PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Фарм класс

Писарев
21.06.2015, 01:12
Может кто подсказать. Много чего читал про игру, но сам не играл. Из того что прочитал понял, что гринд играет большое значение в игре. Как заработок и как прокачка уровней. Может кто-то подсказать какие классы удобны для фарма. Если я правильно понял, лучшими будут лучница и чародейка. Так как АОЕ есть и они не бьются вблизи. Значит шмот мало ломается и банок надо мало. Причем лучница получше, так как ей не надо банки на ману. Банки и починка шмота это минус к фарму. Я правильно понял?

aWAtaRko
21.06.2015, 07:04
Может кто-то подсказать какие классы удобны для фарма.
Блейдер

Если я правильно понял, лучшими будут лучница и чародейка. Так как АОЕ есть и они не бьются вблизи. Значит шмот мало ломается и банок надо мало.
Оружие ломается в любом случае. Все классы могут фармить без банок.

Alsi
21.06.2015, 07:17
Могёшь в пояснениями,почему блейдер?)

FoxyPaw
21.06.2015, 07:37
Блейдер
Чушь.
какие классы удобны для фарма
Гигант,вертушкой выносит все и вся,не так требователен к атаке для фарма,но требователен к дефу.

Greysdark
21.06.2015, 09:03
Причем лучница получше, так как ей не надо банки на ману

Как раз таки лучница их жрет больше чем сорка.:trololo:

Greysdark
21.06.2015, 09:04
Может кто подсказать. Много чего читал про игру, но сам не играл. Из того что прочитал понял, что гринд играет большое значение в игре. Как заработок и как прокачка уровней. Может кто-то подсказать какие классы удобны для фарма. Если я правильно понял, лучшими будут лучница и чародейка. Так как АОЕ есть и они не бьются вблизи. Значит шмот мало ломается и банок надо мало. Причем лучница получше, так как ей не надо банки на ману. Банки и починка шмота это минус к фарму. Я правильно понял?

Бери война будешь одним нажатием кнопки все убивать.:redlol)

Alsi
21.06.2015, 09:10
сорка вообще ману не ест:dunno:

Писарев
21.06.2015, 13:23
Если я правильно понял, из ответов, лучшего класса нет для фарма? Вчера смотрел видео про чародейку. Игрок говорил, что банок, практически, не надо совсем сорке, мана восстанавливается за счет скилов и хп за счет маны. За счет бликов мобы по ней не попадают, и шмот не ломается, только оружие. Получается сорка для фарма лучше?

Добавлено через 1 минуту
Блейдер фиг знает когда будет. На старте ОБТ 5 классов будет в России. Из них хочу выбрать.

Добавлено через 1 минуту
Воин это ближний бой, броня ломается больше и дамаг меньше по сранению с другими классами, как я понял из гайдов. Это не так?

Punky06
25.06.2015, 15:29
Воин, к сожалению, сделан так, что демажит только одним скилом... Остальные скилы нужны только для того, чтобы заполнить время между кд

FoxyPaw
25.06.2015, 15:57
Воин

дамаг меньше по сранению с другими классами
:trololo::trololo::trololo::trololo:

Flooshkin
25.06.2015, 16:23
Тамер наверное, мне за гиганта в принципе удобно, но эт уже разобравшись что к чему, а 10-20 выпитых за 3-4 часа гринда банок мелочь.

sanchokrft
16.09.2015, 11:25
на 11 лвл воин и варвар почти одинаковые по статам, так кто же из них лучший фармер?

блейк
18.09.2015, 16:05
Как говорят местные эксперты.
До ввода медии воин будет неплохо фармить красным мечом.
А так наверное топ фармер это Гигант с вертухой на вампирик.

pasadena
22.09.2015, 15:03
фиг знает :dunno: тамер норм фармит пиратов на корее.

WWQ
22.09.2015, 15:08
топ фармеров в игре 2 - гигант и тамер , тамер по началу лучше, в конце гигант, но разница не значительна.

