PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : The International 2015 - Финал. Победители. Результаты.

Страницы : 1 2 [3] 4

Sharksterfly_renamed_908013_11092020
10.08.2015, 00:53
:pandaredlol:

и?

Добавлено через 1 минуту
http://wiki.teamliquid.net/dota2/Dot..._Championships
найди там снг :trololo:

DuDos
10.08.2015, 00:54
Ну для начала речь идет не о инте, а о том, что узкоглазые непобедимые киборги.
для начала человек писал конкретно про инт и количество азиатских команд в топе
Во 2 в доте нету топ 5. Есть топ 4 и топ 5-6.
даже, если брать 6 мест, соотношение не меняется и повторю, для тех, кто говорит по-русски, речь не о занятых местах, а о количестве азиатским команд в топе.
Покажи мне хоть одного тут, кто написал, что узкоглазые плохо играют в доту?
такое ощущение я не на русском пишу, говорю о количестве команд от той или иной страны, мне про занятые места, про то, что как они играют what's wrong with you? :dunno:
да и что за слово такое, узкоглазый, расист что ли? тогда толку с тобой говорить...

Shadius
10.08.2015, 00:55
на, посмотри http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_International/2015 там специально для тебя приведен список по местам и не позорься :facepalm:

ты кидаешь мне пруф на то, что ты феерический?
:clap):clap):clap)

10.08.2015, 00:56
такое ощущение я не на русском пишу, говорю о количестве команд от той или иной страны, мне про занятые места, про то, что как они играют what's wrong with you?
да и что за слово такое, узкоглазый, расист что ли? тогда толку с тобой говорить...
это ж сема. местный демагог.

бтв прошел седня слух что Кеспа возможно начнет интересоваться дотой. готовьтесь корея vs корея финалы на интернешенале 6

Добавлено через 15 секунд
нет. ты просто цепляешься к словам :dunno:

с3м
10.08.2015, 00:58
и?

И узкоглазые есть узкоглазые :dunno: Скоро походу на все турнире будут играть одна азия, но из разных стран и ты будешь верить что они все разные :redlol)

найди там снг

2 команды в топ 9-12. На слабовато. Но смотри! В топ 6 половина команд не из азии, даже больше, 1 место у америки. Как же так. Узкоглазые ведь настолько сильные.

DuDos
10.08.2015, 00:58
я кинул тебе пруф на то, что ты балабол :dunno:

с3м
10.08.2015, 01:01
для начала человек писал конкретно про инт и количество азиатских команд в топе

Тебе показать что ты обосрался? Ну держи.

речь идет о том,что в доте царит китай. а все остальное попытки самообмана.

Не вижу там слова ТИ вообще :dunno:

Shadius
10.08.2015, 01:02
убойные каникулы в дота2 разделе
https://youtu.be/wfKfQCfpgX8?t=30s

10.08.2015, 01:03
2 команды в топ 9-12
смотрим. Нави. в винерах отлетели от ег.в лузерах сразу же опять от азиатов.
Хелл рейзерс в винерах отлетели от азиатов в лузерах сразу от азиатов :trololo:

и да. там половина команд ноунеймы и ты сам это знаешь.
В топ 6 половина команд не из азии
Vici Gaming
Big God
Rave

извини? в селфовн запишем? типа. половина не из азии это достижение. тока половина то из азии

с3м
10.08.2015, 01:05
Vici Gaming
Big God
Rave

извини?

Не можешь от 6 отнять половину? Совсем дурак? :redlol)

10.08.2015, 01:10
Не можешь от 6 отнять половину? Совсем дурак?
да не просто если расширить до топ 8 то...

HyperGloryTeam
Invictus Gaming
а если топ 12
LGD Gaming
EHOME

а терь добавь сюда какие либо еще команды которые есть на западе. где бы они были?

Добавлено через 2 минуты
в любом случае. даже я знаю что тогда еще шел период решафлов в китае и команды меняли ростеры постоянно

с3м
10.08.2015, 01:13
да не просто если расширить до топ 8 то...

Опять эти "просто" да "если" :facepalm:

в любом случае. даже я знаю что тогда еще шел период решафлов в китае и команды меняли ростеры постоянно

Именно :nice) Например чемпионы турнира только познакомились с сумаилом, а топ 3 сикреды очень мало играли таким составом.

