PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : DOTA 2 - Осенний компендиум 2015

Страницы : [1] 2

Taran
05.10.2015, 11:15
.В блоге игры DOTA 2 (https://www.goha.ru/game/978/dota-2/index) появилась информация (http://ru.dota2.com/2015/10/%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D 1%83%D0%BC-2015/) про Осенний компендиум 2015, в котором помимо испытаний и наград за уровни появилась система ставок. Игроки могут ставить монеты на исход матча, в котором участвуют. Сделавшие ставку и победившие получат часть общей ставки на основе своей.

Монеты компендиума можно получить, выполняя испытания и достижения, улучшая компендиум, используя монетные усилители, перековывая предметы и просто случайно. Эти монеты можно обменять на предметы, наборы или сокровищницу, которая содержит новые предметы, разделенные на три разряда редкости. В арсенале можно перековать предметы низких разрядов в высокий.

За повышение уровня компендиума вы получите новых курьеров, сокровищницы с наборами и разблокируемыми визуальными эффектами, пингвина для Tusk, новые эксклюзивные сокровищницы и многое другое. Больше об этом можно узнать на сайте осеннего компендиума (http://www.dota2.com/fallcompendium?l=russian).

Всё это сводится к франкфуртскому главному турниру, в котором шестнадцать команд будут сражаться за фиксированный призовой фонд в 3 000 000 долларов с 16 по 21 ноября.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2015/10/05/dota2/kompendium/orig/49cd7d13f425b41f0ae397cba4000f35.jpg

(c) GoHa.Ru, DOTAhub.Ru (http://www.dotahub.ru/)
dota 2, Главные чемпионаты, Франкфуртский главный турнир, Осенний компендиум 2015, компендиум

Narajan
05.10.2015, 11:30
О Blach Desert ничего не слышно? как там игра? :help:

Дота форева.Веги красавцы..

НеFормат
05.10.2015, 11:39
С какого числа отборы начинаются?

Shizit
05.10.2015, 11:44
Омг, мавроди нужно у габена поучится

Haku
05.10.2015, 11:55
Призовой - 3 миллиона без отчислений с продаж Компендиумов. Чувствую у ЛоЛиров будет полыхать еще ярче. Первый уже отписался. ^

altaress
05.10.2015, 12:06
Призовой - 3 миллиона без отчислений с продаж Компендиумов. Чувствую у ЛоЛиров будет полыхать еще ярче. Первый уже отписался. ^
вообще наплевать :dunno:

Screaming
05.10.2015, 12:22
Нужно больше компендиумов:bow)

Shizit
05.10.2015, 12:30

У меня должно полыхать от того,что школьников снова на бабки разводят?:redlol) ты ничего не путаешь? И только тссс,я в хотс с местным народом играю,мне до п-ды ваши разборки:trololo:

Haku
05.10.2015, 12:58
У меня должно полыхать от того,что школьников снова на бабки разводят?

Нет, от того, что вас разводят на бОльшие деньги, а в игру вкладывают меньше. :redlol)

И только тссс,я в хотс с местным народом играю,мне до п-ды ваши разборки

Уже до Хотса скатился? Сочувствую. :trololo:

wwiww
05.10.2015, 13:54
Игроки в доте какие то странные
Их как дебилов на бабки разводят ,а они в сторону другой игры смотрят и этому радуются
Мне их не понять

Shizit
05.10.2015, 13:59
Нет, от того, что вас разводят на бОльшие деньги, а в игру вкладывают меньше. :redlol)

Уже до Хотса скатился? Сочувствую. :trololo:

Меня никто не разводит,ни в одной мобе кроме доты нет частей скинов по 400$ и моря сундуков с возможностью выйграть шапки на скины,шапки на петов,шапки на шапки и тд.
Себе посочувствуй,над твоими же родственниками совершают действия сексуального характера

Haku
05.10.2015, 14:14
Меня никто не разводит,ни в одной мобе кроме доты нет частей скинов по 400$ и моря сундуков с возможностью выйграть шапки на скины,шапки на петов,шапки на шапки и тд.