TomFort
28.09.2015, 01:29
тоже соглашусь что гигант топ :plus1:http://cityadspix.com/click-HQD6M6LP-SLZKVXTQ?bt=25&tl=1

Elfenok
30.09.2015, 11:13
тоже соглашусь что гигант топ
Если бы ещё у гиганта не была такая страшная морда...

Alsi
30.09.2015, 11:17
ну тамер топ из-за огромного радиуса аое(больше фармит мобцов за раз),но требователен к рукам если фармить хочешь без затрат на банки

Elfenok
01.10.2015, 20:14
Гигант топ. Таймера порезали.

Zoozy
01.10.2015, 21:09
Таймера порезали.

so slow :trololo:

Xextkj
02.10.2015, 12:31
Добрый день,
Так кем лучше всего фармить сейчас в ПвЕ? Гигант уродливый, а воин - это баян класс, уже столько ММО РПГ с мечем/щитом, а щит вообще как атрибут экипировки юзается.:facepalm:

Кроме них кто лучше всего подойдет для фарма?

Elfenok
02.10.2015, 20:37
Гигант

Nakki D
03.10.2015, 02:11
Сорка топ фармер

Alsi
03.10.2015, 22:03
Добрый день,
Так кем лучше всего фармить сейчас в ПвЕ? Гигант уродливый, а воин - это баян класс, уже столько ММО РПГ с мечем/щитом, а щит вообще как атрибут экипировки юзается.:facepalm:

я уже выше написал кто и почему)

WWQ
04.10.2015, 10:05
Добрый день,
Так кем лучше всего фармить сейчас в ПвЕ? Гигант уродливый, а воин - это баян класс, уже столько ММО РПГ с мечем/щитом, а щит вообще как атрибут экипировки юзается.

тамера сейчас немного фиксанули, так что если варвар не нравится то остается сорка, стала примерно на равне с тамером.

Alsi
04.10.2015, 10:10
тамера фиксанули в каче,не в фарме)она всё равно топ

Elfenok
05.10.2015, 14:05
тамера фиксанули в каче,не в фарме)она всё равно топ
Не топ она. Хочешь чтобы толпы новичков взяли заведомо никчёмный класс?

geimer9
03.11.2015, 15:54
Не топ она. Хочешь чтобы толпы новичков взяли заведомо никчёмный класс?

Тамер далеко не некчемный, давайте здраво рассуждать и кидать пруфы.
Сейчас буду писать все + и - вара и тамера. Сколько получится хз. Давайте посмотрим.
Варвар
+
1)Хороший дд до 30ого ур. Дальше нужна точка.
2)Хороший скил для фарма вертушка.
3)Держит урон
-
1)Не очень то и быстрый.
2)Проигрывает в ДПС без точки тамеру (пве)
Тамер
+
1)Собака агрит 7 тел и сам перс 7 тел = 14 (Очень большой плюс)
2)Мобильность.(оседлать собаку) Тоже очень большой прирост в истреблении мобов. Но открывается только после 50ого. Хотя до этого тоже мобильнее того же варвара.
3)ДПС массовыми скилами.(как на собаке так и пешочком.)
4)Фарм боссов быстрый (1-1) К примеру огры.
5)Баф на Z который дает имбовый прирост ко всем параметрам.
-
1)Без точки проседает в хп в отличии от вара.
2)Имея 3-х котов они не будут успевать поднимать весь лут. (Да это тоже минус, так как нагибаться придется самому. Время деньги) А сам фарм подразумевает не только нагибательство мобов, но и лут с них.

По мне так итог варвар 3-2 простив тамера 5-2.
Это мое сугубо личное мнение и со мной можете не согласится. Тамер ВИН. Только если комментируете мои выводы то пишите пруфы, а не "Варвар лучше тамера потому что я играю за вара." Также можете добавить что то, вдруг что то упустил.

