PDA

Просмотр полной версии : пве-тамер


Страницы : [1] 2 3

Stellochka
02.10.2015, 12:35
планирую играть в чистую пвеешечку - ромашки, закаты, водопады.

размышляю на тему, как лучше одеть и вооружить мою котопесоводку, чтобы меньше огр***** от мобов и быстрее давать по тапкам и скрываться в тумане при приближении пятой точки

по плейстайлу: я точно не буду собирать гигантские парики (только если сами не набегут естественным путем, но тогда можно удрать, если будет тяжко), качаться на красных и фиолетовых не планирую

нужна ли в таком случае допметкость со шмота и оффхенда или в принципе своей родной будет хватать?
нужно ли разгонять уклонение или проще сосредоточиться на том, чтобы быстрее вынести нескольких мобов и поскакать дальше?
нужно ли максить скорость бега? или учитывая, что мы скачем прыжками, на скорость бега можно забить вообще и поднимать всеми способами выносливость, чтобы скакать дольше и дальше?
для увеличения дамага в пве что эффективней ++атака, ++меткость или ++атак спид?


какие сочетания более эффективны в пве на небольших группах мобов?
все смотрела без точки. с 2мя слотами под инкрустацию для себя не рассматриваю, по крайней мере пока

1. макс меткость в виде:
сета таритаса+асвол+брелок-пуховка
(+12 меткость)

2. макс атака в виде:
сет джерес (мб таллис боты на скорость) + парес + брелок-ягодка
(+12 по всем расам + атака с брелка + 400 макс выносливость)

3. урон с уклонением:
3 части джерес + боты таритас + парес + брелок-кисточка
(+4?) уклонение, +12 урон по всем расам, +200 макс выносливость, +50 макс хп)

4. усредненная комбинация на дамаг:
3 части таритас + перчи джерес + парес + брелок-пуховка
(+6 меткости + 7 урон по всем расам)

5. микс вариант меткость-урон:
3 части таритас + боты таллис + парес + брелок-пуховка
(+8 меткость, +2 скорость, +5 урона по всем расам)

6. середнячок:
3 части аджери + боты таллис + парес + брелок-кисточка
(+3 атак спида, +2 скорости, +5 урона по всем расам, +3 уклонения, +суммарно 110 хп)

7. вариант 2 середнячка:
3 части аджери + боты таллис + асвол + брелок-кисточка
(+3 атак спида, +2 скорости, +5 меткости, +3 уклонения, +суммарно 110 хп)

8. вариант 3 середнячка:
3 части аджери + боты таллис + парес + брелок-ягодка
(+3 атак спида, +2 скорости, +5 урона по всем расам, +атака с брелка, +суммарно 60 хп)

9. вариант 4 середнячка:
3 части аджери + перчи таритас + парес + брелок-пуховка
(+2 атак спида, +1 скорости, +5 урона по всем расам, +3 меткость, +суммарно 60 хп)

10. скорость+уклонение:
3 части аджери + боты таритас + асвол + брелок-кисточка
(+3 атак спид, +5 меткость +4(?)уклонение)


по камням инкрустации я совсем плаваю, поэтому пока без них, чтобы разобраться с общим направлением движения. но я так понимаю, там вариантов хватает, чтобы подобрать под шмот


на уровне теории я лично склоняюсь ко 2ому варианту, но слышала негативные замечания по поводу сета джереса. и все-таки поскольку зачастую обсуждения не несут конкретики в плане, для чего именно хорошо, а для чего именно плохо, хотелось бы узнать, в чем именно недостатки этого сета.

