PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Помощь] Есть вопрос? Спроси

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

RussoTuristo
27.08.2016, 10:38
Проблемма решилась до безобразия просто - установкой на запускном файле флажка "Запуск от администратора". Хотя описанная выше ошибка осталась. Просто теперь запускается игра.

Ээээ... так ее только с правами админа надо запускать. У нее встроенная фича - запись видео в игре сделана на базе апи бандикама, которая только с правами админа работает. Вообще то полный идиотизм, запуск игры с правами админа, но вот, приходиться терпеть.

Na$h
28.08.2016, 01:15
Ээээ... так ее только с правами админа надо запускать. У нее встроенная фича - запись видео в игре сделана на базе апи бандикама, которая только с правами админа работает. Вообще то полный идиотизм, запуск игры с правами админа, но вот, приходиться терпеть.

Точно помню, что после первой установки я не ставил галочки "Запускать от имени администратора" и никаких проблем с запуском небыло. Видимо, после сбоев с электричеством, каким-то образом повредились права доступа.

PinkPainter
28.08.2016, 06:51
Есть ли информация по Inquisitor? 8ой ранг клериков который. Полезен ли такой класс, как Паладин нычне? Вроде что интересного нашел у него - Resist Elements, Barrier, Conviction.
Пока что рассматриваю такой билд с некими корректировками.
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/z1xxorcl7c/
Буду благодарен за советы, так как полный нуп. Как сделать билд более близким к ПвП\ГвГ? Больше кона? Заранее спасибо!
\То есть идея быть семи саппортом с уроном :facepalm:

RussoTuristo
28.08.2016, 09:33
Есть ли информация по Inquisitor? 8ой ранг клериков который. Полезен ли такой класс, как Паладин нычне? Вроде что интересного нашел у него - Resist Elements, Barrier, Conviction.
Пока что рассматриваю такой билд с некими корректировками.
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/z1xxorcl7c/
Буду благодарен за советы, так как полный нуп. Как сделать билд более близким к ПвП\ГвГ? Больше кона? Заранее спасибо!
\То есть идея быть семи саппортом с уроном :facepalm:

Про паладина все давно расписано в соответствующем разделе на гохе. ИМХО брать пала нет смысла, поскольку единственный ультра скилл барьер продают в свитках на рынке. Без остальных умений пала группа может без проблем обойтись.

Wandigo
28.08.2016, 10:02
Можно брать Пала, для гвг темболее. Аура усиливаются хил еще никому не мешала. Вопрос лишь в том сколько кругов пала брать. Для ауры 1го хватит.

RussoTuristo
28.08.2016, 10:06
Можно брать Пала, для гвг темболее. Аура усиливаются хил еще никому не мешала. Вопрос лишь в том сколько кругов пала брать. Для ауры 1го хватит.

Только из-за ауры? Не, не стоит. Тем более только один круг. Лучше деревяшку-друля взять с тремя сейв абилками.
Надо всем палам накатать петицию с требованием отменить свитки барьера :)

Wandigo
28.08.2016, 15:23
Только из-за ауры?
По твоей логике связка Бард/Данса под ГВ в РО абсурд и все кто их качал для этого - недалекие люди. И да только для ауры можно взять пала ибо усиление (качественное усиление) хила имеет значение...

ZlobaProba
29.08.2016, 02:45
Внезапно, все монстры стали агрессивными, даже на самой первой локации, не могу пройти квест из за этого. Как это исправить?

Ответ:
Внимательно посмотреть список квестов, один(несколько) из них переключат глобальны флаг агро для чара, и пройти/отменить его.

RussoTuristo
29.08.2016, 09:51
По твоей логике связка Бард/Данса под ГВ в РО абсурд и все кто их качал для этого - недалекие люди. И да только для ауры можно взять пала ибо усиление (качественное усиление) хила имеет значение...

Я в Ро не играл, так что ты мне приписываеш чужую логику :)

Ты писал про один круг пала. Усиление хила от 5-го уровня Restoration только +268. При полной раскачке всех 15 уровней (3 круга паладина) - +437ХП. В обеих случаях, это с уже включеннымим +100 ХП, которые дает полная прокачка атрибута в 50.

У пала три ультимативных скила, из них два на 3-м!!!! круге: барьер, Conviction и Resist Elements. И только одна сейф абилка от Первого клерика :) Поэтому брать один круг пала смысла нет от слова совсем.
Еще три круга надо к палу добавлять. И что ему добавить? Получается, что то типа: клер+3прист+3пал. 3клер+3пал+плаг, пожалуй все. Потому как ДД из пала никакой :)

Я по этой причине сейчас прокачиваю 2хил-3деревяшка-3друид, поскольку от этого билда в пати в разы больше профита. А барьеры, они нынче дешевы - 800 за свиток, покупай пачками и используй.

