PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Варвар vs Воин vs Ронин

skif
22.10.2015, 14:01
Сам жду Ронина.

Столкнулся с неожиданной для себя ситуацией. Докачал до 30го воина и варвара и зашел в тупик.

Во всех играх от сингл до ммо играю хуман-милишниками. На данный момент - под эти критерии подпадает только воин и варвар.

Если про варвара все понятно - хорошо фармит, могёт в пивипи, полезен на осадах. То Воин при этом остаётся темной лошадкой породы - Wild Gimp

С эстетической точки зрения, варвар - животное. А хумана в игре сделали практически реальным человеком (анимация и тд).

Ощем ситуация дурацкая - казалось бы играй варваром, но игра за того, кто не нравится - это работа. А тем кто нравится - гимп, то есть работа.

Итого.

1. Когда выходит Ронин в ру версии
2. Насколько воин проигрывает варвару на пве каче?
3. Какой сет носит Ронин
4. Механика игры Ронина больше похоже на - варвара или воина?

Hideas
22.10.2015, 14:04
:plus1:

Тоже очень жду Ронина.

Tekila
22.10.2015, 17:39
Тоже не нравится варвар, не эстетичен вообще.
Воин хорош, да. Только уж действительно ли он такой гимп, как все говорят?

KeusD
22.10.2015, 22:18
Вроде сказали в стриме Гарро, что после Мидии. Когда Мидия? :smiley)
3. Какой сет носит Ронин
Черный. То же что и воин.
Мобильнее воина при этом АоЕ на 360 как у варвара. Наверное что-то своё, это я, авторитетно, как ютубгеймер заявляют. :|)

Nnn4
23.10.2015, 01:00
3. Какой сет носит Ронин

К выходу можно взять черный, но лучший пожалуй грунил.

Я бы сказал совсем не похож, но если выбирать из них двоих, то скорее на варвара.

Mezzmo
23.10.2015, 11:50
Это 3 разных класса вообще.
Проиграв за блендера с его старта на корее и забив на корею за месяц до збт2 ру, попробую ответить на вопросы.

1. Когда выходит Ронин в ру версии - После медии, отдельным патче (с) Геймнет
2. Насколько воин проигрывает варвару на пве каче? - Ну смотри, берс можно сказать топ1 фармер при правильном пробуждении. Воином надо уметь играть и тогда можно разрывать лица. В прочем, блендером надо тоже кучу опыта, чтобы ломать всех, как в соло пвп, так и в масс пвп.
3. Какой сет носит Ронин - Черный или фиол, но на мой взгляд лучше скомбинировать. Еще до кучи фиксов блендера, они бывало носили фул синий сет или части синего для разгона стамины.
4. Механика игры Ронина больше похоже на - варвара или воина? - У него вообще своя механика, как в принципе и у других классов.

З.Ы. Выбери класс, который нравится, а не тот, который чуть лучше фармит и тогда, ты получишь кучу профита. Сам будешь счастлив и убивать людей будешь.

skif
23.10.2015, 13:38
Это 3 разных класса вообще.
Проиграв за блендера с его старта на корее и забив на корею за месяц до збт2 ру, попробую ответить на вопросы.

1. Когда выходит Ронин в ру версии - После медии, отдельным патче (с) Геймнет
2. Насколько воин проигрывает варвару на пве каче? - Ну смотри, берс можно сказать топ1 фармер при правильном пробуждении. Воином надо уметь играть и тогда можно разрывать лица. В прочем, блендером надо тоже кучу опыта, чтобы ломать всех, как в соло пвп, так и в масс пвп.
3. Какой сет носит Ронин - Черный или фиол, но на мой взгляд лучше скомбинировать. Еще до кучи фиксов блендера, они бывало носили фул синий сет или части синего для разгона стамины.
4. Механика игры Ронина больше похоже на - варвара или воина? - У него вообще своя механика, как в принципе и у других классов.

З.Ы. Выбери класс, который нравится, а не тот, который чуть лучше фармит и тогда, ты получишь кучу профита. Сам будешь счастлив и убивать людей будешь.

Нравится Ронин и Ниндзя :) В этом то и проблема. Ждать их долго.

