PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Гранд Финал The International 2015 уже сегодня!

Страницы : [1] 2 3

Taran
08.08.2015, 20:36
..Сегодня, 8 августа, состоится финал чемпионата мира The International 2015 (http://www.dota2.com/international/) по игре DotA 2 (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2921).

Перед Гранд Финалом будет определен второй участник заключительного боя, который сразится с CDEC. За место в финале сразятся финалисты нижней сетки EG и LGD.

Команда-победитель Гранд Финала чемпионата заберет Aegis of the Immortal и рекордные призовые - $6,613,320!

Ниже вы найдете расписание, сетку турнира и плеер стрима события. Присоединяйтесь к трансляции!

gals/news/2015/08/08/dota2/ti5
https://www.youtube.com/watch?v=pzd-ii9bNhM

DOTA 2, Гранд Финал, The International 2015(c) GoHa.Ru, DOTAhub.Ru (http://www.dotahub.ru/)

Dr9vik
08.08.2015, 20:49
нави вперед
я верю в вас

Taran
08.08.2015, 20:51
нави вперед
я верю в вас

Вперед по маршруту Борисполь - Киев :|)

Sharksterfly
08.08.2015, 21:14
в чем прикол проводить финал лузеров и гранд финал в 1 день? чтобы одна команда подошла вымотанной от игр,а другая от сидения в зале этак часа 3 в ожидании игры?

Olbery
08.08.2015, 21:19
Нави слились, вполне ожидаемо :facepalm:

Нави это что-то типа Димы Билана :|)

После этого позорного выступления окончательно убедился, что выиграли они интернешнл чисто на лаке, багоюзе и тогдашней неопытности других команд. Самая переоцененная команда, надеюсь расформируются и не будут больше глаза мозолить.

PelmenT
08.08.2015, 21:22
в чем прикол проводить финал лузеров и гранд финал в 1 день? чтобы одна команда подошла вымотанной от игр,а другая от сидения в зале этак часа 3 в ожидании игры?

Меня больше забавит "справедливый финал". Там одно очко заведомо за победителем верхней сетки, вроде. То есть, им надо меньше побед. Нафига делать такие финалы?:dunno: Нафига лидирующей команде бонусное очко форы? Команды из лузеров и так играют по сто игр, а сегодня им придется и финал проводить, а им еще минус очко.

В общем, я бы правила пересмотрел. Бонус сетки винеров должен быть адекватной: это шанс на ошибку (проигравший лишь падает в нижнюю сетку, а не выбывает) + меньше игр и больше отдыха. Зачем еще и третий читерский бонус?

Sharksterfly
08.08.2015, 21:24
После этого позорного выступления окончательно убедился, что выиграли они интернешнл чисто на лаке, багоюзе и тогдашней неопытности других команд. Самая переоцененная команда, надеюсь расформируются и не будут больше глаза мозолить.
да ты силен команду 5ти летней давности сравнивать с теми что сейчас. тогда в нави 2 других игрока было,ниче?и потом они еще 2 года достойно выступали. просто пора дать дорогу молодым и китайцам. привыкайте. скоро в дотке как в лольце будет. у нас корейцы у вас китайцы. первые этак мест 4

Sherr
08.08.2015, 21:45
Меня больше забавит "справедливый финал". Там одно очко заведомо за победителем верхней сетки, вроде. То есть, им надо меньше побед. Нафига делать такие финалы?:dunno: Нафига лидирующей команде бонусное очко форы? Команды из лузеров и так играют по сто игр, а сегодня им придется и финал проводить, а им еще минус очко.

В общем, я бы правила пересмотрел. Бонус сетки винеров должен быть адекватной: это шанс на ошибку (проигравший лишь падает в нижнюю сетку, а не выбывает) + меньше игр и больше отдыха. Зачем еще и третий читерский бонус?

ох*енный анализ, только в финале ни у кого "бонусного очка" нету.

с3м
08.08.2015, 21:53
Меня больше забавит "справедливый финал". Там одно очко заведомо за победителем верхней сетки, вроде. То есть, им надо меньше побед. Нафига делать такие финалы? Нафига лидирующей команде бонусное очко форы? Команды из лузеров и так играют по сто игр, а сегодня им придется и финал проводить, а им еще минус очко.

Ты бы глаза свои разул для начала. Пишешь сам не знаешь что :facepalm::facepalm::facepalm:

Добавлено через 1 минуту
привыкайте. скоро в дотке как в лольце будет. у нас корейцы у вас китайцы. первые этак мест 4

Как в лольце, где рашка не считается вообще никем, в дотке будет не скоро :redlol)

Добавлено через 1 минуту

Они выйграли 1 инт и два вторых места на 2 и 3 инте. И какой же баг они спользовали когда победили? :facepalm:

DuDos
08.08.2015, 21:53
Меня больше забавит "справедливый финал". Там одно очко заведомо за победителем верхней сетки, вроде.
А меня забавляют такие, как ты :redlol)

Dr9vik
08.08.2015, 22:20
привыкайте. скоро в дотке как в лольце будет. у нас корейцы у вас китайцы. первые этак мест 4
в лолец никто не играет
раслабся
только кореяки

Ga-aL
08.08.2015, 22:24
Пельменту нет смысла что-то объяснять, посан уже в 3й теме горе аналитику разводит :facepalm: :redlol)

Sharksterfly
08.08.2015, 22:28
Как в лольце, где рашка не считается вообще никем, в дотке будет не скоро
хз. ща корея начнет играть в дотку и будет.

