PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Помощь] Есть вопрос? Спроси

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Iamperfect
05.05.2016, 09:49
скажите смена цвета волос работает или нет или как ??:brberbrb:
да работает. заходишь в меню перса F1 и на последней вкладке можно поменять цвет. При условии что у тебя есть другие цвета (например за ачивки)

plantiq
05.05.2016, 10:14
Ищу когонить эвейкнуть несчастный гранд кросс вечерком :redlol)

valerkyn
05.05.2016, 10:21
если я посажу своего лучника в книл гденить на лоулоке на ночь(на тех же пантах), зажму зубочисткой z и пойду спать мне чот будет? :redlol)

будет много репортов, тебя забанят

plantiq
05.05.2016, 12:19
что такого падает в демон призон 4 что его все советуют насчет серебра погриндить?
в базе только гемы, вингед спиар рец и супериор кросс стафф.
или просто хороший дроп серебра?

valerkyn
05.05.2016, 13:11
что такого падает в демон призон 4 что его все советуют насчет серебра погриндить?
в базе только гемы, вингед спиар рец и супериор кросс стафф.
или просто хороший дроп серебра?

хороший спам мобов

axel
05.05.2016, 13:52
Парни такой вопрос,только начал играть.Интересует как выглядят милишники в пвп и в пве ближе к капу,на фоне тех же магов и луков.Как чувствуют себя в соло и востребовательны ли в пати?

plantiq
05.05.2016, 13:53
милишники нужны только ради таунта :redlol)

Iamperfect
05.05.2016, 14:08
Парни такой вопрос,только начал играть.Интересует как выглядят милишники в пвп и в пве ближе к капу,на фоне тех же магов и луков.Как чувствуют себя в соло и востребовательны ли в пати?
ПВП в игре пока нет (кроме редких гильд варов), поэтому мало кто сможет тебе сейчас ответить на этот вопрос.
Теоретически могут быть достаточно сильной контрой для магов. Дело в том, что у магов очень много долго кастующихся скилов и скилов которые направляются "на землю". Скилов "на цель" почти нет, а те что есть не сильно дамажат. По бегущему милику магом попасть нереально. Да и добегает до тебя милишник быстрее чем ты что-либо кастанешь. На аренках которые будут введены 10 мая они точно будут норм.
Как будут чувствовать себя в очень массовом ПВП не знаю. Думаю не очень комфортно ибо лагодром и будет тяжело выходить из под АОЕ луков и магов.

В ПВЕ милишники тоже бывают разные. Очень от билда зависит. Качаются точно также как маги и луки. Проблемы "востребованности в пати" в данной игре пока нет.
В данжи и миссии подбирает случайных людей. А пати на кач возникают стихийно и туда берут всех кто хочет вступить.
"Востребованность" может быть только в том случае, если пати специально собирается под синергию тех или иных классов. Но такие вопросы обсуждаются в рамках конст или гильдий.

Так что играй кем нравится.

plantiq
05.05.2016, 14:12
По бегущему милику магом попасть нереально.
телекинез-айспайк-дерево-айспайк-гравити пол-айсболт-айсболт-райз-(айсвол+свап) повторять до готовности
:trololo:

Iamperfect
05.05.2016, 14:22
телекинез-айспайк-дерево-айспайк-гравити пол-айсболт-айсболт-райз-(айсвол+свап) повторять до готовности
:trololo:
после телекинеза не факт что ты айспайком попадешь, там будет зазор когда можно увернуться. И дальше все твои скилы уйдут скорее всего по смещающейся в сторону цели.
И не все маги поголовно берут "психокино". Третий крио тоже может быть проблемой для некоторых миликов.
Но вот элемы (коих большинство), пиро, сорки от миликов будут страдать.

Да и среди миликов есть для магов крайне опасные типы. Взять тех же монков с их выжиганием маны или катафрактов.

BiMax
05.05.2016, 14:30
Теоретически могут быть достаточно сильной контрой для магов.
На оборот. :trololo:

Shredder-vs
05.05.2016, 14:31
Не пойму что делать в квесте "Легендери трик" превращаешься в монстрика с арбалетом с 3 скилами квест висит хер знает что там делать

plantiq
05.05.2016, 14:34
Не пойму что делать в квесте "Легендери трик" превращаешься в монстрика с арбалетом с 3 скилами квест висит хер знает что там делать
поговорить с демонами, подвести к шарику, взорвать демона.

