PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Помощь] Есть вопрос? Спроси

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Ayret
13.06.2016, 13:38
Блесс же на ограниченное количество ударов, разве нет?)

Ага, это я уже вспомнил через пару минут как тут вопрос задал=) Настолько привык что за 45 сек блесса никогда не тратил все заряды, что уже и забыл что удары ограничены. А тут кинул поинт в концентрацию на сворде ткнул моба пару раз , - тут и наступило озарение о конечном числе зарядов блесса.

Еще кстати расстроило, что расширение склада за ТП, не на аккаунт распростараняется, а только на конкретного персонажа

Lostchild
13.06.2016, 15:43
Ага, это я уже вспомнил через пару минут как тут вопрос задал=) Настолько привык что за 45 сек блесса никогда не тратил все заряды, что уже и забыл что удары ограничены. А тут кинул поинт в концентрацию на сворде ткнул моба пару раз , - тут и наступило озарение о конечном числе зарядов блесса.

Еще кстати расстроило, что расширение склада за ТП, не на аккаунт распростараняется, а только на конкретного персонажа
Расширение какого склада? Личного или командного?:)
у меня 3 персонажа 220+ 2 персонажа 180+ и 1 154 - личный склад забит у каждого процентов на 20 , не более, т.к. туда просто нечего складировать, кроме дилгелей , уосисов , гемов прокачанных другими гемами и прочей фигни...
Командный - хватает в полне и 5ти слотов - 2 за коллекцию с орши и 2 ... с баг коллекции, не помню где я её взял...но суть в том , что 5 слотов хватат за глаза:)

TopUpdate
13.06.2016, 17:27
В игре три коллекции на +2 слота для командного склада, один по умолчанию и еще за серебро можно расширить.
А вот склад персонажа тоже не забит ни на одном из персов. В сути большую часть лута и карт лучше использовать на ап гемов.

Ayret
13.06.2016, 17:45
Расширение какого склада? Личного или командного?:)
у меня 3 персонажа 220+ 2 персонажа 180+ и 1 154 - личный склад забит у каждого процентов на 20 , не более, т.к. туда просто нечего складировать, кроме дилгелей , уосисов , гемов прокачанных другими гемами и прочей фигни...
Командный - хватает в полне и 5ти слотов - 2 за коллекцию с орши и 2 ... с баг коллекции, не помню где я её взял...но суть в том , что 5 слотов хватат за глаза:)

Про личный=) Командного там 7 или 8 слотов хватает, а вот личный забил всякой пакостью вроде карт(привычка из РО из серии "а вдруг пригодится") и гемами 5+ уровня, ну и по мелочи всякие рубины и мифрил с золотыми наковальнями, то что продавать нет смысла и скорее всего пригодится самому.
После компенсации за тех работы, дали ТПшек чуть думаю ну расширю на будущее на 1 линию, но увеличился склад только у одного=)

SpardaTheDevil
13.06.2016, 18:29
Про личный=) Командного там 7 или 8 слотов хватает, а вот личный забил всякой пакостью вроде карт(привычка из РО из серии "а вдруг пригодится") и гемами 5+ уровня, ну и по мелочи всякие рубины и мифрил с золотыми наковальнями, то что продавать нет смысла и скорее всего пригодится самому.
После компенсации за тех работы, дали ТПшек чуть думаю ну расширю на будущее на 1 линию, но увеличился склад только у одного=)

Карты можно просто держать в инвентаре, т.к. они не весят ничего, а количество слотов в инвентаре не ограчено( пока что:trololo:).

KajtenS
13.06.2016, 20:12
В игре три коллекции на +2 слота для командного склада, один по умолчанию и еще за серебро можно расширить.
А вот склад персонажа тоже не забит ни на одном из персов. В сути большую часть лута и карт лучше использовать на ап гемов.