Dodgex
03.11.2015, 19:58
Варвар круче и полезнее тамера, как бы не противились этому любители малолеток :dunno:

geimer9
03.11.2015, 21:34
Варвар круче и полезнее тамера, как бы не противились этому любители малолеток :dunno:

То что ты назвал всех кто играет тамерами "любители малолеток" то в таком случае те кто играют за варов любители больших мужчин? Okay...:dunno:

Dodgex
04.11.2015, 10:53
То что ты назвал всех кто играет тамерами "любители малолеток" то в таком случае те кто играют за варов любители больших мужчин? Okay...:dunno:
Я не играю за варвара, так что мимо :trololo:

Glenn Quagmire
04.11.2015, 12:05
Варвар круче и полезнее тамера
чем и в чём?

geimer9
04.11.2015, 14:30
Я не играю за варвара, так что мимо
А я не пытался задеть тебя. Я просто сказал что по твоей логике это выглядит так.

Цитата:
Сообщение от Dodgex
Варвар круче и полезнее тамера
чем и в чём?
Я писал чтобы писали доводы, но этот человек считает что его мнение и есть довод.

Glenn Quagmire
04.11.2015, 14:38
Я писал чтобы писали доводы, но этот человек считает что его мнение и есть довод.
я не играл Варваром, но играю почти месяц уже Тамером, фармить одно удовольствие, в пвп все скорее зависит от точки, в масс пвп класс выдающий уйму контроля не может быть бесполезным, имхо
ну а человек не играющий ни варваром, ни "любителем малолеток" - делает вброс о полезности этих классов..
шел бы он лучше качал 53лвл, Инк приказал же))

geimer9
04.11.2015, 14:43
я не играл Варваром, но играю почти месяц уже Тамером, фармить одно удовольствие, в пвп все скорее зависит от точки, в масс пвп класс выдающий уйму контроля не может быть бесполезным, имхо
ну а человек не играющий ни варваром, ни "любителем малолеток" - делает вброс о полезности этих классов..
шел бы он лучше качал 53лвл, Инк приказал же))
Так то вопрос стоял именно в том "Кто лучший фармер".

Targol
05.11.2015, 16:54
Почему никто про спот не упомянул ?
Если кучно стоят то лучница априори,пак в 7 едениц можно с одного пулемета снимать.На том же кладбище что гиганту, что тамеру надо всех по голове стучать чтоб собрать в кучу,у лучницы таких проблем нет.
П.С.
Гигант...это который самый юродивый класс в игре ? Может бежать,орать и топать ножкой+крутилка,более скудного исполнения класса в жизни не видел если честно.
Тамер недалеко уехал кстати,кнопка Q наверно все уже до дыр затерли :trololo:
ИМХО

JexBest
23.01.2016, 14:35
очень коротко и прозрачно про классы в PVE
https://youtu.be/9mBWeM_G0zE

stil4eg
24.01.2016, 22:29
Топ фармер лук и гигант. Лук мощнее, гигантом удобнее.

everlast
27.01.2016, 15:23
очень коротко и прозрачно про классы в PVE
И ни о чем, потому что тупо на основе пятиугольника.

Дело в том что класс для фарма отличается от класса для ПвП. Тот же Ронин фармит в две кнопки+перемещение и его сложность, про которую говорят в ролике вообще "не в кассу".

Персональный топ(с учетом того кем лично мне удобно фармить часами):

1. Мистик
Перемещение происходит за счет выносливости, есть пет для более жесткого АоЕ фарма. Основные фарм скилы не требуют сложных нажатий. Шифт+ЛКМ -> Пробел(или скип анимации через полусекундное перемещение), Q -> ПКМ. Если вам неудобно жать Шифт+ЛКМ, класс будет вам солидно менее удобен чем мне т.к. Q -> ПКМ сильно жрет ману. Есть прямой проход сквозь модель противника что бывает нужно на всяких ограх.

2. Ронин
Филлер(на выбор Шифт+ЛКМ, ЛКМ, A/D+ЛКМ) -> Быстрый слот(взлет дракона). Для меня тоже один из самых удобных классов. Если бы не заморочки с перемещением, которое происходит за счет основного ресурса, который в свою очередь требует банок или филлера и проходом сквозь модель противника, к которому надо приноровиться - был бы мой персональный топ.

