PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Игрока Aui_2000 выгнали из Evil Geniuses после победы на The International 2015

Страницы : 1 2 3 [4]

Rival
19.08.2015, 22:04
Вот таким вот. (https://forums.goha.ru/member.php?u=813656)

PipBoy
19.08.2015, 22:21
По твоему в моба играх ты убиваешь цели 5 раз в секунду? А я понял, твоя реакция даже побеждает по скорости ГКД.... Я понимаю, что ты тоже симулятор клика мышкой называешь спортом, но у меня для тебя плохие новости....

:P.S.) ну почему так дети любят писать скобки в конце предложений?
Если бы ты не был идиотом, то посмотрел бы на дату регистрации. Это раз.
5 раз в секунду киберспортсмен совершает действие. Это действие должно быть осмысленным. Основная проблема не в том, чтобы 5 раз кликнуть какую-то комбинацию за секунду. Проблема в том, что нужно это делать 15 минут (в старкрафте). Причем несколько раз подряд. Увы, взрослый организм не может поддерживать полную концентрацию так долго. Из-за этого молодые игроки имеют огромное преимущество.
В доте2 требования ко вниманию не настолько огромные. Поэтому там старички уживаются лучше.

Slavort
20.08.2015, 08:03
Все таки какой ты ребенок глупенький. Взрослые не играют в эти игры не из-за того им трудно в них играть, из-за вымышленных тобой недостатков взролых, а им не интересно в это играть, интересы другие. Разговор же не о том кто из детей или взрослые одержат победу. Если бы оно было так то сделали бы возрастные лиги, где например ты и твои друзья 20 летниие дрались в одной лиге,а твои взрослые 30 летние друзья в другой. Но проблема тодругая, 30 летних же ты не найдешь, им не интересны клики мышкой от точки А к точки Б.

flu0r-_-
20.08.2015, 08:26
И почему я раньше не кинул этого олигофрена в игнор :dunno:

PipBoy
20.08.2015, 10:14
Все таки какой ты ребенок глупенький. Взрослые не играют в эти игры не из-за того им трудно в них играть, из-за вымышленных тобой недостатков взролых, а им не интересно в это играть, интересы другие. Разговор же не о том кто из детей или взрослые одержат победу. Если бы оно было так то сделали бы возрастные лиги, где например ты и твои друзья 20 летниие дрались в одной лиге,а твои взрослые 30 летние друзья в другой. Но проблема тодругая, 30 летних же ты не найдешь, им не интересны клики мышкой от точки А к точки Б.
В футболе прямо присутствуют лиги для старичков. И они очень популярны. Ну-ну. Наш "взрослый" товарищ несет очередной бред. А уж то, что сейчас специально создаются игры, где высокая реакция не дает большого преимущества (привет World of Tanks) и эти игры страшно популярны среди взрослых, наш недоумок не знает. Что еще скажешь? О наивзрослейший ты мой?

Добавлено через 1 минуту
Все таки какой ты ребенок глупенький.
Я думаю, любому понятно, что я старше тебя. Кроме идиотов. Ты себя к какой категории причисляешь?

Slavort
20.08.2015, 11:23
В футболе прямо присутствуют лиги для старичков. И они очень популярны. Ну-ну. Наш "взрослый" товарищ несет очередной бред. А уж то, что сейчас специально создаются игры, где высокая реакция не дает большого преимущества (привет World of Tanks) и эти игры страшно популярны среди взрослых, наш недоумок не знает. Что еще скажешь? О наивзрослейший ты мой?

Добавлено через 1 минуту

Я думаю, любому понятно, что я старше тебя. Кроме идиотов. Ты себя к какой категории причисляешь?

Хотя ты прав школоты сейчас очень много. Школьник по-уполчанию глупый, а школота до самой старости такая. Ты этому пример.
На каком тебе еще языке написать? Футбол это спорт им занимаются до конца жизни. Моба игры это не спорт ими занимаются до взросления!

