PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Блейдер vs Лучница

Страницы : [1] 2

geimer9
03.11.2015, 12:18
Многие мне говорят что блейдер анти класс лучницы... Вот только как на деле? Понимаю что в корее скилы работают не так как на ру офф, но все же не будит ли схватка этих 2-х персонажей заканчиваться одним исходом при равной заточке... А исход это лук труп.. Блейдер быстр дабы догнать лучника и надавать по попе...:'( И то что я знаю на данный момент о блейдере, это малость пугает.. Сам играю за Чесночницу.. Давайте порассуждаем об этом. Только не надо говрить что тут руки решают. Играть я умею за лука, вот только не уверен в себе когда знаю на что способен блейдер, все же у меня не было опыта в схватке с ним, и это пугает.

Mezzmo
03.11.2015, 15:00
Друг, решают реально руки. Ну, сначала заточка решает, потом решают руки, если заточка более-менее равная. :victory:

А так, по факту, в равных условиях, если блейдер с руками 1 раз опрокинет лучку, то она обычно телепортируется на ближайший узел :nyam:

Но, ты не бойся, блейдеры так же неплохо отлетают от лучек, если у них не получается их опрокинуть.

И самое главное то, что рукастых блейдеров с кореи будет крайне мало, а остальные будут просто мясом не знающих, что им делать.

Вывод таков, что ты получишь кучу опыта в боях с нубо-блейдерами, пока они хоть чему-то научатся.

И так же не бойся, если они где-то найдут все секретные комбо - их еще надо уметь правильно и вовремя юзать, а для этого им понадобиться не один убитый день на арене с другом :smok)

Добавлено через 4 минуты
А так вот, как обычно происходит с лучками, хоть на видео и сорка.

Ну и как могут лучки . Да, он тут стоит и это просто тест, но все же такое реально.

geimer9
03.11.2015, 15:25
Друг, решают реально руки. Ну, сначала заточка решает, потом решают руки, если заточка более-менее равная. :victory:

А так, по факту, в равных условиях, если блейдер с руками 1 раз опрокинет лучку, то она обычно телепортируется на ближайший узел :nyam:

Но, ты не бойся, блейдеры так же неплохо отлетают от лучек, если у них не получается их опрокинуть.

И самое главное то, что рукастых блейдеров с кореи будет крайне мало, а остальные будут просто мясом не знающих, что им делать.

Вывод таков, что ты получишь кучу опыта в боях с нубо-блейдерами, пока они хоть чему-то научатся.

И так же не бойся, если они где-то найдут все секретные комбо - их еще надо уметь правильно и вовремя юзать, а для этого им понадобиться не один убитый день на арене с другом :smok)

Добавлено через 4 минуты
А так вот, как обычно происходит (https://www.youtube.com/watch?v=unQzV_90ACA) с лучками, хоть на видео и сорка.

Ну и как могут лучки (https://www.youtube.com/watch?v=hZ1Rz8gywnc) . Да, он тут стоит и это просто тест, но все же такое реально.

Да я сомневался не в своих руках, а в том что мне в уши какали тем что это имба класс, и что за него пол сервера играть будет при обновлении. Вот от этого то я и чуть при пугался. Ну а так по видео просмотренном мною я нашел только то что блейдер рвет лукарей, а вот видео где лукарь порвал блейдера не нашел, понятное дело что некто не будет выставлять видео где он всирает кому то. Ну спасибо что успокоил меня =)
тогда предлагаю перевести тему на тактики лукарей против блейдера и наоборот.

Mezzmo
03.11.2015, 17:56
Да не будет половины играть. Ну может прямо на старте блейдера. Но потом, как это обычно бывает с такими "тащерами-убивашками". Их убьет какой-то класс, значит этот класс тащит и так по кругу. А дело то в руках ,а не в классах. А так как блейдер весьма сложный класс, то многие потом с него слезут из-за отсутствия мозга и ровных рук.
Не в обиду конечно никому.
А ОПом он был на старте в корее, когда его не понерфили еще.

geimer9
03.11.2015, 18:46
Да не будет половины играть. Ну может прямо на старте блейдера. Но потом, как это обычно бывает с такими "тащерами-убивашками". Их убьет какой-то класс, значит этот класс тащит и так по кругу. А дело то в руках ,а не в классах. А так как блейдер весьма сложный класс, то многие потом с него слезут из-за отсутствия мозга и ровных рук.
Не в обиду конечно никому.
Что ему понерфили? Я вот тоже хотел сыграть им, но вот только персонажем женского пола.

