PDA

Просмотр полной версии : JustPlayers и Prets сдались


Страницы : 1 [2] 3 4

Taus13_renamed_744372_09022023
16.10.2015, 13:39
это ни к чему в итоге не приведет, но проблем им наделает капец

так в этом и цель ))))

blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
16.10.2015, 13:43
проще не через адвокатов решать и пытаться вернуть какие то там 2500 рубликов (понятно, что для некоторых это деньги) так как для подавляющего большинства это не большая сумма, нужно просто накатать заявку в прокуратуру или в ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) с просьбой проверки их деятельности и всё, выходные ради интереса зайду


кстати да, в обэп щас например жесткач творится и установки е6ать всех кого только можно:trololo:

Flooshkin_renamed_997350_28092020
16.10.2015, 13:49
как никак помимо просто прихода на фришку, массовый влив рубля от этих ребят будет полным провалом как минимум до появления конкретики о компенсациях

Всем кто сейчас будет врываться, придется заносить...

LamerKraft_renamed_654936_21072023
16.10.2015, 13:50
вся эта история с преордерами это какой-то полный П :redlol) даже представить такой бред невозможно :redlol)

интересно найдется хоть кто-то, кто грамотно сможет этот кидок оформить - написать заявы в инстанции и т.д.

Skuchniy
16.10.2015, 13:57
принципиальных ребят среди жп и претсов оказалось
Принципы в таких гильдиях :trololo:
интересно найдется хоть кто-то, кто грамотно сможет этот кидок оформить - написать заявы в инстанции и т.д.
Его нельзя грамотно оформить. так как по условиям лиц соглашения ты ничего не покупал у грибовнет, поэтому кинутым как потребитель считаться не можешь. Его нужно оформлять как уголовное дело по статье "мошенничество", и грибовнет тут будет выступать в роли ммм.

blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
16.10.2015, 13:57
Всем кто сейчас будет врываться, придется заносить...

люди с опытом кореи и экономически подкованны, необходимости заносить там нет, т.к. догонят они всех быстро, просто не за 1 день, особенно с учетом высокого онлайна у многих. яхз, вытерпеть и не дропнуть проект, а после еще и испугавшись недели "потения" чтобы догнать других занести геймнету еще бабла - я могу такое понять от соло-игроков, но не от кланов/комьюнити в данном конкретном случае:dunno:

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
16.10.2015, 13:58
Так, что тут с одной стороны они прогнулись, с другой стороны выбор какой?

Ливать с проекта :dunno:

Конечно, можно было бы тупо забить болт тогда на ГН и т.п. Но поверь, ГН от трех четырех гильдий оп 100 человек ни горячо, ни холодно не будет.

Возможно, но чисто из-за принципа и хоть какого-то самоуважения, заносить этим ребятам после всего этого, это зашквар :trololo:

Skuchniy
16.10.2015, 14:04
необходимости заносить там нет
У нас нет костюмов со статами и котов?

Flooshkin_renamed_997350_28092020
16.10.2015, 14:10
необходимости заносить там нет
не всё банально можно купить через аук, если бы можно было, тогда да.

blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
16.10.2015, 14:11
У нас нет костюмов со статами и котов?

три кота с аука за серебро покупаются за 1 вечер, костюм еще 1-2 дня игры при онлайне не 24/7. и коты маст хэв, но костюм - нет. поэтому это не аргумент.

Арманыч
16.10.2015, 14:11
И с такой позицией буду продолжать играть в игру, которая мне нравится исходя из того, что имею в настоящий момент.
Да я понимаю такую позицию. Меня просто бесит, что подобная херня спокойно сойдет им с рук. Хреновый прецедент. Если им можно, то и остальным можно. Нас с каждым годом кормят все бОльшим дерьмом, все больше издатели путают берега. Но что-то мне кажется, что апофеоз еще впереди...