ZloeZlo*
08.08.2015, 22:29
ВП красавцы!!!!!!!!

vezunchiGG
08.08.2015, 22:35
Китайцы будут биться с китайцами за выход в гранд финал , где будут биться с китайцами...ясно, понятно...
Пысы Сейчас бы посмотреть гранд финал с китайцами

с3м
08.08.2015, 22:52
хз. ща корея начнет играть в дотку и будет.

Щас это когда? 2 год уже играют и пока не очень. Видимо такие призовые еще не достаточно высокие для их более тщательного внимания к игре :redlol)

Добавлено через 1 минуту
Китайцы будут биться с китайцами за выход в гранд финал

Америка это не китай, если ты не в курсе :nice)

Mypk
08.08.2015, 23:08
Америка это не китай, если ты не в курсе :nice)
Судя по крикам болельщиков америка давно уже китай. :trololo:

SadClown
08.08.2015, 23:27
Судя по крикам болельщиков америка давно уже китай.
USA USA USA. :dunno:

zunyyz_renamed_620292_01052020
08.08.2015, 23:29
Вухуху Хоть не китай китай финал.

chuma
08.08.2015, 23:30
сасайте азиатские сучки, ег красавы

Jurben
08.08.2015, 23:37
с децтва за ИгЭ:nice)

Sherr
08.08.2015, 23:43
Сумаил конечно лучший пакистанский игрок на этом турнире. Стиль очень на Денди похож 2012-2013 напоминает, но на пару уровней выше. Топим за ЕГ :victory:

Sharksterfly
08.08.2015, 23:59
Щас это когда? 2 год уже играют и пока не очень. Видимо такие призовые еще не достаточно высокие для их более тщательного внимания к игре
игра просто не популярна :dunno:
и команды не вкладывают в нее деньги

Observer
09.08.2015, 00:10
EG наши спасители. Интересно смотреть, пока игра окончательно не задоминирована биороботами.

с3м
09.08.2015, 00:11
игра просто не популярна

Непопулярная игра > меньше конкурентов > халявные миллион+ баксов на рыло. Видимо лучше играть в лол за миллион на команду или в старкрафт за 10к.

Скорее дело в другом, а именно в том, что корейцы не могут в тимплей :redlol) В старкрафт они мастера. В лоле 90% игры все стоят на своих линиях, поэтому выигрывает не тот, кто круче дерется или передвигается, а тот, кто лучше отстоит свою линию.

Ga-aL
09.08.2015, 00:24
Дота просто сложнее в разы всех остальных игр :facepalm:
Сам уже лет 10 играю, однако недавно попытался научить дотану своих знакомых... Это ппц, необходимы просто феноменальные силы чтобы выйти на средний уровень в доте.

Заметьте, даже те же корейцы - типы пришедшие с лола/старика :dunno:

Observer
09.08.2015, 00:25
Непопулярная игра > меньше конкурентов > халявные миллион+ баксов на рыло. Видимо лучше играть в лол за миллион на команду или в старкрафт за 10к.

Скорее дело в другом, а именно в том, что корейцы не могут в тимплей :redlol) В старкрафт они мастера. В лоле 90% игры все стоят на своих линиях, поэтому выигрывает не тот, кто круче дерется или передвигается, а тот, кто лучше отстоит свою линию.
А еще скорее то, что в лол команды на зарплате от риотов + спонсоров, что позволяет им держаться на плаву, а многим из них иметь в своем составе запасных игроков, которые могут полностью уделить себя тренировкам и даже играть в призовых матчах команды. Лол уже похож на реальный спорт, которым его уже признали в некоторых странах, а дота это развлекалово, где лишь немногие могут позволить себе уделять все свое время тренировкам. Что толку от хороших призовых когда их делять между собой несколько десятков человек.

Ga-aL
09.08.2015, 00:27
А еще скорее то, что в лол команды на зарплате от риотов + спонсоров, что позволяет им держаться на плаву, а многим из них иметь в своем составе запасных игроков, которые могут полностью уделить себя тренировкам и даже играть в призовых матчах команды. Лол уже похож на реальный спорт, которым его уже признали в некоторых странах, а дота это развлекалово, где лишь немногие могут позволить себе уделять все свое время тренировкам. Что толку от хороших призовых когда их делять между собой несколько десятков человек.
Поэтому Вольво делают мажор турниры ежеквартальные с полной поддержкой и организацией других турниров(как Риоты) :dunno:
Дело времени...

