PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : The International 2015: Призовой фонд - разделение по местам

Страницы : 1 [2]

e2f
23.07.2015, 17:32
В сетке возможно, а вот финалы будут до жути скушные, сухие и осторожные... Как прошлый финал TI.
Не будет, у Китая на этом инте нет шансов на грандфинал (я очень на это надеюсь).

Жан Грохотун
23.07.2015, 18:13
Мне одному кажется, что за места с 7 по 12 столько давать не стоит:?
риоты вон вообще платят всем кто в лцс вошел, даже днищам которые нифига не выигрывают.

Серый_Бобр
23.07.2015, 19:35
Не будет, у Китая на этом инте нет шансов на грандфинал
Было бы великолепно.
Я прошлый ИТ не смотрел, но никогда не любил смотреть азиатские лиги по доте. Мало экшона, много фарма и долгие игры.

no Life_renamed_1159715_12042020
23.07.2015, 21:39
Распределение призов удручает, дали бы десятку первому месту, по 3 и 2 ляма остальным в топе

oXeed
23.07.2015, 21:46
китайцы опять в финале встретятся, ничего интересного не будет.

PipBoy
24.07.2015, 00:25
Распределение призов удручает, дали бы десятку первому месту, по 3 и 2 ляма остальным в топе
Это бред. В настоящем спорте так не делают.

PipBoy
24.07.2015, 00:26
китайцы опять в финале встретятся, ничего интересного не будет.
Китайцы очень слабы сейчас.

Davis87
24.07.2015, 00:29
Нормальный фонд. Как раз мотивация попасть на него, а это уже жаркие битвы при отборах. Уже само попадание на ИТ - большое достижение, потому и награждается.
при чем добрая половина команд попала на турнир по приглашению от Валв... И некоторые из них показывают далеко не лучшую игру. В лоле с этим лучше: играл херово - на турнир не попал даже еще будучи в статусе чемпиона мира (так например с корейцами из skt и случилось в прошлом году).

BeeZenChuk
24.07.2015, 00:47
Я думаю один год задротства в доту 2 вполне достаточно для вхождения на про сцену, имхо. Игре, именно доте 2, всего 3, ну максимум 4 года. Опыт первой доты спорен, ибо много чего поменяли в механиках героев/предметов, остались тока основы, которые нормальный игрок изучит очень быстро.
И что остается? Это я про спор, что был выше. Года вполне достаточно.:dunno:

с3м
24.07.2015, 00:52
при чем добрая половина команд попала на турнир по приглашению от Валв... И некоторые из них показывают далеко не лучшую игру. В лоле с этим лучше: играл херово - на турнир не попал даже еще будучи в статусе чемпиона мира (так например с корейцами из skt и случилось в прошлом году).

Покажи мне команду которая заслуживала инвайта больше, чем те кто есть? Нави например по общим заслугам наверно самая сильная команда, но инвайт им не дали, ибо в этом году играли плохо. Правда это не помешало им пройти отборы.

nairon
24.07.2015, 06:29
Один мой знакомый сказал что удалил лол, так как нищинские призовые от риотов его оскорбляют :trololo::trololo::trololo:

Davis87
24.07.2015, 08:25
Один мой знакомый сказал что удалил лол, так как нищинские призовые от риотов его оскорбляют :trololo::trololo::trololo:
как могут оскорблять призовые бронзового игрока, который их хоть как не увидит :trololo:

old_gobjluh
24.07.2015, 08:50
Что дохера за восьмое место. :shocked)

Sherr
24.07.2015, 09:22
ну так призовой фонд такой - за 6 лет существования за все турниры вместе взятые в лоле будет меньше число, та даже если взять все будущие турниры до того как игра загнется вряд ли сможет собрать как один турнир в доте. В следующем году будет 30кк+

Davis87
24.07.2015, 09:49
ну так призовой фонд такой - за 6 лет существования за все турниры вместе взятые в лоле будет меньше число, та даже если взять все будущие турниры до того как игра загнется вряд ли сможет собрать как один турнир в доте. В следующем году будет 30кк+
вот только не будем забывать, что по большей части проспонсирован турнир за счет обычных игроков. И вопрос - платит ли Валв зарплаты игрокам команд по ходу сезона? В лоле все игроки ЛКС сидят на зарплатах, при чем солидных. Точных цифр не назову, но если фрогген (игрок Elements) может позволить купить себе ботиночка за 1к евро, то явно ежемесячная зарплата как минимум 2к евро.

mySalsa
24.07.2015, 10:05
а онлайн в лоле какой?

falcon ?)
24.07.2015, 11:27
Точных цифр не назову, но если фрогген (игрок Elements) может позволить купить себе ботиночка за 1к евро, то явно ежемесячная зарплата как минимум 2к евро.
а если у нас пол страны сидит на дошираках, но покупает айфоны, то о чем это говорит?) что люди у нас не любят кушать что-ли?)

Iselendil
24.07.2015, 11:38

Тут политика как в чемпионатах мира по НОРМАЛЬНОМУ спорту :trololo:
Приглашаются все, а отсев лохов идет на групповом этапе.
Хотя мое личное мнение, что нужно оставить топ7 призовыми при таком кол-ве команд. Если конечно они сделают в следующий раз больше победителей квалификаций и больше будет игр на самом ТИ, то наверно топ12 нормально. Другое дело что в доте нет столько много топ команд :|)

PelmenT
24.07.2015, 11:42

Ну как без хейтерства от лолера? Что ты тут забыл?

