PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : DOTA 2 - Осенний компендиум 2015

Страницы : 1 [2]

с3м
05.10.2015, 21:14
Лучше добавить тебя в компанию к с3м в игнор. Хоть треша поменьше в комментариях станет.

Разве? Но ведь добавляя людей в игнор не запрещает этим самым людям писать и отвечать на твои сообщения. А раз на них не последует ответа, остальные будут думать, что ты согласен. Удачи с игнор листом братюнь :redlol)

а чё, компендиумы ради шмоток покупают?
я вот их брал, что бы игру из клиента в прямом эфире смотреть

Смотреть ТИ в игре можно и без компендиума :|)

ksyon
05.10.2015, 21:18
Меня никто не разводит,ни в одной мобе кроме доты нет частей скинов по 400$ и моря сундуков с возможностью выйграть шапки на скины,шапки на петов,шапки на шапки и тд.
ни в одной мобе, кроме доты, нет возможности полноценно играть без каких-либо ограничений, не вкладывая ни копейки или не задрачивая на полноценные геймплейные элементы, не являющиеся косметикой. так что давай тут не надо, ладно?)

In5ider
05.10.2015, 21:20
Чем больше переменных(разрушаемый лес, добивание своих крипов или героев и т.д.) в игре, тем она сложнее очевидно же. В Доте больше, она сложнее, расходитесь.

с3м
05.10.2015, 21:22
Чем больше переменных(разрушаемый лес, добивание своих крипов или героев и т.д.) в игре, тем она сложнее очевидно же. В Доте больше, она сложнее, расходитесь.

Нет, но ты попытался.

Shadius
05.10.2015, 21:33
Смотреть ТИ в игре можно и без компендиума :|)

rly?

r76Shadowy
05.10.2015, 21:34
Еще с ТИ5 не сделали Акса, а уже новый захерачили :facepalm:

с3м
05.10.2015, 22:26
rly?

Каждый ТИ можно было смотреть без компендиума прямо в доте :dunno:

Sherr
05.10.2015, 22:33

чуваааак.

Tea_Maniac
06.10.2015, 11:30
Если через годик-другой выпустят МОБУ, где весь игровой процесс будет состоять в том, чтобы выбрать чампиона и райт-кликнуть по базе противника, а дальше - дело рандома, эти ребята будут там в первых рядах, можешь не сомневаться.
для этого есть хс:redlol)
:redlol):redlol):redlol)

LoneGuard
06.10.2015, 12:11
У меня в хотсе все чампы куплены, и к выходу нового набирается голды больше чем нужно на его покупку и это при том,что я в неделю не больше 6-8 часов играю.
Ой балабол:trololo:, за 6-8 часов в неделю он копит больше чем 15к голды, ну-ну :pandaredlol:

Shadius
06.10.2015, 20:57
Каждый ТИ можно было смотреть без компендиума прямо в доте :dunno:

фига, обычные ж турниры просят билет, вот я и про ти так подумал
ну пофиг, всё равно не жалко, я вон в хон и то больше вдонатил

с3м
06.10.2015, 21:06
фига, обычные ж турниры просят билет, вот я и про ти так подумал

Даже обычные турниры не все просят покупной билет :|)

flu0r-_-
06.10.2015, 23:04
Даже обычные турниры не все просят покупной билет
уже не просят? вроде раньше просили

с3м
06.10.2015, 23:31
уже не просят? вроде раньше просили

Многие просят да, но бывали и бесплатные.

chuey
10.10.2015, 12:12
АХАХАХ каждая шмотка в компендиуме получается ценой в неплохую такую игру. При том что сам компендиум забагован по самое небалуйся, а шмот выпущенный ещё совсем недавно глитчит и не работает... :facepalm:
Этот компендиум рекомендуется пропустить всем, кто не любит, когда им срут на лицо. Честно говоря, летний тоже не следовало покупать, сколько денег я туда влил, и нахрена? :banghead):banghead)

Рейтинг@Mail.ru