Зато есть тысячи часов гринда ради анлока очередного юзлесс чампиона. :redlol)

над твоими же родственниками совершают действия сексуального характера

Понятно. А говоришь не полыхает. :trololo:

Shizit
05.10.2015, 14:21
Зато есть тысячи часов гринда ради анлока очередного юзлесс чампиона. :redlol)

Понятно. А говоришь не полыхает. :trololo:

Щито? Какие тысячи часов гринда?
У меня в хотсе все чампы куплены, и к выходу нового набирается голды больше чем нужно на его покупку и это при том,что я в неделю не больше 6-8 часов играю. И при этом же тут же продаются скины за игровую валюту.
А тебе впаривают какуюто одноразовую хрень, а потом заливай $ до бесконечности и с рандомным шансом получай часть скина. Если ты и ту не видишь развода, то извини,все стереотипы о дотерах на лицо

Haku
05.10.2015, 14:25
Их как дебилов на бабки разводят

В чем именно заключается развод?

Добавлено через 4 минуты
У меня в хотсе все чампы куплены

Причем тут Хотс? Ты уже отрекся от почетного звания ЛоЛира-обосратка? Сколько там часов нужно наиграть, чтобы анлокнуть всех чампионов?

А тебе впаривают какуюто одноразовую хрень, а потом заливай $ до бесконечности и с рандомным шансом получай часть скина.

Тебя заставляют покупать? Это косметические предметы, никоим образом не влияющие на геймлей, в отличие от тех помоек, где ты любишь проводить свой досуг. :dunno:

Farevell
05.10.2015, 14:26
Имморталку на Акса дайте сначала,жадные ублюдки:|)

Дилан
05.10.2015, 14:29
А что бараки с позапрошлого инта просить стало не актуально? :trololo:

evilnw
05.10.2015, 14:31

О да так весело фармить 3-7 дней игровую валюту ради покупки 1 героя, а потом докупать ещё скины. За это время я получу в доте 5-10 бесплатных шмоток.
За 100 рублей можно купить кучу прикольных курьеров и вещей на площадке в стим, где они стоят по 5 рублей.

В своё время я знатно поиграл в ЛоЛ и Hots. Вот там настоящая анальная дойка.

Farevell
05.10.2015, 14:32
А что бараки с позапрошлого инта просить стало не актуально?
Ой,всё:|)

evilnw
05.10.2015, 14:38
И при этом же тут же продаются скины за игровую валюту.
А тебе впаривают какуюто одноразовую хрень, а потом заливай $ до бесконечности и с рандомным шансом получай часть скина. Если ты и ту не видишь развода, то извини,все стереотипы о дотерах на лицо

лол. Это ты называешь скинами в Hots за игровую валюту?
Я закинул в доту 100 рублей. На них купил 4 курьера и 3 сета на нужных героев. Что я могу купить себе за эти деньги в Лоле или Хотсе?

DuDos
05.10.2015, 14:51
или Хотсе?
буст опыта :trololo:

с3м
05.10.2015, 15:10
Себе посочувствуй,над твоими же родственниками совершают действия сексуального характера

Причем тут ты, куски по 400 баксов и прочее? По статистике тот же лол зарабатывает в 10 раз больше чем дота (в 10 раз больше разводят на деньги если ты так выражаешься :redlol)) , а денег вкидывают в турниры намного меньше.

Хз сколько зарабатывает конкретно хотс, ибо сама по себе игра непопулярная :trololo:

У меня в хотсе все чампы куплены, и к выходу нового набирается голды больше чем нужно на его покупку и это при том,что я в неделю не больше 6-8 часов играю. И при этом же тут же продаются скины за игровую валюту.