Добавлено через 1 минуту
Но вот элемы (коих большинство), пиро, сорки от миликов будут страдать.
пвп виз это фуллкон цц под сс от приста.
хрен ты ему что сделаешь. что миликом, что луком. :dunno:

valerkyn
05.05.2016, 14:42
цц под сс

:dunno:

plantiq
05.05.2016, 14:44
:dunno:
стоун скин так трудно?
ты пробовал лукарем стрелять по этому говну? :redlol)

Iamperfect
05.05.2016, 14:46
На оборот. :trololo:
Я просто говорю про то, что видел по видосам с кореи (аренки). Бывает маги убивают, бывает магов убивают.
Да и маловто инфы чтобы делать однозначные выводы. Вот как сами попробуем узнаем.

пвп виз это фуллкон цц под сс от приста.
хрен ты ему что сделаешь. что миликом, что луком. :dunno:
наивно полагать, что когда у нас откроют аренки, там будут только одни фулл кон ПВП визы под опекой пристов. Туда хлынет абсолютно весь народ с сервера. Для воина всяко работа найдется :dunno:

megarandom
05.05.2016, 14:49
Проблемы "востребованности в пати" в данной игре пока нет.
ну хз, если стоит выбор между "фул дпс драгун мамой клянусь" или элемом/флетчером/любым наркоманским билдом виза, я возьму все-таки кого нить из последних)

пвп пока никто не видел, в пве в основном их берут в пати как таунт (класс пельтаста), дд пока достойных не видел

valerkyn
05.05.2016, 14:53
стоун скин так трудно?
ты пробовал лукарем стрелять по этому говну? :redlol)

первая мысль - ссу стоя :blush:

Iamperfect
05.05.2016, 14:55
ну хз, если стоит выбор между "фул дпс драгун мамой клянусь" или элемом/флетчером/любым наркоманским билдом виза, я возьму все-таки кого нить из последних)

Суть в том, что выбор как раз почти никогда такой не стоит. В данже с кем закинуло - с тем идешь. На пати каче кто первый в пати попросился с тем качаешся.
Видел в ПВЕ допельсолднеров, шиноби, катафрактов. Все достойно дамажили.
А как-то раз в пати был с 2мя фулл КОНовыми элемами (коих сейчас модно под ПВП качать), спецэффектов масса, а дамаг от них был не очень. Любой ДД воин лучше мобов разбирает.

Да и по поводу таунта на воинах. Видел я таких недо танков с пелтастой ради таунта. Такой ДД сагрит всех мобов а потом начинает по всей карте носится от них чтобы они его не убили.
"Как это так все мобы на мне висят спААААсите!!!" :facepalm: Прицелится скилами невозможно. Я бы таких таунтеров сразу кикал с пати будь моя воля.
Нет бы встать спиной в угол, закрыться щитом и ждать пока все мобы в одну точку соберуться, чтобы ДД всех спокойно убили за пару секунд.

Сейчас типа мета всем воинам пелтасту брать ради агра. Но если человек идет в фулл ДД билд и не способен стоять на месте и держать на себе 20-30 мобов не двигаясь, накой вообще брать агр? От таких пельтаст больше вреда чем пользы ей богу.

plantiq
05.05.2016, 15:02
наивно полагать, что когда у нас откроют аренки, там будут только одни фулл кон ПВП визы под опекой пристов. Туда хлынет абсолютно весь народ с сервера. Для воина всяко работа найдется
ну да, надо же на ком-то рейт фармить :trololo:

Iamperfect
05.05.2016, 15:09
ну да, надо же на ком-то рейт фармить :trololo:
тока тссс :redlol) не терпится уже посмотреть как луки будут пробивать мои блоки щитом и критовать в 550 КОНА :hapydancsmil: :hapydancsmil: :hapydancsmil:

plantiq
05.05.2016, 15:17
а кто говорил про луков?

megarandom
05.05.2016, 15:21
Суть в том, что выбор как раз почти никогда такой не стоит. В данже с кем закинуло - с тем идешь. На пати каче кто первый в пати попросился с тем качаешся.
ну это видимо трешевые локации, аля трюфеля или бифарм)
в том же сторейдже милики как гавно отваливаются, когда хотят надомажить и подходят к мобам.

