PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : DOTA 2 - начался отбор Wild Card в The International 2015

Страницы : [1] 2

Kurona
26.07.2015, 20:11
..DOTA 2, Wild Card, The International 2015Долгожданное событие, которое все фанаты DOTA 2 ждали, наконец-то случилось - первые игры The International 2015 начались.

Как вы знаете, сейчас начинается розыгрыш Wild Card – пропуска в основное мероприятие для тех, кто пока еще не попал в основной кард турнира, но хорошо себя зарекомендовал на отборочных.

Следить за тем, как будут проходить игры, вы можете как из клиента DOTA 2 (обычной версии, в Reborn эта функция пока не работает), так и с помощью стрима прямо в новости.

http://www.twitch.tv/dota2ti_ru

(c) GoHa.Ru, DOTAhub.Ru (http://www.dotahub.ru/)

Davis87
26.07.2015, 20:49
это нормально играть на столь крупном турнире с ником 9pashaebashu ? Вольво разве не должны предупреждать/банить игрока за это?

Jurben
26.07.2015, 20:55
дык если он действительно еб***т, чож поделаешь?

donnyQ
26.07.2015, 20:59
маг на клокверке, это :facepalm:. человек просто не понимает, что от него требуется в тимфайтах

Дилан
26.07.2015, 21:11
#солотащи

Добавлено через 6 минут
Отошел за пивом и gg. :'(

evilnw
26.07.2015, 21:13
9pashaebashu ? Вольво разве не должны предупреждать/банить игрока за это?

Нет. Если ник не оскорбляет других игроков.

falcon ?)
26.07.2015, 21:20
парни в рубашках выглядят так, как будто 1 раз в жизни надели такую одежду :)

Unfamiliar
26.07.2015, 21:22
Желаю чтоб вега вышла в мейн и на аренку объявили 9pashaebashu:|)
Маг крутой клок, реально. Один из самых крутых клоков, но опыта у веги мало. Надеюсь они не распадутся после инта и затащат следующий)

donnyQ
26.07.2015, 21:26
опыта у веги мало. Надеюсь они не распадутся после инта и затащат следующий)
Да китайцы такие же, первый раз на ти приехали.
Конкретно в этом случае не в опыте дело.

Davis87
26.07.2015, 21:38
WOW, mvp против архонов концовочка :nice)
Пойду пока третья игра не началась, арамчик в лоле сгоняю. Но начало инта, имхо, удалось!

evilnw
26.07.2015, 22:05
Вроде как стрим есть еще на youtube.

Дилан
26.07.2015, 22:05
#Вегатащи

Unfamiliar
26.07.2015, 22:34
:beer2:

iFruit
26.07.2015, 23:29
Щитопаделать :dunno::trololo:

VladiT
26.07.2015, 23:54
это нормально играть на столь крупном турнире с ником 9pashaebashu ? Вольво разве не должны предупреждать/банить игрока за это?

Забей, это же дота, там они все такие отбитые.

PureSoul
27.07.2015, 00:03
:|)

Лецидей
27.07.2015, 00:05
Забей, это же дота, там они все такие отбитые.

Вам, китайским лолерам, не понять )

VladiT
27.07.2015, 00:11
Вам, китайским лолерам, не понять )

Я в лол не играю, но реально, ни в одной игре еще не видел такое количество странных ников и такого неадеквата как в этой доте. Да чего там, можно просто включить эту трансляцию в твиче и взглянуть что пишут в чате, чтоб понять что там за коммьюнити)

Iselendil
27.07.2015, 00:19

напиши письмо организаторам, что это оскорбляет твои языковые чувства, может будет драма и кого-то накажут
была бы моя воля, я б забанил вилона на ТИ. от одной его рожи уже выворачивает. я думал у него свой ванильный турнир и больше не будет на ТИ ездить. видимо пригорела "зоряная сходи" :trololo:

Лецидей
27.07.2015, 00:55
Я в лол не играю, но реально, ни в одной игре еще не видел такое количество странных ников и такого неадеквата как в этой доте. Да чего там, можно просто включить эту трансляцию в твиче и взглянуть что пишут в чате, чтоб понять что там за коммьюнити)Как бы ты как член комьюнити этого сайта ненамного лучше выглядишь, если просто почитать, что тут пишут на форумах.:victory:

falcon ?)
27.07.2015, 00:56
Я в лол не играю, но реально, ни в одной игре еще не видел такое количество странных ников и такого неадеквата как в этой доте. Да чего там, можно просто включить эту трансляцию в твиче и взглянуть что пишут в чате, чтоб понять что там за коммьюнити)
вчера интернет провели что-ли?) в любой сессионке такие ники

