PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Интервью с Sandbox Interactive, разработчиками Albion Online

Страницы : [1] 2

Taran
29.06.2015, 16:46
https://gallery-pub.goha.ru/gals/taran/2015/06/29/aointerview/orig/f4fe20cf1bc2536480e0e39d43c92c59.jpg

Сегодня начался новый этап альфа тестирования Albion Online (http://www.albiononline.com/ru/?ref=VN16A5VNDT), и мы решили провести небольшое интервью с Sandbox Interactive. Мы задали им вопросы, которые появились у нашего коммьюнити после предыдущего теста. Мы собирали несколько актуальных вопросов через форум и у активных игроков из команды и задали их напрямую разработчикам игры.

Albion Online (http://www.albiononline.com/ru/?ref=VN16A5VNDT) – первая хардкорная кроссплатформенная ПвП ММО, доступная на Windows, Mac, Linux, iOS и Android. В игре доступна кастомизация персонажа, бесклассовая система развития, свободное ПвП и фулл лут. Экономика в игре полностью контролируется игроками через рыночные отношения. Полностью открытый мир, в котором можно захватить или отвоевать любую территорию или замок.

Sandbox Interactive – это игровая студия, расположенная в самом сердце Берлина. Компания основана в начале 2012 года, а количество работников на данный момент составляет 15 человек, многие из которых работали над известными и успешными проектами.

Вопросы и ответы:

Вопрос: После Road to Summer Alpha непонятной становится роль золота. Можем ли мы увидеть в игре банки (potions) на ускоренную регенерацию крафтовой выносливости (endurance) или очков умений (learning points)?

Ответ: У нас нет в планах продажи банок для ускоренной регенерации крафтовой выносливости (endurance potions) за золото. Игроки сами смогут скрафтить банки и торговать ими между собой.

Вопрос: Планируете ли реализовать в Albion систему ассиста (например, через правый клик на участника пати)?

Ответ: Этого в планах пока нет.

Вопрос: Почему так дорого стоит участие в альфа-тесте?

Ответ: Приобретая Пакет основателя, вы получаете уникальные бонусы, такие как доступ к альфа- и бета-тестированию, а также эксклюзивные игровые предметы. Самое главное, конечно, что вы помогаете разработчикам сделать игру еще интереснее.

Вопрос: Почему локации такие маленькие?

Ответ: Вы имеете ввиду уровни (levels)? Уровни настолько большие, насколько мы можем их поддержать. Проблема в Unity, которая не позволяет нам сделать их больше. Пока что.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/taran/2015/06/29/aointerview/orig/40fe1ed2207bd6b8678547df57388803.jpg

Вопрос: Ориентирована ли Albion на solo-игру?

Ответ: В нашем мире каждый игрок найдет чем заняться независимо от того, состоит ли он в клане или привык играть один. Хотя основная аудитория Albion Online – поклонники PvP, мы стараемся разнообразить игровой процесс, чтобы любителям PvE и одиночной игры тоже было интересно.

Вопрос: В прошлой альфе при боях за замок сервер упал при стычке ~100x100 игроков. Впоследствии разработчики рекомендовали просто не собираться в такие крупные пачки. Как вы планируете решать проблемы крупных баталий? Эти решения будут в плане нагрузки: увеличение мощности серверов, оптимизация кода? Или в плоскости изменения правил: ограничение людей на кластер и другие искусственные ограничения?

Ответ: Проблема была в том, что когда слишком много игроков вошли в одну зону, появилась критическая ошибка, ее исправили. Мы можем наложить ограничения на определенные кластеры, если ситуация выйдет из-под контроля, но на данный момент у нас нет такой системы.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/taran/2015/06/29/aointerview/orig/1a3eaffb0d07c44ff515f4e874d79eb0.jpg

Вопрос: Как отголоски кроссплатформы, на PC не используется правая кнопка мыши. Допускаете ли вы разные подходы к управлению на PC и на планшете? Планируете ли вы сделать возможность перенастройки управления и когда (в том числе, ходить на правую кнопку мыши)?

Ответ: Да, мы хотели бы поэкспериментировать с такими идеями, но на данный момент наши силы направлены на улучшение и исправление более важных фич.

