PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Стрим] DOTA 2 - изучаем Reborn Beta

Страницы : [1] 2

Chimera-Syber
18.06.2015, 16:53
.DOTA 2, стрим, Reborn BetaСегодня, 18 июня, в 20:00 по МСК начнется стрим, посвященный обновлению Reborn в MOBA DOTA 2. Вместе с Chimera-Syber изучим, что же нового нам предлагает Reborn Beta, тестирования которого началось сегодня ночью. Посмотреть трансляцию можно на портале GoHa.TV (http://www.goha.tv/#!/Chimera-Syber) на канале Chimera-Syber (http://www.goha.tv/#!/Chimera-Syber).

http://www.youtube.com/watch?v=CgQqQvZk3NM

(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/), GoHa.TV (http://www.goha.tv)

Ep-t
18.06.2015, 16:54
:trololo:

zarak11
18.06.2015, 17:17
Я даже посмотрю :trololo:

Летраста
18.06.2015, 17:29
меню изменили, интерфейс, всякие мелочи. всё, можете не смотреть

ВАСЬ_renamed_638144_29042020
18.06.2015, 17:37
эксперд ворвался :redlol) будем поглядеть

конь педальный_renamed_1192445_13042020
18.06.2015, 18:17
иии близорд снова в жеппе
вольво их снова обогнали запилив функционал варика 3 по картостроениям

сколько ждать подобного от близорд в хотсе четыре или пять лет?

Argonaki
18.06.2015, 18:30

Это еще бета они сами сказали что множество функции просто нету или выключены, но пара новых фишек уже радуют :nice)

Летраста
18.06.2015, 18:43
эксперд
естессна, ёмоё!

Бэйн
18.06.2015, 18:48
Дота как ей и предписано, становится банальным клоном варкрафта :redlol)

ВАСЬ_renamed_638144_29042020
18.06.2015, 18:59
Дота как ей и предписано, становится банальным клоном варкрафта :redlol)
это что щас было? :trololo:

Farevell
18.06.2015, 19:10
В старкрафте 2 есть уже

rhoomse
18.06.2015, 19:35
Дота как ей и предписано, становится банальным клоном варкрафта
Так обосрал игру, что аж похвалил :redlol)

конь педальный_renamed_1192445_13042020
18.06.2015, 19:42
В старкрафте 2 есть уже

ну в старкрафте и карты специфические
к примеру дота там так себе

а так хотелось поиграть в жизнь на арене с хотсовской механикой и с героями

Бэйн
18.06.2015, 21:27
Так обосрал игру, что аж похвалил
Чем? Тем, что указал на то, что у разрабов абсолютно нет мозгов и они все тянут из ВК3? Окей :trololo:

evilnw
18.06.2015, 21:38
Пока игра не играбельная из-за багов. Можно за счет иллюзий собирать 6 слотов топ шмота на 4 минуте.

rhoomse
18.06.2015, 21:59
Чем? Тем, что указал на то, что у разрабов абсолютно нет мозгов и они все тянут из ВК3? Окей
Как скажешь, друг :nice)

S1ee1
19.06.2015, 00:21
иии близорд снова в жеппе
вольво их снова обогнали запилив функционал варика 3 по картостроениям

Зачем? Чтобы играть в унылое несбалансированное дерьмо от Ололоева из 8Б?
В Хотсе уже 7+1 карта с миксом различных механик, чего Дотка пока не может предложить, так что тебе придется продолжать днить на миде на одной и той же карте ну или идти в отдельный режим.:redlol)

с3м
19.06.2015, 00:28
Зачем? Чтобы играть в унылое несбалансированное дерьмо от Ололоева из 8Б?

Есть куча нормальных веселых карт :dunno:

В Хотсе уже 7+1 карта с миксом различных механик, чего Дотка пока не может предложить, так что тебе придется продолжать днить на миде на одной и той же карте ну или идти в отдельный режим.

Все что не относится к главной карте в доте это просто игры по фану. Будь в хотсе кастомные карты, это было бы тоже просто по фану и не более. А кол-во карт для основного режима никак не делает игру лучше или хуже. В футболе вон всегда одно поле :dunno:

Teo
19.06.2015, 00:40
В футболе вон всегда одно поле

но там другая фишка - 11vs11 и почти бесконечный запас героев, но скины обычно фуфло :dunno:

с3м
19.06.2015, 00:55
почти бесконечный запас героев

Вот только все с одинаковыми скиллами :'(

Serathil
19.06.2015, 01:00
5 лет назад, редактор карт ск2. Возможностей, кстати, на порядок больше.

с3м
19.06.2015, 01:12
5 лет назад, редактор карт ск2. Возможностей, кстати, на порядок больше.

И как успехи? Не взлетело? :redlol)

huxor
19.06.2015, 02:55
И как успехи? Не взлетело? :redlol)
А чему там взлетать, игра и без того имеет успех, вполне стабильная и приятная, что главное.