Davis87
27.07.2015, 01:21
вчера интернет провели что-ли?) в любой сессионке такие ники
в каких еще турнирах по играм ты видел матерные ники? Играл бы он в лол - его бы оштрафовали или отстранили на несколько игр за такую самодеятельность. Хороший пример подает школьникам, которые играют в доту. :trololo:

Русское коммьюнити в доте, конечно, отдельный разговор. Именно поэтому, решив перед интом снова скачать доту2, я первым делом поставил в поиске игр западную европу и англ язык.

PelmenT
27.07.2015, 01:32

Ни в одной? Это такая пропаганда? В ЛЮБОЙ мультиплеерной игре всегда будут ники ущербные, даже в платных играх, а в бесплатных - и подавно.

Единственный тут вопрос, что ник прошел в ТИ. А остальное ничем не удивительно.

с3м
27.07.2015, 01:39
Русское коммьюнити в доте, конечно, отдельный разговор. Именно поэтому, решив перед интом снова скачать доту2, я первым делом поставил в поиске игр западную европу и англ язык.

Русское коммунити одинаковое везде :dunno: Ты реально считаешь, что русские в доте намного хуже чем русские в лоле? :facepalm:

Играл бы он в лол - его бы оштрафовали или отстранили на несколько игр за такую самодеятельность.

Для начала надо спросить, а играют ли в лоле профессионалы из СНГ вообще :trololo:

Добавлено через 3 минуты
Играл бы он в лол - его бы оштрафовали или отстранили на несколько игр за такую самодеятельность.

Видимо ФАКЕР довольно обычный ник, да? :trololo:

SadClown
27.07.2015, 01:54
в каких еще турнирах по играм ты видел матерные ники? Играл бы он в лол - его бы оштрафовали или отстранили на несколько игр за такую самодеятельность.

Факер это не оскорбительный никнейм? :facepalm:

Русское коммьюнити в доте, конечно, отдельный разговор.

Что же ты на Весте играешь? Стыдно за русское комьюнити в лольце?

yones
27.07.2015, 02:02
Русское коммунити одинаковое везде :dunno: Ты реально считаешь, что русские в доте намного хуже чем русские в лоле? :facepalm:

Я бы не сказал, что прям везде одинаковое. По моим наблюдениям, в платных играх, процент нормальных адекватных людей несравнимо выше, чем в бесплатных. Необходимость платить за игру очень сильно подкашивает популяцию школьников и прочего скама. Вот в бесплатных играх да, русское комьюнити абсолютно одинаковое везде, что в доте, что в лоле, что в какой нибудь тере и л2.

SadClown
27.07.2015, 02:16
По моим наблюдениям, в платных играх, процент нормальных адекватных людей несравнимо выше, чем в бесплатных.
В 2015 году говорить о способах оплаты :facepalm: Самый главный отсеивающий момент - сложность игры и затраты на получение удовольствия или достижений. В ф2п-играх на хай-энд контенте и соревновательных мероприятиях возрастная категория стремится к 16+ :dunno:

VladiT
27.07.2015, 03:37
Я не говорил что в других играх этого нет, я говорю что именно в доте самое большое количество, видимо затравка в игре такая такая что большинство там школьники.

VladiT
27.07.2015, 03:41
В 2015 году говорить о способах оплаты :facepalm: Самый главный отсеивающий момент - сложность игры и затраты на получение удовольствия или достижений. В ф2п-играх на хай-энд контенте и соревновательных мероприятиях возрастная категория стремится к 16+ :dunno:
Ага весь прикол только в том что эти 16+ не сильно отличаются от 16-)

Davis87
27.07.2015, 08:02
Видимо ФАКЕР довольно обычный ник, да? :trololo:
Fake это вам не Fuck :facepalm: Откройте словарик плз.

Davis87
27.07.2015, 08:05
Факер это не оскорбительный никнейм? :facepalm:
Что же ты на Весте играешь? Стыдно за русское комьюнити в лольце?
Еще один знаток инглиша. И на Европе я играл с самого начала, даже еще когда не было ни нордика ни веста. У меня здесь все друзья, поэтому переводится на рашку я не видел смысла.

zarak11
27.07.2015, 08:08
Нытиков развелось... Ники не нравятся. Эстеты е6не.
:facepalm:
Корейские фамилии в футболе запретить наверное тоже нужно.