Mezzmo
04.11.2015, 12:53
Что ему понерфили?
Скилы конечно=) Навесили кд на многие скилы, где их раньше не было. Где-то порезали дамаг, меткость и т.д., но это было давно.

Zik Asakura
05.11.2015, 00:38
Ну не мистиком же играть :trololo:

Kamail
05.11.2015, 17:38
Многие мне говорят что блейдер анти класс лучницы... Вот только как на деле? Понимаю что в корее скилы работают не так как на ру офф, но все же не будит ли схватка этих 2-х персонажей заканчиваться одним исходом при равной заточке... А исход это лук труп.. Блейдер быстр дабы догнать лучника и надавать по попе...:'( И то что я знаю на данный момент о блейдере, это малость пугает.. Сам играю за Чесночницу.. Давайте порассуждаем об этом. Только не надо говрить что тут руки решают. Играть я умею за лука, вот только не уверен в себе когда знаю на что способен блейдер, все же у меня не было опыта в схватке с ним, и это пугает.

Не боись лук по прежнему топ до ввода Валькирии, Блейдер его не убьет.

https://www.youtube.com/watch?v=kRL0-4twgvw

Lo2s
05.11.2015, 22:02
Изи катка
5C0pbkmKF1c

Mezzmo
05.11.2015, 23:56
Изи катка
это конечно не совсем блейдер, но почти. У блейдера опрокидов больше, а у сливы (оригинальное название цветущая слива) там больше станов.

Lo2s
06.11.2015, 00:48
Так по сути у них разница ток в 2 скилах, в механике скилов 4, а по существу у блейдера на 1 опрокидывание больше, 1 из скилов у блейдера опрокидывает, а у сакуры станит... и все :)

Mezzmo
06.11.2015, 01:34
и все :)
А как же анимация?))) То вихри, а то цветы по всюду :|)

Supersonic_
07.11.2015, 23:53
Лучница- топ ДД в игре, ну и самый хилый класс(ну или один из хилых, не забываем про Визарда). С нормальным эквипом никто не сможет передамажить её. Если в контроль не попадешь, то убьешь блендера

Mezzmo
17.11.2015, 09:43
Не боись лук по прежнему топ до ввода Валькирии, Блейдер его не убьет. Ток щас посмотрел.
На твоем видео блейдер криворукое ничто!:facepalm: Таких жуки в первой локации убивать будут по кд...:nyam:
Выше кидал видео, но повторю. Вот нормальный блейдер, а не та нелепость, которую ты предоставил.
http://www.youtube.com/watch?v=unQzV_90ACA

Ну или вот еще.
http://www.youtube.com/watch?v=rP5LXA6qoew

Короче, посмотри на том канале - Пример блейдера с прямыми руками.

pasadena
17.11.2015, 09:52
да он просто переточен этот кореец. вот и катает всех. Луница всеравно ТОП и блендеру ее не убить. :dunno:

Fudji
17.11.2015, 17:25
да он просто переточен этот кореец. вот и катает всех. Луница всеравно ТОП и блендеру ее не убить.
Нет, не переточен, его зовут Томен, общался с ним на Корее. Он не на овергире тащит, а на скилле, таких ребят среди ру комьюнити будут единицы.

Nastro
17.11.2015, 20:00
Мне вот больше интересно как блейдер с 1 ого видео у Mezzmo, оставил только полоски хп/мп/стана у себя.

Zik Asakura
17.11.2015, 22:41
среди ру комьюнити
не будет.

лень убивает все

Добавлено через 38 минут
Ток щас посмотрел.
На твоем видео блейдер криворукое ничто!:facepalm: Таких жуки в первой локации убивать будут по кд...:nyam:
Выше кидал видео, но повторю. Вот нормальный блейдер, а не та нелепость, которую ты предоставил.
http://www.youtube.com/watch?v=unQzV_90ACA

Ну или вот еще.
http://www.youtube.com/watch?v=rP5LXA6qoew

Короче, посмотри на том канале - Пример блейдера с прямыми руками.

