PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : JustPlayers и Prets сдались

Страницы : [1] 2 3 4

MrDaveJones
16.10.2015, 04:16
Всем привет! Ну что, еще два клана сдались в ожидании P2P и уже идут дерзко и гордо заносить компании, которая их киданула в своих обещаниях еще деньжат! А что думаете об это вы?;)

https://www.youtube.com/watch?v=AKcvNhx5utU

Nakki D
16.10.2015, 05:02
:redlol)

SuFeaR
16.10.2015, 05:40
Автор не понимает,что дедлайн через месяц после 19ого(т.е. ноября),когда возможно будут известны новости о п2п никого не устраивает,если бы видел твиттер формики составил бы мнение о самой механике на п2п,где в шопе за серебро ассортимента нет,а бонус от према оставляет желать лучшего.
http://i.imgur.com/teh4jyY.png
Компенсации естественно все будут требовать,ибо такого "подсёра" не видели нигде,фактически проёбан хард старт и нет никаких известий о п2п вообще:dunno:

fatada
16.10.2015, 05:54
http://www.5451212.ru/forums/forum57/topic441/messages/

Spyke
16.10.2015, 07:05
Автор не понимает
Не он 1 не понимает, инфы то нет.:dunno:
где в шопе за серебро ассортимента нет,а бонус от према оставляет желать лучшего.
Это инфа от разрабов? Отсутствие шопа за серебро, другой прем? Откуда это всё? Если корейцы тупо меняли товар, который продавался в нрд3 то это вообще просто кидок уже от них.

ardry
16.10.2015, 08:21
Автор не понимает,что дедлайн через месяц после 19ого(т.е. ноября),когда возможно будут известны новости о п2п никого не устраивает,если бы видел твиттер формики составил бы мнение о самой механике на п2п,где в шопе за серебро ассортимента нет,а бонус от према оставляет желать лучшего.
http://i.imgur.com/teh4jyY.png
Уверен, что это бонус от према, а не покупаемый доп. прем?
:think)

Zik Asakura
16.10.2015, 08:35
http://memesmix.net/media/created/cja1bt.jpg

Арманыч
16.10.2015, 08:40
Слабые. Не, их тоже понять можно, но все равно - слабые :redlol)

Gr1ff
16.10.2015, 08:54
Эх жаль, я то надеялся что они подождут еще месяц, и когда через месяц п2п опять не запустили бы, вот тогда бы я думаю бомбануло бы так бомбануло.

Ezengel
16.10.2015, 09:00
У них народ ждет игры. Причем часть народа, которая хотела идти на ф2п, ждала п2п вместе с теми, кто хотел идти на п2п. Слишком тяжело уже людям объяснять, что надо подождать. А когда еще и есть обоснования усзнать, что в конце концов сервера не будет, то это вообще забей.
Так, что тут с одной стороны они прогнулись, с другой стороны выбор какой? Ждать месяц и услышать что сервера не будет?
Конечно, можно было бы тупо забить болт тогда на ГН и т.п. Но поверь, ГН от трех четырех гильдий оп 100 человек ни горячо, ни холодно не будет.:dunno:
Все равно, как минимум, половина П2Пшников пойдут на ф2п, так что...

Stellochka
16.10.2015, 09:17
о компенсациях от Гна можно смело забывать. что-то они их не предлагают, по крайней мере официально, а коммьюнити уже подписались, что готовы на все как есть. а чего тогда ГНу вообще хоть с чем-то шевелиться, если народ один раз денег отдал, услугу не получил, но пойдет еще денег заносить? ну а потом можно и п2п открыть и еще денег срубить...

потом они еще подотрут посты на форумах, где обещали, что на п2п пожизненный прем - это прем+комфорт и что шоп там будет такой-то и такой-то. поэтому и инфу из переписок и конф, где сладко пели, объявили конфиденциальной. а коммьюнити только головами покивает: ну играть же так хочется.