Подскажите коллекции на слоты ? )

tomadu
13.06.2016, 20:20
Подскажите коллекции на слоты ? )
http://imgur.com/a/qFRXz

KajtenS
13.06.2016, 20:35
Кстати у починки у скваеров есть шанс Х2 25% - когда чинишь все вещи сразу - шанс для всех вещей или отдельно для каждой вещи ? Кто проверял или видел ? Может лучше чинить по одной вещи )

mefko54
14.06.2016, 10:57
Кстати у починки у скваеров есть шанс Х2 25% - когда чинишь все вещи сразу - шанс для всех вещей или отдельно для каждой вещи ? Кто проверял или видел ? Может лучше чинить по одной вещи )
Отдельно для каждой

valerkyn
15.06.2016, 00:24
Что нужно делать если на твине все карты открыты, ну и коллекции не считываются ?

Wandigo
15.06.2016, 01:08
Что нужно делать если на твине все карты открыты
У меня само прошло. Примерно после пройденной 3й карты от Орши(начинал я с Клайпеды). Потом пришлось возвращаться и открывать их по новой, ради карт на экспу.
и коллекции не считываются
Они и не должны считыватья. Коллекции на весь акаунт. То что открыл мейном - твинку уже будет доступно. Как и бонусы от коллекций.

Добавлено через 5 секунд
Что нужно делать если на твине все карты открыты
У меня само прошло. Примерно после пройденной 3й карты от Орши(начинал я с Клайпеды). Потом пришлось возвращаться и открывать их по новой, ради карт на экспу.
и коллекции не считываются
Они и не должны считыватья. Коллекции на весь акаунт. То что открыл мейном - твинку уже будет доступно. Как и бонусы от коллекций.

valerkyn
15.06.2016, 08:28

Добавлено через 5 секунд

Ayret
15.06.2016, 22:07
Несколько раз встречался с такой неприятной штукой, мб подскажет кто причину.. Вобщем хожу в основном только на боссов в данж, но это не столь важно. Обычно подбегаешь ко входу в данж, куча патек в чате набирают, присоединяюсь к выбранной, захожу в инст и при загрузке спустя секунду кикает из инста тем самым - 1 ежедневная попытка. было всего пару раз такое, но както неприятно. Главное захожу повтороно и никаких проблем.

Krouz
16.06.2016, 07:52
мб подскажет кто причину..
Криворукость разработчиков. Никак этого не избежать, пока ребята не вынут руки из одного места и не начнут нормально работать.

TopUpdate
16.06.2016, 08:33
захожу в инст и при загрузке спустя секунду кикает из инста тем самым - 1 ежедневная попытка.
Просто есть игроки которые сразу выходят из данжа после убийства босса через релог. И начинают набирать игроков в пати. А в данж по идее можно будет зайти только через 1 минуту, после убийства босса.
Я один раз тоже так попытку просрал. После такого всегда жду когда кто набирал чтобы он заходил первым в данж.

valerkyn
16.06.2016, 09:27
Просто есть игроки которые сразу выходят из данжа после убийства босса через релог. И начинают набирать игроков в пати. А в данж по идее можно будет зайти только через 1 минуту, после убийства босса.
Я один раз тоже так попытку просрал. После такого всегда жду когда кто набирал чтобы он заходил первым в данж.

именно так :nice)

я разок так подставил ребят, сам не ожидал, что их кинет в старый данжик :dunno:

Wandigo
16.06.2016, 10:17
Все что вы пишите правда, так же как и мгновенный вход после выхода (требуется минимум 10 секунд перед следующим заходом, даже если все вышли из данжа). Но вот только от этого не фейлится количество заходов. Во всяком случае у меня такое было несколько раз и при этом количество заходов в данж не менялось.

Krouz
16.06.2016, 10:30
Но вот только от этого не фейлится количество заходов.
Насколько я знаю, инфа верная, не фейлится. Фейлится только если проскакивает баг, тогда всю пати выкидывает из данжа и всем снимают попытку, и этого никак не избежать. Вариант с "минутным выходом" готов протестировать, вы рашите данж, я присоединяюсь своим чаром заходим, нас выкидывает и смотрим, снялась у меня попытка или нет.

Lostchild
16.06.2016, 14:29
Насколько я знаю, инфа верная, не фейлится. Фейлится только если проскакивает баг, тогда всю пати выкидывает из данжа и всем снимают попытку, и этого никак не избежать. Вариант с "минутным выходом" готов протестировать, вы рашите данж, я присоединяюсь своим чаром заходим, нас выкидывает и смотрим, снялась у меня попытка или нет.

