PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Помощь] Есть вопрос? Спроси

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105]

valerkyn
22.01.2018, 13:22
Понял, пасиб! А что с русскими гильдиями на евро? Есть живые?

Крикни в мир, на Феде процентов 70 русские

Shade
22.01.2018, 18:21
Есть несколько вопросов
1. простой, по сути: можно ли нормально играть мышкой?
Изначально игра была интересна (еще с 2015-го следил), но как узнал, что управление через клавиатуру, запал пропал.
Сейчас ненароком посмотрел пару видео из последних и вроде как там персонажем управляют мышкой.
Поэтому хотел бы спросить, нормально ли это удается.
2. можно ли спокойно играть соло и что доминирует в игровом процессе: линейное прохождение + загончики (данжи) или открытый мир и гридн именно мобов с целью дропа уникального для каждого монстра лута?
3. как с экономикой: свободная ли торговля, или все привязанное и фиг что ценное выбьешь/продашь?
4. как с комьюнити: общается ли народ в игре (совместное прохождение, сбор пати куда-то, ответы на вопросы новичков) или каждый сам по себе, и цель лишь увеличить очередной маленький парамерт на шмотке?
5. планируется ли открытие новых серверов или, хотя бы, есть ли относительно новые сервера?
Если пробовать, то не хотелось бы начинать, где уже все понаабузили по самое немогу (видел обзор, где говорилось, насколько негладко стартовала игра в плане ботов и абуза).

buterfly
23.01.2018, 11:05
Есть несколько вопросов
1. простой, по сути: можно ли нормально играть мышкой?
Изначально игра была интересна (еще с 2015-го следил), но как узнал, что управление через клавиатуру, запал пропал.
Сейчас ненароком посмотрел пару видео из последних и вроде как там персонажем управляют мышкой.
Поэтому хотел бы спросить, нормально ли это удается.
2. можно ли спокойно играть соло и что доминирует в игровом процессе: линейное прохождение + загончики (данжи) или открытый мир и гридн именно мобов с целью дропа уникального для каждого монстра лута?
3. как с экономикой: свободная ли торговля, или все привязанное и фиг что ценное выбьешь/продашь?
4. как с комьюнити: общается ли народ в игре (совместное прохождение, сбор пати куда-то, ответы на вопросы новичков) или каждый сам по себе, и цель лишь увеличить очередной маленький парамерт на шмотке?
5. планируется ли открытие новых серверов или, хотя бы, есть ли относительно новые сервера?
Если пробовать, то не хотелось бы начинать, где уже все понаабузили по самое немогу (видел обзор, где говорилось, насколько негладко стартовала игра в плане ботов и абуза).

1. Я играю мышкой за все классы, очень удобно. Наоборот, это единственная дьблоподобная игра, где ты можешь бегать персонажем с клавиатуры, а прицеливаться мышкой. Для всякого рода лучников и магов это вообще шикарно. Можно и одной только мышкой или одной только клавиатурой.

2. До 300 можно, дальше хз, но судя по роликам, тоже можно. Доминирует кач по квестам в открытом (и большей части пустом мире). После 200лвл квестов становится мало и все больше выходит на первое место гринд мобов. Уникальный дроп есть.

3. Тут много нюансов. В целом, можно выбить редкий лут и озолотиться.

4. ХЗ, не общаюсь в игре =)

5. Вряд ли. Онлайн слабоватый, во всяком случае на ЕУ. Ботов не видел, но есть афк-качеры (это суммонеры, у которых петы за них дерутся). С абузом как-то не столкнулся, но я не играю в пвп, может там что-то и есть.

Shade
23.01.2018, 13:54
Спасибо за ответы.
Думаю, как закончу полировать Ведьмака, попробую Дерево :)

А каким классом лучше начинать, если прицел на соло-крабинг?

И еще, если не сложно, ссылку на офф форум.
Как, я понимаю, это он (https://forum.treeofsavior.com/)?

buterfly
23.01.2018, 16:03
А каким классом лучше начинать, если прицел на соло-крабинг?

Билдостроение в ТОС - одна из главных развлекалок. Если ты еще не смотрел классовую систему, то посмотри, несколько прифигеешь. Хотя на самом деле все не сложно, просто очень объемно. Классовых комбинаций глубоко за сотню. https://tos.neet.tv/skill-planner

Так что вопрос "кем в соло" слишком абстрактен. У всех архетипов есть свои удачные комбинации для соло, и не одна и не две. Сначала определись что тебе интересно.

