PDA

Просмотр полной версии : Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью


Страницы : [1] 2

zepp_renamed_577822_18052020
06.11.2015, 00:26
Уважаемые друзья, вы не ошиблись, настал час, когда нам - почитателям творчества любимой Беседки, настоящей элите мирового ролевого сообщества, пришло время собраться в залах этого замечательного дворца, дабы, с предвкушением, ожидать предстоящие события. С распростертыми объятиями я рад приветствовать здесь всех фанатов TES, TESO и Фоллаута, ведь мы с вами - сливки общества, настоящая аристократия ролевого мира, ибо именно наша любимая студия делает самые великолепные ролевые проекты текущего времени.

Никто из нас не сомневается, что именно Фоллаут 4 будет игрой года и рпг года, изящным пируэтом отправив барахтаться в грязь, ну, например, того же Ведьмака, или какие-нибудь разные Дарк Соулсы, Дивинити, Драгон Эйджи, Вейстленды, ПОЕ и прочее-прочее. Нет, мы не будем уподобляться гнусным троглодитам - упоротым фанатам упомянутых здесь тайтлов (и не только упомянутых) и разным псевдо олдфагам, которых хватает только на то, что бы, сверкая своей мерзкой завистью, обмазывать своими фекалиями стены нашего блистательного имения, да барахтаться в гумусе рва.

Нет, мы не они, мы - интеллигенция. Многие из нас, конечно, продегустировали упомянутые выше тайтлы. Какие-то из них даже оказались ничего себе так. Но настало время для основного блюда. Для шедевра. Фоллаут уже вот-вот с нами! Беседка никогда не делает плохих игр, она делает, как минимум, супер крутые блокбастеры, и мы все знаем, что этот год, будет годом нашей любимой студии.

В этой теме, я предлагаю выкладывать самые свежие оценки игры, рецензии и разного рода критику. Как только она начнет появляться. Мы будем культурно обсуждать новые обзоры отечественной и зарубежной прессы, захлебывая смехом, наблюдая бессильную агонию разных гоблиноподобных хейтерков, утопающих в своей собственной желчи.

Естественно все они будут кричать о купленных оценках, пиаре, бла-бла-бла, о прочих вещах, в которых они не разбираются, но которые они ненавидят, ибо эти вещи разрушают их жалкий мирок, находящийся в их маленьких мозгах. А когда, под конец года, как из рога изобилия, посыплются разные награды, мы еще и их посмотрим и посчитаем. Чувствуйте себя как дома, господа аристократы, ибо скоро начнется веселье.

__KT__
06.11.2015, 01:40
ОП смишной такой.

Anch
06.11.2015, 02:14
лучше ф4 станет игрой года чем сопли дерьмака 3 :trololo:

LordVargus_renamed_832801_28032022
06.11.2015, 02:36
Не знаю взлетит или нет фол4, но то что взлетел раздел на гохе о фоле4 - это однозначно.:beer2:

Наблюдать за холиваром любителей пустотелых и безмозглых рпг от беседки vs любители кикстартер треша (осбсидиан сквад), это примерно также лулзно как наблюдать за холиваром оллахокбара против больного ПГМ :|)

При этом самое лулзное и забавное что и те и дургие, соревнуясь в упоротости, уверены что могут в троллинг :trololo:

Пылмырдок
06.11.2015, 08:40
Браво, браво! Просим!

Шеанор_renamed_1065832_03092021
06.11.2015, 09:44
Так же в игре будут квесты, куда же без них, их будет всего 72:

1. 15 сюжетных заданий.
2. 17 миссий за Братство Стали.
3. 6 квестов за Минитменов.
4. 8 заданий за Железнодорожников.
5. 12 заданий за Институт.
6. 14 побочных квестов, не привязанных ни к одной из фракций.


