PDA

Просмотр полной версии : Список кидал


Tequila Cat
06.12.2014, 17:24
Сюда скидывать всю инфу по кидалам - контакты, кошельки, профили, логи переписки.
Также по кидалам можно писать в пм мне. (https://forums.goha.ru/private.php?do=newpm&u=759804)

IronBalls_renamed_1208122_21072022
05.07.2015, 13:30
Предлагаю начать:
Как известно скупой платит дважды, решил поискать аккаунт для TESO чтобы посмотреть что к чему.
Ну в общем попал под развод:
Тема с аккаунтом http://www.***********.ru/threads/teso.79734/#post-149614
Тема ЧС http://www.***********.ru/threads/borba-s-moshennichestvom-i-kidalami-na-sajte-primi-uchastie-pomogite-sdelat-nash-sajt-chische.54997/page-8
Я уже забыл про него, но чел начал яро настрачивать в лс в вк...
В общем остерегайтесь, все дела... Особенно если вы не смыслите в регистрации и т.д. вас обуют и разденут.
Еще раз дублирую:
вот скайп bb_pna (Никита)
вк http://vk.com/bb_pna или http://vk.com/id55538016 Никита Филюшкин.

Всем удачи, учимся на чужих ошибках.
bb_pna (Fanatic11) кидала, развод, малолетка, азаза хД

necroslav_renamed_1155753_25122020
05.07.2015, 14:14
Еще есть разводили, которые пытаются через "псевдо-гаранта" продать. Якобы доверяют только этому гаранту(причем на выбор дают 2-х, второй сайт норм, но уже не занимается услугами гаранта, а первый сделан "на коленке" на фри-хостинге с доменом третьего уровня - сразу увидите). И никогда не согласятся на гаранта гохи например. Два раза уже такой человек писал, в попытках кидануть, так что будьте осторожны.

Sashi_renamed_921521_09082022
05.07.2015, 14:20
Есть еще неплохой способ проверки:
Просите у продавца номер его кошелька(Яд, киви и т.д.) в ищите его в поисковике.

pakos
05.07.2015, 15:27
угу, нет смысла у кидал брать, разве что вы какойлибо причине уважаете банальную долбежку в уши/глаза

Feliks72_renamed_751839_14062020
20.10.2015, 21:48
Всем привет. ОХ что-то я поспешил :spy:
Хотел акк teso прикупить, минус 500р.
Поспешил это я к тому- инфа про него уже есть в инете.
Номер его телефона- 89687829189(на него кидал деньги).
Григорий Якимов город Москва



ВК- https://vk.com/pokemon25

gradius_renamed_1227955_20062020
13.03.2016, 19:04
Привет всем! Данный человек https://forums.goha.ru/member.php?u=937792 под ником ТРОЛЬебус - кидала. Продал ему свой аккаунт TESO. Я сразу дал все данные аккаунта. Он активно хотел сменить емайл, но поддержка почти месяц меняла электронную почту. В общем, как поддержка сменила электронную почту аккаунта, данный тип начал придумывать сказки, что нет возможности проверить почту, аккаунт, хотя на форум приходит периодически. Самое отвратительное, что перестал отвечать на письма. Деньги он так и не заплатил. Не знаю, на что он рассчитывал. Но я не удивлен особо. Что еще ждать от украинского фрилансера. Справедливости ради, с помощью поддержки я смог восстановить свой аккаунт. Будьте внимательны!
================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-29 19:17
Заголовок : Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Могу продать свой аккаунт за 400 рублей. 4 уровень, практически не играл. Отдам вместе с почтой, конечно.



================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 11:25
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
QIWI можно?

без проблем возьму, акк вперед или услуги гаранта 50 на 50. нужно будет сделать все моменты от возможности востановления аккаунта с вашей стороны. Оплата Вм или Яд

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 13:48
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Согласны 450 рублей на МТС? Так как я буду переводить на QIWI потом, а там комиссия. Я сразу вам даю данные, без гаранта. Я вам доверяю.