Спасибо за ответы.
И еще, если не сложно, ссылку на офф форум.
Как, я понимаю, это он (https://forum.treeofsavior.com/)?

Угу

Shade
24.01.2018, 11:46
Если ты еще не смотрел классовую систему, то посмотри, несколько прифигеешь. Хотя на самом деле все не сложно, просто очень объемно. Классовых комбинаций глубоко за сотню. https://tos.neet.tv/skill-planner

Я вот тут (http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/) смотрел - там и куча билдов игроков есть.
Просто хотел узнать, как кому играть, может просто есть какие-то крены: меня интересует исключительно ПвЕ, преимущественно соло, хотя, если люди в игре есть, то и партийная ценность не помешает )

buterfly
25.01.2018, 12:28
Я вот тут (http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/) смотрел - там и куча билдов игроков есть.
Просто хотел узнать, как кому играть, может просто есть какие-то крены: меня интересует исключительно ПвЕ, преимущественно соло, хотя, если люди в игре есть, то и партийная ценность не помешает )

Да, там можно билды смотреть и там гайды выкладывают (на инглише и португальском еще). И сам калькулятор наглядно показывает прогресс по уровням + видеопревью скилов. Хороший сайт, но в том калькуляторе есть косяки с цифрами в скиллах, он обновляется медленнее и кривее.

Реально сейчас практически нет слабых классов. Практически любые разумные комбинации возможны.
Под соло навскидку такие билды:
-Апрайзер-рейтар3-буллет
- Доппель3-Шиноби
- Виз-линк-тау-фф3 (вообще классика, хотя тут не совсем понятны грядущие изменения тау, надо обождать патча)
- Клер2-бокор3-мико-пд3
- Садх3-пд3
- сорк2-некро3 (вообще афк-билд)

Но вообще советую не заморачиваться готовыми билдами, изучить калькулятор и прикинуть кем хочешь играть. А уже дальше можно подбирать билд.

Shade
26.01.2018, 10:49
Спасибо за ответ/советы.
Самому, понятно, что интереснее сначала смотреть.
Практика показывает, что без хорошего знания игры в играх с сильной доминантой билдостроения можно создать приемлемый вариант. Но он всегда будет хуже, чем те, что уже разработаны опытными игроками.
Отсюда, собственно, вопрос: есть ли в игре возможность сброса персонажа, чобы заново распределить его способности?
И еще: в калькуляторе я видел, что качать можно сами скилы (где-то ад но 100 уровней) - это как происходит, и есть ли возможность их сбрасывать?

buterfly
29.01.2018, 10:08
Спасибо за ответ/советы.
Самому, понятно, что интереснее сначала смотреть.
Практика показывает, что без хорошего знания игры в играх с сильной доминантой билдостроения можно создать приемлемый вариант. Но он всегда будет хуже, чем те, что уже разработаны опытными игроками.
Отсюда, собственно, вопрос: есть ли в игре возможность сброса персонажа, чобы заново распределить его способности?
И еще: в калькуляторе я видел, что качать можно сами скилы (где-то ад но 100 уровней) - это как происходит, и есть ли возможность их сбрасывать?

Хуже-лучше, вопрос относительный. Любой адекватный билд нормально играется. В ТоС есть такое понятие как "мета", это типа самый дамажный билд. Но опять же, дамажный он в идеальных условиях. В соло же, важно не просто иметь дамаг, но легко его доносить до мобов.

Сброс есть за бабло и периодически по эвентам. Обычно когда крупный патч бывает с правкой баланса или добавлением нового класса, то дают бесплатно сброситься.

Качать можно не скилы, а атрибуты. Тупо за золото. Некоторые атрибуты немного меняют механику скила или добавляют фишки - например стягивалка увеличивает урон от яда (имеют обычно 1-5 уровней), а другие (есть практически у всех дамажных скилов) - просто увеличивают урон от этого самого скила. Вот они как раз и качаются до 100. Но это скорее хай-лвл развлечение, серьезно в них вкладываться до 300лвл не стоит.

Shade
30.01.2018, 18:19
Качать можно не скилы, а атрибуты. Тупо за золото. Некоторые атрибуты немного меняют механику скила или добавляют фишки - например стягивалка увеличивает урон от яда (имеют обычно 1-5 уровней), а другие (есть практически у всех дамажных скилов) - просто увеличивают урон от этого самого скила. Вот они как раз и качаются до 100. Но это скорее хай-лвл развлечение, серьезно в них вкладываться до 300лвл не стоит.