Davis87
24.07.2015, 12:33
Ну как без хейтерства от лолера? Что ты тут забыл?
лол, где ты тут хейт увидел? Или просто ответить нечего, так сразу на личности?
я сам собираюсь смотреть чемпионат и заинтересован, чтобы там были максимально интересные и ровные игры, а не фарм в одну калитку и пронесенная база к 15-20 минуте.

PelmenT
24.07.2015, 12:41
лол, где ты тут хейт увидел? Или просто ответить нечего, так сразу на личности?
я сам собираюсь смотреть чемпионат и заинтересован, чтобы там были максимально интересные и ровные игры, а не фарм в одну калитку и пронесенная база к 15-20 минуте.

Приглашаются всегда достойные и проявившие себя на прошлых ТИ команды. Что не так-то? Я думаю, должны поощраться усилия на прошлых ТИ. А вот иные пусть сами прорываются. Тем и интереснее: получится ли у старожил чемпа удержать свои звания.

Да и, как обычно бывает, отборочные и всякие мимолетные турниры не так важны топ-командам. Нави вообще всегда халявят, зато на ТИ были 3 раза в топ2, что пока что лучший показатель. На ТИ просто иной подход - лучше стараются. Так что нельзя недооценивать тех, кто в межсезонье был не очень.

stalker177
24.07.2015, 13:05
Приглашаются всегда достойные и проявившие себя на прошлых ТИ команды. Что не так-то? Я думаю, должны поощраться усилия на прошлых ТИ. А вот иные пусть сами прорываются. Тем и интереснее: получится ли у старожил чемпа удержать свои звания.

Да и, как обычно бывает, отборочные и всякие мимолетные турниры не так важны топ-командам. Нави вообще всегда халявят, зато на ТИ были 3 раза в топ2, что пока что лучший показатель. На ТИ просто иной подход - лучше стараются. Так что нельзя недооценивать тех, кто в межсезонье был не очень.
На прошлом TI тоже старались, но не смогли :trololo:
И на TI приглашают только тех кто хоть как то светился в топе межсезонья и победителя прошлого TI
Например много кто был уверен что Rave попадут на TI, но последние 3 месяца они перестали выигрывать вообще, вот и не получили инвайт.
Чтото товарищ выше ****ит про усилия на прошлых TI)

PelmenT
24.07.2015, 13:23
На прошлом TI тоже старались, но не смогли

Ну не может же постоянно везти. И Бразилия в футболе умудрялась просирать, как ребенок. Что тут особенного? Но факт есть факт - попадают лучшие. Никто не мешает другим через отборы залезть. А почетные члены этого мероприятия заслужили свои сокеты своей успешной игрой на прошлых ТИ. Что тут незаслуженного?

Taran
24.07.2015, 13:44
то наверно топ12 нормально

Система бо3 подразумевает кратность участников инкременту двойки. То есть нормальное количество участников - 2, 4, 8, 16 и так далее.

falcon ?)
24.07.2015, 15:43
Покажи мне команду которая заслуживала инвайта больше, чем те кто есть? Нави например по общим заслугам наверно самая сильная команда, но инвайт им не дали, ибо в этом году играли плохо. Правда это не помешало им пройти отборы.
они на прошлом же жыыыыырно обсирались и игры в игру,не?

с3м
24.07.2015, 15:54
они на прошлом же жыыыыырно обсирались и игры в игру,не?

7-8 место это жирно? У эмпаер было 13-14, виртус про не прошли отборы - и обе команды нынче получили прямые инвайты.

Из этого и следует вывод, что прошлые заслуги не важны, а важно лишь то, как ты играл за последний год (хотя даже поменьше чем год) .

После этого инта будет поинтереснее система с 4 турнирами от валв.

Sherr
25.07.2015, 07:03
Система бо3 подразумевает кратность участников инкременту двойки. То есть нормальное количество участников - 2, 4, 8, 16 и так далее.

нет, система бо3 никоим образом на количество участников не влияет (ну кроме того что больше одной команады конечно :redlol)). Так же как она не влияет на количество призовых мест, о чем речь и была...

Из этого и следует вывод, что прошлые заслуги не важны, а важно лишь то, как ты играл за последний год (хотя даже поменьше чем год) .

это преувеличение - Ньюби в 2015 не сделали вообще ничего, им должно было повезти, если бы их на квалы позвали бы, но нет - прямой инвайт.

с3м
25.07.2015, 08:10
это преувеличение - Ньюби в 2015 не сделали вообще ничего, им должно было повезти, если бы их на квалы позвали бы, но нет - прямой инвайт.

Это не преувеличение, а факт :dunno: Всем командам дали инвайты по заслугам. К чемпионам это видимо не относится.

Rival
25.07.2015, 22:26
Чемпионы много где получают инвайт, даже если они этого не заслужили. В Лиге Чемпионов(которая УЕФА, а не в которой хомяки по кустам срут:|)), например. НА ЧМ тоже одно долгое время подобное практиковалось.

Рейтинг@Mail.ru