PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : The International 2015 - Финал. Победители. Результаты.

Страницы : 1 2 3 [4]

Shadowspawn
10.08.2015, 19:03
Про рестримы буржуйских турниров с нулевыми комментаторами я вообще молчу
а в доте коментатры лучше? кроме шуточек про аналитику и не внятным торатореньем во время файтов, пропускали кучу моментов и болтовни на отвлеченные темы не запомнились и чем. Ей богу, хуже футбольных комметаторов. А аналитика - это вообще рукалицо. Коментаторы лола - это мимо меня.
Правильно, вряд ли комментаторы футбола играю в него как Меси, они просто знают про игру и элементарные правила + фамилии игроков (скорее по листочкам ).
и комментируют так, что ты готов дать им бабла, только чтобы затнкуть этот словестный понос ни о чем.

З.Ы есть какая-то статистика по пикам героев на этом Инте? Интересно сколько героев пикалось больше 1 раза за инт.

Iselendil
10.08.2015, 19:11
конечно же, как же я такому говноеду не дам пруф :)
http://virtus.pro/news/the-international-na-telekanale-rossiya-24/

после фразы "хакеры сорвали чемпионат" посмеялся :trololo:

с3м
10.08.2015, 19:17
а в доте коментатры лучше? кроме шуточек про аналитику и не внятным торатореньем во время файтов, пропускали кучу моментов и болтовни на отвлеченные темы не запомнились и чем. Ей богу, хуже футбольных комметаторов. А аналитика - это вообще рукалицо. Коментаторы лола - это мимо меня.

Судя по кол-ву зрителей которые их смотрят, они лучше :dunno:

З.Ы есть какая-то статистика по пикам героев на этом Инте? Интересно сколько героев пикалось больше 1 раза за инт.

В гугле есть.

Iselendil
10.08.2015, 19:27

странно говорить про комментаторов в лоле и доте, при условии что тебе сказали, что лол ру-стрима нет.

от себя скажу, что ру-комментаторы ТИ стали лучше. Хотя бы есть на слух приятные голоса, а не поросячьи визги сами-знаете-кого :trololo:
аналитика это отдельное. ведущий ру-стрима мне не понравился. а остальной народ, прям клинические примеры наркоманов - НС на коксе, Дред на ЛСД :redlol) Количество петросянства зашкаливало, но пока не понятно хорошо это или плохо.

Комментаторы инглиш-стрима очень порадовали. Мало отсебятины, относительно все по делу.
Из панели конечно порадовал RedEye.
Пол реально затащил. А вот как раз аналитика на инглийш стриме это забей. Там чуваков толи завпугали, то ли они вообще не свои были. Разговора не было, из них Пол еле-еле слова вытягивал. Жалкое зрелище. Хотя бы Кейси тащит :redlol)

chuma
10.08.2015, 20:01
Правильно, вряд ли комментаторы футбола играю в него как Меси, они просто знают про игру и элементарные правила + фамилии игроков (скорее по листочкам :trololo:).

только в онлайн играх всё по-другому, если у тебя нет достаточного опыта игры, то твои комментарии будет выглядеть очень убого и уныло. Вон в англоязычных стримах все сотрудники риотов поголовно играют в лолец и имеют даймонд дивизион. Поэтому про футбол кому-нибудь другому расскажи. :trololo:

Davis87
10.08.2015, 20:21
И конечно же ты сразу кидаешь пруф. Уж Россию24 найти не так сложно, правда?
ты где вообще ти5 смотрел? на твитче раза три -четыре полностью падали все офф стримы турнира. Сидишь такой - доту смотрят 400к. Минуту спустя - только 20к, так как остались только стримы простых игроков.

Pe4eneg
10.08.2015, 20:22
молодцы эти чуваки! :nice)

Davis87
10.08.2015, 20:26
Интересно какая это была игра. Паузы видел, когда из вп блеванул, но ддос видимо не застал.
В первый же день групповой стадии отдудосили Вольво на славу. Затем были срывы, но уже не такие явные. Если не ошибаюсь еще приостанавливали игру с комплексити, но уже в плейофах. Там сначала паузы одна за другой шли, а потом и вовсе периф на час сделали. И это из тех, что я лично застал, хотя посмотрел за ти5 от силы игр 5-7. Наверняка было еще немало инцидентов.

