PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Помощь] Есть вопрос? Спроси

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

BioDread
25.03.2016, 23:17
И если карточки не разумно использовать, то в этот промежуток кач затянется.
А можно немного про разумность?
Когда есть смысл начать придерживать карточки?
Не с первого же лвл их копить...

MADAO
26.03.2016, 01:01
А есть инфа как сильно экспа с карточек уменьшает с лвлом?
Разве она уменьшается?
С какого лвла надо копить их чтоб пропрыгать 160-175 профитно
Глядя на таблицу видно что там около 40 лямов экспы (навскидку)
лвл7 карточка дает 140к экспы, значит таких карт нужно будет около 3*10^2

Ontologos
26.03.2016, 01:16
А есть инфа как сильно экспа с карточек уменьшает с лвлом?С какого лвла надо копить их чтоб пропрыгать 160-175 профитно:|)

Есть гайд по качу на реддите от 20 марта здесь (https://www.reddit.com/r/treeofsavior/comments/45xa7j/leveling_guide_for_ktos/), расписано когда карточки какого лвла использовать.

Alsi
26.03.2016, 01:41
Есть гайд по качу на реддите от 20 марта здесь (https://www.reddit.com/r/treeofsavior/comments/45xa7j/leveling_guide_for_ktos/), расписано когда карточки какого лвла использовать.

:nice)Можно смело в подпись сувать,всем полезно будет:|)

Добавлено через 1 минуту
Разве она уменьшается?
Я не правильно тебя понял и ты говорил про уменьшение экспы с мобов?
Чем больше разница в лвлах тем меньше получаешь экспы.

Добавлено через 5 минут
:|)

Kahuma
26.03.2016, 02:27
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/bvl6m19fl8/

Подскажите, такой билд имеет право на жизнь (на 4 круге не знаю, как 10 поинтов докинуть более рационально)? Есть цель, найти группу (бургов) и промоутнуть себя как полезного утилити дд (само собой моя цель сделать денег на алхиме и по возможности облегчить прокачку альтов :trololo:). Какой параметр максить (int\con\spr) и в каком ратио?
Деньги персональные на персонажа или есть возможность пошарить со своим альтом (аля family stash)?

MADAO
26.03.2016, 03:34
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/bvl6m19fl8/

Подскажите, такой билд имеет право на жизнь (на 4 круге не знаю, как 10 поинтов докинуть более рационально)? Есть цель, найти группу (бургов) и промоутнуть себя как полезного утилити дд (само собой моя цель сделать денег на алхиме и по возможности облегчить прокачку альтов ). Какой параметр максить (int\con\spr) и в каком ратио?
Деньги персональные на персонажа или есть возможность пошарить со своим альтом (аля family stash)?
Зачем качать Lethargy? Имхо это единственный бесполезный скилл виза
на 4 ранге однозначно максить Flame Ground и я бы взял Fire Pillar (у него долгий кд но 3-й атакующий скилл явно не помешает)
Про 5 ранг ничего сказать не могу т.к. сорками не играл
В остальном, билд годный (и очень похож на мой, за исключением 5 ранга где я взял 3 круг пиро)
пиро+линкеру SPR вообще ни к чему, т.к. маны уходит немного. Но, опять же, я точно не знаю какие статы будут оптимальными для сорка.
Деньги не передать. Но при наличии токена можно передать своим чарам предметы, в т.ч. тальт.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от MADAO
Разве она уменьшается?
Я не правильно тебя понял и ты говорил про уменьшение экспы с мобов?
Цитата:
Сообщение от MADAO
Чем больше разница в лвлах тем меньше получаешь экспы.
Добавлено через 5 минут
:think)
Да:|)
Речь шла о том, что использование карт быстро поднимает лвл, тем самым вынуждая идти в другую локацию более высокого лвла т.к. экспы от мобов становится меньше.
На некоторых локациях хочется растянуть удовольствие :trololo: и погриндить денек-другой, в этом смысле юзать все карты сразу не выгодно

nowas
26.03.2016, 06:45
еще есть такая вот штука https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cbxlYZqkr8M8ZNm-nq1GOSBAD2VtFpR5OyDjTKblKGI/edit#gid=0

Krouz
26.03.2016, 08:17
Подскажите, такой билд имеет право на жизнь
Попробуйте прочитать - http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/oiwirnt9xs/

Nopz
26.03.2016, 09:31
народ, с таким билдом сколько задрото-часов надо будет качаться до капа? http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/g93m6lzls9/

И что там с данжами? Каков бонус к опыту? Сколько времени занимает прохождение? Вроде как без према 2 раза в день, с премом 5 раз можно зайти.

