PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Мыши жрут кактус

Страницы : [1] 2 3

fixeel
07.11.2015, 22:29
Кто сделал/сделает предзаказ игры?:lalala:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/1/1206128.jpg

Gr1ff
07.11.2015, 22:55
99% что куплю игру, но пока не спешу.

MrAndersoOn
08.11.2015, 00:15
Грызанул :trololo: взял за 3300

Harbour
08.11.2015, 00:39
Вот :trololo:получу инвайт на бетку :trololo: , пощупаю, и тогда решу, брать или не брать.

Exterian
08.11.2015, 05:20
где инвуйт джуесосы?
Жду скидок,а они будут;)

2sexy2lazy
08.11.2015, 07:21
1. Инвайт вам никто не обещал, как и F2P.
2. Зачем играть в бету? Лучше поиграть в законченный продукт, чем за выходные провести 40 часов онлайн и потерять интерес к игре :dunno:
3. Все еще может поменяться. Лучше купить и ждать, чем что-то пропустить. Возврат средств можно сделать еще спустя две недели после релиза. Так что вернуть деньги можно без проблем.
4. Если захотите играть, то покупать придется все равно :dunno:
5. Это больше клон SMNC чем симулятора шапок :redlol)

Rezion
08.11.2015, 08:58
Собирался сделать предзаказ за 3200, но из всех скинов, идущих в комплекте, приличным оказался только один - Солдат 76, остальные гниль которые и включать стыдно. Имхо, разумеется. Поэтому сделал предзаказ за 2к.

vampv2
08.11.2015, 10:00
Вариант "пыщ я бетман" нечисто ломает статистику
Про бету это он и есть.

Курлю за 2к в ближайшее время. Тянуть смысла нет- не подешевеет. Отдавать деньги за скины, чтобы они были вообще не вариант. Только если очень понравятся. Кандидат номер 1 сменить цвет меха дивы.

Slaughter Bulldozer
08.11.2015, 13:24
Судя по опросу, есть 7 людей (людей ли?), которые купят недоТим Фортресс за 3300.:trololo:

MrAndersoOn
08.11.2015, 13:27
Сегодня преснилось,что дали бетку и кнопка "Играть" была в золотой рамочке.Жаль,что это был только сон :hapydancsmil:

Добавлено через 50 секунд
Судя по опросу, есть 7 людей (людей ли?), которые купят недоТим Фортресс за 3300.:trololo:

твой тим фортрес и есть недо-тимфортрес :trololo:

Gr1ff
08.11.2015, 13:27
есть 7 людей (людей ли?)
Так как это не раздел по вахе, то таки людей:dunno:

Slaughter Bulldozer
08.11.2015, 13:32
Не, ребят, я не траллю. Но чтобы покупать эту фритуплейную п*рашу, нужно быть уникумами.:trololo:

Gr1ff
08.11.2015, 13:36
Не, ребят, я не траллю. Но чтобы покупать эту фритуплейную п*рашу, нужно быть уникумами.:trololo:
Так никто и не говорит что ты троллишь, только вот никому не интересна точка зрения ваховского говноеда.

Slaughter Bulldozer
08.11.2015, 13:38
Так никто и не говорит что ты троллишь, только вот никому не интересна точка зрения ваховского говноеда.

Но я ведь не покупаю плохо скопированный Тим фортресс 2 за 3300, почему же я говноед?:trololo:

fixeel
08.11.2015, 13:50
Но я ведь не покупаю плохо скопированный Тим фортресс 2 за 3300, почему же я говноед?Есть последователи Гобена, а есть Майкла Морхейма, вот и все:dunno:

Slaughter Bulldozer
08.11.2015, 13:53
Есть последователи Гобена, а есть Майкла Морхейма, вот и все:dunno:

Но Габен уже сделал Тим фортресс. Он уже есть. Так какого рожна Близзард делает кривую копию, ещё и за деньги? Может стоит сделать то, чего ещё нет? Шутан по Старкрафту например или ещё чего.:trololo:

fixeel
08.11.2015, 13:55
Но Габен уже сделал Тим фортресс. Он уже есть. Так какого рожна Близзард делает кривую копию, ещё и за деньги? Может стоит сделать то, чего ещё нет? Шутан по Старкрафту например или ещё чегоТакого, что Габен увел доту и ему отплатили той же монетой:trololo:

Harbour
08.11.2015, 14:09
Не, ребят, я не траллю. Но чтобы покупать эту фритуплейную п*рашу, нужно быть уникумами.

