PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Помощь] Есть вопрос? Спроси

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Wandigo
19.08.2016, 10:55
Как там на евро сервере дела с онлайном обстоят?
В вечерний праймтайм все хорошо:nice)

Ayret
20.08.2016, 03:32
Ребят, подскажите пожалуйста какой из пати квестов, которых можно 5 в день сделать, самый простой. В какую локацию должны отправить, чтобы особо мороки не было, а то попадалось раньше гдето, а где не помню

Aman4ik
20.08.2016, 12:51
Ребят, подскажите пожалуйста какой из пати квестов, которых можно 5 в день сделать, самый простой. В какую локацию должны отправить, чтобы особо мороки не было, а то попадалось раньше гдето, а где не помню

ищи пати квест в локу Tenet garden, он самый простой

Ayret
20.08.2016, 16:07

Большое спасибо, дейсвительно быстро и никаких проблем.

Lostchild
20.08.2016, 16:32
Сколько раз в день пати квесты можно брать?И если скидывать квесты (я если правильно понял , вы об этом говорили...) то не уменьшается ли их кол-во ежедневное?

Ayret
20.08.2016, 20:49
Сколько раз в день пати квесты можно брать?И если скидывать квесты (я если правильно понял , вы об этом говорили...) то не уменьшается ли их кол-во ежедневное?

Я отказывался очень много раз и ролил нужный, в результате как положено 5 раз в день и вышло. То есть отказ от группового, - не считается за попытку. А вот у простого дейлика, у соседнего нпс, отказ считается за попытку.

valerkyn
23.08.2016, 12:36
Где-нибудь есть перевод скиллов мурмилло ? Переводчик отказывается переводить с иероглифов ((

И почему в тосбазе такие жутки цифры урона напротив каждого скилла ? Если у всей линейки свордов максимально прокачанный скилл не превышает 1к то тут первый уровень скилла дает 4к +++, может это ошибка какая ? :dunno:

Aman4ik
23.08.2016, 13:01
Где-нибудь есть перевод скиллов мурмилло ? Переводчик отказывается переводить с иероглифов ((

И почему в тосбазе такие жутки цифры урона напротив каждого скилла ? Если у всей линейки свордов максимально прокачанный скилл не превышает 1к то тут первый уровень скилла дает 4к +++, может это ошибка какая ? :dunno:

https://forum.treeofsavior.com/t/murmillo-is-your-new-god/321905

valerkyn
23.08.2016, 13:13
https://forum.treeofsavior.com/t/murmillo-is-your-new-god/321905

Спасибо!
Как же так ? Получается, что скиллы остальных классов это ненужные пустышки, если смотреть на цифры то единственный класс, из числа входящих в 7 предыдущих классов, кто хоть как-то по урону будет дотягивать до урона мурмилло это с3 родалеро которому к скиллу будут прибавляться 200% за удар щитом и 150% если атака слэш. Ничего не понимаю, а если решил не брать никого из тех, кого впихнули на с8 - станешь гимпом, норм так перспектива ...

Lostchild
23.08.2016, 14:04
Стаббинг бьёт в среднем на 280ом - по 15-16к критом в кожу, новый драгуновский скилл с которого все писаются бьёт по 60-70к , с учётом того, что стабинг бьёт максимально 13 раз - щитайти...

valerkyn
23.08.2016, 14:31
Стаббинг бьёт в среднем на 280ом - по 15-16к критом в кожу, новый драгуновский скилл с которого все писаются бьёт по 60-70к , с учётом того, что стабинг бьёт максимально 13 раз - щитайти...

да драгун вообще 0 если сравнить родолеро-шиноби-мурмило, мало того, что каждому скиллу дали почти по 500% к урону, так еще они все действуют со скиллами шиноби

https://www.youtube.com/watch?v=hOzKAG8lfmg

вот тебе имба, и попробуй его из под щита выковырять в пвп

Добавлено через 9 минут
ой люблю такое

https://www.youtube.com/watch?v=v-7vHte5IlI

Lostchild
23.08.2016, 15:03
ну во первых воть - https://www.youtube.com/watch?v=QX3LSiAtomI
Это к слову о том, что драгуны нули(как бэ быстрее убил ,у мурмило подготовка много времени отнимает ;) )
А во вторых - у шиноби будут править скилы и опять же уберут ему , что способности мурмило будут работать с копиями шиноби ... ну и наверное главный минус - с копиями шиноби мурмило будет получать х5 урона вроде не ? ...как думаешь насколько его хватит на арене?
П.С. держи ещё к слову о донных драгунах :|) - https://www.youtube.com/watch?v=Sj5nGyPaUpo