А у меня не все. Хотя максимальный лвл взят уже давно. Разводят меня близзы на покупку бустеров и героев, но я держусь :redlol)

Ep-t
05.10.2015, 15:13
А что бараки с позапрошлого инта просить стало не актуально? :trololo:
думаю статуи вместо унитазов это оно и есть

qspor
05.10.2015, 15:38
А что тут спорить я не понимаю.
Если сравнивать Доту, ЛоЛ и Хотс

То Дота это единственная из этих игр где можно играть бесплатно без ущерба геймплею а именно доступны все герои, а всякие украшательства это уже дело личное.

Развели бессмысленный срач на ровном месте.

Haku
05.10.2015, 15:55
То Дота это единственная из этих игр где можно играть бесплатно без ущерба геймплею а именно доступны все герои, а всякие украшательства это уже дело личное.

Так и есть на самом деле. Но, проблема в том, что ЛоЛирские терпилы какие только "аргументы" не придумывают, чтобы оправдать собственную несостоятельность в своих же глазах. :dunno:
Этот чувак - типичный экземпляр, их путь обычно состоит из следующих шагов:
- услышал про Доту, захотел влиться в тусовку
- не смог в Доту
- пошел в ЛоЛ
- 5 лет в бронзовой лиге
- натерпелся
- вышла игра полегче
- теперь он гордый игрок Хотс. :trololo:
Если через годик-другой выпустят МОБУ, где весь игровой процесс будет состоять в том, чтобы выбрать чампиона и райт-кликнуть по базе противника, а дальше - дело рандома, эти ребята будут там в первых рядах, можешь не сомневаться. :redlol)

Akela3dn
05.10.2015, 16:31
Мдааааа и почему первыми у кого припекает в новостях о доте - это дотеры с лолом головного мозга и восполением точки хотса ?
ПС:Купил компедим бомжуйский ради карты и погоды, недавно узнал что все иморталки дешевле комонок и скупил нужные за 5 баксов. А есть же идиоты апавшие его ради иморталок за 150+ бакарей )

Davis87
05.10.2015, 16:33
Так и есть на самом деле. Но, проблема в том, что ЛоЛирские терпилы какие только "аргументы" не придумывают, чтобы оправдать собственную несостоятельность в своих же глазах. :dunno:
- не смог в Доту
- пошел в ЛоЛ
- 5 лет в бронзовой лиге
- натерпелся
- вышла игра полегче
- теперь он гордый игрок Хотс. :trololo:
Если через годик-другой выпустят МОБУ, где весь игровой процесс будет состоять в том, чтобы выбрать чампиона и райт-кликнуть по базе противника, а дальше - дело рандома, эти ребята будут там в первых рядах, можешь не сомневаться. :redlol)

ппц у тебя горит :redlol) каждый день строчишь похоже по 10-20 сообщений о играх, которые тебе не нравятся. Бедняга, никто не ценит твой труд, но ты продолжай и когда нибудь ты нам откроешь глаза на то как плох ЛОЛ/ХОТС и как восхитительна Дота2 :trololo:

Sangre_renamed_995013_28042020
05.10.2015, 17:38
Опять сказки про разводы на деньги пошли. Ну сколько можно, а? Даже спорить не вижу смысла. Проще полену что-то объяснить. Интересно, они там больше людей выделили в команду по доте, или как они собираются 4 мейжора и ивенты проводить. Они-то прошлые награды еще не довезли.