Ezengel
16.10.2015, 14:12
заносить этим ребятам после всего этого, это зашквар
Не спорю... причем для норм буста ребятам придется неплохо занести.
Но ребята ждали игру. В Кланах все на иголках в ожидании.
По сути ГН создали прнцедент на базе битья копытом от гильдий:dunno:
Пообещали и отложили и просто вынуждают пойти на ф2п. Не идти? Тогда нафига они столько времени потратили на Корее, потратили в ожиданиях и так сердно наживали себе врагов на форуме? Это в какой-то степени наркомания и желание дозы надо погасить, даже если это выглядит, как укусить себя за яйца.
Люди выбрали одно из двух. Оба варианта в данном случаи говно в той или иной степени. Просто принцпиалы, которые только кричат на форуме, видят это, как прогиб. А если бы они туоп забили на проект, то те, ток пошел на фришку сразу, припоминали бы им этот слив везде и всегда. Так, что да. Когда человек что-то делает, ему приходится выбирать и не всегда выбор очевидный и классненький.
Я никого не оправдываю, я просто говорю о том, что надо смотреть не со своей колокольни. Я к примеру тоже не хочу идти на ф2п и пока от ГН была информация, что п2п будет ну подождите. То теперь информация, что п2п, возможно, вообще не будет. Если бы они четко сказали, что через месяц или два будет п2п, то это одно. Но я уверен, что следующая дата будет через месяц, т.е. в ноябре, но с оговоркой, что не факт, что там что-то будет. А сервак запустят вообще когда евро запустят. Если вообще запустят. И что?:dunno:

Я тоже когда писла, что не пойду на фришку писал из расчета, что ну хотя бы через месяц или чутка больше - его откроют. Но как оказывается, вообще не факт, что его откроют. И теперь вот честно, х*й знает, че делать :redlol)

blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
16.10.2015, 14:13
не всё банально можно купить через аук, если бы можно было, тогда да.

все остальное - не маст хэв, а упрощение, без которого, к слову, можно обходиться (люди же на старте ф2п обходились).
ну дело их/ваше, если как клан/общность людей вы себя не уважаете - делайте как хотите, лишь бы было чуть чуть проще находиться в дерьме:dunno:

LamerKraft_renamed_654936_21072023
16.10.2015, 14:17
все остальное - не маст хэв, а упрощение, без которого, к слову, можно обходиться (люди же на старте ф2п обходились).
ну дело их/ваше, если как клан/общность людей вы себя не уважаете - делайте как хотите, лишь бы было чуть чуть проще находиться в дерьме
а зачем коты мастхев? сорри за нубский вопрос. гугл дает, что они тупо лут собирают

yatagan_renamed_755538_13122020
16.10.2015, 14:18
И теперь вот честно, х*й знает, че делать

да иди уже неси бабла гавнетам че ты ? если уж жп с претсами заглотнули то до тебя точно всем покуй и твоим сомнениям :dunno:

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
16.10.2015, 14:24
че делать

Ливать :dunno::|)

Эта стена текста конечна замечательна и понятна, но все же, я хз, после такого тут даже выбирать не из чего, просто не идти в проект, а ливнуть можно спокойно, это всего лишь игра, ничего страшного не произойдет :trololo:
Я конечно понимаю, народ ждал, терпел, хотел играть и так далее, но вашу мать, идти после такого играть в это и снабжать валютой этих проходимцев, это :pandaredlol:

А вообще, наблюдать за всеми этими движухами, это просто 10/10. Ждем следующих фейлов разрабов/гейнета и терпения игроков. Интересно даже, когда это терпение кончится :|)

Ezengel
16.10.2015, 14:25
апофеоз еще впереди...
Ты думаешь "дальше будет только хуже?" :|)

П.С. Зато сколько крылатых фраз с данной локализацией появилось?

- Дальше будет только хуже
- Дело двух, ну максимум трех галочек
- Это устаревшая информация
:hapydancsmil:

blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
16.10.2015, 14:29
Ты думаешь "дальше будет только хуже?" :|)

П.С. Зато сколько крылатых фраз с данной локализацией появилось?