Это я и имел в виду.
Спасибо за ответ.
Золота, как я понимаю, нужно на это удобвольствие много.
Там прогрессирующая цена (за каждый последующий уровень больше) или линейная?

buterfly
31.01.2018, 10:31
Это я и имел в виду.
Спасибо за ответ.
Золота, как я понимаю, нужно на это удобвольствие много.
Там прогрессирующая цена (за каждый последующий уровень больше) или линейная?

Цена прогрессирующая, так как увеличивается количество атрибут-поинтов, нужных на ап. Сами поинты идут по 1к, что ли, сейчас точно не помню. Но на ключевые атрибуты (которые дополняют механику) без проблем хватает, считай сразу. А вот 100 уровней прокачки дамага от скила обходятся, конечно, очень недешево.

Shade
31.01.2018, 13:35
Понятно.
А как ситуация с серверами?
На каком стоит играть, если учитывать то, что все будет с нуля.

buterfly
31.01.2018, 16:10
Понятно.
А как ситуация с серверами?
На каком стоит играть, если учитывать то, что все будет с нуля.

Ну европейский - один, Федя. Я выбирал исключительно по этому принципу, ибо не люблю высокий пинг. Так что смотри сам, говорят на азиатских серверах больше жизни, но я играю в соло, мне это без разницы.

Shade
31.01.2018, 17:53
Ясно-понятно.
Раз 1, тогда и терзаний нет )

Shade
08.02.2018, 00:08
Установил в стиме игру, но при попытке запустить показывает лого и все:

http://i67.tinypic.com/1zdick.jpg

Попробовал советы из гугла (удалять файлы и делать Check Integrity) - проверяет, но все равно картина та же самая.
Может кто-то сможет подсказать?

Upd.
Таки-запустилась.
Но теперь, как создал персонажа и зашел в игру - глаза разбегаются от обилия всяких меню ))
Будем разбираться.

valerkyn
08.02.2018, 13:02
Установил в стиме игру, но при попытке запустить показывает лого и все:

http://i67.tinypic.com/1zdick.jpg

Попробовал советы из гугла (удалять файлы и делать Check Integrity) - проверяет, но все равно картина та же самая.
Может кто-то сможет подсказать?

Upd.
Таки-запустилась.
Но теперь, как создал персонажа и зашел в игру - глаза разбегаются от обилия всяких меню ))
Будем разбираться.

Там просто апгрейд шёл )

Shade
08.02.2018, 14:16
Та вроде нет, потому как у меня до этого то окно долго висело.
Пошаманил в антивире.

Возникло несколько вопросов:
1. Вчера за минут 15 получил 13 уровней.
Это так в начале действительно опыт капает, или сейчас какие-то дикие рейты?

2. Как-то можно поставить разрешение больше? У меня стандартное просто 4к, а тут его можно поставить только в варианте окна, но оно ставится криво - т.е. окно уходит за размеры какого-то дефолтного экрана.

Upd. Вопрос отпал - много гугля и таки-получилось нормально запустить на 4к и при этом сохранить 200% размер шрифтов в винде. Вот тут 2-й коммент (https://forum.treeofsavior.com/t/solution-small-ui-problem-with-4k-resolution/306367), как, если кому вдруг нужно.

3. Какая логика получения новых тиров? В хелпах вроде указано, что на 15-м уровне появляется возможность взять 2-й тир. Если я взял его позже (вроде на 19-м уровне персонажа), то теперь 4 очка, которые я не хочу тратить в рамках базового класса у меня получается сгорели? Когда берется 3-й тир (на каком уровне?) - вроде 40-й получил, но возможности взять новый нет - опять же очки копятся. Не понятно :(

Upd. Вопрос отпал. Уровни класса не зависят от уровней персонажа. Вроде как каждые 15 можно получать новый ранг.

4. Что такое с рынком:
- почему получается ничего купить: во-первых, разве для того, чтобы купить вещь, скажем 40-го уровня, нужно самому быть 40-го уровня... а если я хочу понравивгшуюся вещь про запас купить? Во-вторых, даже получив 40-й все равно не смог ее купить - пишет странное сообщение - Мол 'Эта функция будет доступна с 18-02-14 и время' - что это такое? Если это дата, то почему 14-й год? Опять же, ничего не понятно :(

Upd. Вопрос отпал - в игре-таки подсказали, что пользоваться рынком можно только через неделю после активации аккаунта. Грустно, но ничего не поделаешь.