Вопрос: Можете ли вы назвать свои планы на тесты вплоть до релиза: сколько еще будет альф, сколько ЗБТ, сколько ОБТ? Ориентировочные сроки их проведения, длительность тестов и с какого теста (ОБТ?) уже не будет вайпов?

Ответ: К сожалению, мы пока с точностью не можем дать ответ на этот вопрос. После летнего альфа-теста планируется провести закрытое бета-тестирование, примерно в конце этого года.

Вопрос: Мы понимаем, что сейчас игра еще в стадии альфа-тестирования. Однако много вопросов вызывает PvP-баланс: не все умения работают корректно, не все оружие находится на одном уровне по силе и возможностям, впоследствии многое меняется, нерфится, дорабатывается. На каких стадиях игры вы планируете показать игрокам однозначную картину того, как будет работать игра в плане PvP-баланса?

Ответ: Скорее всего никогда. На самом деле балансировка заклинаний и оружия – это непрекращающийся процесс. Разработка новых, доработка старых – это обычная практика в ММО играх.

Вопрос: Стоит ли ожидать добавления новой экипировки и удаления какой-либо старой?

Ответ: Да, мы добавили некоторое количество нового оружия и заклинаний в игру.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/taran/2015/06/29/aointerview/orig/3b6419ee57cc66e7164bcba00808fefc.jpg

Вопрос: Какое из комьюнити является на сегодня самым крупным в Albion? И какое место в ваших планах занимает наше русскоязычное комьюнити?

Ответ: Самым крупным сообществом в Albion Online является англоязычное сообщество, большинство наших игроков из Штатов. Мы собираемся развивать русскоязычное сообщество и надеемся, что количество игроков из русскоговорящих стран будет расти. Недавно вот сделали локализацию веб-сайта игры http://www.albiononline.com/ru (http://www.albiononline.com/ru/?ref=VN16A5VNDT). В будущих планах - локализация клиента игры.

Вопрос: На прошлой альфе был всего один глобальный ивент от разработчиков. Планируете ли увеличение их количества к релизу? Будут ли для русскоязычного комьюнити свои особые ивенты?

Ответ: Мы пока еще точно не знаем сколько и как будут проводиться ивенты от разработчиков. На данный момент все время посвящается разработке игры. Насчет отдельных ивентов для русскоязычного сообщества тоже пока ничего сказать не можем, думаю зависит от роста сообщества. На данный момент оно слишком маленькое для организации отдельных ивентов.

Спасибо Sandbox Interactive за интервью, и за саму игру.

Zan
29.06.2015, 17:07
Признайтесь
Сколько бабла они вам дали, при условии, что компания не богатая.
Реклама на сайте.Куча интервью и проч пиар. :think)

Добавлено через 1 минуту
а также эксклюзивные игровые предметы
которые вы просрете в бою, и их снимут с вашего трупа.
Ну зачем это лицемерие? :dunno:

Sirotin
29.06.2015, 17:19
которые вы просрете в бою, и их снимут с вашего трупа.
Ну зачем это лицемерие?
неужели ты на столько казуален что боишься смерти и дропа вещей?
По своему опыту, через 2 недели ты уже на дроп внимания не обращаешь, потому что запас шмота всегда есть в банке.

Признайтесь
Реклама на сайте.Куча интервью и проч пиар.
а тебе какая разница?
У нас может любая компания, даже не богатая купить рекламы, что в этом такого?

-IIIPAM-
29.06.2015, 18:10
проплачено :trololo:

GopStar
29.06.2015, 18:24
Одна из немногих нормальных пвп игр, за хардкор в нее пошло много стариков. Детям родители 50 баксов не всегда дадут - очень хороший фильтр получился.:nice)

Купидман
29.06.2015, 18:34
:think)

4ertik
29.06.2015, 18:50
По своему опыту, через 2 недели ты уже на дроп внимания не обращаешь, потому что запас шмота всегда есть в банке.
Первое правило таких игр: "Всегда бегай в том, что ты готов легко заменить."
Одевая какой то эквип надо понимать, что ты его уже потерял.

tevtonec
29.06.2015, 18:56

Это с учетом пвп или без?) Хотя если бегать в т3 возможно так как судя по стриму крафтить т4+ и выше не так просто

Yadji
29.06.2015, 20:24
Все проплачено, Сиротин обкрадывает разработчиков, спит с моделями, ездит на феррари и живет в пентхаусе.

