PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Помощь] Есть вопрос? Спроси

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

I Love My Sword
05.08.2016, 15:44
Кто-нибудь может подсказать по атрибутам-пассивкам вида "матер кожанной брони", "мастер латных доспехов" и т.п.

Написано, что атрибут дает. При этом можно вложить в него до 50 очков.

Вопрос: что конкретно дает каждое +1 очко?

Lostchild
05.08.2016, 16:02
у кожников ,если 3 шмотки на тебе надето, то даёт +1 уворота, если 4 - то 1.5 уворота
У латников - даёт хп и стамину
у Тканников даёт сп и маг. деф
Как то так...

valerkyn
05.08.2016, 22:30
Где инфа как пд получил диспел и стал имбой ?)))

RussoTuristo
05.08.2016, 22:37
Где инфа как пд получил диспел и стал имбой ?)))

https://treeofsavior.com/news/?n=573

Ayret
05.08.2016, 23:26
Судя по механике попасть в бегущую цель будет не так просто=)

xShader
06.08.2016, 17:59
Играл полгода назад, закинул из-за нулевого контента, сегодня захожу еще раз и вижу что я забанен.
Your access to the game is currently restricted.

Написал в саппорт, причин для бана не может быть (потому что их нет), хотя, юзал где-то 2 дня перед удалением аддоны, может из-за них? Но тогда это бред..

Добавлено через 38 секунд
Даже пак покупал на раннее обт, мда.

Demidkin_renamed_1250921_01072020
06.08.2016, 22:09
Играл полгода назад, закинул из-за нулевого контента, сегодня захожу еще раз и вижу что я забанен.
Your access to the game is currently restricted.

Написал в саппорт, причин для бана не может быть (потому что их нет), хотя, юзал где-то 2 дня перед удалением аддоны, может из-за них? Но тогда это бред..

Добавлено через 38 секунд
Даже пак покупал на раннее обт, мда.
А взломать не могли?
Поддержка вроде более менее работает, мне отвечали быстро.

xShader
07.08.2016, 12:39
А взломать не могли?
Поддержка вроде более менее работает, мне отвечали быстро.
Ну, стим точно не взламывали.
В поддержке еще не ответили (написал вчера днем).

Aiya
07.08.2016, 14:53
Ткните носом пожалуйста в пост где человек менял в игре FoV ( Field of View) Помню что видел на гохе где-от, а где не помню. Модовский зум спадает постоянно при квестинге.

KoFF
08.08.2016, 09:13
Есть ли русский язык в игре? Или русификатор.

Lostchild
08.08.2016, 09:54
Есть ли русский язык в игре? Или русификатор.
Русификатор есть, но он не совсем жизнеспособный,т.к. не всё переведено, но зато попроще для людей у которых нет познания английского :)

юзал где-то 2 дня перед удалением аддоны
Скорее всего из за них, т.к. в старых сборках аддонов были аддоны, которые по сути нарушали соглашение и за них всех банили...посмотри себя в списках забаненых и причину найди - всё это есть на оф. сайте!

Aiya
08.08.2016, 17:50
Нашол ответ на свой вопрос. В файлике client xml в строке FoV 45 поменял на 52. Обзор повысился, но камера немного под другим углом и надо привыкнуть. Ну и в некоторых местах бегаешь по щиколотку в текстурах =)) . Но это мелочи.

Aiya
09.08.2016, 15:33
Подскажите пожалуйста места фарма серебра :redlol). Много мне не надо, 300-400к в час. Сейчас 217 уровеньи за больше чем 100 походов в 130 данж петамион так и не упал. А ещё нужна манана и браслетики. Вообщем ужас. Можно в личку если места секретные =)

I Love My Sword
09.08.2016, 23:48
Есть ли способ скинуть статы в игре (с учетом, что уже заюзал банку за предзаказ)?

Добавлено через 24 минуты
И еще вопрос: я заметил в данжах после убийства боссов появляются цифры над головой персонажей (1, 2, 3, 4 и 5) - что эти цифры показывают?

InnocentWish
10.08.2016, 07:57
Блин очень давно ищу подробную инфу про корсаровский флаг (Jolly Roger), но блин никто ничего не знает.

Меня интересуют следующие моменты:

1) Говорят под флагом 15 уровня очень хорошо фармятся редкие ингридиенты, такие как например Хонеймели стингеры. Кто-нибудь может сказать сколько выходит таких стингеров в час у С3 Корсара?