Столько тамеров на видео :trololo: топ1 пвп класс

Fudji
18.11.2015, 00:17
лень убивает все
Люди которые впервые увидят этот класс не поленятся качнуть его, не говоря о тех кто играл блейдерами на Корее. Мне допустим не лень вкачать своего меина и играть на нем до определенного момента.

Greysdark
18.11.2015, 08:16
Мне вот больше интересно как блейдер с 1 ого видео у Mezzmo, оставил только полоски хп/мп/стана у себя.

Блейдер бегает во внешке которая скрывает ник.

Ghostep
18.11.2015, 08:53
А что это за внешка? Когда её ввели на корее? Она из шопа или крафт?

Mezzmo
18.11.2015, 09:31
Нет, не переточен, его зовут Томен, общался с ним на Корее. Он не на овергире тащит, а на скилле, таких ребят среди ру комьюнити будут единицы.
Да, ты прав, у него на видео там даже есть моменты, где он шмот показывает.
И это, привет что ли, фуджи :victory:

Внешка такая есть. Выглядит, как у нипов в деревне трент. Она скрывает ник, гильдию и все остальное, что над головой написано. Введена будет в медии. Так же, в Валенсии введут аналогичную внешку, но только пустынного типа.

А что это за внешка? Когда её ввели на корее? Она из шопа или крафт?
Шоп. Больше инфы чуть выше в моем сообщении.

Nastro
18.11.2015, 10:56
Внешка такая есть. Выглядит, как у нипов в деревне трент. Она скрывает ник, гильдию и все остальное, что над головой написано. Введена будет в медии. Так же, в Валенсии введут аналогичную внешку, но только пустынного типа.
Спасибо. Очень приятная и неожиданная новость, получается даже можно в пк уйти не сливая "репутацию" гильды. Интересно сколько народу в ней будет)

Greysdark
18.11.2015, 12:08
Интересно сколько народу в ней будет)

Очень много, даже крабики в ней будут, ибо сбор +1 дает.:|)

Zik Asakura
18.11.2015, 18:44
Очень много, даже крабики в ней будут, ибо сбор +1 дает.
имба со сбором

Fudji
18.11.2015, 20:32
привет что ли, фуджи
Ку
имба со сбором
Еще и покрасить можно на свое усмотрение, розовые кусты имба:pandaredlol:

DjeDie
19.12.2015, 12:32

Добавлено через 4 минуты
А так вот, как обычно происходит (https://www.youtube.com/watch?v=unQzV_90ACA) с лучками, хоть на видео и сорка.

Ну и как могут лучки (https://www.youtube.com/watch?v=hZ1Rz8gywnc) . Да, он тут стоит и это просто тест, но все же такое реально.

Чет я малость не понимаю каким макаром лук так роняет. Скилы же уходят в кд и не роняют. Ну и он какую то комбу даблшотную юзает, для опрокида. Вроде раньше не видел.

Добавлено через 3 минуты
А хотя кажется понял.

DjeDie
20.12.2015, 18:54
Эта хрень понерфлина. Она не работает.

DjeDie
21.12.2015, 00:00
Блейдер кстати норм ппц вваливает, если роняет - встать сложно ^^

Shikarri_
12.01.2016, 16:28
ну, насколько я знаю он был имбой из-за того, что многие тупили и не знали его пасивок на меткость и +15% к резисту против контролей) могу ошибаться, слыхал краем уха

Mezzmo
12.01.2016, 16:38
ну, насколько я знаю он был имбой из-за того, что многие тупили и не знали его пасивок на меткость и +15% к резисту против контролей) могу ошибаться, слыхал краем уха
Это может тоже, но там больше было другое. Скилы многие без кд, 100% попаданий и 100% крита. Я качался на мобах выше меня на 15 уровней ваншотая их 1-2мя скилами катаной на безопаску.

Shikarri_
12.01.2016, 16:42
Я качался на мобах выше меня на 15 уровней ваншотая их 1-2мя скилами катаной на безопаску.
ого, жестко

DjeDie
12.01.2016, 23:54
Жестко ога. Я самураем 150 атаки после лука чувствую себя на каче УГ.