Wandigo
29.08.2016, 10:29
Усиление хила от 5-го уровня Restoration только +268
Возможно я что-то пропустил и это пофиксили, но...если у тебя есть паладин и есть знакомый прист - поэксперементируй! Засеките сколько лечит одна плитка (клера хил) и масхил (приста хил). Потом включи ауру и проверь эти скилы еще раз...раньше хил увеличивался на 40% (проверяли с гильдовым палом) независимо от уровня Restoration и его пасивок. В описании скила эту фишку можешь не искать...Более того, если не трудно я бы попросил этот тест снять и выложить в теме палов, что бы потом не было вопросов и споров. Спасибо.

Nobby
29.08.2016, 11:26
Подскажите пожалуйста Если у меня линкер Фул CON, то вот его Lifeline (http://www.tosbase.com/database/skills/20406/) расшарит по 30к хп на всю пачку ?))

Lostchild
29.08.2016, 11:40
Подскажите пожалуйста Если у меня линкер Фул CON, то вот его Lifeline (http://www.tosbase.com/database/skills/20406/) расшарит по 30к хп на всю пачку ?))

Да, оно даёт всем высочайшие параметры статов со партийцев, на ком висит спирит чейн!
Т.е. другому фулл кону у которого к примеру будет на 5 кона меньше чем у тебя - он даст 5 кона, другим же игрока, у кого нет кона вовсе (50 к примеру) - она даст овердофига!:))
Думали с друзьями по началу ,качать фулл пачку фулл кон танк, фулл спр клерик(кривис3 с мелстисом),фулл инт линкер и фулл декс/стр 2 ДД (думали 1 мили ,второй арчер) , и бегали бы под мелстисом всех лупили ...
Но так и не пошло:((
Сейчас эта связка работала бы как никогда лучше, когда можно было бы взять 3ёх линкеров и 3ёх хроно ... т.е. безоткатная цепка...

RussoTuristo
29.08.2016, 11:46
Возможно я что-то пропустил и это пофиксили, но...если у тебя есть паладин и есть знакомый прист - поэксперементируй! Засеките сколько лечит одна плитка (клера хил) и масхил (приста хил). Потом включи ауру и проверь эти скилы еще раз...раньше хил увеличивался на 40% (проверяли с гильдовым палом) независимо от уровня Restoration и его пасивок. В описании скила эту фишку можешь не искать...Более того, если не трудно я бы попросил этот тест снять и выложить в теме палов, что бы потом не было вопросов и споров. Спасибо.

У меня есть свой пал и я давно это проверял. Собственно видео.

На 2:36 - массхил без рестор ауры +1550 хп.
на 1:15 - массхил под аурой +1704 хп.
Разница 10%.
Аура уровень 1.

Атрибуты пала на 3:56

https://youtu.be/0Ky_RnJFb6g?list=PL5HWgKECrnwbPAB8csPE8-jm_ksg-CPUa

Nobby
29.08.2016, 11:51
Ну в общем у дрищуганов прибавится в количестве ХП !?, ладно рискну взять линкера на 3 круга :trololo::trololo::trololo:

PinkPainter
29.08.2016, 11:59
Есть желающие поиграть на Японии? :yahoo:
\Правда так и не понял про вайп. Будет ли после ОБТ или нет :(

Nobby
29.08.2016, 14:00
Да, оно даёт всем высочайшие параметры статов со партийцев, на ком висит спирит чейн!
Т.е. другому фулл кону у которого к примеру будет на 5 кона меньше чем у тебя - он даст 5 кона, другим же игрока, у кого нет кона вовсе (50 к примеру) - она даст овердофига!:))
Думали с друзьями по началу ,качать фулл пачку фулл кон танк, фулл спр клерик(кривис3 с мелстисом),фулл инт линкер и фулл декс/стр 2 ДД (думали 1 мили ,второй арчер) , и бегали бы под мелстисом всех лупили ...
Но так и не пошло:((
Сейчас эта связка работала бы как никогда лучше, когда можно было бы взять 3ёх линкеров и 3ёх хроно ... т.е. безоткатная цепка...
Вообще странный конечно прирост к хп, становиться не 30К хп, а 11К из 30К, промежуток в 19к нужно еще как то захилять, бред.