поздравляем ГН с отличным маркетингом

Zan
16.10.2015, 09:20
Дейви, дело не в том, что гильдии сдались. Пойми ты уже, наконец: у ГЛов по 300 человек, которые хотят играть и хотят побеждать.
Сидеть на жопе ровно - конечно, вариант, но от этого кому будет хуже? гейнету? Не серьезно.

Набор - он никуда не денется. Будет п2п-сервер? Отлично, кто захочет - пойдет на него.
Мало того, возможно, туда пойдет много людей из тех, кто "не смог удачно стартовать на фришке", в силу разных причин.

Короч, посыл такой: процесс отвешивания ****юлей и ожидания платного сервера можно совмещать :victory:

Вопрос по деньгам... Ну да, своих, к примеру, я тоже попросил не донатить хотя бы до тех пор, пока ГН не объявят о размере компенсации. Но, если человек привык играть комфортно и имеет возможность, его это не остановит.

Ezengel
16.10.2015, 09:21
поздравляем ГН с отличным маркетингом
Ну пока у нас за это не будут трахать, сори за выражение, весь "маркетинг" так и будет находиться на уровне порядочности компании.

Stellochka
16.10.2015, 09:25
Ну пока у нас за это не будут трахать, сори за выражение, весь "маркетинг" так и будет находиться на уровне порядочности компании.

только вот данная конкретная ситуация показывает, что зачем компании вообще быть порядочной?
наркоши не то, что от дозы не откажутся, но еще денег подтащат, если вдруг сказали, то ой дозу по дороге крыски съели, а предоплата на самолете улетела.

в то, что наши нагибаторы будут играть без фул буст комплектов в виде пермов, кошек, костюмов и проч. тоже никто в здравом уме не поверит

Ezengel
16.10.2015, 09:29
что зачем компании вообще быть порядочной?
Поэтому я и говорю. Пока у нас за такие вещи не будут иметь эти компании, ничего не изменится. Я тоже не верю в то, что без регулирующего законодательства повиться какой-либо локализатор, который будет относится к комьюнити, как к клиентам, а не как к дойным коровам:dunno:
Каждый имеет по-своему. Правда ГН тут стоит отдать должное. Они всех переплюнули на данный момент. Я даже хз, что может быть круче.

Digitalwizzard
16.10.2015, 09:41
Нас ипут а мы крепчаем (с) :trololo:

Playk
16.10.2015, 09:49
:trololo::trololo::trololo:
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-01_3/13896948521584.jpg

Арманыч
16.10.2015, 10:00
Я хз, докачаю чара на ф2п, но больше ни копейки этим говнорям не занесу до появления окончательной инфы по п2п. Вертел я терпеть и утираться ради какой-то игры :dunno:

Olemus
16.10.2015, 10:01
IDDQD забыл упомянуть.

Stellochka
16.10.2015, 10:02
вернусь в теру. там плюшки с НРД никуда не делись. при апдейтах нахаляву раздают доп слоты для чаров под новые классы...
уж лучше данжики, чем локализатор, которого можно называть только нецензурными словами

Dart_cartman
16.10.2015, 10:04
Так, что тут с одной стороны они прогнулись, с другой стороны выбор какой? Ждать месяц и услышать что сервера не будет?

Реально, а смысл ждать? Ежели будет P2P, кто действительно хотел, потом уйдет с фришки и кол-во вложенного доната не остановит.

Другое дело, что все эти главы "топ" гильдий так и не озвучили варианты "нагиба" Геймнет (окромя попытки Мазика он, хоть пост Реддите запилил). Со стороны смотрится, как будто их макнули мордочкой в дерьмо, а они утерлись, да еще денег занесли за это. Хотя, может сорри и я чего-то не знаю. :dunno:

Catnoir
16.10.2015, 10:18
вернусь в теру.

какой позор :trololo:

SpeedFire
16.10.2015, 10:22
Реально, а смысл ждать? Ежели будет P2P, кто действительно хотел, потом уйдет с фришки и кол-во вложенного доната не остановит.