valerkyn
23.08.2016, 15:14
ну во первых воть - https://www.youtube.com/watch?v=QX3LSiAtomI
Это к слову о том, что драгуны нули(как бэ быстрее убил ,у мурмило подготовка много времени отнимает ;) )
А во вторых - у шиноби будут править скилы и опять же уберут ему , что способности мурмило будут работать с копиями шиноби ... ну и наверное главный минус - с копиями шиноби мурмило будет получать х5 урона вроде не ? ...как думаешь насколько его хватит на арене?
П.С. держи ещё к слову о донных драгунах :|) - https://www.youtube.com/watch?v=Sj5nGyPaUpo

дело в том, что это не скиллы мурмило, это скиллы родолеро и пелта - это не баг, логично было бы сделать, что эффект шлема не распространялся на клонов, тогда хайп тут же бы закончился )

(пс) я так понима. у него топ только один скилл, а тут просто подняли всю ветку, мало того, что жесткий танк, так еще и бьет огого! и не одним скиллом а всеми )

Lostchild
23.08.2016, 15:15
эффект шлема не распространялся на клонов
Ну вот именно такой хотфикс и жди в ближайшие недельки :)))
А драгун 2 - Хорооош:)))
П.С. с 15с. КД сделали такой имба скилл !Это просто бомба ;) Теперь глядишь нас начнуть не только как танков воспринимать :))

valerkyn
23.08.2016, 15:18
Ну вот именно такой хотфикс и жди в ближайшие недельки :)))
А драгун 2 - Хорооош:)))

жидкий он этот драгун, не знаю, не впечатлил почему-то, но пропасть между 7 классом и 8м пугает

Lostchild
23.08.2016, 15:22
жидкий он этот драгун, не знаю, не впечатлил почему-то, но пропасть между 7 классом и 8м пугает

А теперь подумай , что будет на 9ом классе...по 1кк урон... с тычки...

valerkyn
23.08.2016, 15:36
А теперь подумай , что будет на 9ом классе...по 1кк урон... с тычки...

и куда упрутся все предыдущие классы? уже сейчас не один класс не соперник 8. Сейчас логичнее всего качать саппорта ) к примеру крио 3 хрон 3 а дальше линкер 3 )))

Lostchild
23.08.2016, 16:01
ну а многими скилами вора ты у Ассасин кросса пользовался в Рагнарьке ?:) хайд разве что и то из за ультимативности !
Здесь вся игра и есть один сполшной спринт к последнему рангу, на котором появится всё (Урон,танкование или сапорт) добирая при этом нормальные проходные классы, что бы не быть УГ во время бега...

valerkyn
23.08.2016, 16:26
ну а многими скилами вора ты у Ассасин кросса пользовался в Рагнарьке ?:) хайд разве что и то из за ультимативности !
Здесь вся игра и есть один сполшной спринт к последнему рангу, на котором появится всё (Урон,танкование или сапорт) добирая при этом нормальные проходные классы, что бы не быть УГ во время бега...

фак! откуда ты узнал, что я качал кросса ? :|):|):|)

Lostchild
23.08.2016, 16:34
откуда ты узнал, что я качал кросса ?
Я просто за тобой слежу...:|):|)

Ayret
23.08.2016, 17:53

Уж что что, а в ро полная актуальность скиллов у первой профы наблюдалась у 90% классов, или ктото бегал кроссом без бексайда или стана с камушка, или энвенома или песком под эдп не бросался?? про даблатаку при даггерах тоже бы стоило упомянуть, ну или какой снайпер без дабл стрейфа или чардж арроу? и такие примеры под каждую профу. А уж если в сталкера идти, так вобще актуальность скиллов вора 100%