Alsi
26.03.2016, 10:52
еще есть такая вот штука https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cbxlYZqkr8M8ZNm-nq1GOSBAD2VtFpR5OyDjTKblKGI/edit#gid=0
Это надо убить определённое колич. одного моба и тебе дадут карту опыта?Только 1 ступень квеста?

nowas
26.03.2016, 12:09
Это надо убить определённое колич. одного моба и тебе дадут карту опыта?Только 1 ступень квеста?
как бы это даже не квест...это награды за убийство определенного кол-ва мобов из журнала Monster Kill and Map Completion Journal Rewards

RozmanDR
26.03.2016, 12:38

ты просто бог) чего не хватало для отличного старта так это перечень кв)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P1i_FBdimQqyf9M9U43ypKi_o0Edz78hPz-mxQvfH7c/edit#gid=0
но вроде ты же кидал в другой теме)

Alsi
26.03.2016, 13:19
Я всё жду когда появится карта со всеми отмеченными на ней квестами:trololo:ибо подбегать к каждому нпц тот ещё писец

Форги
26.03.2016, 21:25
Доброго времени суток.
Интересуют несколько вопросов.

1) Может ли пет частично компенсировать нехватку атакующих способностей для саппорта?Планирую играть cleric-priest3-cleric-chaplain-plague doctor.Какие характеристики и в каких соотношениях лучше будет прокачивать пету?Возможно есть какие то другие хитрые способы для упрощения кача бездамажных классов в соло?

2) Свитки скилов pardoner будут зависеть от моих показателей статов, или они как то привязаны к статам создавшего их персонажа?

KPOT
26.03.2016, 22:16
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P1i_FBdimQqyf9M9U43ypKi_o0Edz78hPz-mxQvfH7c/edit#gid=0
но вроде ты же кидал в другой теме)

Подскажите где брать эти награды? За открытие карты, или за кучу мобов? Всю клайпедию обошел так и не понял :(

valerkyn
27.03.2016, 00:24
Подскажите где брать эти награды? За открытие карты, или за кучу мобов? Всю клайпедию обошел так и не понял :(

награды за что ? если за открытие на 100 проц карт, то телка стоит в розовом от центрального порта в клейпе справа

stzoom
27.03.2016, 03:18
а ip серверов\площадки знает кто ? пинг бы глянуть

Seferot2627
27.03.2016, 05:10
зачет респект и уважуха за ник и аву)

Добавлено через 58 секунд
черт возьми, не ту иконку ткнул, это я мадао отправлял)