еще в теории симпатичны варианты 6, 7, 9. 5, 7 вроде получаются на вид то что называется "крепкими середнячками", но менее дамажными, 9ый - более сбалансированный. у 4ого и 5ого варианта тоже есть свои плюсы,и также там можно сменить брелок-пуховку на брелок-ягодку, пожертвовав меткостью, но увеличив атаку. так что я вся в сомнениях



в общем нужна помощь более опытных котопесоводов. хотелось бы послушать ваши соображения и замечания по плюсам, минусам и каким-нибудь внезапностям предложенных сочетаний

iRussian_renamed_1213907_15022021
02.10.2015, 15:07
планирую играть в чистую пвеешечку
Мимобегающие ПК быстро развеют твою идиллию :dunno:

Kamail
02.10.2015, 16:49
Мистик уже не торт :dunno: Даже в нормальную гильдию не возьмут ибо бесполезен полностью. Класс зачем то сделали чистым сольником, но при таком дамаге он хрен кого убьет. Короче класс неиграбельный, хз о чем тут рассуждать.

kotenok_renamed_3133_02092020
02.10.2015, 16:51
Мистик уже не торт :dunno: Даже в нормальную гильдию не возьмут ибо бесполезен полностью. Класс зачем то сделали чистым сольником, но при таком дамаге он хрен кого убьет. Короче класс неиграбельный, хз о чем тут рассуждать.

надеюсь так будет думать большенство )))

iRussian_renamed_1213907_15022021
02.10.2015, 16:53
надеюсь так будет думать большенство
Ты либо можешь опровергнуть его слова "словом или делом", либо можешь продолжать тешить себя иллюзиями. :dunno:

Stellochka
02.10.2015, 17:10
душераздирающие известия.
но лучше что-то по сабжу :|)

Милисандра
02.10.2015, 17:31
Мистик уже не торт :dunno: Даже в нормальную гильдию не возьмут ибо бесполезен полностью. Класс зачем то сделали чистым сольником, но при таком дамаге он хрен кого убьет. Короче класс неиграбельный, хз о чем тут рассуждать.

полностью согласен соло пве чар не более , на ранних этапах за счет собачки будет ног***** но после юзлес чар...:dunno:

kotenok_renamed_3133_02092020
02.10.2015, 18:18
Ты либо можешь опровергнуть его слова "словом или делом", либо можешь продолжать тешить себя иллюзиями. :dunno:

а чего мне опровергать, я на корее играю и все вижу ))

Добавлено через 7 минут
по сабжу тс
таритас но не изза меткости а изза того что на нем самый высокий показатель брони
оружие асволь\юриа\либерто\кзарк
от худшего к лучшему
офхенд - на уклонение, но не изза уклонения которое посути в игре почти не работает а из за того что дает доп защиту.
бижа на дамаг ибо от сета плюс офхенлд защиты для пве будет хватать
камни на хп в пузо и шлем
в ноги на переноску и +1 к скорости
в руки + к скорости атаки
камни в оружие
в мейн +2к скорости - 1 к криту в офхенд до медии +1 к удаче

перчи можешь заменить на аджери таким образом ты в идеале будешь иметь +4-5 к скорости атаки для пве этого тебе достаточно. крит тебе не нужен так как кулочки имеют 100% шанс крита.

Tihii_renamed_1023713_03042024
02.10.2015, 18:20
Если только ради пве то почему не рассматриваешь сет на удачу? Больше хорошо дропа выше удовольствие от фарма :yahoo:

Dream
02.10.2015, 18:26
Больше хорошо дропа
жаль, но это еще не оттестили :'(

kotenok_renamed_3133_02092020
02.10.2015, 18:29
Если только ради пве то почему не рассматриваешь сет на удачу? Больше хорошо дропа выше удовольствие от фарма :yahoo:

смысла нет
+3 к удаче от титулов набирается достаточно быстро +1 к удаче дает нижнее белье и еще +1 к удаче ты получаешьлибо от према либо от камня удачи. но при этом сильно теряешь в броне.

Добавлено через 1 минуту
жаль, но это еще не оттестили :'(

дроп увеличивается реально

фыв_renamed_1199968_04082020
02.10.2015, 19:32
Скотенок в АА играл?