Naath
20.08.2015, 11:33
Но проблема тодругая, 30 летних же ты не найдешь, им не интересны клики мышкой от точки А к точки Б
Моба игры это не спорт ими занимаются до взросления!
я какая-то неправильная взрослая. мне интересно кликать мышкой и моба-игры.:|)

Slavort
20.08.2015, 11:50
я какая-то неправильная взрослая. мне интересно кликать мышкой и моба-игры.:|)

Ты ведь думаю знаешь ,что означает термин "школота"?

с3м
20.08.2015, 12:57
Футбол это спорт им занимаются до конца жизни.

Что то этот конец у футболистов начинается довольно быстро :redlol)

Моба игры это не спорт

Конечно не спорт. Это киберспорт. А киберспортом может быть любая игра, которая развита под турниры с денежными призовыми. Вот например твоя eve это не спорт, не киберспорт, а просто дерьмо, в которое играют просто так :dunno:

Slavort
20.08.2015, 13:27

Конечно не спорт. Это киберспорт. А киберспортом может быть любая игра, которая развита под турниры с денежными призовыми. Вот например твоя eve это не спорт, не киберспорт, а просто дерьмо, в которое играют просто так :dunno:

У нас часто под домом играют мужики около 60 лет в футбол, наверно они все зомби. Интересно один из них играет в "дотку"

В еве кнопка андока слева, странно что ты ее не нашел. Даже в еве есть школотроны, скучающие по "дотке" участвуют во всяких альянсовых чемпионатах.
Я тебя тоже понимаю, тебе игра нравится но и ты сам понимаешь , что моба игры это удел детей и тех кто отстал в развитии, но смирись с этим.
Кибер спорт это такая замануха для детишек, все мечтают о больших призах. ВСе типа слышали что есть такие призы, а получает их один из 1кк человек. Но мечты они такие, что бы мечтать.....

flu0r-_-
20.08.2015, 13:35

:clap):clap):clap)

Rival
20.08.2015, 13:36
Хотя ты прав школоты сейчас очень много. Школьник по-уполчанию глупый, а школота до самой старости такая. Ты этому пример.
На каком тебе еще языке написать? Футбол это спорт им занимаются до конца жизни. Моба игры это не спорт ими занимаются до взросления!
http://www.rosbiogas.ru/images/stories/bioreaktor.jpg

Запрыгивай, дружище!

Мошер
20.08.2015, 13:43
Вы как вчера на гохе регнулись, давно уже пора понять, что если у человека ева в подписи или гохасвкадБФ в титуле, то это вовсе и не человек в 99% случаев.

Slavort
20.08.2015, 14:02
Вы как вчера на гохе регнулись, давно уже пора понять, что если у человека ева в подписи или гохасвкадБФ в титуле, то это вовсе и не человек в 99% случаев.

А что за либеральная гифка у тебя в подписи?

Добавлено через 4 минуты

Кстати забыл спросить, сколько ты выиграл в этом году, участвуя в школоло "дота" чемпионатах то?

flu0r-_-
20.08.2015, 14:21

Все проще. Именна эта личность не стоит внимания, которое ей ужеляют. Я удивлен, что очевидного, истекающего жиром, троля до сих пор ко то кормит.
Он то и делает, что скчет от раздла к разделу и включает дурачка, ожидая пока жертвы попаутьсяна его удочку. И что самоинтересное они всегда попадаются.

Slavort
20.08.2015, 14:28
Все проще. Именна эта личность не стоит внимания, которое ей ужеляют. Я удивлен, что очевидного, истекающего жиром, троля до сих пор ко то кормит.
Он то и делает, что скчет от раздла к разделу и включает дурачка, ожидая пока жертвы попаутьсяна его удочку. И что самоинтересное они всегда попадаются.

Теперь Я понял что ты делаешь во всех этих разделах.

PipBoy
20.08.2015, 15:06
Ахаха. Человек продолжает овнится как только может. Давай заглянем в какую-нибудь энциклопедию и посмотрим определение слова "спорт"?

Добавлено через 43 секунды
Меня радуют тролли, которые пытаются выглядеть умными, а на самом деле выглядят полными даунами, не способными даже простую тему затроллить.

Slavort
20.08.2015, 15:11
Ахаха. Человек продолжает овнится как только может. Давай заглянем в какую-нибудь энциклопедию и посмотрим определение слова "спорт"?