Да и по поводу таунта на воинах. Видел я таких недо танков с пелтастой ради таунта. Такой ДД сагрит всех мобов а потом начинает по всей карте носится от них чтобы они его не убили.
"Как это так все мобы на мне висят спААААсите!!!" Прицелится скилами невозможно. Я бы таких таунтеров сразу кикал с пати будь моя воля.
Нет бы встать спиной в угол, закрыться щитом и ждать пока все мобы в одну точку соберуться, чтобы ДД всех спокойно убили за пару секунд.
гриндили с такой пельтой 9:1 стр:кон вплоть до сторейджа, проблем не было, мб дело не в танке?)

Iamperfect
05.05.2016, 15:26
ну среди луков чаще встречаются высокоагильные билды, которые завязаны на шанс крита.
высокий КОН режет шансы крита очень сильно, практически в нули.
поэтому моя целевая аудитория - это луки

Добавлено через 2 минуты
ну это видимо трешевые локации, аля трюфеля или бифарм)
гриндили с такой пельтой 9:1 стр:кон вплоть до сторейджа, проблем не было, мб дело не в танке?)
:blush: ну в общем да речь о трюфелях и бифарме была
насчет танков, 90% пельтаст абсолютно не умеет пользоваться защитной стойкой и играет аболютно неадекватно. пусть уж лучше в ДД идут, раз танковать все равно не умеют
И только 10 % умело сводит мобов, не получает вообще урона из за блока щитом и отворачивает спиной боссов от пати
так что дело именно в танке

blblblblblblblblblblblbl
05.05.2016, 15:29
Видел в ПВЕ допельсолднеров, шиноби, катафрактов. Все достойно дамажили.
А как-то раз в пати был с 2мя фулл КОНовыми элемами (коих сейчас модно под ПВП качать), спецэффектов масса, а дамаг от них был не очень. Любой ДД воин лучше мобов разбирает.

хз, фуллкон в3-е3 на каче будет получше доппеля/шиноби/каты, особенно если в перса хоть немного серебра заливается:brberbrb: до получения облака, конечно, элем не такой классный.
и да, в storage милидд берут только тогда, когда продолжительное время не получается добрать послдений/предпоследний слот. в остальных случаях виспы от миликов игнорятся почти всегда:dunno:

Добавлено через 1 минуту
ну среди луков чаще встречаются высокоагильные билды, которые

после ввода аренок пойдут ныть на форум про ваншоты от фуллкон билдов:trololo:
скорей бы уже:goplol:

morphling
05.05.2016, 16:37
Почему, интересно, по статистике большинства игр тру-пвп-отцы на форуме, которые на оном дерут всех направо и налево, в игре не входят даже в топ-200:pandaredlol:Зато очень умело рассуждают о том, как они всех рвут:pandaredlol:

xXRaiDXx
05.05.2016, 16:59
Почему, интересно, по статистике большинства игр тру-пвп-отцы на форуме, которые на оном дерут всех направо и налево, в игре не входят даже в топ-200:pandaredlol:Зато очень умело рассуждают о том, как они всех рвут:pandaredlol:

Больше пандок, ты сам то хоть раз в топ был?

Милишники будут страдать да, даже от виз3/элем3/лок потому что для того чтобы тупо слить 1-2 мили достаточно визу юзнуть хоровод сферок лока.

Тут было много рассуждений про долгий каст и быстрых милишникоф, полная чушь; если пинг близкий к равному то визард успевает кинуть слип, дальше по выбору метеор/фрост клауд и пока милишнику. Для мили же все наоборот, если ты не катафракт, то визард будет бегать и тролить твои неуклюжие скилы, много будет тут хайландеров с пожаром, и других любителей гоплитоф-пельтас.

p.s. к примеру электрокут используется за 0,5 секунды делает че-то около 7+ ударов по одному таргету по 700 урона, на аренке, причем при окончании каста на 0,4-0,3 сек можно прыгнуть и продолжить движение, у всех хайландер скилов каст не меньше 0,7 с учетом анимации, про пельтаса вообще не упоминаю, с его аннннимацией по 1 секунде и радиусом скила.

p.p.s. есть годные билды на имба мили нагибателей арен, но на гохе их нету, ах да стандартный билд драгуна полная хъня, как в ПвП так и в ПвЕ.

valerkyn
05.05.2016, 17:23
где-то была табличка с ачивками алхимика, можете подкинуть ссылочку ?