Stellochka
02.10.2015, 19:56
таритас но не изза меткости а изза того что на нем самый высокий показатель брони

с фул джересом же разница в единицу?
если там тапки-перчи менять, то уже 2-3 может набежать. это существенно для пве? также и с брелком-пуховкой? толку от защиты больше, чем от урона?
напоминаю, что задачи выдержать паровозы на пол спота у меня нет

kotenok_renamed_3133_02092020
02.10.2015, 20:17
Скотенок в АА играл?

играл

Добавлено через 7 минут
с фул джересом же разница в единицу?
если там тапки-перчи менять, то уже 2-3 может набежать. это существенно для пве? также и с брелком-пуховкой? толку от защиты больше, чем от урона?
напоминаю, что задачи выдержать паровозы на пол спота у меня нет

в паровозы на пол споты ты все равно рано или поздно начнешь влетать, почувствовав свою безнаказанность )) для этого и нужна защита.
Брелок на меткость кроме меткости ничего не дает потому бесполезен с более менее проточкой, которая у тебя появится достаточно быстро.
брелок ягодка (на атаку) можно использовать, но на корее он не пользуется популярностью, да и для новичка тебе будет сложновато с просевшей защитой играть.
+15 заточки в кальфионском контенте на оружии тебе будет хватать убивать кого угодно и как угодно (из мобов).
джерес опять таки для более опытных тамеров с некоторым закосом в пвп. стамина в таком количестве, которую дает синий сет для пве тебе не нужна.

для чистого пве важны параметры скорость атаки\защита\урон\переносимый вес\инвентарь

Stellochka
02.10.2015, 20:45
в паровозы на пол споты ты все равно рано или поздно начнешь влетать, почувствовав свою безнаказанность )) для этого и нужна защита.
Брелок на меткость кроме меткости ничего не дает потому бесполезен с более менее проточкой, которая у тебя появится достаточно быстро.
брелок ягодка (на атаку) можно использовать, но на корее он не пользуется популярностью, да и для новичка тебе будет сложновато с просевшей защитой играть.
+15 заточки в кальфионском контенте на оружии тебе будет хватать убивать кого угодно и как угодно (из мобов).
джерес опять таки для более опытных тамеров с некоторым закосом в пвп. стамина в таком количестве, которую дает синий сет для пве тебе не нужна.

для чистого пве важны параметры скорость атаки\защита\урон\переносимый вес\инвентарь

меня все равно на долгий крабинг не хватает - у меня глаза взрываются. а по опыту я постоянно как-то скачу на скиллах, пожирающих стамину. понятно, что она прилично качается пробежками. просто даже с непорезанной кушкой я засыпала, качаясь ей, так что все равно быстро возвращалась к другим скиллам. у меня цель больше удовольствие от процесса, чем нагибаторский зуд побыстрее прокачаться и все зафармить впереди планеты всей, поэтому хочется набор под себя :blush:

Добавлено через 11 минут
и кстати, вопрос, а какова вообще механика показателей атака и доп. урон? как они вообще взаимодействуют?

iRussian_renamed_1213907_15022021
02.10.2015, 21:59
а чего мне опровергать, я на корее играю и все вижу
запиши тогда видео, пожалуйста.
Т.к. лично у меня, непрофессионала в области Кореи, есть подозрение, что сильно сниженные показатели урона, меткости, убранное стягивание и бафф на гильдию сильно режут полезность тамера в массПВП и силу в ПВП. Да и в ПВЕ уже не так весело.
Это не так?

Западло
02.10.2015, 22:49
Да уж, от свежих видео, с последними ребалансами, и я бы не отказался.