72 КАРЛ!11. РПГ ГОДА КАРЛ!
ТСу кто-нибудь сказал, что ф4 - экшн с элементами рпг а не наоборот? :trololo:

Skuchniy
06.11.2015, 09:54
Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Безусловно :trololo:

STRANGER__renamed_1220467_14092022
06.11.2015, 10:23
В этой теме, я предлагаю выкладывать самые свежие оценки игры, рецензии и разного рода критику. Как только она начнет появляться. Мы будем культурно обсуждать новые обзоры отечественной и зарубежной прессы, захлебывая смехом, наблюдая бессильную агонию разных гоблиноподобных хейтерков, утопающих в своей собственной желчи.

Не вопрос. Как скачаю игру и начну знакомство с миром F4, так и поделюсь впечатлениями.

Для того, чтобы освежить впечатление, в очередной раз даже прохожу Нью Вегас со всеми дополнениями на высшей сложности. Скоро к 50 уровню подберусь.

MikeNew
06.11.2015, 10:42
Никто из нас не сомневается, что именно Фоллаут 4 будет игрой года и рпг года, изящным пируэтом отправив барахтаться в грязь, ну, например, того же Ведьмака
Не совсем понято почему ты сравниваешь шутерок :trololo: и РПГ? Жанры-то разные, сравнению не подлежат. :trololo:

Добрый Ээх
06.11.2015, 11:10
Однако какой яркий представитель ЦА беседки. :redlol)

Arion
06.11.2015, 11:12
Как скачаю игру и начну знакомство с миром F4, так и поделюсь впечатлениями.
Дружище сбереги время, не утруждай себя, твои впечатления можно уже заранее спрогнозировать и интереса в них не много.
Я уже не говорю о том, что "впечатления очередного октябрьского" вообще сами по себе мало кому интересны.

Taciturn
06.11.2015, 13:45
человек увлекся. это хорошо. а бред по октябрского, так это бред.

давай я скажу про июльского :brberbrb: и его мнение?

Arion
06.11.2015, 14:23
человек увлекся. это хорошо.
не увлекся, а зашкварился и это клиника. не знаю как тебе, а мне мнение человека который выдает перлы про игру года и что она лучшая во ФсИом еще до ее релиза както малоинтересно, т.к. это будет как повествование религиозного фанатика о библии

давай я скажу про июльского и его мнение?
ну давай блесни красноречием

Taciturn
06.11.2015, 14:52
давай разберем по пунктам.
с точки зрения форума, любой спор как и пиар, прежде всего привлекает внимание к тому месту где оно напечатано, и лишь потом к предмету спора. Тоесть любой активный пользователь уже плюс.
Далее мерится регистрациями на гохе, это по детски, ещё осталось покричать, а я - яяя счас Скифа позову он те ат-та скажет, или Егору в США звякнем может?

Когда человек чемто увлечен, он не выносит критики, особенно без аргументируемой. Это понятно, но над так же осознавать это. и сдерживать себя.
Так же это относится к тому если тебе нравится проект, а количество хейтеров и тролей зашкаливает. и ты уже начинаешь переживать за любимую игру. и что называется боятся сглазить. начинаешь пинать не только тех кто против, но и тех кто слишком активно за.

мне реально плевать сколько лет человеку, 15 или 45 когда речь идет о форумах игр. если 15 парень отвечает аргументированно первый раз увидев сотую часть игры( просто нормальные увлекшись проведут часы за разбором 99 предыдущих), намного лучше чем 40летний кричит о том что он прав просто потому что он все видел ( вот токо уже забыл что видел и когда). синдром утенка никто не отменял :trololo:


я вот играл во все Фолы, но счас обнаружил что пропустил для себя тему - Куда делись Кошки.
и читаю лоре в поисках.

Добрый Ээх
06.11.2015, 14:58
мне реально плевать сколько лет человеку, 15 или 45 когда речь идет о форумах игр. если 15 парень отвечает аргументированно первый раз увидев сотую часть игры
Что ты несешь? Тут все аргументы от пятнадцатилетних фанбоев: "беседка делает только шыдевры!!!" Это тело даже не может объяснить почему Ф4 вдруг оказался заведомо лучше, чем ФНВ. Оно так считает и все, а кто не согласен - "хейтеры".

