PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : DOTA 2 - начался отбор Wild Card в The International 2015

Страницы : 1 [2]

KinaZy
27.07.2015, 11:42
Факт есть в фактом - в лоле банят. Сначала на день, потом два, потом на неделю, потом могут и вовсе забанить навсегда. За тот же элобуст, сомневаюсь, что забанят меньше чем на месяц.
А в доте активно абузят аккаунты на твиче.

Znoz
27.07.2015, 11:49
Лёля наверное в студию аналитики пойдёт. Скоро вся РУ сцена анализировать будет такими темпами.

с3м
27.07.2015, 11:55
Факт есть в фактом - в лоле банят.

Факты можно пруфануть. Пруфани ка свой :nice)

Добавлено через 1 минуту
За тот же элобуст, сомневаюсь, что забанят меньше чем на месяц.

Ты можешь сомневаться в чем угодно. А я вот считаю, что за элобуст не банят вообще. Ну или банят единицы из тысяч :dunno:

Sharksterfly
27.07.2015, 11:58
Смотрят, поэтому я и спросил. Ник пашаебашу задевает лично тебя?

Да

с3м
27.07.2015, 12:36
Да

Ок, задам вопрос иначе. Тебя задевает НИК игрока? :redlol)

altaress
27.07.2015, 12:43
Ок, задам вопрос иначе. Тебя задевает НИК игрока?
это ненормативная лексика, и да - задевает, именно тем, что несет в себе ненормативную лексику :dunno:

с3м
27.07.2015, 12:49
это ненормативная лексика, и да - задевает, именно тем, что несет в себе ненормативную лексику

Как же ты в интернете сидишь? На гохе например. Тут же бывает ненормативная лексика :trololo: Удались чтоль я хз, не мучай себя :redlol) Регистрируйся только на православных сайтах :nice)

altaress
27.07.2015, 12:52
Как же ты в интернете сидишь? На гохе например. Тут же бывает ненормативная лексика Удались чтоль я хз, не мучай себя
мировой чемпионат как бы уже не совсем интернет, представь себе, например, кандидата в президенты под ником "трубашататель9000" или что либо подобное

с3м
27.07.2015, 13:04
мировой чемпионат как бы уже не совсем интернет, представь себе, например, кандидата в президенты под ником "трубашататель9000" или что либо подобное

То есть мат в целом тебя не задевает, как выясняется, но на крупных мероприятиях наоборот? Вот опять двойные стандарты :redlol)

Если у кандидата в президенты будет такой ник в интернете, мне будет плевать, если на деле он нормальный человек и хорошо исполняет свои обязанности :dunno:

falcon ?)
27.07.2015, 13:07
да что вы прицепились то к дотану.
Если человек себя так называет - ему повезло что он дальше подворотни вылез ) а то что у него нет родителей или адекватных друзей - это плохо.

altaress
27.07.2015, 13:09
То есть мат в целом тебя не задевает, как выясняется, но на крупных мероприятиях наоборот? Вот опять двойные стандарты
ах прекрати :trololo: слишком толсто же, ты прекрасно понимаешь, что на официальных публичных мероприятиях ненормативная лексика не должна фигурировать :dunno:

chuma
27.07.2015, 14:09
Для начала надо спросить, а играют ли в лоле профессионалы из СНГ вообще :trololo:

профессионалы из снг даже на ит попасть не могут. :trololo:

altaress
27.07.2015, 15:01
профессионалы из снг
в снг есть профессионалы? :trololo:

Ep-t
27.07.2015, 17:26
это ненормативная лексика, и да - задевает, именно тем, что несет в себе ненормативную лексику :dunno:
а мой?

Ep-t
27.07.2015, 17:27
профессионалы из снг даже на ит попасть не могут. :trololo:
да как бы есть 3 команды :dunno:

Rival
27.07.2015, 18:28
То, что вас задевает слово "ебашу", - это смешно и печально одновременно, но свои фантазии про реальный спорт оставь все-таки при себе, Девис87. Марадона перед матчами кокаином обмазывался, а Роналдо шлюх поёбывал перед каждой игрой, расскажи им про свои проблемы. :|)

с3м
27.07.2015, 19:02
в снг есть профессионалы?

По лолу и правда нет.

Sherr
27.07.2015, 20:44
представь себе, например, кандидата в президенты под ником "трубашататель9000" или что либо подобное

только тут такой небольшой момент - он не кандидат в президенты, а так очень хороший пример.

falcon ?)
27.07.2015, 21:27
только тут такой небольшой момент - он не кандидат в президенты, а так очень хороший пример.
какая разница кто он по професии ? он в жизни или человек или быдло

Sherr
27.07.2015, 21:47
какая разница кто он по професии ? он в жизни или человек или быдло

Как по мне, быдло это скорее тот, кто судит и пытается оскорбить людей которых он совершено не знает. Но я понимаю что некоторые родители забивают на воспитание своих детей, куда проще просто интернет им провести.

falcon ?)
27.07.2015, 22:32
Как по мне, быдло это скорее тот, кто судит и пытается оскорбить людей которых он совершено не знает. Но я понимаю что некоторые родители забивают на воспитание своих детей, куда проще просто интернет им провести.
то есть если человек невоспитанный хам и делает матерный ник на многомилионную аудиторую - он не быдло?)

Rival
27.07.2015, 22:43
Институт благородных девиц какой-то, будто у парня никнейм не "Пашаебашу", а "Nate Higgers". Как же хорошо, что мнение людей на гохару не имеет абсолютно никакого влияния ни на что в принципе.

Sherr
27.07.2015, 22:49
то есть если человек невоспитанный хам и делает матерный ник на многомилионную аудиторую - он не быдло?)