10.08.2015, 01:20
кстати если говорить о лоле.
1 сезон азиатов не было
2 в топ 4 2 азиатских тимы и 1 российская и 1 европейская
3 в топ 4 3 азиатских 1 европейская

Добавлено через 1 минуту
Именно Например чемпионы турнира только познакомились с сумаилом, а топ 3 сикреды очень мало играли таким составом.
ну то есть пришли к тому,что на весь запад. на всю европу и америку с азиатами могли сопрничать только ег и сикреты. 10 человек. из них 2 из стран азии.

ну а если вернуться к снг... ну ты понял. такие же не о чем.

Добавлено через 4 минуты
короче. ждем kespa в дотке. тогда финалы будут корея против кореи.

с3м
10.08.2015, 01:25
кстати если говорить о лоле.
1 сезон азиатов не было
2 в топ 4 2 азиатских тимы и 1 российская и 1 европейская
3 в топ 4 3 азиатских 1 европейская

Я и не говорил, что там не проскакивают команды неузкоглазых стран :dunno: Вот только если в доте до самого конца фиг поймешь, кто победит, то в лоле без вариантов.

Ну и конечно же удручает кол-во команд из россии+снг. Всего 1 штука. Даже не важно, какое они там место берут. Других команд не предвидеться.

Добавлено через 5 минут
ну то есть пришли к тому,что на весь запад. на всю европу и америку с азиатами могли сопрничать только ег и сикреты. 10 человек. из них 2 из стран азии.

Мы пришли к тому, что китай сильные, но никак не - речь идет о том,что в доте царит китай. а все остальное попытки самообмана.

ну а если вернуться к снг... ну ты понял. такие же не о чем.

Если вернутся к снг, то не считая нави, остальные команды показывали себя довольно плохо по сравнению с китаем, но в отличии от лола кол-во команд постоянно больше 1 (теперь уже 0 :trololo:) и у которых всегда есть шансы на победу.

короче. ждем kespa в дотке. тогда финалы будут корея против кореи.

Заквотить тебя что ли и через год тыкать тебя в твою же пасту :redlol)

Го поспорим может на аддон к гв2 :pandaredlol:

10.08.2015, 02:42
Я и не говорил, что там не проскакивают команды неузкоглазых стран :dunno: Вот только если в доте до самого конца фиг поймешь, кто победит, то в лоле без вариантов.

Ну и конечно же удручает кол-во команд из россии+снг. Всего 1 штука. Даже не важно, какое они там место берут. Других команд не предвидеться.

Добавлено через 5 минут

Мы пришли к тому, что китай сильные, но никак не -

Если вернутся к снг, то не считая нави, остальные команды показывали себя довольно плохо по сравнению с китаем, но в отличии от лола кол-во команд постоянно больше 1 (теперь уже 0 :trololo:) и у которых всегда есть шансы на победу.

Заквотить тебя что ли и через год тыкать тебя в твою же пасту :redlol)

Го поспорим может на аддон к гв2 :pandaredlol:

Если слухи про кеспу подтвердятся то дай два-три года и Корея будет в топе

Спорить с тобой? Ты мне уже че то там проспорил на счет ремпеджей в доте. Смысл?

Да ты прав. Мы пришли к тому что Китай царит в доте за редким исключением 1-2 западных команд

Кстати по поводу троллинга фнатиков. Фотку состава западной команды ег скинь;) .

Ep-t
10.08.2015, 03:26
ти1 не считается,там китайцы еще не играли в доту в серьез. даже сервера вроде не было. и все равно кстати второе место.
ти2 в финале китай против китая

КАК СКАЖЕШЬ.
:brberbrb: когда нави китаем стать успели? :trololo:

SadClown
10.08.2015, 03:44
на всю европу и америку с азиатами могли сопрничать только ег и сикреты. 10 человек. из них 2 из стран азии.
ВП и Империя достойно играют против азиатских составов. Только нужно учесть, что у них в составе игроки, которые играют 1-2 года на про-сцене. ТИ5 это не показатель доминирующих команд, после ТИ5 топ команд остался практически неизменным.

Ep-t
10.08.2015, 05:04
вчера на второй игре спать ушёл, щас посмотрел вод четвёртой игры... Когда шейкер с даггера залетел под рошана и зафигачил всех ультом, это просто эпик момент.
как пабчик ну

Добавлено через 52 минуты

Добавлено через 56 секунд

причем не каких нить злых цдеков,а от лгд.