Loner
13.01.2016, 09:48
Жестко ога. Я самураем 150 атаки после лука чувствую себя на каче УГ.
Надеюсь допка на меткость?

DjeDie
13.01.2016, 11:21
На урон. Либерто+Бхег пока что хватает. Ну допка на меткость тоже есть :redlol) но с ней ниче не меняется

GoodByeBlueSkies
21.01.2016, 09:04
Бегаю сейчас за блендера на ру после кореи и вот меня бесит несколько вещей. В принципе равного эквипа лучниц легко убивать. Подкатил, уронил, дал "прокаст" со скилов не давая выйти из контроля - гг. Но КААААК меня запарили баги с отображением объектов в игре. Вот бывает с вихря роняешь лука, вот показывается он на 1 месте лежит, подлетаешь, скилы прожимаешь, а в итоге 0 урона и хоп - когда она встаёт она оказывается В ДРУГОМ МЕСТЕ. Я хз, у меня так и с боссами баг с отображением и в пвп когда опрокидываю врага и порой даже тупо с мобами, на корее такого не было. Там да, пинг карал, но багов с отображением персонажей таких не было. Я так пару раз слился когда не успевал залить за раз противника на рашке =/
P.S. И да, не надо говорить что это промахи всё, с точностью проблем нет да и офхенд на точность, потому КАЖДЫМ скилом явно не мог промахнутся. А, да. Зато если оппонент на ногах и бегает - ни 1 промаха, то есть у меня баг с отображением в пвп именно когда цель лежит на земле.

Mezzmo
21.01.2016, 09:30
Но КААААК меня запарили баги с отображением объектов в игре.
Это пинг скорее всего и из-за него идет рассинхрон.

на корее такого не было
Там было еще хуже. Это просто может быть разница в пинге между игроками. Так же такое бывает частенько с мобами у которых есть "блинк".

Вот история с кореи. Когда дрались на аренке и была разница в пинге. Ведь там у некоторых был пинг 100, а у меня например 300. Я наблюдал такое постоянно в пвп. А корейцы так вообще горели от наших постоянных телепортов.
Бывает тебя опрокинут, и стоит чел бьет землю, а ты стоишь сзади и думаешь "во дурак"...
Короче 95%, что это разница в пинге в пвп.

GoodByeBlueSkies
21.01.2016, 10:08
Это пинг скорее всего и из-за него идет рассинхрон.
C пингом с моей стороны вряд ли проблемы. Не измерял каков до серверов бдо ру серверов, но отталкиваясь от отклика при миниигре на рыбалке (сравнивая как срабатывало на корее и тут, а на корее у меня был пинго 130-180) то максимум 50-80мс. Да и на корее то порой бывало на шифте пробежишь и из-за пинга назад откидывает, тут такого нет. Но именно в пвп и пве при опрокиде часто бывает рассинхрон. Даже кстати как-то показало что противник от вихря опрокинулся назад, а оказалось что вообще каким-то макаром он вперёд на меня опрокинулся и в итоге расстояние между тем местом где он у меня отображался и тем где он был на столько огромное, что даже драконом не цепанул его. А вообще пинг до той же Москвы у меня 20, до серверов инновы (ну имею ввиду ла2, айон и пр. ибо когда-то в них залипал) пинг всегда был максимум 30. То есть проблем в других проектах с пингом не было. Или гейнова как всегда смогла удивить и поставила сервера в Арктике и потому мне лишь кажется что пинг не большой, но на деле 300+ ?)

GoodByeBlueSkies
21.01.2016, 13:54
Кстати, ещё интересный вопрос появился. Если иметь на руках Кзарки +17 и офхенд не на точность, а на атаку и без перчаток Бхега, да и вообще практически ничем не разгоняя точность кроме как едой, то будут ли проблемы с попаданием по той же к примеру лучнице? Просто на Корее так и не попробовал, пробегал так и с Либерто да с офхендом на точность.

Nastro
21.01.2016, 13:57
то будут ли проблемы с попаданием
Там бы хоть по мобу попасть) сомневаюсь сильно, что кзарка вытянет.