Ноуп...фейлится, если человек новый в пати, боссы убиты - все вышли, а он зашёл!:) Его сразу кикает -1 босс раш...
У самого такое не раз было и сам когда собирал не раз слышал очень много лестного о себе, хотя всегда пишу, после того , как пробежал - вышел - набрал -"w8 for 1 min!"

notme
17.06.2016, 05:22
Часто вижу что продают и покупают Battle Bracelet http://www.tosbase.com/database/items/602103/
Какова его стоимость?

TopUpdate
17.06.2016, 13:31
Чуть дороже 1 ляма серебра. его стоимость.

SpardaTheDevil
17.06.2016, 15:11
Чуть дороже 1 ляма серебра. его стоимость.

Когда ты последний раз видел его за такую цену на ауке?:trololo:

TopUpdate
17.06.2016, 16:14
Когда ты последний раз видел его за такую цену на ауке?
Хз давно смотрел. Стояли от 1кк до 1.5кк. Хотя щас глянул по 2кк на ауке стоят, чёт они подорожали.)) Неужели ботов забанили которые их до этого фармили.

Stomatolog22
17.06.2016, 19:53
Хз давно смотрел. Стояли от 1кк до 1.5кк. Хотя щас глянул по 2кк на ауке стоят, чёт они подорожали.)) Неужели ботов забанили которые их до этого фармили.

Так и есть. Сломали аукцион, разогнали ботов, а дроп рейт повысить религия не позволяет.

Lostchild
18.06.2016, 12:51
йпотваю...у меня ж их 2 шт. в сторадже лежит...думал гладиаторы сделать, а ну их на печку!!с сисельками побегаю :|):|)
П.С. Ан нет - к сиселькам они тож нужны...не поднимуся я на 4кк :((

Nobby
23.06.2016, 13:43
Surespell (http://www.tosbase.com/database/skills/20006/) визарда, работает на скилы психокино ?? прерывают ли каст мобы Psychic Pressure (http://www.tosbase.com/database/skills/20301/)

GospodinX
23.06.2016, 16:18
Сегодня выбил себе рецепт grynas leggings (http://www.tosbase.com/database/items/522190/)
Локация Grynas Hills, вот здесь http://i.imgur.com/6KJFpAy.jpg
Падают либо деньги, либо рецепты из числа grynas set
Событие "защита факела" сегодня должно быть в 17:00, 21:00, если хто хочет присоединяйтесь.
Событие повторяется каждые четыре часа, но каждый день смещается, так что каждый день надо ловить.

Nobby
26.06.2016, 03:43
Подскажите пожалуйста, исходящий доп урон ( именно доп.тычка) только кафрисан сет дает, или есть еще какие-то итемы. ну не считая бафа сакрамент ??

Добавлено через 8 минут
И еще вопрос попутный, на капе, для арчера профитней всего носить ( с чем там щяс все ходят ? ) isbality & mana-mana? или лук какой-то есть прям супер :banghead)

RazorStorm
26.06.2016, 03:57
Доп. урон это sacrament, enchant fire и cafrisun. Все.
Kracked Shooter арбалет +мана и Maga Bow
Ну на что денег хватит/звезда корейского рандома улыбнется

SpardaTheDevil
26.06.2016, 08:42
Доп. урон это sacrament, enchant fire, LAST RITES и cafrisun Все.
Kracked Shooter арбалет +мана и Maga Bow
Ну на что денег хватит/звезда корейского рандома улыбнется

/fixed

Lostchild
26.06.2016, 10:05
И еще вопрос попутный, на капе, для арчера профитней всего носить ( с чем там щяс все ходят ? ) isbality & mana-mana? или лук какой-то есть прям супер
Смотря что ты за арчер...билд то скинь!:))
Если через кс3 - то тебе только нужен ГК +15 (в идеале ДГК, но его достать трудно!)! + манамана

Wandigo
26.06.2016, 10:05
Ласт райт от капеллана то же дает тычку...

Lostchild
26.06.2016, 10:08
Ласт райт от капеллана то же дает тычку...

