PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Помощь] Есть вопрос? Спроси

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

megarandom
11.05.2016, 11:54
На сколько я слышал, то в Корее очень сильно апнули фезерфутов... Когда это сделают у нас...?
возможно никогда, ибо у нас и рейнжеры прилично понерфленны по сравнению с Кореей

я собственно ради этого и играю )))
тогда не заморачивайся сильно, все равно или начнешь нового качать или забьешь :nice)

TopUpdate
11.05.2016, 11:55
Как открыть сундук в Residence of the fallen Legwyn family, я так понимаю нужен какой то баф ?
Там надо выполнить какой-то эвент и появится надпись тогда будет возможно открыть сундук.

Lostchild
11.05.2016, 12:11
с чего инфа про то, что мечники не дамажат? С чего вообще взяли, что ДД Сворд в ПвЕ - ниочень? ...
К примеру я на 178 с выключенным провоком за своего сворд-пельтаста-3гоплита-допеля держу агро всегда на миссиях, за счёт циклона , который критует по 2.5-3к с удара и за счёт пирса, который в купе даёт 20к+ урона , и за счёт стаббинга ,у которого по боссам слабым к пирс урону криты по 9к вылетают,по обычным по 6к,а ведь там ударов 13-15 . И давайте скажите мне, что виз3-элем3 больше на дамажит лужицей, которая бьёт по 1.5к,да хэйлом ,который по 900 бьёт ...
Понимаю , что на 230+ , когда мобы сносят пол лица с пары-тройки ударов - за сворда сложнее играть, но это не значит, что он плохо ДПСит!Очень даже наоборот!

megarandom
11.05.2016, 12:33
Понимаю , что на 230+ , когда мобы сносят пол лица с пары-тройки ударов - за сворда сложнее играть, но это не значит, что он плохо ДПСит!Очень даже наоборот!
а теперь представь гринд в нормальной пачке (как упоминалось выше, качаться можно хоть в 5 скваеров, речь идет о нормальном/быстром каче), когда танк постоянно агрит 5-6-7-10 мобов и с твоих же слов, пускай даже тройка ударов = -50% хп, 10 мобов, каждый наносит по тычке, 10 делим на 3, получаем, что тебе этот пак мобов снесет 150% хп.... немного больше 100, не так ли? +даже если ты переживешь первые тычки, тебя тут же надо будет хилить, не считая танка и других дд. И тут напрашивается вопрос, зачем ты мне нужен такой в пати, который даже при равном уроне с темже виз3элем3 (:trololo::trololo::trololo::trololo::trololo:) будет почти отваливаться на каждой пачке? увы я лучше возьму любого другого ренж дд, с которым не будет таких проблем. Смирись игра не под милидд:dunno:

Xenobius
11.05.2016, 13:00
Как открыть сундук в Residence of the fallen Legwyn family, я так понимаю нужен какой то баф ?

Раз в час (когда внутриигровые часы показывают 00 минут) активируется площадка-распрыжка перед "балконом" с сундуком. Прыгаешь на нее и бежишь открывать сундук с баффом. 99 случаев из ста там будет шлак (стамина поушен) но может быть и косметика (бантик какой-то что ли).

Неа, не понимаешь.
Для любого ДПС класса важен такой параметр, как аптайм - т.е. какую часть боя ты можешь стоять и ковырять, нанося дамаг.
Для ренж классов аптайм, как правило, очень высокий - им не нужно постоянно менять позицию, чтобы не огрести от кастов\дыхания\луж и просто направленных в танка атак. Милишнику же, особенно тонкому милишнику тупо НЕ ДАЮТ выдавать дамаг.

Только ты подбежал и решил подамажить, как моб сдал АоЕшку. И если маг просто сделает один шаг назад за пределы опасной зоны и продолжит кастовать, то тебе придется сначала убегать, а потом возвращаться, часто - под новую АоЕшку. Более того, если ты не сворд2\сворд3, у тебя не хватит действия Pain Barrier чтобы не огрести стан\нокдаун, ты еще и валяться пузом кверху будешь. Т.е. чтобы ты мог комфортно дамажить, за тобой должен как привязанный бегать личный клерик и смотреть, чтобы ты не загнулся ненароком.

Спрашивается, за каким лешим ему нужны такие радости? Если бы сворды наносили в разы больше урона, чем визы\арчеры... Так ведь нет, у них самое хреновое скалирование скиллов - почти все наностят статик урон без процентного бонуса от атаки. Итог - как дамагеры сворды унылы.