Spyke
29.06.2015, 20:36
Вот не 1й раз уже замечаю такие фразы, мол нафармили 5 запасных комплектов и в бой. Ну и где тут хк от фул лута и прочие прелести, если всё сводится к тому, что нужно просто на*****ть ресов и накрафтить 100500 сетов, в которых свободно бегать умирать и "не обращать" внимания?:dunno:

Lelouch vi Britannia
29.06.2015, 20:41
В том, что пока ты фармишь на эти сеты, тебя тоже ебошат

dcdalex1_renamed_1030373_12042020
29.06.2015, 21:02
спасибо за интервьюhttps://albiononline.com/?ref=E9VUXG65SE:nice):nice)

Sirotin
29.06.2015, 21:06
Первое правило таких игр: "Всегда бегай в том, что ты готов легко заменить."
именно так.
Играя в хорошей гильдии это не проблема, а вот средненьким придётся постараться не терять его.

Добавлено через 1 минуту
Это с учетом пвп или без?) Хотя если бегать в т3 возможно так как судя по стриму крафтить т4+ и выше не так просто
т4 уже сложно, да

Добавлено через 33 секунды
Вот не 1й раз уже замечаю такие фразы, мол нафармили 5 запасных комплектов и в бой. Ну и где тут хк от фул лута и прочие прелести, если всё сводится к тому, что нужно просто на*****ть ресов и накрафтить 100500 сетов, в которых свободно бегать умирать и "не обращать" внимания?
если ты не в топ гильде то это проблема =)

Spyke
29.06.2015, 21:31
если ты не в топ гильде то это проблема =)
Понятно.

У нас может любая компания, даже не богатая купить рекламы, что в этом такого?
Аватар Сиротина тоже используется для рекламы?:trololo:

4ertik
29.06.2015, 21:34
именно так.
Играя в хорошей гильдии это не проблема, а вот средненьким придётся постараться не терять его.
Ну это всегда зависит от человека. Не могу говорить с уверенностью, как тут будут обстоять дела с эквипом, потому что не знаю насколько трудно доставать хороший эквип. А в Еве, как правило, флоты не летают на кораблях с дорогими модулями. Вот крабы, бывают, фармят пол года деньги, покупают обвес в 50 раз дороже обычного, профита с него практически нету. Но летают на таких кораблях недолго. :)

В Альбионе скорее всего похожая ситуация. В подавляющем большинстве случаев игроки будут обходится средним эквипом, а сверхдорогие вещи станут использовать лишь на безопасном фарме с уверенностью, что они его не потеряют.

Аватар Сиротина тоже используется для рекламы?
У меня, когда щелкаю на его аватар, открывается сразу страница https://albiononline.com/ru/founderpacks#pricing :think)

Dada-Pasha
29.06.2015, 21:45
норм игруля. фулл лут и неограниченное пвп- то, что всем давно нужно.:nice) жаль збт не скоро.

Добавлено через 1 минуту
мне кажется тут не бабле дело

Sirotin
29.06.2015, 22:06
Аватар Сиротина тоже используется для рекламы?

У меня, когда щелкаю на его аватар, открывается сразу страница https://albiononline.com/ru/founderpacks#pricing
:brberbrb:

hastaluego
29.06.2015, 22:14

Золотые слова.

ghoul2788
29.06.2015, 22:33
Ну не знаю, смотря как текут большая часть модеров гохи по игре, то мало верится, что проплачено

KinaZy
29.06.2015, 22:36
Это принцип жизни лоха?) Беря квартиру в ипотеку - главное понимать, что квартира не твоя:|) люди после МмМ не перестают вкладываться в фулл лут ммо :|)
Возможность всё потерять всегда бесило. Это бесило ещё во времена денди, когда с тремя жизнями проходишь любую игру, ведь тогда не было сохранений)
Эй любители хардкора) а ну го пройдите Супер Мит Бой с фулл лутом))) после смерти начинайте с первой миссии :|)

4ertik
29.06.2015, 22:41
Это принцип жизни лоха?)
Нет, это принцип жизни игрока в нормальной ммо.