Teo
19.06.2015, 03:10
Вот только все с одинаковыми скиллами

и те у многих багнутые :|)

Icewo1f
19.06.2015, 03:20
А чему там взлетать, игра и без того имеет успех, вполне стабильная и приятная, что главное.
Это ск2 то? Да ты знатный некромант как я посмотрю.Его даже многие про дропнули одни корейцы в топе остались.И онлайн значительно упал.

Вот уж успех так успех.

с3м
19.06.2015, 03:36

Я не про игру :dunno: Ск2 безусловно отличная игра в своем жанре, но мы говорим про дополнение, а именно кастомные карты с редактором. В вк3 это было очень популярно, щас сделали и на доту 2. В первом старкрафте тоже кстати было вполне популярно. А тут говорят про второй. Есть то есть, а толку нет :dunno:

Это ск2 то? Да ты знатный некромант как я посмотрю.Его даже многие про дропнули одни корейцы в топе остались.И онлайн значительно упал.

Вот уж успех так успех.

Дак там вроде всегда корейцы в топе были :|) В любом случае назови более популярную и успешную игру в этом жанре?

Myckonid
19.06.2015, 05:32

Вот уж успех так успех.

А зачем сейчас играть если выходит лотв в этом году?

Sharksterfly
19.06.2015, 08:08
Я не про игру :dunno: Ск2 безусловно отличная игра в своем жанре, но мы говорим про дополнение, а именно кастомные карты с редактором. В вк3 это было очень популярно, щас сделали и на доту 2. В первом старкрафте тоже кстати было вполне популярно. А тут говорят про второй. Есть то есть, а толку нет :dunno:

Дак там вроде всегда корейцы в топе были :|) В любом случае назови более популярную и успешную игру в этом жанре?
Хз. В старике я могу в варкрафт,полную компанию старкрафта1 ,шутер или даже в ммо поиграть....

evilnw
19.06.2015, 08:19

Там остались те кто больше всего старается. Корейцы в ЛоЛе тоже стали доминировать. Рано или поздно азиаты и в доте будут вне конкуренции и на прошлом TI они это доказали.

с3м
19.06.2015, 09:01
Хз. В старике я могу в варкрафт,полную компанию старкрафта1 ,шутер или даже в ммо поиграть....

Дело не в тебе, а в картине в целом. Какой бы там редактор крутой не был бы, он очень непопулярен, как например в первом старкрафте кучу лет назад.

Корейцы в ЛоЛе тоже стали доминировать.

Стали? Они всегда доминировали :dunno:

Рано или поздно азиаты и в доте будут вне конкуренции и на прошлом TI они это доказали.

Сильные конечно, но не непобедимые. И я думаю, что они уже давно выжимают из себя по максимуму. Деньги в призовых огромные.

foxfire
19.06.2015, 09:07

Спасибки, братюнь)

huxor
19.06.2015, 09:16

Вот уж успех так успех.
Выходит, что некромант. Я в курсе о про игроках, но обычный люд играет, да и из знакомых никто еще не забивал, просто такой сеттинг сейчас не столь популярен, потому и отнес игру к успешной, развивалась бы она медленнее в ней бы вообще никого не было.

huxor
19.06.2015, 09:21

На счет допиливания редактора я согласен, хотя бы потому-что новых идей не будет, пока не сделают полный доступ к его функционалу. С Метелицей все, как-то проще общаться и добиваться опр. нововведений.

huxor
19.06.2015, 09:24
Сильные конечно, но не непобедимые. И я думаю, что они уже давно выжимают из себя по максимуму. Деньги в призовых огромные.
У корейцев одно огромное преимущество перед другими - у них игровая деятельность, как часть культуры, потому им как-то проще и боевого духа больше, ну, а китайцы просто трудолюбивые в любом отношение. )

с3м
19.06.2015, 09:31
У корейцев одно огромное преимущество перед другими - у них игровая деятельность, как часть культуры, потому им как-то проще и боевого духа больше, ну, а китайцы просто трудолюбивые в любом отношение. )

Я имел в виду, что нет никаких рано или поздно. Уже сейчас играя хорошо в доту можно обеспечить себя на всю жизнь. Поэтому кто может достойно играть - уже давно играют :nice)

S1ee1
19.06.2015, 11:21
При условии что Хотс пилится как раз на редакторе Старкрафта, то сейчас по факту просто не открыт доступ широким массам, захотят, сделают возможность заливки кастомных карт, вопрос времени.