================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 16:53
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Напишите мне на почту el*******@mail.ru что-нибудь, я отправлю в ответ запароленный архив с данными. Пароль будет - *****
Номер телефона +7910_________

вообщем позвоните мне в скайп - stalna9roza или сюда с вас все данные, и номер на который отправить деньги. После проверки и смены данных, сразу же отправляю деньги на счет с ВМр кошелька на ваш номер. Если все устраивает. Жду.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 17:02
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Понял, что не мое это - онлайн игра. Поиграл до 4 уровня и скучно просто. Я больше предпочитаю аркады. В письме вы написали, что аккаунт чистый. Но у меня аккаунт не чистый, а есть перс 4 уровня.

написал. афк 15 - 20 минут, пока вы собираете данные. Можно вопрос почему продаете?

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 17:09
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Аккаунт не стимовский. Заходите на https://account.elderscrollsonline.com/login
Вводите ID и пароль. Попадаете на страницу аккаунта (меняете на свои данные). И там будет кнопка скачать цифровую версию клиента. Скачиваете, запускаете. Начнется установка и загрузка полной игры. Полное название игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited Standard.



ну это чистый. я написал пометку, что ничего стоящего денег на акке нет. Просто если игра зайдет, возьму еще три акка для моего пати.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 17:11
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Готовы принять данные?

ну это чистый. я написал пометку, что ничего стоящего денег на акке нет. Просто если игра зайдет, возьму еще три акка для моего пати.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 17:13
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Кстати, забыл уточнить, что сервер европейский.


================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 17:18
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Напишите о готовности принять данные.



================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 17:23
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Отправил. Русского сервера нет. Просто есть европейский, а есть американский.

а разве бывает русский сервер? да готов принимать данные на проверку

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 17:31
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Написал номер телефона. E-mail уже ваш.

данные получил. пойду разбераться. Скиньте ваш номер телефона еще раз на эмейл, что б я не искал его в списке сообщений потом.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 17:39
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Ни почта, ни игра не привязана к телефону. В настройках почты в разделе безопасность можно убедиться, что нет привязки. А насчет игры не знаю даже, есть ли вообще возможность привязать к телефону. В любом случае, привязки нигде нет, ни в игре, ни в почте.

привязан ли аккаунт к моб телефону? и как это проверить?

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 17:43
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Не знал, что нужно с поддержку обращаться при смене почты. Хорошо, подожду.

для того что бы сменить эмейл, нужно обратиться в сапорт. будете ожидать?

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 17:51
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Не нужно извиняться, я все понимаю. Трудно в наше время кому-то доверять. Приходится идти на риск. Поэтому я спокойно подожду.

Если я сменю почту, это будет моим гарантом того что меня вы не кинете. извеняюсь за прямоту, но я провел десятки сделок и видел разных людей. тикет на смену эмейла написал. Все данные остались прежними. В любую секунду вы можете зайти и убедиться. Как только будет ответ, я вам сразу напишу и отправлю деньги.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 18:11
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Хорошо, буду иметь в виду. Но иначе я подожду.

хорошо. Вообщем я оставил все как есть. Создал два тикета с запросами на смену мыла. Если вдруг передумаете, или найдете человека менее придирчевого как я, можете все данные сменить и забрать акк обратно. Я буду позже, как только увижу продвижения о смене мыла, сразу же скину вам деньги и потом уже сменю пароли и секретки. Спасибо.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 18:23
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Спасибо, конечно, за предложение но World of Warcraft я играл 100 лет назад, надоело. :) Потом играл в Perfect World, потом Dom 3 (переименовали в Аватарику), потом в эротическую онлайн-игру Utherverse VWW :) Видимо, просто надоели мне онлайн-игры, хочется динамики, просто расслабиться за игрой, а не жить в ней :)

кстати, возможно вы не ту онлайн игру выбрали, как перую для себя. Попробуйте ВОВ, если заинтересует, есть предложение - аккаунт со всеми дополнениями, включая не вышедший Легион, нереал ФИО и все данные. Цена отличная 2000 без торга. (так стоит только одно дополнение Легион). Я второй владелец, перепродаю, все данные проверены, возможна смена имени на акке. Гарантии 100%.
есть диабло 3РОС

(на правах рекламы:trololo:)

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 18:26
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Вот Diablo 3 уже интересно, но только консольная версия. На PC мышкой кликать не хочется. Кажется, даже поддержки геймпадов нет.