Добавлено через 43 секунды

Меня радуют тролли, которые пытаются выглядеть умными, а на самом деле выглядят полными даунами, не способными даже простую тему затроллить.

Ну так прекращай троллить и начни писать с аргументами, а то брызгаешь слюнями как-будто у тебя пукан разорвало до самых ушей. Если не хватает опыта писать с аргументами, попробуй почитать умные книжки, начни развивать эрудицию и т. д.

PipBoy
20.08.2015, 15:13
Ну так прекращай троллить и начни писать с аргументами, а то брызгаешь слюнями как-будто у тебя пукан разорвало до самых ушей. Если не хватает опыта писать с аргументами, попробуй почитать умные книжки, начни развивать эрудицию и т. д.
Дык я тебе предлагаю. Давай заглянем в энциклопедию за словом "спорт". Ну что? Давай, подтверди аргументами, что дота - не спорт. Дерзай. Я уже готов ржать над твоими клоунскими потугами.

Slavort
20.08.2015, 15:24
Дык я тебе предлагаю. Давай заглянем в энциклопедию за словом "спорт". Ну что? Давай, подтверди аргументами, что дота - не спорт. Дерзай. Я уже готов ржать над твоими клоунскими потугами.

"Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки."(с)

А ну да физическая активность- кликать мышкой.

PipBoy
20.08.2015, 15:27
"Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки."(с)

А ну да физическая активность- кликать мышкой.
ну да, двигать фигуры в шахматах - физическая активность. Еще аргументы? Или ты уже сдулся?

Slavort
20.08.2015, 15:31
ну да, двигать фигуры в шахматах - физическая активность. Еще аргументы? Или ты уже сдулся?

Движение шахмат задействует все мышцы тела, ты перемешаешь ,поднимаешь и ставишь фигуры. В твоей дотке же самое сложное это кликнуть пару раз в минуту по ЛКМ и выбрать костюм в донате.

с3м
20.08.2015, 15:59
У нас часто под домом играют мужики около 60 лет в футбол, наверно они все зомби. Интересно один из них играет в "дотку"

А у меня друзья около 60 лет играют в дотку. Ох вейт. Причем тут они. Вроде разговор был про турниры.

Кибер спорт это такая замануха для детишек, все мечтают о больших призах. ВСе типа слышали что есть такие призы, а получает их один из 1кк человек. Но мечты они такие, что бы мечтать.....

Так же можно и про любой спорт сказать :dunno: Но большинство с тобой не согласится. И правильно сделают. Сейчас в киберспорте (конкретно в доте) все намного лучше для простых людей, чем в обычном спорте, например в футболе. Я прямо сейчас могу создать команду из рандом людей и зарегистрироваться на квалификации на любой турнир. Было бы желание и умение.

Кстати забыл спросить, сколько ты выиграл в этом году, участвуя в школоло "дота" чемпионатах то?

А причем тут конкретно я? Мы же не людей обсуждаем, а ситуацию в целом. А она такова, что я прямо сейчас могу создать команду, взять в нее например тебя :trololo: и зарегистрироваться на турнир, например вот такой http://play.eslgaming.com/dota2/europe/dota2/major/esl-one-ny-2015-eu-qualifier/ Базовый призовой фонд 250к баксов, будет больше. Ты уже слишком взрослый для таких денег или просто слишком слабый? :redlol)

Добавлено через 32 секунды

Я уже писал, что он не тролль, а идиот :dunno:

Добавлено через 5 минут
Движение шахмат задействует все мышцы тела

:pandaredlol:

В твоей дотке же самое сложное это кликнуть пару раз в минуту по ЛКМ и выбрать костюм в донате.

Нет не пару раз :dunno: В дотке такой статистики нет, но в похожей игре - heroes of newerth, была статистика по АПМ (среднее кол-во действий в минуту) и у разных игроков эта статистика тоже была разная. Например 100-200, что означает пару кликов в секунду . В другой киберспортивной игре - старкрафт, у топовых игроков эта статистика достигает 400 действий в минуту.

Kelmyr
20.08.2015, 16:08
Движение шахмат задействует все мышцы тела, ты перемешаешь ,поднимаешь и ставишь фигуры.

