PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Каким классом планируете играть в Tree of Savior?

Страницы : [1] 2

Elfenok
20.10.2015, 19:25
Голосуем.

Torik
20.10.2015, 22:36
Ну конечно, все сапортами, а потом не на ищешься пати :|)

ЗЫ Либо пристом, либо чем то по толще, аля ЛК-РК и РО

vasiliy12
20.10.2015, 23:00
сорк-сорк или сорк-алхимик :trololo:

Добавлено через 2 минуты
кстати, может кому-нибудь будет интересно

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/
http://www.tree-of-savior.fr/liste-des-classes/

парочка сайтов с калькуляторами скиллов и другой полезной инфой

Elfenok
20.10.2015, 23:04
Ну конечно, все сапортами, а потом не на ищешься пати
М.б. в монахи уйдут

Garis
20.10.2015, 23:53
От таким билдом http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/5qpw2z7m1o/
Воот с такими статами:
STR +74 (+16) =98
CON +77 (+17) = 103
SPR +27(+9) = 36
Dex +22 (+10) =32
P.S. в скобках прибавка кратности, после "=" конечная цифра. Подсчет провел на 200 левл. :|)

Extez1
21.10.2015, 00:20
Пойду за Archer C3,Wugushi C3 + Viper bow. 2/3 Str + 1/3 DEX + Shade Set(Raxona boots). Хотел визом, но большая часть скилов не имеет прироста от МАТК, а так хард пвп хотел Wizard C3,Elem C3.

Garis
21.10.2015, 00:25
Хотел визом, но большая часть скилов не имеет прироста от МАТК,
вово, друг как раз из-за этого будет брать лука, калькулятор скилов ничего хорошего не дал, все есть, и откат и быстрый каст но не МАТК :'( хотя постоянно играл магопроизводными

SilentDoom
21.10.2015, 00:52
Попробую сделать АТК клерика через паладина, или сапорта через Оракла, хотя система боя кастером совсем не понравилась :'(

Ezarhaddon
21.10.2015, 00:57
Визом, Cryo/Psycho либо Cryo/Elem.

Caidou
21.10.2015, 09:25
Пойду за Archer C3,Wugushi C3 + Viper bow. 2/3 Str + 1/3 DEX + Shade Set(Raxona boots). Хотел визом, но большая часть скилов не имеет прироста от МАТК, а так хард пвп хотел Wizard C3,Elem C3.

Накидай свой билд на лука, интересно посмотреть

ExeDll
21.10.2015, 10:05
калькулятор скилов ничего хорошего не дал, все есть, и откат и быстрый каст но не МАТК
да ну 0о
у виза почти 90% атакующих скилов оае с продолжительным эффектом каста. он нанесёт больше урона по площади и по единице чем тот-же копейщик или мечник

https://www.youtube.com/watch?v=hBGMYzxPsBA

Chimera-Syber
21.10.2015, 10:27
Че вееров так мало? :trololo:

Extez1
21.10.2015, 13:38
Накидай свой билд на лука, интересно посмотреть
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/6ymvf2z6hi/ Смотри только на C3. Swift Step атрибут дает +10% крита за 1, максимум вроде 5. того +50% крит рейт. Догнать Дексой+камушки до 100%. Пока это ссаный теорикрафт, но на деле проверю.

Caidou
21.10.2015, 13:47
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/6ymvf2z6hi/ Смотри только на C3. Swift Step атрибут дает +10% крита за 1, максимум вроде 5. того +50% крит рейт. Догнать Дексой+камушки до 100%. Пока это ссаный теорикрафт, но на деле проверю.

Да, примерно, такой же себе билд раскидывал, пара вопросов:
1. Отдельно читал про хэвишот, мол юзабелен только в пвп (которое на данном тесте я точно не собираюсь играть), есть смысл его брат под пве?
2. По поводу Jincan Gu (T3 Wugushi) для пве бестолков? не нашел ни 1 видео, где его юзают.
3. Что по статам (агила, стр и т.д.)?

Extez1
21.10.2015, 14:54
1. Отдельно читал про хэвишот, мол юзабелен только в пвп (которое на данном тесте я точно не собираюсь играть), есть смысл его брат под пве?
для пвп брал.
2. По поводу Jincan Gu (T3 Wugushi) для пве бестолков? не нашел ни 1 видео, где его юзают.
По мне он только на парики, тоже не видел.

3. Что по статам (агила, стр и т.д.)?
Мейн стат СТР, т.к. заточу под автоатаку. Декс для критов и точности чутка возьму, остальное попытаюсь камнями догнать. Есть Shade сет(ботинки лучше Raxona). Только нигде не написано, где его выбивать кроме перчей или ботинок не помню. (Сет заточен под Уворот, но дает ~30 армора в сумме).

rogue
21.10.2015, 14:59
буду толстым варом всех нагибать^^

Caidou
21.10.2015, 15:03
для пвп брал.

По мне он только на парики, тоже не видел.