Lostchild
23.08.2016, 18:10
Ок... Про актуальность скиллов на 3их профах тогда расскажи... К примеру за Механика какие скиллы ...даже Вайтсмита ты использовать будешь?...правильно...никаких...т.к. у Меха - скиллы по приятнее :)))
Вот тебе пример из тоса актуальности первых проф - свордман 1-пельта1-гоплит2-ката2-драгун2 - используются практически ВСЕ скиллы ...
От сворда - концентрация+Гунг хо, от пельты сваш баклинг + гвардиан(если дексовый) от гоплита - финестра + стаббинг и пирс, от каты - Ерс вейф+Дум спир + Трот(по КД - самый афигенный бафчик хД) - от драгуна опять же - все скиллы !:)
Правьте билды свои,т.к. есть в этой игре в каждой ветке очень жизнеспособные билды, спелы которых с каждого круга могут быть использованы!:)

valerkyn
23.08.2016, 18:14
Уж что что, а в ро полная актуальность скиллов у первой профы наблюдалась у 90% классов, или ктото бегал кроссом без бексайда или стана с камушка, или энвенома или песком под эдп не бросался?? про даблатаку при даггерах тоже бы стоило упомянуть, ну или какой снайпер без дабл стрейфа или чардж арроу? и такие примеры под каждую профу. А уж если в сталкера идти, так вобще актуальность скиллов вора 100%

Я все же больше имел ввиду атакующие скиллы

Ayret
23.08.2016, 18:27
Про механиков и прочую муть хз, Ро с 3 хайпрофами и лв выше 100 для меня никогда не существовал, а в стандартном с адвансами что атакующие, что пассиные скиллы первых проф пользовались активно.

Вот тебе пример из тоса актуальности первых проф - свордман 1-пельта1-гоплит2-ката2-драгун2 - используютс
А где я хоть слово сказал что в тосе неактуальны умения низких рангов? Наоборот если грамотно выбирать то пользоваться будут почти все умения и ненужных скиллов почти не будет. тот же баш сворда, тут из за опрокида и 3х применений подряд актуальность не теряет как и баффы пусть небольшая прибавка но затрат не требует. ПРо клерика и приста вобще молчу. Уж хил и сафети точно полезны будут.

А насчет дамага то да.. учитывая урон 8 ранга польза от умений предыдущих рангов будет или при наложении определенного статуса или дающих какой либо бафф.
Теперь единственное на некоторых классах скиллы на урон надо считать под 8 ранг, а остальное как проходное или дополняющее

Nobby
23.08.2016, 18:39
Есть ли живые Русс гильдии в игре, с походами в рейд миссии и т.д. и т.п.
С удовольствием бы вступил, майн 270 фугуши+флетчер.:cw::cw::cw:

Wandigo
23.08.2016, 19:02
Есть ли живые Русс гильдии
The Red и Волки...это как минимум те кого я лично знаю...

valerkyn
23.08.2016, 19:02
Есть ли живые Русс гильдии в игре, с походами в рейд миссии и т.д. и т.п.
С удовольствием бы вступил, майн 270 фугуши+флетчер.:cw::cw::cw:

Где-то ниже есть темка с ги, они все живые

Wandigo
23.08.2016, 19:47
они все живые
Ну я бы не стал делать таких заявлений:trololo:

Nobby
23.08.2016, 19:56
The Red и Волки...это как минимум те кого я лично знаю...
Реды уже не живые кстати у них гильд мастер ливнул. Волки ПвЕ Няшки ))

Wandigo
23.08.2016, 21:25
Реды уже не живые кстати
Не будем спорить. Я в отпуске на игру подзабил конечно...Но вот прям специально зашел в игру и сейчас 31 из 32 в Гильдии. При том что это не мертвых душ, а 31 активных игроков, фармящих данжы, боссов и главное ЕТ...

Nobby
24.08.2016, 00:50
Не будем спорить. Я в отпуске на игру подзабил конечно...Но вот прям специально зашел в игру и сейчас 31 из 32 в Гильдии. При том что это не мертвых душ, а 31 активных игроков, фармящих данжы, боссов и главное ЕТ...
Спорить не будем конечно, но гильд мисси, рейды,боссы без хозяина не запустятся а он ливнул в лост арк :think):think):think)

valerkyn
24.08.2016, 08:30
Спорить не будем конечно, но гильд мисси, рейды,боссы без хозяина не запустятся а он ливнул в лост арк :think):think):think)

Права гм будут переноситься, темка часто поднималась

Lostchild
24.08.2016, 09:31
ливнул в лост арк
А че ЗБТ пустили чтоль?

