PDA

Просмотр полной версии : Впечатления от Tree of Savior


_pain_
04.08.2015, 20:18
Без такой темки никак.

Поиграв на корее пока до 20 лвла я могу с уверенностью сказать что это РО2. Как минимум в ПвЕ аспекте. Я не был уж дичайшим фанатом ро1, не брал никогда кап, не достигал высот, но я все равно фанател с ро1 когда он вышел в россии и потом возвращался несколько раз ненадолго. От прорисовки персонажей, монстров, от потрясающей атмосферы и музыки, от созданного огромного мира. Ро1 был сделан реально с душой и теперь я могу сказать это о ТоСе. Просто когда начинаешь играть и понимаешь блин да это же как в ро1 и просто не нарадуешься. эти тонны мобов которыми кишат локации. этот хаос на экране когда ты аоешишь эту самую тонну монстров. на 12-13 лвле попал в пещеру с мобами 17-19 лвла и в конце боссом 20 лвла который просто ваншотил и пришлось гриндить лвл чтобы побить его. в ро1 помню на лоу лвлах тоже была шахта/пещера с гидрами и вот прям просто вспоминаешь сразу это. Денег будет всегда не хватать, всё стоит дорого как и в ро1. Разнообразие билдов вроде как будет не хуже ро1. статы рапсределяем сами, скилы тоже. и над тем и над другим надо думать. Правда сейчас все это можно будет сбрасывать, а не качать нового персонажа как в ро1. Потрясающая просто графика и прорисовка всего. Музыка тоже великолепна. Не без минусов конечно. Не понравились каналы. Но понятно для чего они. В начале локи маленькие, и если сделать один канал то народом будет забита вся локация. Может на высоких уровнях или на больших локах не будет каналов. Вобщем пока доволен как слон и жду обт\релиза.

Hideas_renamed_938321_29012024
04.08.2015, 20:44
:nice)

Blacksmith
04.08.2015, 21:23
Когда фанател тоже от РО, но в те дни у меня не было интернета, а только статьи из журналов и одноименный мультфильм. Фантазия делала свое дело. Но позже, сразу скажу, я не был разочарован. К сожалению нынешние игры бесят вождением за ручку и обучением WASD.

_pain_
04.08.2015, 21:57
Еще безумно конечно обрадовался что добавили управление мышью. это просто вот бест оф зе бест из нововведений збт3. я просто не представляю как можно в такое играть стрелочками. Слушают фанатов и это радует.

Kislota
04.08.2015, 21:59
Всё-таки скиллы\статы можно сбросить будет?

Hideas_renamed_938321_29012024
04.08.2015, 22:12
Если честно, я о таком не слышал. Невозможность изменить билд преподносят в достоинства ToS.

Wedz
04.08.2015, 22:18
Ох, с нетерпением тоже жду завтрашнего начала збт, Пейни прям обрадовал первыми впечатлениями:yahoo:

Kislota
04.08.2015, 22:24
Если честно, я о таком не слышал. Невозможность изменить билд преподносят в достоинства ToS.

Пейн в первопосте вроде как написал что можно:dunno:

_pain_
04.08.2015, 22:52
Пейн в первопосте вроде как написал что можно

можно. хоть и написано збт тестерс онли, но я думаю в шопе будут продавать свитки на сброс статов и скилов, НО только в пределах выбранного класса.

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0804/ce/7cea28f69d7e28bc75c4cbae0502eace.jpg (http://fastpic.ru/)

Hideas_renamed_938321_29012024
04.08.2015, 23:36
Очень не хотелось бы.

GraveRaider
04.08.2015, 23:45
Очень не хотелось бы.

последняя хардкорная игра которая вышла в Корее?
Забей, будут свитки и шапки :trololo:

Kislota
05.08.2015, 00:00
Очень не хотелось бы.