Arion
06.11.2015, 15:08
давай разберем по пунктам.
2003 год реги, а такую чушь пишешь, соберись! ты на Гохе находишься или где :trololo:

и что-бы не в пустую писать, приведу в пример контраста того-же Nekk'a его мнения я с удовольствием прочту

Taciturn
06.11.2015, 15:15
ты на Гохе находишься или где

чукча не писатель, а читатель !!!

он заведомо лучше просто по тому что он новый ). а остальное допилят аддонами.

я провел в Ф3 часов 50. а в ФНВ почти 400. начинал миллионы раз вылизывал персов до максимума с каждым аддоном.

и даже если Ф4 окажется просто таким же ф3, а потом придется ждать свой ласвегас. плевать. ЭТО ФЭЛАУТ. это уже такой плюс, что для многих перебивает ЛЮБЫЕ, даже очень логично звучащие аргументы.

Светлая гамма? мне нравится. Моему другу нет. Но спорим мы не об этом. 2 часа сидели в скайпе и на паузе щелкали видео, вычисляя когда какой уровень модов понадобится, выписывали материалы. А ЭТО УЖЕ идет игра.
А споры вокруг билдов, это УЖЕ игра. и лично мне УЖЕ нравится то во что я УЖЕ играю.

Ф4 и Войд выходят в одно время, во что многие начнут играть первым? я будут в ф4. и только потом войд.

и вообще радоваться надо, а не воевать тут. сколько было горя когда сайт с Ф4 был фейком?!

Вообще год выдался очень хорошим, и ведьмака увидели и фол выходит.

я не могу для себя выбрать Ведьмака или Фол . вот просто не могу и все. мне обе вселенные дико нравятся. и если выбирать обе бы ставил вверх в своем ЛИЧНОМ списке.

Хотя с удовольствием в этом году приветствовал и кораблики и многое другое.

тут быстре надо говорить о ГОДЕ года ))). он однозначно лучше чем 2014? а ведь могли ещё Хком2 в ноябре выпустить и вообще был бы МЕСЯЦ среди месяцев :brberbrb:

Добрый Ээх
06.11.2015, 15:23
ЭТО ФЭЛАУТ. это уже такой плюс, что для многих перебивает ЛЮБЫЕ, даже очень логично звучащие аргументы.
:facepalm: Оно и видно, что аргументов вы не видите. Играйте в свой фэйлаут, а я лучше в старые или ФНВ поиграю.

Taciturn
06.11.2015, 15:27
основной - то что диалоги и ролевку ослабили и вообще игра короткая ? видел. но пока сам не пощупаю не поверю. ибо надежда НИКОГДА не помирает. даже если стоишь ногами на её могиле.

Буду ждать дальше.

Tekila
06.11.2015, 15:32
Вроде где то уже объявили хороший денежный приз тому, кто найдет потерянный графоний))

Taciturn
06.11.2015, 15:33
уже предполагал создать книгу правил ММО.
с примерами из всех игр. под лозунгом ЧТО должно быть в игре.

Можно сузить круг до Ф4. Написать список того что НАДО и чего НЕ надо. а потом взять и отправить его беседке и мододелам.

а просто кричать - про солнце, которое раньше было ... это :banghead)

Добрый Ээх
06.11.2015, 15:36
основной - то что диалоги и ролевку ослабили и вообще игра короткая
Ослабили? Это очень толерантно сказано. Похерили чуть более, чем полностью. Про короткую игру никто не говорил. Наверняка кто-то там и 1000 часов проведет.

Arion
06.11.2015, 15:38
он заведомо лучше просто по тому что он новый ). а остальное допилят аддонами.
т.е. Ф3 лучше Ф2? да2 лучше дао и т.п просто по факту, что новые? да за такую ересь в печах сжигать надо.