Пока в этом треде не пришли к выводу, что игра в шахматы помогает серьезно нарастить мышечную массу (и вообще, лучшие бодибилдеры - шахматисты), предлагаю еще раз обратиться к Википедии:
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
Современное постиндустриальное общество, базируясь на таких ресурсах, как информация и знания, используя возможности индивидуальных контактов людей при помощи интернет-технологий, активно культивирует интеллектуальные виды спорта, такие как покер и сетевые многопользовательские игры.

Slavort
20.08.2015, 16:09
А у меня друзья около 60 лет играют в дотку. Ох вейт. Причем тут они. Вроде разговор был про турниры.

Так же можно и про любой спорт сказать :dunno: Но большинство с тобой не согласится. И правильно сделают. Сейчас в киберспорте (конкретно в доте) все намного лучше для простых людей, чем в обычном спорте, например в футболе. Я прямо сейчас могу создать команду из рандом людей и зарегистрироваться на квалификации на любой турнир. Было бы желание и умение.

А причем тут конкретно я? Мы же не людей обсуждаем, а ситуацию в целом. А она такова, что я прямо сейчас могу создать команду, взять в нее например тебя :trololo: и зарегистрироваться на турнир, например вот такой http://play.eslgaming.com/dota2/europe/dota2/major/esl-one-ny-2015-eu-qualifier/ Базовый призовой фонд 250к баксов, будет больше. Ты уже слишком взрослый для таких денег или просто слишком слабый? :redlol)

Добавлено через 32 секунды

Я уже писал, что он не тролль, а идиот :dunno:

Добавлено через 5 минут

:pandaredlol:

Нет не пару раз :dunno: В дотке такой статистики нет, но в похожей игре - heroes of newerth, была статистика по АПМ (среднее кол-во действий в минуту) и у разных игроков эта статистика тоже была разная. Например 100-200, что означает пару кликов в секунду . В другой киберспортивной игре - старкрафт, у топовых игроков эта статистика достигает 400 действий в минуту.

Ну раз ты не слышал , что такое ГКД..... ну да ладно

с3м
20.08.2015, 16:37

ГКД на движение персонажем? :redlol):redlol):redlol)

Я тебе как факт предоставил информацию -

статистика по АПМ (среднее кол-во действий в минуту) и у разных игроков эта статистика тоже была разная. Например 100-200, что означает пару кликов в секунду . В другой киберспортивной игре - старкрафт, у топовых игроков эта статистика достигает 400 действий в минуту.

Что полностью противоречит твоему вбросу -

В твоей дотке же самое сложное это кликнуть пару раз в минуту по ЛКМ и выбрать костюм в донате.

Так что ты слился :dunno:

Slavort
20.08.2015, 17:19
ГКД на движение персонажем? :redlol):redlol):redlol)

Так что ты слился :dunno:

Продолжай гуглить,что такое ГКД и какой он в дотке

PipBoy
20.08.2015, 17:24
Движение шахмат задействует все мышцы тела, ты перемешаешь ,поднимаешь и ставишь фигуры. В твоей дотке же самое сложное это кликнуть пару раз в минуту по ЛКМ и выбрать костюм в донате.
Ответ равносильный "Сорри, я слился, я действительно унылый тролль". Бывает, чувак. Чтобы троллить, надо быть умнее собеседников форума.

Slavort
20.08.2015, 17:26
Ответ равносильный "Сорри, я слился, я действительно унылый тролль". Бывает, чувак. Чтобы троллить, надо быть умнее собеседников форума.

Начни с самого простого.. прекращай фантазировать на форуме, прохладные истории нам не интересны.

PipBoy
Про ГКД в дотке - это вообще жесть :|). Игра, в которой есть понятие "прокаст".

с3м
Продолжай гуглить,что такое ГКД и какой он в дотке

Гуглить? Зачем? Я же с тобой общаюсь. Ты можешь сам доказать свою точку зрения или останешься слитым? :victory:

Iselendil
20.08.2015, 17:27
при чем тут Государственный Кремлевский Дворец?

Кстати шахматы опасный и вредный спорт. От него геморрой развивается. Лучше уж бильярд.