Долгий долгий модератор :|):|):|)

Nobby
26.06.2016, 13:43
кварел да, но у меня еще 8 твинков ) гГгыЫЫ. можно абривиатуру пояснить ? )) что за ГК ТГК

Добавлено через 1 минуту
А ну и еще лут под текстуру земли иногда исчезает, может кто-то знает как починить ? ))

RazorStorm
26.06.2016, 14:33
/fixed
Благодарю, про него я и забыл. Мы с напарником еще не докачались до капеллана :)

axel
26.06.2016, 14:47
с инстами опять какая то шняга?:shocked:

Lostchild
26.06.2016, 14:58
ГК - grand Cross - арбалет на 40ой лвл ,который даёт +2 к скилам Кварел Шутера
ДГК - Didel Grand Cross - его более поздняя версия , даёт больше атаки + аккураси+крит.атака , но падает только с Саалус конвент миссий , который с 240 уровня доступными становятся!(на подобии миссий в Федимиане на 100ом уровне,только жостче!)
Про лут могу сказать только одно - подбегаешь в то место, куда выпал лут , ждёшь 3-4с. лут прилетает тебе - бежишь дальше!

nostromoSSA
27.06.2016, 18:39
Второй день в игре, после 6 часов выбивания меча решил не мучится и воспользоваться ауком, благо искомый меч стоил там всего 30к, и тут меня ждал сюрприз, оказывается нужно подождать неделю преждем чем им пользоваться, игра действительно уникальна :facepalm:
Собственно вопрос можно ли это обойти, и поможет ли покупка премиум аккаунта?

Ayret
27.06.2016, 20:34
Второй день в игре, после 6 часов выбивания меча решил не мучится и воспользоваться ауком, благо искомый меч стоил там всего 30к, и тут меня ждал сюрприз, оказывается нужно подождать неделю преждем чем им пользоваться, игра действительно уникальна
Собственно вопрос можно ли это обойти, и поможет ли покупка премиум аккаунта?

Это попытки разработчиков снизить число торгашей за реал, и маловероятно что премиум на это повлияет... Проше подождать этот срок накопив 500-600 тысяч на премиум и купить с аука,а 6 часов бить какойто меч на 2 день игры да еще и сливать начальные деньги на хлам... да вы батенька мазохист, милику до 150 как минимум достаточно кафрисун сета (фармится за полчаса утром прыгая по каналам) и первого упавшего оружия которое заточив +5 ты переплюнешь свой меч за 30к в несколько раз по урону, а вообще, я когда гонял свордом, зачастую кафрисун сет + 2000 монеток за баффы пардоннера и плевать что у тебя в руках монстры с кулака падают за пару ударов (а до 50 так вообще достаточно 1 тычки)

Wandigo
27.06.2016, 21:28
Уже 68 барб и по прежнему под 2мя бафами хватает одного удара в кафресуне. Правда пушка на + 6 заточена...

Ares_mai
27.06.2016, 22:55
Здравствуйте, возникла пара вопросов.

1. Стоит ли начинать играть? Повсюду одни негативные отзывы, на счет того же аука, что мол купленную там вещь сразу нельзя использовать.
2. Большой ли онлайн? Встречу ли я живых людей на начальных локациях, тот же данж на 50 лвл, смогу ли собрать группу?
3. Можно ли играть без доната?
4. Можно ли передавать между персонажами вещи, расходку и т.д.?
5. Долгая ли прокачка, по сравнению с тем же збт еу?

Спасибо заранее) :smiley)

RussoTuristo
27.06.2016, 23:03

1. Стоит ли начинать играть? Повсюду одни негативные отзывы, на счет того же аука, что мол купленную там вещь сразу нельзя использовать.
2. Большой ли онлайн? Встречу ли я живых людей на начальных локациях, тот же данж на 50 лвл, смогу ли собрать группу?