- почему так мало шмота для мелких уровней? вчера посмотрел, там всего несколько шмоток для 15-го и 40-го было... Да и цены на них какие-то просто аццкие >_<

5. Что стоит делать с обычным трешевым лутом (ну там обычные шмотки, всякий лут типа шкурок из мобов, куча расходки) - можно смело продавать, что не нужно, или есть какие-то опции для расщепления, может еще для чего пригодится? В советах новичком видел, что можно как-то тратить на развитие камней - это только шкурки из мобов или также обычные вещи?

6. Как работают камни? Как я понимаю, они вствляются в шмот. Но в самом шмоте вроде как нет слотов (по крайней мере в том, что пока что падал) - слотовый просто очень редкий или нужно где-то сверлить слоты? Если да, то стоит ли заморачиваться делать это для проходного шмота? Можно ли доставать потом камни? Правильно ли я понимаю, что камни из монстров (выпал луковичный камень который дает +1 к какому-то скилу) более ценные, чем обычные цветные?

Upd. Частично стало понятно из просмотренных видео - вроде как кузнец может делать дырки по к-ву возможных слотов.

7. В чем смысл карт опыта? Если они дают всегда фиксированное к-во, то почему бы просто не давать опыт, если есть условия, когда их можно использовать и получить больше опыта, то каковы они?

8. Компаньен: когда стоит его нанимать? Какой лучше или они одинаковы и разница только косметическая? Ютюб что-то не особо балует видео объясняющими суть этой механики.

9. И еще - какой все-таки самый терпимый к кривым рукам класс/билд?
Ну чтобы не слишком сильно страдать по началу, пока поймешь, что к чему.

RussoTuristo
10.02.2018, 16:40
- почему так мало шмота для мелких уровней?
Потому что он никому не нужен :) Ты можешь до 300 уровня в начальном шмоте докачаться. Ну это так в теории. Вообще то хватает того шмота, что выпадает в процессе игры из мобов. А вот на топ уровнях, там да...

buterfly
12.02.2018, 11:06
Та вроде нет, потому как у меня до этого то окно долго висело.
1. Вчера за минут 15 получил 13 уровней.
Это так в начале действительно опыт капает, или сейчас какие-то дикие рейты?

5. Что стоит делать с обычным трешевым лутом (ну там обычные шмотки, всякий лут типа шкурок из мобов, куча расходки) - можно смело продавать, что не нужно, или есть какие-то опции для расщепления, может еще для чего пригодится? В советах новичком видел, что можно как-то тратить на развитие камней - это только шкурки из мобов или также обычные вещи?

6. Как работают камни? Как я понимаю, они вствляются в шмот. Но в самом шмоте вроде как нет слотов (по крайней мере в том, что пока что падал) - слотовый просто очень редкий или нужно где-то сверлить слоты? Если да, то стоит ли заморачиваться делать это для проходного шмота? Можно ли доставать потом камни? Правильно ли я понимаю, что камни из монстров (выпал луковичный камень который дает +1 к какому-то скилу) более ценные, чем обычные цветные?

Upd. Частично стало понятно из просмотренных видео - вроде как кузнец может делать дырки по к-ву возможных слотов.

7. В чем смысл карт опыта? Если они дают всегда фиксированное к-во, то почему бы просто не давать опыт, если есть условия, когда их можно использовать и получить больше опыта, то каковы они?

8. Компаньен: когда стоит его нанимать? Какой лучше или они одинаковы и разница только косметическая? Ютюб что-то не особо балует видео объясняющими суть этой механики.

9. И еще - какой все-таки самый терпимый к кривым рукам класс/билд?
Ну чтобы не слишком сильно страдать по началу, пока поймешь, что к чему.

1. Ну в начале всегда все быстро идет, во всех играх. Где-то после 200 уровня все сильно замедляется.

5. Я просто скидывал в магазин.

6. Да, кузнец делает дырки, а на шмоте написано сколько в него максимум их может быть.

7. Просто такая система. Я обычно их использовал, когда все квесты на текущий уровень были сделаны, чтобы апнуться до следующего.

8. Нет, они разные, у них разные статы и разное количество слотов под шмотки. В целом, если у персонажа в билде нет классов, использующих петов, то они, в силу тупости, довольно бесполезны. Кроме того, пет тратит слот персонажа. Но пета можно передавать другим персонажам на аккаунте. В принципе, раскаченный пет может ускорить и упростить кач твинка.