Ezengel
23.10.2015, 13:46
2. Насколько воин проигрывает варвару на пве каче?
3. Какой сет носит Ронин

1. Ронин выйдет когда придет Медия. Скорее всего поставят отдельно, хотя могут и вместе вогнать. Сложностей нету, ронин на Корее вводился отдельно и не вижу сложностей в его вводе совместно с Медией.
2. В контенты Медии воин проигрывает всем. А нормальному варвару просто пролетает.
3. Черный/фиол
4. Ни на кого из тобой перечисленных.

CTEnaHbI4_renamed_1069998_19052020
23.10.2015, 13:58
а я решил качнуть воина и все )потому как двуручный меч крут и врнешка у него самая классная )

Добавлено через 5 минут
неужели воин настолько плох ?

Mezzmo
23.10.2015, 14:25
неужели воин настолько плох ?
Просто к нему после определенных фиксов должны идти ровные руки в комплекте. В целом, если ты не дурак дурацкий, то можно спокойно раздавать воином очень даже бодро.

а я решил качнуть воина и все )потому как двуручный меч крут и врнешка у него самая классная )
Хорошая идея, ибо там понадобиться тебе кууууча скилпоинтов))) Будет время подготовиться.

skif
23.10.2015, 21:58
Да это всё здорово, но фармит он медленнее всех всё равно

Tekila
24.10.2015, 07:57
Ронин выйдет когда придет Медия.
Хотелось бы прояснить, что это и какие примерно сроки?)

блейк
24.10.2015, 17:14
Хотелось бы прояснить, что это и какие примерно сроки?)

Ноябрь.

Mezzmo
26.10.2015, 10:30
Да это всё здорово, но фармит он медленнее всех всё равно
Если про блейдера, но не прав. Если про война, то да, он не очень быстрый фармер=)

skif
26.10.2015, 14:07
Если про блейдера, но не прав. Если про война, то да, он не очень быстрый фармер=)

Про воина, про него родимого. Но с другой стороны, надо качать воина, если собираешься играть рониным/ом, ибо броник то они один и тот же юзают.

Mezzmo
26.10.2015, 17:59
Но с другой стороны, надо качать воина, если собираешься играть рониным/ом, ибо броник то они один и тот же юзают.

Ну хз, я тамером бегаю. По сути и собираю шмот сразу на свой класс. Правда из-за этого по стамине страдаю немного=)

Sherr
26.10.2015, 23:51
Если нравятся хьюманы милишники то почему не сорка? Или пол тоже имеет значение?

Mezzmo
27.10.2015, 12:50
если собираешься играть рониным/ом
Если любишь мельтешить по полю боя и играть на пианино, то это несомненно твой класс))

bugritt0-1
27.10.2015, 13:02
Про воина, про него родимого. Но с другой стороны, надо качать воина, если собираешься играть рониным/ом, ибо броник то они один и тот же юзают.
Скиф у нас в ГИ есть парнишка , он войном взял 1й 50 среди всей ги , и фармит он "дайбоже" прост сделал норм билдец и проштрудировал уйму тон текста, но все равно говорит что класс тяжкий , Хотя после пробуждения оружия Воин будет просто супер :super):super):super) Крепись мужиг !!!
Если что можеш в лс , я дам адресок кто играет Войном

skif
27.10.2015, 13:08

лови приват

kusonagi
27.10.2015, 13:12
Скиф у нас в ГИ есть парнишка , он войном взял 1й 50 среди всей ги , и фармит он "дайбоже" прост сделал норм билдец и проштрудировал уйму тон текста, но все равно говорит что класс тяжкий , Хотя после пробуждения оружия Воин будет просто супер :super):super):super) Крепись мужиг !!!

воен будет просто апупенен!!
http://www.youtube.com/watch?v=TFaTldYM3Uo

Prizrak137
28.10.2015, 23:22
Ноябрь.

ахххаахааа

11 ноября введут захват узлов

25 ведут захват замка

а вот медию (или Блейдера) введут не раньше чем 9-16 декабря

Я вот жду в БДО играю только из за блейдера ( сейчас нафармил немного деньжать, затачил сет на +15, и много точек на оружее)
и все в БДО -РУ я не зайду больше до тех пор пока они не введут блейдера, от классов которые есть, уже просто тошнит.

Athari
29.10.2015, 14:16
и все в БДО -РУ я не зайду больше до тех пор пока они не введут блейдера

Ок:smiley)

r76Shadowy
29.10.2015, 21:21
У него боевка такая, что глаза вытекут. Так что би кефул.