с3м
27.07.2015, 08:23
Fake это вам не Fuck Откройте словарик плз.

А ebashu в словарике не найдешь? :facepalm: Двойные стандарты какие то :dunno: Оба ника если докапаться некорректные, но почему то один тебя смущает, а второй нет.

Davis87
27.07.2015, 08:26
А ebashu в словарике не найдешь? :facepalm: Двойные стандарты какие то :dunno: Оба ника если докапаться некорректные, но почему то один тебя смущает, а второй нет.

Faker переводится как обманщик. Это отдельное слово и именно оно (а не fuck) имелось ввиду при создании ника, так как фейкер известен своей лебланкой и оутплеями на ней. Вчерашник ник тупо матерный транслит, так что дурачка не включайте... Где ты тут двойные стандарты увидел?

И очень хорошо, что эта Вега вылетела. Пусть pasha ebashit дома у себя :|)

с3м
27.07.2015, 08:54
Faker переводится как обманщик. Это отдельное слово и именно оно (а не fuck) имелось ввиду при создании ника

Откуда ты знаешь? Он не американец например, а кореец вроде.

Добавлено через 40 секунд
Вчерашник ник тупо матерный транслит

Это печалит лично тебя или ты думаешь америкосы понимают?

Shizit
27.07.2015, 09:20

Добавлено через 40 секунд

Ты реально тупой или притворяешься?

KinaZy
27.07.2015, 09:43
Русское коммунити одинаковое везде Ты реально считаешь, что русские в доте намного хуже чем русские в лоле?
Да поскольку в доте не существует никаких мер наказания. Лоу приорити это не наказание. В лоле будут на тебя жалобы, что материшься, на неделю отключат акк, будешь ливать и фидить - и вовсе забанят. А в доте ты неприкасаемый.

Были знакомые, которые потылись перейти из доты в лол. Но ещё до 30ого лвла двое из них получили бан аккаунта. Поскольку имели привычку ливать, флеймить и фидить - если их королевское величество кто-то обидит.

Davis87
27.07.2015, 09:54

По нику - многие корейцы получили английские ники только при вступлении в более-менее топовые команды. Изначально у них были ники-иерогливы (или что там у корейцев), произношение и значение которых на стримах турниров может быть малопонятно.

Во-вторых, киберспорт никогда не станут считать настоящим спортом, если в нем будут такие личности как 9pashaebashu. Хотя тут косяк больше Валв, чем игрока. Нет жестких правил - появляются всякие выпендрежники, из-за которых киберспорт и выглядит крайне глупо и некрасиво.

У риотов с этим очень строго. Штрафуют и банят игроков регулярно. Ну а нецензурных ников на турнирах я вообще не видел ни разу. Примеры за последнюю неделю - бан на 4 турнирные игры Форгивена, из-за которого его команда пролетела мимо плейофф (причина - оскорбительное поведение в солоку). Бан на неопределенное время китайца Xiaweixio (как-то так ник вроде) из американской тимы - причина элобуст.

с3м
27.07.2015, 10:01
Ты реально тупой или притворяешься?

Тупой походу ты, раз не понимаешь, что для америкосов ник 9pashaebashu настолько же оскорбительный как и факер :dunno:

Да поскольку в доте не существует никаких мер наказания.

Существуют.

Лоу приорити это не наказание.

А что это? Это не наказание для тех, кто играет такие же игры с даунами. Для нормальных людей, но которые любят пофлеймить, это вполне себе наказание.

В лоле будут на тебя жалобы, что материшься, на неделю отключат акк, будешь ливать и фидить - и вовсе забанят. А в доте ты неприкасаемый.

Я хз сколько надо флеймить и как сильно, что бы тебе забанили акк. Точнее да, забанить могут.. на пару дней :trololo:

Были знакомые, которые потылись перейти из доты в лол. Но ещё до 30ого лвла двое из них получили бан аккаунта. Поскольку имели привычку ливать, флеймить и фидить - если их королевское величество кто-то обидит.

Видимо твои знакомые просто полные дауны :dunno: Я переходил из доты в лол, довольно часто поливал буржуев дерьмом, но мне даже чат не банили. Ливеры это отдельная тема. Если в доте после пары ливов ты сидишь в лоу приорити по кд, то в лоле тебе могут забанить, но сколько игр ты до этого заруинишь нормальным людям?

