PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Игрока Aui_2000 выгнали из Evil Geniuses после победы на The International 2015

Страницы : 1 [2] 3 4

fixeel
15.08.2015, 22:58
Лучше не берись больше за переводысуть он передал точно:dunno:

xxxHOliC
15.08.2015, 23:04
Оо а где ты там взрослых видел? Там что есть кому больше 30?
Я что-то про взрослых говорю?

И с каких пор 30летниче считаются "не взрослыми"? Да и 20 лет. :dunno: Но не суть.

Я не о том. На мой взгляд все эти Мобы - это гейиинг нового поколения, обусловленный сессионностью и абсолютной двухкнопочностью, в которые играют десятки миллионов людей. Вот в самом деле, я читая иные темы, и эту в т.ч. ощущаю себя так, как ощущали себя несведущие в линейке, когда я учился в школе и общался о ней в другими "ребятами-в-теме". Все эти "Я застанил ТыХа, валю его, а потом он вышел из стана летал по мне ну я в УД, потом ШБ, потом молния прокатила. Без фул бафа с профокй от ПП не вывез бы!"

Добавлено через 4 минуты
суть он передал точно
Некотоыре фразы не перевел.
"...мы делает то, что считаем лучший для нас"
:trololo: И в общем-то всё. Что не так с переводом? :dunno:

Sherr
15.08.2015, 23:09
суть он передал точно:dunno:

нет, он умудрился переврать суть дважды в одном предложении :|)
У всех модераторов гохи одна училка по инглишу?:redlol):redlol)

THUGan
15.08.2015, 23:13
Он же из окна выброситься теперь :tonq2)

HimeraDeCure
15.08.2015, 23:20
Мобы - это гейиинг нового поколения, обусловленный сессионностью и абсолютной двухкнопочностью, в которые играют десятки миллионов людей Да так про любую игру можно сказать. Старкрафт: клацай кнопочки да юлозь мышкой и строй там здания всякии,какой киберспорт пфф. Контра также ,шутанчик бегай себе стреляй че, никакого скилла ничего ненадо

Жан Грохотун
15.08.2015, 23:28
суть он передал точно
Нет, не точно, особенной во 2й фразе.

Iselendil
15.08.2015, 23:41
У всех модераторов гохи одна училка по инглишу?
думаешь модератора на гохе дают тем кто самый способный? не, там все на мази, своеобразный "склад мышления" нужен.
«рыбак рыбака» :trololo:

fixeel
16.08.2015, 00:03

Нет, не точно, особенной во 2й фразе.

нет, он умудрился переврать суть дважды в одном предложении
спешл фо грамар нази:
Вкратце:читатели не писатели:redlol)

Sherr
16.08.2015, 00:11
спешл фо грамар нази:
читатели не писатели:redlol)

при чем тут грамар, он мог бы написать что на Луне нашли признаки жизни, точность перевода была бы та же.

Теперь по теме -

http://i.imgur.com/IZgrMOF.jpg?1

fixeel
16.08.2015, 00:48
при чем тут грамар, он мог бы написать что на Луне нашли признаки жизни, точность перевода была бы та же.
в смысле точность - там своими словами информация передана. Писать перевод жеваных сопель, типа "Надеемся ему больше повезет со новой командой; Мы никогда не забудем этот потрясающий год" -очень важная информация:trololo:
http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-06/thumbs/1371590889_bozhe-moy-da-vsem-nasrat.png

VladiT
16.08.2015, 00:56
Да так про любую игру можно сказать. Старкрафт: клацай кнопочки да юлозь мышкой и строй там здания всякии,какой киберспорт пфф. Контра также ,шутанчик бегай себе стреляй че, никакого скилла ничего ненадо

Ну насчет этого же есть видео
https://www.youtube.com/watch?v=RR7CU3CJ7iU

Ouuch
16.08.2015, 01:24
обусловленный сессионностью и абсолютной двухкнопочностью,
тебе стоит попробовать, посмотрим как ты будешь управляться с этими "2 кнопками" :dunno:

Ну насчет этого же есть видео
Глупое видео, где один играет в стратегию и управляет кучей юнитов, а второй играет за автоатакера, вкачано всего 2 умения, нет активных итемов и он просто фармит голема. Такой вброс глупый. :dunno:

