PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Помощь] Есть вопрос? Спроси

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105

valerkyn
08.11.2017, 18:38
хз наоборот бесит, что все соло и партийного контента почти нет:'(

Они этими челендж модами увели игру в дьябло. Все можно делать соло, учитывая снижение онлайнаправильный ход.

buterfly
08.11.2017, 18:48
хз наоборот бесит, что все соло и партийного контента почти нет:'(

Каждому свое. Раньше тоже любил пати. А сейчас слишком много переговоров и орагнизации всего на работе, чтобы еще этим в игре заниматься. Нет, сейчас только ленивое солокрабство или возня с билдами =)
Но вообще, если геймдизы не пальцем деланы, то один и тот же контент можно адаптировать делать и для соло и для пати.

Добавлено через 2 минуты
Они этими челендж модами увели игру в дьябло. Все можно делать соло, учитывая снижение онлайнаправильный ход.

Как раз ТоСу очень не хватает закоса в дьяблу. В игре очень хорошая боевая система, куча классов, но все это накладывается на тупую беготню по квестам. Опять же, в игре куча локаций и куча боссов. Нафигачить сотню данжей на базе имеющихся локаций, и дать возможность альтернативно проходить игру. Зашел, пробег пару данжей, пошел по делам. А то в игре до сих пор всего десяток данжей, причем зачем-то привязанных к уровню. Что за бред? Делайте сложности, чтобы один и тот же данж можно было проходить на разных уровнях! Блин, там за пару месяцев можно наклепать море вполне приличного контента!

Aman4ik
08.11.2017, 19:08
:dunno: без обвеса, соло челенджи только в видео, там боссов на 4 5 стадии за лимит времени голым персом не убьешь

buterfly
09.11.2017, 12:42
Кстати, если зашла речь о суммоенере, тут пара специфических вопросов возникло:
1. Почему-то не вижу в видосиках одновременного использования езды на демоне сорка и призыва суммонов от некра. Там, случаем, нет какого-то ограничения? Когда садишься на демона, скелеты и саламион не исчезают?
2. Сабзиро щит исчезает, когда садишься на демона?

valerkyn
09.11.2017, 12:49
:dunno: без обвеса, соло челенджи только в видео, там боссов на 4 5 стадии за лимит времени голым персом не убьешь

Может знаешь классный билд на оракула ? Решил себе манахас собрать и понял, что без оракула нет шансов -((

Aman4ik
09.11.2017, 13:48
Кстати, если зашла речь о суммоенере, тут пара специфических вопросов возникло:
1. Почему-то не вижу в видосиках одновременного использования езды на демоне сорка и призыва суммонов от некра. Там, случаем, нет какого-то ограничения? Когда садишься на демона, скелеты и саламион не исчезают?
2. Сабзиро щит исчезает, когда садишься на демона?
нет и нет

valerkyn
09.11.2017, 13:50
нет и нет
а мне где ответ ? )

buterfly
09.11.2017, 13:58
Может знаешь классный билд на оракула ? Решил себе манахас собрать и понял, что без оракула нет шансов -((

Тут на гохе кто-то писал, что мол у оракула самый фиговый скил на дроп. Правда подробностей не помню. А вообще оракула без проблем можно вставить практически в любой билд клера, его же 1 ранг достаточно.
Как по мне, вот этот саппорт саппортистый хорошо под оракула подходит: http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/l8dedddxpe/

А если соло, то можно так, я сам про такой билд думал: клер3+садх3+оракул1+тао.

Добавлено через 58 секунд
нет и нет

Спасибо! Походу все-таки сделаю фулл спиритового крио-сорк-некр. Прикольно будет быть предводителем апачей =)

RussoTuristo
09.11.2017, 15:16
Привет всем. :beer2:
Ну чё тут, как? В игре на стиме что то изменилось или подождать р9?

valerkyn
09.11.2017, 15:24
Тут на гохе кто-то писал, что мол у оракула самый фиговый скил на дроп. Правда подробностей не помню. А вообще оракула без проблем можно вставить практически в любой билд клера, его же 1 ранг достаточно.
Как по мне, вот этот саппорт саппортистый хорошо под оракула подходит: http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/l8dedddxpe/

А если соло, то можно так, я сам про такой билд думал: клер3+садх3+оракул1+тао.

Добавлено через 58 секунд

Оракул может менять дроп, там стоит один моб в локации, респается он раз 5-10 минут, проще оракулом менять дроп до тех пор пока не выпадет нужный, так что вот

Добавлено через 47 секунд
Привет всем. :beer2:
Ну чё тут, как? В игре на стиме что то изменилось или подождать р9?