Добавлено через 5 минут
оставил пост скорее всего не там (в обсуждениях билдов) не серчайте...
копирую его сюда...
====
Сразу извинюсь за возможное повторение уже заданных ранее вопросов...:bow)
предисловие: ознакомился с тонной инфы, прочел кучу гайдов, посмотрел кучу стримов, ознакомился с руководством по механике от бургеров (какую-то инфу от туда подчерпнул, но не полное знание языка не позволило увидеть полную картину)
-----
это я к тому, что не просто так пришел сюда и мол "а разжуйте мне это, потому как мне впаду искать информацию самому":brberbrb:
-----
собственно, список интересующих вопросов:
1) ДЕКС
Все, что я понял, так это то, что на капе (а дальше еще хуже, так как капа будет расти) - декс смотрится как унылое говно:'(, так как даже если фанатично максить этот стат - шанс крита будет не выше 50%, как говорят - что делает прокачку декса не целесообразной ради именно критического шанса, стоит заметить, что крит это не х2 урона, а х1.5, а сила крита накидывается сверху, которой, кстати говоря будет не много, если не балансировать между дексом и стр... (моя точка зрения - лучше уж максить стр, ведь без всяких критов дмг будет стабильным, но к сожалению в таком случае параметр "сила крита" становится бесполезным, так как самого крита не будет... (если не балансировать между стр-декс)
Что еще ОООЧЕНЬ интересно касательно ДЕКСа... Сможет ли вариор без прокаченной дексы (то есть лишь с той аккуарси, которая дается с уровнем персонажа) попадать к примеру по лучнику, который с фанатизмом максил ДЕКС (у которого есть еще и бонус к приросту евасиона) именно на капе и.. на предполагаемом уровне этак пятисотом... хотелось бы увидеть какие-то цифры, проценты...
2) Интересно было бы узнать как критикал рейт влияет непосредственно на шанс крита? по формуле, вроде как (критикал рейт - критикал резист) и зачем-то умноженное на 47 (вроде) и еще и поделенное на уровень... просто не доганяю, как уже говорил, не могу увидеть общую картину без хорошего знания английского.
3) Так же не совсем выяснил важность такого параметра, как блок пенетрейшен... и вообще стоит ли о нем задумываться? ведь спирит по большому счету и не нужен вовсе.
4) Хотелось бы еще пару вещей узнать, касательно шиноби...
а) где-то слышал, что все скилы шиноби наносят пирс демедж (и сам помню над кунаями точно эта характеристика стояла в тосбазе). Для меня это очень важно, так как билд в какой-то мере составлял на синергию с пирс атаками... Так вот, сейчас же в тосбазе ни 1 скилл шиноби не отображается как пирс О.о кактаквтф!?
б) клоны! и опять вопрос упирается в значимость ДЕКСа... из-за которого у меня уже кипит мозг, кровоточат глаза и уши:shocked: в описании скила сказано, что здоровье клона непосредственно зависит от вашего ДЕКСа.... Мне ооочень интересно, на сколько сильно их здоровье от него зависит и есть ли у клонов какое-то фиксированное значение хп на которое уже накладывается бонус с ДЕКсы... опять же очень хочется цифр и процентов... Что еще интересно, касательно клонов, на данный момент, как я понял, они пользуются двумя скиллами из арсенала (траст и кунаи)... так вот к примеру если я не вкачал "траст" - то будут ли они спамить кунаями чаще в 2 раза?! распространяется ли на кунаи клонов бонус от моего стр? (хотя скорее всего да, ведь у них вроде бы должен быть урон как и у меня)... а и вот еще что... слышал вроде как то, что клоны пользуются скилами расценивается как БАГ! и в скором времени пофиксят, что вы думаете по этому поводу?
г) мокутон но джуцу или замена на палено... тоесть я его прожимаю, то на меня накладывается эффект на 20с (первый уровень) в течении которого если я должен получить какой-либо урон - то я его игнорирую и каким-то образом оказываюсь рядом с обидчиком? тоесть какой-нибудь элем кастует свой мега-тру-метеорит, я жму этот скил и рву ему челюсть, появившись возле него, не получив урона?
5) Сервера, что известно о серверах, кроме того факта, что EU сервера не будет при старте. Будет несколько серверов с небольшим кол-вом каналов... или же будет 1 сервер с овердочешуя каналов? как я понял плюшки раннего доступа не передать между серверами и стоит слегка задуматься об этом... (хотя подозреваю инфы о них все еще нет)
----------
на данный момент это самые интересующие меня вопросы... Заранее спасибо огромное тому, кто не поленится - ответит на них :help:

Добавлено через 5 минут
а ip серверов\площадки знает кто ? пинг бы глянуть

54.88.25.242
возможный айпи, или айпи который не будет сильно отличаться от того что будет
(инфа не 100%) но хоть что-то

Добавлено через 8 минут
народ, с таким билдом сколько задрото-часов надо будет качаться до капа? http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/g93m6lzls9/

И что там с данжами? Каков бонус к опыту? Сколько времени занимает прохождение? Вроде как без према 2 раза в день, с премом 5 раз можно зайти.

