PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Игрока Aui_2000 выгнали из Evil Geniuses после победы на The International 2015

Страницы : 1 2 [3] 4

fixeel
16.08.2015, 16:30
Я думаю люди занимающиеся спортивной стрельбой, тоже будут удивлены, что от них требуется только пальчик указательный качать...Эм... Для спортивной стрельбы тоже сила нужна винтовку держать http://www.shooting-ua.com/books/book_462.htm (http://www.shooting-ua.com/books/book_462.htm)
https://youtu.be/gN4Xnr6ocAA

Rival
16.08.2015, 16:34
это был сарказм, гений

Screaming
16.08.2015, 16:39
Всё же более точная формулировка - "расстались" или "Ушел из команды".

Учитывая, как хорошо отыграл ауи на ти5 и его замена именно на артизи, тут либо личное, либо ауи тупо решил забить.
Судя по его посту в твиттере - ушел он не по своей воле.

Skuchniy
16.08.2015, 16:41
И всё же, формулировка "Выгнали" звучит как-то грубо. Словно его вообще там опустили
Так он именно так и сказал со смыслом кинули через писюн.

CrazyImba
16.08.2015, 16:46
Я не о том. На мой взгляд все эти Мобы - это гейиинг нового поколения,
Какой еще гейминг нового поколения? Дота на в3?Не, не слышал....:facepalm:
пс
Если ты ботанил за первой партой,пока тру посоны щемили на миде,то это твои проблемы:trololo:

PipBoy
16.08.2015, 17:57
в смысле точность - там своими словами информация передана.
Там искажены факты. Перевод ужасный
Мы решили принять такое решение рано или поздно, чтобы было время найти хорошего игрока на замену.
Он сказал, что чтобы у aui было время найти команду. Сами-то они замену уже нашли.

Добавлено через 57 секунд
Меня больше интересует, КАК должно пригорать у артизи после его 8го места, хотя он мог выиграть с EG :|)

Ep-t
16.08.2015, 18:26
не мог :dunno:

fixeel
16.08.2015, 18:50
Там искажены фактыда не было там фактов, только информация. Причина явно личная - могу предположить, что учеба (какие там еще причины у детей). А это в общем-то уже не наше дело.

Sirotin
16.08.2015, 19:12
Видимо возраст и развитие на разных уровнях, да Сиротин?
я думаю для киберспорта возраст не важен, хотя играют молодые в основном.

falcon ?)
16.08.2015, 19:22
а вдруг ему бабла не перепало с ти. А потом просто выгнали, чтобы он ничего не мог возразить.
ага, первая разумная мысль)
я вот тоже думаю что там с баблом что-то вышло не так и его нагнали

Rival
16.08.2015, 20:30
Вальв сто раз говорили, что не работают с организациями и призовые высылают напрямую игрокам. На прошлом ТИ выслали через неделю-две уже. Вы бы хоть попытались загуглить, прежде чем ерунду писать. Oh wait, это же гоха, nevermind.

Sherr
16.08.2015, 20:51
Вальв сто раз говорили, что не работают с организациями и призовые высылают напрямую игрокам. На прошлом ТИ выслали через неделю-две уже. Вы бы хоть попытались загуглить, прежде чем ерунду писать. Oh wait, это же гоха, nevermind.

скорее менталитет. На забугорных ресурсах такая тема даже никому в голову не приходила.

Rival
16.08.2015, 21:04
Приходила, конечно, кидалы везде есть, просто в странах второго-третьего мира, куда все государства снг и входят, их больше по очевидным причинам.

Legat
16.08.2015, 22:25
Артизи то на самом деле тот еще мудень, он отличный игрок, но не командный, верней вся команда должна за него прягатся.