================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 18:27
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Не-е, пока ничего покупать не собираюсь :)

Пожалусто! Ну вчера вышла новая Том Райдер. Это нельзя пропускать хД

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 18:29
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Да, версия PC одна, а версия для консолей - другая. То есть, заново покупать.

Подержки геймпадов нет, это правда =( У меня нет консоли, поэтому я не вкурсе что к чему с ней. Нужно под консоль заного покупать игру?

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 18:33
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Спасибо, буду иметь в виду :) Кто знает, какую дорогу мне укажет Судьба в будущем на этом ресурсе.

Приятный вы человек, если наша зделка закончиться успешно, всегда можете спокойно обращаться ко мне за помощью вашего поручителя, при сделках на данном ресурсе. Не откажу.
ЗЫ: афк некоторое время

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 18:35
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
К сожалению, в данный момент у меня нет настольных консолей, поэтому в принципе игры не нужны. Одни портативки. Но там игр завались, не приходится скучать.

если заного, то под консоль мне вам нечего предложить, к сожалению.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 18:59
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Да, размерчик немаленький. У меня долго качалась и устанавливалась игра. Если возникнут у меня какие-нибудь вопросы, я вам сообщу. А пока вопросов нет :)

Ладно поставил качать эти 60 гиг, я кстати офигел с веса игры, и жду ответа от сапорта. Пойду в вовчик пока по ганяю. Есл что пишите.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 21:15
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Давайте сделаем так: оставим все как есть. То есть, просто тупо ждем завтрашнего дня, как маны небесной. Я уверен, что завтра со стороны поддержки будут какие-либо телодвижения. А пока не будем спешить, делать поспешных выводов и так далее. Поэтому предлагаю просто подождать до завтра, а там дальше думать.

мда, долго так сапорт отвечает. Вообщем давайте так, - если до утра не приходит от них ответ. я меняю пароль на эмейле и отправляю вам пол суммы, оставляю прежний пароль и логин от аккаунта самого, что б вы в любой момент могли зайти и отследить состояние запроса о смене мыла. Как только они меняют и мыло, я отправляю вам вторую половину суммы.
Просто меня все устраивает, и цена и продавец, и не хочется ни вам ни себе морочить голову, но и обжечься тоже. Поэтому я минимизирую на крайний случай свои потери так. В таком случае, мне желательно секретный вопрос от мыла, если таковой есть у них в сервисе.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 21:17
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Я пока в игру и на почту не буду заходить. К тому же, игру я удалил уже :)


================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 21:21
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Секретный вопрос и ответ есть только в игре. Я вам предоставил его. Меняется без проблем. Я менял его уже.



================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-30 21:27
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Доброй ночи. Надеюсь, завтра будет еще добрее и удачнее день :)

без проблемм, я за вас переживал, думал некая сумма успокоит =) хорошо, тогда до завтра. спокойной ночи

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-31 19:02
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Добрый вечер! (у меня, по крайней мере) Да, подождем еще. Видимо, поддержке нужно больше времени, чтобы все проверить.

здраствуйте, смены еще небыло. акк не трогаю, ожидаем дальше?

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-01-31 20:26
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
До завтра. Надеюсь, завтра поддержка соизволит рассмотреть заявку на смену почты.


без проблем, у меня неожиданно сегодня и завтра рабочие дни выпали, поэтому я не спешу. тогда до завтра. Спасибо за терпение.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-02-02 15:24
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Хорошо. Гляньте игру. Иначе я еще подожду смены электронной почты.


заявка висит, данные не меняю. с вашего позволения, зайду создам персонажа. так как еще вчера скачал клиент, хоть гляну зайду.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-02-02 21:34
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
С моим паролем не могли зайти или с моим персонажем? Я заходить не буду в профиль, дабы не смущать техническую поддержку. А то увидят резкую смену IP-адреса, подумают чего недоброго. В общем, ждем пока смены почты.



создал персов, глянул игру. поменял пасс на вход в игру на *********** , ибо с вашим не мог зайти. Жду смены эмейла

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-02-07 13:03
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Да, странно что-то творится со сменой почты. В общем, ждать я больше не могу. У вас есть воскресенье, чтобы подумать, покупать или не покупать аккаунт. Не знаю, почему вы думаете, что я могу кинуть, если все данные вам известны, останется только пароли поменять. Если не покупаете, то в понедельник забираю обратно свой аккаунт.