Iamperfect
11.05.2016, 13:01
мобов, каждый наносит по тычке, 10 делим на 3, получаем, что тебе этот пак мобов снесет 150% хп.... немного больше 100, не так ли? +даже если ты переживешь первые тычки, тебя тут же надо будет хилить, не считая танка и других дд. И тут напрашивается вопрос, зачем ты мне нужен такой в пати, который даже при равном уроне с темже виз3элем3 (:trololo::trololo::trololo::trololo::trololo:) будет почти отваливаться на каждой пачке? увы я лучше возьму любого другого ренж дд, с которым не будет таких проблем. Смирись игра не под милидд:dunno:
Нафиг вообще пати собирать в 230+ локах? Прирост по экспе конечно есть небольшой, но делить весь дроп (а также встреченных уникальных мобов) на пятерых как-то не очень.
Это разве что нужно там для всяких танков и хилов, чтобы моб коунтер быстрее закрывать.

У меня кстати есть подозрение, что мили ДД (именно фулл ДД), могут соло в 230+ локах качаться вполне комфортно. Поскольку я в Evacuation встречал пару свордов, которые собирали паровозы и довольно быстро их раскладывали. Но точно я это проверить смогу когда докачаю сворда твинка.

megarandom
11.05.2016, 13:17
Нафиг вообще пати собирать в 230+ локах? Прирост по экспе конечно есть небольшой, но делить весь дроп (а также встреченных уникальных мобов) на пятерых как-то не очень.
Это разве что нужно там для всяких танков и хилов, чтобы моб коунтер быстрее закрывать.

У меня кстати есть подозрение, что мили ДД (именно фулл ДД), могут соло в 230+ локах качаться вполне комфортно. Поскольку я в Evacuation встречал пару свордов, которые собирали паровозы и довольно быстро их раскладывали. Но точно я это проверить смогу когда докачаю сворда твинка.
думаешь тос стала первой в мире ммо, в которой соло качаться вгоднее, чем в пати? :trololo:

Lostchild
11.05.2016, 13:19
Слушайте - вы упоротые!:)) Если танк агрит на себя, то мечнику со спины зайти и всё - профит ... бей не хочу!...Если даже мобы крутятся - тактика прыжок удар, вам чем помешала? Да и тем более у драгуна или катафракты того же - ту хенд копья есть, а это уже 10 ренджа, что не даёт мобу ударить вас! Вы бы перед тем, как писать ерундень про свордов - попробывали бы сами за сворда поиграть ... А если вы играете за сворда - СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ господа!...
П.С. Весь профит мечника в том, что при должном шмоте он может бить до ,ВНИМАНИЕ, 7 монстров одновременно ...7 мобов...с 1ой тычки...
П.П.С. Про рейндж - у меня допель через 3ёх гоплитов , т.е. я с одноручкой+щитом ,т.е. у меня 5 ренджа - меня что бы пачка мобов ударила - мне надо заснуть или удариться сильно головой обо что нибудь ... шаг назад - удар - НЕ НЕ СЛЫШАЛ!...
В пати куда профитнее качаться, не слушайте этого умалишённого ! В пати я получаю за час лвл , в соло я за час получаю 30 % ... я 232(канонир!;))...

SpardaTheDevil
11.05.2016, 13:40
я 232(канонир!;))
Я почти зауважал тебя как мечника...:'( А ты рдд оказывается...:trololo:

megarandom
11.05.2016, 13:41
Слушайте - вы упоротые!:)) Если танк агрит на себя, то мечнику со спины зайти и всё - профит ... бей не хочу!...Если даже мобы крутятся - тактика прыжок удар, вам чем помешала? Да и тем более у драгуна или катафракты того же - ту хенд копья есть, а это уже 10 ренджа, что не даёт мобу ударить вас! Вы бы перед тем, как писать ерундень про свордов - попробывали бы сами за сворда поиграть ... А если вы играете за сворда - СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ господа!...
ох уж эти теорикрафтеры и ютуберы :trololo: когда танк агрит пачку мобов, все, независимо от агро и расположения получают звездюлей в мили зоне) удачи и выжить и надамажить в своем удар прыжок :trololo: одно время качался в сторейдже с катафрактой, получал он люлей также как и остальные, никто про рейнж не спрашивал :trololo:
лан, хватит флеймить, впринципе я ситуацию описал со стороны гриндящего в пати со свордом в хай лвл локах, дальше новички пусть сами думают, слушать чей то опыт или сказки с форумов про удар прыжок :trololo:

Iamperfect
11.05.2016, 13:43
П.С. Весь профит мечника в том, что при должном шмоте он может бить до ,ВНИМАНИЕ, 7 монстров одновременно ...7 мобов...с 1ой тычки...
П.П.С. Про рейндж - у меня допель через 3ёх гоплитов , т.е. я с одноручкой+щитом ,т.е. у меня 5 ренджа - меня что бы пачка мобов ударила - мне надо заснуть или удариться сильно головой обо что нибудь ... шаг назад - удар - НЕ НЕ СЛЫШАЛ!...
В пати куда профитнее качаться, не слушайте этого умалишённого ! В пати я получаю за час лвл , в соло я за час получаю 30 % ... я 232(канонир!;))...
Я вот считаю что мечники норм как ДД, о чем и писал.
А то что профитней в пати качаться - по опыту да. А вот по деньгам нет.
Да и в том же евакуэйшине 5-6 лямов опыта в час соло меня вполне устраивает, учитывая что весь дроп мой.

axel
11.05.2016, 13:53
подскажите во сколько инсты обновляются

Iamperfect
11.05.2016, 13:54
подскажите во сколько инсты обновляются
в час дня по Москве

Lostchild
11.05.2016, 14:02
ох уж эти теорикрафтеры и ютуберы :trololo: когда танк агрит пачку мобов, все, независимо от агро и расположения получают звездюлей в мили зоне) удачи и выжить и надамажить в своем удар прыжок :trololo: одно время качался в сторейдже с катафрактой, получал он люлей также как и остальные, никто про рейнж не спрашивал :trololo:
лан, хватит флеймить, впринципе я ситуацию описал со стороны гриндящего в пати со свордом в хай лвл локах, дальше новички пусть сами думают, слушать чей то опыт или сказки с форумов про удар прыжок :trololo:

У меня для тебя плохие новости - твой со партиец сворд - рак.
Было бы время, давным бы давно до драгуна качнулся, но т.к. времени нет, пока , что допель... Но это ничего...скоро 5 выходных подряд...вот тогда то и посмотрим , как там сложно сворду качаться хДД

Добавлено через 1 минуту
Я почти зауважал тебя как мечника...:'( А ты рдд оказывается...:trololo:

178 допель есть, но он не показатель, у меня только только начались локи с мобами с 60к+ хп, которые бьют по 1-1.5к, но даже если по этим мобам судить - мили мобы вообще не дамажат, лукари бьют в блок, маги напрягают, но кого маги не напрягают ?...

Iamperfect
11.05.2016, 14:03
думаешь тос стала первой в мире ммо, в которой соло качаться вгоднее, чем в пати? :trololo:
тут можно выгодно качаться и фармить в пати, но для этого нужна специализированная конста с определенными классами.
В частности в качестве саппорта нужен Тау+ хроно, чтобы удваивать мобов и ресать паровозы.
В качестве хила желателен оракул, чтобы самонить рарных мобов (которых будут удваивать и воскрешать), а также реролить дроп.
Также в качестве одного из ДД желателен корсар (флаг) или допель (двойная награда за убийство).
Вторым можно АОЕ мага или лука взять.

Выхлоп с такой фарм пачки может быть просто огромным.

KajtenS
11.05.2016, 15:06
Там надо выполнить какой-то эвент и появится надпись тогда будет возможно открыть сундук.

Портал включается для прыжка ровно в 59 минут каждый час - он и дает баф для открытия сундука.

Xenobius
11.05.2016, 15:07
ВНИМАНИЕ, 7 монстров одновременно ...7 мобов...с 1ой тычки...

Ты это элему расскажи, который одним фрост клаудом накрывает неограниченное количество мобов, замедляет их и наносит аццкий урон. Это если сверху еще градом и метеором не накрыть. Или саперу, который "каруселью" (Broom Trap) выкашивает все живое, при условии, что оно не летающее. Повторюсь, никто как бы и не отрицает, что какой-то дамаг сворды наносят. Просто они его наносят не лучше (а зачастую - хуже), чем РДД и при этом постоянно подставляются. И при прочих равных лучше взять РДД, а не сворда.

plantiq
11.05.2016, 15:15
чем сорка тригерит криокомбу?

kml
11.05.2016, 15:20
Народ у кого ещё сегодня откидывает из за лагов ??? . А то я совсем играть не могут тупо даже пробежать за экран , в 40% случаев отбрасывает обратно . НА лицо потеря пакетов . Проверял патеря на амазон серваках . Вот и хотелось бы узнать это только у меня так или ещё у кого .