Хотя кач не особо хардкорный судя по роликам ,можно будет и перекачать перса,чего я лично ну никак не хочу:cw:

nowas
05.08.2015, 04:00
Здорово :victory: Ждем еще впечатлений

Everett
05.08.2015, 04:31
Хотя кач не особо хардкорный судя по роликам ,можно будет и перекачать перса,чего я лично ну никак не хочуигра новая , билды нифига неизучены , есть простор для креатива , вспомнить хотябы ро и певую витовую дансу на мотре (когда все говорили что билд убог) и что она там вытворяла с безвитовыми зергами или первого гк пала который выходил из дефенса в толпу врагов и весело писал потом в чатике "-100". ресет свитки прибьют это на корню .

_pain_
05.08.2015, 11:45
игра новая , билды нифига неизучены , есть простор для креатива , вспомнить хотябы ро и певую витовую дансу на мотре (когда все говорили что билд убог) и что она там вытворяла с безвитовыми зергами или первого гк пала который выходил из дефенса в толпу врагов и весело писал потом в чатике "-100". ресет свитки прибьют это на корню .

С какой стати прибьют? Люди так же найдут эти уникальные билды только быстрее. Они будут эксперементировать, но уже не перекачивая перса, а просто купив свиток

Everett
05.08.2015, 13:38
С какой стати прибьют? Люди так же найдут эти уникальные билды только быстрее. Они будут эксперементировать, но уже не перекачивая перса, а просто купив свиток
расскажу как для человека который
не брал никогда кап, не достигал высот
за стинга на мотре на 97-98 давали ~0,005% экспы (это если там ты мог вообще качаться) . и докачать до капа было тяжело и каждая единица статов решала . тяжелей всего качались люди под гв билды . со свитками на ресет билды будут банально методом научного тыка подбираться . никакой отдачи от того что прокачал перса спецом под пвп высчитав каждую единицу билда и создал чтото новое(см пред пост) чтобы нагибать лолказулов , которые тупо купили свиток и скопировали твой билд , или банально каждый день тестят новые . никаких усилий или креатива.

_pain_
05.08.2015, 13:46
я это прекрасно понял. Повторюсь, что я говорю что уникальные билды аля ро1 будут, но они будут находится быстрее за счет свитков. Мы изначально говорили о уникальных билдах

вспомнить хотябы ро и певую витовую дансу на мотре (когда все говорили что билд убог) и что она там вытворяла с безвитовыми зергами или первого гк пала который выходил из дефенса в толпу врагов и весело писал потом в чатике "-100"

а не о том как к этому доходят. К этому будут доходить, но быстрее. Убран элемент перекачки персонажа ( и то не факт )

Пишите ваши впечатления поигравшие, не забывайте. Я их добавлю в первый пост

Everett
05.08.2015, 13:58
но они будут находится быстрее за счет свитков.
я не категорично против ресет свитков . они терпимы , но только когда мета устоялась , это даст развернуться неадекватно креативно мыслящим. если ввести их со старта , то всё будет печально

_pain_
05.08.2015, 14:00
сейчас зашел в игру и были сброшены скилы. только скилы. может сброса статов не будет свитками

Hideas_renamed_938321_29012024
05.08.2015, 17:03
http://i.gyazo.com/d7ecef20fe7c4fd8931b47650014a8dd.jpg

Этот скрин нужно показать всем фанатам Ro1.

Stir
05.08.2015, 17:12
А как же скрин бафомедика ( немного измененного )
Ну и фонтан, куда же без него!
светящиеся мобы это нечто :) на мелких лвлах 4 -5 лвла дали за одного, а когда пачкой фармили и убивали в 5м одного искрящегося , то на 28+ по пол лла отсыпало ...:|)

Blacksmith
06.08.2015, 00:02
Игра просто КОСМОС! :c_@:

Если объяснить ToS в двух словах, то это "казуальщина со вкусом". Геймплей в удачном сочетании с художественным и музыкальным исполнении предполагает ненапряжный, релаксирующий кач вечерком, например, после трудного и тяжелого будня. Никто тебя не наказывает, хардкора нет, но челенж притом остается, игра затягивает. Лично мое мнение - у игры есть все шансы отхватить весомый кусок широкой аудитории.
p.s. Вот пока что я могу сказать взяв 20й лвл, но сложность очень плавно и аккуратно растет.

Рейтинг@Mail.ru