Shikarri_
21.01.2016, 14:34
Бегаю сейчас за блендера на ру после кореи и вот меня бесит несколько вещей. В принципе равного эквипа лучниц легко убивать. Подкатил, уронил, дал "прокаст" со скилов не давая выйти из контроля - гг. Но КААААК меня запарили баги с отображением объектов в игре. Вот бывает с вихря роняешь лука, вот показывается он на 1 месте лежит, подлетаешь, скилы прожимаешь, а в итоге 0 урона и хоп - когда она встаёт она оказывается В ДРУГОМ МЕСТЕ. Я хз, у меня так и с боссами баг с отображением и в пвп когда опрокидываю врага и порой даже тупо с мобами, на корее такого не было. Там да, пинг карал, но багов с отображением персонажей таких не было. Я так пару раз слился когда не успевал залить за раз противника на рашке =/
P.S. И да, не надо говорить что это промахи всё, с точностью проблем нет да и офхенд на точность, потому КАЖДЫМ скилом явно не мог промахнутся. А, да. Зато если оппонент на ногах и бегает - ни 1 промаха, то есть у меня баг с отображением в пвп именно когда цель лежит на земле.
в общем такая тема - вчера ПВПшили с дружбаном минимально на аренке перед сном, я блендер, он тамерша, но не суть. Так вот у него зуёвый инет, как только меняется погода - дождь, зуёждь и т.д. Инет начинает дико лагать и начинаются проблемы с отправкой пакетов, именно с исходящим трафиком. Он говорит, я стою всё вижу, ты вокруг меня бегаешь, потом убегаешь и лупишь воздух как даун, а я ниче дслеать не могу и стою на месте. Так вот для меня он, *ука, блинкуется и постоянно появляется где-то из-за спины или еще че, я в него мажу скилы и так далее. А всё из-за его проблем с инетом. Ну, это я к тому, что аутисты из геймнет в очередной раз дико обосрались... Почему я страдаю из-за того, что у кого-то зуёвый инет??? ересь...:dunno:

GoodByeBlueSkies
21.01.2016, 15:29
в общем такая тема - вчера ПВПшили с дружбаном минимально на аренке перед сном, я блендер, он тамерша, но не суть. Так вот у него зуёвый инет, как только меняется погода - дождь, зуёждь и т.д. Инет начинает дико лагать и начинаются проблемы с отправкой пакетов, именно с исходящим трафиком. Он говорит, я стою всё вижу, ты вокруг меня бегаешь, потом убегаешь и лупишь воздух как даун, а я ниче дслеать не могу и стою на месте. Так вот для меня он, *ука, блинкуется и постоянно появляется где-то из-за спины или еще че, я в него мажу скилы и так далее. А всё из-за его проблем с инетом. Ну, это я к тому, что аутисты из геймнет в очередной раз дико обосрались... Почему я страдаю из-за того, что у кого-то зуёвый инет??? ересь...
Ну вот единственное объяснение этой ситуации и получается что у другого с инетом проблемы, а в пвп в итоге ты страдаешь. Но у меня порой и боссы так же блинкуются. То есть вот идёт замах и удар у босса в одно место, я стою совсем в другом и хоп - по мне проходит урон. После анимации хоп - босс оказывается смотрит на меня и ударил по мне. Это конечно не часто, но неприятно. Я уж думал грешить на свой инет, поставил трасеровку хотя бы до москвы, ну дабы увидеть мало ли с инетом траблы и там явно проскачет потерянный пакет и в ту сторону и пинг у парочки пакетов поднимется, но нет, всё чисто. Я и понять не могу. То ли у них ещё и с серверами проблемы и от того некорректное отображение объектов (это кстати дико напоминает с фришками ла2 где всаживаешь бэк мобу в спину, а на деле к тебе лицом стоит :|) ), то ли у меня внезапно до серверов гейновы пинг высокий то ли у другого человека проблемы с инетом.

Добавлено через 5 минут
Там бы хоть по мобу попасть) сомневаюсь сильно, что кзарка вытянет.
Ну у Кзарки считается же точность выше чем у той же Либерто, а некоторые люди умудряются бегать с Либерто и с офхендом на урон без бижи на точность и без перчаток Бхега и вроде как ничего, под едой норм фармят мобов. Но вот в пвп интересно, такое чудо попадает или же ему без Бхега никак на деле?

