PDA

Просмотр полной версии : Кем проще играть при плохом пинге


Писарев_renamed_838085_23102021
21.06.2015, 13:16
По опыту знаю, что лучший пинг у меня в играх от 70 до 120. Встречаясь с теми игроками, у которых он ниже, всегда им проигрываю. Есть ли в БДО классы, которые менее зависят от пинга? Которыми проще играть при плохом, скачащем пинге?

Xenzo_renamed_1138370_05102023
26.07.2015, 12:30
Вообще BDO довольно пингозависима при игре за любой класс, но если выбирать, я бы сказал варвар из за большого сплеш урона. Топорами легче попадать по лагающим мобам, а большое здоровье спасёт от быстрой смерти в лагах.

orchaa_renamed_948763_19032022
13.10.2015, 03:03
Играй Варом, самый легкий деф, просто жмешь Q и уходишь в блок щита.

geimer9_renamed_1222436_04082020
03.11.2015, 15:38
Ну хз хз... У меня пинг 120-140..(Израиль) Играю за лука.. Проблем сильных не замечал. Себе уровню и точке спокойно убивал.

varoin_renamed_1223259_08082021
31.08.2016, 14:49
Ну хз хз... У меня пинг 120-140..(Израиль) Играю за лука.. Проблем сильных не замечал. Себе уровню и точке спокойно убивал.

Стрелял по рыбакам-афкашникам в красной зоне? Или ты умеешь предсказывать действия других игроков? Но скорее всего криво померил пинг ибо при пинге уже в 120 (молчу про 140 и больше) иногда подлагивают мобы, которые обрабатываются на серваке и не ждут данных о действиях с другого компа.
Короч, то что тебе советуют играть за гиганта это все равно, что в КС посоветовать при большом пинге бегать с пулеметом - патронов дофига, глядишь разбросом кого-нить заденешь.
Итог - играй за того, кто больше нравится и смирись с пингом, за кого бы ты не играл у человека с меньшим пингом всегда будет преимущество.

Greysdark
01.09.2016, 06:41
Стрелял по рыбакам-афкашникам в красной зоне?

Устное предупреждение, хватит заниматься некропостингом.:mad: Касательно лучек то они до момента ввода пробуждения были самыми не требовательными к пингу.

Targol
01.09.2016, 09:11
Волшами играй... единственный пати хил на осаде актуальности не потеряет а живучесть перингом обеспечишь, киллкаунт будет уг но...

Bloodguy_renamed_769976_11062023
01.09.2016, 18:07
Волшами играй... единственный пати хил на осаде
да ты что, в каком месте? :redlol)

Targol
01.09.2016, 19:20
да ты что, в каком месте? :redlol)

Иногда упадешь в какую нибудь яму...а там волшик на пенечке :nice) Рррраз и отхилил...а то после 3к банки уже плохо помогают :|)

Bloodguy_renamed_769976_11062023
01.09.2016, 19:32
Иногда упадешь в какую нибудь яму...а там волшик на пенечке Рррраз и отхилил...а то после 3к банки уже плохо помогают
банки вообще не в счет, суть в том, что волш на осадах - не единственный хил, не путай народ

Targol
01.09.2016, 20:39
банки вообще не в счет, суть в том, что волш на осадах - не единственный хил, не путай народ

Хм простите.. а кто еще ? Скачущая как сайгак валька со своими несчастными 10% и 20% разово ?

Bloodguy_renamed_769976_11062023
01.09.2016, 22:17
10% и 20%
хотя бы 15 и 20, не будем прибедняться на 56е лвла, не к лицу в текущих реалиях, а в перспективе же 20 и 20

разово ?
это очень спорный момент для скилла с восьмисекундным кд
http://s020.radikal.ru/i709/1609/e1/3d99949eff1e.jpg
если же на осадах у вашего клана шотные вальки.. печально, просто у меня подружка неубиваемая какаха, а как 18ю кзарку прикупила, так теперь кусаеццо в ответ

Скачущая как сайгак валька
это очень верно подмечено: валька скачет, стягивает, берет на ручки (хотя захват у нее кастрированный на деле), ну и просто летает с копьецом, как ведьма на помеле. при этом ее не вынести так просто, как пробить робу, она не боится врага, и не убегает, а наоборот прикрывает пати. живет, хилит по кд и всячески мешает, бегая на осаде. а хил у нее забористый, да еще и с контролем

Хм простите.. а кто еще ?
называть волша единственным хилом на осаде - верх невежества, товарищ, никто ж не виноват, что с валько-рукожопами сражаетесь. подключите воображение, научите, сделайте хорошие сетапы на осаду, тогда валечки будут весьма годным подспорьем
:P.S.) привет любителям сапортов! :hapydancsmil:

Targol
01.09.2016, 23:40
называть волша единственным хилом на осаде - верх невежества, товарищ, никто ж не виноват, что с валько-рукожопами сражаетесь. подключите воображение, научите, сделайте хорошие сетапы на осаду, тогда валечки будут весьма годным подспорьем
:P.S.) привет любителям сапортов! :hapydancsmil:

Не будет она подспорьем...она одна из двух щитов и вобще на первой кромке всегда скачет.Уж тем более хилять на её убогую двадцатку в клозе с нынешним дамагом это вверх сарказма.
Только волши могут стабильно поднимать поднимать полный столб а не какие то мифические вальки у которых все есть и скоро они обязательно появятся именно те которые на своих спидах еще будут иметь глаза на затылке и обязательно щитом вынут из под любой ульты :trololo:


если же на осадах у вашего клана шотные вальки.. печально, просто у меня подружка неубиваемая какаха, а как 18ю кзарку прикупила, так теперь кусаеццо в ответ



Уверен что Вы бичей гиром не зергуете ?))

Bloodguy_renamed_769976_11062023
02.09.2016, 01:06
Не будет она подспорьем...она одна из двух щитов и вобще на первой кромке всегда скачет.Уж тем более хилять на её убогую двадцатку в клозе с нынешним дамагом это вверх сарказма.
Только волши могут стабильно поднимать поднимать полный столб а не какие то мифические вальки у которых все есть и скоро они обязательно появятся именно те которые на своих спидах еще будут иметь глаза на затылке и обязательно щитом вынут из под любой ульты
это потому что вы бросаете валек на амбразуру, а ведь их в кланах много не бывает, рассредоточьте на деф сопартийцев и хил по кд, тогда будет другой результат) потому и привет тем, кто знает, как сопартить, а не обалдело лететь вперед. вы слишком недооцениваете валек)))

Уверен что Вы бичей гиром не зергуете ?))
меня к зергу не причисляй)))

Targol
02.09.2016, 09:16
это потому что вы бросаете валек на амбразуру, а ведь их в кланах много не бывает, рассредоточьте на деф сопартийцев и хил по кд, тогда будет другой результат) потому и привет тем, кто знает, как сопартить, а не обалдело лететь вперед. вы слишком недооцениваете валек)))


С ними тоже самое что и с воинами. Если деф то это безопасная бегающая чушка которую никто не убьет потому что ..никому ненадо :|) Если добавить атаки то горит вместе со своми щитом к такой то матери.
Хотя конечно валькам проще было...у них хоть какой то дамаг есть в непробужденном состоянии.


меня к зергу не причисляй)))

Ага...ты же играешь жутко трудным скилловым классом :trololo:

Bloodguy_renamed_769976_11062023
02.09.2016, 18:00
С ними тоже самое что и с воинами. Если деф то это безопасная бегающая чушка которую никто не убьет потому что ..никому ненадо Если добавить атаки то горит вместе со своми щитом к такой то матери.
Хотя конечно валькам проще было...у них хоть какой то дамаг есть в непробужденном состоянии.
в том и проще, что она не дохнет, как волш, пытаясь подойти поближе, чтобы всем показать силушку хилбота с зашкаливающей полезностью

Ага...ты же играешь жутко трудным скилловым классом
класс к зергу каким числом вообще? :facepalm: я не участвую в каком-либо зерге :brberbrb: :|)

жутко трудным
вопрос привычки, сейчас для меня нет класса легче и приятнее сорки

Targol
02.09.2016, 23:49
в том и проще, что она не дохнет, как волш, пытаясь подойти поближе, чтобы всем показать силушку хилбота с зашкаливающей полезностью

Волш в модной обмотке может войти в любую свалку..а там аура ,хилки массконтроль. К тому же радиусы позволяют не залезать в самую Ж.


вопрос привычки, сейчас для меня нет класса легче и приятнее сорки

Это был сарказм,намедни докачивал сорку...она даже легче варвара и живучее :|)

Bloodguy_renamed_769976_11062023
03.09.2016, 00:50
в модной обмотке
и нафиг там про бомжей задвигал чего-то? :|) вопросы гса лучше не поднимать, тем более, что у бомжеватой вальки шансов поболе будет

аура
вот уж точно одно-, максимум двухразовый скилл при везении и осмотрительности в захлесте стеночек

массконтроль
память имеет свойство висеть в кд, цепь не в счет, остальное ситуативно, чтобы говорить о полноценном врыве магозадницей в толпу. одноразовый же вариант обвешаться всем - это такое..