СириусБ
02.10.2015, 23:23
как лучше одеть
Да в общем, без разницы. Возьми джерес, асвол, и брелок-ягодку и будет комфортно. Асвол потому что точить легко и меткость лишней не будет. Джерес для комфорта, если хочешь макс дпс в пве максимально дешево, бери аджери (см. ниже). Ягодку потому что на красных не планируешь (хотя ты передумаешь)


нужна ли в таком случае допметкость со шмота и оффхенда или в принципе своей родной будет хватать?
да пригодится

нужно ли разгонять уклонение или проще сосредоточиться на том, чтобы быстрее вынести нескольких мобов и поскакать дальше?
забей

нужно ли максить скорость бега? или учитывая, что мы скачем прыжками, на скорость бега можно забить вообще и поднимать всеми способами выносливость, чтобы скакать дольше и дальше?
скорость бега нет, выносливость лишней не будет

для увеличения дамага в пве что эффективней ++атака, ++меткость или ++атак спид?
все хорошо: меткость до тех пор, пока не начнешь уверенно попадать, если у тебя 40% миссов, то остальное уже не очень важно. кап атак спида это x1.2 к дпс. Кап шанса крит. атаки еще x1.2 к дпс, оба пригодятся. Если хочешь без затруднений разогнать оба, бери аджери, там +3 к скорости атаки, остаток уже гораздо легче добрать камешками. собрать в однослотовый сет (не аджери) +5 к шансу крита и +5 к скорости атаки без либерто, по-моему слотов не хватит.

Stellochka
02.10.2015, 23:46
спс

Добавлено через 2 минуты
а парес все-таки существенно хуже юриа или асвола разве получается?
я вот думаю, что им обзаводиться будет подешевле, а разница для пве не настолько критична, чтобы прям ах :think)

еще каллис есть с высокой базовой атакой. почему его не рассматривают для пве?

Zik Asakura
03.10.2015, 03:31
запиши тогда видео, пожалуйста.
Т.к. лично у меня, непрофессионала в области Кореи, есть подозрение, что сильно сниженные показатели урона, меткости, убранное стягивание и бафф на гильдию сильно режут полезность тамера в массПВП и силу в ПВП. Да и в ПВЕ уже не так весело.
Это не так?
она была самым убогим классом в масспвп и до ребаланса, более-менее юзабильной в пати пвп, в соло умирает от любого. А сейчас и в пве бесполезно.

02nz
03.10.2015, 12:24
Мимобегающие ПК

будут иметь за собой хвост из мимобегающих пкпк :trololo:

Zoozy
03.10.2015, 13:31
Да уж, от свежих видео, с последними ребалансами, и я бы не отказался.

ThRSJb__phA

uJcdEkVebUI

5HGk8blVXkY

Западло
03.10.2015, 13:50
ThRSJb__phA

uJcdEkVebUI

5HGk8blVXkY


Ясно спс.
А от пве как ощущения, как было так и осталось? Или чувствуется порезка урона и точности АОЕхи?

Zoozy
03.10.2015, 14:19
А от пве как ощущения, как было так и осталось? Или чувствуется порезка урона и точности АОЕхи?

как и другие скиллы. урон отличается на макс лвле

kotenok_renamed_3133_02092020
03.10.2015, 15:06
запиши тогда видео, пожалуйста.
Т.к. лично у меня, непрофессионала в области Кореи, есть подозрение, что сильно сниженные показатели урона, меткости, убранное стягивание и бафф на гильдию сильно режут полезность тамера в массПВП и силу в ПВП. Да и в ПВЕ уже не так весело.
Это не так?

пвп к сожалению уже протестировать возможности нет.
в пве последние нерфы тамера вообще не затронули

Добавлено через 5 минут
она была самым убогим классом в масспвп и до ребаланса, более-менее юзабильной в пати пвп, в соло умирает от любого. А сейчас и в пве бесполезно.

да с чего в пве то тамер стал бесполезен еслиосновного пве скила корейцы так и не тронули ? что за бред то ?
про то что баф собаки тот что есть на корее недостаточен для того уровня заточки что есть на корее говорят многие, потому и ждут обратного ребаланса тамера в пвп.