2) Кто-нить пробовал С3 Корсаром фрамить рецепты, например те же ресы на супериор корону, сколько в час таких рецептов упадёт?

3) Вообще какая зависимость шанса кражи предмета от уровня флага? Ну хоть какие-то примерные цифры бы узнать. Должна же блин быть какая-то математика кражи в этом флаге, неужели она никому не известна?

TrueKir
10.08.2016, 08:32
Блин очень давно ищу подробную инфу про корсаровский флаг (Jolly Roger), но блин никто ничего не знает.

Меня интересуют следующие моменты:

1) Говорят под флагом 15 уровня очень хорошо фармятся редкие ингридиенты, такие как например Хонеймели стингеры. Кто-нибудь может сказать сколько выходит таких стингеров в час у С3 Корсара?

2) Кто-нить пробовал С3 Корсаром фрамить рецепты, например те же ресы на супериор корону, сколько в час таких рецептов упадёт?

3) Вообще какая зависимость шанса кражи предмета от уровня флага? Ну хоть какие-то примерные цифры бы узнать. Должна же блин быть какая-то математика кражи в этом флаге, неужели она никому не известна?

На реддите чувак показывал картинку со своего корсара С3 - у него с 615 монстров выпало 3 рецепта на рапиру топовую. Вот такая вот математика.

GospodinX
10.08.2016, 10:14
Подскажите пожалуйста места фарма серебра . Много мне не надо, 300-400к в час.
Абсолютно несекретное место - Demon Prison District, 2 этаж. Если никто не мешает, и можешь в одиночку быстро зачистить комнату - 400 к в час легко. Другое дело, что там почти всегда патьки бегают, но, например, прокачанному элементалисту-варлорду - это не помеха.

И еще вопрос: я заметил в данжах после убийства боссов появляются цифры над головой персонажей (1, 2, 3, 4 и 5) - что эти цифры показывают?
Порядковый номер в списке дамаг за "какое-то время в пати". Время, как я понимаю, берется не за всю драку с боссом, а какое-то ограниченное, например 10 сек или что-нить вроде.

InnocentWish
10.08.2016, 11:37
На реддите чувак показывал картинку со своего корсара С3 - у него с 615 монстров выпало 3 рецепта на рапиру топовую. Вот такая вот математика.

Ёшки-матрёшки! спасибо за инфу!

Блин есть у меня твинк сворд - пельтаста - 3 хоплита. Вначале думал пойду по мете, возьму допеля и двух драгунов, а теперь вот всё больше к трём корсарам склоняюсь.

Мне один человечек из френдов говорил, что корсары умудряются фармить по 10-15 хонеймели за час с флага. Уж не знаю правда ли. Но даже если он и преувеличил слегка - всё равно как-то много выходит.

valerkyn
10.08.2016, 11:56
Флаг что 2 что 15 одни цифры, флаг тупо даёт бафф на возможность кражи

InnocentWish
10.08.2016, 13:35

Я на спец по корсарам, но корсары говорят что пока флаг не прокачаешь как минимум на 5, вообще ингриды с флага не дождёшься, а когда качнёшь - чувствуется разница. Но блин какова реально эта разница в цифрах, похоже никто даже на Корее не знает.

Кстати калькулятор как бы намекает: "Attaking enemies around the Joly Roger allow you to pillage items at a chance based on your Jolly roger level."

TopUpdate
11.08.2016, 17:56
У моего корсара 15 флаг и заметно, но чаще всего один фиг дропается только серебро из мобов.
На глаз за каждый уровень флага дает примерно 1% шанса грабаже при ударе, хотя скорее всего меньше.
Кста раз как-то видел как чувак в 200 вроде данже вытащил куб из босса, грабежом. И я сам вытаскивал с дуллахана кубик.

Бегал корсаром с 15 флагом на 5 этаже мавзолея, хотел выбить нукеллу и еще какую-то фигню. За дней пять так и не выбил. Зато куча обсидиана упало с другого моба. Я потом плюнул на деньги полученые с продажи обсидиана купил, что хотел выбить. ))

valerkyn
11.08.2016, 23:49
У моего корсара 15 флаг и заметно, но чаще всего один фиг дропается только серебро из мобов.
На глаз за каждый уровень флага дает примерно 1% шанса грабаже при ударе, хотя скорее всего меньше.
Кста раз как-то видел как чувак в 200 вроде данже вытащил куб из босса, грабежом. И я сам вытаскивал с дуллахана кубик.