9. Я же тебе писал эффективные билды.

Shade
12.02.2018, 11:21
Спасибо за ответы.

Upd.
Появилось несколько новых вопросов по внеквестовой активности:
1. миссии наемников (Request Center в окне данжей):
А. там есть 4 миссии - есть ли принципиальное отличие, какую из них проходить, потому как награда, вроде как для всех одинаковая - Mystery Cube;
В. стоит ли переоткрывать куб за серебро? если да, будет ли меняться стоимость переоткрывания (сечас 126 и просило вроде как 5к);
С. стоит ли придержать куб (может на более высоких уровнях его содержание станет более полезным);
D. стоит ли вообще тратить время усилия на эту активность?

2. данжи: тут очевидно, что сложность и награды разные.
А. правильно ли я понимаю, что пока что всегда стоит пытаться проходить самый высокий или есть какие-то, где награда более актальна в долгой перспективе;
В. стоит ли открывать кубы данжей сразу (купил кинжал Арде, так что острой необходимости открывать кубы 2-го данжа уже нет) или отложить на потом (может содержание кубов зависит от твоего уровня).

3. на 120-м открылась новая активность - Uphill Defense
А. стоит ей заморачиваться, если пока я очень далеко от локации, в которой она доступна (играю в свое удовольствие и не рашу вперед, на 120+ уровне делаю потихоньку квесты еще 50-х уровней, выбиваю лут для коллекций каждой зоны, вобщем, не тороплюсь);
В. если стоит - то может есть какие-то советы/пояснение. По паре видео, которые глянул, ничего не понятно, что это такое.

4. про карты: по общей информации, они даются как награда за боссов
А. из кубов с мелким шансом или это потенциальный дополнительный дроп из боссов (боссов типа которые финальные в данжах или боссов открытого мира)?
В. нашел окошко для карт, как понимаю, они вставляются не в вещи, а просто в набор из 4-х сетов разных цветов: это действие обратимо или нет (т.е. можно ли потом достать карту, если да, то это чего-то стоит или свободно)?
С. как понял, карты тоже имеют свои улучшения (где-то читал, что чьтобы улучшать, нужно 'кормить' им другие карты) - можно ли это делать после вставки карт в слоты или нет?
D. Может есть какие-то общие советы по картам, потому как в Рагнарьке они были важным элементом, который, не владея достаточной информацией, можно было легко профукать - не хотелось бы.

NecromeN
09.03.2018, 18:01
Сейчас какой прайм тайм что бы побегать по данжам?

Dzimitori
12.07.2018, 12:22
Спасибо за ответы.

Upd.
Появилось несколько новых вопросов по внеквестовой активности:
1. миссии наемников (Request Center в окне данжей):
А. там есть 4 миссии - есть ли принципиальное отличие, какую из них проходить, потому как награда, вроде как для всех одинаковая - Mystery Cube;
В. стоит ли переоткрывать куб за серебро? если да, будет ли меняться стоимость переоткрывания (сечас 126 и просило вроде как 5к);
С. стоит ли придержать куб (может на более высоких уровнях его содержание станет более полезным);
D. стоит ли вообще тратить время усилия на эту активность?

2. данжи: тут очевидно, что сложность и награды разные.
А. правильно ли я понимаю, что пока что всегда стоит пытаться проходить самый высокий или есть какие-то, где награда более актальна в долгой перспективе;
В. стоит ли открывать кубы данжей сразу (купил кинжал Арде, так что острой необходимости открывать кубы 2-го данжа уже нет) или отложить на потом (может содержание кубов зависит от твоего уровня).

3. на 120-м открылась новая активность - Uphill Defense
А. стоит ей заморачиваться, если пока я очень далеко от локации, в которой она доступна (играю в свое удовольствие и не рашу вперед, на 120+ уровне делаю потихоньку квесты еще 50-х уровней, выбиваю лут для коллекций каждой зоны, вобщем, не тороплюсь);
В. если стоит - то может есть какие-то советы/пояснение. По паре видео, которые глянул, ничего не понятно, что это такое.