Другое дело, что все эти главы "топ" гильдий так и не озвучили варианты "нагиба" Геймнет (окромя попытки Мазика он, хоть пост Реддите запилил). Со стороны смотрится, как будто их макнули мордочкой в дерьмо, а они утерлись, да еще денег занесли за это. Хотя, может сорри и я чего-то не знаю. :dunno:

так и есть.только им ничего не остаётся больше.настоящая компания геймнета зарегана вообще не в россии.:redlol)

Dart_cartman
16.10.2015, 10:30
так и есть.только им ничего не остаётся больше.

Варианты всегда есть.

Emancipator
16.10.2015, 10:30
Со стороны смотрится, как будто их макнули мордочкой в дерьмо, а они утерлись, да еще денег занесли за это
this "топ гильдии":redlol)

Veronim
16.10.2015, 10:45
Открытие бустеров не помогает поднять канал? :trololo:

http://www.youtube.com/watch?v=FB9ak3sTJAE

Решил подняться на новостях не первой свежести?

Shikarri_
16.10.2015, 10:47
Открытие бустеров не помогает поднять канал? Решил подняться на новостях не первой свежести?
вот у меня, тоже, первая мысль была "чувак уже не знает как поднять свой канал":trololo:

Jdr
16.10.2015, 11:06
:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

faitre
16.10.2015, 11:13
Я уже 2 раза писал про автора, то, что я о нём думаю и получил 2 предупреждения. Поэтому просто пожелаю ему успехов в творчестве и побольше таких интересных видео!!!!!)))))))))))))))

chuma
16.10.2015, 11:15
да ладно вам, парень вырос за два года и перешёл от киндер сюрпризов к серьёзным ммморпг.

Azmorin
16.10.2015, 11:22
То что он перешел на мморг, может быть, а вто то что вырос!? :trololo:
https://www.youtube.com/watch?v=KQx6w5WX2vE

Nickem
16.10.2015, 11:31
Слабаки! Больше нечего сказать!

Dalmar
16.10.2015, 11:32
http://images.vfl.ru/ii/1444984301/5c695fc0/10191578_m.jpg

SuFeaR
16.10.2015, 11:35
Не он 1 не понимает, инфы то нет.:dunno:

Это инфа от разрабов? Отсутствие шопа за серебро, другой прем? Откуда это всё? Если корейцы тупо меняли товар, который продавался в нрд3 то это вообще просто кидок уже от них.Это инфа из клиента,которую добавили в него пёрлабисы:dunno:
Уверен, что это бонус от према, а не покупаемый доп. прем?
:think)На п2п не должно было быть вообще покупаемого према,он должен был быть вшит по словам геймнета в сам нрд3 перманентом и быть аналогичен Кореи.

Elfenok
16.10.2015, 11:51
У них нет чувства собственного достоинства :facepalm:

Дамба
16.10.2015, 11:58
Как многие верно говорят: пара-тройка гильдий, плюс-минус 200-300-500 человек.... Гейнетам насрать.....
Да, ждали п2п, да хотим играть.... да, нас нае.али и вынуждены стартовать сейчас, когда споты уже заняты...прорвемся...
"Аннушка пролила масло....."
Ссаные 1,5к рублей (НРД п2п минус НРД ф2п) пусть они забьют в свои днищенские гнилые глотки.
Сейчас единственная верная и правильная по сути задача ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ КРУПНЫХ ГИЛЬДИЙ дать предельно возможную огласку кидалова со стороны данной шараги на бургских геймресурсах.
Общая задача всего рукомьюнити - не допустить даже минимальной гипотетической возможности попадания в руки этих сквалыжных бездарей более-менее нормального проекта в будущем.
А то, что они некомпетентны и непрофессиональны плюс мошенники - это для всех очевидно и прививку от них мы получили.

ardry
16.10.2015, 12:12
Это инфа из клиента,которую добавили в него пёрлабисы:dunno:
На п2п не должно было быть вообще покупаемого према,он должен был быть вшит по словам геймнета в сам нрд3 перманентом и быть аналогичен Кореи.
Вот том-то и дело, что этот бафф сильно отличается от обычного према.