3. Варвар
Основной фарм скилл требует прожимать одновременно две кнопки, мне показалось что это неудобно. Один из наиболее сложных навыков для перемещения (Шифт+Пробел). Игнорирует модель противника во время вертушки. Требует ловить вампирку чтобы фармить без банок, но фармит выше всяких похвал.

Остальные:

Лучница - вопрос личного удобства. Мне не понравился пулемет т.к. фронталка, не понравилось взрывное уклонение т.к. быстро уставали пальцы, а Воля ветра и дробовик жрут нереально много маны. Перемещение напрямую зависит от параметра скорости.
Вероятно что с появлением мобов на которых не работает контроль лучница станет очень крутой. Тоже можно сказать и о билдах с двумя камнями на восстановление мп/фп. Про 5/5 при этом придется забыть, но фарм скорее всего станет невероятно комфортным.

Волшебница - показалась в целом сложной, в топ не попала именно из-за этого, не докачал. Может что-то не так делал, потому что по слухам на уровне мистика при том что более полезна в ПвП.

Валькирия - на низких уровнях выше всяких похвал. Позже, когда бросок щита уже не так сильно рулит - слегка теряет в качестве . Плохое перемещение по прямой, нет прямого прохода сквозь модель противника. Основной дамажный навык требует прожимать S+ПКМ, что мне показалось не слишком удобным.

Воин - Валькирия которой дали нормальные рывки, но отобрали дистанционный урон и возможность нормально спамить навыки с максимальным уроном, последнее бесит больше всего. Прямого прохода сквозь противника тоже насколько я знаю нет.

Волшебник/Ведьма - не играл.

varoin
31.08.2016, 14:36
Почитал, почитал все, что тут понаписали.. Появился вопрос - вы все собираетесь продавать впоследствии серебро за реал? Может я что-то не правильно понимаю, но выбирать за кого играть стоит не из способа фарма, а что к вашему протагонисту душа лежала. Я, например, играю за воина, не самый дамажный клас, не самый удобный в пве, но мне он нравится, мне покайфу за него играть, соответственно покайфу им делать все и даже то, в чем он не самый преуспевающий клас.

Bloodguy
31.08.2016, 14:47
Почитал, почитал все
зря читал, о некропостер, ибо инфа неактуальна. сейчас 56ой апаешь и фармить все живое

varoin
31.08.2016, 14:58
Тут ты меня поддержал и опроверг одновременно)) с одной стороны, да, играй за того кто нравится, с другой до 56 еще надо дофармить..
Совсем другой вопрос это альты для фарма. Сам знаю как минимум одного человека у которого на спотах боссов стоят два альта, чисто для фарма этих боссов, а основа бегает на осады, копит знания, фармит ежедневки и занимается другой подобной фигней. Кстати, не утверждаю, что это лучшее решение, но боссов он фармит ниндзями..

Bloodguy
31.08.2016, 15:05
Совсем другой вопрос это альты для фарма. Сам знаю как минимум одного человека у которого на спотах боссов стоят два альта, чисто для фарма этих боссов, а основа бегает на осады, копит знания, фармит ежедневки и занимается другой подобной фигней. Кстати, не утверждаю, что это лучшее решение, но боссов он фармит ниндзями..
проточи перса, заряди по фулу и фарми любым, главное играй в удовольствие

varoin
31.08.2016, 15:31
Согласен на 110%

Raniel
04.11.2016, 20:45
с другой до 56 еще надо дофармить..
3-4 дня при гвоношмоте на 15 с аука...

SwordAxeHonor
01.07.2017, 15:53
Кто лучше фармит пробудка ниндзя или пробудка воин?

-=Flesh007=-
01.07.2017, 18:33
Кто лучше фармит пробудка ниндзя или пробудка воин?
Пробудка мага.

Рейтинг@Mail.ru