заходи в салусы -))

buterfly
09.11.2017, 15:49
Оракул может менять дроп, там стоит один моб в локации, респается он раз 5-10 минут, проще оракулом менять дроп до тех пор пока не выпадет нужный, так что вот

Ааа, ты про ресетинг? Ну хз, кд 150 секунд... стоит ли овчинка выделки? Если два оракула брать, то тогда с билдом сложнее. Хотя можно тот же саппорт на присте, только жертвовать мико или тао... Или, если в соло, тогда инка делать через прист+каппелан, это нормально, живучий универсальный чар.

RussoTuristo
09.11.2017, 16:41
заходи в салусы -))
Ха ха. Я на ивенте где сброс персов давали вместо друля сделал три оракла. на попробовать. А потом заболел и... так и остался ораклом :) а я им играть не умею :)

valerkyn
09.11.2017, 16:47
Ха ха. Я на ивенте где сброс персов давали вместо друля сделал три оракла. на попробовать. А потом заболел и... так и остался ораклом :) а я им играть не умею :)

пошли в выходные манахас фармить )

RussoTuristo
09.11.2017, 17:10
пошли в выходные манахас фармить )

Посмотрю как время будет. Семья однако внимания требует :)

valerkyn
09.11.2017, 17:47
Посмотрю как время будет. Семья однако внимания требует :)

окей, напишу

RussoTuristo
12.11.2017, 16:18
Тут такое дело... Во времена оные, когда каждый день можно было сбрасывать скиллы, сбросил я своего палладина, а скиллы не распредилил.

Сегодня зашел в игру и вижу перса 258 лвл. клерик 1 уровень и всего один (ОДИН) скилл поинт для распределения. Это как понимать? :blush:

valerkyn
12.11.2017, 16:54
Тут такое дело... Во времена оные, когда каждый день можно было сбрасывать скиллы, сбросил я своего палладина, а скиллы не распредилил.

Сегодня зашел в игру и вижу перса 258 лвл. клерик 1 уровень и всего один (ОДИН) скилл поинт для распределения. Это как понимать? :blush:

это они ждут тикет от тебя а форуме )

у меня вот другой вопрос, куда делась моя повзяка за последнее гвг ?? которая создавала розовое облако вокруг персонажа ?

Aman4ik
12.11.2017, 18:39
это они ждут тикет от тебя а форуме )

у меня вот другой вопрос, куда делась моя повзяка за последнее гвг ?? которая создавала розовое облако вокруг персонажа ?
их удалили во время последних проф работ

RussoTuristo
12.11.2017, 18:46
Зашел, погонял ораклом на мелких локациях. Нда, чендж раз в 2,5 минуты и почти никогда не срабатывает.

Сегодня мало времени, на неделе плотнее засяду за игру, посмотрю что к чему.

https://youtu.be/Kaza8u1NqJ8

valerkyn
12.11.2017, 20:50
Может на Тайвань пойдем играть ? Там как-то очень живо и пинг 150 в среднем )

RussoTuristo
13.11.2017, 09:26
Может на Тайвань пойдем играть ? Там как-то очень живо и пинг 150 в среднем )

Не знаю. Попробую с работы там поиграть. Но большой пинг меня не вдохновляет :(

valerkyn
13.11.2017, 09:34
Не знаю. Попробую с работы там поиграть. Но большой пинг меня не вдохновляет :(

Скажи сколько у тебя будет, у меня в первой локе 150 пинг, в городе не пробовал.

RussoTuristo
13.11.2017, 10:02
Скажи сколько у тебя будет, у меня в первой локе 150 пинг, в городе не пробовал.
Абсолютно не комфортная игра :( Задержки дикие. Не, не хочу туда.

valerkyn
13.11.2017, 10:50
Абсолютно не комфортная игра :( Задержки дикие. Не, не хочу туда.

тогда надеюсь, что с р9 игра оживет ....эх....

RussoTuristo
13.11.2017, 11:18
Мне тут на шару баночка сброса скиллов упала. Думаю оракла обратно в друида перекинуть.
А из пала оракла сделать.

Aman4ik
13.11.2017, 11:39
если б они сделали контент на капе то да ожила бы, а так, билдов то станет больше, а вот что им делать:dunno:

valerkyn
13.11.2017, 12:55
если б они сделали контент на капе то да ожила бы, а так, билдов то станет больше, а вот что им делать:dunno:

Ближайшее обновление в очереди это гвг

Добавлено через 39 секунд
Мне тут на шару баночка сброса скиллов упала. Думаю оракла обратно в друида перекинуть.
А из пала оракла сделать.

Дак скиллов не класса

RussoTuristo
13.11.2017, 14:18
Дак скиллов не класса
Блин, почти все забыл за полгода :|)

valerkyn
13.11.2017, 15:26
Блин, почти все забыл за полгода :|)

но там дальше есть ранг ресет

buterfly
13.11.2017, 16:16
Чет оракл совсем не вдохновил на видео. А друль хорош, теперь можно будет сделать садху3+друль3.

valerkyn
13.11.2017, 19:06
Чет оракл совсем не вдохновил на видео. А друль хорош, теперь можно будет сделать садху3+друль3.