Привет. Игра фри, зайди и попробуй :) Оно ведь как - на вкус и цвет тапочки разные.
1. Ээээ... А что я делаю не так, если купленное с аука все сразу доступно, с задержкой максимум в секунд 20? Это продавцу при продаже деньги не сразу отдают.
2. Все данжи на мелких уровнях вечером всегда есть пати. Знаю, потому как второго твинка кач :) На высоких уровнях с сокланми бегаем.
3. Не донатил. До сих пор играю за стартовый пакет :)
4. С премиумом можно, без према не знаю. Прем ~500к серебра стоит, эта сумма к 100 уровню легко поднимается без всякого гринда.
5. Смотря скока играешь в день :) А зачем быстрый кач? :|) после 220-238 квестов нет, чистый гринд.

Ares_mai
27.06.2016, 23:26
1. Ээээ... А что я делаю не так, если купленное с аука все сразу доступно, с задержкой максимум в секунд 20? Это продавцу при продаже деньги не сразу отдают.
Ну вот например выше написали.. человек купил на аукционе меч, а воспользоваться им можно через 7 дней только) Я про это)

Спасибо за ответы)

RussoTuristo
27.06.2016, 23:43
Ну вот например выше написали.. человек купил на аукционе меч, а воспользоваться им можно через 7 дней только) Я про это)

Спасибо за ответы)

Чушь какято. Все сразу дают.

Ayret
28.06.2016, 02:17

Воспользоваться купленной вещью можно спустя несколько секунд после покупки, забрав ее с аука, выше имелось ввиду, что начать продавать и покупать на аукционе можно не сразу, а лишь выполнив несколько условий, первое из которых 40 уровень, а второе - определенное время с момента создания персонажа, - ранее это было чтото около 3 дней сейчас возможно увеличили целью усложнить жизнь торгашам валютой за реал. А после истечения этого срока пользуйся на здоровье=) как раз денежка на премиум будет.

Единственное что в ауке немного раздражает, это что после продажи вещи денежка тебе 2 дня идет, но и то уже привык.

Народу много, и как бы не хаяли игру, на вкус и цвет как говорится. Пусть сыровата игрулька, но тем не менее почитателей у нее более чем достаточно. Что уж говорить, что утром понедельника когда честной народ на работе быть должен, после сообщения в общий на русском языке о ворлд боссе, - прилетело такое количество приватов, что возникла мысль, а не русский ли это сервер...

nostromoSSA
28.06.2016, 09:28

Спасибо за ответы)
Я видимо неправильно выразился, воспользоваться ауком ты не сможешь пока не пройдет 7 дней с момента создания акка. Т.е. я смог зайти и посмотреть что там есть, но когда попытался чтото купить мне высветило сообщение что до 02.07.16 это невозможно.
Ты пока себе будешь чтото бить 100 раз прокачаешься. Шмот на 40 уровень я себе собрал когда был на 56.

RussoTuristo
28.06.2016, 10:44
Прокачаться до 100-го и более уровня, можно и с нубопушкой, главное раз в час бафаться у пардонеров в Клайпеде или Орше. На начальных уровнях с этими бафами даже голыми руками мобов можно в капусту рубить.

ArxOps
28.06.2016, 10:49

1 стоит
2 онлаин большой
3 да ибо все что нужно(премы и шапки с зачарами)можно купить за серебро игровое
4 есть определенные ограничения.
5. Нет недолгая.
пы.сы. не заморорачивайтесь с подбором шмота до 120 лвл (карфисун сет+ любая железяка\посох в руки-вырулит все)

nostromoSSA
28.06.2016, 11:57
Прокачаться до 100-го и более уровня, можно и с нубопушкой, главное раз в час бафаться у пардонеров в Клайпеде или Орше. На начальных уровнях с этими бафами даже голыми руками мобов можно в капусту рубить.
А вот на этом поподробнее, где так апбафаться можно?

RussoTuristo
28.06.2016, 12:07
А вот на этом поподробнее, где так апбафаться можно?

Обычно на первом канале Клайпеды и Орши у статуи телепортации стоят персы с синими табличками над головой. Кликаешь мышкой на табличку, там обычно три бафа: на деф, на доп урон и блессинг. Таким образом пардонеры продают скилы приста :)
Первые два висят около часа. Блессинг рассчитан на ограниченное количество ударов и обычно минут через 15-20 активного экспа заканчивается.

Рейтинг@Mail.ru