Спокойно, никто не собирается покупать ТФ2.:trololo:

Rezion
08.11.2015, 14:25
Но Габен уже сделал Тим фортресс. Он уже есть. Так какого рожна Близзард делает кривую копию, ещё и за деньги?

ТФ'у уже 8 лет, и он не развивается. Если бы мы жили по твоему принципу - "раз уже что-то есть, неважно насколько оно древнее, то нового делать ничего не будем" - мы бы до сих пор играли в игры 90х годов. Кроме того, овервотч - не копия тф2. Близзы никогда не делают копий, они берут удачные идеи разных игр, смешивают и делают нечто свое. Овервотч - это смесь тф2, ут и немного кваки. Причем очень толково сделанная смесь. Игра стоит того чтобы в нее играть. Очень достойный преемник тф2.

Slaughter Bulldozer
08.11.2015, 15:47
Близзы никогда не делают копий, они берут удачные идеи разных игр.

Проиграл голос с этого.:|) Они просто берут чужую игру и делают корявую и грустную карикатуру на неё (у них уже есть недоДота, недоТим фортресс вот уже есть, Старкрафт коряво содран с Вархаммер 40к, Варкрафт коряво содран с Вархаммер ФБ), а фанаты Близзов покупают, потому что единственное что Близзард умеют - это впаривать своим хомякам любое г*вно, а фанаты причмокивая наслаждаются.:trololo:

Добавлено через 2 минуты
Спокойно, никто не собирается покупать ТФ2.:trololo:

Ты знаешь, что твои гомо-ихтиандры на твоей аве и подписи содраны с этого:

http://pre07.deviantart.net/a922/th/pre/i/2010/273/7/b/my_40k_for_10_k__by_destraudo-d2zryuc.jpg

http://whec-assets-live.s3.amazonaws.com/2014/04/27840_4a6020417f460a3970e85498f496823e.jpg

Ничё не узнаёшь?:trololo:

Vanderley
08.11.2015, 17:05
Не взлетит

MrAndersoOn
08.11.2015, 17:17
Не взлетит

Ваше мнение очень важно для нас.Пожалуйста оставьте его вон той кирпичной стене :trololo:

Ent
08.11.2015, 18:52
Пощупать надо.
Если будет интересно, то можно и взять за 2к.

MrAndersoOn
08.11.2015, 19:27
Но сын который дёргает на корявые испражнения Близзард - не просто сын-пидарас, а сын-копро-пидарас.:trololo: И не просто дёргает, но ещё и платит за сие.

слив засчитан :trololo:

Inquisitor Drogan
08.11.2015, 19:35
Если эти двое из вахораздела тут сильно разойдутся, скажите мне, я их обратно в стойло загоню. :trololo:

Vanderley
08.11.2015, 19:37
Ваше мнение очень важно для нас.

Равно как и ваше для нас

Slaughter Bulldozer
08.11.2015, 19:37
Если эти двое из вахораздела тут сильно разойдутся, скажите мне, я их обратно в стойло загоню. :trololo:

https://www.youtube.com/watch?v=Qqrz3AaOtYM

Ent
08.11.2015, 19:40
В принципе была бы бетка, можно было бы и сейчас взять, но все равно сомнения есть, что игра стоит своих денег.
Неплохо было бы так.
Делаешь предзаказ, дают пару дней поиграть, возможно в определенное время, чтобы не все сразу на сервера попали, если понравилось, оставляешь, нет, манибэк.
И сервера не загружены, и человек уверен, что не купил кота в мешке.

2sexy2lazy
08.11.2015, 22:06
Делаешь предзаказ, дают пару дней поиграть, возможно в определенное время, чтобы не все сразу на сервера попали, если понравилось, оставляешь, нет, манибэк.

стримов с 60fps на макс графике, которые идут с начала беты тебе мало? :|)

Uriel Ventris
09.11.2015, 02:47
Смех.
Давайте уберём в сторону срач про копи****инг.
Отдавать 2к за невнятный якобы огрызок проекта "Титан", который по сути является казуалочкой с мультяшной графикой это бред. Это не ВоВ и не Старкрафт и тем более не Диабло. Играть за упоротых ноунеймов которые должны быть якобы интересными. И возникает вопрос, а за что 2к собственно?Потому, что близзард?
Как я смотрю новый Аддон к вов стоит тоже 2к за предзаказ, почти в 3 раза дороже WoD.
Такое чувство, что близард уже окончательно слилось и пытается хоть как то загрести бабосов напоследок, хотя не сольётся. Ведь игры для домохозяек и криворуких детей аутистов сейчас в моде.:facepalm:

fixeel
09.11.2015, 03:57
Отдавать 2к за невнятный якобы огрызок проекта "Титан", который по сути является казуалочкой с мультяшной графикой это бред.Ну тут суть не в картинке, а в потенциале киберспорта. Вон, в свое время q3 превращали в геометрию, а enemymodel tankjr/red тоже выбирали не из любви к ящикам:dunno: И фактически тоже - кроме "мультика" там ничего не продавали

