PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Помощь] Есть вопрос? Спроси

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Lostchild
10.09.2016, 23:51
Кстати , там на корее то не предвидится возможность продажи карт с боссов? А то я как то всё время не успеваю на дулахана, а карты то нужно чем то качать...

InnocentWish
11.09.2016, 09:01
Кстати , там на корее то не предвидится возможность продажи карт с боссов? А то я как то всё время не успеваю на дулахана, а карты то нужно чем то качать...

Лучше ходить на Эллаганоса. Даже можно коробку рероллить. А карты с него трейдить. Эллаганос - очень сильная карта, даже если будешь продавать его за копейки - 20 тальта например, то сама карта тебе будет стабильно выигрывать по несколько карт соперника. Вот так и будешь фармить трешёвые карты с игроков :|)

Lostchild
11.09.2016, 10:59
Та блин на него мне попасть ещё сложнее , чем на дулахана! Тот то хоть каждые 2 часа респится ...

InnocentWish
11.09.2016, 15:52
Та блин на него мне попасть ещё сложнее , чем на дулахана! Тот то хоть каждые 2 часа респится ...

Не ну это понятно. Эллаганос самый ходовой босс нынче и чуть ли не единственный босс где сейчас есть реальная конкуренция. Туда надо ходить зная таймер.

Lostchild
11.09.2016, 17:15
Эллаганос - очень сильная карта, даже если будешь продавать его за копейки - 20 тальта например, то сама карта тебе будет стабильно выигрывать по несколько карт соперника
Знаешь как я купил 7 карт элаганоса, не проиграв ни одной карты? Поставил ...ЭЛАГАНОСА , только одно условие - что бы у противника была 1 звезда, а у меня 4 ... противник проигрывает в 1 случае, в любом другом случае Ничья! :) Я думаю не я один такой умный ...

InnocentWish
11.09.2016, 17:35
Знаешь как я купил 7 карт элаганоса, не проиграв ни одной карты? Поставил ...ЭЛАГАНОСА , только одно условие - что бы у противника была 1 звезда, а у меня 4 ... противник проигрывает в 1 случае, в любом другом случае Ничья! :) Я думаю не я один такой умный ...

Занятно. Я успел пока продать лишь 3 карты, против меня никто не ставил Эллаганоса.

Тогда могу посоветовать лишь выкачивать твинков, ходить в мелкие данжы где реррол стоит всего 20к и рероллить коробки ради карт.

Lostchild
11.09.2016, 17:43
Тогда могу посоветовать лишь выкачивать твинков, ходить в мелкие данжы где реррол стоит всего 20к и рероллить коробки ради карт.
А вот это идея!...Хорошая идея!...

Lostchild
13.09.2016, 11:55
Видали , что за новый ивент дают? ... на 5ом дне на 14 дней дают ожерелку +1 к аое атак ратио и +20 ко всем статам...вот это норм !:))
Смогу хоть за арчера за своего нормально до макс петы прокачаться !:)

valerkyn
13.09.2016, 12:09
что насчет ресет кругов ? слишком много шума и гм в чате про это написал, в чем подвох ?

Lostchild
13.09.2016, 12:14
что насчет ресет кругов ? слишком много шума и гм в чате про это написал, в чем подвох ?
Да там не понятно ещё ... написал ГМ то что то в стиле - "Наших юзеров ждёт очень хорошая новость по этому поводу в скором времени..." - а эта фраза может значить всё что угодно...возможно единоразовый сброс всех кругов, возможно какой то аналог банки на сброс статов/скилов, только на круг ... на 1 круг, на все круги... Короче - не известно !:))

valerkyn
13.09.2016, 12:22
Да там не понятно ещё ... написал ГМ то что то в стиле - "Наших юзеров ждёт очень хорошая новость по этому поводу в скором времени..." - а эта фраза может значить всё что угодно...возможно единоразовый сброс всех кругов, возможно какой то аналог банки на сброс статов/скилов, только на круг ... на 1 круг, на все круги... Короче - не известно !:))

намудрили что-то, не знаю теперь чего и ждать )

Aiya
14.09.2016, 17:13
Скрафтил книжку Х8 ( даёт 300% к опыту, требует две книжки х4, рецепты у тётеньки с банками в Клайпеде). Пошёл в Воркшоп. Всегда давало там 9.6 - 10.2 кк в час экспы. 273 уровень. С книжкой х8 16.5 кк. Полез в гугл. Он мне рассказал что порезки экспы не должно быть ещё так как мобы 269 и 270. Покачался с книжкой час. Потом просто без книжки час - те же самые 9.6 - 10.2. Вопрос - как работает книжка? :|)

Эдит. Округлим соло экспу без книжки до 10 кк что бы было проще считать.