Zombjatina
17.08.2015, 03:33
Он русский что ли? Артур Бабаев, а похож на корейца или китайца. Как это так?

megarandom
17.08.2015, 05:42
Страна: Uzbekistan
Россия + Китай/Корея :trololo:

Tea_Maniac
17.08.2015, 09:15
я думаю для киберспорта возраст не важен
важен, с возрастом замедляется реакция
сходи к офтальмологу

flu0r-_-
17.08.2015, 09:42
важен, с возрастом замедляется реакция

сходи к офтальмологу

Офтальмолог тут не при чем. Тут к психиатру бы сходить. А может и к нейрохирургу.

xxxHOliC
17.08.2015, 11:40
Так он именно так и сказал со смыслом кинули через писюн.
Ну а что он хотел? Таков мир взрослых. :trololo:

Добавлено через 1 минуту
а похож на корейца или китайца. Как это так?
Может он Казах, или Якут? :facepalm:

e2f
17.08.2015, 11:44
Сейчас начнут снова рассказывать о футболе и прочих видах спорта. Но спорт, любой это прежде всего поддержание физического тонуса, даже если там все однотипное. Но онлайн игры, тонус чего? Указательного пальца?
Сказочный. Шахматы, мотоспорт, автоспорт и т.д. Хоть в вики зайди, определение спорта прочитай.

twisted
17.08.2015, 11:56
ну короче это джопаболь :trololo:

ksyon
17.08.2015, 12:34
желтушка :|)
а за что выгонали не понятно?

Jurben
17.08.2015, 13:58
ага, первая разумная мысль)
я вот тоже думаю что там с баблом что-то вышло не так и его нагнали

дык если он в составе тимы победил, как его могут кинуть на деньги то? Весь мир же видел что он победил вместе со всеми, имхо если б его прокинули он бы такой вой поднял, там по-любому что-то другое.

Boyarski
17.08.2015, 14:02
По переводу: в сообщении явно делается акцент на том, что кикать надо как можно раньше, а не "рано или поздно". Не "sooner or later", a "better sooner than later". Это совсем разные вещи. Ну и касательно причины такого ускорения Таран наврал ровно на 100%: это не EG нужно время на поиск замены, а пасану на поиск команды себе. И, не видя в тексте таких моментов, не нужно на Гохе писать "ЩА ПИРИВИДУ", не ожидая реверансов :redlol). Поугорать над этим переводом - наше полное право, ибо он угарен )))

falcon ?)
17.08.2015, 14:11
дык если он в составе тимы победил, как его могут кинуть на деньги то? Весь мир же видел что он победил вместе со всеми, имхо если б его прокинули он бы такой вой поднял, там по-любому что-то другое.
как депутат с зарлпатой 100к покупает бентли ты понимаешь, а как можно кинуть на бабло нет?)
возможно не кинули, а попросили "добровольный" взнос или что-то в этом духе, может на след год контракт другой был

flu0r-_-
17.08.2015, 14:13
как депутат с зарлпатой 100к покупает бентли ты понимаешь, а как можно кинуть на бабло нет?)
возможно не кинули, а попросили "добровольный" взнос или что-то в этом духе, может на след год контракт другой был

Ну то что что он не согласился на заранее необговоренные уловия - тоже весьма вероятно, как это было с артстулом после первого ти.

falcon ?)
17.08.2015, 14:47
Ну то что что он не согласился на заранее необговоренные уловия - тоже весьма вероятно, как это было с артстулом после первого ти.
заранее обговорить можно на бумажке.
нет договора на бумажке - нет претензий.
Хотя можно игрока просто кикнуть и сказать что он не тащил :)

Jurben
17.08.2015, 15:03
отя можно игрока просто кикнуть и сказать что он не тащил :)
репутация в этой сфере тоже имеет большой вес, если бы его в наглую прокинули, он бы наверняка в интернетах бы развонялся (с пруфами если канеш есть бумашки) и все гг

Rival
17.08.2015, 15:20
https://forums.goha.ru/__F_Shared/frm_avatar/avatar665207_3.gif

Jurben
17.08.2015, 15:28
што-та нитак? :trololo:

falcon ?)
17.08.2015, 16:10
репутация в этой сфере тоже имеет большой вес, если бы его в наглую прокинули, он бы наверняка в интернетах бы развонялся (с пруфами если канеш есть бумашки) и все гг
репутация в дотане это типа " я его мамку в кино водил" :)
наверняка у него нда подписано и вонять он тупо не может по бумажке

Jurben
17.08.2015, 16:15
репутация в дотане
я про репутации не игрока а организации, в его случае ЕГ. Тип в составе ЕГ выиграл ТИ(пох как он лично отыграл но он был в составе) после ему не забашляли положенные лавандяны= ЕГ кедалы. Это если без деталей.