Shikarri_
21.01.2016, 15:37
Ну вот единственное объяснение этой ситуации и получается что у другого с инетом проблемы, а в пвп в итоге ты страдаешь. Но у меня порой и боссы так же блинкуются. То есть вот идёт замах и удар у босса в одно место, я стою совсем в другом и хоп - по мне проходит урон. После анимации хоп - босс оказывается смотрит на меня и ударил по мне. Это конечно не часто, но неприятно. Я уж думал грешить на свой инет, поставил трасеровку хотя бы до москвы, ну дабы увидеть мало ли с инетом траблы и там явно проскачет потерянный пакет и в ту сторону и пинг у парочки пакетов поднимется, но нет, всё чисто. Я и понять не могу. То ли у них ещё и с серверами проблемы и от того некорректное отображение объектов (это кстати дико напоминает с фришками ла2 где всаживаешь бэк мобу в спину, а на деле к тебе лицом стоит ), то ли у меня внезапно до серверов гейновы пинг высокий то ли у другого человека проблемы с инетом.
кста, у меня, тоже, бывает такая беда с мобами:dunno:
я шпилю с хунтостана, но блин, до москвы тут какбе недалеко...
Я ж говорю - аутисты из геймнет обосрались в очередной раз... стыдоба блин

Mezzmo
21.01.2016, 16:37
Кстати, ещё интересный вопрос появился. Если иметь на руках Кзарки +17 и офхенд не на точность, а на атаку и без перчаток Бхега, да и вообще практически ничем не разгоняя точность кроме как едой, то будут ли проблемы с попаданием по той же к примеру лучнице? Просто на Корее так и не попробовал, пробегал так и с Либерто да с офхендом на точность.
Да, будут. кзарка дает много меткости, но не достаточно, чтобы всегда попадать. Говорят с кзаркой на 18 бывает мисают люди.
Ну, это я к тому, что аутисты из геймнет в очередной раз дико обосрались... Почему я страдаю из-за того, что у кого-то зуёвый инет??? ересь...
А причем тут геймнет? Виноват провайдер твоего друга, ведь из-за него пакеты не доходят до сервера. Или сервак должен сванговать действия твоего друга? :|)

Ну у Кзарки считается же точность выше чем у той же Либерто, а некоторые люди умудряются бегать с Либерто и с офхендом на урон без бижи на точность и без перчаток Бхега и вроде как ничего, под едой норм фармят мобов. Но вот в пвп интересно, такое чудо попадает или же ему без Бхега никак на деле?
Даже по мобам промахиваться будешь. Просто они не знают, как работает меткость, вот и думают, что все нормально, списывая свои неудачи на "солнце светит и трава скользкая".

Loner
21.01.2016, 16:54
хмм, все же проблемы будут с меткостью, если бы был бы бхег на 17 то ты чувствовал себя офигено.

Shikarri_
21.01.2016, 16:55
А причем тут геймнет? Виноват провайдер твоего друга, ведь из-за него пакеты не доходят до сервера. Или сервак должен сванговать действия твоего друга?
эй, будь внимательней, прочитай, что писал парень выше и что писал я, старина :)

Но я еще раз сделаю акцент на том, что проблемы с инетом моего друга никак не должны отображаться у меня в виде блинков и появлений за моей спиной - я причем тут??? Сервак должен обрабатывать его движения и выдавать мне четкую картинку, а то я так врублю все торренты качаться мира и пойду на аренку пвпшить в лагах с блинками:trololo:

я пытаюсь тебе сказать, что архитектура сервера должна быть выстроена так, чтобы от плохого инета страдал тот у кого плохой инет, а не все , ибо это же ересь - у меня всё нормально с инетом, а у чувака траблы и я его толком не вижу) ересь же пойми

DjeDie
21.01.2016, 21:00
По сабжу кстати. Мой опыт игры за ронина говорит, что у лука нет шансов практически ^^