Мне кажется (я далекооо не гуру)... что раз ты идешь в алхима да еще и без консты и друзей - то тебе нужно сделать его своего рода сапортом, что бы ты был нужен в пати... что-то врооооде виз-2пиро-2линка-2алхима

Добавлено через 6 минут
хотя сори, второй линкер не особо нужен, с варлоком гораздо лучше будет смотреться, из-за кошки будешь желанным членом любой пати

TopUpdate
27.03.2016, 08:12
1) ДЕКС
Все, что я понял, так это то, что на капе (а дальше еще хуже, так как капа будет расти) - декс смотрится как унылое говно, так как даже если фанатично максить этот стат - шанс крита будет не выше 50%, как говорят - что делает прокачку декса не целесообразной ради именно критического шанса, стоит заметить, что крит это не х2 урона, а х1.5, а сила крита накидывается сверху, которой, кстати говоря будет не много, если не балансировать между дексом и стр... (моя точка зрения - лучше уж максить стр, ведь без всяких критов дмг будет стабильным, но к сожалению в таком случае параметр "сила крита" становится бесполезным, так как самого крита не будет... (если не балансировать между стр-декс)
Что еще ОООЧЕНЬ интересно касательно ДЕКСа... Сможет ли вариор без прокаченной дексы (то есть лишь с той аккуарси, которая дается с уровнем персонажа) попадать к примеру по лучнику, который с фанатизмом максил ДЕКС (у которого есть еще и бонус к приросту евасиона) именно на капе и.. на предполагаемом уровне этак пятисотом... хотелось бы увидеть какие-то цифры, проценты...
Шанс крита максится при помощи гемов. Силу крита тоже можно максить при помощи гемов. Так же шанс крита у некоторых классов максится талантами. И такой Варриор будет мазать по лучнику с замаксеной дексой.

2) Интересно было бы узнать как критикал рейт влияет непосредственно на шанс крита? по формуле, вроде как (критикал рейт - критикал резист) и зачем-то умноженное на 47 (вроде) и еще и поделенное на уровень... просто не доганяю, как уже говорил, не могу увидеть общую картину без хорошего знания английского.
Ну да там много параметров на которые влияет будет ли удар критическим. К примеру по определённым мобам достаточно будет 100 критикал рейта, чтобы по ним всегда проходил крит. А есть по которым будет проходить через раз, даже если у тебя максимально возможный крит.рейт. Тут в общем так сказать к каждому такому мобу нужен будет персональный подход, чтобы выяснить какой же шанс крита будет по нему.

3) Так же не совсем выяснил важность такого параметра, как блок пенетрейшен... и вообще стоит ли о нем задумываться? ведь спирит по большому счету и не нужен вовсе.
На счёт блока тоже не особо вьехал как оно работает. Но вроде бы блок срабатывает только при одетом щите, и снижает полученный дамаг в два раза.

5) Сервера, что известно о серверах, кроме того факта, что EU сервера не будет при старте. Будет несколько серверов с небольшим кол-вом каналов... или же будет 1 сервер с овердочешуя каналов? как я понял плюшки раннего доступа не передать между серверами и стоит слегка задуматься об этом... (хотя подозреваю инфы о них все еще нет)
Будет три сервера которые физически будут находится на восточно побережье Америки. Если будет как на ЗБТ, то в начальных локах будет по 40 каналов на сервер, и уменьшатся на хай локах. На самых хай локах будет по 1 каналу, но по мере прокачки людей, кол-во каналов будут увеличивать.

Seferot2627
27.03.2016, 08:44
Шанс крита максится при помощи гемов. Силу крита тоже можно максить при помощи гемов. Так же шанс крита у некоторых классов максится талантами. И такой Варриор будет мазать по лучнику с замаксеной дексой.
из этого вопрос следует... на сколько нужна акуарси, что бы не промахиваться слишком жестко в пвп (конечно сомневаюсь что будут ребята с фул дексой, по крайней мере их будет очень мало) короче говоря, сколько нужно будет к капу дексы набрать или же можно будет тупо разогнать ее предметами что бы было комфортно пвп...