Мейн стат СТР, т.к. заточу под автоатаку. Декс для критов и точности чутка возьму, остальное попытаюсь камнями догнать. Есть Shade сет(ботинки лучше Raxona). Только нигде не написано, где его выбивать кроме перчей или ботинок не помню. (Сет заточен под Уворот, но дает ~30 армора в сумме).

1.Видел пару билдов, где 6С вместо Wugushi, берут Falcon (суммон хавк), такой вариант не рассматривал?
2. Wugong Gu я смогу сам его триггерить, если да, то чем? или это только в пати маги/присты смогут сделать
3. Дамаг от разных ядов (с разных спелов) стакается?

Extez1
21.10.2015, 15:09
1.Видел пару билдов, где 6С вместо Wugushi, берут Falcon (суммон хавк), такой вариант не рассматривал?
NedleBlow OP. Кинул и не паришься.

2. Wugong Gu я смогу сам его триггерить, если да, то чем? или это только в пати маги/присты смогут сделать
3. Дамаг от разных ядов (с разных спелов) стакается?
Не имею информации в данный момент:(

http://www.youtube.com/watch?v=-SwUzu78HO0

Caidou
21.10.2015, 15:19
NedleBlow OP. Кинул и не паришься.

Не имею информации в данный момент:(

Да видел это видео, он там якобы лук тестит.
А пет, который танчит, его смогут иметь все?

vasiliy12
21.10.2015, 15:26
Хотел визом, но большая часть скилов не имеет прироста от МАТК

как так, если у скилла есть атака и это м-атака по дефолту, потому что класс маг, то и урон должен увеличиваться от инты? или там как-то по хитрому считается ?

Extez1
21.10.2015, 15:43
как так, если у скилла есть атака и это м-атака по дефолту, потому что класс маг, то и урон должен увеличиваться от инты? или там как-то по хитрому считается ?
Ага, поэтому елемы бегают на пвп в фул кон и им пох, метеор без инты бьет на 7к))

Добавлено через 33 секунды
А пет, который танчит, его смогут иметь все?
Да, гдето читал пету статы можно менять. Но инфы точной тоже не дам.

Grizzly Bro
21.10.2015, 15:51
Пету просто статы покупаешь

O4epegb
21.10.2015, 15:53
Можно 200 грамм статов вот этих красненьких?

vasiliy12
21.10.2015, 16:00
Ага, поэтому елемы бегают на пвп в фул кон и им пох, метеор без инты бьет на 7к))

там ведь у мага, есть скилл который кон меняет в инту, то-есть можно качать кон а потом бах, фулл инта и может из за этого тот самый метеор бьет на 7к?

Garis
21.10.2015, 16:08
у виза почти 90% атакующих скилов оае с продолжительным эффектом каста. он нанесёт больше урона по площади и по единице чем тот-же копейщик или мечник
где ты увидел в этих скилах увеличение МАТК ? вопрос был конкретно про это. И На данный момент буст у лука получше будет чем у мага, даже про АОЕ которое ты говорил.

Grizzly Bro
21.10.2015, 16:16
где ты увидел в этих скилах увеличение МАТК ? вопрос был конкретно про это. И На данный момент буст у лука получше будет чем у мага, даже про АОЕ которое ты говорил.
Ты же понимаешь, что инта увеличивает матк?

Garis
21.10.2015, 16:18
Ты же понимаешь, что инта увеличивает матк?
ты понимаешь что декса увеличивает крит а стр силу ?

Grizzly Bro
21.10.2015, 16:20
ты понимаешь что декса увеличивает крит а стр силу ?
Ути бозе мой как оригинально:trololo:
Ну просто если скилл бустит инту, то соответственно он бустит и матк, а ты спрашиваешь "где матк", просто решил проверить:dunno:

Garis
21.10.2015, 16:24
Ну просто если скилл бустит инту, то соответственно он бустит и матк, а ты спрашиваешь "где матк", просто решил проверить
я говорил что скилов бустящих МАТК на % нет, отсюда вывод что смысла нет апать тот же посох и сливать в него тонны серебра ибо оно ничего тебе хорошего в принципе не даст. Если впомнить Ро помнишь как было ? )))

ExeDll
21.10.2015, 16:33
где ты увидел в этих скилах увеличение МАТК ?
ох и лол - http://www.tosbase.com/database/attributes/?name=&class=Elementalist&type=Passive&search=search

rsonny
21.10.2015, 16:38
ох и лол - http://www.tosbase.com/database/attributes/?name=&class=Elementalist&type=Passive&search=search
Пассивки по ссылке увеличивают дамаг умений в зависимости от их уровня (умений). Там матакой и не пахнет.

Garis
21.10.2015, 16:39
ох и лол - http://www.tosbase.com/database/attr...&search=search
ох и lol возьми кальк и посчитай много пруфу даст тебе данный буст ?)))))

