PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : DOTA 2 - Франкфуртский главный турнир

Страницы : [1] 2 3

Taran
24.09.2015, 21:21
.Ранее, уже сообщалось (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1075203) про новый формат проведения чемпионата мира, а теперь анонсирован (http://ru.dota2.com/2015/09/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D 0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%84%D1%83%D1%80%D 1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9/) первый, Франкфуртский главный турнир.

Последние пять лет The International был главным событием в мире профессиональной Dota 2, но теперь вместо него приходят "Главные чемпионаты". Первый из них, "Франкфуртский главный турнир" состоится в немецком городе Франкфурте с 16 по 21 ноября. За призовой фонд в $3,000,000 будут сражаться 16 профессиональных команд, а все мероприятия пройдут под руководством ESL.

Вход на турнир будет свободным, билеты понадобятся только на Финал, который состоится 21 ноября, в субботу. Билеты на финал франкфуртского главного турнира будет продаваться 27 сентября в две волны: в 12:00 и 18:00 по московскому времени. Билет будет стоить 50 евро, а приобрести его можно будет здесь (http://www.eventbrite.com/e/the-frankfurt-major-presented-by-esl-tickets-18703608998).

Команды, которые получат прямое приглашение на франкфуртский главный турнир или региональные отборы на него, станут известны 5 октября. FaceIt и Perfect World проведут открытые отборы на этот турнир с 6 по 9 октября, а региональные отборы будут проходить с 10 по 13 октября. Регистрация на открытый отбор для любых игроков откроется 1 октября.

Другие новости Dota 2: пустынная карта задерживается в связи с доработками под будущие обновления, а первый крупный комикс, который выйдет вместе с Immortal-предметом для Axe, будет гораздо длиннее предыдущих. В ближайшие недели будет улучшен интерфейс игры, по просьбам и откликам от игроков и выпущен первый сезонный компендиум. Обновление (http://dev.dota2.com/showthread.php?t=107817&page=17636&p=1272339&viewfull=1#post1272339) игры до версии 6.85 состоится на этой неделе.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2015/09/24/dota2/frankfurt/orig/74e9a3a00d55c206e3dd97703a09f798.jpg

(c) GoHa.Ru, DOTAhub.Ru (http://www.dotahub.ru/)
dota 2, The International , Главные чемпионаты, Франкфуртский главный турнир, обновление Dota 2

Taran
24.09.2015, 21:26
За наводку спасибо Icewo1f (https://forums.goha.ru/member.php?u=694132).

:nice)

с3м
24.09.2015, 21:39
За призовой фонд в $3,000,000

3 ляма без всяких компендиумов? Все равно больше чем в лоле

:trololo::trololo::trololo:

Harbour
24.09.2015, 21:43
больше, чем в первые ит:bow)

Taran
24.09.2015, 21:45
больше, чем в первые ит

B это только первый из четырех турниров. Думаю на остальных будет аналогичная сумма.

Ga-aL
24.09.2015, 21:53
9 лямов за год + овер 20 лямов за ТИ6, растут емае :nice)

Особо радует что отдали мажор ЕСЛам. Думаю зимний и весенние турниры улетят БТС и Старладдеру соответственно.

Svatoi Otec
24.09.2015, 21:57
Да здравствует первый император первого здания-государства Кей-Арены Киевской - Вилат Сальный Первый. Бюджет СтарладдерТВ сравняется с бюджетом Киева :|):|)

IIp1K0JlucT_renamed_911707_06072020
24.09.2015, 21:57
теперь дотеров будут доить каждые 3 месяца:redlol):redlol):redlol):trololo: раньше хоть 1 раз в год:trololo:

Fantasy
24.09.2015, 22:13

Особо радует что отдали мажор ЕСЛам. Думаю зимний и весенние турниры улетят БТС и Старладдеру соответственно.
TI более не будет. Никогда. Эти мэйджоры - они вместо ТИ, а не вместе с ним.

Sharksterfly
24.09.2015, 22:18
я тут прочитал что за DAC до сих пор призовых не выпалтили :trololo:. тот на который комендиум был :trololo:

а кстати. а дотку к тому моменту починят? :trololo:

chuma
24.09.2015, 22:29
такими темпами дотка задвинет лол :trololo:

с3м
24.09.2015, 22:38
TI более не будет. Никогда. Эти мэйджоры - они вместо ТИ, а не вместе с ним.