Nakki D
16.10.2015, 12:19
Нарушение условий Наборов раннего доступа.

http://www.5451212.ru/forums/forum57/topic441/messages/

:nice)

Арманыч
16.10.2015, 12:20
и прививку от них мы получили.
Эта тема показывает обратное. Все повайнили, но продолжили платить им бабки :clap)

AstraEl
16.10.2015, 12:28
Коллективный иск можно подать прямо сейчас.(это гораздо лучше частного)Подается в гражданский суд.1 адвоката вполне достаточно.
По видео.Ну мне все равно:|) .Я не купила ничего у этой компании.И даже не собираюсь.Вероятно , какое-то 10 чувство помешало мне купить , как всегда, наборчик для новой игры)

Peasant
16.10.2015, 12:34
Ну все ведрогильдии состоят из игронаркоманов, а какой наркоман сможет долго терпеть ломку7 Вот и ломанулись за дозой :|)

DrSlon
16.10.2015, 12:37
Хз у кого больше бомбит, у кланов от ф2п или у соло рачков которы нипаиграли в то что ждали.

БТВ, автор забыл упомянуть рили сливных идедекьюде, которые даже не задумались куда валить.

Shikarri_
16.10.2015, 12:37
Я уже 2 раза писал про автора, то, что я о нём думаю и получил 2 предупреждения. Поэтому просто пожелаю ему успехов в творчестве и побольше таких интересных видео!!!!!)))))))))))))))
слушай, это не те посты где ты говорил, что автор кастрат, дно и терпило недоразвитое??? Еще, по-моему, ты говорил, что автор обсос??? Нет? Я просто уточняю и ничего более...:dunno:

Taus13
16.10.2015, 12:39
проще не через адвокатов решать и пытаться вернуть какие то там 2500 рубликов (понятно, что для некоторых это деньги) так как для подавляющего большинства это не большая сумма, нужно просто накатать заявку в прокуратуру или в ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) с просьбой проверки их деятельности и всё, выходные ради интереса зайду

Nakki D
16.10.2015, 12:45
о сути задача ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ КРУПНЫХ ГИЛЬДИЙ дать предельно возможную огласку кидалова со стороны данной шараги на бургских геймресурсах.
Общая задача всего рукомьюнити - не допустить даже минимальной гипотетической возможности попадания в руки этих сквалыжных бездарей более-менее нормального проекта в будущем.
:nice)

Дамба
16.10.2015, 12:52
Эта тема показывает обратное. Все повайнили, но продолжили платить им бабки :clap)

Ты не представляешь (хотя может и представляешь),
какое удовольствие играть не на корее, вникая в игру и имея о ней уже какое-то представление.
А то, что локализаторы кидалы - да кидалы.
И я им теперь не доверяю, не доверяю ни единому их слову.
И с такой позицией буду продолжать играть в игру, которая мне нравится исходя из того, что имею в настоящий момент.

02nz
16.10.2015, 12:59
http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2014-10_4/14137005901913.gif

Shikarri_
16.10.2015, 13:01
проще не через адвокатов решать и пытаться вернуть какие то там 2500 рубликов (понятно, что для некоторых это деньги) так как для подавляющего большинства это не большая сумма, нужно просто накатать заявку в прокуратуру или в ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) с просьбой проверки их деятельности и всё, выходные ради интереса зайду
это ни к чему в итоге не приведет, но проблем им наделает капец:trololo::nice)

Skuchniy
16.10.2015, 13:13
Дейви не майся иди уже на ф2п заноси за котов грибамнет. Или кулинарный стрим запили)

blblblblblblblblblblblbl
16.10.2015, 13:32
интересно, много принципиальных ребят среди жп и претсов оказалось, кто не будет сейчас вливать реал? или помимо подставления лица под струю будет немало тех, кто ещё и рот откроет?:trololo::trololo::trololo:

как никак помимо просто прихода на фришку, массовый влив рубля от этих ребят будет полным провалом как минимум до появления конкретики о компенсациях

Рейтинг@Mail.ru