Ну да там много параметров на которые влияет будет ли удар критическим. К примеру по определённым мобам достаточно будет 100 критикал рейта, чтобы по ним всегда проходил крит. А есть по которым будет проходить через раз, даже если у тебя максимально возможный крит.рейт. Тут в общем так сказать к каждому такому мобу нужен будет персональный подход, чтобы выяснить какой же шанс крита будет по нему.
я больше за пвп переживаю, не за мобов, и если я хоть примерно понял правильно эту формулу - то ближе к верхам криты в пвп вообще не буду прокать против ребят, которые позаботились о КОНе... так как в числителе множитель остается одним и тем же, и этот множитель умножается на разницу в между критрейтом и критрезистом, но делится все это на уровень, а он постоянно растет растет, и к 500ым лвл вообще будет оооочень редко прокать крит... (но это только догадки)

На счёт блока тоже не особо вьехал как оно работает. Но вроде бы блок срабатывает только при одетом щите, и снижает полученный дамаг в два раза.
я не об этом) я именно о пробивании блока

Будет три сервера которые физически будут находится на восточно побережье Америки. Если будет как на ЗБТ, то в начальных локах будет по 40 каналов на сервер, и уменьшатся на хай локах. На самых хай локах будет по 1 каналу, но по мере прокачки людей, кол-во каналов будут увеличивать.
в курсе, что кол-во каналов зависит от населенности локации, а вот то, что будет 3 сервера - полезная инфа... теперь надо понять куда русское комьюнити собирается...

Добавлено через 3 минуты
еще вроде как хайлендер может мечем блок ставить, но тут я не уверен

TopUpdate
27.03.2016, 08:56
из этого вопрос следует... на сколько нужна акуарси
Честно, на этот счёт не заморачивался. Так как основными персами планирую визардо-производных. А магия не промахивается.

я больше за пвп переживаю
За пвп очень сложно сказать мне, так как на iCBT2 не были включены арены и я в пвп не поучаствовал.

а вот то, что будет 3 сервера - полезная инфа...
Да я забыл добавить будет в начале три сервера, и если они будут забиты, то будут запускать новые сервера. То бишь если будет дофига народу то вполне может быть больше 5 серверов.

Seferot2627
27.03.2016, 09:12
Да я забыл добавить будет в начале три сервера, и если они будут забиты, то будут запускать новые сервера. То бишь если будет дофига народу то вполне может быть больше 5 серверов.
ну это они от кол-ва купленных пакетов раннего доступа наверняка определять будут
главное, куда идет русское комьюнити

Nopz
27.03.2016, 09:17
Мне кажется (я далекооо не гуру)... что раз ты идешь в алхима да еще и без консты и друзей - то тебе нужно сделать его своего рода сапортом, что бы ты был нужен в пати... что-то врооооде виз-2пиро-2линка-2алхима

Добавлено через 6 минут
хотя сори, второй линкер не особо нужен, с варлоком гораздо лучше будет смотреться, из-за кошки будешь желанным членом любой пати

Да хрен нает это просто билд крафтера, который видимо идет через комбо с ледяной стеной (на сколько я понимаю). и соло кач.
И зачем алхимику виз-2, тогда виз-пиро-линк-пиро-линк-пиро-алх-алх

Psychos1s
27.03.2016, 09:24
скилл у Doppelsoeldner Double Pay Earn расходуют стаки только приавтоатаке?
или если добить моба скилом то бонус будет?