4. про карты: по общей информации, они даются как награда за боссов
А. из кубов с мелким шансом или это потенциальный дополнительный дроп из боссов (боссов типа которые финальные в данжах или боссов открытого мира)?
В. нашел окошко для карт, как понимаю, они вставляются не в вещи, а просто в набор из 4-х сетов разных цветов: это действие обратимо или нет (т.е. можно ли потом достать карту, если да, то это чего-то стоит или свободно)?
С. как понял, карты тоже имеют свои улучшения (где-то читал, что чьтобы улучшать, нужно 'кормить' им другие карты) - можно ли это делать после вставки карт в слоты или нет?
D. Может есть какие-то общие советы по картам, потому как в Рагнарьке они были важным элементом, который, не владея достаточной информацией, можно было легко профукать - не хотелось бы.
Что то какая то слабая активность по игре, на вопросы не отвечают, и вообще на русском языке очень мало инфы про игру, и в ютубе почти не чего нет.

valerkyn
13.07.2018, 11:54
Что то какая то слабая активность по игре, на вопросы не отвечают, и вообще на русском языке очень мало инфы про игру, и в ютубе почти не чего нет.

Игра живет на корейском, комьюнити на еу очень маленькое и основное обсуждается в ги дискорде и что-то можно найти на офф форуме

Добавлено через 1 минуту
Ну и плюс кто-то умудрился Амана из модеров убрать, он довольно много интересного выносил на обсуждение.

Dzimitori
13.07.2018, 12:42
Просто начал играть, и реально тяжело найти актуальную инфу про игру на русском, даже калькулятор и тот не полный. Игра очень понравилось, сейчас друзей собираюсь тянуть. Еще вроде рагнарок выходит он в свое время мимо меня прошел, вот и думаю поиграть, взять ранний доступ. Главное чтобы там донат нормальный был, я готов платить за подписку при учете, что бы у меня все было. Как кстати тут с подпиской, а то мне не очень понятно.

valerkyn
13.07.2018, 13:21
Просто начал играть, и реально тяжело найти актуальную инфу про игру на русском, даже калькулятор и тот не полный. Игра очень понравилось, сейчас друзей собираюсь тянуть. Еще вроде рагнарок выходит он в свое время мимо меня прошел, вот и думаю поиграть, взять ранний доступ. Главное чтобы там донат нормальный был, я готов платить за подписку при учете, что бы у меня все было. Как кстати тут с подпиской, а то мне не очень понятно.

За 10кк можешь купить токен

valerkyn
10.11.2018, 20:23
А это что ?
http://treeofsavior.ru

RussoTuristo
15.11.2018, 16:22
А это что ?
http://treeofsavior.ru

domain:TREEOFSAVIOR.RU
nserver:ns1.beget.com.
nserver:ns1.beget.pro.
nserver:ns2.beget.com.
nserver:ns2.beget.pro.
state:REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person:Private Person
registrar:REGRU-RU
admin-contact:http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created:2013-11-15T14:39:59Z
paid-till:2018-11-15T15:39:59Z
free-date:2018-12-16
source:TCI
Last updated on 2018-11-15T13:16:33Z

Судя по всему, еще один левый сайт :)

Tullus Aufidius
16.11.2018, 15:28
Почему игра такое лагучее дерьмо?:smok)

valerkyn
18.11.2018, 21:25
Хороший вопрос :|)

Tullus Aufidius
19.11.2018, 05:33
Хороший вопрос
я рагнарек не застал тк играл в Тотал Вар серию, ТОС понравился и в 2015 из за лагов и БДО отложил игру, захожу на фоне Лост Арка, а там такое же гавно, да еще и сервера пустые и твой аккаунт в Норз Америке:cw:

valerkyn
19.11.2018, 15:25
я рагнарек не застал тк играл в Тотал Вар серию, ТОС понравился и в 2015 из за лагов и БДО отложил игру, захожу на фоне Лост Арка, а там такое же гавно, да еще и сервера пустые и твой аккаунт в Норз Америке:cw:
лост арк же вроде очень хорошо оптимизирована

Tullus Aufidius
19.11.2018, 17:49
лост арк же вроде очень хорошо оптимизирована
я в плане в ТОС захожу, тк на корее в лост арк играть не вижу смысла:|)