ТИ будет как и всегда. Добавилось просто еще 3 больших турнира :dunno:

Sharksterfly
24.09.2015, 22:44
такими темпами дотка задвинет лол :trololo:

в тот самый момент когда баги дочинят. подписан на группу вп,каждый день 3-4 новых бага.

с3м
24.09.2015, 22:45
в тот самый момент когда баги дочинят. подписан на группу вп,каждый день 3-4 новых бага.

Ты про лол чтоль? Ну да, лаунчер на флеше в 2015 вполне может баговать :trololo:

Dr9vik
24.09.2015, 22:46
Все равно больше чем в лоле
:trololo:
в лоле 2 ляма за самый главный чемп
и да
рашка в лоле ничего не может:trololo:

Sharksterfly
24.09.2015, 22:48
Ты про лол чтоль? Ну да, лаунчер на флеше в 2015 вполне может баговать :trololo:

:trololo:

не друг. по сравнению с багами доты,где люди 5в6 играют ,а аншенты стакают себя лолец просто без багов :trololo:

с3м
24.09.2015, 22:48
рашка в лоле ничего не может

К сожалению это не :trololo: а :'(

с3м
24.09.2015, 22:50
по сравнению с багами доты,где люди 5в6 играют

Не встречал :dunno:

а аншенты стакают себя лолец просто без багов

Было денек. Почти сразу пофиксили. В лоле разве такого не бывают? По кд выключают героев на "починку" :dunno: А вот лаунчер как был говном, так 2 года (с моего старта игры) говном и остается :redlol)

Dr9vik
24.09.2015, 22:58
К сожалению это не а
риоты для этого стараются:trololo:

Sharksterfly
24.09.2015, 23:00
Не встречал :dunno:

Было денек. Почти сразу пофиксили. В лоле разве такого не бывают? По кд выключают героев на "починку" :dunno: А вот лаунчер как был говном, так 2 года (с моего старта игры) говном и остается :redlol)

как то поюх на лаунчер. у меня проблем с ним нет. а про выключение героев прохладные истории. как всегда у тебя.

как там петы которые палят в тумане?)

Dr9vik
24.09.2015, 23:00
вот лаунчер как был говном, так 2 года (с моего старта игры) говном и остается
норм лаунчер
больше чем в доте нравится
чем сидеть сомтреть в тупо темный экран
можно свернуть и потыкать броузер

Angelock15
24.09.2015, 23:19
можно свернуть и потыкать броузер
А свернуть Дотку не судьба?:redlol)

Dr9vik
24.09.2015, 23:23
А свернуть Дотку не судьба?
что проще
у меня 2 моника
видеть постоянно мигание на втором монике меня расздражает
что сложного сделать лаунчер для доты в окне:dunno:

с3м
24.09.2015, 23:36
как то поюх на лаунчер. у меня проблем с ним нет.

У меня тоже нет, если не считать черную стартовую страницу лаунчера проблемой :redlol)

а про выключение героев прохладные истории. как всегда у тебя.

Очень часто выключали ранкед/конкретных героев когда я играл в лол :dunno:

Я бы тебе очень легко нашел ветку на форуме, но они его изменили, стало полное дерьмо :dunno:

как там петы которые палят в тумане?)

Печальненький баг, но видимо не настолько, что бы как в лоле выключать этих персонажей :redlol)

Sharksterfly
25.09.2015, 00:04
У меня тоже нет, если не считать черную стартовую страницу лаунчера проблемой
никогда такого не видел.
Очень часто выключали ранкед/конкретных героев когда я играл в лол
очень редко. раза 3-4 за все время я играл.

Печальненький баг, но видимо не настолько, что бы как в лоле выключать этих персонажей
доооо. у вас просто валвам пофиг на это :dunno: когда чен мог рошана водить его не выключали. хотя я сомневаюсь что в том дырявом клиенте такой функционал ваще есть

CoBeCTb
25.09.2015, 00:12
видеть постоянно мигание на втором монике меня расздражает
что сложного сделать лаунчер для доты в окне
что сложного запускать игры в borderless window? :)

Haku
25.09.2015, 00:52
TI более не будет. Никогда.

Это была отчаянная попытка самоутешения или что? Как бы он в окно не выбросился после осознания всей тяжести ситуации. :trololo:

Sharksterfly
25.09.2015, 01:00
Это была отчаянная попытка самоутешения или что? Как бы он в окно не выбросился после осознания всей тяжести ситуации.
прям как ты когда увидел что дота ф2п? :trololo:

Haku
25.09.2015, 01:05
прям как ты когда увидел что дота ф2п?