Бегал корсаром с 15 флагом на 5 этаже мавзолея, хотел выбить нукеллу и еще какую-то фигню. За дней пять так и не выбил. Зато куча обсидиана упало с другого моба. Я потом плюнул на деньги полученые с продажи обсидиана купил, что хотел выбить. ))

По мне на этот счёт был бы большой вайн, нужно задать вопрос разработчикам

Lostchild
12.08.2016, 11:11
При мне чуваки - корсары не раз доставали доп. кубики с боссов, в 130,200ых данжах - но это был либо +1 тальт, либо +1 карта...

InnocentWish
12.08.2016, 11:21
Я просто тут подумал. Вроде бы для трёх хоплитов продолжение по мете это 1 допель и дальше драгуны, и будет у тебя хороший урон. Но у меня уже есть варлок и вугуши, причём первый уже 280. И нафиг мне качать очередного дамагера? Лучше взять трёх корсаров и тогда у меня будет персонаж под фарм всякой мишуры типа бэттл браслетов и прочего - там как раз шибко большого урона не надо, а вот МФ (мейджик файнд - это диабловский термин) мне точно пригодится.

Вот я и стал наводить справки про корсаровский флаг. Но судя по отзывам флаг меня не разочарует - как раз то что надо. Даже не жалко ради него три ранга отдать.

Lostchild
12.08.2016, 11:26
да корсары не плохи в дамаге так то ...

valerkyn
12.08.2016, 11:52
Я просто тут подумал. Вроде бы для трёх хоплитов продолжение по мете это 1 допель и дальше драгуны, и будет у тебя хороший урон. Но у меня уже есть варлок и вугуши, причём первый уже 280. И нафиг мне качать очередного дамагера? Лучше взять трёх корсаров и тогда у меня будет персонаж под фарм всякой мишуры типа бэттл браслетов и прочего - там как раз шибко большого урона не надо, а вот МФ (мейджик файнд - это диабловский термин) мне точно пригодится.

Вот я и стал наводить справки про корсаровский флаг. Но судя по отзывам флаг меня не разочарует - как раз то что надо. Даже не жалко ради него три ранга отдать.

После хоплайта допель и драгун для демага !!? После 2 хоплитов надо брать 3 корсара, хекс это топ спир демаг, циклон и рядом не стоит, а если сперва ударить уязвимостью к спир демагу, то цифры ну уж очень красиыве! Если делаешь для пве и вся эта ерунда насчет 15 флагов правда, то бери 10 хекс 15 флага, крюк и прочее тебе не нужно раз пве, хотя в пвп хоплайт-корсар это красота, вот к примеру Рэй всех под копье кладет
https://www.youtube.com/channel/UC0ZJ57i3w2oLtCXxuxRI70Q

Ayret
12.08.2016, 13:16
хоплайт-корсар это красота, вот к примеру Рэй всех под копье кладет
https://www.youtube.com/channel/UC0Z...2oLtCXxuxRI70Q

Хз по дамагу там никакой красоты и близко нету, глянул пару видео - не то это. Если он пытается играть в дамагера ( тыкая по 300 и это пирсом в кожу) 90% заканчивается его смертью. Однако, корсар безумно полезен в пвп свой удочкой, один из лучших пвп контролей на мой взгляд. А насчет дамага, те же каты с раша или граунслэма дамажат в разы больше чем данный корсар хотя бы потому что попасть большинством скилов корсара в бегущую цель не так то просто, а опрокидывание с баша данный товарищ почему то пользовать не желает.

хекс это топ спир демаг, циклон и рядом не стоит
тут тоже в плане пвп очень спорный момент, бегал както против допеля 2 ранга, заточенного чисто под двуруч, так он умудрялся всю пати с 13-20к хп на респе за 1 циклон сложить, а с хекса не всегда 1 цель падает+ в циклоне как и с рашем каты можно пользовать в движении да и радиус неплохой.

Все это только на основе личных впечатлений от увиденного, если от циклона и раша действительно ощутим урон по патьке то от корсара вред кроме как котроль веревкой замечен не был.

А что касается пве, тут да хекс один из флагманов пирс урона.

valerkyn
12.08.2016, 14:03
Хз по дамагу там никакой красоты и близко нету, глянул пару видео - не то это. Если он пытается играть в дамагера ( тыкая по 300 и это пирсом в кожу) 90% заканчивается его смертью. Однако, корсар безумно полезен в пвп свой удочкой, один из лучших пвп контролей на мой взгляд. А насчет дамага, те же каты с раша или граунслэма дамажат в разы больше чем данный корсар хотя бы потому что попасть большинством скилов корсара в бегущую цель не так то просто, а опрокидывание с баша данный товарищ почему то пользовать не желает.

