PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Интервью с гильд лидером The RED о его впечатлениях от старта Black Desert в России

Hideas
16.10.2015, 00:28
https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2015/10/12/blackdesert/hideo/orig/bb5572fdd605baa71dd66ee4e66289d4.png

Открытый бета-тест Black Desert Online совсем недавно открылся для всех желающих. Ранний же доступ длился неделю и за это время многие игроки успели прокачаться и полностью подготовиться к PvP. На форумах GoHa.Ru они высказывают разные впечатления: кто-то уже разочаровался, кто-то влюбился в новый мир и отказывается его покидать даже на время, необходимое для сна и еды. Чем эти несколько дней успели запомниться гильдиям? Кто с кем воюет, кто кого побеждает и кто у кого проигрывает? Об этом сегодня расскажет лидер гильдии The RED, Requiem.

Хидэо: Привет, Requiem. Как тебе Black Desert? Доволен ли ты стартом The RED в проекте?

Requiem: Привет, Хидэо. BDO, по моему мнению, оправдала ожидания, игрой я остался доволен, хотя как и в любой другой ММО, в ней есть свои недостатки. Что касается старта. По большей части цели, которые стояли перед началом игры, мы реализовали. Возникали некоторые трудности, но мы их преодолели так, или иначе. Через 22 часа со старта (в районе 6-ти утра) наши задроты уже взяли 50-е лвлы.

Хидэо: Не уверен, что слышал о том, какие цели у вас на проект. Расскажи, пожалуйста. Получили ли вы то, для чего собирались в этот проект, уже сейчас?

Requiem: Целей на проект много, из приоритетных это конечно дать возможность опытным игрокам быстро развиваться, обучить новичков, добрать игроков в составы и всем вместе получать удовольствие от игры, ожидая нового контента и войн за территории.

Хидэо: Ровно ли прошел старт? Все ли игроки The RED довольны игрой на данный момент?

Requiem: Старт прошел удивительно хорошо, спокойно, почти никто не вылетал из игры и даже не умер от того, что не юзались банки, хе-хе. Мне кажется, что во всех гильдиях есть люди, которые чем-то недовольны. Да, такие есть и у нас, но не скажу, что их много.

Хидэо: Увидел в списке гильдий несколько созвучных названий — The Red North, The Red West, The Red East, The Red South? Это все ваши составы? Сколько у вас всего людей? Какие требования по прокачке и эквипу для вступления к вам?

Requiem: Да, это все наши составы, которые останутся на F2P. В связи с тем, что ещё до старта ЗБТ в The RED хотело вступить большое количество народу, мы были вынуждены увеличить количество составов и уже добирать в них игроков. На данный момент у нас три фулл состава. Стартовавшие 12-го числа уже докачивают свои 50-е лвлы, не все конечно, но большинство. Что касается требований для вступления, то у каждого из составов свои требования по лвлу, гиру, системкам и так далее.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2015/10/12/blackdesert/hideo/orig/f2d87ce75074f17d283cfe18e9f10ea0.jpg

Хидэо: На данный момент — вы вторые в рейтинге гильдий. Как по-твоему, отображает ли этот рейтинг реальную силу на политической карте?

Requiem: Нет, скорее этот рейтинг показывает не только желание участвовать в PvP, но и выполнять гильд-квесты, которые способствуют развитию гильдии на уровне PvE-контента.

Хидэо: С кем успели повоевать и каков результат? Какие гильдии можешь выделить, как конкурентов за топовые позиции на сервере?

Requiem: Повоевать мы успели с такими гильдиями как BlackLabel, Manticors, DarkSight, OC, Sanctuary, Shadows, Dogs of War, One Percent, NoSorrow и другие. Войны для нас проходили с переменным успехом, где нас, где-то мы, где-то наравне. Из тех гильдий, с которыми нам пришлось воевать, я могу выделить только BlackLabel.

Хидэо: Есть ли у вас союзники?

Requiem: Нет, на данный момент мы не рассматривали варианты союзничество с кем-либо.

Хидэо: На днях услышал историю о ваших особых взаимоотношениях с Black Label. Как к ним относишься? Они вроде бы неплохо себя показывают. Как планируешь с ними бороться?

Requiem: Как к достойным соперникам. И единственное, что хотелось бы отметить, что вар снял не я, а один из моих офицеров, который на данный момент уже разжалован.

Хидэо: Не хочу тебя сильно задерживать, ведь наверняка у тебя полно дел. Скажи пожалуйста, есть ли перспективы интересной игры на сервере F2P Эллиан? Как считаешь, будет ли политика гильдий сервера нравится игрокам.

Requiem: Один сервер, каналов много, контента нет, так что перспектив более чем достаточно. По нашим сведениям.

Ctr
16.10.2015, 00:47
Один сервер, каналов много, контента нетЗамечательная игра:trololo:

перспектив более чем достаточно:redlol)

А на "топ гильдии" мне, как и остальным 99,9% насцать. Кто они и что они жрут не имеет никакого значения.

chuma
16.10.2015, 00:50
каналов много, контента нет, перспектив более чем достаточно :trololo: контента нет, потому что он был пройден на этапе рд, ещё до старта обт :redlol)

Шляпник
16.10.2015, 15:31
Замечательная игра :trololo:
Не скажет же он перед всей ги что игра гумно, но намекает
Один сервер, каналов много, контента нет
:|)

Интересно остальные действительно схавали или проплатили? :think)

Fykushima
20.10.2015, 06:02
через 22 часа 50 лвл.............чем дальше будут люди заниматься......:think)

Витар Лаэда
20.10.2015, 12:36
через 22 часа 50 лвл.............чем дальше будут люди заниматься......

а мне раньше говорили что в СВ-Тор левелинг слишком быстрый))

peredreyfus
25.10.2015, 12:29
Наркоманы

Nodge
25.10.2015, 15:20
Наркоманы

https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1087438 :trololo:
Они не наркоманы, они уголовники :redlol)

Storm_bringer
25.10.2015, 15:29
Просто оставлю это здесь.
https://youtu.be/TfFsLCSYCAQ
:trololo:

Driolin
25.10.2015, 15:32
Чё за конченных туда понабрали? :facepalm:

Nodge
25.10.2015, 15:34
Чё за конченных туда понабрали?
Какой лидер, такая и гильдия :redlol)