Добавлено через 28 минут
Ясно спс.
А от пве как ощущения, как было так и осталось? Или чувствуется порезка урона и точности АОЕхи?

после 50 львиный рык практически не используется, потому порезка данного скилав пве на тамера не повлияла практически никак.

Zik Asakura
03.10.2015, 15:08
да с чего в пве то тамер стал бесполезен еслиосновного пве скила корейцы так и не тронули ? что за бред то ?
про то что баф собаки тот что есть на корее недостаточен для того уровня заточки что есть на корее говорят многие, потому и ждут обратного ребаланса тамера в пвп.
дружище, потому что в этой игре нет хренового пве класса, все фармят споты. Понимаешь? А псину нужно не "бафать" а просто приравнять к проточке самого тамера, как это обычно делают с сумонами, или сделать как РФО где Изида была просто очень сильна.
На ру ты мог за счет жопочасов опередить вражин и выйти вперед во всем а сейчас убрали это, так зачем он нужен если во всем проиграет другим :trololo:
а вообще нравится - играй. Как для твинка сойдет :redlol)

kotenok_renamed_3133_02092020
03.10.2015, 15:18
меня все равно на долгий крабинг не хватает - у меня глаза взрываются. а по опыту я постоянно как-то скачу на скиллах, пожирающих стамину. понятно, что она прилично качается пробежками. просто даже с непорезанной кушкой я засыпала, качаясь ей, так что все равно быстро возвращалась к другим скиллам. у меня цель больше удовольствие от процесса, чем нагибаторский зуд побыстрее прокачаться и все зафармить впереди планеты всей, поэтому хочется набор под себя :blush:

Добавлено через 11 минут
и кстати, вопрос, а какова вообще механика показателей атака и доп. урон? как они вообще взаимодействуют?

рано или поздно но ты прокачаешся до 50 лвл, а на нем тамер играется совершенно по другому. намного более активно в плане распрыжек и раздачи ударов. И так как основное время ы будешь проводить именно 50+ смотреть на те скилы которые используются до 50 лвл достаточно глуповато.

Добавлено через 2 минуты
дружище, потому что в этой игре нет хренового пве класса, все фармят споты. Понимаешь? А псину нужно не "бафать" а просто приравнять к проточке самого тамера, как это обычно делают с сумонами, или сделать как РФО где Изида была просто очень сильна.
На ру ты мог за счет жопочасов опередить вражин и выйти вперед во всем а сейчас убрали это, так зачем он нужен если во всем проиграет другим :trololo:
а вообще нравится - играй. Как для твинка сойдет :redlol)

не поверишь. все фармят но некоторые фармят намного лучше. так вот тамер это один из топ фармеров и спокойно конкурирует с такими фарм машинами как гигант. То что на корее первым 61 лвл взял тамер тебе ничего не говорит ? и повторяю основные пве скилы тамеру в этих нерфах не тронули. Так что утверждения что тамер в пве стал гимпом и неуачником как минимум глупы.

Greysdark
03.10.2015, 15:23
То что на корее первым 61 лвл

Скрин пожалуйста.:trololo:

Zik Asakura
03.10.2015, 15:28
То что
первым

ок-ок, ты победил. Поиграешь увидишь, Я говорю ты не слушаешь к чему треп.

Добавлено через 25 секунд
Скрин пожалуйста.
неа:trololo:

kotenok_renamed_3133_02092020
03.10.2015, 15:30
когда я буду забирать ваши споты "занерфленным в пве" тамером не плачьтесь.

Zik Asakura
03.10.2015, 15:32
когда я буду забирать ваши споты "занерфленным в пве" тамером не плачьтесь.
до 30-го? Ок, переживем.

kotenok_renamed_3133_02092020
03.10.2015, 15:34
до 30-го? Ок, переживем.

живи надеждой )))

Zik Asakura
03.10.2015, 15:40
живи надеждой )))
скрин будет?:trololo:

Greysdark
03.10.2015, 15:53
неа


скрин будет?