Schnapss
16.08.2015, 01:57
Жизнь подарила ему шанс бросить заниматься хуйней и заняться каким-нибудь нормальным делом, а он за это людей ненавидит.

xNoName
16.08.2015, 02:43
Жизнь подарила ему шанс бросить заниматься хуйней и заняться каким-нибудь нормальным делом, а он за это людей ненавидит.
он сейчас может чем хочешь заняться ну или просто про***** милион баксов
а так ауи сейчас заберут в любую команду ) он бест сапорт

VladiT
16.08.2015, 02:44
Глупое видео, где один играет в стратегию и управляет кучей юнитов, а второй играет за автоатакера, вкачано всего 2 умения, нет активных итемов и он просто фармит голема. Такой вброс глупый. :dunno:

Т.е. потом после фарма у него вдруг внезапно появится куча юнитов и зданий( типо скилы и вещи это все заменят )? Лол и вы еще сравниваете мобы со стратегией...

xNoName
16.08.2015, 02:47
Т.е. потом у него вдруг внезапно появится куча юнитов и зданий? Лол и вы еще сравниваете мобы со стратегией... Если что в SC2 у юнитов тоже есть скиллы.
старкрафт раньше сравнивали с вк2-3 это бред сравнивать так же как и кс с мобой например )
а так кнопочки вон на инвокере с аганимом октарином попробуй все про жать или на мипарике без скриптов :redlol)

VladiT
16.08.2015, 02:52
старкрафт раньше сравнивали с вк2-3 это бред сравнивать так же как и кс с мобой например )
а так кнопочки вон на инвокере с аганимом октарином попробуй все про жать или на мипарике без скриптов :redlol)
В этом смысл всех моб, прожать кнопки быстрее противника?))

flu0r-_-
16.08.2015, 02:55
В этом смысл всех моб, прожать кнопки быстрее противника?))

Ну твоя скорость нажатий не поможет, если ты не знаешь что, когда и в каком порядке жать. А так да. Все верно.

Ouuch
16.08.2015, 02:57
Т.е. потом после фарма у него вдруг внезапно появится куча юнитов и зданий
у него будет не глупая автоатака,а разнообразие за счёт умений и итемов. Умений 4+2+1 стандарт тринкет + 6 потенциально активных слотов.
Лол и вы еще сравниваете мобы со стратегией...
А ? Не ты ли сравнил, скинув глупое видео для сравнения, да ещё и где в лоле 2 лвл. Ерунду не городи.

Мне больше интересно можете ли сами так шпилить в СК, или это понты и вы и с "2 кнопками" в мобе не управитесь :dunno:

flu0r-_-
16.08.2015, 02:57
в смысле точность - там своими словами информация передана. Писать перевод жеваных сопель, типа "Надеемся ему больше повезет со новой командой; Мы никогда не забудем этот потрясающий год" -очень важная информация:trololo:
http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-06/thumbs/1371590889_bozhe-moy-da-vsem-nasrat.png

Нет, не насрать. Нужно стараться передать смысл, а не переводить абы как. Нет, никто не запрещает выставлять свой посредственный инглиш на показ, но зачем? Не лучше ли вообще не переводить или потратить пол минуты и перевести промтом? Машинный перевод и то больше смысла передал бы :dunno:

VladiT
16.08.2015, 02:59
А ? Не ты ли сравнил, скинув глупое видео для сравнения, да ещё и где в лоле 2 лвл. Ерунду не городи.

Мне больше интересно можете ли сами так шпилить в СК, или это понты и вы и с "2 кнопками" в мобе не управитесь :dunno:
Лол, я ответил на сообщение где говориться что моба и стратегия одно и тоже, т.к. там тоже управление через клаву и мышку.