Sjewa
19.06.2015, 12:56
В первом старкрафте тоже кстати было вполне популярно
бункер дефенс, квина, ммммм было круто, да

Farevell
19.06.2015, 20:40
Его даже многие про дропнули одни корейцы в топе остались.
Както фраза сама себе противоречит

Icewo1f
19.06.2015, 22:23
А если подумать ?

chuey
20.06.2015, 08:39
вот это обзор :trololo:
спасибо химере, а то мы бы сами познакомиться не смогли бы
кстати, кто ещё не догадался зачем под некоторыми категориями в фильтрах героев есть несклько уровней? :facepalm:

Grimnor
20.06.2015, 13:29
Очередной аттракцион для умственно-отсталых школьничков

Летраста
20.06.2015, 14:15
Спасибки, братюнь)
:nice)

old_gobjluh
22.06.2015, 12:07
Я имел в виду, что нет никаких рано или поздно. Уже сейчас играя хорошо в доту можно обеспечить себя на всю жизнь. Поэтому кто может достойно играть - уже давно играют

То что несколько сотен человек, включая менеджеров, уборщиц и "профессиональных" игроков, получат кусок от неплохих призовых, никак не дает возможности заработать остальным многим сотням тысяч игроков.

Например, подготовка собственного сына как профессионального игрока не даст вообще никаких гарантий его обеспеченности на всю жизнь. Уж лучше в футбол отдать или в борьбу.

с3м
22.06.2015, 12:26
То что несколько сотен человек, включая менеджеров, уборщиц и "профессиональных" игроков, получат кусок от неплохих призовых, никак не дает возможности заработать остальным многим сотням тысяч игроков.

:facepalm::facepalm::facepalm:

Причем тут простые игроки? Ты бы прочитал для начала и подумал бы что я имею в виду. Человек выше утверждает, что азиаты нереально сильные, и что им стоит только захотеть и они будут нагибать всех, чего в данный момент нету, хоть они и правда сильные. Я же считаю, что этого не будет, потому что если бы хотели и могли, то давно бы уже делали как минимум из-за призовых.

Sherr
22.06.2015, 14:49

Например, подготовка собственного сына как профессионального игрока не даст вообще никаких гарантий его обеспеченности на всю жизнь. Уж лучше в футбол отдать или в борьбу.

Ага, подготовив сына как футболиста конечно же гарантирует что он станет про и обеспечит тебя и себя на всю жизнь. В любом виде спорта есть единицы людей с талантом и миллионы без, и тут совершенно неважно обычная или киберспортивная дисциплина. Единственная гарантированная возможность заработать на сыне это продать его в больницу на запчасти, во всех остальных случаях все зависит от его способностей.

flu0r-_-
22.06.2015, 15:32
^ true

А по факту глупо хотеть, чтоб ребенок стал профессиональным спортсменом как по мне. Спорт это полезно, но без фанатизма. Гораздо надежнее просто (ага, просто...) дать хорошее воспитание, образование и надеяться, что у твоего чада IQ далеко от двухзначного значения, и чем дальше - тем лучше.

xDukex
23.06.2015, 10:55
^ true

А по факту глупо хотеть, чтоб ребенок стал профессиональным спортсменом как по мне. Спорт это полезно, но без фанатизма. Гораздо надежнее просто (ага, просто...) дать хорошее воспитание, образование и надеяться, что у твоего чада IQ далеко от двухзначного значения, и чем дальше - тем лучше.

И конечно же три диплома о высшем образовании и уровень IQ выше среднего гарантируют безоблачную и обеспеченную жизнь. Просто какая-то минутка наивности на гохе :trololo:

Krass
23.06.2015, 12:39
Ага, подготовив сына как футболиста конечно же гарантирует что он станет про и обеспечит тебя и себя на всю жизнь.
:facepalm:
Подготовив сына как футболиста, ты можешь надеяться, что он если и не станет зарабатывать миллионы, то будет играть в клубах более низкого дивизиона, либо выберет смежную профессию и все же будет обеспечивать себя всю жизнь.
Подготавливая сына как киберспортсмена/дотера, ты рискуешь вырастить слепого крота-долбоеба, который сам до горшка не дойдет.

Гораздо надежнее просто (ага, просто...) дать хорошее воспитание, образование и надеяться, что у твоего чада IQ далеко от двухзначного значения, и чем дальше - тем лучше.
Надежнее для чего? Для того, чтобы бывший уже ребенок в 18-23 года столкнулся с тем, что он в жизни ничем не увлекался и родители не придали стимула и теперь он не знает куда податься? Ну да, идея шик. Ребенка надо развивать всесторонне, в том числе и отдавать в спорт, чтоб у него было представление обо всем. А там, возможно, он и не станет футболистом, но уже более четко начнет представлять, что ему интересно.
Просто какая-то минутка наивности на гохе
:trololo::trololo::trololo::nice)

flu0r-_-
23.06.2015, 14:17
А, ну понятно. Набежали диванные спортсмены :nice)
Проблемы замечай - решение не знай :victory:

с3м
23.06.2015, 16:03
https://www.youtube.com/watch?v=zaSr0IdNtGY

Вот вам про скилл в элементарной игре кстати :trololo:

6 минута 20 секунда.

Рейтинг@Mail.ru