Wenlis
09.11.2015, 09:28
Если выкатят бетку для предзаказа, возьму за 3.3к, либо же коллекционку (на консоль):nice)

Ent
09.11.2015, 11:10
стримов с 60fps на макс графике, которые идут с начала беты тебе мало? :|)
Я давно по видосикам уже ничего не покупаю.
Даже после беты, купив продукт, есть шанс облажаться. Так как иногда на бете он был один - одна механика, а в релизе - другая, либо сильно измененная. В случае с шутаном всё проще, но всё равно - лучше уж один раз попробовать, чем сто раз увидеть. Поэтому, даже если будет бета в паках за 2к или за 3.3к, имхо, без теста покупать - поторопиться. Лучше дождаться инвайта, потестить и определиться.

Simplor
09.11.2015, 11:31
Взял в тот же день. Себе за 3,3к (это выгодно, врятли 5 скинов будут стоить дешевле 1к после релиза, да и трейсером в хотсе охота побегать), жене за 2к. :victory:

Uriel Ventris
09.11.2015, 11:48
Ну тут суть не в картинке, а в потенциале киберспорта. Вон, в свое время q3 превращали в геометрию, а enemymodel tankjr/red тоже выбирали не из любви к ящикам И фактически тоже - кроме "мультика" там ничего не продавали
Близард и киберспорт?
Я конечно понимаю, что когда то они выпустили SC и WC3, но с тех пор их политика ушла в сторону оказуаливания игр, а когда всё это превратилось в Близард-Активижн они чуть ли ни в каждом анонсе говорят:
"Вы можете тут всего добиться размазывая слюни по лицу и издавая нечленораздельные звуки"
и пока что Овервотч слишком казуален.

fixeel
09.11.2015, 11:58
Близард и киберспорт?
Я конечно понимаю, что когда то они выпустили SC и WC3, но с тех пор их политика ушла в сторону оказуаливания игр, а когда всё это превратилось в Близард-Активижн они чуть ли ни в каждом анонсе говорят:
"Вы можете тут всего добиться размазывая слюни по лицу и издавая нечленораздельные звуки"
и пока что Овервотч слишком казуален.При игре в равных условиях нет такого понятия. Все упирается в способности и командную игру.

Uriel Ventris
09.11.2015, 12:11
При игре в равных условиях нет такого понятия. Все упирается в способности и командную игру.
Интересно почему тогда вольво пришлось усложнять стрельбу и прочее в КС ГО для того, что бы она стала киберспортом, если все изначально были в равных условиях.
А тут можно в любом момент катки выбрать другого героя даже, киберспортивно же.

2sexy2lazy
09.11.2015, 12:11
Я давно по видосикам уже ничего не покупаю.
Даже после беты, купив продукт, есть шанс облажаться. Так как иногда на бете он был один - одна механика, а в релизе - другая, либо сильно измененная. В случае с шутаном всё проще, но всё равно - лучше уж один раз попробовать, чем сто раз увидеть. Поэтому, даже если будет бета в паках за 2к или за 3.3к, имхо, без теста покупать - поторопиться. Лучше дождаться инвайта, потестить и определиться.

Ты можешь вернуть деньги за предзаказ спустя 2 недели после релиза.

fixeel
09.11.2015, 12:51
Интересно почему тогда вольво пришлось усложнять стрельбу и прочее в КС ГО для того, что бы она стала киберспортом, если все изначально были в равных условиях.
А тут можно в любом момент катки выбрать другого героя даже, киберспортивно же.Ты наверное о разбросе? В ку3 он тоже был не актуален и никаких проблем:dunno: Вопрос в другом - может ли тимер выполнять свою задачу, а не руинить игры, будучи "едой"

Добавлено через 1 минуту
тем же саппортом в динамике шафтить баф/дебаф это тоже самое, что и шафтить лайтингом в ку3

Mosfet
09.11.2015, 13:43
Платные игры это моветон :|)