Благодаря ему игра мне разонравилась.

Supersonic_
08.11.2015, 00:04
Пока все луки и сорки не точнулись до +15, воин ещё что-то да может. Ну воин при равной заточке не может за контроль убить лук, это ж очень плохо, мягко говоря, ведь лукарь-самый худой класс в игре. Опыт у меня небольшой, но сколько на арене пвпшился, редко умирал от воинов при равной заточке. Но класс очень неудобный, этот щит, да и дамаг нормально не влить, пока его не опрокинешь, но опрокинуть стойка мешает.Думаю, с выходом Медии можно про воина вообще забыть и не вспоминать до появления у нас пробуждения оружия.

Loner
08.11.2015, 05:47
Воин должен долбить по 11 комбо умений, а ты скорее всего по 3-4 скилла вливаешь в противника, и думаешь почему он не дохнет.

Mitsuomi
08.11.2015, 07:28
по 50 комбо-умений :redlol):redlol):redlol):redlol):redlol)

FlyMoD
09.11.2015, 10:34
кто даст больше ))) умений в комбо :brberbrb:

Чет как печалько ждать еще мес. блендера :'(

Nnn4
09.11.2015, 20:25
кто даст больше ))) умений в комбо :brberbrb:

Чет как печалько ждать еще мес. блендера :'(

А откуда инфа про месяц? Можно ссылку?

Loner
10.11.2015, 02:16
хмм, говорили то что в конце ноября-начало декабря.

Странне
10.11.2015, 08:26
воен будет просто апупенен!!
http://www.youtube.com/watch?v=TFaTldYM3Uo

жди год, пока это введут

fagot
10.11.2015, 23:34
Пока все луки и сорки не точнулись до +15, воин ещё что-то да может. Ну воин при равной заточке не может за контроль убить лук, это ж очень плохо, мягко говоря, ведь лукарь-самый худой класс в игре. Опыт у меня небольшой, но сколько на арене пвпшился, редко умирал от воинов при равной заточке. Но класс очень неудобный, этот щит, да и дамаг нормально не влить, пока его не опрокинешь, но опрокинуть стойка мешает.Думаю, с выходом Медии можно про воина вообще забыть и не вспоминать до появления у нас пробуждения оружия.

Все верно, стоит воина качнуть по двум причинам- первое это тот же шмот и оружие прекрасно подойдет на валькирию, и второе, с пробуждением оружия воин заиграет свежими красками.

Yufule
10.11.2015, 23:39
заиграет свежими красками.
А потом пробудят всех остальных :trololo:

fagot
12.11.2015, 11:06
А потом пробудят всех остальных :trololo:

Ну пока пробудят, можно ведь и понагибать, а как пробудят валькирию, можно опять мигрировать на нее. Так что затея не лишена смысла.

makkon
12.11.2015, 12:46
Воин должен долбить по 11 комбо умений
если бы была такая возможность, думаю обязательно мы бы уже про это знали.
пока что в самом удачном варианте если посчитать умения в комбе за один опрокид, считая вместе с опрокидом: 7
если не проканает второй опрокид, то 5. чаще не проканывает и первый :|)

про 11 это сказки.

Добавлено через 2 минуты
с пробуждением оружия воин заиграет свежими красками.
он на корее поиграл уже красками, а потом порезали умения в пвп :|) но даже при этом можно соснуть блейдеру в пвп. так ему пока пробуждение не запилили.
ну и не забываем про эпичные 1000 скилпоинтов, софткап, хардкап и минимум 58-59 лвла чтобы пробуждение было чем-то опасным.

я писал геймнету про баланс воинов. класс нуждается либо в апе, либо в частичном редизайне. и даже пробудение механикой тупое на мой взгляд, тока циферки в пве неплохие, можн фармить легко
на что не получил даже ответа. ибо всем *****

говоря про гиганта и блейдера.
первый не требует никакой мозговой активности, прекрасно фармит, удобен и крайне полезен в масовках, но на медии думаю начнет терперь. не от всех, но уже будет гораздо сложнее с рендж классами. когда деф будет не так сильно ролять против высокой атаки
второй больше для крыс стиля. менее полезен в масовках, но крайне мобилен, наверное даже лучше чем тамер.
в пве гигант и блейдер сильно выигрывают воину из-за омг циферок на навыках, аое и сустейна.

Рейтинг@Mail.ru