Добавлено через 1 минуту

Sherr
10.08.2015, 06:23
совсем какой-то наркоманский спор развели и забыли суть разговора. Дота > лол вне зависимости от наличия/отсутствия Азии в топе.

PelmenT
10.08.2015, 06:43
5 инт - первые пять мест занимают: 1 западный и 4 азиатских коллектива

Все ясно. Это называется "верчу фактами". Как можно выделять 5 мест, если 5-6 места одинаковы? ТОгда, по твоей логике, можно сказать, что 2 западных и 3 азиатских.

Slavort
10.08.2015, 07:53
Хорошо что есть моба игры, место где дети считают себя спортсменами. Ну а что, что лучше в подъездах ягу пить!?

Fixme
10.08.2015, 09:01
Хорошо что есть моба игры, место где дети считают себя спортсменами. Ну а что, что лучше в подъездах ягу пить!?
Эти дети смогут тебя ягой поить до конца твоих дней :redlol)

Javed
10.08.2015, 09:56
Дота > лол вне зависимости от наличия/отсутствия Азии в топе.
http://virtus.pro/news/koreyskie-organizatsii-nachnut-podpisyvat-dota-2-sostavy/
:hapydancsmil:

с3м
10.08.2015, 10:19
Если слухи про кеспу подтвердятся то дай два-три года и Корея будет в топе

Если слухи голосов с выше подтвердятся, то дай два-три года и на тебя упадет метеорит :brberbrb:

Спорить с тобой? Ты мне уже че то там проспорил на счет ремпеджей в доте. Смысл?

В тот раз мы лишь вычислили, что в доту ты играешь еще хуже чем в лол, ибо даже бронза лучше чем игры в нормал :redlol)

Да ты прав. Мы пришли к тому что Китай царит в доте за редким исключением 1-2 западных команд

Царит тот, кто безоговорочно побеждает турниры, как в лоле например. В доте же все могут выйграть у всех. Вот ты мне лучше скинь турниры в лоле, кроме главного, где играют представители разных стран. Хотя стоп, я же забыл, что все турниры в лоле проводят сами риоты и все турниры кроме главного команды играют в своих "загончиках" , а потом сосут у узкоглазых :redlol) Вот и рашкинских команд нету, ибо играют там в свои говно-турнирчики на своем сервере, а опыта игры против остальных команд - 0.

Кстати по поводу троллинга фнатиков. Фотку состава западной команды ег скинь;) .

А что с ними не так? Ну да есть паренек из пакистана. Но разве он узкоглазый? Если ты не в курсе, то рашка отчасти тоже находится в азии, однако про игроков в лол найти не могут :redlol)

Psychos1s
10.08.2015, 10:24
3D.Androide единственный на просторах совка который в SС тащил) и даже получил ачивку * убийца корейцев* и вообще выиграть азиатов это как выиграть 2-3 бело-черных)

SadClown
10.08.2015, 12:23
Кроме китайцев китайцев не любит никто, они интересны только внутри своего рынка
Болею за Вичи с EMS, вброс не засчитывается :redlol)

chuma
10.08.2015, 12:43
как поддаются китайцы.

http://i11.pixs.ru/storage/0/7/3/daeqjpg_2425606_18355073.jpg (http://pixs.ru/showimage/daeqjpg_2425606_18355073.jpg)

Davis87
10.08.2015, 13:19
совсем какой-то наркоманский спор развели и забыли суть разговора. Дота > лол вне зависимости от наличия/отсутствия Азии в топе.
В плане призовых, которые собирали всем миром, а Габен выложил 1,6 ляма только, при этом даже оставшись в плюсе с продаж компедиумов? :trololo:
В плане же организации столь крупного турнира Валвы опять подкачали. Конечно, тут на форуме никто не признает этот факт, а вот на продоте, где дотерам не перед кем кичиться и доказывать, что дота>лол, там в открытую пишут, что 5 инт получился слабоватым. Мол, игры интересные, а организация трансляций, награждения и вообще мероприятие в целом оставляет желать лучше.

Кстати, куда пропал хаку? Забанили наконец? Хотелось бы у него узнать про пул героев на текущем инте. Как-то не густо в этот раз... Почти во всех играх были пикнуты/забанены клопа, лина, вертолетик, таск, антимаг, шедоуфиенд и штормспирит. Разнообразием в этом году и не пахло.