Zombjatina
09.08.2015, 00:29
недавно попытался научить дотану своих знакомых
Голова не взорвалась у них от терминов?:|)

Observer
09.08.2015, 00:30
Поэтому Вольво делают мажор турниры ежеквартальные с полной поддержкой и организацией других турниров(как Риоты) :dunno:
Дело времени...
Сомнений в том, что дота 2 развивается в этом отношении нет, вот только хорошо ли это

с3м
09.08.2015, 00:31
А еще скорее то, что в лол команды на зарплате от риотов + спонсоров

Дальше даже не читал. Пруфани ка мне зарплаты топовых коллективов в лоле, и в доте (ты же не думаешь что в доте зп нету?) и мы сравним. А то пока это лишь кудахтанье :dunno:

Разумеется пруфов никаких ты не скинешь, но да ладно, дело даже не в зп. А в том, что человек выше считает корейцев какими то роботами и что если бы они захотели, то нагибали бы и в доте всех подряд. Вот я и говорю, разве турнир с призовыми под 19 лямов баксов + другие турниры поменьше, не мотивация для этих самых "роботов" ? Мотивация и еще какая, но пока до топовых команд им расти и расти :dunno:

Observer
09.08.2015, 00:35
Дальше даже не читал.

Вот мог тогда не отвечать, т.к. понять не хочешь.

с3м
09.08.2015, 00:40
Вот мог тогда не отвечать, т.к. понять не хочешь.

Понять что? Разговор вообще был не про сравнение с лолом (которое ты опять же не пруфанешь :redlol)) :dunno:

Вот я тебе выделю суть еще раз -

человек выше считает корейцев какими то роботами и что если бы они захотели, то нагибали бы и в доте всех подряд. Вот я и говорю, разве турнир с призовыми под 19 лямов баксов + другие турниры поменьше, не мотивация для этих самых "роботов" ?

bWs
09.08.2015, 00:40
つ ◕_◕ ༽つ EG take my energy ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Sherr
09.08.2015, 00:42
Вообще во всем нормальном спорте организация, стоящая в его главе не платит зарплату всем его игрокам. Для этого и существуют клубы, прямо как в доте. Это как если бы Фифа занималась бы зарплатой всех про игроков. Единственная ситуация что бы в спорте орги платили з/п игрокам может возникнуть если без этих денег у людей просто нет желания играть в нее.

iFruit
09.08.2015, 00:52
Вперед по маршруту Борисполь - Киев :|)
завтра в 7.23 йа буду в бариспали сидеть в самалёти :trololo:
:P.S.) поздравляю команды из государств-побратимов с традиционно бездарным выступлением:nice)

Observer
09.08.2015, 00:53
Вообще во всем нормальном спорте организация, стоящая в его главе не платит зарплату всем его игрокам. Для этого и существуют клубы, прямо как в доте. Это как если бы Фифа занималась бы зарплатой всех про игроков. Единственная ситуация что бы в спорте орги платили з/п игрокам может возникнуть если без этих денег у людей просто нет желания играть в нее.
Ну ты и загнул конечно. У спорта нет владельца монополиста, есть различные организации, которые выполняют функции взаимодействия между клубами. В общем, если киберспорт станет популярен настолько, насколько популярен тот же футбол, то разработчики будут просто баснословно богаты.

Shizit
09.08.2015, 01:01
Ну что,начнем шутить про узкоглазую доту?

iFruit
09.08.2015, 01:04
Дай Бог китайским товарищам победы:victory:

e2f
09.08.2015, 01:09
Цдеки дико удивили. ВП молодчики. Буду топить за ЦДЕК, если выиграют это получится феноменальная success story

Shizit
09.08.2015, 01:11
В лоле 90% игры все стоят на своих линиях
А какая линия у джанглера и какие 90% игры он на ней стоит?:redlol)

с3м
09.08.2015, 01:13
А какая линия у джанглера и какие 90% игры он на ней стоит?

90% фармит в лесу 10% пытается ганкать, но нет сори, халявные варды все палят :redlol)

Sherr
09.08.2015, 01:16
А какая линия у джанглера и какие 90% игры он на ней стоит?:redlol)

линия в лесу :dunno:

Лолеры действительно думаю что лес это что-то экзотическое?

Sharksterfly
09.08.2015, 01:19
Лолеры действительно думаю что лес это что-то экзотическое?
конечно. ведь в лоле нет леса.

с3м
09.08.2015, 01:20

У тебя в бронзе может быть и нету :redlol)

Sherr
09.08.2015, 01:21

чем тогда джанглер занимается?

Observer
09.08.2015, 01:21
Сравнивать ЛОЛ и д2, это как перенестись в год этак 2005 и сравнивать вов и ла2, первые популярнее, играются приятнее, однако в России любят подгарания, хардкор от которого можно посраться, от того играют во вторые. Мне тоже нравится больше дота, однако я ведь из России.

CrazyJunkie
09.08.2015, 01:27
Аха борзый пакистанский пацанчик уже 3 раза за 5 мин нафидонил:nice)

Harbour
09.08.2015, 01:28
Хорошо сумаила чекают:trololo:
Болею за игру, симпатий ни к одним, ни к другим, нет.

Sherr
09.08.2015, 01:29
Мне тоже нравится больше дота, однако я ведь из России.

Читал в гайде что если засунуть язык в рот друга дольше чем на 10 секунд резко повышается интерес к лолу.

Рейтинг@Mail.ru