PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : что за афк фарм?

Menkov
10.11.2015, 10:26
Ребят подскажите, многие употребляют эти термины в связке, а я не могу найти инфы как это сделать ((

Grizzly Bro
10.11.2015, 10:54
Встаешь на спот мобов, зажимаешь зубочисткой кнопку Z и идешь спать

Menkov
10.11.2015, 11:06
спасибо большое за ответ))) правда БОЛЬШОЕ СПАСИБО

fosejkeee
10.11.2015, 17:13
Встаешь на спот мобов, зажимаешь зубочисткой кнопку Z и идешь спать
все кроме магов )))

-Tatsuro-
10.11.2015, 22:42
ИМХО, банить за такое надо

2 8
11.11.2015, 00:55
имхо незачто

Torik
11.11.2015, 01:06
Понятное дело, что за такое банят везде, и будут банить тут, либо как то с этим бороться. Отключат лут допустим после 2х минут стояния на месте.

Neocronic
12.11.2015, 11:17
Понятное дело, что за такое банят везде, и будут банить тут, либо как то с этим бороться. Отключат лут допустим после 2х минут стояния на месте.
Можно написать простенький бот на одной лишь мышке. А так банить они не имеют права в принципе, ведь как доказать, что я стою на боте, если у меня это простой макрос с мышки? Я порой на кач спотах вручную стою дольше и ворую у всех мобов, даже если их уже бьют. Я тоже бот? :dunno:

Torik
12.11.2015, 11:25
Можно написать простенький бот на одной лишь мышке. А так банить они не имеют права в принципе, ведь как доказать, что я стою на боте, если у меня это простой макрос с мышки? Я порой на кач спотах вручную стою дольше и ворую у всех мобов, даже если их уже бьют. Я тоже бот? :dunno:

В РО это очень просто решали, когда хотели. Варпали на закрытую локу, и смотрели как "фармер" себя поведет, или подсовывали неубиваемого моба - неподбираемый лут и тп. Много способов :dunno:

incursio
12.11.2015, 11:53
Ну как бы вот
http://i.imgur.com/fuC8sPe.jpg:trololo:

Neocronic
12.11.2015, 14:31
В РО это очень просто решали, когда хотели. Варпали на закрытую локу, и смотрели как "фармер" себя поведет, или подсовывали неубиваемого моба - неподбираемый лут и тп. Много способов :dunno:
Ага, представляю на ОБТ, 10 локаций с афк фармом например, на каждой локации по 40 каналов, тоже как пример. На каждой локе стоит минимум по 10 афк качеров. А теперь сиди и следи за каждым и подсовывай ему мобов, тпшь в другую локу :trololo:

К тому же можно запустить фарм, а самому смотреть фильм, заниматься своими делами и переодически проверять. :smiley)

Zumi
12.11.2015, 19:22
Сейчас наблюдал такую картину, стоит лучник на споте, стреляет автоатакой, причем по часовой стрелке, поворачивается по кругу, каждые пару секунд. Макрос на мышке можно так сделать или это уже типо программы Uopilot так сделано?
Ну и еще вопросец, можно как то сделать автотаргет по ближайшим целям, вокруг персонажа? Просто тупо зажимая Z у меня лучник не ищет цель а просто тупо стреляет.

Ф_льсе
12.11.2015, 20:22
Проще всего бороться с этим - запустить на локу боссов, которые будут её патрулировать, как в рагнаре :|) :nice)

Hideas
12.11.2015, 20:36
Ну и еще вопросец, можно как то сделать автотаргет по ближайшим целям, вокруг персонажа? Просто тупо зажимая Z у меня лучник не ищет цель а просто тупо стреляет.

Z не выбирает таргет. Таргет выбирается либо переключением, либо автонаведением, либо автоматически выбирается ближайшую цель.

happyska
12.11.2015, 22:42
Просто надо сделать штраф за повторяющиеся удары в пустоту и ломать пуху за пару минут махания, будут ныть косоглазые, которые об это споткнуться, но это меньшее из зол. :trololo:

Thegans
12.11.2015, 23:48
Она и так моментом ломается на афк этом, пробовал поставить, экспа еле идет, лут почти не собирается, шмотки ломаются моментом, я в 100 раз больше сделаю руками, хз тока упоротые ставят в афк я думаю

Neocronic
13.11.2015, 11:56
Проще всего бороться с этим - запустить на локу боссов, которые будут её патрулировать, как в рагнаре :|) :nice)
Ну тут тож они есть, но убивают их так быстро, что многие даже ни разу за прохождение локации их могут не увидеть :trololo:

Добавлено через 2 минуты
Она и так моментом ломается на афк этом, пробовал поставить, экспа еле идет, лут почти не собирается, шмотки ломаются моментом, я в 100 раз больше сделаю руками, хз тока упоротые ставят в афк я думаю
Ну хз как там, сам не пробовал. Но обычно там важно количество, а не качество. Поставил 10 ботов и потом продаешь валюту, что они для тебя фармят пока ты кому то перса на заказ качаешь. Если игра ф2п это вообще никаких затрат не вызывает, просто дополнительный доход.