10кк в час - 13%(14 уровень семьи) - 30% (прем) = 10 - 4.3 = 5.7 кк чистыми

5.7*3= 17.1 + 4.3 = 21.4

valerkyn
14.09.2016, 17:18
Скрафтил книжку Х8 ( даёт 300% к опыту, требует две книжки х4, рецепты у тётеньки с банками в Клайпеде). Пошёл в Воркшоп. Всегда давало там 9.6 - 10.2 кк в час экспы. 273 уровень. С книжкой х8 16.5 кк. Полез в гугл. Он мне рассказал что порезки экспы не должно быть ещё так как мобы 269 и 270. Покачался с книжкой час. Потом просто без книжки час - те же самые 9.6 - 10.2. Вопрос - как работает книжка? :|)

репорт на офф форум

Lostchild
14.09.2016, 17:30
10кк в час - 13%(14 уровень семьи) - 30% (прем) = 10 - 4.3 = 5.7 кк чистыми

5.7*3= 17.1 + 4.3 = 21.4
Мне кажется там немного по сложнее формула будет :)

Aiya
14.09.2016, 18:13
Это самая "бедная" формула для опыта. По минималке так сказать, без всяких перемножений повышенной экспы на прем. Тикет создал, посмотрим что ответят.

edit
https://forum.treeofsavior.com/t/looks-like-exp-x8-tome-not-working-correctly/327264

вообщем фигня эти книжки, расчитывать на них не стоит

Зелибоба_renamed_1135734_05082020
15.09.2016, 23:26
Друзья, доброго вечера!
Извиняюсь, если нубский вопрос окажется совсем тупым. Вопрос по прокачке:
Обязательно ли качать все 7-рангов (менять профессии) или я могу докачаться до какого-нибудь, допустим, сквайра (5-ый ранг) и забить болт на следующие профы? Это ведь возможно? Или игра вынудит меня становиться каким-нибудь темпларом?

ГГГ
16.09.2016, 07:15
Друзья, доброго вечера!
Обязательно ли качать все 7-рангов (менять профессии) или я могу докачаться до какого-нибудь, допустим, сквайра (5-ый ранг) и забить болт на следующие профы? Это ведь возможно? Или игра вынудит меня становиться каким-нибудь темпларом?

Игра не вынудит, можно играть хоть свордом, но нет смысла останавливаться на 4, 5, или еще каком ранге. Новый ранг это новые скиллы, бонус к статам, вроде как. Можешь просто не менять костюм сквайра на костюм темплара и все. Или начни качать твинка, если просто не знаешь как развиваться дальше. Потом как определишься удалишь или докачаешь.

PS. В РО видел ако или сворда лампу. Может адванс, не помню.

valerkyn
16.09.2016, 09:15
Друзья, доброго вечера!

у скваера три круга

MorakDim
16.09.2016, 10:18
Друзья, доброго вечера!

Если тебе сквайр для ремонта других твоих персов, то норм будет :|)

ZyXelj
17.09.2016, 20:32
Доброго времени суток ну или не доброго :|)
Как проект хоть чтот с релиза и первых пары месяцев изменилось?(в хорошую сторону есесно):|)

RussoTuristo
17.09.2016, 20:41
Доброго времени суток ну или не доброго :|)
Как проект хоть чтот с релиза и первых пары месяцев изменилось?(в хорошую сторону есесно):|)

Играем потихоньку. :beer2:

ZyXelj
18.09.2016, 10:31
Играем потихоньку.
Хм... мб вернуться :think)

RussoTuristo
18.09.2016, 20:46
Хм... мб вернуться :think)

Ну, колхоз - дело добровольное :smiley)

Aman4ik
19.09.2016, 14:19
Обсуждение багов и хаков игры удалено
Тут вам не тут

valerkyn
19.09.2016, 15:00
Обсуждение багов и хаков игры удалено
Тут вам не тут

но мало ли кому будет интересно, вам сюда

https://forum.treeofsavior.com/t/cheat-report-klaipeda-bluehound-using-aoe-and-equipment-hidden-slots-in-team-battle-league/326639

тут развернулась отличная история, которая длилась чуть больше недели.

