PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : ПО моему это багг... HELP PLZZ !

Alkith
03.01.2007, 10:14
и так, всё по порядку....
начала играть в Wu Tang Shan (там где с мечами дерутся)... добросовестно вкачалась до 18 лвл, при этом выполняя все доступные квесты. при этом ни один НПС не дал квест на вступление в клан Wu-Tang... побежала по другим деревням. сделала все доступные квесты в Song Shan (Shaolin), потом начала делать квесты в Tainjin (League of Beggars), в одном из квестов мне было предложено вступить в League of Beggars. я специально проверила, в Wu Tang Shan у меня все квесты были выполнены... ну и дёрнуло меня вступить в League of Beggars...
все умения на меч (кроме базовых) и Lightfoot слетели.... аналогичных умений на посох не появилось... появилась возможность учить некоторые клановые скилы за Clan contributions... естественно Mastering points, которые были использованы на меч так на месте и остались...
borz мне написал, что можно 1 раз клан сбросить, но гед это сделать, ни как не найду....

что делать ?

diMsteR
03.01.2007, 13:20
Ну вообще лучше квестов из чужих деревень не делать, смысл?Сбрасывается мастери на OC1, но при этом ты обязательно выбираешь профу из бегаров, после поступления в клан, из него уже вроде как не выйти, просто докачайся до 25 лвла, а там сбросишь скилы и сделай бегара.А насчёт вступления в ву танг: например квест в демон клан даётся токо на 24 лвле, так что я думаю, что и там также.

Alkith
03.01.2007, 14:03
пасиб за помощь :)

эх... а так хотелось с мечиком побегать :(

з.ы. imho, и всё-таки это был баг...

diMsteR
03.01.2007, 14:26
Да не, не баг это, просто надо обдумывать действия, я, поторопившись, почти своего OC1 перса не лешился.

Menalir
04.01.2007, 23:12
На будущее объясню, может еще кому пригодится :). Чтобы вступить в Wu-Tang надо докачаться до GC8 и чтобы скилы полученные от непися выдающего квесты, были оба не ниже 2 уровня (и кулаки и меч, лайтфут вроде не обязательно). Тогда на GC8 появляется квест у одного из охранников дверей на вступление.

Alkith
05.01.2007, 12:32
т.е. получается, что любым персонажем, где бы он не был создан, можно выбрать любой клан ? у меня чар ОС1, взяла танка в Beggars... на сколько я понимаю, у меня будет еще одна возможность сменить класс (но наверное не клан) ?

diMsteR
05.01.2007, 16:43
Да, только класс, и всего один раз(стишок^^)

Рейтинг@Mail.ru