PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Блейдер и что ему носить. Обзор.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

GoodByeBlueSkies
07.06.2016, 08:44
А теперь представь,что он этой палкой с мобами делает и сравни с тем,как ты колупаешь их сейчас
Ну...шинкует знатно, это да, но блин...персонаж ЕЩЁ более превратился в эдакий "спин ту вин" :|) Я всегда любил обычно классы для быстрого устранения 1 цели, типа синов, роги и т.п. Блейдер хоть и имеет аое, но на масс замесах всё равно занимаешься вырезанием в основном 1 цели и быстрым отступлением после этого, а с пробуждением как сейчас варвар можно будет врываться и спин ту вин делать до победного) А жаль, я бы конечно хотел что бы из него и далее пилили эдакого "дуэлянта", а не чистейший блендер.

P.S. Чё у нас какой класс то пробуждение будет иметь с диким уроном по 1 цели с дикой подвижностью? :|)

FoxyPaw
07.06.2016, 09:17
Чё у нас какой класс то пробуждение будет иметь с диким уроном по 1 цели с дикой подвижностью?
Лучка:trololo:
п.с. идеальным пробуждением белйдера был бы ДАО в левой руке для мощных атак,при сохранении катаны в правой руке.

чмяк
07.06.2016, 09:21
ну для соло ваншотов сорку и иди бей всех

GoodByeBlueSkies
07.06.2016, 09:25
п.с. идеальным пробуждением белйдера был бы ДАО в левой руке для мощных атак,при сохранении катаны в правой руке.
Я тоже изначально думал что у него либо 2 каких-либо меча в руках будут либо огромная катана (дайкатана или как она там кликуется), но когда услышал про эту муши...кароче нагинату (проще так мне ещё назвать XD ) то слегка опечалился) Класс конечно мне дико нравится да и до ру бдо на корее за блендера и бегал всё, но у меня дикое отторжение теперь из-за пробуждения. И не от того что оно будет гимпом или имбой, а тупо из-за "спин ту вин". Одно лишь порадовало - рейндж атака красивая :smiley)

FoxyPaw
07.06.2016, 09:33
Я тоже изначально думал что у него либо 2 каких-либо меча в руках будут либо огромная катана (дайкатана или как она там кликуется), но когда услышал про эту муши...кароче нагинату (проще так мне ещё назвать XD ) то слегка опечалился) Класс конечно мне дико нравится да и до ру бдо на корее за блендера и бегал всё, но у меня дикое отторжение теперь из-за пробуждения. И не от того что оно будет гимпом или имбой, а тупо из-за "спин ту вин". Одно лишь порадовало - рейндж атака красивая
Меня и это устраивает,можешь на мойву глянуть,если соло урон интересует,ибо мойва сейчас на голову выше блейдера и будет изи ногиб,а потом будет то,чего ты и просишь)

GoodByeBlueSkies
07.06.2016, 10:06
Меня и это устраивает,можешь на мойву глянуть,если соло урон интересует,ибо мойва сейчас на голову выше блейдера и будет изи ногиб,а потом будет то,чего ты и просишь)
Мойва мне сразу была неинтересной + у неё в руках опять же копьё в пробуждении (ну не люблю я различные копья, алебарды и т.п.). Я вот ещё ниндзю опробую (куноичи не манит опять же), но какое у него будет пробуждение - пока неизвестно, хотя честно сказать я бы хотел остаться на блейдере, вот только была бы альтернатива адекватная его пробуждению у него.