ну он не вдохновлять должен, а ролить дроп с мобов которых по одному на локе и респ час -)

buterfly
14.11.2017, 10:22
ну он не вдохновлять должен, а ролить дроп с мобов которых по одному на локе и респ час -)

ну вот на видео он не очень ролит, как-то...
Мне кажется тут тебе лучше тау зайдет (если моб не биг) или доппель. Допель вообще идеально, двойной дроп, пве класс...

RussoTuristo
14.11.2017, 11:27
Интересно Death Sentence (https://tos.neet.tv/skills/41008) и Twist of Fate (https://tos.neet.tv/skills/41012) у оракла на боссах работает? Если работает - то трындец котёночу (боссу)

valerkyn
14.11.2017, 12:07
ну вот на видео он не очень ролит, как-то...
Мне кажется тут тебе лучше тау зайдет (если моб не биг) или доппель. Допель вообще идеально, двойной дроп, пве класс...

ну там совсем маленький дроп и моб респается раз в час, я уже неделю бью его, безрезультатно

RussoTuristo
14.11.2017, 13:19
Раскидал скиллы оракла. Вечером попробую как он.

valerkyn
14.11.2017, 13:42
Раскидал скиллы оракла. Вечером попробую как он.

Скинь ник я ближе к 20-00 по Мск зайду, можем белку помучать

RussoTuristo
14.11.2017, 15:45
Скинь ник я ближе к 20-00 по Мск зайду, можем белку помучать
Turisto :|)

Я после 21 буду.

Кстати, белка агро?

valerkyn
14.11.2017, 15:47
Turisto :|)

Я после 21 буду.

Кстати, белка агро?

нет, но она призывает вокруг толпу когда сагришь

RussoTuristo
14.11.2017, 15:51
скилы оракла по смене и проверке дропа не агрят мобов :) так что... :beer2:

valerkyn
14.11.2017, 17:28
ого! тогда вообще супер

valerkyn
14.11.2017, 22:10
в общем не получилось мне с тобой связаться в игре, если что пиши завтра на Maleskine

RussoTuristo
16.11.2017, 11:38
в общем не получилось мне с тобой связаться в игре, если что пиши завтра на Maleskine
На работе время появилось. Второй час кручу "белку", не ролятся башмачки :(

valerkyn
16.11.2017, 12:06
На работе время появилось. Второй час кручу "белку", не ролятся башмачки :(

беда (((

RussoTuristo
16.11.2017, 12:59
беда (((
там вероятность 0.14% :) на башмаки. А учитывая, что это корейский рандом...

valerkyn
16.11.2017, 13:51

Блин просто бред ((((

buterfly
17.11.2017, 10:46

Как тебе вообще оракул? Польза есть? А то прикинул билд для крива-тао, удобно заходить через два оракула, вот думаю - стоит ли...

valerkyn
17.11.2017, 12:40
Как тебе вообще оракул? Польза есть? А то прикинул билд для крива-тао, удобно заходить через два оракула, вот думаю - стоит ли...

я тоже думаю сделать в связке с пардонером ))

RussoTuristo
17.11.2017, 14:18
Ну я еще не понял, нафига он мне :) Но уже точно знаю, что он не ДД :) Мочить мобов приходится совами дивирби.

Arcane Energy (https://tos.neet.tv/skills/41002) - ну тут такое, очень сильно повышает STA и чуть меньше SP и положительно зайдет монку. Arcane Energy: Additional Damage - в принципе дает АОЕ дамаг, но не сильный и долгое кд (50 сек).

Я качнул его в 15 и сейчас потихоньку качаю аттрибут на дамаг.

Counter Spell (https://tos.neet.tv/skills/41005) - в описании убирает вражеские магические фишки, лежащие на земле. Но я пока не разобрался для чего он мне нужен. На буржуйских формах пишут, что канселит магические атаки. Возможно... пока не обращал на это внимание.

Death Sentence (https://tos.neet.tv/skills/41008) - гарантированно убивает моба. Но по прошествии длительного времени. Над мобом появляется полоска показывающая, когда он подохнет. Ну так себе. Если моб жирный и ты его не продамаживаеш - то имеет смысл на него кинуть этот спелл. На боссах еще не пробовал.
Death Sentence: Slow - атрибут замедляющий моба.

Prophecy (https://tos.neet.tv/skills/41009) - Предоставляет временный эффект, препятствующий Lv. 1 статусных недомоганий близлежащим членам партии.
Prophecy: Additional Damage - полезный атрибут добавляющий АОЕ урон при касте Prophecy. Использую для убийства треша, пока не вкачал Arcane Energy: Additional Damage. Но тоже большое кд (25 сек).