Типа того, только я, как видишь, все же не выбросился. :trololo:

Taran
25.09.2015, 01:35
прям как ты когда увидел что дота ф2п?

Ф2П? Например если догадаться, что без компендума тебе не видать всех приятных ништячков, то возможно ты поймешь что дота хоть и ф2п, но за удовольствие от игры придется заплатить.

Какой смысл от игры без удовольствия.

:P.S.) Не сочтите за тролинг, я на самом деле так считаю.

greyuac2
25.09.2015, 01:58
та в доте 3 года, илисколько там ей, не могут пофиксить мегаширокоформатное разрешение, типо 2560 х 1080, приходится играть в окне, гавноинтерфейс на пол экрана
а не могут пофиксить изза худов, так как и под такое разрешалово нужно все худы переделывать
также ссаные лаги мышки, но вроде в реборне уже пофикшено

Ep-t
25.09.2015, 02:19

смысл старладеру давать если украина це европа?
в китае будет

Добавлено через 8 минут
Ф2П? Например если догадаться, что без компендума тебе не видать всех приятных ништячков, то возможно ты поймешь что дота хоть и ф2п, но за удовольствие от игры придется заплатить.

:P.S.) Не сочтите за тролинг, я на самом деле так считаю.
мммм пиксели:nyam: ммм удовольствие :trololo:
на баланс влияющих вещей в шопе нет, их в принципе нет,а если ты играешь без удовольствия не надев модных шапок, я хз, к врачу сходи там или еще че )

Taran
25.09.2015, 02:35
на баланс влияющих вещей в шопе нет, их в принципе нет,а если ты играешь без удовольствия не надев модных шапок, я хз, к врачу сходи там или еще че )

Компендум это не только шапочки и шмоточки. Это еще 3 килограмма ценных петов, курьеров и пустынных карт с комиксами

Добавлено через 51 секунду
та в доте 3 года, илисколько там ей, не могут пофиксить мегаширокоформатное разрешение, типо 2560 х 1080, приходится играть в окне, гавноинтерфейс на пол экрана
а не могут пофиксить изза худов, так как и под такое разрешалово нужно все худы переделывать

Возрадуйся до чемпа в Франкфурте пофиксят)

TrueSH_renamed_740884_25062020
25.09.2015, 02:53
риоты для этого стараются:trololo:

Ваще-т риоты здесь не причем. Все дело в самом отношении игроков к игре, и спонсоров команд к этой же игре. Если ты русский - в лол ты можешь не играть вообще, потому что твой максимум - это турция. Перспектив развития у тебя вообще нет. Русских не любят нигде и делают все, чтобы поднасрать. Даже банально стримером работать по какому-нить там хартстоуну - ты и то больше вюверов собирать будешь, чем на своем стриме по лолу.
В снг лола нет. Достаточно вон старладдер глянуть, где один комментатор заикается, другой смеется как будто ему пакет на голову надели и он задыхается, третий вообще эллочка людоедка со словарным запасом в 15 слов. Норм комментатора не завезли, а этих калек смотрит пара тыщ таких же калек :redlol)

TrieDSkY
25.09.2015, 06:34
Ваще-т риоты здесь не причем. Все дело в самом отношении игроков к игре, и спонсоров команд к этой же игре. Если ты русский - в лол ты можешь не играть вообще, потому что твой максимум - это турция. Перспектив развития у тебя вообще нет. Русских не любят нигде и делают все, чтобы поднасрать.

:facepalm:

Alex Ich (Алексей Ичетовкин) играющий за Renegade смеется над тобой, попивая сок в своей просторной квартире в Лос Анджелесе. Не знаешь кто это?? Бегом гуглить мой юный друг. "Перспектив нету" - надо же было такое ляпнуть. Типичный дотер с шапочкой вместо головного мозга.:brberbrb:

iFruit
25.09.2015, 07:14
бюджет СтарладдерТВ сравняется с бюджетом Киевапоэтому многие киевляне предпочитают жить в Дота 2?:think)

evilnw
25.09.2015, 07:41
Alex Ich (Алексей Ичетовкин) играющий за Renegade смеется над тобой, попивая сок в своей просторной квартире в Лос Анджелесе. Не знаешь кто это?? Бегом гуглить мой юный друг. "Перспектив нету" - надо же было такое ляпнуть. Типичный дотер с шапочкой вместо головного мозга.