Gr1ff
09.11.2015, 13:45
Проиграл голос с этого.:|) Они просто берут чужую игру и делают корявую и грустную карикатуру на неё (у них уже есть недоДота, недоТим фортресс вот уже есть, Старкрафт коряво содран с Вархаммер 40к, Варкрафт коряво содран с Вархаммер ФБ), а фанаты Близзов покупают, потому что единственное что Близзард умеют - это впаривать своим хомякам любое г*вно, а фанаты причмокивая наслаждаются.:trololo:

Добавлено через 2 минуты

Ты знаешь, что твои гомо-ихтиандры на твоей аве и подписи содраны с этого:

http://pre07.deviantart.net/a922/th/pre/i/2010/273/7/b/my_40k_for_10_k__by_destraudo-d2zryuc.jpg

http://whec-assets-live.s3.amazonaws.com/2014/04/27840_4a6020417f460a3970e85498f496823e.jpg

Ничё не узнаёшь?:trololo:
Нихрена это ваха скомунисжена с варкрафта и старкрафта, а тимфортрес с овервотча:dunno:

Uriel Ventris
09.11.2015, 14:11
Ты наверное о разбросе? В ку3 он тоже был не актуален и никаких проблем
С тех пор игровая индустрия немного продвинулась вперёд как бы.

Вопрос в другом - может ли тимер выполнять свою задачу, а не руинить игры, будучи "едой"
Учитывая что это ига от близзард то да, тут можно будет даже фэйсролить.

Добавлено через 1 минуту
Нихрена это ваха скомунисжена с варкрафта и старкрафта, а тимфортрес с овервотча
Так уж и быть, я тебя научу делать вбросы для вахоёбов.
Вот смотри.
Ваха скопипизжена с Дюны и Звёздного Десанта.

fixeel
09.11.2015, 14:42
Учитывая что это ига от близзард то да, тут можно будет даже фэйсролить.иди хотс пофейсролль или старик

--
ох уж эти форумные нагибаторы4000:redlol)

Uriel Ventris
09.11.2015, 14:48
иди хотс пофейсролль или старик
Фэйсролил в ХотС всю катку, ближе к концу катки просто сломали с корешем лица всей пати противника и сделали камбэк прям до трона.:facepalm:
И так не один раз.

fixeel
09.11.2015, 14:50
Верить на слово на гохе? Нет, спасибо:redlol)

Uriel Ventris
09.11.2015, 15:55
Зачем мне врать, если игра расположена к фэйсролу и найти в ней некую сложность могут только фанбои и те кто хотят видеть сложность.:dunno:

Simplor
09.11.2015, 16:08
Зачем мне врать, если игра расположена к фэйсролу и найти в ней некую сложность могут только фанбои и те кто хотят видеть сложность.
"расположена" правильное слово. Игры близзард этим и отличаются, что в них могут играть не только задроты-корейцы с 400 Апм, но и обычный Вася IIIатров с Гоха.ру и при этом не будет отлетать от всех других игроков :yahoo: В ск есть бронза, в хотс-е пабы, в хс низкие ранги и.т.д.

Garrexus
09.11.2015, 16:47
Зачем мне врать, если игра расположена к фэйсролу и найти в ней некую сложность могут только фанбои и те кто хотят видеть сложность.:dunno:
В игре есть много неплохих моментов, то что ты в QM раскатываешь со своими корешами - это ничего не значит, более менее нормальная игра в HL, но там матчмейкинг конечно то еще дерьмо, но не такое, как QM.

stormlister
09.11.2015, 17:04
Зачем мне врать
Напиши свой ник в игре, можно посмотреть врешь ты или нет:trololo:
ох уж эти форумные нагибаторы4000
Норм, "диванные генералы" тоже нужны этому миру, как говорится:"Без женщин жизнь скучна, без дураков невыносима" :redlol)

Uriel Ventris
09.11.2015, 18:51
"расположена" правильное слово. Игры близзард этим и отличаются, что в них могут играть не только задроты-корейцы с 400 Апм, но и обычный Вася IIIатров с Гоха.ру и при этом не будет отлетать от всех других игроков В ск есть бронза, в хотс-е пабы, в хс низкие ранги и.т.д.
А в доте есть лоу приор, а в КС ГО сильверы.
Скорее игры близзард отличаются тем, что в них могут играть аутисты размазывающие сопли по лицу и ищущие 3 клавиши на клавиатуре и чувствовать себя полноценными личностями, но почему они тогда забывают поставить на игре тэг "Для даунов"

Напиши свой ник в игре, можно посмотреть врешь ты или нет
Нет, спасибо я не хочу что бы тут начала кукарекать ещё и обиженная ракота с ЧШ и СС.:smok)

Рейтинг@Mail.ru