Haname
20.11.2018, 17:57
Не вижу никакого смысла В ТоСе, учитывая, что Иннова запилила свой РО.
Даже сейчас оно играется очень бодро и лампово. Картинка не отталкивает, народу очень много, а если учесть бесчисленных торгашей, которые повсюду...
Да и народ там немного особенный. Я например раньше в РО не играл и зайдя туда немного удивился. За 3-4 дня ко мне в пм написало такое количество незнакомых людей, сколько не наберётся за несколько лет в других играх. Просто поболтать, или пойти пофармить, или добавиться в друзья, чтобы пойти пофармить позже (может конечно всё дело в том, что в фул сапорт хила пошёл).
Есть в этом что-то этакое, когда приходишь к точке фарма, садишься на попу, открываешь чат-объявление и ждёшь. Кто-то просто зайдёт/выйдет, кто-то подскажет что-то полезное, кто-то клянчит бафф, кому-то скучно и хочет поговорить, а кто-то забирает на фарм вдвоём. Был и тот, кому не нужен мой хил он просто качал своего альта, но сам взял меня. Носился по карте аннигилируя всё, мне же оставалось либо сидеть на жопе, или пытаться догнать, попутно пылесося лут. При этом его не смущало, что при дележе на троих его альт получит меньше и всё это будет гораздо дольше.

В общем, после обычных ммо, всё это выглядело крайне непривычно, но мне всё же понравилось)

valerkyn
26.11.2018, 00:01
Не вижу никакого смысла В ТоСе, учитывая, что Иннова запилила свой РО.
Даже сейчас оно играется очень бодро и лампово. Картинка не отталкивает, народу очень много, а если учесть бесчисленных торгашей, которые повсюду...
Да и народ там немного особенный. Я например раньше в РО не играл и зайдя туда немного удивился. За 3-4 дня ко мне в пм написало такое количество незнакомых людей, сколько не наберётся за несколько лет в других играх. Просто поболтать, или пойти пофармить, или добавиться в друзья, чтобы пойти пофармить позже (может конечно всё дело в том, что в фул сапорт хила пошёл).
Есть в этом что-то этакое, когда приходишь к точке фарма, садишься на попу, открываешь чат-объявление и ждёшь. Кто-то просто зайдёт/выйдет, кто-то подскажет что-то полезное, кто-то клянчит бафф, кому-то скучно и хочет поговорить, а кто-то забирает на фарм вдвоём. Был и тот, кому не нужен мой хил он просто качал своего альта, но сам взял меня. Носился по карте аннигилируя всё, мне же оставалось либо сидеть на жопе, или пытаться догнать, попутно пылесося лут. При этом его не смущало, что при дележе на троих его альт получит меньше и всё это будет гораздо дольше.

В общем, после обычных ммо, всё это выглядело крайне непривычно, но мне всё же понравилось)

РО классная игра, но очень устарела и ренивал очень ударил

Haname
26.11.2018, 00:46
РО классная игра, но очень устарела и ренивал очень ударил
На самом деле, справедливости ради поставил и ТоC, дабы проверить, что нового после релиза завезли.
Начал с начала, сначала клер-прист3-капелан-кривис, дошёл до 183 лвла и начал подозревать, что сервера в Америке, хотя и написано Европа, ибо пинг 180-220 и мой дпс/баффер билд для быстрой атаки не фонтан. К слову, случайно забив на квесты и идя просто фармить экспу, эти 183лвла набились лютым моборочем за 13 часов под эксп баффами.
Передумал и начал визарда2-линкера-сорку и тд (сорка2-некр3-линк3). На этот раз с качем по ходу выполнения квестов.
3й день и только 159лвл, медленно, но задалбывает, что при лвлапах постоянно вылезают новые квесты в локах, до которых мне ещё палить и пилить. Сумка хорош, выбил аж 3 темпл шутера, и пару мусорных карт. Нагибают вместо меня почти в афк режиме.

Так вот, к чему я это... Тут яркий контраст по сравнению с РО случился. РО - устаревший геймплей/графоний, но мощная социалка + табуны народу. В ТоСе же за 4 дня, помимо городов я встретил на каче ровно 4 человека (я считал). И поговорить мне удалось лишь с одним, когда я задавал вопросы через рупоры. При этом было 3 разных вопроса в разное время и ответили на один (правда пришлось подождать часа полтора, я уже и забыл, что спрашивал. Ибо загуглил и выяснил. При этом геймплей само собой больше понравился, чем в том же РО, свежее).

valerkyn
26.11.2018, 01:05
На самом деле, справедливости ради поставил и ТоC, дабы проверить, что нового после релиза завезли.
Начал с начала, сначала клер-прист3-капелан-кривис, дошёл до 183 лвла и начал подозревать, что сервера в Америке, хотя и написано Европа, ибо пинг 180-220 и мой дпс/баффер билд для быстрой атаки не фонтан. К слову, случайно забив на квесты и идя просто фармить экспу, эти 183лвла набились лютым моборочем за 13 часов под эксп баффами.
Передумал и начал визарда2-линкера-сорку и тд (сорка2-некр3-линк3). На этот раз с качем по ходу выполнения квестов.
3й день и только 159лвл, медленно, но задалбывает, что при лвлапах постоянно вылезают новые квесты в локах, до которых мне ещё палить и пилить. Сумка хорош, выбил аж 3 темпл шутера, и пару мусорных карт. Нагибают вместо меня почти в афк режиме.

