PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : The International 2015 - Финал. Победители. Результаты.

Страницы : 1 [2] 3 4

PelmenT
09.08.2015, 19:32
ти1 не считается,там китайцы еще не играли в доту в серьез. даже сервера вроде не было. и все равно кстати второе место.
ти2 в финале китай против китая
ти3 в топ 6 3 китайских команды
ти4 в топ 5-6 4 китайские команды
ти5 в топ 5-6 4 китайские команды

Там не считается, там китайцы в топ чего-то там, а факт есть факт - китайцы пока что в плане победителей не так уж доминируют и даже больше скажу. Вроде бы, если память мне не изменяет, нет ни одного человека (даже китайца) с двумя победами в ТИ. Про команды молчу - они постоянно меняются и появляются новые. Но даже индивидуально никто не стал повторно победителем. Текучесть присутствует - и это хорошо

PelmenT
09.08.2015, 19:35
Продолжай себе внушать, что в доте все так же печально как и в лоле. Но нет. Америка победила, Россия топ 5-6. Куда лучше чем в лоле 0 команд на турнире вообще

Им обидно, наверное, что ЛоЛ стал популярен в Корее. Корея убивает киберспорт на корню, делая его национальным. Потому СК2 никому, кроме них, в плане киберспорта не нужен.

с3м
09.08.2015, 19:40
Им обидно, наверное, что ЛоЛ стал популярен в Корее. Корея убивает киберспорт на корню, делая его национальным. Потому СК2 никому, кроме них, в плане киберспорта не нужен.

Да не убивает Корея киберспорт, хватит пороть бред :facepalm: Они такие же люди как и все, только вышло так, что отношение у многих корейцев немного больше чем у других. То что в лоле рулят только корейцы это проблема остальных. В доте же китай хоть и сильные, но вполне реальные соперники. Тут дело больше в том, что их много. Но этого у Китая никак не отнять :dunno:

PelmenT
09.08.2015, 19:45
Да не убивает Корея киберспорт, хватит пороть бред Они такие же люди как и все,

Убивает и они не такие, как все. Они только задротят онлайн, да и ММО одни и те же сутками фармят. Та же первая Линейка до сих пор топ, хотя, сомневаюсь, что там много контента, ибо корейская классика безумна в этом плане.

Корейцы - еще большие роботы, чем китайцы. Потому я надеюсь, что Дота 2 не станет национальной киберспортивной игрой у них. Нам хватает вполне достойных МВП итп, но больше не надо.

Sherr
09.08.2015, 19:55

еще один отбитый аналитик.

. То что в лоле рулят только корейцы это проблема остальных. В доте же китай хоть и сильные, но вполне реальные соперники. Тут дело больше в том, что их много. Но этого у Китая никак не отнять :dunno:

Так и есть, в лол играют бесталанные ошметки, которые не могут в доту и корейцы. Понятное дело что корейцы победят у остального сброда. В доту же играют сливки киберспортивного общества поэтому Корея несмотря на неплохое выступление конкуренцию составить не может.

Sharksterfly_renamed_908013_11092020
09.08.2015, 20:01
еще один отбитый аналитик.
спутал. с извини. там должно быть 4 китайских команды в топ 5

Добавлено через 2 минуты
Продолжай себе внушать, что в доте все так же печально как и в лоле. Но нет. Америка победила, Россия топ 5-6. Куда лучше чем в лоле 0 команд на турнире вообще
в лоле хотя бы финалов корея корея/китай китай не было=)
да и корея тока 2жды выйграла =)

и да. россия топ 5-6 только потому что на китай не попадала =))а как попали - домой без единого шанса=)

Жан Грохотун
09.08.2015, 20:24
тут хотя бы ТИ5 был зрелищным.
Нет, традиция продолжена, каждый последующий ти скучнее предыдущего.
Пик зрелищности пришелся на 3й. Прошлый был ничего, кроме финала, и пики были интересные (мипо и тд), и стратегии, а этот инт был убогим, скучные игры, тухлый финал, 4 игры, 4 гирокоптера. Половина героев вообще в пике за турнир ни разу не была.
ТИ2 был почти как ТИ3 по зрелищности, куча разных пиков, стратегий, керри кунки даже были.
1й в расчет не беру, там было мало героев еще, рики в каждой игре :|):|)

chuma
09.08.2015, 20:35
вчера на второй игре спать ушёл, щас посмотрел вод четвёртой игры... Когда шейкер с даггера залетел под рошана и зафигачил всех ультом, это просто эпик момент.