F4st -гильдия с постоянным онлайн в среднем человек 8-10 , ходим в ЕТ , ходим по ВБ, вообще веселые ребята , все 25+ ...
Но предупреждаю сразу - у нас ООООЧЕНЬ жесткий отбор...:|):|):|)

Krouz
24.08.2016, 12:25
А че ЗБТ пустили чтоль?
Ага, на всех стримах страны) И судя по тому как Lost Ark выглядит, скоро (относительно) в ТОС онлайн будет ещё меньше :'(

valerkyn
24.08.2016, 13:16
Ага, на всех стримах страны) И судя по тому как Lost Ark выглядит, скоро (относительно) в ТОС онлайн будет ещё меньше :'(

Какую игру ждут следующей ждуны ?

Добавлено через 13 минут

Если честно то не впечатлило, д3 бодрее будет

RussoTuristo
24.08.2016, 14:09

Если бы я хотел играть в дьяблу - я б в нее сейчас играл. :)

Nobby
24.08.2016, 14:26
Ну не знаю Все эти ААА проекты почему-то обкекиваются жестко у нас :blush::blush::blush:

valerkyn
24.08.2016, 14:46
Ага, на всех стримах страны)

5 стримов не густо, тос вышел в JPN и по твитчу он в разы сеичас обгоняет лост арк, а в д3 всегда высокий выбор каналов

Lostchild
24.08.2016, 15:24
Так то Хэк/Слеш игры меня особо никогда не прельщали - гринд шмота, ради гринда шмота - беее...Тут то как бэ гринд ради серебра, ради экспы, ради шмота,ради статов - Эт дааа:))
Но на Лост арк гляну одним глазком;)

valerkyn
24.08.2016, 15:30
Так то Хэк/Слеш игры меня особо никогда не прельщали - гринд шмота, ради гринда шмота - беее...Тут то как бэ гринд ради серебра, ради экспы, ради шмота,ради статов - Эт дааа:))
Но на Лост арк гляну одним глазком;)

к сожалению не на что там глядеть (

Lostchild
24.08.2016, 15:48
к сожалению не на что там глядеть (
Там настолько всё печально?...

Krouz
24.08.2016, 16:02
Ну не знаю Все эти ААА проекты почему-то обкекиваются жестко у нас
У нас это где, на гохе?) Ну тут это в порядке вещей, тут со всеми играми так поступают)

5 стримов не густо, тос вышел в JPN и по твитчу он в разы сеичас обгоняет лост арк, а в д3 всегда высокий выбор каналов
Сейчас бы ещё сравнивать релизные игры с збт, в который доступ только избранные получили, но понимаю, старость не радость ;)
Lost Ark Online 2,885 viewers vs Tree of Savior 1,173 viewers лол?

З.Ы. Я не говорю, что прям все с тос туда свалят, но у нас в гильдии разговоры, что народ пойдёт посмотреть были, я и сам когда обт будет пойду посмотреть, так, что онлайн уменьшится, а для меня не играющего в прайм-тайм это весьма печально...

valerkyn
24.08.2016, 16:19
Там настолько всё печально?...

похоже на переработанный dungeon siege в изометрии )

InnocentWish
25.08.2016, 22:28
Есть вопрос про связку кривисового скилла Melstis и боссовых карт. На данный момент если поюзать Melstis и выпить напиток с Чаппаришн картами, то эффект бурста с напитка будет пролонгироваться Мелстисом, в итоге бурст будет длиться вместо 4 секунд - целую кучу времени. У меня уже несколько френдов выкачивают кривисов специально под эту связку.

Если взять в парти ещё и хроно, то бурст с напитков под Мелстисом получается почти перманентный? Что-то больно жирно выходит.

Собственно вопрос: если какие-то слухи на эту тему - будут ли это фиксить? Это баг или так и задумано?

Aman4ik
25.08.2016, 22:37
Есть вопрос про связку кривисового скилла Melstis и боссовых карт. На данный момент если поюзать Melstis и выпить напиток с Чаппаришн картами, то эффект бурста с напитка будет пролонгироваться Мелстисом, в итоге бурст будет длиться вместо 4 секунд - целую кучу времени. У меня уже несколько френдов выкачивают кривисов специально под эту связку.

Если взять в парти ещё и хроно, то бурст с напитков под Мелстисом получается почти перманентный? Что-то больно жирно выходит.