Скандий
29.06.2015, 22:46
:trololo:

Taran
29.06.2015, 22:51
Сделаю файр магичку, буду нагибать в Альбион) инфа 100%

KinaZy
29.06.2015, 23:03
Нет, это принцип жизни игрока в нормальной ммо.
Не помню такого в нормальных ммо) в Еверквесте всё теряли? Вов, л2, рагнарок, Тесо, Свотор, вс?)
В каких это нормальных ммо фулл лут?
Те которые на грани вымирания?
Или может опять вспомним про Еве?)

4ertik
29.06.2015, 23:08
Не помню такого в нормальных ммо) в Еверквесте всё теряли? Вов, л2, рагнарок, Тесо, Свотор, вс?)
:trololo:

За ЕК и Рагнарок ничего не скажу, поскольку не знаком.

Hideas
29.06.2015, 23:21
Сделаю файр магичку, буду нагибать в Альбион) инфа 100%

No.

Zan
29.06.2015, 23:50

я настолько казуален, что не привык просирать вещи, за которые заплатил деньги. Если это только не еда.
Насколько я знаю, ОЧЕНЬ МНОГО претензий к разрабам на этот счет.

Эпоха УО давно прошла. Уже 17 лет как.

а тебе какая разница?

Да ничего такого
Любопытно просто. Даже не в цифровом количестве.
Обычно реклама идет на стадии публичной беты или предрелизом.
А тут ясно написали: нам нужны ваши бабки на разработку, потому мы так дорого хотим. При этом, много ништяков, что мы вам дадим за ваши бабки, у вас отберут. Игра еще сырая альфа, наш движок целиком стоит 100 баксов, но вы УЖЕ потеряете то, за что заплатили. Хотя еще не релиз. Смиритесь.

Добавлено через 1 минуту
Детям родители 50 баксов не всегда дадут - очень хороший фильтр получился.

какой фильтр? Игра ф2п :facepalm:

4ertik
29.06.2015, 23:53
какой фильтр? Игра ф2п
Только с релиза, а пока 100 или 50 долларов. :)

я настолько казуален, что не привык просирать вещи, за которые заплатил деньги. Если это только не еда.
В Еве, кстати, скины для кораблей не продавались по такой же причине. Пока CCP не изменили систему, привязав их к персонажу, а не кораблю.

g0xff
29.06.2015, 23:59
Еслиб не фул лут и эта система, то врятли эта игра вообще кому либо известна была. Обычных ммо достаточно, зачем им создавать еще один клан, раз есть аудитория которая хочет фуллут.

Hideas
30.06.2015, 00:00
какой фильтр? Игра ф2п

Думаешь, в этом случае p2p поможет? :dunno:

Hideas
30.06.2015, 00:02
Игра еще сырая альфа

Игра не сырая, хоть и альфа.

Zan
30.06.2015, 00:05
в этом случае p2p поможет
вообще, если бы вход в игру был платным, то да, помогло бы.
Избавиться от "понаехавших", но проект бы екнулся через 1 месяц :|)

Добавлено через 2 минуты
не фул лут и эта система
я лично не против фуллута.
Только ТОГО ФУЛЛУТА, который я получил игровыми методами.

Это логично, в конце концов.
Если я за бабки покупаю себе красивый костюм, я его купил, чтобы носить, а не чтобы его с меня тут же сняли!
В этом случае, просто никто не будет покупать то, что можно тут же потерять.

g0xff
30.06.2015, 00:12
я лично не против фуллута.
Только ТОГО ФУЛЛУТА, который я получил игровыми методами.
а ктото против, и если можно покупное или привязать шмот, то возможно эта игра не сталабы интересна той массе которая ждет этот хардкор, а для других есть другие игры покрасочней на любой вкус.

И это хорошо, что игры делаются на любую аудиторию.

Добавлено через 3 минуты
Если я за бабки покупаю себе красивый костюм, я его купил, чтобы носить, а не чтобы его с меня тут же сняли!
В этом случае, просто никто не будет покупать то, что можно тут же потерять.
Но мне чтото кажется, что так и будет в будущем, они всетаки сделают привязку. Или будут деньги на ресах иметь, допутим купить за 300руб коплект который хороший который можешь потерять, но при этом и хорошо себя показать не так уж и дорого, это побольше части азарт. Этим игра и подкупает, либо ты у чела отобрал на тыщетнку реальных рублей, либо он у тебя)

Как там в ЕВЕ, я как понял, там тоже фул лут, там падает, то что за реал купил?

