PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : PVP c Just Play на выход из клана

Страницы : [1] 2

Glomax
14.11.2015, 16:39
http://www.youtube.com/watch?v=vgFo3p8GQu8

Hideas
14.11.2015, 16:47
Здорово! Переместил в клановые разговоры, обсуждайте, но без оскорблений.

Ramzez
14.11.2015, 17:25
Один понтовее другого :brberbrb:

cnflp
14.11.2015, 18:36
так и не увидел момента, где оба участника забились драться на лив из клана

Ramzez
14.11.2015, 20:09

Да Зергер бы все равно не вышел. Такие как он умеют только языком чесать :trololo:

Glomax
14.11.2015, 20:39

я бы не стал переплывать и драться , если бы не был согласен, подсос жопашников засчитан

Ramzez
14.11.2015, 20:42
я бы не стал переплывать и драться , если бы не был согласен, подсос жопашников засчитан

гиганту, в текущих реалиях, надо из кожи вон вылезти, чтобы сорку слить

Glomax
14.11.2015, 20:47
рамзес не сказал бы, нужно меткости атаки, но а самое главное руки!

Gaari
14.11.2015, 20:52
Неужели кому-то серьезно по душе все эти спец эффекты? Ну а про черную блевотину думаю не стоит говорить.

Ramzez
14.11.2015, 20:54
Неужели кому-то серьезно по душе все эти спец эффекты? Ну а про черную блевотину думаю не стоит говорить.

А что ты в этом разделе забыл? Иди в АА поиграй, там сейчас так весело :trololo:

cnflp
14.11.2015, 20:58

че ты морозишься, сыкло и пи**абол. ты просто занял удобную позицию, при которой если убьешь зергера - сможешь кукарекать, мол "ливай, братан, или балабол", а в случае проигрыша сам будешь мазаться типа "я ж не писал, что согласен". впрочем, чего еще ожидать от петушка, который изначально согласился играть на ф2п еще и под предводительством эришки:redlol)

galix1982
14.11.2015, 20:59

то есть у тебя хватало времени, чтобы спамить в приват кучу сообщений, но ты не написал, что согласен на условия спора... если бы ты согласился, то просто бы написал это, но ты оставил себе место для отказа, так что фактически спора не было. :dunno: ну это если смотреть на ситуацию объективно.

Ramzez
14.11.2015, 21:00
рамзес не сказал бы, нужно меткости атаки, но а самое главное руки!

А еще
http://puu.sh/lllNz/c9e57b9db3.jpg :redlol)

Glomax
14.11.2015, 21:06
А еще
http://puu.sh/lllNz/c9e57b9db3.jpg :redlol)

как видишь ему и этого не хватило

CrazyJunkie
14.11.2015, 21:12
Норм гиганта на видео опустили:trololo::nice)

Glomax
14.11.2015, 21:13
да вы хоть весь свой нубо клан ведите чтобы мазать своего офицера,

якобы я не сказал да, потом выбрал удобную позицию, потом еще сорка сильней гиганта, алхимия сорке дает больше чем гиганту эти мазы не кончаться (ЖОПОШНИКИ ЕСТЬ ЖОПОШНИКИ)

просто самое интересное что он сам предложил, когда мы дрались мой соклан не полез в драку дабы я сказал что 1 на 1 , НО! его подсос бил меня до талого вместе с ним зачто были оба наказаны смертью и в последуюещем подьеме бегством (или как вы любите мазаться тактическим отходом)

не сомневаюсь что после этого поста найдется новая тем или новая маза,
по последнему видосу ШАДОУСЫ вас даже за клан не считают, хоть я ососбо с ними не считаюсь
просто вы ребята пали ниже плинтуса,

SuFeaR
14.11.2015, 21:16
дпотом еще сорка сильней гиганта, алхимия сорке дает больше чем гиганту эти мазы не кончаться Да,алхимка сорке даёт больше профита нежели гиганту.Я это доказал с гарро своей невточенной соркой,я тебе написал это в комментах,где ты просил от меня видео и я дал тебе ссылку.Хочешь подраться,го подерёшься со мной.