после такой хойни и ситуации, когда шансов хоть что-то сделать и получить - нет, играть в дальнейшем в российские локализации и верить, что "вот эти ребята не сделают хойни" - зашквар.
терпеть неудобства пинга или ip-блоки намного лучше, чем терпеть, когда на хою вертят целые комьюнити:cw: почему даже мне, не относящемуся в бдо к какому-либо тэгу, противно, а другие люди из кланчиков, у кого поводов оскорбляться и дропать проект напорядок больше - уже карточки к гн-аккаунту привязывают. я в а*** не с того, что все пошли на ф2п, а с того, как все спокойно сейчас не просто стерпелеи, но и продолжили приносить прибыль этим уе6екам. перед вами даже не извинились, о компенсациях вообще молчу, более того, вас даже не признают правыми в этой ситуации. это же рили п$%^&ц

Ezengel
16.10.2015, 14:29
да иди уже неси бабла гавнетам че ты ? если уж жп с претсами заглотнули то до тебя точно всем покуй и твоим сомнениям
У меня такое чувство, что ты сейчас просто горишь от того, что нету п2п и хамишь всем подряд.
Причем здесь мое мнение и почему оно должно кого-то интересовать? И где я об этом писал что к нему надо прислушаться и сделать как я? Я просто привел это к слову о вышенаписанном. Или ты думаешь твое мнение о том, как кто поступил в данной ситуации очень важно? У меня для тебя тогда плохие новости :trololo:

Skuchniy
16.10.2015, 14:32
поэтому это не аргумент.
Когда введут анал в шоп у тебя тоже не аргументом будет:trololo:

Ezengel
16.10.2015, 14:34
терпеть неудобства пинга или ip-блоки намного лучше, чем терпеть, когда на хую вертят целые комьюнити
Наверное да. Но ввиду нынешней экономической ситуации многие останутся на ру только по той причине потому, что здесь как минимум в 2 раза все дешевле. Но, конечно, будут и те, кто подождет евро. А будет и те, кто поиграет у ГН, а потом пойдет на евро. Каждый выбирает для себя...
В одном сожаления остаются и будут очень долго оставаться, то что никакой управы нету в данной ситуации. Если и есть, то никто не хочет этим заниматься, ибо личностные потери подавляющее большинство оценивает для себя не значительными. Ну или поколение мы такое, привыкшее к тому, что судиться частному лицу с компаниями - бесполезно. Еще и денег потратишь зря.

MaM6a_renamed_969191_14092022
16.10.2015, 14:35
мыши кололись... привет акуительное пвп на 40 каналах:redlol):redlol):redlol)

Ezengel
16.10.2015, 14:38
пвп
Ну ввиду его технического отсутствия .... :trololo:

blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
16.10.2015, 14:40
Когда введут анал в шоп у тебя тоже не аргументом будет:trololo:

игра итак пэйтувин, просто чтобы ощутимо продвинуться вперед за счет реала надо вдонатить столько, сколько в эту игру в здравом уме согласятся залить единицы:trololo:

MaM6a_renamed_969191_14092022
16.10.2015, 14:45
говорил же вам , пацаны не торопитесь нести , плохо же кончится ,сейчас можно с уверенностью сказать , что все кланы обосрались на старте и теперь официально стали обосратками:redlol):redlol):redlol)

Driolin_renamed_1203698_10072020
16.10.2015, 15:06
Муррчики тоже свалили на ф2п.Это конец,посваливают и остальные :hapydancsmil:

Stellochka
16.10.2015, 15:07
То теперь информация, что п2п, возможно, вообще не будет.
такой информации официально нет.
и в каком-то виде они точно его запустят, ибо иначе возвраты и мошенничество им точно светит
другое дело, что запустить можно, и скорее всего они так и сделают, что будет еще хуже, чем фришка. месяца 3 подержат и прикроют... вместе с вечным премом на п2п

Skuchniy
16.10.2015, 15:07
Зато п2п, когда выйдет в следующем году, будет без всяких этих задротских кланов и побороться сможет и ваш)

Арманыч
16.10.2015, 15:10
Ты думаешь "дальше будет только хуже?"
Однозначно. Уже налицо факт, что геймнет не принимает правильных решений. Игра еще начаться не успела, а мы уже в а*** от их решений. Дальше будет хуже - да.


такой информации официально нет.
Ждем до понедельника, а потом официально вайним? :redlol)

Stellochka
16.10.2015, 15:12
а потом официально вайним? :redlol)

потом надо просто начинать собирать скриншоты, подкасты и видео со всем богатством, что нам оставили ГН, располагать это все хронологически с комментариями и отправлять компетентным органам. вот пусть они решают, есть там составы и статьи или нет.