Veygard deeGrey
30.06.2015, 01:02
Нене, продажа шмоток за реал (кроме стартовых) - это начало конца. После этого начнут продавать пузырьки на скилл пойнты и стамину. Потом страховку от смерти. И т.д.
Пусть зарабатывают деньги на скинах и на преме.

Вайн по поводу потери стартовых вещей, купленных за реал - только у тех кто не играл.
Потому что те, кто играл знают, что за первые 2 часа игры уже можно делать вещи лучше стартовых.

JohnAlterat
30.06.2015, 01:20
Еслиб не фул лут и эта система, то врятли эта игра вообще кому либо известна была. Обычных ммо достаточно, зачем им создавать еще один клан, раз есть аудитория которая хочет фуллут.

Комрад, напиши, пожалуйста, парочку mmorpg с возможностью полного дропа вещей, что еще живы и развиваются (кроме eve) :).

Очень уж смахивает, что "эта аудитория" из числа тех фанов, которые вначале требуют хардкорное пвп, нагиб всего и вся. Когда же получают что хотели - уходят из игры ибо "нипаиграть и ващеиграгавно".

Нене, продажа шмоток за реал (кроме стартовых) - это начало конца. После этого начнут продавать пузырьки на скилл пойнты и стамину. Потом страховку от смерти. И т.д.
Пусть зарабатывают деньги на скинах и на преме.

Вайн по поводу потери стартовых вещей, купленных за реал - только у тех кто не играл.
Потому что те, кто играл знают, что за первые 2 часа игры уже можно делать вещи лучше стартовых.

Жадность не утолить. Данная игра - очередной пример подмены понятия f2p хитроанусным "донатьдабыиграть".

Sirotin
30.06.2015, 01:25
не теряй, кто мешает?

А тут ясно написали: нам нужны ваши бабки на разработку, потому мы так дорого хотим. При этом, много ништяков, что мы вам дадим за ваши бабки, у вас отберут. Игра еще сырая альфа, наш движок целиком стоит 100 баксов, но вы УЖЕ потеряете то, за что заплатили. Хотя еще не релиз. Смиритесь.
вам лично написали?
Те кто хочет участвовать в тестах и донатить - делают это, те кто хочет играть в ф2п поиграют когда игру сделают.
Почему вы считаете что кто-то вам навязывает оплату? Готовый продукт будет бесплатный, а те кто хочет ёжиков кушать - милости просим 100 бачей дайте.
У нас почему-то игроки считают что все разработчики и издатели им должны чего-то, но это не так.

g0xff
30.06.2015, 02:15
Комрад, напиши, пожалуйста, парочку mmorpg с возможностью полного дропа вещей, что еще живы и развиваются (кроме eve) :).
Таких игр нет, скорей всего потомучто они не актуальны для большой массы. Но иметь 1-2 таких игр на весь мир, это очень хорошо.
И как раз такие игры должны делать инди-разработчки с большой командой без стороних спонсоров. 100к баксов в месяц для них будут хорошие деньги, а для больших компаний это мелочь. Я думаю у этой игры будет будущее среди своих любителей, эта игра не на большую массу.

Добавлено через 1 минуту
с небольшой комендой т.е.
ТУт можно както сообщения править?

Zan
30.06.2015, 02:50
Почему вы считаете что кто-то вам навязывает оплату?
с чего такие выводы вообще?
Сиротин, если вам так уж понравилась игра (если тут не играет роль оплата, согласно которой вы эту игру должны защищать), то не надо видеть в моих сообщениях наезды.
Мне лично эта игра очень симпатична, но я, как человек регулярно донатящий в играемые мною же игры, не хотел бы, чтобы товар, за который я заплачу реальные деньги, был под, скажем так, угрозой потери.

Добавлено через 41 секунду
считают что все разработчики и издатели им должны чего-то, но это не так
это более чем справедливо, т.к. они для НАС, игроков делают игру. :dunno:

Sirotin
30.06.2015, 08:05
это более чем справедливо, т.к. они для НАС, игроков делают игру.
это как просить у мамы пирога который еще не испекла она.
Когда он будет готов он будет вкусен и приятен, а если вы хотите насладиться его готовкой - будьте любезны!

mAxzik
30.06.2015, 08:26
Прикол в том, если бы игра релизнулась сейчас, то ничего бы не изменилось.
Они просто сосут деньги за якобы тест. В релизе добавят 2-3 новые шмотки, и типа играйте пацаны :trololo:

Lelouch vi Britannia
30.06.2015, 09:02
А вот и авторитетные мнения подъехали.