*небольшой спойлер*

парень который бегал с хуком, пытался доказать админам и всем присутствующим на форуме, что его просто пытаются подставить и используют фотошоп на скринах и просто пачками монтируют видео... не получилось :'(

valerkyn
22.09.2016, 23:20
я так понимаю, что теперь и правда можно сказать рип тос ?

RussoTuristo
23.09.2016, 09:17

госпадя... да шо вы тут все сидите? И каждый день, одно и тоже: Он умер? Нет? А завтра умрет? Нет? А может сегодня умер? :|)

RussoTuristo
23.09.2016, 10:53
Вопрос возник - как сделать, что бы над персом отображалось сообщение типа скил такой то откатится через хх секунд? Наблюдаю кучу народа с такой фишкой. Хочу на линкере себе сделать такую полезную штуку.

Wandigo
23.09.2016, 10:54
госпадя... да шо вы тут все сидите? И каждый день, одно и тоже: Он умер? Нет? А завтра умрет? Нет? А может сегодня умер?
Улыбнуло и главное в точку...

Lostchild
23.09.2016, 12:16
Вопрос возник - как сделать, что бы над персом отображалось сообщение типа скил такой то откатится через хх секунд? Наблюдаю кучу народа с такой фишкой. Хочу на линкере себе сделать такую полезную штуку.
Это аддон, через аддон менеджер найдёшь!Точно не помню как называется, что то связанное с тул барами...

Добавлено через 31 секунду
С чего такие умозаключения от одного из самых активных игроков в ТоС?!:))))

valerkyn
23.09.2016, 12:26
госпадя... да шо вы тут все сидите? И каждый день, одно и тоже: Он умер? Нет? А завтра умрет? Нет? А может сегодня умер? :|)

Это аддон, через аддон менеджер найдёшь!Точно не помню как называется, что то связанное с тул барами...

Добавлено через 31 секунду

С чего такие умозаключения от одного из самых активных игроков в ТоС?!:))))

Вчера зашёл посмотреть онлайн в пик и приуныл :'(

Aiya
23.09.2016, 13:50
Рип. Или кто-то считает что онлайн начнёт подниматься? Будет успешная маркетинговая компания мол мы обрезаем каналы - го в тос, на гвг меньше одного фпс - го в тос, если запорол чара, то качай нового два месяца - го в тос! Серебро за проданные шмотки идёт два дня - го в тос! ну и так далеее по списку. И тогда народ потянется. :|)Лично я жду восьмые ранки. Если Хакапель для моего билда будет полная хрень ( а только он мне хоть как-то подходит под кварель3 вугу3 ) забью сразу, если не будет - скорее всего забью чуть позже.

valerkyn
23.09.2016, 19:05
Рип. Или кто-то считает что онлайн начнёт подниматься? Будет успешная маркетинговая компания мол мы обрезаем каналы - го в тос, на гвг меньше одного фпс - го в тос, если запорол чара, то качай нового два месяца - го в тос! Серебро за проданные шмотки идёт два дня - го в тос! ну и так далеее по списку. И тогда народ потянется. :|)Лично я жду восьмые ранки. Если Хакапель для моего билда будет полная хрень ( а только он мне хоть как-то подходит под кварель3 вугу3 ) забью сразу, если не будет - скорее всего забью чуть позже.