тут тоже в плане пвп очень спорный момент, бегал както против допеля 2 ранга, заточенного чисто под двуруч, так он умудрялся всю пати с 13-20к хп на респе за 1 циклон сложить, а с хекса не всегда 1 цель падает+ в циклоне как и с рашем каты можно пользовать в движении да и радиус неплохой.

Все это только на основе личных впечатлений от увиденного, если от циклона и раша действительно ощутим урон по патьке то от корсара вред кроме как котроль веревкой замечен не был.

А что касается пве, тут да хекс один из флагманов пирс урона.

про хекс именно про пве писал, насчет пвп все во многом зависит от самого игрока, а так за счет контроля в пвп в одну цель можно хорошо влить, у него там есть видео 2х2 катаракта спокойно умирает в контроле )

InnocentWish
12.08.2016, 15:09
Всё-таки циклон это циклон, реально лучшее что есть у свордов. 3 тика в секунду, сколько там тиков набегает даже за 5 секунд - уже сами понимаете. И это если доппель первый ранг, а если второй, то длительность больше.

А хексен конечно штука приятная, но насколько понимаю там же 6-7 тиков идёт. Нет так уж много.

Честно скажу не видел чтобы корсары своими скиллами жутко раздамаживали, правда за всё время что провёл в Аббатсве встретил только одного корсара, не знаю почему, но они не сильно популярны.

С доппелями часто бегал - с самыми разными - в общем-то приличный у них дамаг почти у всех, даже по сравнению с моим локом.

Но вообще это всё не важно. Как я уже говорил мне пофиг на урон, мне нужен флаг для фарма определённой мишуры :smiley)

Ayret
12.08.2016, 19:01
чтото после одного из последних патчей, моя карта мира решила меня покинуть и стерла с себя все мои путешествия, все думал починят, ан нет... хотя мб это только у меня такой бонус

Na$h
12.08.2016, 22:31
чтото после одного из последних патчей, моя карта мира решила меня покинуть и стерла с себя все мои путешествия, все думал починят, ан нет... хотя мб это только у меня такой бонус

Столкнувшись с таким же багом, решил пообщаться с людьми непосредственно в игре и сразу получил совет не писать на официальный форум, т.к. там очень многие люди жалуются на этот баг и пока никакого решения.

Будем ждать.

TopUpdate
14.08.2016, 08:33
По мне на этот счёт был бы большой вайн, нужно задать вопрос разработчикам
С чего был бы вайн? Если за почти три месяца хождения по данжам, тока раз выпал куб с босса и то не мне.
С дуллы он тоже только раз упал, хотя его ходил бить кучу раз. И опять же грабёж на моба прокает только раз, а если ты в пати то шанс прока тебе грабежа уменьшается.
На мобах в соло очень часто выпадает именно серебро, а оно падает примерно в диапозоне 5-10% от выпадения с моба, что-то вроде если с моба падает в среднем 100 серебра. То с грабежа с него будет падать 5-10 серебра.
Редкий дроп будет так же очень редко дропатся из флага, а истории типа он там с флагом выбил дофига каких-нибудь редких рецов. Это обычно единичные случаи, и далеко не факт что всем так будет везти на дроп.

valerkyn
14.08.2016, 09:48
С чего был бы вайн? Если за почти три месяца хождения по данжам, тока раз выпал куб с босса и то не мне.
С дуллы он тоже только раз упал, хотя его ходил бить кучу раз. И опять же грабёж на моба прокает только раз, а если ты в пати то шанс прока тебе грабежа уменьшается.
На мобах в соло очень часто выпадает именно серебро, а оно падает примерно в диапозоне 5-10% от выпадения с моба, что-то вроде если с моба падает в среднем 100 серебра. То с грабежа с него будет падать 5-10 серебра.
Редкий дроп будет так же очень редко дропатся из флага, а истории типа он там с флагом выбил дофига каких-нибудь редких рецов. Это обычно единичные случаи, и далеко не факт что всем так будет везти на дроп.

У меня 2 флаг, серебро часто падает, остальное может не замечаю. Но убивать проценты в флаг не вижу смысла.