Fenk_renamed_922991_22082020
17.08.2015, 17:17
Вкратце:

Мы в курсе что вы расстроены, но это внутренние дела команды.

Мы решили принять такое решение рано или поздно, чтобы было время найти хорошего игрока на замену.

Мы ценим все что сделал Aui_2000 для команды. Всего ему хорошего. Мы никогда не забудет этот хороший год! ГГ ВП
Все так плохо с английским? :trololo::trololo::trololo:

Jurben
17.08.2015, 17:30
Все так плохо с английским?
Ю дантандестендер май лангваге?

falcon ?)
17.08.2015, 17:52
я про репутации не игрока а организации, в его случае ЕГ. Тип в составе ЕГ выиграл ТИ(пох как он лично отыграл но он был в составе) после ему не забашляли положенные лавандяны= ЕГ кедалы. Это если без деталей.
какая репутация то? любой школьник туда будет проситься )

Taran
17.08.2015, 17:53
Все так плохо с английским?

да

Narm
17.08.2015, 22:02
вот это новости
ого

foxfire
18.08.2015, 09:44
Я действительно ненавижу людей

Дотер до мозга костей:trololo:

Taran
18.08.2015, 09:48
http://i.imgur.com/1uiOm6D.png

"У меня все хорошо, нашел новую тиму, вены резать не буду." (с) тот переводчик

flu0r-_-
18.08.2015, 10:23
Ну вот же. Можешь когда захочешь :nice)

Devergence
18.08.2015, 12:59
Художественный перевод :nice)

Narm
18.08.2015, 19:09
http://i.imgur.com/1uiOm6D.png

ух ты, ну спасибо, теперь я спокоен за ауи8000
это была очень важная информация
еще раз спасибо
(нет)

Slavort
19.08.2015, 09:41
Сказочный. Шахматы, мотоспорт, автоспорт и т.д. Хоть в вики зайди, определение спорта прочитай.
И почему этот "спорт" - моба интересны только детям?! Ведь в нормальном спорте влияет возраст, а тут как бы не должен, но играют толкьо дети. Ну еще школота 23-27 лет. Почему у взрослых моба игры не вызывает уже такой интерес?

Добавлено через 1 минуту
Все не все, а здоровья спорт не прибавляет. Товарищ занимался легкой атлетикой, область брал, на россии участвовал в петерке вроде по бегу.
Так вот он сейчас эту атлетику проклинает. Ноги сводит не с того ни с сего, в больнице сказали последствия занятия бегом.
Только занимался когда 20 было, а проблемы всплыли через 10 лет.
А так да. Спорт полезен:trololo:.

Мне хотелось бы узгать откуда у тебя заблуждение, что спорт это физисеская нагрузка? Я вот не видел такого определения, ты его сам выдумал?
Я думаю люди занимающиеся спортивной стрельбой, тоже будут удивлены, что от них требуется только пальчик указательный качать...
Стрельба это тоже физическое развитие, не силовое как ты думаешь, а физическое. Да да вовремя нажимать на курок...

PipBoy
19.08.2015, 12:18
И почему этот "спорт" - моба интересны только детям?! Ведь в нормальном спорте влияет возраст, а тут как бы не должен, но играют толкьо дети. Ну еще школота 23-27 лет. Почему у взрослых моба игры не вызывает уже такой интерес?
Потому что в совсем недавнем прошлом занятие было не прибыльным. А взрослому кушать надо. Но ситуация резко меняется (люди, не занявшие 1го места на инте все равно заработали кучу бабосиков, сравнимых с моей годовой зп). И уже играют люди 27 лет. Тебе для справки. В 27 лет человек уже может быть состоявшимся, если достаточно сообразителен и со "стартом" повезло (родители, учеба, место рождения итп).
Кроме того, большинство компьютерных игр требуют хорошей реакции и внимания. Эти два качества сильно падают с возрастом. Моба в этом плане сильно отличаются, так как планка тут не так высока. И при этом большое значение имеет опыт игрока. То есть возраст игрока дает ему некоторые преимущества, а не только недостатки, как в каком-нибудь старкрафте.
Ну и наконец, футболист старше 30 тоже уже считай отработанный материал.

