PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Holy Strike

Tempris
20.12.2006, 16:26
А вот скажите, коллеги, вы Холи Страйк как на практике применяете? Этож нюк какой-то прямо... ))

SithShadow
20.12.2006, 22:44
На практике не применяю :)

Tempris
21.12.2006, 12:46
Но ведь для чего-то его Эйнхазад нам дала? ))))

SithShadow
21.12.2006, 14:01
Товарищ, учитесь различать Божественный Замысел Эйнхазад от странного мышления НЦСофт :))

LightKiller
21.12.2006, 14:03
С виду выглядит как скилл у саппортов. Под акум 3 кастуецо приемлемо, дмажит с СС не плохо...

Tempris
21.12.2006, 14:15
Товарищ, учитесь различать Божественный Замысел Эйнхазад от странного мышления НЦСофт :))

Воистинну! ) Да укрепится вера моя, да утвердятся руки мои чтобы пройти предначертанный мне путь до конца и не впасть в хулу, о Великая Эйнхазад! ))

Tempris
21.12.2006, 14:16
С виду выглядит как скилл у саппортов. Под акум 3 кастуецо приемлемо, дмажит с СС не плохо...

Да, еще дивайн можно одеть, татуха на +вит есть, в руку хому с акуменом и вперед.. )))

SithShadow
21.12.2006, 14:18
Да выпрямяцца руки у програмеров корейских, да искривлятся из извилины, дабы имени и назначению своему соответствовать, да доживу я до Нового Года, не вознеся хулы на Астрал, и Алкоголь пророк его! Эээ... Чего-то меня не туда понесло...

Tempris
21.12.2006, 14:20
А кстати, реально, если закосить под мага, и качаться на андедах нюками? О.О Страйк то до конца учится... )))

SithShadow
21.12.2006, 14:24
Можно, в принципе. Только андедов не так уж и много. У меня даже скрин был, магический крит от Холи Страйка в ДВ, на 3к потянул, по-моему :))

Tempris
21.12.2006, 14:26
Или это сет для анти-некро ))) Зомби быстро занюкал а потом дядьку мечем ))

LightKiller
21.12.2006, 18:10
Я играя паладином делал ему +4 вит, но насчет хомки это извращение. Но я пробовал это, но кастовал Холи Блессинг)

Warper
21.12.2006, 18:17
Сам не пользую, благо класс не тот. Из того, что видел у паладинов и на экспериментах - каст довольно долгий, но для соло вполне терпимый. А вот откат... Откат просто ужасен.
Вероятно, при каче на андедах предполагается начинать атаку с Holy strike. А дальше уже руками.
По сотношению мана/урон - нет ему равных. Жаль только, что мана у пала достаточно медленно восстанавливается.

LightKiller
21.12.2006, 21:18
Говорят в С5 откат уменьшен...

SithShadow
22.12.2006, 12:07
2 Warper

Нет ему равных в хорошем или плохом смысле?

SithShadow
22.12.2006, 12:18
Мде, вопрос снят, при Power скилла 87 на 74 лвл, 26 МП у Холи против 69 у Might of Heaven :(( Вот только каст спид и М.Атк. у Биша и Пала несопоставимы :((

Azumanga
22.12.2006, 12:29
Да не, когда соло на андедах можно начинать с него, если банки на мп падают - немного ускоряет, особенно если ты под эмпой )
Особенно радуют криты - не танк, а нюкер нах )
Но, конечно, чисто на этом скиле даже полностью оббафаный как маг и с лучшей маг. пушкой ты не побегаешь.

А ваще, Banish Undead гораздо прикольнее - особенно в пати в катакомбах: разогнал оставшихся андедов по углам и стоишь пока твои лукари их в спину критуют). А када летал прокатит, то ваще весело ^^

ЗЫ: в инте обещали поднять BU :)

Tempris
22.12.2006, 13:39
Говорят в С5 откат уменьшен...
Откат действительно не большой, кстати. секунды на 3 после каста.. Возможно что на больших лвлах спела он будет даже меньше.

Tempris
22.12.2006, 13:43
Да не, когда соло на андедах можно начинать с него, если банки на мп падают - немного ускоряет, особенно если ты под эмпой )
Особенно радуют криты - не танк, а нюкер нах )
Но, конечно, чисто на этом скиле даже полностью оббафаный как маг и с лучшей маг. пушкой ты не побегаешь.

А ваще, Banish Undead гораздо прикольнее - особенно в пати в катакомбах: разогнал оставшихся андедов по углам и стоишь пока твои лукари их в спину критуют). А када летал прокатит, то ваще весело ^^

ЗЫ: в инте обещали поднять BU :)

Ну про соло-нюк в чистом виде это была естественно фантазия. )
Правда поднимут? В Интерлюдии чтоли?

Azumanga
23.12.2006, 11:59
Да.
Обещали поднять.
Трибунал тоже.
Ну и deflect arrows поднимут для всех танков.

Tempris
25.12.2006, 16:39
Чудны дела твои, Господи.. ))

Azumanga
26.12.2006, 11:38
Ещё магию сможем иногда щитом блокировать (как удары).

Правда говорят здорово поднимут дамаг от физ. скилов при юзаньи сосок... Т.о. глады, тиры и пр. гады будут танков ещё рвать ещё быстре...