Xenobius
11.05.2016, 15:30
чем сорка тригерит криокомбу?

Эээ... Сначала прочитал "элем".
При чем тут сорка, вообще?

BiMax
11.05.2016, 15:37
В начале каждого часа включается гравитационная платформа. Подлетаешь на балкон и бежишь до конца к сундуку. Открываешь и получаешь зелье скорости) :facepalm:

plantiq
11.05.2016, 15:43
Эээ... Сначала прочитал "элем".
При чем тут сорка, вообще?

потому что только что бы в пати с крио-рункаст-сорка и он шатал боссов :dunno:

Iamperfect
11.05.2016, 15:46
потому что только что бы в пати с крио-рункаст-сорка и он шатал боссов :dunno:
хм интересно :think) А точно он сам тригерил стенку, может психокино или монк с ним в премейде был?
Еще есть вариант через линк ее кинжалом пинать но это извращение.
Я кстати пробовал некром тригерить стенку (специально тестили) - и нифига :'(

BiMax
11.05.2016, 15:53
потому что только что бы в пати с крио-рункаст-сорка и он шатал боссов
Может быть лучём рункастера, он два тика дамага даёт по прямой, как монк. :dunno:

Iamperfect
11.05.2016, 16:28
Может быть лучём рункастера, он два тика дамага даёт по прямой, как монк. :dunno:
не думаю что этого хватит чтобы шатнуть босса

KajtenS
11.05.2016, 16:52
Подскажите есть ли оружие +2 скила для ренджера ? Как вообще посмотреть все оружия которые дают + к скилу типа Гранд Кроса ?

Lostchild
11.05.2016, 17:01
Tosbase.com - раздел Items/equipment, дальше выбираешь софт фильтры , я обычно ставлю req lvl - профит , смотришь, что надо ...

tomadu
11.05.2016, 17:17
В качестве хила желателен оракул, чтобы самонить рарных мобов (которых будут удваивать и воскрешать), а также реролить дроп.
можно подробней про такого оракула? в частности чем самонит, а главное - почему именно рарных?

Iamperfect
11.05.2016, 17:22
можно подробней про такого оракула? в частности чем самонит, а главное - почему именно рарных?
атрибутом к скилу Change.
Сам скилл Change нужен для того, чтобы фармя в одном наиболее удобном месте с максимальной концентрацией мобов - собирать дроп с соседних лок. (Ну это мое предположение, сам оракулом не играл, может нужен только ради атрибута)
А вот сам атрибут.
http://www.tosbase.com/database/attributes/411004/

Iamperfect
11.05.2016, 18:08
Кстати возникла идея и вопрос заодно. Возможно ли обойти ограничение максимальной и минимальной цены при выставлении предмета на аук, если точнуть его на единичку?

Lostchild
11.05.2016, 18:23
Кстати возникла идея и вопрос заодно. Возможно ли обойти ограничение максимальной и минимальной цены при выставлении предмета на аук, если точнуть его на единичку?

Нэд...

Iamperfect
11.05.2016, 18:32
Нэд...
Точно? Просто недавно видел Аяс за 4.5 КК на +2. А тут недавно говорили что Аяс дороже 45 К выставить на аук низя.
И выходит что если шмотку на +15 точнуть, то потому ее дороже не продать чем неточеную?:think)

Lostchild
11.05.2016, 18:42
Обычно +15 шмотка = 0 потенциала, хотя нет не так ...шмотка + 12 = 0 потенциала, шмотка +15 = куча просраной голды и много много голден анвилов ещё и 0 потенциала хDD ;)
Ты не смотри , что шмотки до 75ого точаться на ура до +10 , 12 ... Потом всё изменится ...потом будешь часами фармить, что бы пушку на +9 ПОПРОБОВАТЬ точнуть...
П.С. Точно - от заточки не зависит , т.к. аук видит только код шмотки...до заточки ему поф...
П.П.С. Хотя опять же фиг его знает, может и прокнуть что с 15 раз на 15 точнёт кто нить, Корейский рандом, такой корейский рандом!