Javed
09.08.2015, 20:49
эрик

09.08.2015, 20:56
Нет, традиция продолжена, каждый последующий ти скучнее предыдущего.
нет. в этом году норм турнир

с3м
09.08.2015, 21:16
Убивает и они не такие, как все. Они только задротят онлайн, да и ММО одни и те же сутками фармят. Та же первая Линейка до сих пор топ, хотя, сомневаюсь, что там много контента, ибо корейская классика безумна в этом плане.

Корейцы - еще большие роботы, чем китайцы. Потому я надеюсь, что Дота 2 не станет национальной киберспортивной игрой у них. Нам хватает вполне достойных МВП итп, но больше не надо.

Мне плевать что там они задротят. Я уже говорил много раз, если призовые в доте не стимул играть в нее для людей, которых вы считаете богами киберспорта , то я хз :dunno:

в лоле хотя бы финалов корея корея/китай китай не было=)

Какая разница корея или китай :dunno: Узкоглазые есть узкоглазые. Не америка/европа/рашка+снг же.

и да. россия топ 5-6 только потому что на китай не попадала =))а как попали - домой без единого шанса=)

Фнатики - узкоглазые. Ты так говоришь, будто они 100% сливают китайцем. Вот только в группах они сыграли 2-0 против cdec , 1-1 с vg , 1-1 с ньюби. Так же выйграли 2-0 у твоих богоподобных корейцев.

Archenix
09.08.2015, 21:17
Хороший Ti, забил в конце Ti4 и сейчас захотелось вернутся в дотку :nice)
Компед правда как и прошлый ниочень :|)

NaVi - гордость Китая :pandaredlol:

с3м
09.08.2015, 21:19

NaVi - гордость Китая

:brberbrb:

ХавкEye
09.08.2015, 21:34
В дотку не катал не разу,а вот про Navi слышал.А последнее время только про то что они куда то поедут забирать свои деньги:think) Но вот посмотрел турнирную сетку и :redlol) Наверное не много увезли...

PelmenT
09.08.2015, 21:35

ВП 2-0 делали CDECов и вничью сыграли с ЕГ на групповом этапе. Это 2 финалиста, замечу и один из них - китайцы. Так что ты там про ВП говоришь?

09.08.2015, 22:21
ВП 2-0 делали CDECов и вничью сыграли с ЕГ на групповом этапе. Это 2 финалиста, замечу и один из них - китайцы. Так что ты там про ВП говоришь?
я говорю что вп отлетели от лгд в сухую.а что там было в групповых это дело десятое.

Добавлено через 21 секунду
Какая разница корея или китай Узкоглазые есть узкоглазые. Не америка/европа/рашка+снг же.
для тебя никакой. ты ж демагог

с3м
09.08.2015, 22:25
для тебя никакой. ты ж демагог

Для тебя и нави это китай :pandaredlol:

09.08.2015, 22:26
Для тебя и нави это китай
забавно как спустя страницу где я сказал что ошибся ты опять поднял эту тему. ну ты давай.

с3м
09.08.2015, 22:28
забавно как спустя страницу где я сказал что ошибся ты опять поднял эту тему. ну ты давай.

Дело не в ошибке, а в том что ты даже сам не понимаешь о чем пишешь, а тупо пытаешься сказать, что в доте все как и в лоле, но я повторюсь, что это не так :victory:

PelmenT
09.08.2015, 22:36
я говорю что вп отлетели от лгд в сухую.а что там было в групповых это дело десятое.

Ну нифига себе. Ты можешь хоть один раз четко высказать позицию без всяких "но". А то тут не то, это не учитываем, это забудем, это не считается. В итоге весь твой Китай сузился до ЛГД - браво. А то, что за все встречи с китайцами (включая групповые) они проиграли всухую китайцам только 2 раза из 5 игр - это ерунда. Остальные матчи - ничьи или победы. CDEC не нравятся? Так вон - с VG вничью сыграли, хотя, тоже скилловая команда.