в любой непонятной ситуации говори, что допилят аддонами :facepalm:

и даже если Ф4 окажется просто таким же ф3, а потом придется ждать свой ласвегас. плевать. ЭТО ФЭЛАУТ. это уже такой плюс, что для многих перебивает ЛЮБЫЕ, даже очень логично звучащие аргументы.
это как раз таки действует в обе стороны, именно потому что это фаллаут с него и спрос другой...просто клон ф3 тут не проканает

я не могу для себя выбрать Ведьмака или Фол . вот просто не могу и все. мне обе вселенные дико нравятся. и если выбирать обе бы ставил вверх в своем ЛИЧНОМ списке.
и я не могу, потому что одна игра вышла, а другая нет в том-то и дело...я могу бросить хохму(про шутан или еще чего) для поддержания разговора, но мнение я своего о ф4 еще не составил. и это адекватная позиция в отличии от ЛУЧЬШАЯ ИГРА ЭВАР(как у тса и цитируемого мной персонажа)

ладно устал я очевидные вещи описывать, дисскусию заканчиваю

Добрый Ээх
06.11.2015, 15:38
Можно сузить круг до Ф4. Написать список того что НАДО и чего НЕ надо. а потом взять и отправить его беседке
беседка не умеет в РПГ после морровинда :dunno:

Они сделали правильный ход, отдав ФНВ обсидианам, но ничего положительного из этого опыта не вынесли.

Rizolvir
06.11.2015, 16:03
давай разберем по пунктам.
с точки зрения форума, любой спор как и пиар, прежде всего привлекает внимание к тому месту где оно напечатано, и лишь потом к предмету спора. Тоесть любой активный пользователь уже плюс.
Далее мерится регистрациями на гохе, это по детски, ещё осталось покричать, а я - яяя счас Скифа позову он те ат-та скажет, или Егору в США звякнем может?

Когда человек чемто увлечен, он не выносит критики, особенно без аргументируемой. Это понятно, но над так же осознавать это. и сдерживать себя.
Так же это относится к тому если тебе нравится проект, а количество хейтеров и тролей зашкаливает. и ты уже начинаешь переживать за любимую игру. и что называется боятся сглазить. начинаешь пинать не только тех кто против, но и тех кто слишком активно за.

мне реально плевать сколько лет человеку, 15 или 45 когда речь идет о форумах игр. если 15 парень отвечает аргументированно первый раз увидев сотую часть игры( просто нормальные увлекшись проведут часы за разбором 99 предыдущих), намного лучше чем 40летний кричит о том что он прав просто потому что он все видел ( вот токо уже забыл что видел и когда). синдром утенка никто не отменял


я вот играл во все Фолы, но счас обнаружил что пропустил для себя тему - Куда делись Кошки.
и читаю лоре в поисках.
Этот адекват настолько адекватный, что всех, кто не согласен с его мнением (графон у него отменный, ролевая система хороша и сама игра (еще не вышедшая!) легендарная), клеймит нищебродами, школотой, хейтерами и ньюфагами. :redlol)

Taciturn
06.11.2015, 16:11
а то. я вообще посты набиваю. 1.5к надо.

клеймить (еще не вышедшая!) игру до того как сам потыкал это как ?

составлять надо своё мнение, а не брать чужое и им размахивать

Maars
06.11.2015, 16:21
Ослабили? Это очень толерантно сказано. Похерили чуть более, чем полностью. Про короткую игру никто не говорил. Наверняка кто-то там и 1000 часов проведет.

в каком месте похерили? В Вегасе ты уже на 4 лвл мог прокачать на максимум любой навык. На максимум, Карл! Норм прокачка, да? А что в ф4 будет на 4 лвл? Пару перков. Так что, где-что похерили это ещё вопрос

STRANGER__renamed_1220467_14092022
06.11.2015, 16:48
А что в ф4 будет на 4 лвл? Пару перков. Так что, где-что похерили это ещё вопрос

Нормально должно быть. Просто сделали иначе. Про "похерили" говорить несерьезно.

У меня вообще на 4 уровне вряд ли перки будут - мой билд ориентирован на начальное "подтягивание" характеристик SPECIAL. И только потом перки. На высокой сложности это будет не быстро.