Twist of Fate (https://tos.neet.tv/skills/41012) - 3-й круг оракла. Полезная штука. Вкачал в 5-ку. Снижает на 30 сек на 30-40% здоровье моба. Но моб начинает быстро лечиться и поэтому его надо быстро быстро убивать. Я его использую для добивания: снес мобу чуть больше полхп и убил нафиг :) На боссах еще не пробовал. Минусы: кд 35 сек и не АОЕ.

Foretell (https://tos.neet.tv/skills/41011)- хрень какая то, не удобно использовать.

Теперь самое интересное.

Change (https://tos.neet.tv/skills/41003) - меняет моба на другого моба :) уровень позволяет рандомно изменять уровень моба -15 - +15. Я взял только 2 уровня.
Change: Winning - У монстра, который трансформируется, будет эффект эффекта джекпота предмета с вероятностью 0,05% на уровень атрибута.
По идее можно вкачать этот аттрибут и с вероятностью 2.5% получать желтых, красных и золотых мобов :)
Особенности:
1. Не агрит мобов.
2. У мобов не изменяется дроп. Что должно упасть с моба, которого вы поменяли то и упадет с нового моба. Даже Resetting работает так, как будто вы моба не меняли.
3. На акционных мобов не действует. Предполагаю, что и на боссов тоже.

Clairvoyance (https://tos.neet.tv/skills/41004)- показывает, какой предмет упадет с моба.

Resetting (https://tos.neet.tv/skills/41007)- меняет предмет, который упадет с моба и сразу показывает его (типа Clairvoyance запускает).

И Clairvoyance и Resetting не агрят мобов. Вероятность получения предметов при помощи Resetting равно вероятности выпадание его с мобов. Т.е. если общая вероятность выпадания - 1%, то и вероятность поменять дроп на это предмет тоже 1%. :'(

Перед использованием Resetting необходимо заюзать Clairvoyance иначе он у меня не работал. Ну и КД Resetting 2,5 минуты - это просто печаль :blush:

И еще, что бы использовать Change, Clairvoyance и Resetting надо подходить к мобу вплотную.

Добавлено через 13 минут
Change - меняет моба на другого моба :) уровень позволяет рандомно изменять уровень моба -15 - +15. Я взял только 2 уровня.
Еще одна фишка - моба всегда ставит того же уровня, что и изначальный +- уровень спелла. НО! Жизнь моба меняется на того, которого ты выбрал :|) Слава богу урон вызванного моба и его типы атак не меняют.

Прикинь, в нубской деревне стоит моб 1-го уровня с 12К жизни? Я такие сюрпризы делал, когда разбирался как работаю спеллы. Прикольно смотреть как персы начального уровня минут 10-15 валят такого моба :)

buterfly
17.11.2017, 19:48
Ну по твоей оценке, оракул позволяет как-то заметно улучшить дроп с мобов?
Я его прикинул в билд Клер2+Крив3+Оракул2+Тао2. То есть т.к. он расположен на т6-т7, он хорошо связывает кривиса и тао. Но стоит ли?
Кста насчет монка интересная мысль, но его трудно с оракулом соединить.

Ну я еще не понял, нафига он мне :) Но уже точно знаю, что он не ДД :) Мочить мобов приходится совами дивирби.

Death Sentence (https://tos.neet.tv/skills/41008) - гарантированно убивает моба. Но по прошествии длительного времени. Над мобом появляется полоска показывающая, когда он подохнет. Ну так себе. Если моб жирный и ты его не продамаживаеш - то имеет смысл на него кинуть этот спелл. На боссах еще не пробовал.
Death Sentence: Slow - атрибут замедляющий моба.

Twist of Fate (https://tos.neet.tv/skills/41012) - 3-й круг оракла. Полезная штука. Вкачал в 5-ку. Снижает на 30 сек на 30-40% здоровье моба. Но моб начинает быстро лечиться и поэтому его надо быстро быстро убивать. Я его использую для добивания: снес мобу чуть больше полхп и убил нафиг :) На боссах еще не пробовал. Минусы: кд 35 сек и не АОЕ.

Там на тултипах написано, что на боссов это не работает =(

RussoTuristo
17.11.2017, 19:54
Я его прикинул в билд Клер2+Крив3+Оракул2+Тао2. То есть т.к. он расположен на т6-т7, он хорошо связывает кривиса и тао. Но стоит ли?
Кста насчет монка интересная мысль, но его трудно с оракулом соединить.

Тогда имеет смысл брать только один круг оракла для резета и ченджа.
Я попробую таки вкачать атрибут на удачу и попробовать разноцветных мобов делать.

Рейтинг@Mail.ru