Так вот, к чему я это... Тут яркий контраст по сравнению с РО случился. РО - устаревший геймплей/графоний, но мощная социалка + табуны народу. В ТоСе же за 4 дня, помимо городов я встретил на каче ровно 4 человека (я считал). И поговорить мне удалось лишь с одним, когда я задавал вопросы через рупоры. При этом было 3 разных вопроса в разное время и ответили на один (правда пришлось подождать часа полтора, я уже и забыл, что спрашивал. Ибо загуглил и выяснил. При этом геймплей само собой больше понравился, чем в том же РО, свежее).

Да серваки реально в америке. Качаться квестами бред, качаешься до 50 а там дальше не выползаешь из города просто по очереди проходишь данжикт, для новых игроков у доски куча плюшек на експу и сброс кд данжиков. Часов 6 и ты 350. Игра в стиме мертва, потому и спросить не у кого. Проще зайти в дискорд.

TrueKir
26.11.2018, 13:47
Про данжики до 300 лвл можно забыть, ибо народу на них никогда нет. У меня +101% к экспе (токен + 51 уровень тимы), плюс периодически случаются золотые рыбы (еще +50% на 10 минут), да и хантинг баффы периодически появляются (получасовые на +20% ), я уж не говорю про всякие пельмешки/печеньки ивентные. Создаю нового перса и сразу же иду только по золотым квестам (их по любому нужно будет делать для открытия слота легендарной карты), делая только их и серебряные (по мере набора уровней их выдают классовые мастера , с наградой в 100 АП ). Гриндить совсем не обязательно. Начиная с 100 лвл с фиолетовых мобов будут открываться порталы в CM , как такой открывается - сразу же хаваешь все книжки на экспу и вперед. Соло можно спокойно до 3-4 этапа дойти, особенно если в билде упор на АоЕ и есть чем лечиться. Тормозить прокачка начинает только с 330+ лвл, но там народу уже нормально, можно и пати найти и по данжам походить.

Haname
29.11.2018, 00:06
Про данжики до 300 лвл можно забыть,
Нубасам (вроде меня выдают) специальные коробки в которых бижа и крутая пуха.
Я же играл себе спокойно, закрывал данжи 50-120-180-230-270, ходил на наёмников, закрывал 6й лвл челенджей и защищал факел до 20 этапа - соло (виз2-линк2-сорк2-некр2). И думал, что это нормально и очевидно.

Но потом начал другим персонажем, которому коробку не дали и приходилось бегать с обычным оружием по уровню и... Это была такая боль. Обычные мобы не умирают с одного удара, на наёмниках боссы нагибают, в 50м данже нагибают, пошёл на уже известные места гринда и там не нагибают, но убивать кого-то с разницей 30+ уровней очень долго, омг, да даже мобы одного уровня (102лвл меч-пелтаста2-гоплит) на 4-5 этаже нубского crystal mine и то умирают с 10+ ударов, хотя разницы в уровнях нет.

Видимо, если захочется идти в драгуна, придётся качаться по ходу квестов, либо делать другой акк, где дадут новую коробку =_="

valerkyn
06.07.2019, 12:46
А что происходит с топиками в которых никто больше не отписывается?

IvanMosc
27.08.2019, 23:00
Добрый вечер, подскажите пожалуйста.
не заходил в игру буквально 38 месяцев.
Сейчас зашел а персонаж голый...
Понятное дело все характеристики сброшены, но где экипировка?
И вроде как русификатор вшит в игру, а стартовая локация не переведена ни капли..
Я не привередничаю, просто мне кажется три года назад было переведено больше...
Вообще ничего не помню...
Брат так же зашел в игру и у него тоже персонаж голый

TrueKir
02.09.2019, 09:22
Зайди на аукцион, проверь вкладку с покупками. Все шмотки там и карточки с опытом. Никаких официальных русификаторов не существует, а старый фанатский с современной версией не работает.

valerkyn
11.09.2019, 22:11
Охренеть тут жизнь!!! Так стойте вы толькот не уходите )))

Рейтинг@Mail.ru