__KT__
06.11.2015, 20:01
72 КАРЛ!11. РПГ ГОДА КАРЛ!
ТСу кто-нибудь сказал, что ф4 - экшн с элементами рпг а не наоборот? :trololo:

То что в Сталкире есть инвентарь, можно взаимодействовать с неписью, апгредить\чинить оружие и броньки, а навешивание артефактов изменяет параметры ГГ не делает его экшном с элементами рпг, единственный элемент рпг, что был в беседкофалаутах - проверка на удачу и бартер\разговор в Ф3, которую похерили в Вегасике, сделав его чистым экшном с фиксированными значениями.

ЗЫ: это так, лирическое отступление, а то скоро пекмена в РПГ запишут.

maertor
06.11.2015, 20:48
В этой теме, я предлагаю выкладывать самые свежие оценки игры, рецензии и разного рода критику
Окей, понеслась:
Серьёзный анализ работы Беседки перед четвёртой частью серии (http://riotpixels.com/pochemu-vsem-kto-v-vostorge-ot-anonsa-fallout-4-stoit-ostudit-golovu/)

Авторитетная критика Фолаут 4 (http://lurkmore.to/_/189002#mws_57bP+bK). Немного грубовато, но всё сказано по делу :nice)

Простые игроки о выходе новой части (http://kanobu.ru/articles/kak-runet-otreagiroval-na-trejler-fallout-4-369041/)

Почему я не буду играть в F4 (http://www.yaplakal.com/forum35/topic1167953.html)

STRANGER__renamed_1220467_14092022
06.11.2015, 22:20
Первая статья написана нормально. Правда, тогда автор не знал всех деталей.

Вторая - мысли изложены, хотя далеко не все там "по делу". Слишком предвзято.

Остальное - несостоятельно.

MrEype_renamed_1222886_25052020
06.11.2015, 22:49
в каком месте похерили? В Вегасе ты уже на 4 лвл мог прокачать на максимум любой навык. На максимум, Карл! Норм прокачка, да? А что в ф4 будет на 4 лвл? Пару перков. Так что, где-что похерили это ещё вопрос
Надеюсь, в пятом Фолыче SPECIAL уберут, чтобы еще ролевую систему улучшить :trololo:

zepp_renamed_577822_18052020
06.11.2015, 23:35
Первая статья действительно достойна внимания - обоснованные сомнения. Вторая, лурковская - ни о чем, особенно долго смеялся от: "Хотели фоллаут 4 побыстрее? Подавитесь". Нет, блджадь, мы хотим в игры от Беседки раз в пятнадцать лет играть, ей Богу. Ведь после выхода третьей части прошло всего каких-то жалких семь лет, ага. У кого-то ребенок успел родиться и в первый класс пойти. Семь лет! За, примерно такой же срок, те же Юбики успели анонсировать и выпустить четыре только номерных части, а, вообще, всего девять игр по Ассасинс Крид!

В остальном статья крайне предвзята. Знаете, я больше всего люблю первый Фоллаут, а вот, любимый всеми, второй Фоллаут считаю провалом, ибо атмосферный и харизматичный, гнетущий постапок первой части превратили в омерзительную клоунаду, какую-то дебильную черную комедию, где каждый встречный нпс - это какой-то постъядерный Петросян, везде шуточки, хи-хи, ха-ха. Тем не менее, я не говорю, что второй Фоллаут - плохая игра, просто мне не понравилось, такие дела, я не кричу в каждом углу интернета: "Товарищи, одумайтесь, это же дерьмо!".

В целом, все уже давно описал наш местный аристократ - Пельмент. Фоллаут стал таким, каким вы его сейчас видите не вчера и не сегодня. Повторюсь, прошло уже семь лет. Где ваши мозги, если так долго доходит? В другой солнечной системе? Теперь это игра Беседки. Мне и миллионам других игроков не нужен новый, "старый" Фоллаут, я хочу Фоллаут от Беседки, ибо игры от Беседки я люблю больше, чем старые Фоллауты, а Беседка, в свою очередь, может делать с Фоллаутом все, что захочет. Она может взять и признать первые две части неканоническими, она может полностью перезапустить серию, она может все, что угодно.