Iamperfect
05.05.2016, 17:26
p.p.s. есть годные билды на имба мили нагибателей арен, но на гохе их нету, ах да стандартный билд драгуна полная хъня, как в ПвП так и в ПвЕ.
ссылкой поделишся? интересно почитать

kml
05.05.2016, 17:46
Единственный скил мили что юзают на арене у мили это поднять на копьё . Все кто не имеют этого скила на арене не нужны и не берутся туда .

valerkyn
05.05.2016, 17:49
Единственный скил мили что юзают на арене у мили это поднять на копьё . Все кто не имеют этого скила на арене не нужны и не берутся туда .

правда ? сеичас тебя удивлю, еще юзают крюк для удержания 3х таргетов

kml
05.05.2016, 18:03
правда ? сеичас тебя удивлю, еще юзают крюк для удержания 3х таргетов
Одна проблемка , корсары идут в аги . А аги на арене не нужная фигня . Так что хлюпики с крюком идут лесом . + Единственный мили на арене ЭТО САМ ЛИДЕР ТЕМПЛАР . А темплары с корсаром хрень .

valerkyn
05.05.2016, 18:31
Одна проблемка , корсары идут в аги . А аги на арене не нужная фигня . Так что хлюпики с крюком идут лесом . + Единственный мили на арене ЭТО САМ ЛИДЕР ТЕМПЛАР . А темплары с корсаром хрень .

Ты точно про корсара говоришь? Типо все корсары декс ? Один вопрос... Зачем ??

kml
05.05.2016, 18:48
Ты точно про корсара говоришь? Типо все корсары декс ? Один вопрос... Зачем ??
Ну ещё скажи что идут в кон . ДА ??? Нет значит нах не нужны . А темплар идёт в кон и тупо насаживает на пику давая команде растерзать обездвиженную цель , причём не как корсар себя обездвиживает когда подтягивает а именно что бегает с врагом на пике .

morphling
05.05.2016, 19:04
ты сам то хоть раз в топ был?
В тосе нет, в идейном предшественнике-конечно:pandaredlol:. Просто у всех "нагибателей", которые говорят про тру пвп магов, уже есть, видимо, Аня хотя бы на +5-7++, комплект гласов/пор на +10++ (про архи не заикаюсь) 2 комплекта Васи с оверточ перчами в одном из, 3 асеса на ампу-хп-матк, хотя бы 13 скилпоинтов на 7 ранге и откатанный чар. Если нет, то от дна в виде милишников такие покорители, к сожалению, ушли очень недалеко:facepalm:.

xXRaiDXx
05.05.2016, 19:50
ссылкой поделишся? интересно почитать
На оффициальном форуме, где то про рольдеро-фенсера находил, вообщем суть в том что он как блочит физ атаки так и маг, плюс контроль в виде станов и отбрасываний получается безоткатным если применять в правильной последовательности, ну и дамаг тоже на уровне. Поищи если интересно.

В тосе нет, в идейном предшественнике-конечно:pandaredlol:. Просто у всех "нагибателей", которые говорят про тру пвп магов, уже есть, видимо, Аня хотя бы на +5-7++, комплект гласов/пор на +10++ (про архи не заикаюсь) 2 комплекта Васи с оверточ перчами в одном из, 3 асеса на ампу-хп-матк, хотя бы 13 скилпоинтов на 7 ранге и откатанный чар. Если нет, то от дна в виде милишников такие покорители, к сожалению, ушли очень недалеко:facepalm:.

Походу очередной драгун...

kml
05.05.2016, 20:19
На оффициальном форуме, где то про рольдеро-фенсера находил, вообщем суть в том что он как блочит физ атаки так и маг, плюс контроль в виде станов и отбрасываний получается безоткатным если применять в правильной последовательности, ну и дамаг тоже на уровне.
Не для фидимиана где пинг скачет от 70 до 200 . Хотя живу в Питере . У чела в европе тоже пинг так же скачет . (видать логин сервер лежит всё так же в америке .)

blblblblblblblblblblblbl
05.05.2016, 21:00

ну судя по тому, что ты описал, ты не особо вкурсе того, что кастерам очень нужно, а что нет, особенно против недоклассов, которые на аренку будут заходить посливаться ввиду ущербности.

morphling
05.05.2016, 21:08
особенно против недоклассов
Это безумный вызов, выбирать в несбалансированном пвп гимп сторону, и, кроме того, еще и одеваться против обделенной стороны. Это как бы намекает, что цель - фармить рандомов, а не врываться в рейтинг.