Mezzmo
07.06.2016, 10:12
но на масс замесах всё равно занимаешься вырезанием в основном
Заливкой масс уроном всего и вся это к визарду. Остальные классы, а особенно милишники, это и есть кого-то убить и не умереть.
идеальным пробуждением белйдера был бы ДАО в левой руке для мощных атак,при сохранении катаны в правой руке.
Там чуть выше видосик, вот у этого корейца на канальчике посмотри, когда он фантомный юзает, а потом пробудку достает. В итоге бафы висят и в одной руке нагибата, в другой фантомка. :|)
хотел остаться на блейдере, вот только была бы альтернатива адекватная его пробуждению у него.
Либо терпи, либо на ниндзю иди, атм в пробудке будет 6 катан разом. Ну или воином играй с 2х метровым дрыном убивающим за 2-3 скила всех :|)

чмяк
07.06.2016, 10:45
там не 6 катан, это внешка такая вроде бы, а так просто катана будет одна добавлена, и не катаны там а клинки)

GoodByeBlueSkies
07.06.2016, 11:20
Либо терпи, либо на ниндзю иди, атм в пробудке будет 6 катан разом. Ну или воином играй с 2х метровым дрыном убивающим за 2-3 скила всех
Не, войном точно быть не хочу. Выглядит конечно круто он в пробудке, но нее) Блейдер, либо ниндзя на худой конец, но посмотрим что и как будет ещё. Мб этот "спин ту вин" мне зайдёт :|)

Добавлено через 29 минут
там не 6 катан, это внешка такая вроде бы, а так просто катана будет одна добавлена, и не катаны там а клинки
Есть хотя бы арты?

Woo303
07.06.2016, 13:27
https://gmeuploads.s3.amazonaws.com/images/00/03/22/2016/06/03/096cf4.jpg
В конце ролика пробуждения Маэвы, показали его

посмотрим на него, не известно еще каким он придет ну ру.
Для себя лишь вывод сделал что с мойвы пока не слезу.

чмяк
07.06.2016, 13:41
так то да там превью было

GoodByeBlueSkies
07.06.2016, 15:03
В конце ролика пробуждения Маэвы, показали его
Ну если это именно у ниндзи, то крайне странная картина так то получается. Тот кто мастерски владеет катаной при пробуждении получает нагинату, а ниндзя, который бегает с клинком получает внезапно 2 катаны и выглядит именно как самурай. Что курят корейцы? О_о

Woo303
07.06.2016, 15:14
Что курят корейцы? О_о
ломают стереотипы :|)

Mezzmo
07.06.2016, 15:15
там не 6 катан, это внешка такая вроде бы, а так просто катана будет одна добавлена, и не катаны там а клинки)
Катана с японского дословно - меч/клинок. Это раззз))
А вот два, это то, что на презентации этих новинок было сказано, что 6 клинков катан мечей сабель похер, будут у него и юзать он их будет разные, типа каждая под свой скил или типа того. Ну, по крайней мере переводчики с гохи так это перевели.

чмяк
07.06.2016, 15:22
вот именно перевод с гохи, ага.

GoodByeBlueSkies
07.06.2016, 15:29
Катана с японского дословно - меч/клинок. Это раззз))
А вот два, это то, что на презентации этих новинок было сказано, что 6 клинков катан мечей сабель похер, будут у него и юзать он их будет разные, типа каждая под свой скил или типа того. Ну, по крайней мере переводчики с гохи так это перевели.
На деле там всего 2 вида катаны) Обычная катана и которая по короче (вроде как вакидзаси называется, хз, не мастер в этом деле), которые как раз на поясе у него висят. Сзади же выглядят точно такими же что и на поясе) Так что ну хз реально зачем 6)

чмяк
07.06.2016, 15:58
из жопы чтоб торчали бегать как павлин только с мечами хДДД

GoodByeBlueSkies
07.06.2016, 16:22
из жопы чтоб торчали бегать как павлин только с мечами хДДД
Ну кстати, кто знаком с различными аниме, тот может вспомнить парочку персов которые юзали как минимум 3 катаны за раз (тот же паря из One Piece который 3ью катану в зубах держал), так что ну...половину эквипа можно пояснить как будет использовать, не всё будет в заднице :|)

Добавлено через 3 минуты
Кстати, далее если углубляясь во все эти аниме и пр., то реально для блейдера было бы логичнее пробуждение с этими 6тью катанами, а для ниндзя ну те же 2 огромные звезды (тем более что у него мейн допка сюрикен), которыми бы он наносил рейндж атаки и на них основан был или же аое вокруг себя кидая их (ну тут правда попахивает классом из Теры :|) )