Часто говорят о каких-то легендарных разработчиках первых частей. Но вот что они сделали за прошедшие годы? В большинстве случаев они клепали откровенное дерьмо, гораздо реже - что-то относительно удобоваримое. Именно Беседке нужно сказать спасибо, что вселенная Фоллаута живет и процветает, да так, как никогда раньше.

STRANGER__renamed_1220467_14092022
07.11.2015, 00:06
На Стиме пошла предварительная закачка игры. Поехали, выживальщики!

Скоро сможем погрузиться в мир игры самостоятельно, а не по слитым скринам и стримам непонятного качества.

Elusive
07.11.2015, 00:30
Так же в игре будут квесты, куда же без них, их будет всего 72:

1. 15 сюжетных заданий.
2. 17 миссий за Братство Стали.
3. 6 квестов за Минитменов.
4. 8 заданий за Железнодорожников.
5. 12 заданий за Институт.
6. 14 побочных квестов, не привязанных ни к одной из фракций.


72 КАРЛ!11. РПГ ГОДА КАРЛ!
ТСу кто-нибудь сказал, что ф4 - экшн с элементами рпг а не наоборот? :trololo:
Это офф инфа? Серьезно 72 квеста? Это это не фэйк, то слово "говно" очень мягко отражает сабж.
Нет конечно если каждый квест будет нелинейным, каждый квест будет многоступенчатым, то вполне пойдет, ибо качество всегда > количества. Но что-то я с трудом в это верю.

AndreGAS
07.11.2015, 04:23
Это офф инфа? Серьезно 72 квеста? Это это не фэйк, то слово "говно" очень мягко отражает сабж.

Это слитые в сеть *.esp и *.bsa файлы игры, их уже вскрыли и всё в них подсчитали. И да, количество квестовых скриптов ровно 72.

MrEype_renamed_1222886_25052020
07.11.2015, 10:53
Это офф инфа? Серьезно 72 квеста? Это это не фэйк, то слово "говно" очень мягко отражает сабж.
Да не переживай ты так, Беседка всегда брала качеством, а не количеством.
:trololo::trololo::trololo:

Но грустно, что скоро от изначального Фаллаута останется только фраза в заставке, что "война никогда не меняется".

STRANGER__renamed_1220467_14092022
07.11.2015, 12:10
Это офф инфа? Серьезно 72 квеста? Это это не фэйк, то слово "говно" очень мягко отражает сабж.
Нет конечно если каждый квест будет нелинейным, каждый квест будет многоступенчатым, то вполне пойдет, ибо качество всегда > количества. Но что-то я с трудом в это верю.

Если игра не нравится, играть в нее никто не заставляет.


Практически уверен, что квесты будут многоступенчатые и непростые на высшей сложности.

MrEype_renamed_1222886_25052020
07.11.2015, 12:15
Практически уверен, что квесты будут многоступенчатые и непростые на высшей сложности.
Ага, вон стрим идет, там был квест "найти и вернуть котэ" :redlol)
Но ничего, шанс есть, еще 71 квест остался.

STRANGER__renamed_1220467_14092022
07.11.2015, 12:20
Ага, вон стрим идет, там был квест "найти и вернуть котэ" :redlol)
Но ничего, шанс есть, еще 71 квест остался.

Этот стрим вообще странный. Человек либо с читами играет, либо на низкой сложности. Не может персонаж носиться в спринте и вообще не уставать. Галопом по европам игру проходит.

Пылмырдок
07.11.2015, 12:35
Не может персонаж носиться в спринте и вообще не уставать.

Всякое бывает, если кнопку "выполнить крит" прикрутили, могли и спринт бесконечный сделать.

STRANGER__renamed_1220467_14092022
07.11.2015, 12:40
Всякое бывает, если кнопку "выполнить крит" прикрутили, могли и спринт бесконечный сделать.