я с ним не общался, не видел с ним интервью, не слышал что бы о нем негативно отзывались те, кто его знает - говорить о его воспитанности просто глупо для меня. Я так же не считаю всех музыкантов хамовитым быдлом, использующим то или иное нелитературное слово в песне перед десятками тысяч людей на концертах, так же как я не считаю быдлом каждого режиссера, который использует "fuck" перед миллионами зрителей. Но я так же понимаю что 95% населения не хватает воспитания и они всегда с радостью повесят ярлыки на совершенно не знакомых им людей.

с3м
27.07.2015, 22:52

Выделил главное. Ник, если он конечно же не оскорбляет на прямую, например ЯПашаТебя****ашил :trololo:, никак не связан с поведением самого человека :dunno:

chuma
27.07.2015, 23:37
да как бы есть 3 команды :dunno:

и сто пудова им дали халявный пропуск на групповой этап. А если бы попали на отборы как вега, то не было бы ни одной :trololo:

Sherr
27.07.2015, 23:46
и сто пудова им дали халявный пропуск на групповой этап. А если бы попали на отборы как вега, то не было бы ни одной :trololo:

нет, попали на отборы как вега и выиграли их :dunno:

chuma
28.07.2015, 00:12
нет, попали на отборы как вега и выиграли их :dunno:

ну тогда норм. Просто я хз как тут идут отборы, но обычно каждой стране дают несколько мест и вот на ланах идёт борьба за эти места. И те кто не смог взять у себя на лане, пытается через другие отборочные. :trololo:

falcon ?)
28.07.2015, 00:24
Выделил главное. Ник, если он конечно же не оскорбляет на прямую, например ЯПашаТебя****ашил :trololo:, никак не связан с поведением самого человека :dunno:
с такой точки зрения бомжара, который обосрался и спит в твоём подъезде - вполне нормальный человек :)

Добавлено через 1 минуту
Я так же не считаю всех музыкантов хамовитым быдлом, использующим то или иное нелитературное слово в песне перед десятками тысяч людей на концертах, так же как я не считаю быдлом каждого режиссера, который использует "fuck" перед миллионами зрителей. Но я так же понимаю что 95% населения не хватает воспитания и они всегда с радостью повесят ярлыки на совершенно не знакомых им людей.
понимаешь, есть такой понятие как "туалетный юмор" - у него и аудиория соответствующая)
зы: ты наверно уральских пельменей смешными считаешь :)

Sherr
28.07.2015, 00:34
зы: ты наверно уральских пельменей смешными считаешь :)

конечно, полуфинал против "Детей" в 2000 году одна из любимых игр.

ну тогда норм. Просто я хз как тут идут отборы, но обычно каждой стране дают несколько мест и вот на ланах идёт борьба за эти места. И те кто не смог взять у себя на лане, пытается через другие отборочные. :trololo:

в смысле, в лоле каждой из ~200 стран дают несколько мест?:think)

с3м
28.07.2015, 00:37
с такой точки зрения бомжара, который обосрался и спит в твоём подъезде - вполне нормальный человек :)

У тебя очень хреновая аналогия. Попробуй еще раз.

chuma
28.07.2015, 02:17
в смысле, в лоле каждой из ~200 стран дают несколько мест?:think)

в лоле в каждом регионе своя лига (eu lcs, na lcs, lpl, lck и т.д.). Чуваки которые в них выигрывают, выходят на чм. :trololo:
А аутсайдеры этих лиг, потом борются за последние слоты. Там конечно не все страны и какие будут в этом году я хз.

Ep-t
28.07.2015, 02:29
Империя и Вп получили да, но они должны проходить команды с вайлдкарда :dunno: А Нави, хоть я в них и не верил, вышли с отборочных с первого места, вега заняли второе и получили шанс выйти с вайлдкарда, обойдя при этом все европейские коллективы :dunno:

chuma
28.07.2015, 02:54
Империя и Вп получили да, но они должны проходить команды с вайлдкарда :dunno: А Нави, хоть я в них и не верил, вышли с отборочных с первого места, вега заняли второе и получили шанс выйти с вайлдкарда, обойдя при этом все европейские коллективы :dunno:

должны. А я должен был стать новым президентом америки. :trololo: Ну нави уже кучу интернешнлов отыграли. Им было грех не пройти.

falcon ?)
28.07.2015, 10:08
У тебя очень хреновая аналогия. Попробуй еще раз.
нормальная у меня аналогия.
Для воспитанного человека обосраный бомж не лучше того, кто матерится публично

с3м
28.07.2015, 10:33
нормальная у меня аналогия.
Для воспитанного человека обосраный бомж не лучше того, кто матерится публично

Спрошу и у тебя тогда, что ты делаешь в интернете? Как ты себя переосиливаешь?

falcon ?)
28.07.2015, 11:38
Спрошу и у тебя тогда, что ты делаешь в интернете? Как ты себя переосиливаешь?
всмысле? я мимо обоссаного бомжа или быдла могу спокойно пройти мимо, что в жизни, что в интернете.
А ты видимо пытаешься дружиться с ними :)

с3м
28.07.2015, 12:07
всмысле? я мимо обоссаного бомжа или быдла могу спокойно пройти мимо, что в жизни, что в интернете.

Можешь ли? Вот на гохе например частенько проскакивают маты. Почему ты тут зарегистрирован?

falcon ?)
28.07.2015, 12:09
Можешь ли? Вот на гохе например частенько проскакивают маты. Почему ты тут зарегистрирован?
нажать треугольник и пройти дальше не сложно
еще раз говорю - я не собираюсь учить кого-то , но мнение высказать я могу же...

Рейтинг@Mail.ru