Lostchild
29.08.2016, 14:15
Я ж тебе говорю там прибавляется не кол-во хп , которое у тебя , а самые высокие показатели статов расшариваются на пати ! Причем не только твои...

valerkyn
29.08.2016, 15:11
как он это делает ?

https://www.youtube.com/watch?v=08SSJ1IUnOo

Lostchild
29.08.2016, 15:30
как он это делает ?
Всё гениальное просто - жрёт карты, получает лвл ап при лвл Апе откидываются все мобы и получают урон...
П.С. Так что зря чел его в боты записал!:)

RussoTuristo
29.08.2016, 15:44
Всё гениальное просто - жрёт карты, получает лвл ап при лвл Апе откидываются все мобы и получают урон...

В начале видео мобов он тоже картами увеличил? :smiley)

Lostchild
29.08.2016, 15:48
В начале видео мобов он тоже картами увеличил?
Вообще то чел который записывает видос - тауматург, у которого есть маза увеличивать мобов... Вообще ничего противоестественного не увидел в данном видео...

valerkyn
29.08.2016, 15:53

нет это не карты ( парень убивает моба и получает с него очень много экспы и лопается

Lostchild
29.08.2016, 15:59
нет это не карты ( парень убивает моба и получает с него очень много экспы и лопается

На видео несколько моментов, когда он ни одного моба даже не трогает, но при этом получает уровень и раскидывает рядом стоящих мобов ... Не знаю, может он это делает и не картами и баго юзом, но чисто моё мнение - не стоит везде искать наёп!...Я тоже коплю карты , что бы в конечном итоге поднять 10-12 уровней за раз !...А парень просто видимо хотел подфармить батл браслет !А вы сразу на него накинулись!...

Lostchild
29.08.2016, 17:13
РЕЕЕБЯЯЯТААААА - Вопрос - Как получить карту , которая даёт Дексу за свой уровень?...где падает?
П.С. Где найти в папке стима отснятые видео с ТоСа?

valerkyn
29.08.2016, 17:22
РЕЕЕБЯЯЯТААААА - Вопрос - Как получить карту , которая даёт Дексу за свой уровень?...где падает?

У лучника с царского аккаунта спроси он точно в теме ;)

Lostchild
29.08.2016, 17:30
У лучника с царского аккаунта спроси он точно в теме ;)

Валерка - ты давай по существу...харошь флудить! :|):|)

Nobby
29.08.2016, 21:28
Если не ошибаюсь ) это ворлд босс Ellaganos: Mokusul Chamber

Joker Of God
29.08.2016, 22:33
SteamLibrary\steamapps\common\TreeOfSavior\release \avicapture

Nobby
30.08.2016, 10:37
Подскажите кто-то в курсе, хрономансер в данжах может босов абузить ?, если да, то коробки тоже две падает ??

InnocentWish
30.08.2016, 12:04
Подскажите кто-то в курсе, хрономансер в данжах может босов абузить ?, если да, то коробки тоже две падает ??

При мне хрономенсер воскрешал босса в Силуае - голема. С него вторично выпали монетки. Про коробочку не могу ничего сказать - с него нет коробки. Кроме того если мне не изменяет память повторно экспу за голема нам не дали - т.е. только монетки.

Nobby
30.08.2016, 14:47
Неа не респает в данжах, боссов, грейт,

InnocentWish
30.08.2016, 18:13
Знакомый хрономенсер грит, что ему пишет что этот моб воскрешён быть не может.

Однако при мне голем в Силуае был убит дважды, это 100%, заметили это все - люди даже были немного шокированы.

Nobby
30.08.2016, 20:17
раньше да, щяс или пишет что нельзя его больше реснуть или вообще ни чего не пишет и ни чего не происходит )).

Lostchild
31.08.2016, 11:03
раньше да, щяс или пишет что нельзя его больше реснуть или вообще ни чего не пишет и ни чего не происходит )).
Вчера в саалусе ресали Кирмилича 2жды(2 хроно в пати было!)
Там шанс мизерный, но он есть...при мне из боссов, с которых падает куб - ресали только дерево из сиулаи миссии...выпало 2 бесполезных красных куба...

valerkyn
31.08.2016, 23:53
Мне вот интересно, а на Феде в прайм тайм хоть 500 человек набирается ? Учитывая, что средний онлайн вечером всего 6-7к ? Из них нужно вычесть круглосуточных huehuehue

Na$h
02.09.2016, 01:57
Что-то в ТоС'е печально с подбором игроков. Уже в который раз захожу в игру, чтобы пробежаться по миссиям, жду в очереди по 30-40 минут и выхожу из игры. Вспоминаю, почему я удалил ToS первый раз.

valerkyn
02.09.2016, 07:53
Что-то в ТоС'е печально с подбором игроков. Уже в который раз захожу в игру, чтобы пробежаться по миссиям, жду в очереди по 30-40 минут и выхожу из игры. Вспоминаю, почему я удалил ToS первый раз.