GoodByeBlueSkies
22.01.2016, 09:08
Даже по мобам промахиваться будешь. Просто они не знают, как работает меткость, вот и думают, что все нормально, списывая свои неудачи на "солнце светит и трава скользкая".
В принципе потому я и не решался на такой эксперимент) Да и вот из своих наблюдений, после того как поиграл на корее да и тут за война, блейдера и сорку, по ощущениям у блейдера сильная нехватка базовой точности. То есть вот к примеру тестировал с другом на корее. Он на сорке сидел в сете на уворот и заточенным под уворот. Я будучи на сорке и на блейдере с одинаковым эквипом (т.е. либерто +17 было, офхенд на точность +16 и из бижи пояс и ожерелка сетовые у которых бонус +5 точности, сет салянка таритас+грунил, то есть ещё +2 точности из перчаток) просто лупил скилами по сорке. И вот по ощущениям сорка попадает куда чаще чем блейдер скилами. Я конечно понимаю что % и множители у скилов блейдера и сорки разные и точно измерить сколько попало трудно, но по ощущениям на блейдере 1/3 от множителя шла в молоко, на сорке же от силы 1/5. Но это так, лишь мои размышления, которые вполне могут быть ошибочны.

Добавлено через 7 минут
По сабжу кстати. Мой опыт игры за ронина говорит, что у лука нет шансов практически ^^
Хз хз, порой когда я не замечал лука и тот заходил со спины во внешке которая скрывает ник и пр. то я отлетал за 2-3 скила. Да и бывало даже лоб в лоб когда дико не везло и не хватало урона залить лука за контроль то потом я просто откидывался опять же за 2-3 скила. Но я как понимаю это попадались с заточкой под 17+ с офхендом на атаку, ибо лучик такой половиной скилов мисал по мне даже когда я стоял и фармил мобов будучи к нему спиной :|)

Mezzmo
22.01.2016, 09:29
эй, будь внимательней, прочитай, что писал парень выше и что писал я, старина :)

Но я еще раз сделаю акцент на том, что проблемы с инетом моего друга никак не должны отображаться у меня в виде блинков и появлений за моей спиной - я причем тут??? Сервак должен обрабатывать его движения и выдавать мне четкую картинку, а то я так врублю все торренты качаться мира и пойду на аренку пвпшить в лагах с блинками

я пытаюсь тебе сказать, что архитектура сервера должна быть выстроена так, чтобы от плохого инета страдал тот у кого плохой инет, а не все , ибо это же ересь - у меня всё нормально с инетом, а у чувака траблы и я его толком не вижу) ересь же пойми
Ну смотри. Твой друг жмет кнопку идти вперед, это действие отправляется пакетом на сервер, далее этой действие отправляется/показывается сервером тебе. Но если из-за плохого интернета твой друг не отправил пакет с действием на сервер, то серверу нечего показать тебе.

Ну, тут все просто, если ты добежал до нее, опрокинул и не дал встать, то ты победил. Но бывает и так, что ты не смог ее опрокинуть, а лучка дала тебе дробовиком в лицо, тогда победа будет за ней))

Да и вот из своих наблюдений, после того как поиграл на корее да и тут за война, блейдера и сорку, по ощущениям у блейдера сильная нехватка базовой точности.
У сорки как минимум 2 скила со 100% попаданием в цель, так же на одном из них 100% крит и урон около 1000%. Тут еще влияет показатель меткости на скилах, а у блейдера там не особо много, а порой и вовсе нет таких значений.
По-этому, чтобы сорки вдамажить тебя шариками, ей меткость вообще не нужна, ибо 100% попадет и 100% крит, если ты конечно не откайтишь эти шары. А если попало, то молись, чтобы у нее атаки было не много и тебя не ваншотнуло))

GoodByeBlueSkies
22.01.2016, 09:58
У сорки как минимум 2 скила со 100% попаданием в цель, так же на одном из них 100% крит и урон около 1000%. Тут еще влияет показатель меткости на скилах, а у блейдера там не особо много, а порой и вовсе нет таких значений.
По-этому, чтобы сорки вдамажить тебя шариками, ей меткость вообще не нужна, ибо 100% попадет и 100% крит, если ты конечно не откайтишь эти шары. А если попало, то молись, чтобы у нее атаки было не много и тебя не ваншотнуло))
Это то понятно, но у неё есть и скилы без 100% точности, а без добавки к точности или небольшой надбавке. Дак она и то ими чаще попадает.

Рейтинг@Mail.ru