с3м
10.08.2015, 20:27
ты где вообще ти5 смотрел? на твитче раза три -четыре полностью падали все офф стримы турнира. Сидишь такой - доту смотрят 400к. Минуту спустя - только 20к, так как остались только стримы простых игроков.

На твиче.

только в онлайн играх всё по-другому, если у тебя нет достаточного опыта игры, то твои комментарии будет выглядеть очень убого и уныло.

Не будут :dunno: Достаточно знать основную базу игры и иметь определенный опыт комментирования матчей (этой игры опять же) .

Вон в англоязычных стримах все сотрудники риотов поголовно играют в лолец и имеют даймонд дивизион.

Я конечно в курсе, что в лоле любой даун берет алмаз, но что то не верю, что у всех разрабов он есть :redlol)

Davis87
10.08.2015, 20:28

я гуглил сегодня - на dotabuff есть что-то подобное, но не совсем наглядное.

chuma
10.08.2015, 20:28

на ютубе в 1080р смотрел без лагов, а твитч если ставил выше средних, то начинал тормозить.

Davis87
10.08.2015, 20:37
Вон в англоязычных стримах все сотрудники риотов поголовно играют в лолец и имеют даймонд дивизион. Поэтому про футбол кому-нибудь другому расскажи. :trololo:
Бред. Из старой гвардии комментаторов (именно комментаторов, а не пересевших на комментирование бывших проигроков) даймонд только у Phreak'а. Этот комментит порой так, что за его голос страшно становится:
http://www.youtube.com/watch?v=Wt0Vzhd3Di4

У другого американца Rinvington'а золото5, но он берет не пониманием игры, а харизмой. Он периодически стримит и умудряется параллельно игре еще и комментить :|) :
https://youtu.be/wIYkw-uxryg

После такого - нужны ли стримы американский/европейский турниров с российскими комментаторами? Мне - нет!

Европейский ЛКС сейчас комментят в основном бывшие игроки. Аналитика у них шикарная, но немного пресноватая.

с3м
10.08.2015, 20:50
После такого - нужны ли стримы американский/европейский турниров с российскими комментаторами? Мне - нет!

А разве дело в тебе? Части людей точно нужно, а значит лол, как самая популярная моба (или даже игра) должны этим заняться :dunno:

Davis87
10.08.2015, 21:04
А разве дело в тебе? Части людей точно нужно, а значит лол, как самая популярная моба (или даже игра) должны этим заняться :dunno:
Для хомячков-школьников есть старладдер с ру комментаторами. Да и чтобы смотреть английские стримы хватит английского на уровне школы. :dunno:

Раз ты так на Риотов нападаешь, то ответный вопрос: почему Вольво не делает (точнее не хочет делать) хорошее шоу и почему они проводят инт только в США? Думаю зрелищность и возможность увидеть игры в живую нужно большей части людей в Доте, чем ру комментаторы в лоле. Бабла то Вольво хватает.

Когда-нибудь будут и в России более менее сносные комментаторы Лола. Не все сразу. Как ни как, а лол как кибердисциплина существует всего 5 лет. Думаю, на заре доты1 тоже не все были профессионалами.

falcon ?)
10.08.2015, 21:10
чтобы смотреть стримы нужны только глаза, а не знания английского)

с3м
10.08.2015, 21:13
Для хомячков-школьников есть старладдер с ру комментаторами. Да и чтобы смотреть английские стримы хватит английского на уровне школы.

Причем тут левые рестримы буржуйских турниров или необходимые знания для просмотра на английском вообще? Я повторяюсь сотый раз, что мне И НЕ ТОЛЬКО МНЕ будет намного комфортней смотреть официальные русские трансляции и я удивлен, что самая популярная моба игра этого не предоставляет.

почему Вольво не делает (точнее не хочет делать) хорошее шоу

На счет шоу ничего не могу сказать - не ездил. Как съезжу, обязательно тебе, как опытному посетителю интернешеналов, выскажу свое мнение. Но пока извини :dunno:

Думаю зрелищность и возможность увидеть игры в живую нужно большей части людей в Доте, чем ру комментаторы в лоле.