Skuchniy
19.08.2015, 12:22
Вобщем ситуация прояснилась. Ауи критиковал решения ппд, которые тот днями и ночами думал и не целовал ботинки, поэтому его кик, потому что он напрягал капитана.

PipBoy
19.08.2015, 12:28
Вобщем ситуация прояснилась. Ауи критиковал решения ппд, которые тот днями и ночами думал и не целовал ботинки, поэтому его кик, потому что он напрягал капитана.
Там достаточно доступно расписано, что команда с ним не уживалась. Нужно понимать, что никто не будет портить себе жизнь ради того, чтобы может быть еще разок выиграть чемпионат по доте. Когда Tarja в Nightwish выделывалась, ее тоже "кикнули". И так будет с каждым. Незаменимых людей нет. Этого, правда, школьники не понимают.

Slavort
19.08.2015, 13:15
Потому что в совсем недавнем прошлом занятие было не прибыльным. А взрослому кушать надо. Но ситуация резко меняется (люди, не занявшие 1го места на инте все равно заработали кучу бабосиков, сравнимых с моей годовой зп). И уже играют люди 27 лет. Тебе для справки. В 27 лет человек уже может быть состоявшимся, если достаточно сообразителен и со "стартом" повезло (родители, учеба, место рождения итп).
Кроме того, большинство компьютерных игр требуют хорошей реакции и внимания. Эти два качества сильно падают с возрастом. Моба в этом плане сильно отличаются, так как планка тут не так высока. И при этом большое значение имеет опыт игрока. То есть возраст игрока дает ему некоторые преимущества, а не только недостатки, как в каком-нибудь старкрафте.
Ну и наконец, футболист старше 30 тоже уже считай отработанный материал.
Вот только не нужно рассказывать сказки про реакцию и заторможенность у "взрослых". В стрелковом спорте достаточно много людей старшего возраста. У людей старшего возраста просто нет интереса играть в ЭТО. Или ты думаешь взрослый начал играть, увидел что он тормозит и поэтому бросил в ЭТО играть.:|)
Скучно, очень скучно тыкать мышкой и бегать по однотипным картам, это не скучно только детям которым важна сама механика противостояния другому человеку, с возрастом просто людям не так сильно хочется кого-то нагибать и поднимать свое ЧСВ.
Всякие танки и самолеты, то уже другая история....

Rival
19.08.2015, 14:41
Скажи честно, ты не устал хyйню нести?

Добавлено через 7 минут
Нет, это, конечно, явный прогресс на фоне уморительных историй про пользу спорта, но это все еще далековато от того, что адекватный человек в трезвом здравии мог бы сказать.

PipBoy
19.08.2015, 21:53
Вот только не нужно рассказывать сказки про реакцию и заторможенность у "взрослых". В стрелковом спорте достаточно много людей старшего возраста. У людей старшего возраста просто нет интереса играть в ЭТО. Или ты думаешь взрослый начал играть, увидел что он тормозит и поэтому бросил в ЭТО играть.:|)
Скучно, очень скучно тыкать мышкой и бегать по однотипным картам, это не скучно только детям которым важна сама механика противостояния другому человеку, с возрастом просто людям не так сильно хочется кого-то нагибать и поднимать свое ЧСВ.
Всякие танки и самолеты, то уже другая история....
лол, причем тут стрелковый спорт и реакция?))) Или по твоему стрелки 5 разных целей в секунду сбивают? Непрерывно на протяжении 15 минут?))) Это каким дауном надо быть, чтобы такую пургу нести?

Slavort
19.08.2015, 22:04
лол, причем тут стрелковый спорт и реакция?))) Или по твоему стрелки 5 разных целей в секунду сбивают? Непрерывно на протяжении 15 минут?))) Это каким дауном надо быть, чтобы такую пургу нести?

По твоему в моба играх ты убиваешь цели 5 раз в секунду? А я понял, твоя реакция даже побеждает по скорости ГКД.... Я понимаю, что ты тоже симулятор клика мышкой называешь спортом, но у меня для тебя плохие новости....

:P.S.) ну почему так дети любят писать скобки в конце предложений?

Рейтинг@Mail.ru