ты не особо вкурсе того
Да, я заметил, что на Корее ты не пвпшился:dunno: Назови хотя бы мейн стат кон пвп мага, посмеемся:|)

blblblblblblblblblblblbl
05.05.2016, 21:27
Да, я заметил, что на Корее ты не пвпшился:dunno:

конечно не пвпшился, я ж не упоротый, чтобы в такую поделку еще и на корее заморачиваться шпилить:dunno:
а по поводу статов у меня есть свои осображения, но пока с соотношением не определился. да и тестить нужно, но с учетом того, что скоро лето, а контента, ради которого можно было бы подзабить на реал, нет - не факт, что до этих тестов доиграю. поэтому да, плевать я хотел на врыв в рейтинг и спецом ради этого трайхардить в альфа-версию пве-гриндилки я офк не стану, тем более что топовые позиции в тос - это также претсижно, как быть одним из лучших в какой-нибудь ссаной силкрод онлайн:dunno:
Заедет мой билд - супер, не заедет - хрен бы с ним.Однако даже если моя раскачка и гир будут неоптимальны, это не отменит факт того, что половина описанного тобой ранее на деле не имеет такой важности.

Masstx
05.05.2016, 22:42
Привет всем ктото подскажет мне как на 6 ранге сделать класс рунекастер? у персонажа нет в выборе класса его:(

Добавлено через 58 минут
да еще как находить точку на карте по известным координатам?

kml
06.05.2016, 00:19
Привет всем ктото подскажет мне как на 6 ранге сделать класс рунекастер? у персонажа нет в выборе класса его:(

Добавлено через 58 минут
да еще как находить точку на карте по известным координатам?
Рунекастер типо секретный класс на него специальные условия , ищи в инете .

Agitojke
06.05.2016, 00:55
Все ли карты в игре нужны ? Или 90 % можно в расход пустить ? (на заточку камней и тд ) Подскажите какие оставить можно :brberbrb:

megarandom
06.05.2016, 06:33
Все ли карты в игре нужны ? Или 90 % можно в расход пустить ? (на заточку камней и тд ) Подскажите какие оставить можно
карта краба нужна в коллекции, темплшутер нужен соркам для суммона, про нужность остальных карт пока не в курсе

TopUpdate
06.05.2016, 08:00
Все ли карты в игре нужны ? Или 90 % можно в расход пустить ? (на заточку камней и тд ) Подскажите какие оставить можно
Я бы их все оставил, ибо они пока щас не нужны. Но потом разрабы введут какой-нибудь патч и окажется что карты очень даже нужны.

Masstx
06.05.2016, 09:10
Кто делал квест на рунекастера ? В роял мавзолей нужно найти руну которая респиться подскажите как она выглядит и как долго остаеться на месте пока пропадет? Уже час на точке тусуюсь и ничего по каналам как олень прыгаю каждую минуту:(

Добавлено через 1 минуту
cчас на 5 етаже рояль мавзолея там где вода падает на решетку стою :(

xXRaiDXx
06.05.2016, 09:42
Гарпия для ПвП норм.

axel
06.05.2016, 10:25
подскажите кому не сложно ,по поводу заточки,ломаются ли вещи,до какого лвл безопасно точить?

Iamperfect
06.05.2016, 10:28
подскажите кому не сложно ,по поводу заточки,ломаются ли вещи,до какого лвл безопасно точить?
во время загрузки игры постоянно вылезают подсказки до скольки безопасно точить :facepalm:
оружие до 5, остальное до 3.
При фейле вещь не ломается, но у нее снижается потенциал на 1

valerkyn
06.05.2016, 10:47
cкрафтил арбалет,пробую точить,замок на арбалете:shocked: как это панимать?:facepalm:

ты САМ поставил на шмотку замок, замок не дает какие либо изменения с оружием - продажа, заточка и т п, твои действия:
1. находишь в инвентаре (в правом нижнем углу инвентаря) иконку замок.
2. нажимаешь на нее
3. наводишь на нужную вещь в инвентаре (в твоем случае лук с замком)
4. кликаешь на нее

вуаля замок снят, поздравляю

(пс) ты уже спалился

Рейтинг@Mail.ru