Будет небольшой подъем когда 8 завезут но этот подъем не особо на долго (

Aiya
23.09.2016, 20:24
Будет небольшой подъем когда 8 завезут но этот подъем не особо на долго (Не уверен что подьём будет.
Тут в еженедельных вопросах и ответах первым номером идёт вопрос про свордов. Тяжело им делать в одиночку хайлвл квесты, мобы бьют сильно, что-то будете делать? Да, мол мы думаем, может дополнительны вещи введём, может урежем мобов, может спец гемы для свордов введём, как только так сразу Быгыгы. Тут блин на первой же карте 8 ранка монстры с 250-330к хп и небось херачат так что мама не горюй.
На самом деле уже просто смешно. Я думал что самым эпичным провалом был Конан (Age of Conan) где за полгода чуваки растеряли 80% онлайна, но тос явно переплюнет их.

Serfing
23.09.2016, 22:48
Да все будет норм - объединят с америкой или данжи сделают мультисерверными)
PS: Спустя полгода первичный план релиза разработчиков становится более логичным...
В любом случае они ее точно не бросят - ге тому пример. Возможно вольют в нее мобильную аудиторию...

RazorStorm
23.09.2016, 23:18
Найти пати на миски уже довольно сложно (я 185).
Сиссельку уже не собрать разумным способом.
Я играю не один и связка флетч+хайспр капеллан тащит (ололо 4 строчки автоатаки и вайпер выруливает), но становится грустно как-то.

valerkyn
24.09.2016, 00:27
Найти пати на миски уже довольно сложно (я 185).
Сиссельку уже не собрать разумным способом.
Я играю не один и связка флетч+хайспр капеллан тащит (ололо 4 строчки автоатаки и вайпер выруливает), но становится грустно как-то.

аа перестает выруливать после 280 не милишниках ((( многие уже пишут пусть хоть корсу двс поставят прирост, как у кварела к дпсу

RazorStorm
24.09.2016, 01:12
Да, увы. Скейлинг статов игроков не кореллируется с ростом статов мобов

Aiya
24.09.2016, 13:38
Да все будет норм - объединят с америкой или данжи сделают мультисерверными)
PS: Спустя полгода первичный план релиза разработчиков становится более логичным...
В любом случае они ее точно не бросят - ге тому пример. Возможно вольют в нее мобильную аудиторию...

Первичный план разработчиков становится понятным - закатать игру в могилу. Я могу только одно новвоведение вспомнить которое реально улучшило игру. Это 8-ми часовой бафф на убийство мировых боссов. Всё остальное жуткий провал.
-Гвг система провал. https://forum.treeofsavior.com/t/nice-gvg-system/328405/3
-два дня ждать серебро, установленные минимальные и максимальные рамки на рынке - провал . зачем это нужно - не понятно. Ловить голдселлеров надо по логам. Селлеров банить, у покупателей забирать серебро или шмотку которую они купили на это серебро. Додуматься до такого очень сложно. А ещё сложнее подсмотреть такую практику из других игр.
- Вы много новичков видите в игре? Или нубских вопросов от них в этой и других темах? А попробуйте поиграть заного - никаких сделок первую неделю, аукцион с 40-го уровня. По сути ты своего друга если он начнёт играть пробустить не сможешь. Что за бред? Ограничения для новичков - успех гарантирован.
- в мерсенари как закинет плюс десять или больше и бегай как дурак от крота что бы не шотнул иголкой. И экспы почти нет с таких заходов. Добавили вы разброс по уровням из-за низкого онлайна - не вопрос. Так перебаласте вы ЧЕТЫРЁХ мобов по урону/экспе. Сложно.
- ботов не банят. Чуваки вон видео записывают и на форуме выкладывают. Потом пишут что месяц уже прошёл - бот всё на том же месте бегает.
-пвп баланса нет и не будет . Бежит на тебя на арене какой-нибудь Клатч под Аусриной и хрен ты ему что сделаешь. Или того хуже - психокино. Пол команды сразу дохлые. Или система уворота/точности. Что нафиг за бред? Даже если я скинусь в преимущественно декс я не буду попадать по 900+ чарам. В каком воспалённом сознании это родилось? Для пве пожалуйста, пусть работает как есть, для пвп будьте добры пересмотрите подход и делайте сразу, а не через полгода или год.
- вопрос ответ почитай последний. имц признали что мобы слишком крутые на данный момент для свордов. Решение - ввести слишком крутых мобов для всех на 8 ранк. Я тут недавно помогал делать квесты согильдийцу в Nahash Forest. Вспомнил как я дох от лучников когда я квесты делал.... Одни положительные эмоции. Вопрос зачем? Зачем делать такое? Ресаются два три лучника и что делают первым делом? Правильно, дают спиралку.
-добавили каналов на пчёлах и нуболоках, обрезали в роксоне. Зачем? ЗАЧЕМ???
-убрали каналы - респ мобов остался таким же. Некоторые карты вообще полупустые. Игра про гринд, ок, где мобы?