Сам же хочешь.:trololo:

Kamail
03.10.2015, 16:03
До 30 Тамер наоборот отобрать спот не сможет :|) До 16 он вообще треш, даже воины его передамажат.

kotenok_renamed_3133_02092020
03.10.2015, 16:40
скрин будет?:trololo:

зайди на корею и посмотри. ну и качайся дальше львиным рыком ))

Zik Asakura
03.10.2015, 17:26
зайди на корею и посмотри. ну и качайся дальше львиным рыком ))
окэ :trololo:

СириусБ
03.10.2015, 18:00
До 30 Тамер наоборот отобрать спот не сможет :|) До 16 он вообще треш, даже воины его передамажат.

вот недавно на 15 снеточеным асволом на ру збт передамаживал тамером на гоблинах пачку из 4-х человек, :trololo: ребята просто бегали следом, откладывали кирпичи и пытались найти пятого. Вбок ЛКМ + вбок ПКМ (когти) + остальными мелочами добить парик

kotenok_renamed_3133_02092020
03.10.2015, 18:33
ты что у тамера из фарм скилов кроме как львиного рыка больше ничего нет, а его занерфили злые корейцы

Stellochka
03.10.2015, 19:14
я вообще до 36ого на корее прокачалась, не изучая рыка, и проблем не прочувствовала. да и потом не чувствовала, но решила попробовать, что оно за такое. хотя да, на красных и фиолетовых я не хожу.
но у меня совсем "немодные" предпочтения в скиллах

Добавлено через 38 секунд
вот недавно на 15 снеточеным асволом на ру збт передамаживал тамером на гоблинах пачку из 4-х человек, :trololo: ребята просто бегали следом, откладывали кирпичи и пытались найти пятого. Вбок ЛКМ + вбок ПКМ (когти) + остальными мелочами добить парик
ну не знаю. ко мне вечно врывался какой-нить вар, чем-то сверкал и покапока - моб в квест не шел

Kamail
03.10.2015, 19:36
вот недавно на 15 снеточеным асволом на ру збт передамаживал тамером на гоблинах пачку из 4-х человек, :trololo: ребята просто бегали следом, откладывали кирпичи и пытались найти пятого. Вбок ЛКМ + вбок ПКМ (когти) + остальными мелочами добить парик

Это нереально. Гигант отжимает мобов у Тамера вообще изи. Я смеха ради на Збт пробовал - даю Тамеру побить, потом забираю спокойно. У гиганта, как мне показалось, даже анимация скилов быстрее намного.

СириусБ
03.10.2015, 19:55
Это нереально. Гигант отжимает мобов у Тамера вообще изи. Я смеха ради на Збт пробовал - даю Тамеру побить, потом забираю спокойно. У гиганта, как мне показалось, даже анимация скилов быстрее намного.

Ну тонкости кача до 17-го лвла это такое, на Корее я его не заметил, и даже на ОБТ с премом оно будет не особо нужно - проскочил и забыл. Потом, если проточка есть, вполне можно посоревноваться и без рыка с гигантом, я не очень понимаю людей, которые говорят, что без него фарма нет.

Kataeva
03.10.2015, 20:22
после 50 львиный рык практически не используется, потому порезка данного скилав пве на тамера не повлияла практически никак.
+1
а если кого то интересует рык. то я на днях тестила. по фиолетовым достаточно много промахов. а красных мобов фармит так же как и раньше, не промахиваясь. урон снизился незначительно. как раньше паровоз из красных мобов падал с 2 рыков, так и падает.
почитав патчноуты думала что вообще труба, а на практике заметны только упомянутые промахи рыком по фиолетвым, ну будут тамеры водить паровозы из красных не проблема, это тоже отличный экспинг, всем прочим на мидл лвл это по-прежнему недоступно в соло. так что не надейтесь что вас избавили от тамеров которые будут тырить ваших мобцов. :trololo:

лично я на тамере жду появления witch (ждать придется наверно долго, ну да ладно). вообще учитывая что кап тут берется за неделю, стартануть на тамере, не напрягаясь нафармить шмота и бабла и с комфортом качаться какой-нибудь уже одетой лучницей или соркой, которые не блещут в пве, тоже вполне ОК вариант.