Torik
13.11.2015, 18:10
В общем товарищ говорит, что ГМы спавнят боссов, по уровню фармящего - ставишь 70 - 70й босс, ставишь 130 - 130й :|)

Neocronic
13.11.2015, 18:38
В общем товарищ говорит, что ГМы спавнят боссов, по уровню фармящего - ставишь 70 - 70й босс, ставишь 130 - 130й :|)
Если те что по квестам, то во-первых он не поместится в большинстве мест, локации как кишки, а под боссов отдельный кусок карты выделяется. Во-вторых если фармить барбом, то нет никакой принципиальной разницы спавнят босса или нет, им вполне реально любого босса с автоатаки заколупать. Даже своего уровня. Правда точность ударов хромать будет, но хп и увороты позволяют.

Torik
13.11.2015, 18:52
Я говорю то что есть сейчас на Вубисах :))
Босс вроде как бессмертный, ибо 75 арчер не снимает ему вообще ничего :|)

Добавлено через 1 минуту
им вполне реально любого босса с автоатаки заколупать

На ворлд боссов тут не ходили? :trololo:

Neocronic
13.11.2015, 19:49
На ворлд боссов тут не ходили? :trololo:
Я ж говорю их убивают так быстро, что можно всю локу пройти и увидеть только на скриншоте на форуме потом. :dunno:
А спавнить мир боссов для отлова ботов фармеров это полный :facepalm: Просто все будут ставить ботов, на бота будет прыгать босс, из кустов выбегать пачка, фармить босса и лут продавать на аукционе. Еще профитней выходит :redlol)

Torik
13.11.2015, 19:53
Я ж говорю их убивают так быстро, что можно всю локу пройти и увидеть только на скриншоте на форуме потом. :dunno:
А спавнить мир боссов для отлова ботов фармеров это полный :facepalm: Просто все будут ставить ботов, на бота будет прыгать босс, из кустов выбегать пачка, фармить босса и лут продавать на аукционе. Еще профитней выходит :redlol)

Еще раз говорю - неполучает он урон)) И судя по тому что лвл босса равен лвлу персонажа- он не просто так появляется.

Я пока принимал участие (ну как принмал, тратил коины на рес:|)) в убийстве фаер лорда, он 140 лвл помему, его било с десяток 150-170 персонажей минут 15 :dunno:

Neocronic
14.11.2015, 12:44
Еще раз говорю - неполучает он урон)) И судя по тому что лвл босса равен лвлу персонажа- он не просто так появляется.

Я пока принимал участие (ну как принмал, тратил коины на рес:|)) в убийстве фаер лорда, он 140 лвл помему, его било с десяток 150-170 персонажей минут 15 :dunno:
Это потому что аук никогда не работал за збт почти и все бегает в говно шмоте. На обт думаю его бы быстро запилили. Я сам до 100го уровня гонял в шмоте 15 уровня на +5 и пушкой 40 лвла на +9

maxsus
14.11.2015, 13:17
Вообще уже написана основа для бота, выложена в публик. Кто разбирается хотяб в основах программирования уже юзают.
Ресурсы игры довольно легко ломаются, там для удобства лома стоят метки(они для UI макроса нужны) но по ним можно и так ходит(весь список меток в начальном секторе памяти описан) выглядят примерно так {@st59}SP{/} - количество сп.
От себя скажу, что трафик не оптимизирован, банальное покрутить головой по часовой стрелки в течении 10 сек отправит 200+ пакетов + стокаже принимается, о масс пвп можно забыть . Так много трафика идет потому что просчет направления идет через синус угла , примерно так 0.5080317259, 0.8613382578, (значения реальные можете вспомнить тригонометрию) любое изменение на 0.000000001 отправляется на сервер...а у вас 8 положений головы....не крутите часто ею =)

Ф_льсе
14.11.2015, 13:19
просчет направления идет через синус угла
:redlol) :nice)

TopUpdate
14.11.2015, 18:26
Видел сегодня в игре чувака, который фармил сам находясь в афк. Он был 130, а сидел в кристальных шахтах 1.
В общем он фармил за счёт питомца. Мобов там много и с них падают гемы.
В общем простенький вариант, когда уходишь не на долго, оставил перса, а питомец фармит. Мобы ничего сделать не могут, ибо промахиваются.

Thegans
14.11.2015, 20:16
Да а смысл лол? я не понимаю этих афк вообще, что он там нафармит? 100к денег? фига се, за 3 минуты на локации 120+ он нафармит в 10 раз больше

incursio
16.11.2015, 11:22
Ну я так фармил ресы на прокачку гемов (неафк), в лоулвл локах с большой плотностью мобов их валится тонна.

ChesterZem
26.03.2016, 13:00
Нашли что обсуждать епт, афк фармом вы за ночь нафармите столько, сколько нормальная пати за 15 минут.

ShredGuard
26.03.2016, 19:32
Неплохо, учитывая что сам игрок при этом спал.

Рейтинг@Mail.ru