Это Фантастика_renamed_979799_05072020
16.10.2015, 15:15
Я хз, докачаю чара на ф2п, но больше ни копейки этим говнорям не занесу

Вертел я терпеть и утираться ради какой-то игры
а в первой цитате что ты делаешь? не терпишь? Я вообще в шоке с людей....не то, что бы я там агитирую кого-то ибо у каждого своя голова на плечах и свои идеи навязывать бессмысленно, но встает резонный вопрос - компания конкретно прокатила людей, а люди после этого не отказываются от нее, а идут все равно играть....

Остановите эту планету - я сойду...:cw:
вернусь в теру. там плюшки с НРД никуда не делись. при апдейтах нахаляву раздают доп слоты для чаров под новые классы...
уж лучше данжики, чем локализатор, которого можно называть только нецензурными словами
прости, по моему ты рьяно говорила, что игра хорошая....не? зачем в теру уходить? или все таки не хорошая? Всмысле получается локализатор плохой - из за него? Тогда раз он плохой, так он и игру локализовал плохо...:dunno:Зачем надо было говорить, что все круто, кроме того, что людей прокатили:dunno:

Skuchniy
16.10.2015, 15:15
Состав в любом случае есть. Так как грибовнет отказались платить неустойку(в любом виде) за просрочку, а это принято, что если тебе заплатили уже а ты задержал, то никакой беды нет особой, просто платишь неустойку. Поэтому тут явно видно нежелание исполнять обязательства.

Это Фантастика_renamed_979799_05072020
16.10.2015, 15:21
http://images.vfl.ru/ii/1444984301/5c695fc0/10191578_m.jpg

:redlol):redlol):redlol)

Добавлено через 4 минуты
Ты не представляешь (хотя может и представляешь),
какое удовольствие играть не на корее, вникая в игру и имея о ней уже какое-то представление.
А то, что локализаторы кидалы - да кидалы.
И я им теперь не доверяю, не доверяю ни единому их слову.
И с такой позицией буду продолжать играть в игру, которая мне нравится исходя из того, что имею в настоящий момент.
:banghead):banghead):banghead):redlol):redlol):red lol)

skif_renamed_1479_30122020
16.10.2015, 15:25
Тема переехала в раздел Эллиан F2P

Stellochka
16.10.2015, 15:29
ну вот официально и перевели во фришники :redlol)

грац с эпичным названием претс и жп сдались :nice)

Добавлено через 25 секунд
:P.S.) эришку жалко

Temujin
16.10.2015, 15:37
Обидно, что геймнет повели себя как аферисты. Многие взяли отпуска на релиз игры и других вариантов не остается для врыва, как начать на фтп.

Арманыч
16.10.2015, 15:43
а в первой цитате что ты делаешь? не терпишь?
Я не собираюсь им платить. Никакого профита от меня там они не получат. А ПА у меня еще оплачен. Какого хрена я не должен им пользоваться?

Чак Норрис_renamed_1214778_24012021
16.10.2015, 15:51
https://www.youtube.com/watch?v=wksucZ5OFtE

blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
16.10.2015, 16:01
даже манурин проигрывает с этой ситуации :facepalm:

Это Фантастика_renamed_979799_05072020
16.10.2015, 16:13
Я не собираюсь им платить. Никакого профита от меня там они не получат. А ПА у меня еще оплачен. Какого хрена я не должен им пользоваться?
Я не хочу тебя обидеть или оскорбить, но бро, у меня для тебя плохие новости....это терпильное поведение. После того, что происходило и продолжает происходить, не терпильный человек вообще не захочет заходить в эту игру от этого разработчика, пойдет в банк и отзовет свой платеж, забудет, как страшный сон локализацию от ГН и будет ждать евро версию, пустьи дороже, но возможно на много лучше (это если уж он очень хочет поиграть) А если он хочет поиграть прямо сейчас, то можно отозвать платеж и поиграть без ПА, один хрен "контент" предоставленный на данный момент проходится за неделю, включая точку по кругу в +15, а без ПА хотя бы "удовольствие" растянуть можно. Ну а если все же наоборот для тебя, ну чтож удачи, желаю и дальше тебе терпеть:redlol):victory:

Ligolase_renamed_1133097_01022021
16.10.2015, 16:21
Я тоже когда писла, что не пойду на фришку писал из расчета, что ну хотя бы через месяц или чутка больше - его откроют. Но как оказывается, вообще не факт, что его откроют. И теперь вот честно, х*й знает, че делать
Идти на фришку с 40 каналами? Рили? Это ж даже хуже Кореи.