Elfenok_renamed_1214497_10052020
03.10.2015, 23:25
Гигант отжимает мобов у Тамера вообще изи. Я смеха ради на Збт пробовал - даю Тамеру побить, потом забираю спокойно. У гиганта, как мне показалось, даже анимация скилов быстрее намного.
:plus1:

Pavlyakula_renamed_1216699_18042020
04.10.2015, 02:27
Честно говоря, насрать на нерф "Львиного рыка". И без него мистику отлично в ПвЕ. Скорее всего, даже не буду раскачивать его на ОБТ (лишние 106 очков навыков не помешают).

а парес все-таки существенно хуже юриа или асвола разве получается?
я вот думаю, что им обзаводиться будет подешевле, а разница для пве не настолько критична, чтобы прям ах :think)

еще каллис есть с высокой базовой атакой. почему его не рассматривают для пве?

Если уровень заточки у них одинаково влияет на повышение меткости, то Парес проигрывает Юриа только 5 ~ 6 единиц базового урона. Но у Пареса качается доп. урон по всем расам, а не только по людям.
Поэтому для ПвЕ склоняюсь больше к Паресу.
А Каллис от слова "кал" :) Выигрывает по базовому урону при низкой заточке, но проигрывает на высоких уровнях заточки и Паресу и Юриа.

8. вариант 3 середнячка:
3 части аджери + боты таллис + парес + брелок-ягодка
(+3 атак спида, +2 скорости, +5 урона по всем расам, +атака с брелка, +суммарно 60 хп)

Не вижу пользы мистику от обуви Таллис (как и от камней на скорость бега) - W+Shift+ЛКМ.
Набор Аджери (вместе с телом) теперь дает 60 HP, вместо 150?

Для ПвЕ я бы постарался разогнать скор. атаки, а затем шанс крит. урона.
Для этого можно взять набор Аджери: +3 скор. атаки. Парес 3 грейда: +1 скор. атаки, +1 шанс крит. урона. Камень в оружие с циклопа: +1 скор. атаки, +1 шанс крит. урона. Камень в перчатки: +2 шанс крит. урона.
В итоге: 5 скор. атаки, 4 шанс крит. урона.
1 шанс крит. урона можно добрать едой. В оставшиеся сокеты: камни защиты (или дорогие камни HP). И ждать Либерто и/или Медию с Грунилом :)

Склоняюсь больше к такому варианту развития ПвЕ мистика.

Greysdark
04.10.2015, 09:42
не изучая рыка

Первый навык автоматом учится.:trololo:

kotenok_renamed_3133_02092020
04.10.2015, 14:48
со своей достаточно низкой проточкой на корее легко отбирал парики у гигантов. ах ну да у мистика же кроме лвиного рыка больше скилов для пве нет ))

Greysdark
04.10.2015, 14:59
ах ну да у мистика же кроме лвиного рыка больше скилов для пве нет ))

:pandaredlol:

Pavlyakula_renamed_1216699_18042020
04.10.2015, 15:44
со своей достаточно низкой проточкой на корее легко отбирал парики у гигантов. ах ну да у мистика же кроме лвиного рыка больше скилов для пве нет ))

Хватит давать людям надежду :) И так на ОБТ будет полно мистиков, которые еще не знают про их "ужасающий" нерф!
А еще лучше как корейцы организовать суицидальную акцию, прыгая мистиками с моста. Может еще чего апнут :trololo:

Zik Asakura
04.10.2015, 15:45
ах ну да
http://cs313418.vk.me/v313418431/891f/uj_9q-oOvlg.jpg

Рейтинг@Mail.ru