Добавлено через 42 секунды
Пассивки по ссылке увеличивают дамаг умений в зависимости от их уровня. Там матакой и не пахнет.
:plus1: полностью поддерживаю предыдущего оратора

Yukkuri
21.10.2015, 16:43
а че лучников так мало? :think)
я хочу волшебником или клериком из-за интересных классов, типа скульптора, управляющего временем и предсказателя

ExeDll
21.10.2015, 16:50
а че лучников так мало?
как мало? тут их аж два штуки. они самые домажные и имбавае. урона наносят больше чем маги аж по оае. не стоит даже спорить :|)

SpardaTheDevil
21.10.2015, 16:52
а че лучников так мало? :think)
я хочу волшебником или клериком из-за интересных классов, типа скульптора, управляющего временем и предсказателя

Их всего два, но уже успели засрать тред.:facepalm:

O4epegb
21.10.2015, 16:53
Их всего два, но уже успели засрать тред.
:redlol):redlol):redlol)

rogue
21.10.2015, 16:54
ну, лукари во всех играх тащая, в РО снайперы были самый популярный класс

Garis
21.10.2015, 16:57
на пиратках да ) на оффе нет )

O4epegb
21.10.2015, 17:00
Я тоже в ро играл за лукарей всегда, они самые простые для меня были для кача, 2 барда было и 2 ханта. А здесь вообще не тянет, ну их :redlol)

SpardaTheDevil
21.10.2015, 17:00

Много ума надо было Дабл страйф по кд клацать? :trololo:

ExeDll
21.10.2015, 17:03
а ещё они думают что разогнав str у них увеличиться дамаг скиллпоинтов, когда physical attack как и magic attack работают только на автоатаку. лол

Garis
21.10.2015, 17:09
а ещё они думают что разогнав str у них увеличиться дамаг скиллпоинтов, когда physical attack как и magic attack работают только на автоатаку. лол
могу тебя огорчить ) это именно так с привлечением линка :|) ради интереса загляни в скилы линкире и посмотри что дает линк на ханта :|)

ExeDll
21.10.2015, 17:12
загляни в скилы линкире и посмотри что дает линк на ханта :|)
линк, хант... ты мне пруфы кидай. в белье твоего класса копошиться нет желания

Garis
21.10.2015, 17:16
линк, хант... ты мне пруфы кидай. в белье твоего класса копошиться нет желания
да пожалуйста, открою тебе глаза:
Hunter Spirit

Тип умения: Spirit
Максимальный уровень: 5
Трата SP: в зависимости от уровня умения.
Время каста: 1 second.
Требования: Bard and Dancer Spirits Lv 1.

Description: Imbues a Hunter character with the spirits of ancient masters of thier profession. An imbued Hunter gains the following buffs:
• The effectiveness of the Beast Bane skill is increased. This can be increased even further based on the Str of the Hunter.
• If the Hunter has the skill Double Strafing Lv 10, the Hunter gains the usage of the skill Beast Strafing.
All the skills and effects granted by this skill are removed when the Spirit skill ends.
Перевод описания:
Усиливает возможности Охотников духом древних мастеров этой профессии. Дает Охотникам следующее:
• Эффективность умения Beast Bane увеличивается дальше в зависимости от силы Охотника.
• Если Охотник имеет 10 уровень умения Double Strafing, ему становится доступно умение Beast Strafing.

Grizzly Bro
21.10.2015, 17:16
Вы походу о совсем разных вещах говорите, но продолжаете спорить:trololo:

O4epegb
21.10.2015, 17:18
Чел вообще про РО говорит почему-то ахахах :redlol) Заигрался в мертвую игру :redlol)

Garis
21.10.2015, 17:24
Чел вообще про РО говорит почему-то ахахах Заигрался в мертвую игру
разговор о РО вообще то идет, почитай выше моего поста :|)

ExeDll
21.10.2015, 17:26
Вы походу о совсем разных вещах говорите, но продолжаете спорить:trololo:
ну он выше намекнул на то, что маги по дамагу вообще ничтожны, когда не в курсе, что маг берёт продолжительностью каста, что позволяет нанести больший урон из всех приведённых в игре классов. если бы ещё скилы разгонялись от int да криты вылетали, то этот класс вдвойне пришлось бы нерфить. он думает что развитие любого класса должно идти казуально, влупил очко - дамаг повысился.
Чел вообще про РО говорит почему-то ахахах :redlol) Заигрался в мертвую игру :redlol)
плеть, а я то думал что о TOS гутарим :trololo:

Добавлено через 1 минуту
разговор о РО вообще то идет, почитай выше моего поста :|)
не ну ты нормальный? выходит я тут распинаюсь вообще не о том? ппц. +1 таки затроллил :trololo:

SadClown
21.10.2015, 17:27
На ЗБТ буду Флетчером, ближе к анонсу ГвГ можно рероллнутся к Сапперу и уже устраивать хаос в узких проемах :victory:

Garis
21.10.2015, 17:31
плеть, а я то думал что о TOS гутарим
ахахаха, сижу ржу

ну он выше намекнул на то, что маги по дамагу вообще ничтожны
не было такого никогда, я такого не говорил, я говорил про отсуствия буста МАТК
Вот про это я и писал : если бы ещё скилы разгонялись от int

бы ещё скилы разгонялись от int да криты вылетали
ну если ты Дексы подкачаешь и будут тебе криты )

Рейтинг@Mail.ru