Или опять "не считается"? Мерить будешь только по одной игре с ЛГД?:dunno:

evilnw
09.08.2015, 22:49

Корейцы выводят уровень игры на новый уровень. Это проблема других страны, где про-игроки думают "Сегодня с друзьями 4 часа покатаю и гулять". Корейцы очень ответственно подходят к тренировкам и результат соответствующий. Надеюсь, они возьмутся серьезно за доту. Хватит кормить европейских про-игроков, которые даже не могут заставить себя тренироваться перед турниром за 18 млн.

Добавлено через 2 минуты

Групповой этап - это проходняк. Сравнивать начальную игру CDEC и EG с тем что они показывали в сетке как-то не разумно.

donnyQ
09.08.2015, 22:57
и не поспоришь

Skuchniy
09.08.2015, 22:58
Корейские дотеры кстати неплохо ворвались, их бичами считали.

chuma
09.08.2015, 23:22
Корейские дотеры кстати неплохо ворвались, их бичами считали.

ну так хот6 как раз таки и были бичами. При том, что они тренировались вместе с фениксами и должны были показывать одинаковый уровень игры.

09.08.2015, 23:24
ну так хот6 как раз таки и были бичами. При том, что они тренировались вместе с фениксами и должны были показывать одинаковый уровень игры.
хот6 это те что в квалах были? хз вегу выбили.

Добавлено через 45 секунд
Дело не в ошибке, а в том что ты даже сам не понимаешь о чем пишешь, а тупо пытаешься сказать, что в доте все как и в лоле, но я повторюсь, что это не так
я прекрасно понимаю :dunno: я просто перепутал. я в доту играю подольше тебя :dunno: сейчас уже не играя года 3 всерьез да я мож и не смыслю в современной мете. но от этого понимание игры у меня не пропало. хотя бы отчасти.

и да. в доте также как и в лоле,также как и в ск2 европа и америка сосут у азии. за исключением 1-2-3 команд/игроков. в этом году скорее всего фнатики в лоле дадут бой азии. но результатом все равно будет китайско корейский финал :D

а если корейцы начнут играть в доту,то в доте будут каждый год китайцы и корейцы топ 6. ибо запад будет сидеть без денег на крупных мажорах.

chuma
09.08.2015, 23:27
хот6 это те что в квалах были? хз вегу выбили.

это те которые в группе В были на последнем месте и слили первую же игру в лузерах, так же как и нави. Вега на ит не попали, хз о чём ты. :trololo:

09.08.2015, 23:28
это те которые в группе В были на последнем месте и слили первую же игру в лузерах, так же как и нави. Вега на ит не попали, хз о чём ты.

ты о вайлдкарте перед мейн ивентом слышал?

chuma
09.08.2015, 23:30

а ты о интернешнле слышал? :trololo::

PelmenT
09.08.2015, 23:39

Хот6 сразу попали. Через Вайлдкард прошли более серьезные ребята из Фениксов, как, замечу, и CDEC. Что как бы намекает, что пора что-то делать с отборочными играми: сразу попадают аутсайдеры, а сильные через подвалы пролезают

09.08.2015, 23:42
а ты о интернешнле слышал? :trololo::

вайлдкард был на интернешенале?

Добавлено через 57 секунд
Хот6 сразу попали.
ну я про то и спросил. забыл какие из них прошли. ну да.

с3м
09.08.2015, 23:56
я прекрасно понимаю

Что нави это китай? Может быть :redlol)

я в доту играю подольше тебя

Это то тут причем :pandaredlol: И как вообще можно утверждать дольше или меньше ты играешь чем другой человек? Ванга чтоли? :brberbrb:

сейчас уже не играя года 3 всерьез да я мож и не смыслю в современной мете. но от этого понимание игры у меня не пропало. хотя бы отчасти.

Я не знаю сколько там ты не играешь, но ты полный ноль что в доте, что в лоле :dunno:

и да. в доте также как и в лоле,также как и в ск2 европа и америка сосут у азии. за исключением 1-2-3 команд/игроков. в этом году скорее всего фнатики в лоле дадут бой азии. но результатом все равно будет китайско корейский финал :D

Но в доте америка, европа и россия+снг не сосут у азии :dunno:

а если корейцы начнут играть в доту,то в доте будут каждый год китайцы и корейцы топ 6. ибо запад будет сидеть без денег на крупных мажорах.