TopUpdate
14.08.2016, 11:00
У меня 2 флаг, серебро часто падает, остальное может не замечаю. Но убивать проценты в флаг не вижу смысла. Если корсар изначально задуман и прокачан как соло фармер, то 15 флаг имеет смысл. 10 флаг с ним примерно 10 ударов надо чтобы сработал грабёж, с 15 флагом нужно где-то 7 ударов. Что очень годно, особенно если идёшь фармить каких-нибудь тонких редких мобов.

InnocentWish
14.08.2016, 16:28
У меня 2 флаг, серебро часто падает, остальное может не замечаю. Но убивать проценты в флаг не вижу смысла.

Каждый качает своих чаров для разных задач. Кому-то надо нагибать в ПВП, кому-то быть первым на ВБ, а кто-то просто хочет очень много профита в час с фарма.

У корсара выходит 10-15 хонеймели / час, а это очень годный показатель. Они уходят по 45к с маркета, -10% такса, итого 400 - 600к в час чистого профита не считая дропа сильвера, а сильвера там тоже прилично.

К примеру варлок в ДП обычно колотит 300-350к в час, при условии что никто не путается под ногами. Если прокнет золотой моб - можно конечно и 500к за час поднять, но это уже редко.

В общем, как ни крути корсары - крутые фармеры. Я думаю если поднапрячься, то можно будет разыскать и что-то более профитное чем хонеймели.

I Love My Sword
15.08.2016, 15:20
Кто знает слухи когда 8-й ранг введут?

Lostchild
15.08.2016, 15:48
Когда нибудь...

valerkyn
15.08.2016, 15:57

в Корее в четверг

I Love My Sword
15.08.2016, 18:29
в Корее в четверг

Круто!

Значит до Фемидиана должно довольно быстро дойти

Lostchild
15.08.2016, 18:42
Круто!

Значит до Фемидиана должно довольно быстро дойти
Ну следуя нынешним тенденциям недельки через 2 ...

Nobby
16.08.2016, 19:45
Чет не понял итемы для морфа будут падать с новой саалус 120 или 240 ??

InnocentWish
16.08.2016, 19:49
Чет не понял итемы для морфа будут падать с новой саалус 120 или 240 ??

Из 240.

120 Саалус это бесконечный Tower Defence (ну или очень долгий). Я не знаю корейцы его полностью прошли? Сколько там вообще волн?

Update говорят 30 волн, блин мы немного не дотянули, фааааак -(

Nobby
16.08.2016, 19:52
мы сегодня да 11 дошли, там просто весь экран в мобах был

Добавлено через 49 секунд
Вот дивдирбис там оторвется конечно

InnocentWish
16.08.2016, 20:05
Пл моему скромному мнению чтобы пройти этот беспредел, обязательно нужен хотя бы 1 сильный лук, чтобы что-то делать с армадой летающих элитников.

Мне ещё очень сильно не хватало хроно чтобы по 2 лужи ставить.

ЗЫ если бы не этот шиноби 273, мне кажется прошли бы.

Первый раз кстати оказался в парти с мейном Лермины, всегда чинусь у него - оказывается у него очень сильный мейн - фенсер, с такими сильными фенсерами ещё не бегал. По любому атрибуты под 80+ закачаны.

valerkyn
16.08.2016, 20:30
Пл моему скромному мнению чтобы пройти этот беспредел, обязательно нужен хотя бы 1 сильный лук, чтобы что-то делать с армадой летающих элитников.

Мне ещё очень сильно не хватало хроно чтобы по 2 лужи ставить.

ЗЫ если бы не этот шиноби 273, мне кажется прошли бы.

Первый раз кстати оказался в парти с мейном Лермины, всегда чинусь у него - оказывается у него очень сильный мейн - фенсер, с такими сильными фенсерами ещё не бегал. По любому атрибуты под 80+ закачаны.

какой у него билд был ?

InnocentWish
16.08.2016, 20:36
какой у него билд был ?

Я не запомнил, сорри-(

Точно помню только фенсера.

valerkyn
18.08.2016, 09:23
Есть уже видосы с новыми классами ?

valerkyn
18.08.2016, 21:07
Ребят, что за аддон показывает и фпс и пинг одновременно ?

Aman4ik
18.08.2016, 21:19
Ребят, что за аддон показывает и фпс и пинг одновременно ?

это на корее теперь показывает пинг, правда обманывает наверно, у меня от 20 до 50 скачет, что как минимум странно:|)

Kirago
18.08.2016, 21:26
Народ бросил я игру. Потом решил вернутся. Как там на евро сервере дела с онлайном обстоят?

Рейтинг@Mail.ru