Добавлено через 10 минут
Кстати да, никого не смущает что пробуждение у ниндзя, который по идее из японской культуры, самурай корейского пошива? (если смотреть по одёжке, в частности шляпе, то больше отдаёт именно корейщиной, чем японщиной, ну, мне так кажется)

KaiNNight
07.06.2016, 16:46
Ну кстати, кто знаком с различными аниме, тот может вспомнить парочку персов которые юзали как минимум 3 катаны за раз (тот же паря из One Piece который 3ью катану в зубах держал), так что ну...половину эквипа можно пояснить как будет использовать, не всё будет в заднице :|)

Добавлено через 3 минуты
Кстати, далее если углубляясь во все эти аниме и пр., то реально для блейдера было бы логичнее пробуждение с этими 6тью катанами, а для ниндзя ну те же 2 огромные звезды (тем более что у него мейн допка сюрикен), которыми бы он наносил рейндж атаки и на них основан был или же аое вокруг себя кидая их (ну тут правда попахивает классом из Теры :|) )

Добавлено через 10 минут
Кстати да, никого не смущает что пробуждение у ниндзя, который по идее из японской культуры, самурай корейского пошива? (если смотреть по одёжке, в частности шляпе, то больше отдаёт именно корейщиной, чем японщиной, ну, мне так кажется)

Кусаригама - вот что логичнее всего было бы для ниндзя добавить) По одной в руку.
http://morefactov.ru/Content/Upload/Post/1078/scale_ninjakiwi.jpg

GoodByeBlueSkies
07.06.2016, 20:09
Кусаригама - вот что логичнее всего было бы для ниндзя добавить) По одной в руку.
Да, это получше вариант, чем то что кореюги предлагают. Ну реально, лучше бы с 6ью катанами отдали блейдеру пробуждение.

Woo303
08.06.2016, 07:56
бегать как павлин :|):|):|)

либо так
http://i44.beon.ru/93/82/2658293/47/111877347/0.jpeg

Mezzmo
08.06.2016, 09:59
вот именно перевод с гохи, ага.
Чего же ты не перевел то?:smiley)
Опять же, привет рипер из теры)

чмяк
08.06.2016, 10:09
того что я не переводчик, если на такой логике жить переводной что катана- клинок, то все играют на клинках и войны и варвары, есть острие значит клинок. так что не неси пургу, я имел ввиду клинок как классовое оружие игры а не японские переводы

Mezzmo
08.06.2016, 10:22
того что я не переводчик, если на такой логике жить переводной что катана- клинок, то все играют на клинках и войны и варвары, есть острие значит клинок. так что не неси пургу, я имел ввиду клинок как классовое оружие игры а не японские переводы
Я имел ввиду перевод инфы о будущих нововведениях. А на счет клинок/катана. Мне написали, что там не катаны вовсе, а клинки, а я просто сказал, что катана и клинок это одно и тоже по сути. Тут же спорили нагината дао шмо дрын алебарта глефа и прочее. Короче пофиг)))

чмяк
08.06.2016, 10:37
тут вот ниндзяка в пятницу, а пробуждения все еще нет, на КОрее вроде бы в начале пробуждения подвозили. когда ж к нам доедет то

CapoBastone
08.06.2016, 10:53

Блин, да это же Бхег)))
И придумывать особо нечего не надо. :nice):nice):nice)

Mezzmo
08.06.2016, 10:54
тут вот ниндзяка в пятницу, а пробуждения все еще нет, на КОрее вроде бы в начале пробуждения подвозили. когда ж к нам доедет то
В смысле ты хочешь сказать, что на корее пробудки вводили раньше, чем все классы? Если так, то ты ошибаешься. Там сначала всех ввели, дали ими поиграть не мало, а потом уже пробудки впулили, и то только на воина.

чмяк
08.06.2016, 11:15
а я думал война раньше пробудку привзели чем ниндзю.

GoodByeBlueSkies
08.06.2016, 11:20
Реально в пятницу уже? :shocked)

KaiNNight
08.06.2016, 11:50
Реально в пятницу уже? :shocked)

Да (https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/1VjzPg/) О_о

GoodByeBlueSkies
08.06.2016, 12:03
Да О_о
Вот так нежданчик.