Seferot2627
27.03.2016, 09:34
Да хрен нает это просто билд крафтера, который видимо идет через комбо с ледяной стеной (на сколько я понимаю). и соло кач.
И зачем алхимику виз-2, тогда виз-пиро-линк-пиро-линк-пиро-алх-алх
ну я ни слова вроде не говорил о втором визе
я выделил 3 неплохих варианта для алхима:
1) виз-пир3-линк-алхим2 (можно запихнуть линк пораньше, но раз ты соло, думаю так баще)
2) виз-пир-пир-линк-сорк-алхим2
такс, а третий то и не помню, вообщем сорк и линк нужен верняк), а над оставшимися двумя тирами думай

Alsi
27.03.2016, 09:36
1) виз-пир3-линк-алхим2 (можно запихнуть линк пораньше, но раз ты соло, думаю так баще)
такс, а третий то и не помню, вообщем сорк и линк нужен верняк), а над оставшимися двумя тирами думай

Сорка лучше не трогать если не собираешься брать хотяб с2 ибо для сорки тебе ещё карты фармить надо будет и тд,лишнее время тратить...проще взять пиро+линк/крио и не париться

Nopz
27.03.2016, 09:57
Таки попутал ссылки, этож из сборника великой мудрости в соседней теме, а сраное пвп нафиг не сдалось

Конечно же пиро с линками http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/s9g7unsnu7/

Но главный вопрос, как долго этим качаться :|) Может я даже до выхода ру БнС не успею перса качнуть :'(

Wedz
27.03.2016, 10:55
Таки попутал ссылки, этож из сборника великой мудрости в соседней теме, а сраное пвп нафиг не сдалось

Конечно же пиро с линками http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/s9g7unsnu7/

Но главный вопрос, как долго этим качаться :|) Может я даже до выхода ру БнС не успею перса качнуть :'(
Да брось ты, тебе предлагают кашерный ТоС, а ты смотришь назад, на защкварненький бнс тысячелетней давности :trololo:

Nopz
27.03.2016, 11:57
Да брось ты, тебе предлагают кашерный ТоС, а ты смотришь назад, на защкварненький бнс тысячелетней давности
Знаете ведь песенку от орка подкастера "Я слишком бедный для бесплатной игры", так и тут, "я слишком казуальный для веселой ммо":dunno: Там закидывая 1-2 тысячи и заходя по вечерам я буду чувствовать себя нормально, а тут даж до капа не факт что качнусь :dunno:

Alsi
27.03.2016, 13:35
Жуть как хочу дпсметр,неужели не сделали ещё?:|)

Brotheff
27.03.2016, 16:27
Какие классы менее пингозависимые?

Kahuma
27.03.2016, 19:55
Какие классы менее пингозависимые?
Pardoner\ Squire :trololo:

Silmariel
27.03.2016, 23:08
из этого вопрос следует... на сколько нужна акуарси, что бы не промахиваться слишком жестко в пвп (конечно сомневаюсь что будут ребята с фул дексой, по крайней мере их будет очень мало) короче говоря, сколько нужно будет к капу дексы набрать или же можно будет тупо разогнать ее предметами что бы было комфортно пвп...

На сворде при текущей мете комфортно в пвп не будет. Разве что катафракто-драгуном. Ибо физ атаки контрятся блоками и уворотами, контроль не работает из-за засилья ПД (оные к тому же еще все с разогнанным блоком), а маги не промахиваются и их не заблочить. А фулл кон маги к тому же еще и жирные весьма. ПвП сейчас сырое совершенно, выбирать пвп билд на века сейчас смысла нет, ибо там будут еще долго все балансить. Текущий топ 100 арены Кореи выглядит как табун пристов (в основном ПД), магов и пара драгунов. И вроде мушкетер какой то проскакивал.

я больше за пвп переживаю, не за мобов, и если я хоть примерно понял правильно эту формулу - то ближе к верхам криты в пвп вообще не буду прокать против ребят, которые позаботились о КОНе... так как в числителе множитель остается одним и тем же, и этот множитель умножается на разницу в между критрейтом и критрезистом, но делится все это на уровень, а он постоянно растет растет, и к 500ым лвл вообще будет оооочень редко прокать крит... (но это только догадки)

Пока так, но все еще может не раз измениться.

