внутриигровые предметы которые после выбора дадут те при старте игры это типа рунок в лоле
Возможно это что то типа крточек, как в Дерти Бомб. Или какие нить предметы как в ТФ2.

KPOBb
21.11.2015, 11:39
Возможно это что то крточки, как в Дерти Бомб. Или еще какие нить предметы как в ТФ2.
криточки да возможны но приписка чанс ту хит исключает щутер так как там представить се что будет шутер с тем что ты навел на голову выстрелил а он говорит сори ты не попал у меня уворот сработал

Kavank
21.11.2015, 12:08
но приписка чанс ту хит
Ща гляну

Добавлено через 25 минут
Chance to hit нету. Есть вonus to successive hits Вполне может быть в шутане. Типа как в WH Верминтейд

KPOBb
21.11.2015, 13:57
Chance to hit нету. Есть вonus to successive hits Вполне может быть в шутане. Типа как в WH Верминтейд
ты веришь что те кто делал анриал будут без особых уступок всяким казуалам будут делать шутер в котором будет сильно решать рандом а не скил ?

Kavank
21.11.2015, 15:17
ты веришь что те кто делал анриал будут без особых уступок всяким казуалам будут делать шутер в котором будет сильно решать рандом а не скил ?
Причем рандом? Думаю вполне могут запилить f2p шутан с продажей имбалансных предметов

Berserker
21.11.2015, 17:37
В декабре будет информация написано :dunno: УЕ4 как бы намекает, что стоит обратить внимание( киберпанк), а если все нынешние игры уделает по графике- вообще шикарно, особенно на фоне оверватча для детишек.

THUGan
21.11.2015, 18:48
подобный маркетинговый подход давно избит и стал дурным тоном. неужели кто-то думает создать интригу на сегодняшнем рынке игровой индустрии таким макаром? да всем насрать :redlol)

кто?
а, эта мультяшная херня от одной казуальной конторы? оч ценное инфо)

Да да ,игра от тех самых бездарный парней , которые вечно пуканы поджигают типам на ровном месте :redlol)

ksyon
21.11.2015, 19:05
Да да ,игра от тех самых бездарный парней , которые вечно пуканы поджигают типам на ровном месте :redlol)
:tonq2)

KPOBb
21.11.2015, 20:07
Причем рандом? Думаю вполне могут запилить f2p шутан с продажей имбалансных предметов
а что те шанс сработать крит это не рандом ?

Berserker
21.11.2015, 20:34

А что моба что ль. Персонажи с такой детализацией в мобе- нонсенс, у всех моб всегда графика УГ, так сложилось.

Kavank
21.11.2015, 22:41
Нету там ченс ту хит. Есть бурст на дамаг по цели.

KPOBb
22.11.2015, 00:07
А что моба что ль. Персонажи с такой детализацией в мобе- нонсенс, у всех моб всегда графика УГ, так сложилось.
у кучи шутеров графа овно так слажилось :dunno:

Добавлено через 1 минуту
Нету там ченс ту хит. Есть бурст на дамаг по цели.
пока ты мне не обьяснишь как ты се в в шутере которые они всегда делают с ориентацией на скил игрока будут случайно вылетающие криты и bonus successiv hits я не буду с тобой дескутировать у меня нет такой бурной фантази

Kavank
22.11.2015, 06:56
будут случайно вылетающие криты
Мля ну в третий раз говорю. Нет там никакого шанса на крит. Где ты его там увидел?
bonus successiv hits Это бурст на дамаг.

KPOBb
22.11.2015, 13:30
Это бурст на дамаг.
чувак все можешь не продолжать смысл разговаривать с тролем смысл нулевой я тя в игнор отправляю бб

ksyon
22.11.2015, 16:10
чувак все можешь не продолжать смысл разговаривать с тролем смысл нулевой я тя в игнор отправляю бб
ыыы

Chubby_Bunny
28.11.2015, 08:47
если на стене склада написано х.. ты же не будешь думать что там они ???Ну можешь тут почитать. ссылка (http://kanobu.ru/news/epic-games-predstavila-bojtsov-zhenskogo-pola-iz-novoj-igryi-paragon-378928/) Или дальше будешь рассказывать, что тебе ноунейму известно больше игровых ресурсов? :redlol)

r76Shadowy
29.11.2015, 18:02
ориентацией на скил игрока будут случайно вылетающие криты
Смайт же.

Рейтинг@Mail.ru