НеFормат
10.08.2015, 13:22
В плане же организации столь крупного турнира Валвы опять подкачали.
Есть те, кто спорят, что у вольво получается слабое шоу?:dunno:
У риотов оно гораздо выше уровнем, только игра от этого лучше не становится.

Davis87
10.08.2015, 13:31
Есть те, кто спорят, что у вольво получается слабое шоу?:dunno:
У риотов оно гораздо выше уровнем, только игра от этого лучше не становится.
на вкус и цвет :dunno:

с3м
10.08.2015, 13:31
В плане призовых, которые собирали всем миром, а Габен выложил 1,6 ляма только, при этом даже оставшись в плюсе с продаж компедиумов?

Габен вложил призовые только на 1 инт. Все остальное идет как чать с заработанных денег.

В плане же организации столь крупного турнира Валвы опять подкачали. Конечно, тут на форуме никто не признает этот факт, а вот на продоте, где дотерам не перед кем кичиться и доказывать, что дота>лол, там в открытую пишут, что 5 инт получился слабоватым. Мол, игры интересные, а организация трансляций, награждения и вообще мероприятие в целом оставляет желать лучше.

На продоте? :redlol) Много там кто на инт издил? Пара человек может быть. Мне как и любому другому зрителю из дома важен лишь качественный стрим. А у доты с этим проблем никогда не было )пара мелких со звуком может быть) , в отличии например от лола.

Кстати, куда пропал хаку? Забанили наконец? Хотелось бы у него узнать про пул героев на текущем инте. Как-то не густо в этот раз... Почти во всех играх были пикнуты/забанены клопа, лина, вертолетик, таск, антимаг, шедоуфиенд и штормспирит. Разнообразием в этом году и не пахло.

Не было пикнуто штук 10 героев, однако мета и правда была намного более выраженной, в отличии от прошлого года. Хотя таких персонажей всегда более круто смотреть чем троллей и снайперов прошлого патча.

Davis87
10.08.2015, 13:38
На продоте? :redlol) Много там кто на инт издил? Пара человек может быть. Мне как и любому другому зрителю из дома важен лишь качественный стрим. А у доты с этим проблем никогда не было )пара мелких со звуком может быть) , в отличии например от лола.

А ты шутник :trololo: Нынешний инт запомнился ддосами, долгими паузами и слабым звуком (смотреть некоторые матчи через саму доту было практически невозможно, так как комментаторов тупо не было слышно). Ну а церемония награждения это вообще :facepalm::facepalm::facepalm:

Не напомнишь ли, когда у лола на более-менее крупном турнире были проблемы с трансляциями? Я вот не помню, когда игры стартовали не вовремя или же были паузы на полчаса-час.

с3м
10.08.2015, 13:52
А ты шутник Нынешний инт запомнился ддосами, долгими паузами и слабым звуком (смотреть некоторые матчи через саму доту было практически невозможно, так как комментаторов тупо не было слышно). Ну а церемония награждения это вообще

Это какую игру там ддосили? :redlol) Паузы видел и пару глюков со звуком, в остальном все нормально. На церемонию награждения мне как то пох, не я же в зале сидел :dunno:

Не напомнишь ли, когда у лола на более-менее крупном турнире были проблемы с трансляциями?

Ну да, то что русского оф стрима нету уже который год это совсем не проблема. Про рестримы буржуйских турниров с нулевыми комментаторами я вообще молчу :redlol)

Davis87
10.08.2015, 13:59
Это какую игру там ддосили? :redlol) Паузы видел и пару глюков со звуком, в остальном все нормально. На церемонию награждения мне как то пох, не я же в зале сидел :dunno:

Ну да, то что русского оф стрима нету уже который год это совсем не проблема. Про рестримы буржуйских турниров с нулевыми комментаторами я вообще молчу :redlol)

1 - Ты инт получается совсем обрывками смотрел раз пауз и ддосов не заметил?
2 - а при чем тут рус офстрим лола, который в принципе никому не сдался? или ты решил съехать с темы, так как вопрос был совсем другой - когда у более-менее крупных трансляций по лолу были лаги/паузы/проблемы со звуком или видео? Как я понял, ты можешь придраться только к русским комментаторам по лолу, так как упоминаешь их чуть ли не в каждом втором/Третьем посте. :|)

с3м
10.08.2015, 14:13
1 - Ты инт получается совсем обрывками смотрел раз пауз и ддосов не заметил?