Уже подсказали: он какие-то команды забивал в консоли. Видимо, чит.

Ранее были стримы - там персонаж быстро уставал в спринте, как и должно быть.

MrEype_renamed_1222886_25052020
07.11.2015, 13:13
Показали еще один квест - "Сходи и убей гулей".
Ничего, еще 70 есть :redlol)

Шеанор_renamed_1065832_03092021
07.11.2015, 14:15
Показали еще один квест - "Сходи и убей гулей".
Ничего, еще 70 есть :redlol)
10 побочек осталось, остальное сюжет и фракции. Вообщем понятно, ничего в них особенного нет. Убей-подай-принеси, вот только в FNV большинство из них обладали интересным сюжетом и атмосферой. (квесты Стрипа вообще топ).
Ф4 только про сюжет и немного квесты фракций. Забить на сюжет и идти бродить с интересом уже не выйдет.
Если беседка не может в квесты, попросили бы обсидианов, ей богу :dunno:

STRANGER__renamed_1220467_14092022
07.11.2015, 14:36
Забить на сюжет и идти бродить с интересом уже не выйдет.


Почему не выйдет?

Я во всех РПГ обычно сюжетные миссии прохожу в последнюю очередь. Не вижу препятствий поступать так же и в F4. Так что мне "побродить по ближайшим окрестностям" хватит на долго. С учетом высокого уровня сложности и отыгрыша персонажа.

Шеанор_renamed_1065832_03092021
07.11.2015, 15:12
Почему не выйдет?

Я во всех РПГ обычно сюжетные миссии прохожу в последнюю очередь. Не вижу препятствий поступать так же и в F4. Так что мне "побродить по ближайшим окрестностям" хватит на долго. С учетом высокого уровня сложности и отыгрыша персонажа.
Я с каждым прохождением вегаса всегда находил что-то новое. Новые места, кучу новых квестов и т.п. Проходил 4 раза разными персонажами за разные стороны.
Ф4 реиграбелен только квестами фракций. Все побочки и более менее значимые места я посещу за первое прохождение (уверен на 99%). Останется только маинкрафт с поселением и бесцельное брождение по локациям. Бесцельное, в этом вся проблема. Первая игра от беседки где я буду люто ждать сюжетных/квестомодов дабы разнообразить эту беготню. Ибо банальный эксплоринг и одни перестрелки надоедят очень быстро.
Так вот, вопрос: что мне делать после этих 12 побочек? Кроме как идти по сюжету вариантов нет. А после сюжета фриплей на пару-тройку часов с поселениями. Грустно это.

sadist4000_renamed_1222816_16022024
07.11.2015, 15:27
Ну дык для этого хитрожопая беседка и втюхивает сизон пасс по цене игры. Видать оригинал будет обычным обрубком с минимум возможностей. Хочешь нормально поиграть, плати за длс.

Elusive
07.11.2015, 15:41
Если беседка не может в квесты, попросили бы обсидианов, ей богу
Так это же деньги надо платить:dunno: А дегенераты вроде того, что указан у меня в подписи и так все схавают.

STRANGER__renamed_1220467_14092022
07.11.2015, 15:45
Хочешь нормально поиграть, плати за длс.

Мне не проблема заплатить. Главное, годный контент.

Пока говорить о слишком малом количестве квестов преждевременно. Если проходить их на высшей сложности, без читов, и отыгрывая персонаж - то быстро вряд ли получится.

А если так, как большинство постоянно мелькающих в сети стримеров - то да, быстро. Галопом по локациям, с читами на бесконечный спринт или на низкой сложности. Но зачем тогда вообще играть. Включил чит на финальную миссию - и поставил себе галочку "прошел игру".

sadist4000_renamed_1222816_16022024
07.11.2015, 17:37
Годный контент будет только тогда, когда беседка снова позовет обсидианов. Если не позовет, то будет не контент, а жидкое говнецо:trololo:

Рейтинг@Mail.ru