ай, я могу целый день писать. По сравнению с збт игра сильно сбавила из-за таких тупых ограничений и не доработок. Ведь есть же другие игры. Есть же накопленный опыт. Есть же логика в конце концов - нет, 4к онлайна на 5 серваков и делаем как хочется. Ну ну. Сколько сейчас онлайна на Саре или Талоне ( частные лоу рейт РО серваки)? Да в два, три раза больше чем на Федимиане.

Модеры простите что нафлудил не по теме :|).

Lostchild
24.09.2016, 14:37
Во тебя бомбануло то ... понятное дело , что игра зафейлилась...но мне в приницпе тупо в кайф покачать персонажей ! Ясное дело, что если выйдет что то подобное - уйду туда, но пока не вышло - буду играть в ТоС ...даже один !:)

Aiya
24.09.2016, 15:14
Отнюдь. Просто смотришь на всё это и недоумеваешь. Ведь не надо быть семи пядей во лбу что бы понимать что корейцы наступают на грабли, которые вполне можно избежать включив на секундочку мозг. Я понимаю, маленькая студия (не Близы, которые вылизали Овервоч ДО релиза или Дайсы с первой батлой которая не лагала уже на альфе), много чего надо сделать в короткие сроки. Но сам подход КАК это всё делается... через жопу :|)

valerkyn
24.09.2016, 16:56
Я вот думаю, а почему не сделают пиратку ТоС ? Ну нормальную пиратку, без всяких классных фишек ИМС, я просто на 100 процентом уверен, что она будет в разы популярней чем стим версия, игра то неплохая, плохая реализация

RussoTuristo
24.09.2016, 18:28
А я ёжик :|)
Меня и этот кактус устраивает. Хотя, да, если появится что то похожее, но лучше, то перейду. Но пока на рынке нет ММО моей мечты, посижу в ТОС. Я еще столько интересных комбинаций классов не попробовал :nyam:

NecromeN
26.09.2016, 10:20
Есть ли возможность где то узнать стоимость карт с боссов?

valerkyn
26.09.2016, 15:19
Как понизить пинг до Корейского сервера ?

Aiya
26.09.2016, 15:32
Есть ли возможность где то узнать стоимость карт с боссов?
Карты на аукционе не продаются поэтому цена зависит от продающего/покупающего. Покричи в глобал, думаю тебе назовут примерную стоимость карты.

Добавлено через 1 минуту
Как понизить пинг до Корейского сервера ?
Думаешь быстрее там чара до 8 ранка качнуть чем ждать на европе? :|)

valerkyn
26.09.2016, 15:41
Карты на аукционе не продаются поэтому цена зависит от продающего/покупающего. Покричи в глобал, думаю тебе назовут примерную стоимость карты.

Добавлено через 1 минуту

Думаешь быстрее там чара до 8 ранка качнуть чем ждать на европе? :|)
думаю, что серваки там закроют не к новому году ))

Lostchild
26.09.2016, 16:14
думаю, что серваки там закроют не к новому году )

Там жы пинг и страх быть забаненым из за того, что ты не Кореец...

valerkyn
26.09.2016, 16:16
Там жы пинг и страх быть забаненым из за того, что ты не Кореец...
Вот и интересуюсь, как пинг побороть ) И вроде этот ад с тем, что ты не Кореец поутих, после снижения наплыва англоязычных.

RussoTuristo
26.09.2016, 16:54
думаю, что серваки там закроют не к новому году ))

Заколют, так закроют. Играть с большим пингом нет никакого удовольствия.

Рейтинг@Mail.ru