Странно, но от сапорта уже который день не ответа не привета. Перепроверил всю инфу о смене мыла, все сделано правильно. Да, конечно, такая скорость работы сапорта не радует, однозначно. =(

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-02-08 13:08
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Может, они сменят почту через месяц-другой. Так и будем эти месяцы ждать? Данные у вас есть. Я продаю данные аккаунта, как есть. А смена почты, паролей, безопасность уже не должна продавца волновать, верно? Если есть голова на плечах и здравый смысл, то не стоит бояться за безопасность данных. И за малейший шанс обмана. В моем случае, я первый данные предоставил. Но я понимаю вас в любом случае. Для вас смена почты - это главный аргумент, что аккаунт не уведут потом, что это гарант и так далее. Но теоретически я могу потом вернуть свой аккаунт, даже если поддержка сменит почту. IP-адрес при активации ключа - вот это для поддержки главный аргумент возвращения аккаунта. Я хочу сказать, что смена почты - это не всегда гарантия. Если поддержка так медленно реагирует на смену почты, то что будет с возвращением краденого аккаунта, например. Страшно представить, как долго. Но конечно, если я продаю, то я продаю. Вам я уже доверил данные, очередь за вами. Еще раз подчеркиваю, что аккаунт продаю в таком виде, какой есть: e-mail, пароли и секретный ответ с вопросом. А что с данными делать, уже вам решать. Поэтому сегодня дайте точный ответ, покупаете или нет.



Да, вы в праве это сделать, ничего не могу возразить. Простите, но вы по большей части, для меня всего лишь аватарка с ником (в хорошем смысле). Выставте на продажу акк но пока не забирайте, вдруг сменят пока он будет стоять на продаже у вас. Смена мыла, моя гарантия. Я не думаю что вы меня кинете! Я думаю, что есть шанс.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-02-08 13:21
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Хорошо, я понял ваш ответ. Только не совсем понял, что значит вернуть e-mail, если привязан телефон? Если вы привяжете мой e-mail своим телефоном, то как я могу вернуть свой e-mail?



ничего вам не вернут если вы ранее не отсылали свои личные данные в фото документах, а вы не отсылали, я проверил саппорт переписку. А вот эмейл, это единственное что можно вернуть без проблем, даже если я сменю пароли, привяжу телефон и тд... Это и есть мой гарант. Я вас не держу, и сам не тороплюсь, у меня куча замечательных игр есть. Простите, если пришлось доставить вам дискомфорт!

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-02-08 16:23
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Я посмотрел ваши заявки. Вы не указали в заявке, на какой адрес менять. Давайте я попробую создать заявку со своего компьютера. Напишите мне, на какой адрес менять. И подождем пару дней. Желательно вам не заходить в аккаунт и в игру.



================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-02-08 17:44
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Точно yandex.ru, а не yandex.ua?


менять на [email protected] / я в игру не захожу, пока акк не станет мой. Один раз заходил, создал пару персонажей, просто хоть на движок глянуть своими глазами. спасибо.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-02-09 19:33
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Хм, извиняюсь, сразу не заметил, что у вас в заявке указано, на какой адрес менять. Странно, что я сразу не заметил. В любом случае, я создал еще раз заявку. На новый адрес или на старый адрес по идее должно прийти что-то типа подтверждения, наверное. Я пока пароли все сменил. Если придет ответ на старую почту, я вам сообщу, а если придет ответ на новую почту (yandex), то сообщите мне.




================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-02-19 15:56
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Поддержка сменила почту. Значит, старую почту я оставляю себе. Высылаю новый пароль к игре на вашу почту.





Хорошо, давайте так и сделаем. Удачного дня.

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-02-19 21:52
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Вы можете на сайте увидеть, что email сменился. Как они (поддержка) объяснили, у них была метель.



добрый день. проверить смогу только к понедельнику. Долго они хДД

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-02-19 22:16
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Хорошо. Тогда до понедельника.