Seferot2627
28.03.2016, 01:11
На сворде при текущей мете комфортно в пвп не будет.
наверное я не так выразился. комфорта я не ищу, ищу боль и страдания. имел в виду, сколько нужно дексы что бы вообще попадать) сколько нужно что бы попадать 100%, 80%, 50, 30... буду потеть, крехтеть и пытаться изменить статистику)

MADAO
28.03.2016, 01:20
комфорта я не ищу, ищу боль и страдания
:pandaredlol:

Kustar
28.03.2016, 06:03
Pardoner
Пардонер? хорошее название :|)

Silmariel
28.03.2016, 09:48
наверное я не так выразился. комфорта я не ищу, ищу боль и страдания. имел в виду, сколько нужно дексы что бы вообще попадать) сколько нужно что бы попадать 100%, 80%, 50, 30... буду потеть, крехтеть и пытаться изменить статистику)
https://github.com/vyne1/tos-mechanics вот тут формулы есть, там можно понять как все работает, и прикинуть.

supersuba
28.03.2016, 16:10
Привет.
не читал ничего про классы билды и проч.
Сообщите пож-та кто является нОгебатором и ОП.

Спасибо.

stzoom
28.03.2016, 16:50
Привет.
не читал ничего про классы билды и проч.
Сообщите пож-та кто является нОгебатором и ОП.

Спасибо.
http://memesmix.net/media/created/ooo4l4.jpg

А по делу, нас всех пинг нагибает. :hapydancsmil:

что там слышно про списки серверов на старте ?

Haden
28.03.2016, 17:08
что там слышно про списки серверов на старте ?
Пока ничего вроде. На форуме все ша пишут чтобы евро создали.
https://forum.treeofsavior.com/t/eu-server-location/155822/196

KajtenS
28.03.2016, 18:08
Расскажите кто-нить про систему лута - какие варианты есть ? Какую лучше юзать в пати ?

Denzzil
28.03.2016, 18:57
У меня пара вопросов по клерику:
1. Нужен ли ревайв? Я понимаю, ситуации разные бывают, но сильно ли оно нужно?
2. Если я хочу быть милишником паладином, который будет основным хиллером в группе, возможна ли прокачка через STR? Я правильно понимаю что INT не влияет на лечение, а только на урон?

MailzZ
28.03.2016, 19:10
Я правильно понимаю что INT не влияет на лечение, а только на урон?

влияет:dunno:

stzoom
28.03.2016, 19:34
У меня пара вопросов по клерику:
1. Нужен ли ревайв? Я понимаю, ситуации разные бывают, но сильно ли оно нужно?
2. Если я хочу быть милишником паладином, который будет основным хиллером в группе, возможна ли прокачка через STR? Я правильно понимаю что INT не влияет на лечение, а только на урон?

1. Не особо.
2. Можно хоть в фул con качаться, хилить ты будешь, просто с интеллектом больше хилишь.

Добавлено через 5 минут
Пока ничего вроде. На форуме все ша пишут чтобы евро создали.
https://forum.treeofsavior.com/t/eu-server-location/155822/196
во

Server names : Klaipeda and Orsha

sanchokrft
28.03.2016, 19:58
посоветуйте билд рейндж соло пве с хорошей живучестью

Vexillari
28.03.2016, 22:34
Гайс, а есть список(названия) серверов что будут открыты на старте? И какой из них будет "первым"?

Pro100 S3M
28.03.2016, 22:40
Что общее для всех персонажей на аккаунте ? Имя или фамилия ?
В самой игре что будет первым имя или фамилия над головой у персонажа ?

valerkyn
28.03.2016, 22:54
Что общее для всех персонажей на аккаунте ? Имя или фамилия ?
В самой игре что будет первым имя или фамилия над головой у персонажа ?

Фамилия мейн для всех и твоё основное имя, имя только придаток персонажу

stzoom
28.03.2016, 22:55
1 шестидесятидневный токен за набор, это что вроде премиума на 60д ?

valerkyn
28.03.2016, 23:03
1 шестидесятидневный токен за набор, это что вроде премиума на 60д ?

Нет это не типо, а просто прем на 60 дней

Рейтинг@Mail.ru