Iamperfect
11.05.2016, 19:05
П.С. Точно - от заточки не зависит , т.к. аук видит только код шмотки...до заточки ему поф...

Вообще печально тогда :'(

Lostchild
11.05.2016, 19:31
На иЗБТ, когда не было рамок продажи - было куда выгоднее ...
По моему скромному мнению - уберут эти ограничения, на вайнят люди!:)

valerkyn
11.05.2016, 19:53
Обычно +15 шмотка = 0 потенциала, хотя нет не так ...шмотка + 12 = 0 потенциала, шмотка +15 = куча просраной голды и много много голден анвилов ещё и 0 потенциала хDD ;)
Ты не смотри , что шмотки до 75ого точаться на ура до +10 , 12 ... Потом всё изменится ...потом будешь часами фармить, что бы пушку на +9 ПОПРОБОВАТЬ точнуть...
П.П.С. Хотя опять же фиг его знает, может и прокнуть что с 15 раз на 15 точнёт кто нить, Корейский рандом, такой корейский рандом!
Пора начинать точить кафрисан)

plantiq
11.05.2016, 20:25
Вообще печально тогда :'(
аудру +3 продавал не видело, ренж любой.
видимо можно :nice)

Добавлено через 32 секунды
Пора начинать точить кафрисан)
кафрисун +10 почти норма. правда после 200 прилетает ого

Kadajlol
11.05.2016, 20:56
У всех ужасный пинг на евро? Вроде переехали, но эти постоянные от 70 до 240 уже раздражают.

plantiq
11.05.2016, 21:22
35 пинг

Kadajlol
11.05.2016, 21:29
35 пинг
Это ты в игре пингуешь или просто адрес?

plantiq
11.05.2016, 21:48
Это ты в игре пингуешь или просто адрес?

//ping

Zib
11.05.2016, 23:42
с чего инфа про то, что мечники не дамажат?

К примеру я на 178

Некоторые просто докачались выше чем 200 лвл :trololo: На хай лвл есть классы, которые лучше тебя дамагают и в соло, и в аое. Хотя как таунт бот мечник всё равно полезен.

Бронсон
12.05.2016, 07:54
тогда не заморачивайся сильно, все равно или начнешь нового качать или забьешь
я пока просто осматриваюсь, нормально играть мне можно будет только на ру сервере на европе сильно фпс проседает :smok)

megarandom
12.05.2016, 08:47
я пока просто осматриваюсь, нормально играть мне можно будет только на ру сервере на европе сильно фпс проседает
а есть инфа о ру сервере разве? да и на евро как я понял щас у всех лагает, мб поправят

Бронсон
12.05.2016, 09:02
а есть инфа о ру сервере разве?
инфы нет, надежда есть !

идщщььук
12.05.2016, 09:18
:|):|):|)
на ф2п даже сервер не добавили ...
какой нахрен ру -сервер.
посмотри будет статистику после старта тогоже БиС т.е. 18-19мая и выводы сделаешь если ли вообще смысл

xXRaiDXx
12.05.2016, 09:37
интересно как в топе оказались фезерфут и фенсер. Кстати чето лучников почти нет в топе, одни маги и хилы
Лучники просто неочем в ПвП 5на5 просто еще об этом не знают. Фенсер скорей всего через рольдеро с бесконечными станами, хз на счет фезера, скорей всего он через крио3 с шилдом замакшеным, либо другие имба контроли.

BiMax
12.05.2016, 09:44
Да говно пвп в этой игре... И качать перса в фул кон ради пвп тож прелестная идея... Ещё и лагать стало зверски... Кароч, потрачено... :facepalm:

Krouz
12.05.2016, 09:48
Зашёл сейчас на аук, а там 18 вкладок токенов по 350к... Непонятно, откуда такой безумный вброс, с учётом того, что купить тп нельзя, и уже пару дней токенов было максимум 3-4 вкладки, да и цены повыше. Кто то научился дюпить токены, или разрабы сами вкидывают? :think)

идщщььук
12.05.2016, 11:03
Зашёл сейчас на аук, а там 18 вкладок токенов по 350к... Непонятно, откуда такой безумный вброс, с учётом того, что купить тп нельзя, и уже пару дней токенов было максимум 3-4 вкладки, да и цены повыше. Кто то научился дюпить токены, или разрабы сами вкидывают? :think)

нет скорее всего мега-евреи думали будут по ляму продавать...
а вышло вот оно как :trololo:

Рейтинг@Mail.ru