я очень далеко от дома, и мобильная связь здесь крайне редко и крайне "фигова" работает. С трудом удаеться чекать сообщения в моб.версии гоха. что уж говорить про то что бы зайти на заскриптованый сайт. разрыв соединения на 3-5 минуте загрузки страници

================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-03-01 14:36
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Ну сколько можно уже ждать? Прошло две недели. Неужто трудно за две недели найти возможность проверить аккаунт.




================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-03-06 19:29
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Сколько еще ждать?



================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-03-09 09:56
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Почему не отвечаете? Иначе я расцениваю это как мошенничество с вашей стороны.



================================================== ==============================
От : gradius
К : ТРОЛЬебус
Дата : 2016-03-11 20:48
Заголовок : Re: Аккаунт TESO
--------------------------------------------------------------------------------
Почему не отвечаете?





################################################## ##############################

Anathem_renamed_1232801_06082020
21.03.2016, 13:52
человек поди ником NoXplode кидала,продал акк затем спустя 2 недели с помощью поддержки восстановил доступ на него UserID: ishalldevour всё остальное может быть изменено.

QuadroTony
21.03.2016, 15:10
userid тоже можно поменять с помощью тп

скажи лучше его скайп
при поиске люди будут находить топан

ну и ссылка на профиль его и пруфы сюда

чтоб забанили

mendisabal
21.03.2016, 15:35
чтоб забанили
:trololo: главный репортер епт :facepalm:

QuadroTony
22.03.2016, 12:15
человек поди ником NoXplode

он у меня тоже ув скайпе есть удален - значит кидок
через гоху его нашел?

Anathem_renamed_1232801_06082020
23.03.2016, 00:37
он у меня тоже ув скайпе есть удален - значит кидок
через гоху его нашел?

https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1090389
вот собсно тема,однодневный аккаунт и тут и в скайпе,просто не знал про такую опцию в техподдержке как указать номер карты,с которой производили оплату,естественно такую информацию никто не предоставит.так что не рекомендую вообще аккаунты в тесо покупать с рук,если только лично продавца не знаете,владелец может со 100% вероятностью вернуть аккаунт обратно.
полагаю почту тоже можно сменить через тех поддержку ,но вот почта его на всякий [email protected]

Xogal_renamed_1188715_20122020
02.06.2017, 05:50
не надёжный парень Никита Раков (https://forums.goha.ru/member.php?u=1313355)
. кинуть хоть не получилось но мутный , будьте остарожнее

Kirixoid_renamed_1055396_19012023
02.06.2017, 08:37
не надёжный парень Никита Раков
. кинуть хоть не получилось но мутный , будьте остарожнее
А что с ним не так? Он как минимум был у меня в гильде =)

twisted
02.06.2017, 09:22
Быть в гильде еще не означает что не кидала.

Kirixoid_renamed_1055396_19012023
02.06.2017, 09:35
Быть в гильде еще не означает что не кидала.
А я и не отрицаю ничего, но мне интересно на основании чего такое мнение. И, если я сочту его обоснованным, буду и сам с осторожностью к нему относиться.

Xogal_renamed_1188715_20122020
02.06.2017, 21:10
А что с ним не так? Он как минимум был у меня в гильде =) да говорю мутный - договорились мы обменяться аками с его стороны была + почта по причине отсутсвия у него бабла , а у меня возможности получать смс не могли совершить обмен через гаранта (гаранта я предложил выбрать ему но чтоб не шарага а болие мение известный и проверенный был) вот и обменялись аками без почты и отвязок от них... на следующий день когда возможность с смс была востановлена я написал о том что могу как оплатить гаранта так и отвязать акаунт и закончить обмен . после чего данный крендель не чего не отвечая просто добавил меня в контакте в чс , сменил пароль на своём аке после чего и я по сменил все пароли . вот и выходит что если он пытался кинуть то очень тупо всё ведь на телефоне завязано и хрен что у него получилось , а если просто передумал то крендель весьма не надёжен так как даже не нашёл в себе духа написать "что так мол и так но обмен не состоится и давай всё в зад вертай" так что в любом случае не надёжный кренделёк как я и написал о нём выше :pooh:

Добавлено через 3 минуты
могу в принципе и переписку приложить просто замазывать логи с паролями в лом но если есть сильное желание то не вопрос

Рейтинг@Mail.ru