galix1982
14.11.2015, 21:24

якобы я не сказал да, потом выбрал удобную позицию, потом еще сорка сильней гиганта, алхимия сорке дает больше чем гиганту эти мазы не кончаться (ЖОПОШНИКИ ЕСТЬ ЖОПОШНИКИ)

просто самое интересное что он сам предложил, когда мы дрались мой соклан не полез в драку дабы я сказал что 1 на 1 , НО! его подсос бил меня до талого вместе с ним зачто были оба наказаны смертью и в последуюещем подьеме бегством (или как вы любите мазаться тактическим отходом)

не сомневаюсь что после этого поста найдется новая тем или новая маза,
по последнему видосу ШАДОУСЫ вас даже за клан не считают, хоть я ососбо с ними не считаюсь
просто вы ребята пали ниже плинтуса,

стоп, погоди... никто не говорит, что сорка сильнее гиганта, что алхимия, что банки... слил и слил, спору нет... дело в другом... объективно у тебя не хватило яичек принять спор, то есть написать так же ему в чат хотя бы слово "да", т.к. в этом случае ты шел бы на риск. но ты этого не сделал. ты молча пошел в ПВП и ты никому сейчас не докажешь, что ливнул бы таг, если бы проиграл... другими словами, зергер сделал ставку, но ты ее не поддержал, а нам сейчас пытаешься доказать, что ты принял спор тем, что пошел в атаку... ерунда... держу пари, что ты бы не ливнул в случае поражения, а стал бы мазать, что на спор ты не соглашался.:dunno:
так что признай, что ПВП ты выиграл, но спорить зассал...

Добавлено через 2 минуты
Да,алхимка сорке даёт больше профита нежели гиганту.Я это доказал с гарро своей невточенной соркой,я тебе написал это в комментах,где ты просил от меня видео и я дал тебе ссылку.Хочешь подраться,го подерёшься со мной.

Кирсан, только в этот раз позовите кого-нить, чтобы видео сняли, а то ПВП с гарро так нигде и не найти. :victory:

cnflp
14.11.2015, 21:26
го подерёшься со мной.

деритесь на лив и хотябы на 5к рубасов:trololo:

SuFeaR
14.11.2015, 21:27
Кирсан, только в этот раз позовите кого-нить, чтобы видео сняли, а то ПВП с гарро так нигде и не найти. :victory:У зергера было на стриме,хз сохранилось или нет,у меня есть но мне самому лень компилить,видосов на 500+ гигов,я никогда этим не занимался.На блейдере может заморочаюсь:trololo:
деритесь на лив

Из игры:trololo:

Yufule
14.11.2015, 21:28
Вы в следующий раз, когда будете устраивать глобальное пивипи на вылет из клана, обязательно соберите армию стримеров и сгоните спорцов на арену, чтобы уплывать некуда было :trololo:

galix1982
14.11.2015, 21:28
У зергера было на стриме,хз сохранилось или нет,у меня есть но мне самому лень компилить,видосов на 500+ гигов,я никогда этим не занимался.На блейдере может заморочаюсь:trololo:

если забьетесь на завтра, прибегу и поснимаю. :nice) но чет мне кажется, что твое предложение не примут :trololo:

SuFeaR
14.11.2015, 21:30
Вы в следующий раз, когда будете устраивать глобальное пивипи на вылет из клана, обязательно соберите армию стримеров и сгоните спорцов на арену, чтобы уплывать некуда было :trololo:Что бы армия стримеров была,надо забиваться на бабло:trololo:

Yufule
14.11.2015, 21:30
надо забиваться на бабло
Можно купить стримера за кошечку :trololo:

Glomax
14.11.2015, 21:32
стоп, погоди... никто не говорит, что сорка сильнее гиганта, что алхимия, что банки... слил и слил, спору нет... дело в другом... объективно у тебя не хватило яичек принять спор, то есть написать так же ему в чат хотя бы слово "да", т.к. в этом случае ты шел бы на риск. но ты этого не сделал. ты молча пошел в ПВП и ты никому сейчас не докажешь, что ливнул бы таг, если бы проиграл... другими словами, зергер сделал ставку, но ты ее не поддержал, а нам сейчас пытаешься доказать, что ты принял спор тем, что пошел в атаку... ерунда... держу пари, что ты бы не ливнул в случае поражения, а стал бы мазать, что на спор ты не соглашался.:dunno:
так что признай, что ПВП ты выиграл, но спорить зассал...

Добавлено через 2 минуты

Кирсан, только в этот раз позовите кого-нить, чтобы видео сняли, а то ПВП с гарро так нигде и не найти. :victory:
ну как я уже сказал у жопошников свой мир в котором они цари и боги скажи что ты еще не из них? и не состоишь в клане , просто все кто просто смотрят и не в вашем клане всем норм, но если ты или ктото ЖОПОШНИК то я не согласился и спора небыло, в общем ЖП одним словом

galix1982
14.11.2015, 21:33
Что бы армия стримеров была,надо забиваться на бабло:trololo:

с переводом части средств, собранных стримерами победителю :nice)

Glomax
14.11.2015, 21:33
а ситуация с кирсаном ясна и поятна, алхимия против небафанного гиганта = имхо драка,

cnflp
14.11.2015, 21:36
ну как я уже сказал у жопошников свой мир в котором они цари и боги скажи что ты еще не из них? и не состоишь в клане , просто все кто просто смотрят и не в вашем клане всем норм, но если ты или ктото ЖОПОШНИК то я не согласился и спора небыло, в общем ЖП одним словом

бл*ть:facepalm: у вас там че, чтоб попасть в клан, надо быть тупее Эринии?:facepalm:

Добавлено через 40 секунд

Из игры:trololo:

ну и норм, даже в случае луза много не потеряешь :trololo:

SuFeaR
14.11.2015, 21:36
а ситуация с кирсаном ясна и поятна, алхимия против небафанного гиганта = имхо драка,Шта.Я играл на сорке без опыта игры в Корее в неточенном шмоте против гиганта с опытом кореи затаренного по самое небалуй.Мы оба были на фул алхимке.В правилах было оглашено,РАЗРЕШЕНО ВСЁ.

Yufule
14.11.2015, 21:39
с переводом части средств, собранных стримерами победителю
Устройте кто-нибудь всесерверный турнир. И гейнэтовцев привлеките :trololo:

Glomax
14.11.2015, 21:40
причем тут Эриния? щас не о ней речь, походу вас всех там она за живое задела?
особенно неадеквата БЕЗУМКУ, ну в общем я так понял все все подобны смайлу,

похожи на школозавров неадекватных :|):|):|):|)
вобщем те еще баяны :bayan::bayan::bayan:

galix1982
14.11.2015, 21:40

погоди.. ты с чем именно не согласен? с тем, что ты не ответил на предложение? если ты ответил, то скажи на какой минуте, просто я не увидел возможно... сейчас можно говорить что угодно. на видео твоем видно, что зергер предложил пари, ты ему ни слова не написал в ответ, то есть фактически ты не принял спор, и, если бы проиграл, то мог писать, что спора не было, и был бы прав... фактически ты себе оставил место для ухода в отказ, а сейчас нам впариваешь, обратное (что принял спор тем, что пошел в атаку). то есть у тебя хватало времени, чтобы писать ему в приват, но не было, чтобы написать элементарное "да". я готов биться об заклад, что ты не ливнул бы из тага, если бы проиграл и лепил бы нам, что не принимал спора, так же , как лепишь сейчас...
я не спорю, что в ПВП ты победил, но то, что ты зассал принять спор- это очевидно. :dunno:

Ramzez
14.11.2015, 21:46
погоди.. ты с чем именно не согласен? с тем, что ты не ответил на предложение? если ты ответил, то скажи на какой минуте, просто я не увидел возможно... сейчас можно говорить что угодно. на видео твоем видно, что зергер предложил пари, ты ему ни слова не написал в ответ, то есть фактически ты не принял спор, и, если бы проиграл, то мог писать, что спора не было, и был бы прав... фактически ты себе оставил место для ухода в отказ, а сейчас нам впариваешь, обратное (что принял спор тем, что пошел в атаку). то есть у тебя хватало времени, чтобы писать ему в приват, но не было, чтобы написать элементарное "да". я готов биться об заклад, что ты не ливнул бы из тага, если бы проиграл и лепил бы нам, что не принимал спора, так же , как лепишь сейчас...
я не спорю, что в ПВП ты победил, но то, что ты зассал принять спор- это очевидно. :dunno:

Никого тут не защищаю, но ты рили думаешь, что кто-нибудь из них вышел бы с клана в случае проигрыша, если бы пари было заключено с двух сторон? :redlol)

SuFeaR
14.11.2015, 21:46
Тс мой пост прокомментирует,нет?Это норм,сначала меня на понт взяли,о том что зассу подраться 1х1,потом оскорбили,когда я предложил драться на фул алхимке,дескать она мне не поможет.Потом в оправдание говорили,что дескать благодаря онли алхимке я и победил.Теперь я оказывается дрался затаренным чаром против голого Гарро.Это откуда басни то такие?:trololo:
Никого тут не защищаю, но ты рили думаешь, что кто-нибудь из них вышел бы с клана в случае проигрыша, если бы пари было заключено с двух сторон? :redlol)
Вышел бы:dunno:
Единственный момент оговорить,лив на всегда или оговорённое время.

cnflp
14.11.2015, 21:52
и тишина...
:trololo:

Ramzez
14.11.2015, 21:53
Вышел бы
Единственный момент оговорить,лив на всегда или оговорённое время.
Я говорю про участников пвп в видео ;)

cnflp
14.11.2015, 21:55
Я говорю про участников пвп в видео ;)

Зерг бы вышел
и пошел в айдидикуди:trololo::trololo::trololo:

Ramzez
14.11.2015, 21:56
и пошел в айдидикуди
Если бы взяли :trololo:

SuFeaR
14.11.2015, 21:56
Ладно я,я так себе игрок то,я бы поржал если бы ребята против митсу дрались на лив из клана:trololo:
Просто дизбанд сразу делать можно:redlol)

galix1982
14.11.2015, 22:25

этого мы не узнаем, т.к. одна из сторон зассала.. но если бы пари было заключено, можно было бы говорить о том, что проигравший ****абол... сейчас же я вижу, что у сорки не хватило яиц принять ставку, но постфактум она лепит, что спор выиграла. :dunno:

Glomax
14.11.2015, 22:35
да че тут говорить понятно что даже если б все было ровно, если бы я написал да и т.д.
он бы 100% не ливнул была бы другая маза,

дрались на острове, то что он в воду прыгает по кд я уже молчу, то что ему подсосы помогают тоже никого не волнует, а вот то что ДА не написал и пошел драть, я зассал? не смеши ты пытаешься уже фигню выдавить. даже читать такой пост противно.

чет я сильно часто зассал ссу не могу,прям весь зассался, хотя я не разу не убегал, за исключением пока подсос не подошел, ну это же ЖП они не деруться в равном составе,
по крайней мере Кваликс пока не понятно кто ты есть, можешь ли вообще что то ? пока только одни слова, и то не за себя, то есть что? ты очередной подсос своего офицера?

galix1982
14.11.2015, 22:48
да че тут говорить понятно что даже если б все было ровно, если бы я написал да и т.д.
он бы 100% не ливнул была бы другая маза,

вот если бы ты написал ДА, тогда бы и кудахтал, и никто тебе тут уже и слова не сказал, а пока что ты всего лишь кукаретик.