:pandaredlol:

Какие у тебя сравнения :facepalm:

Конечно увидеть игры в живую хотят все, но что в лоле, что в доте, их смотрят и будут смотреть в живую, лишь доли процента от общего кол-ва зрителей на стримах.

chuma
10.08.2015, 21:30
Бред. Из старой гвардии комментаторов (именно комментаторов, а не пересевших на комментирование бывших проигроков) даймонд только у Phreak'а. Этот комментит порой так, что за его голос страшно становится:
.

бред это у тебя, а у меня всё по факту https://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1vk8xp/which_rioter_has_the_highest_elo/

то что ты нарыл пару видосов с косяками из 100500 игр которые они комментировали, нихрена не говорит.

с3м
10.08.2015, 21:37
бред это у тебя, а у меня всё по факту https://www.reddit.com/r/leagueofleg...e_highest_elo/

Чет маловато у риотов сотрудников :redlol) Играя в лол с первого сезона тебя автоматически толкает в даймонд если что :dunno:

Davis87
10.08.2015, 21:43
бред это у тебя, а у меня всё по факту https://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1vk8xp/which_rioter_has_the_highest_elo/

то что ты нарыл пару видосов с косяками из 100500 игр которые они комментировали, нихрена не говорит.
Чуть лицо себе не разбил от феспалма с твоей ссылки. :trololo: Ты хоть каплю в теме шаришь? Кобе начинал как про-игрок и только потом он стал комментатором в лоле. Естественно у него высокий рейтинг. В последние год-два Риоты активно нанимают бывших про-игроков на комментаторские должности, тем самым формируя собственную базу комментаторов, но ты похоже совсем не в теме. Ты хоть знаешь, кто такие Deman и Джо Миллер? :dunno:

Добавлено через 4 минуты
На счет шоу ничего не могу сказать - не ездил. Как съезжу, обязательно тебе, как опытному посетителю интернешеналов, выскажу свое мнение. Но пока извини :dunno:

Какие мы непритязательные :trololo: Ты досмотрел финалы нынешние? Видел "церемонию награждения" ? Было потрясающе не правда ли? А групповые игры в комнатушках без зрителей? :|) Вот из-за таких непритязательных игроков как ты Вольво и будут доить коммьюнити, ежегодно собирая 10кк призовых и не пытаясь что-то кардинально улучшить.

chuma
10.08.2015, 21:52
Чуть лицо себе не разбил от феспалма с твоей ссылки. :trololo: Ты хоть каплю в теме шаришь? Кобе начинал как про-игрок и только потом он стал комментатором в лоле. Естественно у него высокий рейтинг. В последние год-два Риоты активно нанимают бывших про-игроков на комментаторские должности, тем самым формируя собственную базу комментаторов, но ты похоже совсем не в теме. Ты хоть знаешь, кто такие Deman и Джо Миллер? :dunno:

Какая разница если он комментатор с даймондом. Ты читать умеешь, о чём пишут другие? Я ему пишу что у риотов комментаторы с даймондом, а о мне в ответ - но они же не были комментаторами... В место фейспалма выпрыгни с балкона, сделаешь мир лучше.

с3м
10.08.2015, 22:22
Ты досмотрел финалы нынешние?

Да.

Видел "церемонию награждения" ?

Нет. Даже если бы и видел, ощущения все равно были бы неполными, ибо видеть надо в живую.

А групповые игры в комнатушках без зрителей?

А где они должны играть, когда там несколько дней игры идут параллельно по 12 часов?

Davis87
10.08.2015, 22:29
Да.
А где они должны играть, когда там несколько дней игры идут параллельно по 12 часов?
У риотов на мировом чемпионате в три раза меньше, но они растянули его почти на месяц. Вольво не могли сделать чемпионат на недельку подольше и снять в аренду 2-3 небольшие студии для группового этапа?

Sherr
10.08.2015, 22:39
Хотелось бы у него узнать про пул героев на текущем инте. Как-то не густо в этот раз... Почти во всех играх были пикнуты/забанены клопа, лина, вертолетик, таск, антимаг, шедоуфиенд и штормспирит. Разнообразием в этом году и не пахло.

91 из 108 доступных в пиках/банах были на этом инте. Действительно всего 85% от пула героев на самом важном киберспортивном турнире в мире, команды в этом году слишком осторожны были :'(

:redlol):redlol)

с3м
10.08.2015, 22:42
У риотов на мировом чемпионате в три раза меньше, но они растянули его почти на месяц. Вольво не могли сделать чемпионат на недельку подольше и снять в аренду 2-3 небольшие студии для группового этапа?