Смотрел достаточно, читаю реддит. Не видел горения. Скинь инфу чтоль :dunno:

2 - а при чем тут рус офстрим лола, который в принципе никому не сдался? или ты решил съехать с темы, так как вопрос был совсем другой - когда у более-менее крупных трансляций по лолу были лаги/паузы/проблемы со звуком или видео? Как я понял, ты можешь придраться только к русским комментаторам по лолу, так как упоминаешь их чуть ли не в каждом втором/Третьем посте.

Мне нужны и еще много кому. Лол популярнее доты, но видимо риотам срать на рашку, что ни команд нету, ни стримов с нормальными комментаторами :redlol)

Iselendil
10.08.2015, 14:13
тайванцы китай корея

гуки есть гуки, в сортах говна не разбираюсь

CrazyJunkie
10.08.2015, 14:27
В одной из игр плей оффа была 1 пауза на 15-20 мин, а затем минут через 10 на 1.5 часа.

PelmenT
10.08.2015, 14:31
Лаги были только на первых матчах группового. Потом из исправили сразу же и больше их не было. Так что единственное, что мешало - паузы в некоторых играх. Реально бесили

chuma
10.08.2015, 15:11
но видимо риотам срать на рашку, что ни команд нету, ни стримов с нормальными комментаторами :redlol)

при чём тут риоты, если в рашке нет нормальных команд и комментаторов. И самое главное некому это всё организовать. Или риоты должны каждого за ручку водить и показывать как это делается. :trololo:

с3м
10.08.2015, 15:50
при чём тут риоты, если в рашке нет нормальных команд и комментаторов. И самое главное некому это всё организовать. Или риоты должны каждого за ручку водить и показывать как это делается.

В рашке комментаторов нет? Че правда? Просто риотам срать вот и не нанимают :dunno:

chuma
10.08.2015, 16:04
В рашке комментаторов нет? Че правда? Просто риотам срать вот и не нанимают :dunno:
я про тех кто играет в лол. Ты же не будешь садить комментатора из кса или доты, комментировать лол. В лоле щас среди комментаторов одни школьники. Срать не риотам, а ру комьюнити лола. Даже у турков лучше комментаторы.

с3м
10.08.2015, 16:26
Ты же не будешь садить комментатора из кса или доты, комментировать лол.

Не обязательно досконально знать игру, что бы быть хорошим комментатором.

Срать не риотам, а ру комьюнити лола.

Я не верю, что в ру коммунити лола нет адекватных комментаторов, готовых работать за деньги.

chuma
10.08.2015, 16:45

ты прикалываешься. Там надо знать не только игру, но и всё что с ней связано. А так же обладать определёнными умениями. Иначе можно вон найти бомжа и за бутылку пива или булку хлеба, он тебе будет комментировать всё что захочешь.

с3м
10.08.2015, 16:49
Там надо знать не только игру, но и всё что с ней связано.

Что именно?

А так же обладать определёнными умениями.

Умением комментировать и харизмой. Думаю в рашке таких найти можно.

Iselendil
10.08.2015, 16:53

Не знаю что на счет хорошего, но незнание игры, вилату не мешает ее комментировать :trololo:

falcon ?)
10.08.2015, 18:01
даже по России24 рассказывали что есть такая игра как дота2 и как жестко их ддосили в этом году)

с3м
10.08.2015, 18:30
даже по России24 рассказывали что есть такая игра как дота2 и как жестко их ддосили в этом году)

И конечно же ты сразу кидаешь пруф. Уж Россию24 найти не так сложно, правда?

Taran
10.08.2015, 18:30

Правильно, вряд ли комментаторы футбола играю в него как Меси, они просто знают про игру и элементарные правила + фамилии игроков (скорее по листочкам :trololo:).

falcon ?)
10.08.2015, 18:53
И конечно же ты сразу кидаешь пруф. Уж Россию24 найти не так сложно, правда?
конечно же, как же я такому говноеду не дам пруф :)
http://virtus.pro/news/the-international-na-telekanale-rossiya-24/

с3м
10.08.2015, 19:01
конечно же, как же я такому говноеду не дам пруф :)
http://virtus.pro/news/the-international-na-telekanale-rossiya-24/

Интересно какая это была игра. Паузы видел, когда из вп блеванул, но ддос видимо не застал.

Рейтинг@Mail.ru