Они уже играют который год. Но что то пока сосут :dunno:

Я смотрю у тебя все "что" да "если" . Я лишь говорю основываясь на том, что есть.

Добавлено через 4 минуты
в этом году скорее всего фнатики в лоле дадут бой азии

фнатики http://hydra-media.cursecdn.com/lol.gamepedia.com/thumb/1/16/Huni.jpg/225px-Huni.jpg?version=0996d032cb2155c58da69c87bf2d395d http://hydra-media.cursecdn.com/lol.gamepedia.com/thumb/4/43/Reignover.jpg/225px-Reignover.jpg?version=3f45bc35a017b529c605381a6caf 905f дадут бой азии :redlol):hapydancsmil::redlol)

PipBoy
10.08.2015, 00:03
Уровень турнира, конечно, очень сильно вырос. Но разнообразие пиков страдает все равно.

Ну и в финале должны были встретиться EG vs LGD. CDEC как-то не очень.

ЗЫ Стоять впятером в рошпите, когда у противника есть апарат и шейкер? Когда в рошпит положен вортекс? Они вообще в доте шарят?

10.08.2015, 00:03
Но в доте америка, европа и россия+снг не сосут у азии
судя по статистике сосут :dunno:

Они уже играют который год. Но что то пока сосут
они не играли в д1 в отличии от китая и остальных.и пока нет ни 1 крупной орги в доте. только мвп,которые как орга так себе.

фнатики дадут бой азии
ну америка в лице пакистанца же дала?

сэм продолжает демагогию.

Shadius
10.08.2015, 00:08
судя по статистике сосут :dunno:

уйди пожалуйста, не позорься:dunno:

10.08.2015, 00:11
уйди пожалуйста, не позорься
на всех интернешеналах кроме первого 4-3 китайских коллектива в топ 5. проблемы?

с3м
10.08.2015, 00:18
судя по статистике сосут

:facepalm:

они не играли в д1 в отличии от китая и остальных.

Причем тут вообще играли или нет? Ты же так их боготворишь, что уровень игры вообще не важен, а важно лишь их желание играть :redlol)

и пока нет ни 1 крупной орги в доте. только мвп,которые как орга так себе.

Интересно, что значит крупной и кто это вычисляет :redlol) Я могу дополнить, что например в лоле (в отличии от доты) вообще нету организаций в россии и снг :trololo:

ну америка в лице пакистанца же дала?

А что пакистан это тоже узкоглазые профессионалы? :brberbrb:

Shadius
10.08.2015, 00:19
на всех интернешеналах кроме первого 4-3 китайских коллектива в топ 5. проблемы?

могу лишь посоветовать поизучать ликвипедию по доте, по турнирчикам разным, по правилам проведения, по командам в конце концов
а до тех пор не позориться тут своим присутствием

PelmenT
10.08.2015, 00:26

В трех ТИ из пяти победили не азиаты - проблемы? Причем побеждают далеко не азиатские по наполнению тимы. АЛьянсы целиком европейцы, Нави - Украинцы, ЕГ - почти все из Северной Америки, кроме Сумаила. При этом на всех ТИ в топ 6 попадают не азиатские команлы.

Как у тебя там в ЛоЛ?

DuDos
10.08.2015, 00:33
могу лишь посоветовать поизучать ликвипедию по доте, по турнирчикам разным
а при чем тут разные турнирчики, когда речь идет о инте?

1 инт - первые пять мест занимают: 3 западных коллектива и 2 азиатских
2 инт - первые пять мест занимают: 1 западная и 4 азиатских коллектива
3 инт - первые пять мест занимают: 2 западные и 3 азиатских коллектива
4 инт - первые пять мест занимают: 1 западный и 4 азиатских коллектива
5 инт - первые пять мест занимают: 1 западный и 4 азиатских коллектива

я думаю тут все шарят с математикой и видят, что превалирующее число команд в топе азиатские, поэтому о чем тут спор :dunno:

з.ы. если у кого-то есть время, приведите статистику топов по турнирам, где принимают участие и азиатские коллективы и западные, что-то мне подсказывает, что соотношение будет не слишком отличаться

с3м
10.08.2015, 00:35
Как у тебя там в ЛоЛ?