Тот самый Алекс, который писал, что ненавидит жить в России потому что ему неудобно летать в Европу на Lan игры от Riot?
Тот самый Алекс, который ныл, что в топовой снг типе по ЛоЛу ему предлагают ЗП в 300$?

Еще:
1. Сейчас у него ЗП не больше чем у дотера в топовой команде СНГ.
2. Его стримы смотрит меньше народу, чем топовых sc2 игроков.

Можно ссылку на "просторную квартиру". Что-то я сомневаюсь, что команда с таким бомжатским геймингхаусом сняла большие хаты для своих игроков.

с3м
25.09.2015, 08:02
очень редко. раза 3-4 за все время я играл.

Погоди погоди. Для начала, конкретно ты - не играл :dunno: Барахтанье в голде-платине за игру не считается :trololo:

Ep-t
25.09.2015, 08:04
Компендум это не только шапочки и шмоточки. Это еще 3 килограмма ценных петов, курьеров и пустынных карт с комиксами

Добавлено через 51 секунду

:brberbrb: это все шапки
ценность еще была первые пару лет, сейчас же это уже конвеер, не более.

с3м
25.09.2015, 08:04

Сначала не понял про какое ты удовольствие говоришь, если брать 2015 компендиум, но прочитав это

Это еще 3 килограмма ценных петов, курьеров и пустынных карт с комиксами

очень удивился :redlol) , ибо это уж точно не то, из-за чего игра становится п2п :dunno:

Skatner
25.09.2015, 08:20

Не сочтите за тролинг, я на самом деле так считаю.
ты в игры играешь ради шапочек?Например,если догадаться,что без компедиума ты можешь играть абсолютно так же как и с ним,возможно ты поймешь,что дота - чистейший ф2п. А платить за шапочки ,петов,курьеров - это вообще дело десятое и сугубо личное. Хотя,если тебе нравится выпендриваться перед ноунеймами своим сетиком или имморталкой...тогда сколько теб извини лет?и почему ты модер на гохе?:think)

Sharksterfly
25.09.2015, 08:46
Погоди погоди. Для начала, конкретно ты - не играл :dunno: Барахтанье в голде-платине за игру не считается :trololo:

Так и запишем - слился.

с3м
25.09.2015, 08:47
Так и запишем - слился.

Ты? Ну запиши если хочешь :redlol)

Sharksterfly
25.09.2015, 08:47
Тот самый Алекс, который писал, что ненавидит жить в России потому что ему неудобно летать в Европу на Lan игры от Riot?
Тот самый Алекс, который ныл, что в топовой снг типе по ЛоЛу ему предлагают ЗП в 300$?

Еще:
1. Сейчас у него ЗП не больше чем у дотера в топовой команде СНГ.
2. Его стримы смотрит меньше народу, чем топовых sc2 игроков.

Можно ссылку на "просторную квартиру". Что-то я сомневаюсь, что команда с таким бомжатским геймингхаусом сняла большие хаты для своих игроков.

Про ск2 ты балобол. Дай бог ск2 будет собирать стока же скока Алекс. Недавно смотрел там уже меньше 100 на стримах сидят в разделе :(

По поводу мертвости рашки Киру точно приглашали в лкс.

с3м
25.09.2015, 08:48
хотя я сомневаюсь что в том дырявом клиенте такой функционал ваще есть

Это ты про лол и функционал пауз для обычных игроков? Действительно нету :trololo:

Sharksterfly
25.09.2015, 08:51
Это ты про лол и функционал пауз для обычных игроков? Действительно нету :trololo:

Научись в туалет бегать до игр.

PipBoy
25.09.2015, 08:57
Ну дота2 зато менее популярна за рубежом, чем в России. Непонятно, откуда такие призовые. Но на твиче половина людей смотрят русские каналы...

с3м
25.09.2015, 08:59

1. Причем тут я?

2. Дисконекты у людей могут быть по многим причинам.

iFruit
25.09.2015, 09:01
раньше на экране загрузки лольца успевал поссать, налить пивка и покурить, а сейчас, почему-то, обладатели домофонов с дайл-апом стали одновременно со мной прогружаться:dunno:

Sharksterfly
25.09.2015, 09:13
1. Причем тут я?

2. Дисконекты у людей могут быть по многим причинам.

И никто в нормалах ждать их не будет. А в Тим ранкеде и кастомках пауза есть. Отдыхай

И в отличии от дотки есть система позволяющая компенсировать дисконнект.

Рейтинг@Mail.ru