Davis87
27.07.2015, 10:05
Тупой походу ты, раз не понимаешь, что для америкосов ник 9pashaebashu настолько же оскорбительный как и факер :dunno:

ок, все понятно... Выше уже объяснили, но походу ты либо просто уперся, либо сам не понимаешь, о чем идет речь. Печально... :facepalm:

с3м
27.07.2015, 10:12
Хотя тут косяк больше Валв, чем игрока. Нет жестких правил

Именно, но это никак не связано с

киберспорт никогда не станут считать настоящим спортом

:redlol)

Ну а нецензурных ников на турнирах я вообще не видел ни разу.

Так же как и СНГ игроков видимо :trololo: Хотя нет, были и вроде даже есть 1 команда :facepalm: в самой популярной моба игре.

причина - оскорбительное поведение в солоку
причина элобуст

Правила устанавливают сами организаторы. Если такое правило было, то все верно. Если нет, то какая им разница, что он делает в свое личное время? Версута вон когда соло играет ругается прям адок, однако официальный комментатор :dunno:

Кстати опять про комментаторов. Кто там в рашке лол комментирует? Не помню его ник, но видео где он поливает всех говном на своем стриме, дофига :redlol) Оооооочень стого, ага.

А. Ну вот он https://www.youtube.com/watch?v=beNifyBSxqU

официальный комментатор рулола :trololo:

Вот и думай теперь. Понимаешь, что рашка везде одинаковая в плане "адекватности" ? Просто сама дота в СНГ намного более популярна чем лол. Поэтому ты и видишь столько трешака. Но в соотношении с нормальными людьми оно ничуть не хуже чем в лоле :dunno:

evilnw
27.07.2015, 10:41
Штрафуют и банят игроков регулярно. Ну а нецензурных ников на турнирах я вообще не видел ни разу. Примеры за последнюю неделю - бан на 4 турнирные игры Форгивена, из-за которого его команда пролетела мимо плейофф (причина - оскорбительное поведение в солоку). Бан на неопределенное время китайца Xiaweixio (как-то так ник вроде) из американской тимы - причина элобуст.

Там игрока забанили после того, как другой включил "плакса-мод" и начал говорить, что его это сильно расстроило. Скорее всего он и добивался бана игрока. Этот как многие футболисты начинают "корчится от боли", когда до них пальцем дотронулись.

Лоу приорити это не наказание.

Это даже хуже. Ты начинаешь играть с такими же неадекватами.

Добавлено через 24 минуты
Во-вторых, киберспорт никогда не станут считать настоящим спортом, если в нем будут такие личности как 9pashaebashu.

Когда-то в футбол играли моряки и им наверно тоже говорили, что игра не станет спортом.

В футболе есть куча неадекватов, которые могут через твиттер срать на всех и вся.

Iselendil
27.07.2015, 10:42
не знаю как американцы читают "ебaшу"
но Faker они произносят как Фейкер. Если у кого-то рефлексия на счет fake and fuck ну это наводит на мысли уже :trololo:

altaress
27.07.2015, 10:49
официальный комментатор рулола
давно уже не коментатор, хорош тут траллить, слишком толсто получается :trololo:

Javed
27.07.2015, 10:55
Корейцы такие крысяки :cw: Надеюсь их жестко рипнут в группах.

с3м
27.07.2015, 10:55
давно уже не коментатор, хорош тут траллить, слишком толсто получается :trololo:

Я не слежу за ним, но я знаю что он был комментатором. Поэтому просто повторюсь - рашка везде одинаковая в плане "адекватности" . Просто сама дота в СНГ намного более популярна чем лол. Поэтому ты и видишь столько трешака. Но в соотношении с нормальными людьми оно ничуть не хуже чем в лоле

Sharksterfly
27.07.2015, 10:59
Сэм такой забавный когда включает дебила. Ну типа американцам все равно и так далее. Доту же в СНГ не смотрят да

Shikarri_
27.07.2015, 11:01
ойййй

falcon ?)
27.07.2015, 11:23
типичный школьник с его
1) русские неадекваты
2) в доте самые неадекваты
3) иностранные школьники вежливые и грамотные

Если ты не понимаешь иностранного языка - это вовсе не значит что там пишут приличные вещи :)

с3м
27.07.2015, 11:26
Доту же в СНГ не смотрят да

Смотрят, поэтому я и спросил. Ник пашаебашу задевает лично тебя?

Рейтинг@Mail.ru