И смысл от турнира который идет месяц? :redlol) Представь себе, отборочные вообще дома игрались! Видимо надо сделать турнир длинной в пол года, но чтобы абсолютно все игры были на сцене. Это же так важно для 99.9% зрителей смотрящих стримы.

Neutrinity
10.08.2015, 23:11
Для хомячков-школьников есть старладдер с ру комментаторами. Да и чтобы смотреть английские стримы хватит английского на уровне школы. :dunno:

Раз ты так на Риотов нападаешь, то ответный вопрос: почему Вольво не делает (точнее не хочет делать) хорошее шоу и почему они проводят инт только в США? Думаю зрелищность и возможность увидеть игры в живую нужно большей части людей в Доте, чем ру комментаторы в лоле. Бабла то Вольво хватает.

Когда-нибудь будут и в России более менее сносные комментаторы Лола. Не все сразу. Как ни как, а лол как кибердисциплина существует всего 5 лет. Думаю, на заре доты1 тоже не все были профессионалами.

Если бы ты знал английский язык, то давно понял, что на английских стримах несут такую же чушь как и на русскоязычных. :trololo:

Iselendil
10.08.2015, 23:24

он и так идет больше недели. народ отпуски берет что бы поехать в сиэтл.
мейн эвент наверно и на работах народ сидел смотрел :redlol)

ты хотя бы мозгами раскинул, в чем смысл турнира по компьютерной игре больше недели? что бы люди там дурака валяли и так всю неделю.

а шоу никому не надо.
вот приехал ты на турнир. бухаешь 2 дня, ржешь с лузеров которых выкинули с турнира. потом 1-2 шатаешься, смотришь на сиськи косплеерш, трешь с народом, пару раз заходишь на сцену (потому что телеки везде есть, а на сцену на любимую команду сходишь). Потом день-два смотришь на воркшоп, ковыряешь в носу, покупаешь шмотки и прочее говно в сикрет шопе.
Ну и последние дни можно посмотреть главное шоу, с оллстарс матчем и финалами.

надо быть полностью отбитым что бы все игры смотреть целую неделю на сцене по 11 часов. а ты тут про групповые говоришь, наркоман :trololo:

Или ты думаешь что люди на ЧМ по футболу смотрят все игры на стадионах? :beer2:

Megoluch
10.08.2015, 23:38
Чемпионы не китайцы? :shocked)
Может это все же китайцы просто под масками как Том Круз в MI? Ну 4 из них?

Davis87
11.08.2015, 00:05
91 из 108 доступных в пиках/банах были на этом инте. Действительно всего 85% от пула героев на самом важном киберспортивном турнире в мире, команды в этом году слишком осторожны были :'(
:redlol):redlol)

Лина, квопа, антимаг, таск, медуза и еще героев 3/4 - почти в каждой игре ти5. А скольких там героев по 1-2 раза пикнули и откуда ты вообще статистику брал?

с3м
11.08.2015, 00:10
медуза

:cw:

Sherr
11.08.2015, 00:20
Лина, квопа, антимаг, таск, медуза и еще героев 3/4 - почти в каждой игре ти5. А скольких там героев по 1-2 раза пикнули и откуда ты вообще статистику брал?

из интернета. 1-2 раза пикнули все еще в бесконечное количество раз больше чем 70% хиропула лола на турнирах.

:cw:

наверное нагу имел ввиду, которую никто не брал на старте турнира и стала ферстпик/баном под конец - отличный пример насколько все в игре сбалансировано, что героев берут не потому что оверпаверный, а из-за подходящего набора скиллов под каждый конкретный сдвиг в мете.

Iselendil
11.08.2015, 01:52
Там говорят вульва начала распродавать футболки и прочее говно, которое не раскупили на турнире, все уже купили? Бегите, а то не успеете :trololo:

Neutrinity
11.08.2015, 11:35

Че нового в Шняге Легенд? :trololo:

Archenix
11.08.2015, 14:08
медуза
почти в каждой игре ти5
Игра: League of Legends
:trololo:

Tea_Maniac
11.08.2015, 17:41
коментаторы нужны только для ньюфагов и ракалов. ну максимум тем кто свернул стрим и играет в кликеры:dunno:

с3м
11.08.2015, 17:56
ньюфагов и ракалов

Прям в точку про меня :nice)

d tS
11.08.2015, 20:27
Фир все таки добился своего :) молодец :nice)

Тоже топил за Фира. Заслужил :nice)

Дилан
11.08.2015, 23:12
Фир и Юниверс наверное одни из немногих на всем турнире, кто заслужил чемпионство. Я сразу предсказал в компендиуме, что они возьмут топ-1.