PipBoy
20.08.2015, 17:27
Начни с самого простого.. прекращай фантазировать на форуме, прохладные истории нам не интересны.
О, господи. Тебя самого не тошнит от собственной унылости? Ну это же сообщение тянет ну...не знаю. Лет на 18 максимум. Ты кого тут потроллить решил? Меня?

Slavort
20.08.2015, 17:35
О, господи. Тебя самого не тошнит от собственной унылости? Ну это же сообщение тянет ну...не знаю. Лет на 18 максимум. Ты кого тут потроллить решил? Меня?

мм тебе 18, а выглядишь максимум на 17.

Добавлено через 30 секунд
при чем тут Государственный Кремлевский Дворец?

Кстати шахматы опасный и вредный спорт. От него геморрой развивается. Лучше уж бильярд.

Семки есть?

Добавлено через 1 минуту
Гуглить? Зачем? Я же с тобой общаюсь. Ты можешь сам доказать свою точку зрения или останешься слитым? :victory:

Как то быстро у тебя анал запылал , будь мужиком терпи дальше

Добавлено через 1 минуту
Про ГКД в дотке - это вообще жесть :|). Игра, в которой есть понятие "прокаст".

Это типа фишка для эстонцев, срабатывает с опозданием?

Iselendil
20.08.2015, 17:38
Я понял, он просто сообщения набивает :redlol)

Slavort
20.08.2015, 17:38
Я понял, он просто сообщения набивает :redlol)

Я давно это уже понял, когда ты в каждой теме набиваешь посты.

с3м
20.08.2015, 18:01
Как то быстро у тебя анал запылал , будь мужиком терпи дальше

Где у меня полыхает то? Я прошу конкретно тебя ответить за твои же слова :dunno: Ты не можешь, соответственно ты слитый пи3дабол :dunno:

Slavort
20.08.2015, 18:11
Где у меня полыхает то? Я прошу конкретно тебя ответить за твои же слова :dunno: Ты не можешь, соответственно ты слитый пи3дабол :dunno:

Вообщем ты слился и не хочешь дальше вести диалог, ну да ладно. И я понимаю школа и все такое, еще не в курсе, что в мире нет слова "прошу", есть "плачу".

100$

с3м
20.08.2015, 18:25
Вообщем ты слился

Где? Вот ты слился, я уже показывал тебе в каком месте :dunno:

статистика по АПМ (среднее кол-во действий в минуту) и у разных игроков эта статистика тоже была разная. Например 100-200, что означает пару кликов в секунду . В другой киберспортивной игре - старкрафт, у топовых игроков эта статистика достигает 400 действий в минуту.

не хочешь дальше вести диалог, ну да ладно.

Почему? Я хочу вести диалог именно с тобой, но ты почему то указываешь мне обратиться к гуглу. Зачем? Напиши мне сам без всяких "ну да ладно" .

Я слушаю :nice)

Alioth
20.08.2015, 20:34
Флейм и мат удален.

old_gobjluh
21.08.2015, 14:38
8 страниц обсуждения кика не самого популярного игрока? Вот уж действительно безрыбье.

Ep-t
21.08.2015, 15:06
его героев боялись больше чем героев 16 летнего индуса :dunno:

PipBoy
21.08.2015, 16:21
его героев боялись больше чем героев 16 летнего индуса :dunno:
Банят героев, против которых не умеют играть или которые ломают твою стратегию. Против минера сейчас мало кто умеет играть.

foxfire
30.08.2015, 09:12

Что я только что прочитал?

Slavort
30.08.2015, 12:42
Что я только что прочитал?

Да

foxfire
03.09.2015, 10:52
Да

Что "да", ты совсем упоролся? Хотя че я спрашиваю, я же уже все увидел.:facepalm:

Slavort
03.09.2015, 10:56
Что "да", ты совсем упоролся? Хотя че я спрашиваю, я же уже все увидел.:facepalm:
Зачем ты Че спрашиваешь, он ничего не знает

foxfire
03.09.2015, 11:04
Зачем ты Че спрашиваешь, он ничего не знает

Так ясно. Посоны, вызывайте Скорую.

Рейтинг@Mail.ru