KaiNNight
08.06.2016, 13:35
Вот так нежданчик.
Сам в шоке О_о Неужели...

GoodByeBlueSkies
08.06.2016, 15:47
Сам в шоке О_о Неужели...
А говорили в конце июня. Видать срочно нужно стало купоны с народа состричь на костюмах для новых классов и расширения инвентаря :trololo:

Mezzmo
09.06.2016, 09:56
А говорили в конце июня. Видать срочно нужно стало купоны с народа состричь на костюмах для новых классов и расширения инвентаря
Вот я не понимаю. Затягивают патч, чтобы меньше в нем было багов - плохо, ибо типа нихера не делают. Вводят раньше патч, чтобы люди порадовались и тем самым сделать пробуждение еще ближе к нам - тоже плохо, ибо навариться хотят.
Такое ощущение, что для некоторых всегда все плохо, чтобы кто не делал. :think)
Если что, это не лично тебе выссказывание, просто твое сообщение идеально подходит :|)

GoodByeBlueSkies
10.06.2016, 00:52
Если что, это не лично тебе выссказывание, просто твое сообщение идеально подходит
Я лишь констатирую факт :dunno: Да и сам буду доп. вес брать под него :redlol)

Mezzmo
14.06.2016, 10:24
Да и сам буду доп. вес брать под него
Доп вес это топчик. Даже наверное топовее внешки будет :nyam:

чмяк
14.06.2016, 10:31
так внешку за серебро можно закупить на изи

Mezzmo
14.06.2016, 13:17
Уже 60кк внешечка стоит)) Да и донатера найти проблемно чет, чтобы нужную тебе выставил.

чмяк
14.06.2016, 13:24
хз вчера перед осадой были все виды почти, я пошел забрал которую хотел )

Mezzmo
14.06.2016, 16:34
хз вчера перед осадой были все виды почти, я пошел забрал которую хотел )
С купонами бы так же:|) Понимаю, что не профитно их продавать, но все же.

GoodByeBlueSkies
15.06.2016, 13:03
Ну потому я и доп. вес только и докупил) Вообще пока ивент шёл с серебром проблем не видел и за эти 15 дней нафармил (не дай боженька соврать) примерно 250-400кк примерно, просто не учитывая точек обычных и на 15+ которых гора валяется и с вычетом проточки сюриков на атаку и на точность, которые я не мог найти где фармить до вчерашнего дня)

DallonAvery
27.07.2016, 14:04
Ну так чё я не понял, зелёный сет Рохав лучше Грунила или нет? Стоит снимать грунил и надевать рохав?

чмяк
27.07.2016, 19:43
нет есть смысл фармить на босс шмот щас фарма много и деньги на него фармятся на изи

TheZeke
27.07.2016, 21:15
нет есть смысл фармить на босс шмот щас фарма много и деньги на него фармятся на изи
С бхегом на +16 и либертой +18 можно уже офхенд на дамаг одевать?

alkash101
27.07.2016, 21:38
С бхегом на +16 и либертой +18 можно уже офхенд на дамаг одевать?
Да.

чмяк
27.07.2016, 23:57
да я всегда с оффом на атаку бегал, на мобах заметное сли они только ярко красные

Riviec
11.08.2016, 19:42
Всем здравствуйте!

Товарищи, а кто тестил, что лучше - Кзарка 18, или либерта 19?

alkash101
12.08.2016, 01:14
Товарищи, а кто тестил, что лучше - Кзарка 18, или либерта 19?
Кзарка 19 :|) К чему все эти полумеры?

Riviec
12.08.2016, 08:19
Кзарка 19 :|) К чему все эти полумеры?

Не, ну серьёзно)

Mezzmo
12.08.2016, 18:04
Не, ну серьёзно)
Если есть бхег, то можно и с 19 либертой побегать и при этом пулять по кд кзарку на 19. Конечно, если все эти 3 вещи есть.

Рейтинг@Mail.ru