Видать лвл маловат у тебя, я жду от силы минуты 2

InnocentWish
02.09.2016, 08:36

Мёртвое время с утра и до данж резета (до полудня). После данж резета и до ночи обычно ищется очень хорошо, особенно сразу же после данж резета.

Ну и как правильно сказали - совсем маленькие персонажи (100 - 150) обычно квестятся и миссиями не заморачиваются.

Na$h
02.09.2016, 13:01
У меня 216 уровень, остался ещё один до нового данжа. А то пока совсем печально. Квесты ведут к локациям на 10-15 уровней выше меня. И, не смотря на то, что у меня 11k здоровья, лучники на этих локациях просто выносят с одного-двух выстрелов. Вся надежда на миссии и новое подземелье, где подниму потихоньку уровней 10-15. Фармить крипов для опыта совсем тяжко.

Сейчас стою в очереди уже 58 минут.

RussoTuristo
02.09.2016, 13:06
У меня 216 уровень, остался ещё один до нового данжа. А то пока совсем печально. Квесты ведут к локациям на 10-15 уровней выше меня. И, не смотря на то, что у меня 11k здоровья, лучники на этих локациях просто выносят с одного-двух выстрелов. Вся надежда на миссии и новое подземелье, где подниму потихоньку уровней 10-15. Фармить крипов для опыта совсем тяжко.

216 уровень - это очень, очень продуктивный гринд трюфелей. Опыта там идет больше, чем на миссиях и данжах.

valerkyn
02.09.2016, 14:51

Тоже самое хотел написать с 210 по 228 спокойно засядь на трюфелях. Пати туда набирают часто, каналов правда всего 3

PinkPainter
03.09.2016, 07:00
Что думаете по поводу Сага\Энчантера?
Какой билд думаете, что взлетит на них? (саппорт)

Nobby
03.09.2016, 12:13
А как сурсером, присумоненым темпл-шутером скилы прожимать, мульти-шот, или он сам ?

ГГГ
05.09.2016, 07:24
А как сурсером, присумоненым темпл-шутером скилы прожимать, мульти-шот, или он сам ?

Нужен 2-й ранг сорка и скилл второго ранга"оседлать" )
Садишься суммону на шею, прожимаешь его скиллы спрыгиваешь с шеи.

Lostchild
10.09.2016, 15:55
Созрел вопрос ! :
Ребят может кто знает как точить сейфовее ? Просто сегодня на +11 попробовал точнуть ката пику ... остался с ката пикой на +9 :(( Денег осталось на пару траев :((
Знаю про то, что можно с помощью друида крашнуть канал...но всё таки не хотелось бы прибегать к такому читерному способу...может кто знает какой нить секрет? - поведайте в ПМ пожалуйста :|):|):|)

Aman4ik
10.09.2016, 16:22
Созрел вопрос ! :
Ребят может кто знает как точить сейфовее ? Просто сегодня на +11 попробовал точнуть ката пику ... остался с ката пикой на +9 :(( Денег осталось на пару траев :((
Знаю про то, что можно с помощью друида крашнуть канал...но всё таки не хотелось бы прибегать к такому читерному способу...может кто знает какой нить секрет? - поведайте в ПМ пожалуйста :|):|):|)

:|) нужно немного удачи, у меня 17 пушка вышла примерно в 22 ляма, без учета стоимости оружия

Lostchild
10.09.2016, 16:26
нужно немного удачи, у меня 17 пушка вышла примерно в 22 ляма, без учета стоимости оружия
Йопстудэпс... Может не стоило оно того? Ведь скоро новые пухи будут...

Aman4ik
10.09.2016, 16:34
Йопстудэпс... Может не стоило оно того? Ведь скоро новые пухи будут...

новые пухи 315 лвла, до них еще докачаться надо и скрафтить,а так уже сейчас есть пуха лучше, чем те что я скрафчу когда то там хз когда еще и еще не факт что захочет точиться:trololo:

InnocentWish
10.09.2016, 18:03
Созрел вопрос ! :
Ребят может кто знает как точить сейфовее ?

Мои знакомые грят тот баг фиксанули. Так что видать остаётся только голая удача. Я ещё у людей поспрашиваю, может кто-то ещё что-нить знает.

Lostchild
10.09.2016, 20:52
Мои знакомые грят тот баг фиксанули. Так что видать остаётся только голая удача. Я ещё у людей поспрашиваю, может кто-то ещё что-нить знает.

Спасибо;) Буду очень благодарен;)

Рейтинг@Mail.ru