IRONKRAN
05.10.2015, 17:50
Мдааааа и почему первыми у кого припекает в новостях о доте - это дотеры с лолом головного мозга и восполением точки хотса ?
ПС:Купил компедим бомжуйский ради карты и погоды, недавно узнал что все иморталки дешевле комонок и скупил нужные за 5 баксов. А есть же идиоты апавшие его ради иморталок за 150+ бакарей
Потому что в Дотке, целевая аудитория ниже 18, в лоле с хотсом в соло не понагибаешь.
Так и есть на самом деле. Но, проблема в том, что ЛоЛирские терпилы какие только "аргументы" не придумывают, чтобы оправдать собственную несостоятельность в своих же глазах.
- не смог в Доту
- пошел в ЛоЛ
- 5 лет в бронзовой лиге
- натерпелся
- вышла игра полегче
- теперь он гордый игрок Хотс.
Если через годик-другой выпустят МОБУ, где весь игровой процесс будет состоять в том, чтобы выбрать чампиона и райт-кликнуть по базе противника, а дальше - дело рандома, эти ребята будут там в первых рядах, можешь не сомневаться.
В чем заключается сложность Доты как мобы? Если следовать вашим же словам и логике, что в лоле и хотсе тратиться денег больше, то следовательно люди в эти игры играют более состоятельные, а более состоятельные по дефолту не могут быть дураками и нищими, кто играет в омг популярную доту, которая всё никак не может в твитче, даже с турнирами пробиться в топ, понятно?

altaress
05.10.2015, 18:03
Потому что в Дотке, целевая аудитория ниже 18, в лоле с хотсом в соло не понагибаешь.
вот это тут давай не надо, школьников что в доте, что в лолке больше половины целевой аудитории :trololo:

Haku
05.10.2015, 18:11
ппц у тебя горит

Ага, горит у меня, а до уровня оскорблений родных опускаются почему-то только твои одноклассники. :|)

Потому что в Дотке, целевая аудитория ниже 18,

Это ты так решил? :redlol)

в лоле с хотсом в соло не понагибаешь.

Очередная прохладная история от соло-нагибатора в Доте на 2к ММРа? :redlol)

В чем заключается сложность Доты как мобы?

В геймплее.

Если следовать вашим же словам и логике, что в лоле и хотсе тратиться денег больше, то следовательно люди в эти игры играют более состоятельные, а более состоятельные по дефолту не могут быть дураками и нищими,

Я не говорил, что в ЛоЛе и Хотсе люди платят больше денег. Я сказал, что там донат самый что ни на есть анальный, то есть людей заставляют платить за геймплей. По твоей логике на фришках Л2 тоже умные люди играют. :trololo:

кто играет в омг популярную доту, которая всё никак не может в твитче, даже с турнирами пробиться в топ, понятно?

Она всегда в топе на Твиче. Не выше ЛоЛа, но все равно, если учесть, что в ЛоЛе настолько примитивный геймплей, что в него могут играть даже 12-летние девочки и инвалиды без рук, то в этом нет ничего удивительного. :dunno:

hybik
05.10.2015, 18:29
Я купить не могу.

Error
There seems to have been an error initializing or updating your transaction. Please wait a minute and try again or contact support for assistance.

Такое пишут.

mySalsa
05.10.2015, 19:14
а мне рэп русский нравится

Akela3dn
05.10.2015, 19:34
Это ты так решил?
Был бы ты хотя бы 17 лет отроду, то херни бы не писал. А так ты кусок не созревшего гражданина страны, опять же которой не повезло с тобой):nice)

Haku
05.10.2015, 19:43
Был бы ты хотя бы 17 лет отроду, то херни бы не писал. А так ты кусок не созревшего гражданина страны, опять же которой не повезло с тобой)

Этот неловкий момент, когда по существу сказать нечего и приходится выдумывать нелепые истории... :trololo:

Akela3dn
05.10.2015, 19:55
Этот неловкий момент, когда по существу сказать нечего и приходится выдумывать нелепые истории...
Вот тебе факт:
Лига популярнее и делалась она создателями первых версий карты для варкрафта, ставшей в последствии дотой 2 (в крации).:nice)

Haku
05.10.2015, 19:59
Вот тебе факт

Еще одна прохладная история, которая не имеет отношения к теме обсуждения. :tonq2)

Akela3dn
05.10.2015, 20:02
Еще одна прохладная история, которая не имеет отношения к теме обсуждения.
Ога, вы тут доту должны были обсуждать, но вы слишком глупы, что бы любить свою игру. Вам везде нужно лигу вспоминать.
Тебе она ещё не снится ? А когда ты в доту играешь ты в войс чат то же про лигу говоришь?