Ouuch
16.08.2015, 03:04
Лол, я ответил на сообщение где говориться что моба и стратегия одно и тоже, т.к. там тоже управление через клаву и мышку.
твоё видео очень странно выглядит к тому сообщению, с учётом того что показывают 2 игры. Нужно было скинуть просто СК или просто ЛоЛ\Дота, где видно что не жмётся 2 кнопки :dunno:

flu0r-_-
16.08.2015, 03:15
твоё видео очень странно выглядит к тому сообщению, с учётом того что показывают 2 игры. Нужно было скинуть просто СК или просто ЛоЛ\Дота, где видно что не жмётся 2 кнопки :dunno:

Да забей вы на него. Он уже старикан в плане геймерства.
Его консервативный подход, причиной которого видимо узкий кругозор, не позволяет ему охватывать что-либо непривычное ему с больших, чем одной, сторон.
А значит и объяснять ему нет никакого смысла.

GbeGbe
16.08.2015, 06:49
Неграмотность ровна дебилизму?

Нет.

Неграмотность равна дебилизму :trololo:

fixeel
16.08.2015, 09:05
Нет, не насрать. Нужно стараться передать смысл, а не переводить абы как. Нет, никто не запрещает выставлять свой посредственный инглиш на показ, но зачем? Не лучше ли вообще не переводить или потратить пол минуты и перевести промтом? Машинный перевод и то больше смысла передал быТы наверное упустил сам пост с упоминанием причин, да?:trololo:

DevilSoul
16.08.2015, 09:30

Теперь по теме -

http://i.imgur.com/IZgrMOF.jpg?1

:hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil:

Жан Грохотун
16.08.2015, 10:53
читатели не писатели
Это означает кратко, но по сути, а не кратко, и как попало.
Там сама суть твитта передана неточно, от слова совсем.

fixeel
16.08.2015, 11:15
Это означает кратко, но по сути, а не кратко, и как попало.
Там сама суть твитта передана неточно, от слова совсем.Хоспаде, вы ставки на игроков что ли делаете, чтобы полное досье собирать?
Одного выгнали, другой перешел на его место - это то, что было в новости.
В твитте они заявили, что хотят заменить игрока на роль и сделать это пораньше. Никакого грязного белья там нет. За что и зачем вы уцепились не знаю.

Fab
16.08.2015, 11:16
Нет, не точно, особенной во 2й фразе
ты бы сам бы идеально перевел, а то только ****нуться горазд
Жизнь подарила ему шанс бросить заниматься хуйней и заняться каким-нибудь нормальным делом
на игре лям заработал, но теперь то он сможет мобилами торговать или бытовой техникой, как нормальный америос:|)

Heupo
16.08.2015, 11:28
http://goodgame.ru/files/illustrations/77091_TYyu.png

Я знаю, многие из вас расстроены, но то, что мы делаем внутри команды - дело наше и только наше. Мы делаем то, что считаем лучшим для нас.

Мы решили принять это решение раньше, нежели позже, чтобы у него было достаточно времени найти хорошую команду, которую он заслуживает.

Искренне благодарны Aui за всё, что он сделал для команды. Удачи тебе с новой командой. Никогда не забудем этот потрясающий год.

iPsycho
16.08.2015, 11:50
Вангую Денди перейдет в сикрет :D

Schnapss
16.08.2015, 11:56
на игре лям заработал, но теперь то он сможет мобилами торговать или бытовой техникой, как нормальный америос:|)

1кк там выдается на команду, каждому члену команды перепадает 200к, я не в курсе, есть ли у них там договоры и возможно ли изменение доли.
Затем заплати с этих денег налоги (для сша у него примерная ставка будет 25%, для России, например, 13%). На выходе 150к, прям ппц выигрыш, прям выиграл билет в рай:trololo:

iPsycho
16.08.2015, 11:59
1кк там выдается на команду, каждому члену команды перепадает 200к, я не в курсе, есть ли у них там договоры и возможно ли изменение доли.
Затем заплати с этих денег налоги (для сша у него примерная ставка будет 25%, для России, например, 13%). На выходе 150к, прям ппц выигрыш, прям выиграл билет в рай
Псс парень, там $6,634,661 на команду.

Ep-t
16.08.2015, 11:59
Затем заплати с этих денег налоги (для сша у него примерная ставка будет 25%, для России, например, 13%). На выходе 150к, прям ппц выигрыш, прям выиграл билет в рай:trololo:
:brberbrb: призовой за первое место посмотри 1кк на команду, ты из прошлого?