Добавлено через 2 минуты
дрались на острове, то что он в воду прыгает по кд я уже молчу, то что ему подсосы помогают тоже никого не волнует, а вот то что ДА не написал и пошел драть, я зассал? не смеши ты пытаешься уже фигню выдавить. даже читать такой пост противно.

насчет самой дуэли, претензий нет, ты победил. дело в том, что ты сейчашь лепишь, что выиграл спор, хотя принять спор ты зассал. по факту.. ты нашел время писать в приват ему кучу сообщений, но две буквы перед тем, как врываться не написал... отсюда любой сделает очевидный вывод, что ты просто оставил себе пути к отступлению в случае поражения, другими словами, зассал принять ставку.

Добавлено через 1 минуту
чет я сильно часто зассал ссу не могу,прям весь зассался, хотя я не разу не убегал, за исключением пока подсос не подошел, ну это же ЖП они не деруться в равном составе

походу ты вообще не вдупляешь, в чем предмет дискуссии... еще раз для альтеронативно одаренных, никто не оспаривает твою победу. дело в твоих кукареканьях насчет выигранного спора, который ты изначально зассал принять.. андерстенд?

Glomax
14.11.2015, 22:49
ты пишешь любой сделает вывод типо что я зассал, по моему делают выводы только одни жопопшники вроде тебя и твоих сокланов подсосов, нормальные люди пишут совсем иначе, так что не я леплю фигню, а вы лепите унылые мазы,

galix1982
14.11.2015, 22:52
по крайней мере Кваликс пока не понятно кто ты есть, можешь ли вообще что то ? пока только одни слова, и то не за себя, то есть что? ты очередной подсос своего офицера?

:clap) а вот это сделало мой день. это ты очепятался или ты хотел таким образом показать как я неправ? :|) если второе, то неудивительно, почему ты громко кудахчешь, но никуля не понимаешь.

Добавлено через 2 минуты
ты пишешь любой сделает вывод типо что я зассал, по моему делают выводы только одни жопопшники вроде тебя и твоих сокланов подсосов, нормальные люди пишут совсем иначе, так что не я леплю фигню, а вы лепите унылые мазы,

у тебя что ни пост, то селфовн... еще раз.. на ТВОЕМ видео видно, как зергер в письменной форме тебе предложил пари... покажи мне момент, где ты ему ответил на его предложение и я скажу, что ты прав на 100%, а он про****елся... на ТВОЕМ видео я этого не увидел. вывод.. ты зассал спорить. :dunno:

Stellochka
14.11.2015, 22:56

меня вообще ни в каком клане нет.
эришка, понятно, запостила в объяснение того, о чем был ее пост к зергеру. унылое видео, но ясен повод.
а вот ты с размахиванием своим видео выглядишь убого :dunno:

Glomax
14.11.2015, 22:57
мде, тут ничего не скажешь очередной бык :dubina:

убейся об стену, может поймешь че нить :banghead)

Stellochka
14.11.2015, 23:06
И гейнэтовцев привлеките :trololo:

чтобы гарантировать лив из игры баном аккаунта? :redlol)

хотя скорее с ними все просто навернется к чертям :|)

galix1982
14.11.2015, 23:07
бык??? я вроде как вполне себе нормально высказал мнение, что ты выиграл ПВП, но тем не менее, испугался перед этим принять спор по поводу результата этого ПВП. это все видно из ТВОЕГО же видео... ты на это стал агриться. по- моему ты спутал что-то? :dunno: единственное, что мне непонятно, это почему ты так тему эту назвал? ведь пари принять ты зассал.

cnflp
14.11.2015, 23:39
тут новый вирупять рождается, не спугните:brberbrb:

Арманыч
14.11.2015, 23:49
бык??? я вроде как вполне себе нормально высказал мнение
Забей. Если с первых двух раз не дошло, то и потом не дойдет.

Рейтинг@Mail.ru