Да и в лоле проскакивают не узкоглазые в топе. 1 турнир был очень тухлый, 100к призовые + парочка узкоглазых. Зато на 2 и 3 чемпионате, когда завезли узкоглазых, чемпионами и топ2 становились имеено они и без вариантов :dunno:

DuDos
10.08.2015, 00:35
При этом на всех ТИ в топ 6 попадают не азиатские команлы
а какие, марсианские?
В трех ТИ из пяти победили не азиаты - проблемы?
при чем тут топ 1, когда речь идет от первой пятерке команд :facepalm:

Shadius
10.08.2015, 00:39
а можно поинтересоваться у аналитиков как они определяют кто занял 5 место, а кто 6?

DuDos
10.08.2015, 00:40
а можно поинтересоваться у аналитиков как они определяют кто занял 5 место
как-то так
могу лишь посоветовать поизучать ликвипедию по доте

Shadius
10.08.2015, 00:42
смайликов было бы недостаточно, поэтому видео
http://www.youtube.com/watch?v=IxaA_2Gh8uk

10.08.2015, 00:44
а можно поинтересоваться у аналитиков как они определяют кто занял 5 место, а кто 6?
даже если предположить что на каждом турнире 6 место заняла западная команда - ничего не меняется. все очевидно.

DuDos
10.08.2015, 00:45
смайликов было бы недостаточно, поэтому видео
:pandaredlol:
на, посмотри http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_International/2015 там специально для тебя приведен список по местам и не позорься :facepalm:

то на 2 и 3 чемпионате, когда завезли узкоглазых, чемпионами и топ2 становились имеено они и без вариантов
вот тока из разных стран.

в 2 сезоне тайванцы
в 3 финал китай корея
в 4 китай корея.

а у вас просто. весь топ китай кроме 1-2 мест.

с3м
а при чем тут разные турнирчики, когда речь идет о инте?

Ну для начала речь идет не о инте, а о том, что узкоглазые непобедимые киборги.

Во 2 в доте нету топ 5. Есть топ 4 и топ 5-6. Самый жесткий для узкоглазых ТИ был 2, где они стали и чемпионами и еще 4 места в топ 6.

На 3 инте в топ 6 была ровно половина узкоглазых, причем 1 и 2 место взяли европа + украина.

4 и 5 не 4-1 а 4-2, причем во втором случае первое место у америки.

я думаю тут все шарят с математикой и видят, что превалирующее число команд в топе азиатские, поэтому о чем тут спор

Покажи мне хоть одного тут, кто написал, что узкоглазые плохо играют в доту? Они отлично играют и их всегда много. Вот только в отличии от лола, в доте есть вполне достойные команды и из других частей света, в том числе и из россии и снг.

з.ы. если у кого-то есть время, приведите статистику топов по турнирам, где принимают участие и азиатские коллективы и западные, что-то мне подсказывает, что соотношение будет не слишком отличаться

Всю статистику никто тебе не будет искать. Но вот например последний турнир в китае с инвайтами команд из других стран. http://wiki.teamliquid.net/dota2/Dota_2_Asia_Championships В том 6 половина узкоглазых, но чемпионы опять не они :|) http://wiki.teamliquid.net/dota2/MarsTV_Dota_2_League/2015 - топ 3 не китай :dunno:

10.08.2015, 00:50
в 12 кстати интернешенал норм был. в топ 8 7 азиатских команд :trololo:

Добавлено через 56 секунд
россии и снг.
были когда то давно. :trololo: в 2011 проснись. вп против азиатов все лузера не играли. а как попали так отлетели. причем не каких нить злых цдеков,а от лгд.

Добавлено через 1 минуту
не они
2015-01-05

тогда в китае еще период решафлов был :dunno:

с3м
10.08.2015, 00:51
в 2 сезоне тайванцы
в 3 финал китай корея
в 4 китай корея.

:pandaredlol:

Рейтинг@Mail.ru