Slavort
16.08.2015, 12:08
Я что-то про взрослых говорю?

И с каких пор 30летниче считаются "не взрослыми"? Да и 20 лет. :dunno: Но не суть.

Я не о том. На мой взгляд все эти Мобы - это гейиинг нового поколения, обусловленный сессионностью и абсолютной двухкнопочностью, в которые играют десятки миллионов людей. Вот в самом деле, я читая иные темы, и эту в т.ч. ощущаю себя так, как ощущали себя несведущие в линейке, когда я учился в школе и общался о ней в другими "ребятами-в-теме". Все эти "Я застанил ТыХа, валю его, а потом он вышел из стана летал по мне ну я в УД, потом ШБ, потом молния прокатила. Без фул бафа с профокй от ПП не вывез бы!"

Добавлено через 4 минуты

"...мы делает то, что считаем лучший для нас"
:trololo: И в общем-то всё. Что не так с переводом? :dunno:

Тут согласен с тобой, раньше хоть школота не ленивая была, качались в линейке для будущего нагиба теперь это лень, нужно сразу в бой. Ну суть остается одна, повышение своего ЧСВ в пвп. Причем ПВП, которое по сути всегда одно и тоже, да есть тактики но,суть всегда одна и та же.
Моба игры не сегодня появились и с каждым годом в моба играет все тот же возрастной контингент.

Rival
16.08.2015, 12:09
тот факт, что люди твоего уровня интеллекта способны дожить до сознательного возраста не убив себя каким-нибудь смешным образом, можно считать величайшим достижением человеческой цивилизации

Slavort
16.08.2015, 12:17
Сейчас начнут снова рассказывать о футболе и прочих видах спорта. Но спорт, любой это прежде всего поддержание физического тонуса, даже если там все однотипное. Но онлайн игры, тонус чего? Указательного пальца?

Добавлено через 1 минуту
тот факт, что люди твоего уровня интеллекта способны дожить до сознательного возраста не убив себя каким-нибудь смешным образом, можно считать величайшим достижением человеческой цивилизации

Вот видишь, тебе "дотка" убила мозг, ты воспринимаешь всех людей врагами, ты в игре себя так настроит, и поэтому агришься как обычный дотер.

LoneGuard
16.08.2015, 12:20
выгнали из класса
Видимо возраст и развитие на разных уровнях, да Сиротин?

Rival
16.08.2015, 12:36
Сейчас начнут снова рассказывать о футболе и прочих видах спорта. Но спорт, любой это прежде всего поддержание физического тонуса, даже если там все однотипное. Но онлайн игры, тонус чего? Указательного пальца?

Добавлено через 1 минуту

Вот видишь, тебе "дотка" убила мозг, ты воспринимаешь всех людей врагами, ты в игре себя так настроит, и поэтому агришься как обычный дотер.
А что мне дотка еще убила не расскажешь, мой юный необразованный друг? Вот тебе аналитическое мышление и мыслительный процесс тоже что-то убило или у тебя изначально оные отсутствовали?

Добавлено через 11 минут

Каждый раз, когда поднимается тема киберспорта, всплывает вот этот комментарий. Если бы только люди, которые пишут эту глупость из раза в раз хотя бы примерно догадывались, насколько нелепа эта чушь. Потому что люди, которые пишут эту ерунду, никогда спортом не занимались выше уровня "раз в неделю мяч во дворе с пацанами побуцать", они понятия не имеют, что спорт, на самом деле, приносит для организма преимущественно только кучу проблем. У меня после долгих лет футбола остались только проблемы с пяточной костью и надколенником. У друзей, которые занимались баскетболом, обычно тоже второе. Про хоккеистов, регбистов и тех, кто занимались разного рода единоборствами, даже начинать не стоит. Так что если здесь присутствует еще один недалекий человек, у которого где-то на просторах его мозжечка зарождается идея оставить подобный комментарий, могу дать бесплатный совет - замените слово "спорт" на "физкультура" и вы уже будете выглядеть немного меньше идиотом, чем вы есть на самом деле. Cheers!

cLiKeT
16.08.2015, 12:41
Лучше не берись больше за переводы
Сделай лучше, пи*деть не мешки таскать.