К тому же радиусы позволяют не залезать в самую Ж
ну, как тебе сказать, играя на сорке :|) если гора не идет к Магомету :redlol) тоненькие, вы наши самые любимые в этой жизни) вальки же на вкус не торт

радиусы и на волше, и на вальке заставляют думать на осадах, не скажу, что тут у кого-то преимущество есть. разве что минус щита валечки позади и сбоку от себя, но это вопрос рук и мозга
Это был сарказм,намедни докачивал сорку...она даже легче варвара и живучее
яхз, честно, все едино. а кто без макросов пальцы ломает сложными ротациями - флаг им в руки

Волш в модной обмотке может войти в любую свалку..а там аура ,хилки массконтроль. К тому же радиусы позволяют не залезать в самую Ж.
волшик приятен в прокасте, а так в нем куча минусов. валька более размеренна, когда уходит сапортить, делая пвп качественным, нужно всего лишь головой вертеть, а не с банданой "только победа" врываться
Волшами играй... единственный пати хил на осаде актуальности не потеряет а живучесть перингом обеспечишь, киллкаунт будет уг но...
так что нет, не единственный

Targol
03.09.2016, 01:38
яхз, честно, все едино. а кто без макросов пальцы ломает сложными ротациями - флаг им в руки

Макросы!? :redlol)


ну, как тебе сказать, играя на сорке :|) если гора не идет к Магомету :redlol) тоненькие, вы наши самые любимые в этой жизни) вальки же на вкус не торт

Ну тогда с восторгом посмотрел бы видео где ты будешь раскладывать волша с 18 масканом,перрингом,кзаркой,двойным обедом и плитой :trololo:

Bloodguy_renamed_769976_11062023
03.09.2016, 01:45
Макросы!?
ты на волше, тебе-то побоку
Ну тогда с восторгом посмотрел бы видео где ты будешь раскладывать волша с 18 масканом,перрингом,кзаркой,двойным обедом и плитой
если у тебя такой обвес попадает в градацию о тоненьких :redlol) :redlol) :redlol)

scyscraper_renamed_1163678_15022021
26.09.2016, 15:10
пипец у вас пинг. у меня фсп 10-30 и вот когда на высоком становится, то это ж пипец и все зависит не от класса. а от того какая графика установлена, на чем вы играете и т.д. а вообще, если такой пинг, то лучше пве контентом только заниматься в бдо, а так - это ж муки ада будут

Kedavra_renamed_1358114_29012021
04.01.2018, 20:42
Согласна. А вообще можно валькирию попробовать, у нее защиты много будет, и не нужно бегать как хомячок. Если постоишь пару секунд, ничего не пропустишь. Отхил есть.

"лучше пве контентом только заниматься в бдо, а так - это ж муки ада будут"

А лучше пве , это да

Albertych_renamed_1227147_08042021
06.01.2018, 00:46
У меня хреновый пинг и фпс я обрезал 30)) ибо греется процессор на ноутбуке не хило
Естественно вся графа на минимуме, на аккаунте 14 персов от 56 до 59 лвла играю всеми, но постоянно - волш (фарм, боссы), ронин (фарм, пвп), ДК (фарм, босы, пвп), Воин (фарм с превалирующим пвп), варвар и теперь фурия)) Есть сракер но он пока в загашнике)).
Так вот, играть можно всеми и пве и пвп, нужно просто трезво оценивать свои силы))
Если попадается противник с существенно меньшим пингом, сразу заметно - ты тупо за ним не успеваешь и не попадаешь по нему, так как ты для него - как муха в киселе)))
Утрирую конечно, но нужно сказать что на осадах тебе делать будет нечего, на кзарке, каранде и так далее, где много народу - тоже....ибо таки лаги начинаются....что слайд шоу это мягко сказано)))
Но тем не менее, все играбельно и я с самого начала игры играю и получаю удовольствие)) Подчеркиваю удовольствие, а не вторую работу))
Кстати ГС у меня 480 что маловато в наших реалиях, но нужно учесть что я не имею основы и потому распыляю ресурс на всех персов))
У меня 2 каранды и 6 кзарок)) Ну естественно 4 фул сета +18круг, здравия, грунил, рохава и само собой босс))
При всем при этом я играю в основном в выходные или праздники, ну иногда пару часов в будни (весьма редко).
Для начала создайте Воина (Вальку) и кого нить из волшей.
Затем что душа пожелает то и создавайте.)) Удачи и приятной игры!

Рейтинг@Mail.ru