Собственно вопрос: если какие-то слухи на эту тему - будут ли это фиксить? Это баг или так и задумано?

пока так и задумано и юзается давно уже, но могут и переделать, кто знает этих имс

Na$h
26.08.2016, 14:45
Не нашёл отдельной темы для технических вопросов (может плохо искал), спрошу здесь.

Вчера после нескольких скачков напряжения перестал запускаться ToS. Пробовал переустановить, не помогло. При запуске статус игры в Стиме переходит с "Готово к запуску" на "Запущено", но через несколько секунд статус возвращается обратно на "Готово к запуску".

Делаю проверку целостности кэша, находит ошибки в 22 файлах и говорит, что при перезапуске клиента докачает их. Перезапускаю клиент, запускаю ToS, начинает докачивать. Как только доходит до 94-95%, начинает распаковывать (extracting) и тут же появляется ошибка "Программа Updater MFC *азиатские иероглифы* не работет". При попытке запуска опять выдаёт статус "Запущено" и возвращает на "Готово к запуску". Полное удаление игры и её повторная установка проблему не решает.

Задал в настройках проверить диски на наличие ошибок и их исправление при следующей загрузке. Проблем не обнаружено. Начал искать информацию по MFC. Как оказалось, это какие-то библиотеки на C++, необходимые самой операционной системе для корректной работы приложений.

Вопрос: что делать ?
Как вариант, попробовать переустановить Visual C++.

Спасибо.

valerkyn
26.08.2016, 15:07
Не нашёл отдельной темы для технических вопросов (может плохо искал), спрошу здесь.

Вчера после нескольких скачков напряжения перестал запускаться ToS. Пробовал переустановить, не помогло. При запуске статус игры в Стиме переходит с "Готово к запуску" на "Запущено", но через несколько секунд статус возвращается обратно на "Готово к запуску".

Делаю проверку целостности кэша, находит ошибки в 22 файлах и говорит, что при перезапуске клиента докачает их. Перезапускаю клиент, запускаю ToS, начинает докачивать. Как только доходит до 94-95%, начинает распаковывать (extracting) и тут же появляется ошибка "Программа Updater MFC *азиатские иероглифы* не работет". При попытке запуска опять выдаёт статус "Запущено" и возвращает на "Готово к запуску". Полное удаление игры и её повторная установка проблему не решает.

Задал в настройках проверить диски на наличие ошибок и их исправление при следующей загрузке. Проблем не обнаружено. Начал искать информацию по MFC. Как оказалось, это какие-то библиотеки на C++, необходимые самой операционной системе для корректной работы приложений.

Вопрос: что делать ?
Как вариант, попробовать переустановить Visual C++.

Спасибо.

у тебя наверняка гнилая винда, на ней все решается просто, сноси все и ставь заново, всегда помогает

у нас программисты в офисе поражают своей сообразительностью, первый вопрос при возникновении проблемы и обращении к ним: - "Перезагружались?"

(пс) если честно я все еще поражаюсь, что это говно, которое выдавил из себя Гейтц до сих пор пользуется популярностью, вечные зависания, обязательность переставлять систему раз в пол года и т.п., и не надо говорить (насчет переустановки системы) что это не так, так было и так будет... в общем думаю мой совет поможет на 1000%, после "скачка напряжения" не в игре появились проблемы, а в ос.

В общем повторюсь, сноси и ставь с нуля, действенный вариант, а лучше юзай линукс или осХ

RussoTuristo
26.08.2016, 15:20

Спасибо.

У меня была такая фигня после последнего "юбилейного" обновления винды 10.
Чето они там поменяли при работе с двумя видеокартами (у меня ноут).
Шалил оверлей тимспика. Удалил оверлей, все заработало.
Иногда при включенном бандикаме так работает. Теперь сначала включаю игру, потом бандикам.

Na$h
26.08.2016, 20:35
Не помог даже откат системы на две недели назад.
Буду думать дальше, в чём может быть проблема.

Переустанавливать систему из-за этого точно нет желания.
С другой стороны, может это знак свыше завязывать с Тос'ом.

Na$h
26.08.2016, 22:56
Проблемма решилась до безобразия просто - установкой на запускном файле флажка "Запуск от администратора". Хотя описанная выше ошибка осталась. Просто теперь запускается игра.

Рейтинг@Mail.ru