Sherr
16.08.2015, 12:58
Киберспорт полезнее для здоровья чем обычный спорт.

Chlorum
16.08.2015, 13:17
Мы решили принять такое решение рано или поздно, чтобы было время найти хорошего игрока на замену.

ага, все именно так и было :brberbrb:

Баратрум
16.08.2015, 13:21
Господи, помкнять топ игрока, на шавку которая заруинила сикретам игры.

VladiT
16.08.2015, 13:23
Да какая разница, суть то не меняется сколько ты там нафармил и сколько там вещей, в ск так жмется всегда, а в лол и доте только в зарубах, так что это видео очень хорошо показывает суть что моба стаил гораздо примитивнее.

xxxHOliC
16.08.2015, 13:38
И всё же, формулировка "Выгнали" звучит как-то грубо. Словно его вообще там опустили :|)
Всё же более точная формулировка - "расстались" или "Ушел из команды".

Хотя он школота... ладнор, пускай выгоняют :trololo:

megarandom
16.08.2015, 13:51
Учитывая, как хорошо отыграл ауи на ти5 и его замена именно на артизи, тут либо личное, либо ауи тупо решил забить.

Slavort
16.08.2015, 15:10
А что мне дотка еще убила не расскажешь, мой юный необразованный друг? Вот тебе аналитическое мышление и мыслительный процесс тоже что-то убило или у тебя изначально оные отсутствовали?

Добавлено через 11 минут

Каждый раз, когда поднимается тема киберспорта, всплывает вот этот комментарий. Если бы только люди, которые пишут эту глупость из раза в раз хотя бы примерно догадывались, насколько нелепа эта чушь. Потому что люди, которые пишут эту ерунду, никогда спортом не занимались выше уровня "раз в неделю мяч во дворе с пацанами побуцать", они понятия не имеют, что спорт, на самом деле, приносит для организма преимущественно только кучу проблем. У меня после долгих лет футбола остались только проблемы с пяточной костью и надколенником. У друзей, которые занимались баскетболом, обычно тоже второе. Про хоккеистов, регбистов и тех, кто занимались разного рода единоборствами, даже начинать не стоит. Так что если здесь присутствует еще один недалекий человек, у которого где-то на просторах его мозжечка зарождается идея оставить подобный комментарий, могу дать бесплатный совет - замените слово "спорт" на "физкультура" и вы уже будете выглядеть немного меньше идиотом, чем вы есть на самом деле. Cheers!
Да да все спортсмены инвалиды :redlol):facepalm:

Добавлено через 1 минуту
Киберспорт полезнее для здоровья чем обычный спорт.
ага киберспот лечит геморрой,улучшает зрение, живот становится плоским и упругим

Rival
16.08.2015, 15:14

В большей или меньшей степени, травмы за долгие годы игры в контактные виды спорта неизбежны, тебе-то это понятно знать неоткуда, но мозгом все-таки пошевелить попробовать мог бы.

Neutrinity
16.08.2015, 15:21
ага киберспот лечит геморрой,улучшает зрение, живот становится плоским и упругим

А после 40-ка становятся инвалидами. Замечательная перспектива. И вообще уместны ли советы про правильный образ жизни на игровом форуме? Это какой-то новый метод троллинга? Мальчик Slavevrot с геморроем рассказывает людям без геморроя о пользе бега.

vampv2
16.08.2015, 16:18

Добавлено через 1 минуту

Все не все, а здоровья спорт не прибавляет. Товарищ занимался легкой атлетикой, область брал, на россии участвовал в петерке вроде по бегу.
Так вот он сейчас эту атлетику проклинает. Ноги сводит не с того ни с сего, в больнице сказали последствия занятия бегом.
Только занимался когда 20 было, а проблемы всплыли через 10 лет.
А так да. Спорт полезен:trololo:.

Мне хотелось бы узгать откуда у тебя заблуждение, что спорт это физисеская нагрузка? Я вот не видел такого определения, ты его сам выдумал?
Я думаю люди занимающиеся спортивной стрельбой, тоже будут удивлены, что от них требуется только пальчик указательный качать...

Рейтинг@Mail.ru