Tempris
26.12.2006, 13:12
Увы, такова наша доля, ценой своей жизни обеспечить выживание своих сопартийцев. ))

TPG
01.01.2007, 19:56
Насчёт дефлекта это серьёзно ? Прост оя помню, что в С1 он урезал дамаг от стерл в ТРИ раза, а в С4 уже тока в два =(
Если восстановят дефлект из С1 - 70+ танк в Б сможет порвать хавка 78 лвла в униках и фулл драке
Хотя я на счёт палов в С5+ ничё сказать немогу, не пробовал =) о вроде как Анжелик икона даёт +в том числе к скорости, да и рут на 60дистанции так что неплохо их раскидывать должны

Divor
02.01.2007, 01:30
правда

1ars_renamed_26365_03022020
02.01.2007, 11:28
Они лучше еще бы додумались поднять наконец силу хейта и ауры раза в два чтобы танковать было нормально и надежно с любыми дд. А то дамаг с дремучих времен вырос неимоверно баффы все новые и новые мобы хитрее, а хейт все на уровне с2, нехватает power его уже давно.

Divor
04.01.2007, 05:59
да, если держать моба с дагерами еще както возможно(однако от хекса приходится отказыватся впользу хейта), то арчеры... хмм только если ареестить все подрят, да и проходит арест не так часто...

+1 Ларс

TPG
05.01.2007, 23:58
а с арчерами пвп надо, а не кач )
нервные клетки не восстанавливаются (c)

Арест кстате на мобов хорошо олжится, на игроков хреново, ибо без Ментала враги бывают тока на каче с варком без других сапортов, что очень редко

06.01.2007, 09:02
Аррест отлично проходит, особенно с эмпом, и шилд баш безотказная штука, если моб неочень толстый одного стуна хватает, пока очухается толком, помирает он за это время почти всегда, а спамить стан можно ого как. Особенно приятно когда моб кастует нюку, которая маг-критом (весьма частым) легко выносит неочень толстых сопартийцев запросто, а ты ему ее сбиваешь безотказно, благо стан проходит очень хорошо. МП у хилера экономится просто туча, отлечивать стабильные нюки по 1-1,5к дамага ему уже ненадо. Жаль жают этот скилл так поздно, но как дадут без него себя уже не представляешь вообще.
Хейт аура сейчас впринципе только нужна когда моб групповой. Простой хейт вообще редко. А срывается моб обычно тогда когда берешь моба в таргет и твои дд рядом ему успевают навалять до твоего хейта/арреста и т.д. тогда трудно. Вот если бы сила хейта было раза в два больше это бы небыло проблемой думаю.

ForveX
12.01.2007, 15:23
Holy Strike Пала не идет не в какое сравнение с тем же ЕЕ. Криты Holy Strike'ом вещь редкая. Хотя ходят слухи (и хочется верить), что пока работает анимация HS у моба снижается pdef :) А так вещь достаточно глупая, если соло кач то еще нормально и веселее начинать атаку с нее, а если в пати то нафига ману выкидывать - лучше станить.
По поводу кача с лукерами - это безобразие :) мана кончается очень быстро. Начинать приходиться с Шакли, потом рефлекторно стан и еще бывает агр приходиться кидать. Лучники пожиратели маны! :)

Azumanga
13.01.2007, 12:29
Я с лукарями качаюсь много - очень даже хорошо. Они пулл, ты рутишь моба и идёшь бить. Если сорвался ещё какой моб - его хейтом к себе и не обращаешь внимания, пока первого не закатаешь. А потом рут на второго и за него берёшься.

1ars, кстати, я точно не знаю про ваш арест, но он вроде тоже чисто физический скилл как и у нас шакля - даже bsps не тратиться, а на куллдаун влияет a.spd. Так что на прохождение Empower влиять никак не может. Влияет только WIT по идее.

Fuku
13.01.2007, 12:41
Если это физический скилл, почему на его прохождение тогда влияет WIT?

13.01.2007, 14:56
Как ни странно empower заметно влияет, хоть он и физический, на желто-красных мобах этого нельзя не заметить. Вообще все новые скиллы в с5 одни непонятки.

Azumanga
14.01.2007, 13:39
Если это физический скилл, почему на его прохождение тогда влияет WIT?

Ну почему бы и нет? Наскока я помню, в первой книжке по LA от NCSoft было упоминание, что на рут влияет Dex (правда это потом оказалось вроде бы неверным переводом). В общем, ничё странного я не вижу. Но скилл этот 100% физический.

Azumanga
14.01.2007, 13:40
Как ни странно empower заметно влияет, хоть он и физический, на желто-красных мобах этого нельзя не заметить. Вообще все новые скиллы в с5 одни непонятки.

Не знаю. Вряд ли это так - может просто совпадение, т.к. судя по твоим словам на прохождение тогда и m.atk должна влиять, а это уже свойство магических скилов...

14.01.2007, 13:46
Какое совпадение если к примеру БД 60 лвл с эмпом вполне нормально кладет аррест на мобов 75+ а без эмпа очень редко.

AccWTS
14.01.2007, 15:02
Все может быть, к НЦ давно привыкли уже:brberbrb:
БигБум например бабахает физическуюАОЕ с атрибутом фаир, бьет по пдефу, а зависет мощь его, только от Матаки, которую он приобретает с лвл-апом, + Эмп3 дает многое:smiley)
это я как то тестил под ореном с СЕ

Не удивлюсь если не просто арест, а + шакля + все новые скилы С5ые, работают с Эмпом:brberbrb:

Рейтинг@Mail.ru