Slavort
12.08.2015, 14:50
Эти дети смогут тебя ягой поить до конца твоих дней :redlol)
А ну ка расскажи сколько из играющих в моба игры, получают такие призы? 5 человек?
Ну давайте тогда все станем боксерами, Кличко вон за бой от 10кк зеленых рубит же.

он и так идет больше недели. народ отпуски берет что бы поехать в сиэтл.
мейн эвент наверно и на работах народ сидел смотрел :redlol)

ты хотя бы мозгами раскинул, в чем смысл турнира по компьютерной игре больше недели? что бы люди там дурака валяли и так всю неделю.

а шоу никому не надо.
вот приехал ты на турнир. бухаешь 2 дня, ржешь с лузеров которых выкинули с турнира. потом 1-2 шатаешься, смотришь на сиськи косплеерш, трешь с народом, пару раз заходишь на сцену (потому что телеки везде есть, а на сцену на любимую команду сходишь). Потом день-два смотришь на воркшоп, ковыряешь в носу, покупаешь шмотки и прочее говно в сикрет шопе.
Ну и последние дни можно посмотреть главное шоу, с оллстарс матчем и финалами.

надо быть полностью отбитым что бы все игры смотреть целую неделю на сцене по 11 часов. а ты тут про групповые говоришь, наркоман :trololo:

Или ты думаешь что люди на ЧМ по футболу смотрят все игры на стадионах? :beer2:

Футбол это спорт, а моба игра развлечение для детей с низким ЧСВ, у которых горит если они не нагнули кого-нибудь сегодня.

Taran
12.08.2015, 15:12
Футбол это спорт, а моба игра развлечение для детей с низким ЧСВ, у которых горит если они не нагнули кого-нибудь сегодня.

Поэтому я играю в Лол и Доту на ютубе или твиче)

с3м
12.08.2015, 15:45
А ну ка расскажи сколько из играющих в моба игры, получают такие призы? 5 человек?

Достаточно, чтобы на гохе не ставить в подпись рефералы :redlol)

Iselendil
12.08.2015, 16:55

мне кажется ты не правильно используешь термин ЧСВ :redlol)

в любом случае, как раз фанаты футбола могут поспорить с фанатами мобы, кто из них неадекватнее.
я (ПОКА :trololo:) не видел что бы китайцы вырывали стулья на ТИ и кидали на сцену, когда китайцы проигрывали 1ое место :trololo:

CrazyImba
12.08.2015, 19:52
я (ПОКА :trololo:) не видел что бы китайцы вырывали стулья на ТИ и кидали на сцену, когда китайцы проигрывали 1ое место :trololo:

Яб на таких китаяночек со стульями посмотрел :|)

Slavort
13.08.2015, 09:47
Достаточно, чтобы на гохе не ставить в подпись рефералы :redlol)
А ну ка расскажи сколько ты в этом месяце заработал играя в моба игры?

Добавлено через 4 минуты
Я понял, всем жителям укрианы и мне жителю ДНР зарабатывающему 47 баксов в месяц, нужно начать играть в моба и буду рубить каждый месяц много КК?

Fixme
13.08.2015, 10:05
Я понял, всем жителям укрианы и мне жителю ДНР зарабатывающему 47 баксов в месяц, нужно начать играть в моба и буду рубить каждый месяц много КК?
Нет, зачем, достаточно стать вторым Кличко, сам же выше написал иди в боксеры.

flu0r-_-
13.08.2015, 10:53
:redlol)

Он неадекватен и Всегда им был.

Devergence
14.08.2015, 09:47
Грац EG.

Iselendil
14.08.2015, 15:47
:redlol)

Он неадекватен и Всегда им был.

нечего было палиться что в очко долбишься.

xNoName
16.08.2015, 02:57
очему Вольво не делает (точнее не хочет делать) хорошее шоу и почему они проводят инт только в США?
будут мажор лан турниры мини инт которые будут проходить по всему миру

Рейтинг@Mail.ru