Davis87
05.10.2015, 20:02
Ага, горит у меня, а до уровня оскорблений родных опускаются почему-то только твои одноклассники. :|)

Она всегда в топе на Твиче. Не выше ЛоЛа, но все равно, если учесть, что в ЛоЛе настолько примитивный геймплей, что в него могут играть даже 12-летние девочки и инвалиды без рук, то в этом нет ничего удивительного. :dunno:

вот из-за таких как ты русское дота-коммюнити и не любят. Такой бред мог только школьник написать. Да, ты скорее всего старше 20 лет, но остался ты на уровне 14-летней малолетки :facepalm: Впрочем, что на тебя время тратить. Лучше добавить тебя в компанию к с3м в игнор. Хоть треша поменьше в комментариях станет.

Дилан
05.10.2015, 20:04
думаю статуи вместо унитазов это оно и есть
ой, да ты прямо кэп.

Haku
05.10.2015, 20:08
Ога, вы тут доту должны были обсуждать, но вы слишком глупы, что бы любить свою игру. Вам везде нужно лигу вспоминать.

Так мы и обсуждаем Доту. Заодно сравнивая ее с клонами, чтобы в очередной раз убедиться в том, насколько она хороша. :nice)

вот из-за таких как ты русское дота-коммюнити и не любят.

:redlol)

Такой бред мог только школьник написать

Не бред, а факт. Инвалид без рук, играющий лучше, чем 97% комьюнити ЛоЛа - это суровая реальность. :trololo:

d tS
05.10.2015, 20:10
а мне рэп русский нравится

Не благодари :nice)

https://youtu.be/0s6g7AF-n8k

altaress
05.10.2015, 20:11
одни и те же лица, одни и теже срачи :facepalm:
скучно даже

Akela3dn
05.10.2015, 20:18
Заодно сравнивая ее с клонами
Ты знаешь определения слова клон и наследник (идейный, от так сказать основателей доты) ?
Хоты ты ещё не изучал это в средней школе ..:nice)

Haku
05.10.2015, 20:24
одни и те же лица, одни и теже срачи

Сам не понимаю, зачем эти клоуны каждый раз лезут ко мне с одним и тем же. :facepalm:

Ты знаешь определения слова клон и наследник (идейный, от так сказать основателей доты) ?

Он создан по образцу Доты, с осознанным упрощением геймплея и введением анального доната. Чисто коммерческий продукт, без души, коих десятки. Так что, не понимаю о каких наследниках ты мне тут заливаешь. :trololo:

Akela3dn
05.10.2015, 20:34
Он создан по образцу Доты, с осознанным упрощением геймплея и введением анального доната. Чисто коммерческий продукт, без души, коих десятки. Так что, не понимаю о каких наследниках ты мне тут заливаешь.
Мда говорить с вами менее продуктивно нежели со стенкой.

Haku
05.10.2015, 20:36
Мда говорить с вами менее продуктивно нежели со стенкой.

Ты всегда можешь вернуться к общению с ней, тебя же здесь никто насильно не держит, верно? :hapydancsmil:

DukeNukemFTW
05.10.2015, 20:58
Это что-то на уровне Мавроди или даже выше - начинать продавать новый компендиум, когда из предыдущего еще не все цели были сделаны :cw:

altaress
05.10.2015, 21:04
Это что-то на уровне Мавроди или даже выше - начинать продавать новый компендиум, когда из предыдущего еще не все цели были сделаны
это называется - долгосрочные инвестиции :trololo::|):nice)

Shadius
05.10.2015, 21:06
а чё, компендиумы ради шмоток покупают?
я вот их брал, что бы игру из клиента в прямом эфире смотреть, да и просто как-то неудобно за почти 1,5к часов ни одной шмотки не купил, а только напродавал на несколько сотен

Devergence
05.10.2015, 21:07
Думал откуда так несет шашлыками. А оно вон чо, лолиры в раздел дотки зашли просто :trololo:

Рейтинг@Mail.ru