Идет тест антизерг системы и балансировка кучи новых скилов и шмота. А чтобы систему отбалансировать, нужен тот самый пресловутый зерг, и именно поэтому в расписании между зимней альфой и бетой вклинилась еще одна альфа.

Spyke
30.06.2015, 10:17
Только с релиза, а пока 100 или 50 долларов. :)
С такими сроками, все кто захочет поиграть купят паки, а от остальных через пару лет много ли будет интереса к ней?

JohnAlterat
30.06.2015, 10:30
Таких игр нет, скорей всего потомучто они не актуальны для большой массы. Но иметь 1-2 таких игр на весь мир, это очень хорошо.
И как раз такие игры должны делать инди-разработчки с большой командой без стороних спонсоров. 100к баксов в месяц для них будут хорошие деньги, а для больших компаний это мелочь. Я думаю у этой игры будет будущее среди своих любителей, эта игра не на большую массу.

Добавлено через 1 минуту
с небольшой комендой т.е.
ТУт можно както сообщения править?

Именно, их "нет". Следовательно стоит аккуратно подбирать систему монетизации, где можно наглеть и где нельзя. Разрабы же этого не понимают, похоже :).

Insolent
30.06.2015, 10:42
На релизе в нее играть не будут))) сейчас за Альфу, ЗБТ наиграются и забьют)))

Zan
30.06.2015, 12:13
который еще не испекла она.
начинку-то я могу выбрать, тем более, когда за неё плачу :smiley)
________
Вот еще что.
В золотом паке сказано, что начисляется 3 месяца випа.
Как надо заманивать людей на стартпаки, хорошо показали мейлы с СФ, когда за пак в 2500 рублей ты возвращаешь себе всю сумму только в виде випа и кристаллов, в итоге за эту сумму получал много подарков.

Что мы видим тут? 3 месяца випа, и около 50$ в виде золота. НО! Как тут в интервью сказано, смысл существования золота становится непонятной. Сколько будет месяц випа стоить? 10$? 15$? для игры не 3А-качества, 15 баксов вряд ли.

В общем, зачем в этой игре золото за деньги, которого мне напихают аж на 50 баксов - вот в чем вопрос?

Hideas
30.06.2015, 12:23
В общем, зачем в этой игре золото за деньги, которого мне напихают аж на 50 баксов - вот в чем вопрос?

Предполагаю наличие вип-итема в шопе.

Zan
30.06.2015, 12:30
Предполагаю наличие вип-итема в шопе.

итемы, которые будут дропаться с персонажа?:smiley)
Почему вы ЭТИ вопросы не задавали разрабам?
Почему во всех спонсорских интервью всегда задают очевидное :dunno:

Lavayar
30.06.2015, 12:48
Почему во всех спонсорских интервью всегда задают очевидное
Проплачено! Ванга в треде все в машину :trololo:

По сути вопроса мне кажется маркетологи компании налажали (как всегда :trololo:). Ведь до летнего ЗБТ золото (донат-валюта) было ключевым ресурсом в экономике, за что проект Альбион получил ярлык p2w. Все от ремонта и крафта до постройки сооружений можно было оплатить золотом. Но вайн комюнити таки подействовал на разработчиков и плата золотом убрана со всех механик. По заявлениям разработчиков в планах золотом можно будет оплатить только внешку и продление премиума. В свете этого логично было бы пересмотреть состав фанудер-паков, 50% стоимости которых заложена в золото (что конечно до изменений было логичным бустом). Но это не было сделано :dunno:

Hideas
30.06.2015, 12:55
Почему вы ЭТИ вопросы не задавали разрабам?

Потому что это было бы очень нелепо.

Чаепица
30.06.2015, 13:22
я заплачу реальные деньги, был под, скажем так, угрозой потери.

Просто, казуал и все тут. Были раньше игры где в шопе продавались замки защищающие от дропа вещей и ВСЕ были довольны тк понимали что играют в хардкорные игры с ФУЛЛ лутом.

Рейтинг@Mail.ru