Игруня_renamed_1117980_09022021
16.10.2015, 16:21
Пфф, кого вообще должно было удивить произошедшее? Наше комьюнити - это сборище наркоманов-игроманов, которые, как наркоманы, пойдут на любые унижения ради новой дозы. Только теперь о них будут и другие локализаторы ноги вытирать, потому что происходящее наглядно дает понять, что у нашего комьюнити напрочь отсутствует такое качество, как самоуважение. :dunno:

aleksrwp
16.10.2015, 16:25
Только теперь о них будут и другие локализаторы ноги вытирать, потому что происходящее наглядно дает понять, что у нашего комьюнити напрочь отсутствует такое качество, как самоуважение.


вот это кстати правильные слова, мало кто про это говорит, а это мне кажется самое страшное во всей этой бадье

Витар Лаэда
16.10.2015, 16:33
вот это кстати правильные слова, мало кто про это говорит, а это мне кажется самое страшное во всей этой бадье

Из вероятного: "Горячая новость - после прошедших экспериментов с финансами игроков в компании ГН, в компании Мейл-ру был прилюдно расстрелян финансовый директор - за недальновидность и непрофессионализм" :trololo:

LamerKraft_renamed_654936_21072023
16.10.2015, 16:44
да всем насрать

идите работать

blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
16.10.2015, 16:46
Только теперь о них будут и другие локализаторы ноги вытирать, потому что происходящее наглядно дает понять, что у нашего комьюнити напрочь отсутствует такое качество, как самоуважение. :dunno:

только отбитый решится в будущем играть в игру, локализованную российской компанией, и не важно - мейл, геймнет или иннова.
столько всего повидали и если сейчас для людей не тот предел,после которого люди на ру больше ни за что не согласятся идти - то мне даже нечего им сказать. таких даже не жаль - такие игроки и есть рак индустрии, а не плохие локализаторы:dunno:

/// уже готов проигрывать с даунов, которые будут фанбоить локализацию Блесса.

LamerKraft_renamed_654936_21072023
16.10.2015, 16:50
add: никто не бросит любимую игру из-за кучки шарлатанов, и такой ход гильдий был ожидаем

а вот заносить копеечку им не стоит. лучше купить у селлеров если уж прям поджимает

blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
16.10.2015, 16:53
add: никто не бросит любимую игру из-за кучки шарлатанов, и такой ход гильдий был ожидаем

а вот заносить копеечку им не стоит. лучше купить у селлеров если уж прям поджимает

+1 про селлеров, селлеры - силы добра на просторах мморпг:victory:


про любимую игру - ну ты сказал. половина кланов ждала "ту бдо из 2014го" ну или хотябы подобие, и щас играет вообще непонятно по какой причине. какая любимая игра, людьми явно не это движет. а вот что - я и сам не знаю :D

aleksrwp
16.10.2015, 16:54
Из вероятного: "Горячая новость - после прошедших экспериментов с финансами игроков в компании ГН, в компании Мейл-ру был прилюдно расстрелян финансовый директор - за недальновидность и непрофессионализм"
:|):|)


только отбитый решится в будущем играть в игру, локализованную российской компанией, и не важно - мейл, геймнет или иннова.
столько всего повидали и если сейчас для людей не тот предел,после которого люди на ру больше ни за что не согласятся идти - то мне даже нечего им сказать. таких даже не жаль - такие игроки и есть рак индустрии, а не плохие локализаторы
у нас еще осталась Destsny :lalala:

Игруня_renamed_1117980_09022021
16.10.2015, 16:54
На форуме ГН народ уже кооперируется для подачи коллективного иска и форсит это на юридических ресурсах: http://www.5451212.ru/forums/forum57/topic441/messages/

А наши топ-гильдии, у которых есть для этого все шансы ввиду их многочисленности, поджав хвосты, идут заносить этому локализатору новую копеечку. Вот все и встало на свои места, ибо взрослые люди должны беспокоиться о сохранности своих средств и самоуважении, а дети должны играть в игры.

Рейтинг@Mail.ru